Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 17:45:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Православие
(Модераторы: Админ, Almador) > Тема:

Чудеса

Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чудеса  (Прочитано 56436 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pomah
Гость
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2011, 12:03:01 »

Как-то довелось мне с женой посещать Люксембург. Там зашёл у нас с ней разговор о православии на западе. Она вспомнила историю, что один банкир построил где-то в этих краях православную церквушку и стал настоятелем, но не знала даже в каком городе. Говорит: "Жалко, что больше не узнали, а то бы съездили. Ну да ладно, если суждено, то попадём туда."
На следующий день я в гостинице, по случайности забыл карту, и мы отправились пешком, куда планировали, по памяти, но свернули не на ту дорогу - как оказалось на окраину города. Идти пришлось немало: дополнительно около 6 км, без кафе и особых достопримечательностей. И что вы думаете, в конце вышли мы прямо к этой церквушке.

Чем не чудо?

Это не чудо! Чудом такое назвать можно, если это один раз в жизни произошло... Что это будет за чудо, если таких закономерностей Бог посылает как минимум 10 - 20 в сутки!
Записан
AleV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +36/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Ноябрь 2011, 23:00:16 »

хрен его знает чудо или не чудо - месяц назад сгорел дом в деревне щитовой, у знакомых, выгорело внутри все почти на сто процентов осталась только тумбочка с иконой вообще не тронутой огнем, все даже подумали что ее пожарники от копоти протерли, чистенькая вся такая
Записан

наташенция
"Трям!" - значит "здравствуйте!"
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Счастье - это когда все дома!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18 Ноябрь 2011, 22:06:09 »

В 2002 году в Гродненском соборе висела икона Матери Божией. Простите меня, что не знаю названия, но на иконе была изображена Матерь Божия в слезах. 16 августа 2002 года я очень плохо себя чувствовала, хуже некуда. Господь знает. Я помолилась у этой иконы, плакала. Через 15 минут, мне всё как рукой сняло. Почему я так чётко помню дату? Потому что на следующий день у меня родился карапузик-сынок. Жаль не знаю где теперь эта икона.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 18:57:09 от наташенция » Записан

"Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
наташенция
"Трям!" - значит "здравствуйте!"
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Счастье - это когда все дома!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 Ноябрь 2011, 19:04:08 »

летом лагерь для духовного оздоровления детей работает по сравнению с ценой где наш сын отдыхал цена в ПЯТЬ раз меньше, причем питались детки в Лавришево гораздо лучше чем в лагере *** в Пышках - чтобы рекламу не создавать. Считать Вы умеете, кто разницу покрыл, как думаете?
Скажите, пожалуйста, а как можно попасть деткам в лагерь духовного оздоровления?Непонимающий Очень хочется чтобы детки там побыли.
Записан

"Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
pоmаh
Гродненец
**

Репутация: +1/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Ноябрь 2011, 20:36:09 »

наташенция, напишите мне в личку. я отвечу вам
Записан
наташенция
"Трям!" - значит "здравствуйте!"
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Счастье - это когда все дома!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 29 Ноябрь 2011, 22:39:05 »

pоmаh.

Я вроде бы вам написала, но вы не отвечаете (((. 
Записан

"Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 30 Ноябрь 2011, 05:56:58 »

наташенция, напишите мне в личку. я отвечу вам
Айайай!!! Как нехорошо! Уж протестанты в нашей песочнице прозелитизмом занимаются!  Палач Наташенция, будьте осторожны!
Записан


наташенция
"Трям!" - значит "здравствуйте!"
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Счастье - это когда все дома!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 02 Декабрь 2011, 16:19:59 »

СПАСИБО!!! ТОЛЬКО МНЕ ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
Записан

"Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
Lenin-X
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 601


Я люблю Речицкое ПИВО!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Май 2012, 21:27:17 »

В Гомельской области Хойникского района в деревне Губаревичи (выселенная после Аварии на Чернобыльской АЭС деревушка) 15 хат и поле кругом, на днях на большой липе появился лик Божей матери!!!

 Сегодня и я со своей семьей посетил это святое место! ЭНЕРГЕТИКА невероятная!!! Со слов местных старажил стало ясно что в 30-ые годы на этом месте стояла церковь- но ее сожги! После войны тут и была посаженна данная липа! Недавно местная администрация проводя там какие то строительные работы решила срубить данное дерево! ТАк вот когда лесники хотели приступить к работе внезапно поднялся сумасшедший ветер с грозой, и даже говорят что некоторым из них стало ужасно плохо! После этих событий появился лик Святой! Местные говорят что вечером в свете автомобильных фар над деревом светится что то похожее на нимб!
 По приезду все подходят к дереву люди его целуют, каждый пытается прислонится больным местом, некоторые даже кору немного отрывают. С собой привозят угощения (конфеты, сладости) и почти каждая семья привозит платочек! А едут целыми семьями!!! Я был сегодня в 17.20 было около 20-30 машин (Россия, Украина, Все области РБ) а в выходные сосед говорил было около 100 машин!!! И люди прибывают! Если кто то надумает ехать все вопросы в личку подскажу и расскажу!
 Если кому интересно сегодня по каналу ОНТ в 20.30 будет репортаж на эту тему!!
 А вот и несколько фотографий собственно говоря с сегодняшней поездки!

Добавлено: 14 Май 2012, 17:31:20


Добавлено: 14 Май 2012, 18:33:21


Добавлено: 14 Май 2012, 19:33:41


Добавлено: 14 Май 2012, 21:35:47

Счас еще выложу


* 1.jpg (69,64 Кб, 640x480 - просмотрено 430 раз.)

* 2.jpg (89,16 Кб, 640x480 - просмотрено 611 раз.)

* 3.jpg (15,49 Кб, 169x220 - просмотрено 518 раз.)

* 5.jpg (112,82 Кб, 640x480 - просмотрено 707 раз.)
Записан

Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось…"
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 14 Май 2012, 22:08:49 »

каждый пытается прислонится больным местом
У людей бывают очень разные больные места...не думааю, что это уместно.
кору немного отрывают
Вот так понемногу всё дерево и растащат.
С собой привозят угощения (конфеты, сладости) и почти каждая семья привозит платочек!
Брр! Язычество какое-то!
лик Божей матери!!!
Вот и стань себе, и помолись, а не вытворяй всё вышеперечисленное.
Записан


Lenin-X
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 601


Я люблю Речицкое ПИВО!

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Май 2012, 22:52:36 »

Alconafft каждый делает то что считает нужным. Например если человек не умеет молится от просто просит, если человек стесняется просить то он приносит что нибудь с собой.

   язычество??  а как же радуница? все ложат конфеты, печенье, мущинам по 100 гр наливают, моя бабушка 91 год ложит деду погибшему на войне на могилу попиросы!
Записан

Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось…"
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 14 Май 2012, 23:29:24 »

каждый делает то что считает нужным.
Кто-то считает нужным красть, убивать и насиловать
а как же радуница? все ложат конфеты, печенье, мущинам по 100 гр наливают, моя бабушка 91 год ложит деду погибшему на войне на могилу попиросы!
Мерзость и язычество...
ЗЫ: Попробуйте научиться писать по русски
Записан


vishenka238
Дорогу осилит идущий!!!
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128


www.m-prokat.by

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11 Март 2013, 21:18:32 »

У моей знакомой родился ребенок, через 2 дня врачи поставили воспаление легких и отправили малышку в детскую больницу. Мы все стали молиться, читать акафист и ставить свечки за здравие (святому младенцу Гавриилу). Через несколько дней стало ясно, что диагноз не подтвердился - малышка совершенно здорова. Младенец Гавриил всегда помогает малюткам.
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Март 2013, 22:23:01 »

У моей знакомой родился ребенок, через 2 дня врачи поставили воспаление легких и отправили малышку в детскую больницу. Мы все стали молиться, читать акафист и ставить свечки за здравие (святому младенцу Гавриилу). Через несколько дней стало ясно, что диагноз не подтвердился - малышка совершенно здорова. Младенец Гавриил всегда помогает малюткам.

Так можно было и к врачам не обращаться, думаю и прививки можно не делать. Как же все-таки здорово, что гитлеровские захватчики вернули нам возможность обращаться за помощью к безотказному Гавриилу!
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 11 Март 2013, 22:34:23 »

У моей знакомой родился ребенок, через 2 дня врачи поставили воспаление легких и отправили малышку в детскую больницу. Мы все стали молиться, читать акафист и ставить свечки за здравие (святому младенцу Гавриилу). Через несколько дней стало ясно, что диагноз не подтвердился - малышка совершенно здорова. Младенец Гавриил всегда помогает малюткам.

Так можно было и к врачам не обращаться, думаю и прививки можно не делать. Как же все-таки здорово, что гитлеровские захватчики вернули нам возможность обращаться за помощью к безотказному Гавриилу!
Придёт время и вы будете вспоминать, каким глупым были.
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 11 Март 2013, 22:45:49 »

У моей знакомой родился ребенок, через 2 дня врачи поставили воспаление легких и отправили малышку в детскую больницу. Мы все стали молиться, читать акафист и ставить свечки за здравие (святому младенцу Гавриилу). Через несколько дней стало ясно, что диагноз не подтвердился - малышка совершенно здорова. Младенец Гавриил всегда помогает малюткам.

Так можно было и к врачам не обращаться, думаю и прививки можно не делать. Как же все-таки здорово, что гитлеровские захватчики вернули нам возможность обращаться за помощью к безотказному Гавриилу!
Придёт время и вы будете вспоминать, каким глупым были.
Так звучит, будто вы желаете мне что-то нехорошее, как же это по христиански!
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 11 Март 2013, 22:50:40 »

Так звучит, будто вы желаете мне что-то нехорошее, как же это по христиански!
Я желаю вам прозреть. Я желаю вам только хорошее. А вы крещёный человекНепонимающий
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 12 Март 2013, 00:01:56 »

Так звучит, будто вы желаете мне что-то нехорошее, как же это по христиански!
Я желаю вам прозреть. Я желаю вам только хорошее. А вы крещёный человекНепонимающий

Вы знаете, есть несколько видов вранья и одним из таких видов является вранье c подменой причины и следствия.

У моей знакомой родился ребенок, через 2 дня врачи поставили воспаление легких и отправили малышку в детскую больницу.
Любое подозрение на проблемы со здоровьем у младенца вызывает его госпитализацию, в роддоме понимаете ли врачей сильно ругают, если с новорожденным что-то нехорошее случается.

Мы все стали молиться, читать акафист и ставить свечки за здравие (святому младенцу Гавриилу). Через несколько дней стало ясно, что диагноз не подтвердился - малышка совершенно здорова. Младенец Гавриил всегда помогает малюткам.
А вот это уже интерпретируется как причинно-следствинная связь.

Все было выставленно как излечение от пневмании при помощи обращения за помощью к  "святому" Гавриилу Белостокскому. Хотя в роддоме не смогли точно поставить диагноз, а в больнице провели диагностику не обноружив заболевания, ребенок был здоров, а в роддоме просто перестраховались.

Такой тип вранья давольно коварен, потому, что в перспективе имеет весьма печальные последствия. Такая история передоваясь от одного человека к другому постепенно трансформируется в нечто подобное: "Родился ребенок с одной почкой, пороком сердца и тяжелой онкологией, а после вечерней молитвы "святому" Гавриилу ребенок стал обсалютно здоров, врачи считают, что случилось Чуда". А одним из печальных последствий такого вранья является смерть.



Добавлено: 12 Март 2013, 00:12:28
И так, справки ради, Гавриила Белостокского использовали не только для "исцеления" младенцев, но и для оправдания погромов на евреев, и да, во время погромов не гнушались убийством.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Almador
Moderator
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 Март 2013, 00:15:30 »

"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам."
(с) У.Шекспир
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 13 Март 2013, 18:45:43 »

Такой тип вранья давольно коварен, потому, что в перспективе имеет весьма печальные последствия. Такая история передоваясь от одного человека к другому постепенно трансформируется в нечто подобное: "Родился ребенок с одной почкой, пороком сердца и тяжелой онкологией, а после вечерней молитвы "святому" Гавриилу ребенок стал обсалютно здоров, врачи считают, что случилось Чуда". А одним из печальных последствий такого вранья является смерть.
Череп Все рано или поздно умирают- это неизбежно.
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 13 Март 2013, 23:41:32 »

Такой тип вранья давольно коварен, потому, что в перспективе имеет весьма печальные последствия. Такая история передоваясь от одного человека к другому постепенно трансформируется в нечто подобное: "Родился ребенок с одной почкой, пороком сердца и тяжелой онкологией, а после вечерней молитвы "святому" Гавриилу ребенок стал обсалютно здоров, врачи считают, что случилось Чуда". А одним из печальных последствий такого вранья является смерть.
Череп Все рано или поздно умирают- это неизбежно.
Хотите сказать, что те кто спасобствует приближению смерти делают что-то благородное?
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14 Март 2013, 11:42:56 »

Хотите сказать, что те кто спасобствует приближению смерти делают что-то благородное?
Вы в своём уме?? Шокирован ветку не перепутали?? Непонимающий Чем они СПОСОБСТВУЮТ? Злой Они же не бабки-шептуньи, чтобы "лечить" людей. И от лечения они никого не отговаривают.
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14 Март 2013, 22:07:16 »

Хотите сказать, что те кто спасобствует приближению смерти делают что-то благородное?
Вы в своём уме?? Шокирован ветку не перепутали?? Непонимающий Чем они СПОСОБСТВУЮТ? Злой Они же не бабки-шептуньи, чтобы "лечить" людей. И от лечения они никого не отговаривают.
Ах да, истории о чудесном исцелении расказывают только ради умиления. Мне вот интересно, откуда в голову приходят идеи домашнего экзорцизма? Это когда родители с сильной верой и альтернативным интеллектуальным развитием пытаются изгнать бесов из родного ребенка, когда ребенок страдает эпилепсией или другим заболеванием, вместо врача они вызывают священника или таких же как они фанатичных верующих. Неужели эти идиоты не наслушаны о случаях чудесного исцеления? Когда такие сеансы заканчиваются смертью ребенка иногда кучка идиотов пытаются его воскресить.

Тут на форуме есть кадр, который почти год пытался убедить окружающих, что его вера исцелила его от рака. При этом говорил, что врачи которые его лечили в течении нескольких месяцев тут не при делах, и их лечение было лишь способом его помучать. Он был настолько уверен, что был болен именно раком, что не побоялся выложить заключение врача, где было указано заболевание которое хорошо лечится. Ему месяц понадобился, что-бы начать призновать, что никакого рака не было и даже в своей ошибке он обвинил лечивших его врачей, и даже после этого он продолжает говорить про свое исцеление.

Беда в том, что такие люди крайне убедительны, поскольку даже не понимают что врут. Как думаете, что проще, сходить к врачу когда есть риск услышать страшный диагноз или начать  яростно отбивая поклоны молить о исцелении услышав историю как это кому-то помогло?

Если 10 человек, с проблемой со здоровьем, послушали этого идиота, и не обратились к врачу, думая, что молитва эффективней врачей (ведь они видят человека исцелившегося от неизлечимой болезни при помощи молитвы), как вы думаете, скольких из них это ошибочное мнение убило?

« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 01:31:32 от coolasm » Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Анатольевич
Гость
« Ответ #83 : 15 Март 2013, 10:45:33 »

А я верю в чудеса. Есть чудеса которые творит Бог, но они творятся не для шоу и развлечения, а для вразумления и усиления веры. Так же есть и другие чудеса которые творит и дьявол, так же творцом чудес по Христианскому вероучению будет антихрист. Но нужно знать Веру в Христа что бы не попасть под соблазн лже чудес, ведь именно из за этого незнания и полу знания многие соблазняются а еще больше будет соблазнено.
Вот одно из самых поразительных чудес нашего времени:
Зоино стояние
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 15 Март 2013, 12:43:05 »

Беда в том, что такие люди крайне убедительны, поскольку даже не понимают что врут. Как думаете, что проще, сходить к врачу когда есть риск услышать страшный диагноз или начать  яростно отбивая поклоны молить о исцелении услышав историю как это кому-то помогло?

Если 10 человек, с проблемой со здоровьем, послушали этого идиота, и не обратились к врачу, думая, что молитва эффективней врачей (ведь они видят человека исцелившегося от неизлечимой болезни при помощи молитвы), как вы думаете, скольких из них это ошибочное мнение убило?

Зачем вы сидите в этой ветке, идите к атеистам, там вас поддержат, или скучноНепонимающий Нужно с кем-нить повоевать?? Вы как инфантильная девочка, честно, вы с нашей медициной, наверное, не сталкивались.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся  А врачи у нас......мммм, просто всех и вылечивают, как только на приём зайдёшь больным, так сразу здоровым выходишь. А диагнозы всем 100% правильные ставят. Мы, наверное, в разных странах живём. Или на мне все врачи отдыхают?? Обеспокоенный
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 15 Март 2013, 13:39:19 »

А врачи у нас......мммм, просто всех и вылечивают, как только на приём зайдёшь больным, так сразу здоровым выходишь. А диагнозы всем 100% правильные ставят. Мы, наверное, в разных странах живём. Или на мне все врачи отдыхают??
Это надо так понимать, что молитва, все же, эффективней чем врачи?  В замешательстве
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Анатольевич
Гость
« Ответ #86 : 15 Март 2013, 13:56:00 »

Это надо так понимать, что молитва, все же, эффективней чем врачи?
Молитва это общение с Богом. Если верующий человек понимает всемогущество Бога, то однозначно для него молитва т.е общение, т.е просьба о помощи в данном случае, эффективнее врача, так как врач это человек который может далеко не все, Богу же все возможно. Если Богу не угодно продолжать жизнь человека, то и врач не поможет и называется это у Вас как медицина и наука здесь бессильна.
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 15 Март 2013, 14:31:31 »

то и врач не поможет и называется это у Вас как медицина и наука здесь бессильна
Ни один здравомыслящий человек не станет утверждать, что медицина всесильна, а врачи могут все. Равно, как и не один здравомыслящий человек не станет рекомендовать вам заменить прием у врача молитвой. Не думаю, что вера должна лишать разума.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 15 Март 2013, 14:40:45 »

А врачи у нас......мммм, просто всех и вылечивают, как только на приём зайдёшь больным, так сразу здоровым выходишь. А диагнозы всем 100% правильные ставят. Мы, наверное, в разных странах живём. Или на мне все врачи отдыхают??
Это надо так понимать, что молитва, все же, эффективней чем врачи?  В замешательстве
Это надо понимать, что вы не в теме. Не надо выдёргивать фразы. Где тут сравнивается эффективностьНепонимающий
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #89 : 15 Март 2013, 14:49:37 »

Не думаю, что вера должна лишать разума.
Совершенно верно, как вы быстро учитесь. Вера дает его.

Добавлено: 15 Март 2013, 15:07:38
Ни один здравомыслящий человек не станет утверждать, что медицина всесильна, а врачи могут все. Равно, как и не один здравомыслящий человек не станет рекомендовать вам заменить прием у врача молитвой. Не думаю, что вера должна лишать разума.
А теперь попытайтесь разделить то что написали.
Ни один здравомыслящий человек не станет утверждать, что медицина всесильна, а врачи могут все.
Правильно - это знают многие на практике.
Равно, как и не один здравомыслящий человек не станет рекомендовать вам заменить прием у врача молитвой.
Ровно не знаю как другие, но я не заменяю, а совмещаю и не только это, но и работу, учебу, и многое другое и стараюсь еще сказать да Будет Воля Твоя, и со смирением принять все что получаю, а вот последнее самое тяжелое.
Не думаю, что вера должна лишать разума.
Так вот Вера и дает разумно поступать во всех жизненных ситуациях.
P.S Тут речь шла не о том, хорошо или плохо ходить к врачам, а о том самом чуде, о котором атеисты говорят что это не возможно, хотя и видят исцеление вопреки их разуму и до последнего пытаются объяснить и не получая объяснения в лучшем случае говорят что наука пока это объяснить не может, а обычно говорят что это лож и обман и фантазии или преувеличение и прочее, а верующие люди говорят что это Бог - это Бог совершил.
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 15:07:38 от Анатольевич » Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,42 секунд. Запросов: 19.