Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 10:56:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Услуги > Пассажирские перевозки
(Модератор: konkurent) > Тема:

Регулярные рейсы Гродно-Белосток-Гродно. Все билеты на все рейсы по 50 рублей!

Страниц  : 1 ... 27 28 30 31 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регулярные рейсы Гродно-Белосток-Гродно. Все билеты на все рейсы по 50 рублей!  (Прочитано 261193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« : 18 Октябрь 2009, 12:35:26 »

Ежедневно.
Отправление из Гродно в 4.00; 5.40; 6,30; 7.00; 7.20; 8.00; 9.00; 10.00; 10.50; 12.00;14.00; 16.00; 18.00 и 19.00 от автовокзала.
Отправление из г. Белосток от автовокзала ПКС в 6.20; 8.30; 10.50; 12.00; 13.25; 14.10; 14.40; 16.00; 17.00; 18.00; 19.05; 19.30; 21.00 и 00.35

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ biletbus.pl

 
Поездки осуществляем через погранпереход Бобровники. В пути от вокзала до вокзала все рейсы около четырех часов и в прямом, и в обратном направлении. Заезжаем в магазины Дьюти фри.  На ВАТы стоим.

Время местное. Билеты в кассах автовокзалов и в офисе ЧТУП  "КлассТур" на ул. Замковая, 11-205.
Стоимость проезда в одну сторону - 50 рублей (на сайте и в кассах Автовокзала г. Белосток  - 80 злотых).
КАЖДАЯ 6-ая поездка - стоимостью 1 рубль! При этом надо иметь в виду, что все билеты именные. Нельзя суммировать билеты, например, между членами семьи. В данной акции участвуют только билеты приобретенные в офисе и на сайте biletbus.pl В настоящее время реализация данной акции приостановлена, но не отменена.
Справки по тел.:8029 170 87 70 (велком); 8029 267 25 19 (мтс).
« Последнее редактирование: 06 Март 2022, 16:15:40 от KlassTur » Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Первое сообщение / продолжение темы 
Aina
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 181


отражение

Просмотр профиля
« Ответ #841 : 15 Декабрь 2016, 08:35:50 »

Подскажите,если отправление с ЖД вокзала,то где конкретно обычно стоит маршрутка?
Записан

Холодным мужчинам--холодные женщины©
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #842 : 15 Декабрь 2016, 20:39:25 »

Подскажите,если отправление с ЖД вокзала,то где конкретно обычно стоит маршрутка?

     Здравствуйте, маршрутки отправлением от АВтовокзала Гродно в 6.30 и 7.20  в качестве отправной точки имеют Остановочный пункт - Ж/Д вокзал. Эти маршрутки забирают оттуда пассажиров, которые приезжают в Гродно из Минска  поездами. С Привокзальной площади железнодорожного вокзала наши маршрутки отправляются от левого ближнего угла, если стоять спиной к Вокзалу. Для того, чтобы уехать именно оттуда Вам необходимо приобрести билет либо в офисе, либо на сайте biletbus.pl Кроме того, Вам необходимо явиться в указанное место СРАЗУ после прибытия поезд на станцию Гродно. Ваш КлассТур Улыбка

Добавлено: 15 Декабрь 2016, 20:47:36
Добрый день уважаемый Класс тур и форумчане!
Ну, вот настала и  моя очередь для негативного отзыва.
Только что вернулись из Белостока отправлением в 10-55 в Гродно. По расписанию (в том числе и на biletbus) время прибытия в Гродно - 15-45. Конечная точка прибытия - Ж/д вокзал. Мы прибыли на автовокзал в 15-00, т.е. гораздо раньше запланированного времени (быстро прошли границу, да и людей в маршрутке было немного) и водитель отказался ехать до ж/д вокзала. Телефонный звонок в офис ничем не помог, увы! "Водитель не успевает на следующий рейс" - вот и весь ответ, но простите, мы прибыли на полчаса раньше, чем положено по расписанию! Так обозначьте до какого времени вы "успеваете" довезти пассажиров до ж/д вокзала, до какого времени "не успеваете", а не пишите здесь на 29 страницах, что по просьбе пассажиров готовы отвезти их до ж/д вокзала, главное заранее сообщить об этом водителю. Все понятно, можно взять такси, можно дойти пешком (к слову с собой две огромные и неподъемные сумки), только вот зачем указывать конечный пункт "ж/д вокзал" в таком случае?

Здравствуйте, OVS! Ну, наконец то,  и дошла очередь до ответа Вам! Да, с переходом на зимнее время, мы, действительно не можем гарантировать обеспечить прибытие на ЖД вокзал по требованию на рейсе отправлением из Белостока в 10.55. Кроме того, в день, о котором идет речь автомобиль шел на плановую замену масла. Мы приносим самые искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Информируем Вас, что речь идет только о рейсе отправлением из Белостока в 10ю55. Остальные рейсы по требованию пассажиров по прежнему заезжают на жд вокзал. С уважением, Ваш КлассТур  Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
max_payne468
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #843 : 17 Декабрь 2016, 15:10:14 »

Добрый день. Хочу у вас спросить по поводу tax free. Можно ли после того, как я отобью Tax Free на польской границе на вашей маршрутке, а после этого выкинуть коробку и провезти ноутбук без растаможки? Заранее спасибо
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #844 : 17 Декабрь 2016, 18:54:30 »

Добрый день. Хочу у вас спросить по поводу tax free. Можно ли после того, как я отобью Tax Free на польской границе на вашей маршрутке, а после этого выкинуть коробку и провезти ноутбук без растаможки? Заранее спасибо

Здравствуйте, уважаемая max_payne468! Мы категорически против нарушения белорусских законов. Но, как показывает практика, таким как Вы наша позиция не мешает делать то, о чем вы нас спрашиваете. Другой вопрос,что Вам для реализации Вашего плана еще нужно будет усыпить бдительность сотрудников нашей таможни и доказать, что этот нотбук у Вас уже давно и Вы его ввезли в Польшу из Беларуси, а теперь просто пытаетесь вернуть вещь на Родину... А с этим то как раз наверняка могут возникнуть проблемы. Поэтому, наш Вам совет: если не знаете как поступить, то поступайте по закону... Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #845 : 19 Декабрь 2016, 11:58:23 »

Добрый день. Никогда прежде не пользовалась услугами рейсовых маршруток, но хотелось бы попробовать съездить с вами на шопинг. Перечитав последние 10 страниц, у меня остались вопросы. Если я еду на вашей маршрутке к примеру на 6.30  в Белосток, могу ли я вернуться именно на этой маршрутке в Гродно ? Т.е. едем Гродно- граница-вокзал Белосток- рынок-галерея-вокзал Белосток-граница- вокзал Гродно- и я еду без пересадок?И какой билет мне нужно покупать- туда обратно? Спасибо заранее
Записан


KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #846 : 20 Декабрь 2016, 20:46:58 »

Добрый день. Никогда прежде не пользовалась услугами рейсовых маршруток, но хотелось бы попробовать съездить с вами на шопинг. Перечитав последние 10 страниц, у меня остались вопросы. Если я еду на вашей маршрутке к примеру на 6.30  в Белосток, могу ли я вернуться именно на этой маршрутке в Гродно ? Т.е. едем Гродно- граница-вокзал Белосток- рынок-галерея-вокзал Белосток-граница- вокзал Гродно- и я еду без пересадок?И какой билет мне нужно покупать- туда обратно? Спасибо заранее

Здравствуйте! Да Вы выехав в 6.30 и посетив последовательно Рынок и Галерию Бяла, Вы этим же автобусом, без пересадок, вернетесь обратно в Гродно, выехав из Белостока в 12. 00 по местному времени. Ежели Вам еще нужен и Ашан, то Вам придется либо пересаживаться на любой из более поздних наших рейсов. Либо выезжать рейсами, которые выезжают из Гродно в 7.0; 7.20; 8.00; 9.0; 10.00 - они последовательно посещают все три торговых центра в Белостоке. Вы также можете приобрести поездку ТУДА и поездку ОБРАТНО на разные рейсы, пересаживаясь в зависимости от того, где Вам нужно больше времени на любой из этих трех стоянок. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Bernd
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #847 : 24 Декабрь 2016, 02:24:38 »

Когда отъехают автобусы с Кузницы в Гродно? Или конкретнее: Поезд с Варшавы прибывает в 11.34 ч время польское. Есть ли автобус в Гродно в уютного времени? И самый вопрос о обратной дирекции. Поезд в Варшаву прибывает в 16.25 ч время польское.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016, 00:17:13 от Bernd » Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #848 : 25 Декабрь 2016, 23:17:55 »

Когда отъехают автобусы с Кузницы в Гродно? Или конкретнее: Поезд с Варшавы прибывает в 11.34 ч время польское. Есть ли автобус в Гродно в уютного времени? И самый вопрос о обратной дерекции. Поезд в Варшаву прибывает в 16.25 ч время польское.

Здравствуйте, Bernd! Если Вы нечастый гость на наших рейсах, то Вам будет удобнее выйти в Белостоке в 10.14, перейти перекидной мост через железную дорогу и сесть на наш ближайший автобус, который отправляется в Гродно от первой платформы автовокзала PKS в 10.55. В деньгах при этом Вы ничего не потеряете, зато избавите себя и нас от дополнительных усилий по объяснению где именно и во сколько Вам нужно будет ждать наш автобус в Кузнице. То же самое и с Вашим обратным путешествием. Вы покупаете билет Гродно- Белосток отправлением от второй платформы Гродненского автовокзала в 12.00. Примерно через три часа, а это по польскому времени будет 13.00 Вы будете в Белостоке, откуда отправляется поезд в Варшаву в 14.11. Через 2 часа 07 минут - а именно в 16.18 -  Вы будете на станции Варшава Центральная. Подробности о всех наших 10 ежедневных рейсах Вы можете узнать на нашем сайте biletbus.pl Там же Вы сможете и приобрести билеты он-лайн. При покупке билета ТУДА и ОБРАТНО Вы заплатите за него не 70 злотых, как при покупке двух билетов - сначала ТУДА, а потом ОБРАТНО по 35 злотых за каждый билет - а только 50 злотых, сэкономив таким образом 20 злотых. Если для Вас принципиально важным сесть на наш автобус именно в Кузнице, то, пожалуйста, сообщите нам дату Вашего путешествия. В личном сообщении мы проинформируем Вас о месте и времени Вашей посадки, а также дадим польский и белорусский  номера телефона водителя для непредвиденных обстоятельств. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
tyzikova
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #849 : 28 Декабрь 2016, 14:39:19 »

Доброго времени суток! Пользуюсь услугами КлассТур в третий раз... Но на этот раз отзыв оставлю просто до боли негативный... В прошлом году по поездке в ноябре на водителя необоснованно пожаловалась одна дама, увидев несправедливость - я написала благодарственный отзыв. Однако сейчас, в третий раз поездки, простите, но такое отношение - это возмутительно. Итак, подробнее...
Маршрут от 23.12.2016 из Гродно в 9.00 отправление и из Белостока в 17.00 того же дня...На платформу был подан большой автобус (ранее подавали микроавтобусы), имя водителя, прошу прощения, точно назвать не могу, так как он был без бейджа...Так быть не должно(!). Обращались к нему вроде Петр или Виктор...еще раз извиняюсь,может имя и не то. Отправились по времени...Вопросов не имею и претензий... Прибыли на автовокзал в Белосток около 11 по польскому времени (!)...и тут началось:
- на рынок вас не повезу! Еду в галерею Бяла (слова водителя) Тем временем пересадил нас к другому водителю (с польскими номерами бус) и отправили на рынок..Дали по времени 1,5 часа...этого в принципе достаточно...Но простите: водитель дверь закрыл и ушел, таскайтесь с сумками товарищи сами, возможности их занести в автобус - нет. По приезду в галерею Бяла, нашего водителя в автобусе не было и что самое интересное, по телефону он ответил, что на этом обьекте у нас всего лишь 35 минут (!) И как это? Дают ведь в среднем часа по 2...Окей...давайте сдавать марофон по галерее Бяла...в то время как водитель спокойно прикупил то, что ему нужно и стоит на кассе...а вы бегайте..35 минут. На Ашан дали 2 часа...
Отправление из Белостока по времени. Прибытие на таможню около 20.17(белорусское время)...время точно запомнила, так как уже начала вести переписку в Вайбер и сообщения эти у меня сохранены и время прописано в телефоне. Значит, началось все самое негативное...Умышленно водитель пропускал всех собратьев на микроавтобусах, время нахождения на таможне достигло пика, пассажиры нервничали и задавали вопросы водителю, который дать вразумительного ответа не смог...Прохождение белорусской таможни превратилось в показуху и издевательство над нами. Время водитель тянул намеренно, чтобы отметка в путевом листе была следующей датой отправления, то есть ждал 00.00 на часах, чтобы отъехать от таможни. Возможно, таким образом увеличивал размер своих суточных за поездку... Мы, как рейсовый автобус, таможню проходили с 22.15 до 00.02. Пошептавшись с сатрудниками таможни, опять таки для увеличения времени на таможне, нас всех с вещами отправили на досмотр в зал. Это не самое обидное, у все все было в порядке...Это делалось для того, чтобы затянуть время пребывания на таможне...Как только на часах отобразилось 00.00 и водитель получил документы на руки, мы просто стремительно, как никогда направились в Гродно... Так вот, такие маневры со временем не есть хороший показатель компетентности ваших сотрудников, увеличивайте себе суточные добросовестно, а не таким образом. Даже, если бы мы не пропускали всех приехавших после нас, и пошли бы с вещами через зал, то вернулись бы часам к 23...А не к 1.00 на автовокзал...И это хорошо, что все из Гродно были...Хотя я, живу в другой области и после таких поездок успевала на поезд в Минск...на этот раз не успела бы точно, благо знала, что останусь у близких на ночь.
Всегда ездила этим временем и маршрутом...Водители были умнички, все вовремя...а на этот раз - осталась категорически недовольна...Этика водителя была на уровне: он был неконфликтным, спокойным...но вот такой маневр со временем...простите...Не респект. Прошу разобраться и выяснить причину такого отношения к рейсу. Считаю, что для фирмы это не презентабельно. С уважением, Гомельчане![/img][/img]


* Screenshot_2016-12-28-14-11-20-992_com.viber.voip.jpg (89,02 Кб, 600x900 - просмотрено 1035 раз.)

* Screenshot_2016-12-28-14-11-47-299_com.viber.voip.jpg (91,48 Кб, 583x900 - просмотрено 1290 раз.)

* Screenshot_2016-12-28-14-12-02-219_com.viber.voip.jpg (57,86 Кб, 411x679 - просмотрено 1184 раз.)
Записан
BeHappy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #850 : 29 Декабрь 2016, 17:59:06 »

Хотела бы выразить огромную благодарность вашему водителю, который вчера (28 декабря) в 14.40 отправлялся из Белостока в Гродно. Водитель около 10 минут ожидал нашу семью из 6 человек. У нас были заранее куплены билеты, но в связи 40-минутным опозданием поезда Вроцлав-Белосток мы не успевали на автобус. И только благодаря этому водителю мы быстро и благополучно добрались до дома. Смеющийся
Стоит еще подчеркнуть насколько профессионально водитель провез нас через переполненную границу. Казалось бы, что невозможно будет объехать огромную очередь из туристических автобусов, но наш автобус "втиснулся" между ними и через пару минут нас уже ожидал паспортный контроль.
Спасибо водителю за понимание, спокойствие, тактичность и профессионализм. Улыбка
Записан
GoodTime
Щучинец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #851 : 30 Декабрь 2016, 22:44:09 »

Есть 31 в гродно из белостока ?

Добавлено: 30 Декабрь 2016, 22:44:13
Есть 31 в гродно из белостока ?
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #852 : 17 Январь 2017, 15:16:50 »

Есть 31 в гродно из белостока ?

Добавлено: 30 Декабрь 2016, 21:44:13
Есть 31 в гродно из белостока ?

Здравствуйте. Все наши 10 ежедневных рейсов выполняются вне зависимости от праздников, погоды и т. д. Актуальная информация и онлайн продажа билетов на сайте biletbus.pl
Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #853 : 18 Январь 2017, 16:18:12 »

KlassTur, Вы всегда находили, что ответить на любые отзывы о работе Ваших сотрудников, принести извинения за доставленные неудобства, если таковые имели место, и это достойно уважения! Поэтому как-то странно, что пост от 28.12.16 пользователя tyzikova до сих пор не прокомментирован Вами, это настораживает, ведь никому бы не хотелось попасть в такую же историю. Я предполагаю, что Вы, наверняка, обсудили все детали того рейса с данной пассажиркой вне форума и всё уладили, однако для форумчан, читающих эту тему и периодически обращающихся к услугам Класс Тур, также важно услышать Ваше мнение относительно той поездки, и стоит ли опасаться повтора подобного. Спасибо
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #854 : 02 Февраль 2017, 13:54:34 »

KlassTur, Вы всегда находили, что ответить на любые отзывы о работе Ваших сотрудников, принести извинения за доставленные неудобства, если таковые имели место, и это достойно уважения! Поэтому как-то странно, что пост от 28.12.16 пользователя tyzikova до сих пор не прокомментирован Вами, это настораживает, ведь никому бы не хотелось попасть в такую же историю. Я предполагаю, что Вы, наверняка, обсудили все детали того рейса с данной пассажиркой вне форума и всё уладили, однако для форумчан, читающих эту тему и периодически обращающихся к услугам Класс Тур, также важно услышать Ваше мнение относительно той поездки, и стоит ли опасаться повтора подобного. Спасибо

Здравствуйте, уважаемая France-Parfum! Мое мнение о той поездке, которая Вас интересует. Это были ажиотажные дни предрождественских распродаж. Чтобы удовлетворить желание гродненцев сделать покупки в Белостоке, пять дней перед рождеством мы выпускали на рейс, отправлением в 9.00 ТУДА   и 17.00 ОБРАТНО большой автобус на 57 пассажиров. Естественно, что данный автобус презжал границу дольше, чем микроавтобус на 15 мест. Справедливости ради следует отметить, что даже в той сложной ситуации, которая сложилась в тот день на границе - КласТур проехал гораздо быстрее остальных автобусов, если оценивать объективно. Утверждаю это на основании скрупулёзной проверки:  мы взяли объяснительную у водителя, также опросили нескольких пассажиров того рейса.  К счастью, утверждение госпожи tyzikova  о том, что водитель сознательно затягивал время - не подтверждается. Хотя бы потому, что наши водители не получают премиальные за то, что больше времени проводят на работе. Наоборот. При срыве графика они премиальные теряют. Таким образом, водитель Петр по итогам того рейса депремирован на 100 процентов за срыв графика движения более чем на 2 часа. Он также получил выговор за неумение дипломатично объяснить пассажирам ситуацию, которая складывается на данный момент на границе. И хочу вас заверить, что несмотря на непредвиденные обстоятельства, которые иногда возникают на границе все наши десять ежедневных рейсов и все наши водители ориентированы на то, что в пути - от вокзала и до вокзала - мы должны находиться не более чем три часа. Таким образом, опасаться Вам нечего, милости просим к нам! Однако, как Вы понимаете, не все зависит на границе и от наших водителей. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
[House]
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #855 : 10 Февраль 2017, 13:37:40 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, покупал билеты на сайте в Белосток туда-обратно 35+15 зл. Хочу сдать билет обратно, сколько денег возвращается и каким способом, на карточку или в офисе надо забирать? Сам из Гомеля, возможности в офис приехать нету. Спасибо
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #856 : 10 Февраль 2017, 17:15:35 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, покупал билеты на сайте в Белосток туда-обратно 35+15 зл. Хочу сдать билет обратно, сколько денег возвращается и каким способом, на карточку или в офисе надо забирать? Сам из Гомеля, возможности в офис приехать нету. Спасибо

Здравствуйте! При сдаче билета, купленного на сайте biletbus.pl , возвращается 80 процентов стоимости билета. Сдать билеты можно более чем за 600 минут до отправления Вашего рейса.  Деньги возвращаются на карточку, которой Вы оплачивали билет. С уважением, Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
[House]
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #857 : 18 Февраль 2017, 19:38:56 »

А через сколько придут деньги на карточку, неделю назад сдал билеты, до сих пор нету Непонимающий
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #858 : 18 Февраль 2017, 23:07:01 »

А через сколько придут деньги на карточку, неделю назад сдал билеты, до сих пор нету Непонимающий

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста , в приват номер билета и фамилию. В понедельник уточним. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
KikiMomora
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #859 : 24 Февраль 2017, 00:04:33 »

Здравствуйте.
19 февраля в вкср я и  знакомая  ехали  из  гродно  в белосток в 12 утра.  не  доезжая  границы,  автобус сломался.  в результате  непрофессиональных  действий  этого  водителя  (сначала  что-то  там проверял,  потом  звонил,  ждал  ответа,  пообещал  новый автобус  через  минут  35,  а приехал  через  час..) в общем,  автобус  опоздал. Причем,  водитель  уверял, что  мы  успеем на  следующий свой  поезд в 13. 31  в гдыню. в результате  и билеты  сдать  не удалось, и пришлось  покупать  новые,  через  Варшаву,  билеты  без  мест,  и приехали на 3 часа позже.  Думаю  очевидно,  что опоздание  автобуса  произошло не из-за  задержек на границе и других  не зависящих  от вас обстоятельств.  у меня  вопрос:  кто  нам  будет  возмещать  стоимость  4  дополнительных  билетов  и тех, что  пропали?
 жду вашего  ответа
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #860 : 24 Февраль 2017, 15:38:25 »

Здравствуйте.
19 февраля в вкср я и  знакомая  ехали  из  гродно  в белосток в 12 утра.  не  доезжая  границы,  автобус сломался.  в результате  непрофессиональных  действий  этого  водителя  (сначала  что-то  там проверял,  потом  звонил,  ждал  ответа,  пообещал  новый автобус  через  минут  35,  а приехал  через  час..) в общем,  автобус  опоздал. Причем,  водитель  уверял, что  мы  успеем на  следующий свой  поезд в 13. 31  в гдыню. в результате  и билеты  сдать  не удалось, и пришлось  покупать  новые,  через  Варшаву,  билеты  без  мест,  и приехали на 3 часа позже.  Думаю  очевидно,  что опоздание  автобуса  произошло не из-за  задержек на границе и других  не зависящих  от вас обстоятельств.  у меня  вопрос:  кто  нам  будет  возмещать  стоимость  4  дополнительных  билетов  и тех, что  пропали?
 жду вашего  ответа

Здравствуйте, уважаемая KikiMomora! По результатам Вашего обращение проведено служебное расследование. Установлено, что в воскресенье 19 февраля  в 12.25 белорусского времени вышел из строя (в просторечии застучал) двигатель автобуса, на котором вы ехали. Данная поломка исключает дальнейшую эксплуатацию транспортного средства, в том числе и с точки зрения безусловного обеспечения безопасности пассажиров. В 13.45 (через 1 час 20 мин после наступления форс-мажорных обстоятельств) под загрузку был подан подменный автобус, на котором Вы прибыли в Белосток в 15.50 (13.50 польского времени). Таким образом, по техническим причинам, которые невозможно было предусмотреть перед началом рейса, автобус опоздал на 1 час 15 минут от расчетного времени. Исходя из вышеизложенного мы не имеем законного основания для возмещения Вам продекларированных Вами Ваших затрат и потерь, связанных с данным происшествием. Кроме того, из объяснительной записки водителя по данному инциденту, следует, что он обращался к пассажирам с просьбой уточнить есть ли среди них те, кто опаздывает на другие виды транспорта, следующие из Белостока (была возможность обеспечить доставку опаздывающих легковым автомобилем ). По его словам откликнулись только люди, которым надо было успеть на поезд отправлением в 14.08 и автобус отправлением в 14.30, на которые мы успевали безусловно.  Следует также учесть, что  поезд Белосток-Гдыня, который отправляется из Белостока в 13.31 прибывает в Гдыню в 20.18, а тот, который отправлялся в 14.08 с пересадкой в Варшаве, прибывает на конечную станцию на 52 минуты раньше, в 19.26. Таким образом непонятно о каком трехчасовом опоздании и куда идет речь в Вашем обращении. Вместе с тем, мы не можем окончательно решить Ваш вопрос исходя из того, что данное обращение является анонимным - ибо пассажира с фамилией KikiMomora у нас в тот день на этом рейсе не было. Исходя из вышеизложенного, мы просим Вас обратиться в офис предприятия от своего настоящего имени с предоставлением как наших билетов, так и билетов на поезд Белосток - Гдыня отправлением из Белостока в 13.31. Как я уже упоминал, законных оснований для возмещения Вам стоимости, уплаченной за проезд по этим билетам нет. Однако изучение  подлинных документов возможно покажет путь для удовлетворения Ваших претензий. В любом случае Вы должны быть уверены в том, что ни одна деталь не останется без внимания. Мы делали и делаем все зависящее от нас, для того чтобы наши клиенты остались довольны. Приносим извинения за неудобства причиненные Вам форс-мажорными обстоятельствами и надеемся, что данное обстоятельство не помешает Вам и впредь пользоваться услугами нашей фирмы. С уважением, Ваш КлассТур Улыбка 
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
KikiMomora
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #861 : 24 Февраль 2017, 19:27:20 »

Уважаемый  КлассТур,
Меня  абсолютно  не  удивляет  объяснительная  вашего  водителя.  Лично я  говорила, что  у нас  поезд в 13.31 (мы сидели  прямо  за  ним -  может  это  как-то  повлияет  на его выборочную  память).  На что он КИВНУЛ.  О возможности  доставки  легковым  автомобилем я  слышу  впервые.   По прошествии  нескольких  дней  не удивлюсь,  если вы напишите  о  вертолете, который  мог бы  экстренно  доставить  людей. 
Благодарю  Вас за  справку по  кратчайшему  пути  до  Гдыни   из  Белостока.  Может  быть  еще  стоимость  этих  билетом  подскажете?  Уточняю:  около  30 зл Белосток- Варшава + 150  зл  Варшава-Белосток.  Не  вижу  смысла  отдавать  180 зл, которые мне  никто  не возместит,  поэтому  выбирали также не  самую  дорогую  опцию. Напоминаю еще  раз,  нас  было  двое.
Не  имею желания писать  на  форуме  наши  имена и проводить  какие-то  манипуляции  с  билетами.  Лично  явиться  к  Вам в  офис возможности нет,  пока,  но  могу  отправить на  почту и фамилии  и  билеты.  Заодно  обратите  внимание, что  я  в  прошлом  довольно постоянный  ваш пассажир.
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #862 : 24 Февраль 2017, 20:05:20 »

Уважаемый  КлассТур,
Меня  абсолютно  не  удивляет  объяснительная  вашего  водителя.  Лично я  говорила, что  у нас  поезд в 13.31 (мы сидели  прямо  за  ним -  может  это  как-то  повлияет  на его выборочную  память).  На что он КИВНУЛ.  О возможности  доставки  легковым  автомобилем я  слышу  впервые.   По прошествии  нескольких  дней  не удивлюсь,  если вы напишите  о  вертолете, который  мог бы  экстренно  доставить  людей. 
Благодарю  Вас за  справку по  кратчайшему  пути  до  Гдыни   из  Белостока.  Может  быть  еще  стоимость  этих  билетом  подскажете?  Уточняю:  около  30 зл Белосток- Варшава + 150  зл  Варшава-Белосток.  Не  вижу  смысла  отдавать  180 зл, которые мне  никто  не возместит,  поэтому  выбирали также не  самую  дорогую  опцию. Напоминаю еще  раз,  нас  было  двое.
Не  имею желания писать  на  форуме  наши  имена и проводить  какие-то  манипуляции  с  билетами.  Лично  явиться  к  Вам в  офис возможности нет,  пока,  но  могу  отправить на  почту и фамилии  и  билеты.  Заодно  обратите  внимание, что  я  в  прошлом  довольно постоянный  ваш пассажир.


Уважаемая KikiMomora! По поводу нашего водителя и его памяти. Горжусь, что у меня работает такой ответственный и профессиональный работник. Память у него очень хорошая и репутация тоже. Про легковой автомобиль он Вам не говорил - это я Вам написал, как бы я решал вопрос, если бы я увидел, что кто то реально опаздывает куда то. Но мой водитель два раза спрашивал пассажиров о том  о том кто куда опаздывает. И это подтверждают другие пассажиры, которые были в салоне кроме Вас.  Ваши подсчеты стоимости дороги Варшава-Белосток меня немного удивили. Впрочем, если это справочная информация, то могу Вас поздравить: так дорого вдвоём из Варшавы в Белосток поездом еще не ездил никто. Проводить манипуляции с билетами - это не Ваша прихоть. Для меня дело чести компенсировать людям их затраты, если я реально в чем то виноват. Случай, который Вы описали, а теперь еще раз вернулись к нему - не из этого разряда. Мягко и интеллигентно я попытался Вам сказать об этом в первом послании. Если вы предоставите мне неиспользованные Вами билеты Белосток-Гдыня отправлением из Белостока 19.02 в 13.31, то мы вернемся еще к этой проблеме. Ежели эти билеты не будут предоставлены, то будет лучше если вы не будете присылать мне свою фамилию по почте - дабы моя благодарнасть Вам за бесплатную рекламу КлассТура на Гродненском Форуме не имела адресного характера.  С уважением Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
KikiMomora
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #863 : 24 Февраль 2017, 21:13:00 »

1. признаю  свою  опечатку: 150  зл  стоит  билет  Варшава-  ГДЫНЯ  (не  белосток),  куда  мы  и ехали.
2. а вы проводите  опросы   пассажиров  после поездки,  если в курсе,  что  они  подтверждали?  
3. я готова  вам предоставить  билеты , со  всеми  фамилиями и маршрутами. cлучайно  нашла  вашу  почту.  проверяйте.
Записан
Gargarita
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #864 : 27 Февраль 2017, 13:23:05 »

Здравствуйте, Николай Николаевич! Езжу с Вами давно! Ни разу не пользовалась льготой шестая поездка бесплатно. Вот только с 15.04.2015 по 22.09.2016 насчитала 7 поездок. Планирую ехать с Вами 21 апреля, могу ли претендовать на бесплатный проезд, что для этого нужно (платежи у меня сохранены в Интернетбанкинге) могу прислать. И за сколько дней я могу записаться на поездку Гродно-Белосток на рейс 7-20, чтобы не получилось как в прошлый раз, когда мне не хватило билетов...
Записан
luysia2007
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #865 : 28 Февраль 2017, 11:59:41 »

Мой первый и последний опыт поездки в Белосток с КлассТур
Ездили с мужем  в субботу 25.02.2017 в 09-00, билеты (в один конец)  покупали на сайте ticketbus.by . В билете указан пункт отправления  - Гродно АВ, пункт назначения – Белосток Галерея Бяла.
Однако когда автобус прибыл на автовокзал PKS, водитель в грубой форме попросил нас выйти, сказав, что до галереи он нас не повезет и ему плевать, что написано в нашем билете. Он аргументировал свои действия тем, что билет за 15 руб.– от вокзала до вокзала, и если мы хотели ехать до галереи, то надо было покупать билеты за 21 руб.  Во-первых, откуда нам было это знать? Во-вторых,  как я могла купить билет за 21 руб., если система продажи билетов через интернет автоматически выдала мне стоимость 15 руб.??
Самое обидно и непонятное, что водитель, высадив нас, поехал в Галерею Бялу….
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #866 : 28 Февраль 2017, 12:23:51 »

Здравствуйте, Николай Николаевич! Езжу с Вами давно! Ни разу не пользовалась льготой шестая поездка бесплатно. Вот только с 15.04.2015 по 22.09.2016 насчитала 7 поездок. Планирую ехать с Вами 21 апреля, могу ли претендовать на бесплатный проезд, что для этого нужно (платежи у меня сохранены в Интернетбанкинге) могу прислать. И за сколько дней я могу записаться на поездку Гродно-Белосток на рейс 7-20, чтобы не получилось как в прошлый раз, когда мне не хватило билетов...

Здравствуйте, Gargarita! Для получения бесплатного билета в рамках акции "Шестой билет бесплатно" Вам необходимо предоставить нам пять билетов, приобретенных у нас в офисе, либо на сайте biletbus.pl Обратите внимание, что речь идет не только о квитанциях оплаты поездки, но также и о самих билетах (такие условия акции). Вы можете принести их лично в офис, либо переслать почтой, как Вам удобно.Бронировать билеты можно за 30 суток до предполагаемого рейса. С уважением, Ваш КлассТур Улыбка

Добавлено: 28 Февраль 2017, 12:52:57
1. признаю  свою  опечатку: 150  зл  стоит  билет  Варшава-  ГДЫНЯ  (не  белосток),  куда  мы  и ехали.
2. а вы проводите  опросы   пассажиров  после поездки,  если в курсе,  что  они  подтверждали? 
3. я готова  вам предоставить  билеты , со  всеми  фамилиями и маршрутами. cлучайно  нашла  вашу  почту.  проверяйте.


Здравствуйте, KikiMomora!
1. Спасибо за признание. Вот если бы сюда еще добавить признание того, что Вы сгоряча публично употребили слово непрофессионализм в отношение водителя, который сделал все возможное, чтобы максимально сгладить  форс-мажорные обстоятельства.
2. Опросы говорят,что водитель интересовался у пассажиров есть ли опаздывающие. Ответов никто не помнит, вернее каждый помнит только свои. Водитель утверждает, что не услышал про 13.31. Допускаю мысль, что правы и он,  и Вы. Вы сказали, а он не разобрал, не услышал, услышал 14.31, как он утверждает. Вариантов много.
3. Билеты Ваши я получил. Спасибо. По крайней мере я вижу, что Вы искренни и без камня за пазухой. В связи с этим,  я еще раз хочу проинформировать Вас, что я  искренне сожалею об этом форс мажоре , которая принес и Вам и мне столько проблем. Еще раз прошу Вас извинить за причиненные неудобства. И обращаю Ваше внимание, что Вы, как счастливый обладатель 4 наших билетов, после еще одной поездки с нами можете рассчитывать на шестой бесплатный билет. Всегда считал и считаю, что какими бы ни казались несправедливыми обстоятельства, всегда Важно услышат мнение другого человека и понять его рацию, а не опираться только на свою.  Ваш КлассТур Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2017, 12:52:57 от KlassTur » Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Gargarita
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #867 : 28 Февраль 2017, 13:44:10 »

Для получения бесплатной поездки считаются только билеты туда и обратно или можно и в одну сторону собирать?
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #868 : 28 Февраль 2017, 14:36:22 »

Для получения бесплатной поездки считаются только билеты туда и обратно или можно и в одну сторону собирать?
Здравствуйте еще раз. Считаются любые наши билеты: ТУДА, ОБРАТНО, ТУДА и ОБРАТНО. Ваш КлассТур Улыбка

Добавлено: 28 Февраль 2017, 21:26:31
Мой первый и последний опыт поездки в Белосток с КлассТур
Ездили с мужем  в субботу 25.02.2017 в 09-00, билеты (в один конец)  покупали на сайте ticketbus.by . В билете указан пункт отправления  - Гродно АВ, пункт назначения – Белосток Галерея Бяла.
Однако когда автобус прибыл на автовокзал PKS, водитель в грубой форме попросил нас выйти, сказав, что до галереи он нас не повезет и ему плевать, что написано в нашем билете. Он аргументировал свои действия тем, что билет за 15 руб.– от вокзала до вокзала, и если мы хотели ехать до галереи, то надо было покупать билеты за 21 руб.  Во-первых, откуда нам было это знать? Во-вторых,  как я могла купить билет за 21 руб., если система продажи билетов через интернет автоматически выдала мне стоимость 15 руб.??
Самое обидно и непонятное, что водитель, высадив нас, поехал в Галерею Бялу….


Здравствуйте, luysia2007! По поводу грубой формы. Водитель строго предупрежден о недопустимости грубого обращения с клиентами. Компания КлассТур приносит Вам и Вашему мужу извинения за недопустимый тон при обслуживании пассажиров. По существу Вашего обращения. Действительно, бонус в виде провоза наших пассажиров по торговым точкам Белостока - а именно Рынок на ул. Кавалерийская, Галерия Бяла и Ашон мы предоставляем только тем пассажирам, которые купили билеты ТУДА и ОБРАТНО за 21 рубль. При этом не имеет значения обратное возвращение у Вас состоится в тот же день или в другой,тем же рейсом либо другим. Так же следует учесть, что согласно польским законам мы не имеем права заниматься так называемыми каботажными перевозками - таким образом они стимулируют, чтобы гости города пользовались либо общественным транспортом, либо использовали такси для перемещения по Белостоку. По поводу системы для продажи билетов, на которой Вы покупали наши билеты. Для проезда с нами в одну сторону там нужно выбирать опцию БЕЛОСТОК АВ-ПКС. К сожалению, эта система сработывает также и при введении  пункта Белосток Галерия Бяла. Но при этом следует учесть, что эта остановка является по счету третьей нашей остановкой в Белостоке. Первая автовокзал ПКС, потом Рынок и только после этого Галерия Бяла. Надеюсь, что Вы с пониманием воспримете обстоятельства, которые не зависят от нас. С уважением, Ваш КлассТур Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2017, 21:26:31 от KlassTur » Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
shendzik
stay tuned!!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


stay tuned!!

S Просмотр профиля
« Ответ #869 : 11 Март 2017, 13:34:36 »

Здравсвуйте!

хотели бы воспользоваться вашим предложением поездки туда и обратно со скидкой но в разные дни - с гродно 23 марта в 8.00 или 9.00, с беластока 29 марта в 19.10

подскажите пожалуйста где можно приобрести билеты чтобы не потерять скидку? на сайте продает только в одну сторону, учитывая что это нам не подходит не переходим к оплате за одну сторону дабы не потерять возможность воспользоваться скидкой, а не знаем перенаправляет ли оно позже на покупку обратного билета уже по пониженной цене..

скажите пожалуйста можно ли купить билет у вас в офисе на замковой или в кассе на вокзале со скидкой? так было бы нам удобнее всего.

а и еще вопрос.. у нас в беластоке едя обратно 15 минут на пересадку.. если автобус изза пробок в варшаве будет опаздывать то можем не успеть на 19.10.. у вас есть еще рейс в 20.30.. если взять билет на 20.30 а в 19.10 будут пустые места при отправлении и мы успеем к отправлению есть шанс что водитель нас возьмет с собой или полюбому придется ждать до 20.30?

Заранее благодарим за ответ.
« Последнее редактирование: 11 Март 2017, 14:37:44 от shendzik » Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #870 : 12 Март 2017, 18:49:33 »

Здравсвуйте!

хотели бы воспользоваться вашим предложением поездки туда и обратно со скидкой но в разные дни - с гродно 23 марта в 8.00 или 9.00, с беластока 29 марта в 19.10

подскажите пожалуйста где можно приобрести билеты чтобы не потерять скидку? на сайте продает только в одну сторону, учитывая что это нам не подходит не переходим к оплате за одну сторону дабы не потерять возможность воспользоваться скидкой, а не знаем перенаправляет ли оно позже на покупку обратного билета уже по пониженной цене..

скажите пожалуйста можно ли купить билет у вас в офисе на замковой или в кассе на вокзале со скидкой? так было бы нам удобнее всего.

а и еще вопрос.. у нас в беластоке едя обратно 15 минут на пересадку.. если автобус изза пробок в варшаве будет опаздывать то можем не успеть на 19.10.. у вас есть еще рейс в 20.30.. если взять билет на 20.30 а в 19.10 будут пустые места при отправлении и мы успеем к отправлению есть шанс что водитель нас возьмет с собой или полюбому придется ждать до 20.30?

Заранее благодарим за ответ.

Здравствуйте! Вы наверное говорите о сайте ticketbus.by Он действительно не умеет продавать билеты ТУДА и ОБРАТНО со скидкой. Однако, наш сайт biletbus.pl продает билеты со скидкой - нужно просто следовать инструкции. Получается - 50 злотых за билет ТУДА и ОБРАТНО. Кроме этого, билеты, купленные на сайте biletbus.pl, участвуют в акции "Шестой билет бесплатно". Что касается вопроса можно ли с билетами на 20.30  выехать в 19.10.Ответ - нет, к сожалению. Либо покупаем новые билеты, либо ждем своего автобуса. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Страниц  : 1 ... 27 28 30 31 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,339 секунд. Запросов: 21.