KlassTur
|
 |
« : 18 Октябрь 2009, 12:35:26 » |
|
Ежедневно. Отправление из Гродно в 4.00; 5.40; 6,30; 7.00; 7.20; 8.00; 9.00; 10.00; 10.50; 12.00;14.00; 16.00; 18.00 и 19.00 от автовокзала. Отправление из г. Белосток от автовокзала ПКС в 6.20; 8.30; 10.50; 12.00; 13.25; 14.10; 14.40; 16.00; 17.00; 18.00; 19.05; 19.30; 21.00 и 00.35 ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ biletbus.pl Поездки осуществляем через погранпереход Бобровники. В пути от вокзала до вокзала все рейсы около четырех часов и в прямом, и в обратном направлении. Заезжаем в магазины Дьюти фри. На ВАТы стоим. Время местное. Билеты в кассах автовокзалов и в офисе ЧТУП "КлассТур" на ул. Замковая, 11-205. Стоимость проезда в одну сторону - 50 рублей (на сайте и в кассах Автовокзала г. Белосток - 80 злотых). КАЖДАЯ 6-ая поездка - стоимостью 1 рубль! При этом надо иметь в виду, что все билеты именные. Нельзя суммировать билеты, например, между членами семьи. В данной акции участвуют только билеты приобретенные в офисе и на сайте biletbus.pl В настоящее время реализация данной акции приостановлена, но не отменена. Справки по тел.:8029 170 87 70 (велком); 8029 267 25 19 (мтс).
|
|
« Последнее редактирование: 06 Март 2022, 16:15:40 от KlassTur »
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
Lu4ik-86
Молодой Гродненец
Репутация: +1/-0
Offline
Сообщений: 38
|
Здравствуйте,хотела купить 3 билета с Белостока на 4 сентября, на сайте осталось только 2 доступных,причем почти на все предложеное время по 2 билета. Все билеты уже выкуплены?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KlassTur
|
Здравствуйте,хотела купить 3 билета с Белостока на 4 сентября, на сайте осталось только 2 доступных,причем почти на все предложеное время по 2 билета. Все билеты уже выкуплены?
Здравствуйте! На нашем сайте biletbus.pl достаточно мест на все наши десять удобных ежедневных рейсов на эту и другие даты. Возможно это была какая то ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз!Ваш КлассТур 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lu4ik-86
Молодой Гродненец
Репутация: +1/-0
Offline
Сообщений: 38
|
Попробовала.... при нажатии оплатить:- "Чтобы перейти далее правильно заполните данные карты и все поля" Невозможно оплатить билеты ЧТО ТАМ ЕЩЕ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ? 7e7618c332146338ad851d74ad2a060]  [/URL]
|
|
|
Записан
|
|
|
|
E-konsulat.gov.pl
Молодой Гродненец
Репутация: +16/-0
Offline
Сообщений: 15
помощь в регистрации
|
Попробовала.... при нажатии оплатить:- "Чтобы перейти далее правильно заполните данные карты и все поля"
Невозможно оплатить билеты ЧТО ТАМ ЕЩЕ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ?
Поле год в ecarde нужно в формате 2017 указывать, а не 17 как у вас
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lu4ik-86
Молодой Гродненец
Репутация: +1/-0
Offline
Сообщений: 38
|
Мдааа первый раз такое встречается, хоть бы образец формата тогда был
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KlassTur
|
E-konsulat.gov.pl Большое спасибо E-konsulat.gov.pl за компетентную консультацию. Что касается Вашего замечания, уважаемая Lu4ik-86, то при доработке сайта мы обязательно учтем Ваше замечание. С уважением, Ваш КлассТур 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Алинча
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 4
|
Почти 2 года езжу с КлассТуром. Периодически забегаю сюда почитать новости и всегда удивлялась каким-то возмущениям со стороны пассажиров (т.к. у нас всегда все было отлично, отзыв также сюда писала положительный и знакомым рекомендовала). Но последняя поездка повергла в сплошное разочарование.
Мы из Орши. Поэтому билеты бронируем по телефону, потом отзваниваемся в офис и отчитываемся об оплате.
Так же все было и в этот раз. Забронировали билеты 27 июля около 11 часов. В 16 оплатили, позвонили, отчитались. Девушка уверила, что все ок, в ведомости нас вносит.
В Белосток ехали 28 июля на 9 утра. Подошли к водителю, показали квитанцию. Водитель на нее посмотрел, сфотографировал (первый раз видела, чтоб фотили). Обычно водитель всегда давал нам билеты. В этот раз почему-то билетов нам не дали - вообще никаких. Попросили. Водитель обошел нас как пустое место и куда-то удалился (видимо, отмечаться) - мы даже не поняли, можно нам садиться или нет. Дождались его возвращения под маршруткой и опять спросили про билеты. У нас спросили фамилии, сказали, зачем вам билеты, мол, в ведомости вы у меня есть. А будете ехать назад - тоже в ведомости будете.
Ну ладно. Бог с ними с этими билетами. Сели и укатили. Отгуляли почти 2 недели по Европе и пришла пора ехать назад.
Из Белостока в Гродно ехали 9 августа на 12 утра. Сели в маршрутку, и тут водитель объявляет, что у него сидит людей больше, чем в ведомости. Оказывается, в ведомости нас нет. Начинается выяснение.
Показываем свою квитанцию. Было ощущение, что водитель видит такое впервые: - Вы покупали билет в интернете? - нет, бронировали по тел. и платили в банке. - по безналу? - да - так здесь сумма за одного - нет, за двоих. 420 тысяч - это туда и назад за двоих человек. - а где видно, что вы назад едете со мной? - в назначении платежа дата стоит. (Вообще, мы очень обрадовались, что там дата стояла. Почему-то до сих пор в банке говорили, что у них не влазит все в их строчки и просто писали "оплата проезда гродно-белосток-гродно". А в этот раз еще и обратная дата влезла).
После всего этого диалога водитель выдает шикарную фразу: - ну это хорошо, что у меня людей сегодня мало. Так бы поехали те, у кого билеты куплены.
Это вообще как? Почему нас не оказалось в ведомости? И чем мы хуже пассажиров, кто купил билет в кассе или в офисе? Мы оплатили их 2 недели назад. У нас куплены обратные билеты на поезд Гродно-Орша с учетом именно этой маршрутки. И мы могли остаться в Белостоке???
Но и это оказалось еще не всеми сюрпризами.
Границу прошли быстро. Тут никаких вопросов. Приехали в Гродно. Все вышли на автовокзале, мы, зная, что водитель по мере надобности подвозит до жд вокзала (никогда с этим не было проблем), сидим. Оказывается, водитель никуда больше не поедет, т.к (цитата) "с него за солярку спрашивают и вообще тут совсем близко".
Говорим, что мы не впервые едем с КлассТуром + на форуме ваш сотрудник обещает, что вы подвозите, а у нас куча вещей, да и погода нелетная. "Он много кому чего обещает, а спрашивают с меня. И вообще на это время маршрутка не ездит на вокзал"
Я читала всю эту тему, и ни разу не видела упоминания, что только избранные маршрутки ездят на ЖД.
Потом нам было предложено дождаться сотрудника, который сейчас приедет его заправлять и спросить у него. Может как раз он нас и довезет.
В общем, стало ясно, что наш диалог ни к чему не приведет. Вышли и поплелись по дождю с кучей пакетов на вокзал.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KlassTur
|
В общем, стало ясно, что наш диалог ни к чему не приведет. Вышли и поплелись по дождю с кучей пакетов на вокзал. Здравствуйте, уважаемые Юлия Михайловна и Иван Александрович! Мне крайне неловко и стыдно за ту ситуацию, которая произошла с Вами. Приносим извинения за те неудобства, которые Вы получили. Слава Богу, что ошибка девочки-практикантки, которая неправильно отметила в компьютерной программе Ваш статус как пассажиров, не повлекла более тяжелых последствий и Ваша поездка и ТУДА и ОБРАТНО прошла в запланированное время. Что касается, подвоза на ЖД вокзал г. Гродно, который является нашей официальной остановкой по требованию. С учетом того, что об этом здесь уже писано-переписано, я не понимаю, почему Вы вообще вышли из автобуса. Вам достаточно было только сказать, что Вы как пассажир желаете, чтобы Вас отвезли на ЖД вокзал. И в случае непонимания - попросить водителя связаться с диспетчером. Версия водителя несколько отличается от Вашей версии. И тем не менее ему строго указано на то, что подобный инцидент с его участием - для него на данном предприятии последний. Вам также есть совет- желательно, чтобы такие инциденты заканчивались и начинались непосредственно в автобусе. Вам также достаточно было набрать не выходя из автобуса знакомый Вам телефон офиса и сообщить о проблема. Впрочем, если Вам удобнее общаться со мной через форум, то это тоже Ваше право. Для нас главное, чтобы Вы в любом случае остались довольны. Еще раз прошу Вас извинить нас за доставленные неудобства. Надеюсь, что эти проблемы не станут основанием для того, чтобы впредь отказаться от наших услуг. Ваш КлассТур
|
|
|
Записан
|
|
|
|
OVS
Новенький
Репутация: +1/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Добрый день, уважаемый Класс-тур! В очередной раз воспользовались Вашими услугами: дочь возвращалась из Белостока на 10-55 20.08.16. Все как всегда без проблем - маршрутка вовремя, на автовокзал подвезли, с минским поездом на 15-15 стыковаться успели. Спасибо огромное! Очень надеюсь, что и дальнейшем проблем при поездках с Вами не возникнет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sandra19
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 6
|
Добрый день. уважаемый Класс-Тур! 22.08. 2016года совершали вместе с дочерью поездку Гродно-Белосток-Гродно в 8.00 и 20.30 обратно с посадкой из погр. пункта Брузги. где оставляли машину на стоянке. "Странности" начались с момента бронирования мест по телефону, когда ваша диспетчер сказала, что номеров мест у нас не будет - всех рассадит водитель.Не кажется ли вам это несколько неправильным и нарушающим права потребителя, что перевозчик, осуществляющий регулярные от автовокзала до автовокзала международные пассажирские перевозки, при бронировании и заблаговременной оплате билетов не предоставляет номера мест пассажирам?Даже в "туристических" маршрутках, осуществляющих шоп-туры в Белосток, всегда предоставляется номер места и спрашиваются предпочтения пассажиров по размещение в салоне. Водитель, рассадил нас с дочерью в разных частях салона; конечно, мы с дочерью не маленькие дети, но видимся не часто и нам нашлось бы о чем поговорить и выпить воды из одной бутылки за время прохождения границы и в пути до Белостока.Кроме того, водитель, посоветовал нам, если мы хотим занять какие-то места сами, приехать на автовокзал и вместе со всеми пассажирами эти места занимать ( наверное ,толкаясь локтями?)и мы ему испортили день с самого утра. Получив от водителя билеты на руки в них мы все-таки обнаружили номера мест, правда совсем не те, на которые мы были посажены.Вероятнее всего, по этой же причине во время посадки в 20. 30 в Белостоке семья с маленькими детьми ждала прибытия автобуса на 1 платформу под дождем. чтобы первыми забежать в автобус и занять 4 места рядом, в то время ,как другие пассажиры стояли под козырьком крыши автовокзала. Хочется еще узнать, почему водитель забрал у нас квитанцию об оплате билетов банковским переводом. ведь она (квитанция) - наш чек об оплате. Кстати, ваша диспетчер так и не смогла мне дать информацию после 2 моих звонков (18 и 19 августа) о подтверждении поступления денег на ваш счет. Возможно , мои замечания кому-то покажутся мелочью, но впечатление о поезде было подпорчено. как, впрочем , и отношение к вашей компании. Очень хочется. чтобы уровень услуг, оказываемых вашей фирмой , повысился соблюдались правила организации пассажирских перевозок не нарушались права потребителей
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KlassTur
|
Добрый день. уважаемый Класс-Тур! 22.08. 2016года совершали вместе с дочерью поездку Гродно-Белосток-Гродно в 8.00 и 20.30 обратно с посадкой из погр. пункта Брузги. где оставляли машину на стоянке. "Странности" начались с момента бронирования мест по телефону, когда ваша диспетчер сказала, что номеров мест у нас не будет - всех рассадит водитель.Не кажется ли вам это несколько неправильным и нарушающим права потребителя, что перевозчик, осуществляющий регулярные от автовокзала до автовокзала международные пассажирские перевозки, при бронировании и заблаговременной оплате билетов не предоставляет номера мест пассажирам?Даже в "туристических" маршрутках, осуществляющих шоп-туры в Белосток, всегда предоставляется номер места и спрашиваются предпочтения пассажиров по размещение в салоне. Водитель, рассадил нас с дочерью в разных частях салона; конечно, мы с дочерью не маленькие дети, но видимся не часто и нам нашлось бы о чем поговорить и выпить воды из одной бутылки за время прохождения границы и в пути до Белостока.Кроме того, водитель, посоветовал нам, если мы хотим занять какие-то места сами, приехать на автовокзал и вместе со всеми пассажирами эти места занимать ( наверное ,толкаясь локтями?)и мы ему испортили день с самого утра. Получив от водителя билеты на руки в них мы все-таки обнаружили номера мест, правда совсем не те, на которые мы были посажены.Вероятнее всего, по этой же причине во время посадки в 20. 30 в Белостоке семья с маленькими детьми ждала прибытия автобуса на 1 платформу под дождем. чтобы первыми забежать в автобус и занять 4 места рядом, в то время ,как другие пассажиры стояли под козырьком крыши автовокзала. Хочется еще узнать, почему водитель забрал у нас квитанцию об оплате билетов банковским переводом. ведь она (квитанция) - наш чек об оплате. Кстати, ваша диспетчер так и не смогла мне дать информацию после 2 моих звонков (18 и 19 августа) о подтверждении поступления денег на ваш счет. Возможно , мои замечания кому-то покажутся мелочью, но впечатление о поезде было подпорчено. как, впрочем , и отношение к вашей компании. Очень хочется. чтобы уровень услуг, оказываемых вашей фирмой , повысился соблюдались правила организации пассажирских перевозок не нарушались права потребителей
Здравствуйте, уважаемая sandra19! Большое спасибо, что Вы воспользовались услугами нашей компании. Приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства. В настоящее время, действительно, мы не указываем номера мест и предлагаем пассажирам выбирать любое понравившееся место из свободных. Именно поэтому, при посадке на погранпереходе Брузги Вам и Вашей дочери достались те два места, которые были не заняты. После того, как автовокзал г. Гродно и другие наши агенты также перейдет на продажу наших билетов с помощью сайта biletbus.pl это неудобство будет устранено. Также Информирую Вас, что в билетах, которые Вы получили, указаны не номера мест, а порядковый номер продажи этих мест в интернете. Вы спрашиваете, почему Водитель забрал квитанцию об оплате Вами наших услуг, а взамен выдал Вам билеты. Если Вы покупаете наши билеты по безналичному расчету, это обязательная процедура. Однако если Вас это не устраивает, Вы всегда можете купить наши билеты через интернет - на сайте biletbus.pl При этом никуда никому не надо звонить. Вы также не имеете обязанности распечатывать электронные билеты. Благодарим Вас за Ваши замечания. Надеемся, что следующие поездки с нами будут для Вас более приятными. Ваш КлассТур  Добавлено: 23 Август 2016, 22:43:05
Добрый день, уважаемый Класс-тур! В очередной раз воспользовались Вашими услугами: дочь возвращалась из Белостока на 10-55 20.08.16. Все как всегда без проблем - маршрутка вовремя, на автовокзал подвезли, с минским поездом на 15-15 стыковаться успели. Спасибо огромное! Очень надеюсь, что и дальнейшем проблем при поездках с Вами не возникнет.
Здравствуйте, уважаемая OVS! Ласковое слово и кошке приятно. Спасибо Вам, за то, что в наше тяжелое время, когда людям так и хочется облаять друг друга, причем зачастую не совсем объективно, Вы нашли пару теплых слов в наш адрес. Мы старались, стараемся и будем стараться делать все для того чтобы наши пассажиры оставались довольны. Еще раз - спасибо! Ваш КлассТур 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
gorod21
|
Здравствуйте! А вы осуществляете шоп-туры в Белосток?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
america
|
Обожаю эту тему)) раз в два месяца стабильно захожу почитать  понимаю,что многим не до смеха,но меня почему то очень веселят все эти отзывы))) p/s не ездила с Вами уже около 1,5 года наверное, из за визовых трудностей..но до сих пор вспоминаю с улыбкой приключения гродно-белосток-гродно. И самого веселого водителя Васю 
|
|
|
Записан
|
хэллоооууу  )
|
|
|
KlassTur
|
Обожаю эту тему)) раз в два месяца стабильно захожу почитать  понимаю,что многим не до смеха,но меня почему то очень веселят все эти отзывы))) p/s не ездила с Вами уже около 1,5 года наверное, из за визовых трудностей..но до сих пор вспоминаю с улыбкой приключения гродно-белосток-гродно. И самого веселого водителя Васю  Здравствуйте, america! Вася по прежнему веселит пассажиров. Так что решайте свои визовые трудности и - милости просим! Ваш КлассТур  Добавлено: 30 Август 2016, 21:13:44
Здравствуйте! А вы осуществляете шоп-туры в Белосток?
Здравствуйте. В принципе, все наши 10 ежедневных рейсов и есть, собственно говоря, шоп-туры. Вначале мы едем от вокзала и до вокзала. Но после приезда в Белосток работаем как шоп-туры, посещая три торговых центра - Рынок, Галерея Белая и Ашон, останавливаясь в них по полтора-два часа в каждом. Единственное наше отличие от шоп-туров так это то, что мы не стоим в очереди на границе! Ваш КлассТур 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
gorod21
|
Цитата: gorod21 от 29 Август 2016, 14:16:56 Здравствуйте! А вы осуществляете шоп-туры в Белосток?
Здравствуйте. В принципе, все наши 10 ежедневных рейсов и есть, собственно говоря, шоп-туры. Вначале мы едем от вокзала и до вокзала. Но после приезда в Белосток работаем как шоп-туры, посещая три торговых центра - Рынок, Галерея Белая и Ашон, останавливаясь в них по полтора-два часа в каждом. Единственное наше отличие от шоп-туров так это то, что мы не стоим в очереди на границе! Ваш КлассТур Улыбка Спасибо за ответ. А скажите какая стоимость билета туда-обратно в будний день? И можно ли побыть на рынке часа 3-4, и потом сразу в Ашон?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KlassTur
|
Цитата: gorod21 от 29 Август 2016, 14:16:56 Здравствуйте! А вы осуществляете шоп-туры в Белосток?
Здравствуйте. В принципе, все наши 10 ежедневных рейсов и есть, собственно говоря, шоп-туры. Вначале мы едем от вокзала и до вокзала. Но после приезда в Белосток работаем как шоп-туры, посещая три торговых центра - Рынок, Галерея Белая и Ашон, останавливаясь в них по полтора-два часа в каждом. Единственное наше отличие от шоп-туров так это то, что мы не стоим в очереди на границе! Ваш КлассТур Улыбка Спасибо за ответ. А скажите какая стоимость билета туда-обратно в будний день? И можно ли побыть на рынке часа 3-4, и потом сразу в Ашон? Здравствуйте! Да, Вы можете купить билет Гродно-Белосток-Гродно по льготной цене в 210 тысяч ТУДА - любым из наших рейсов и ОБРАТНО - тоже любым из наших рейсов. И рассчитать своё путешествие, чтобы на рынке побыть 3-4 часа пропустив таким образом один рейс и подсесть на следующий. Цена у нас в зависимости от того будний или выходный день - не изменяется. Но у нас действует акция: "6 билет - бесплатно". Таким образом, если Вы становитесь нашим постоянным клиентом, то получаете таким образом пролонгированную скидку на 20 процентов. К сожалению, Вы никак не объедете Галерею Белую. Перед тем как попасть в Ашон все наши рейсы заезжают туда. С уважением, Ваш КлассТур 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Нейтралитет
|
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста. Рейсы Белосток - Гродно останавливаются на границе для оформления ват?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KlassTur
|
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста. Рейсы Белосток - Гродно останавливаются на границе для оформления ват?
Здравствуйте! Да все наши рейсы, а также рейсы предприятия "Белосток Экспресс" останавливаются для оформления Ват по требования пассажиров. Ваш КлассТур 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
elislav
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 4
|
Позавчера с ЧТУП "КлассТур" совершил однодневную деловую поездку Гродно-Белосток и обратно. Порадовали хорошая скидка на билеты, вполне приличный Мерседес фирмы, время на маршруте - по расписанию без лишних проволочек. Наша признательность водителю "КлассТур" Николаю Дмитриевичу Грудницкому - этому обаятельному и общительному человеку, который не только классно доставил нас по назначению, но и своими советами и помощью облегчал пассажирам решение их вопросов. Лично я благодарен Николаю Дмитриевичу так же и за помощь в быстром оформлении VAT на границе и доставку в непогоду на ж/д вокзал Гродно. Именно такие сотрудники определяют лицо компании, и я желаю Николаю Дмитриевичу доброго здравия и удачи, а "КлассТуру" - дальнейшего процветания!
|
|
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 08:33:02 от elislav »
|
Записан
|
Истина, как всегда, где-то рядом...
|
|
|
Gargarita
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 4
|
Езжу с Класстуром много лет, заранее бронировала билет, очень просила на маршрутку на 7-20, т.к. очень удобно с Минского поезда на это время. Сказали, что мест нет. Перезванивала несколько раз в надежде, что появится место...Нет, сказали все билеты выкуплены и надежды нет! И что в итоге...на маршрутку на 7-20 было 6 свободных мест!! ШЕСТЬ МЕСТ!! Меня не взяли - не имеют права. Николай Николаевич, как Вы это обьясните?!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
elislav
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 4
|
очень просила на маршрутку на 7-20, т.к. очень удобно с Минского поезда на это время. Сказали, что мест нет. Перезванивала несколько раз в надежде, что появится место... Оптимальный вариант - покупать автобусные билеты Гродно - Белосток - Гродно на сайтах http://biletbus.pl/ru/ и http://ticketbus.by/ Кстати, вроде бы с автовокзала Гродно рейс в Белосток на 7.20 выполняет ООО 'Белосток Экспресс', а не ЧТУП 'КлассТур' - см. [1] и [2]Заказ ж/д билетов Минск - Гродно удобно на сайте http://poezd.rw.by/
|
|
|
Записан
|
Истина, как всегда, где-то рядом...
|
|
|
Аleх
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 8
|
Ну по поводу оптимального варианта вопрос достаточно спорный. Дешевле всего будет забронировать билет в офисе и оплатить напрямую или через банк. Так, например, при покупке билета туда-обратно через biletbus.pl переплата составит около 20%, а через ticketbus.by вообще лишних 50% набежит. Хотя для поездки в одну сторону расклад будет несколько иной и ticketbus.by окажется выгоднее, чем biletbus.pl.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gargarita
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 4
|
Николай Николаевич! Если я покупаю билет в один конец ( обратно еду на поезде) могу ли я расчитывать, что меня довезут до Кавалерийского рынка 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KlassTur
|
Николай Николаевич! Если я покупаю билет в один конец ( обратно еду на поезде) могу ли я расчитывать, что меня довезут до Кавалерийского рынка  Здравствуйте, уважаемая Gargarita! При покупке билета в одну сторону Вы, к сожалению, не можете рассчитывать на то, что Вас довезут до Кавалерийского рынка. Данную льготу мы предоставляем только для тех из пассажиров, кто приобрел билет ТУДА и ОБРАТНО. Также хотел проинформировать Вас о том, почему в автобусе на 7.20 оказались свободные места, тогда как Вас проинформировали в офисе, что мест нет. Дело в том, что часть наших билетов мы отдали на реализацию автовокзалам. В результате иногда случается ситуация, что мы продаем у себя в офисе все наши билеты, а автовокзал, к сожалению нет. Этот случай, как раз из этих. Ваш КлассТур 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fktyf19711202
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 7
|
Здравствуйте. Раньше Минский утренний поезд хорошо стыковался с Вашими автобусами.А теперь с поезда на 6-55, на какой маршрутке можно уехать? Может автобус на 6-50 его ждет?На разных сайтах разное время. Меня интересует декабрь.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KlassTur
|
Здравствуйте. Раньше Минский утренний поезд хорошо стыковался с Вашими автобусами.А теперь с поезда на 6-55, на какой маршрутке можно уехать? Может автобус на 6-50 его ждет?На разных сайтах разное время. Меня интересует декабрь.
Здравствуйте! Теперь стало еще лучше. Наш партнёр - предприятие Bialystok Ekspres - открыл пять ежедневных дополнительных рейсов Гродно-Белосток-Гродно. Таким образом совместно с ними сегодня мы имеем 10 ежедневных рейсов - на любой вкус и любой график. В том числе есть рейсы которые "заточены" непосредственно под утренние поезда, прибывающие из Минска. В частности, поезд из Витебска/Могилева прибытием в Гродно в 06.02 встречает на привокзальной площади железнодорожного вокзала автобус Мерседес Бенц Спринтер серебристого цвета на польских номерах BI 6959 V, который отправляется оттуда в Белосток в 06.20 (Первая платформа Гродненского автовокзала - в 06.30). Поезд из Гомеля прибытием в Гродно в 06.55 так же на привокзальной площади железнодорожного вокзала встречает желтого цвета Мерседес Бенц Спринтер BI 1964 V, который отправляется оттуда на Белосток в 07.10 (Первая платформа Гродненского автовокзала - в 07.20). Время отправления у нас не зависит от разницы в "летнем" и "зимнем" времени в Польше. Ваш КлассТур
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fktyf19711202
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 7
|
Получается, который на 7.10 выезжает в Белостоке на автовокзале в 8.10.(в декабре)? На 8-30 на плюс бус реально успеть?
Добавлено: 06 Октябрь 2016, 20:09:32 Должна сказать, что мне очень нравится с Вами ездить. Даже не рассматриваю другие варианты)))
|
|
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 20:09:32 от fktyf19711202 »
|
Записан
|
|
|
|
KlassTur
|
Получается, который на 7.10 выезжает в Белостоке на автовокзале в 8.10.(в декабре)? На 8-30 на плюс бус реально успеть?
Добавлено: 06 Октябрь 2016, 19:09:32 Должна сказать, что мне очень нравится с Вами ездить. Даже не рассматриваю другие варианты)))
Да, именно так - этот рейс прибывает в Белосток в декабре в 8.20 (не забывайте, что от Гродненского автовокзала он отправляется в 7.20 ). Так что мы как раз успеваем к отправлению ПлюсБуса на Варшаву. P. S.: Нам очень нравится Вас возить. Удачи! Ваш Класстур 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
yuliyaMariya
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 2
|
Добрый день. Подскажите хочу поехать из Минска до Гродно на поезде время прибытия в Гродно 11.43. И сесть на вашу маршрутку до Белостока на 11.45 уходит с Ж.Д Вокзала. Успеваю ли я ? И еще подскажите часто ли задерживаются маршрутки и может ли быть опоздание на 30 минут . Спасибо
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lenok9789
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 2
|
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сейчас поезд из Минска прибывает в 5.48, можете вы забирать пассажиров с жд вокзала после заезда на автовокзал? Если нет, тогда рейс на 6.30 заберет с жд вокзала? и еще один вопрос - все рейсы и вашего партнера Белосток экспресс заезжают на Рынок и Галерею? Спасибо.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|