Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Июнь 2024, 04:55:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Услуги > Пассажирские перевозки
(Модератор: konkurent) > Тема:

Регулярные рейсы Гродно-Белосток-Гродно. Все билеты на все рейсы по 50 рублей!

Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регулярные рейсы Гродно-Белосток-Гродно. Все билеты на все рейсы по 50 рублей!  (Прочитано 263172 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« : 18 Октябрь 2009, 12:35:26 »

Ежедневно.
Отправление из Гродно в 4.00; 5.40; 6,30; 7.00; 7.20; 8.00; 9.00; 10.00; 10.50; 12.00;14.00; 16.00; 18.00 и 19.00 от автовокзала.
Отправление из г. Белосток от автовокзала ПКС в 6.20; 8.30; 10.50; 12.00; 13.25; 14.10; 14.40; 16.00; 17.00; 18.00; 19.05; 19.30; 21.00 и 00.35

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ biletbus.pl

 
Поездки осуществляем через погранпереход Бобровники. В пути от вокзала до вокзала все рейсы около четырех часов и в прямом, и в обратном направлении. Заезжаем в магазины Дьюти фри.  На ВАТы стоим.

Время местное. Билеты в кассах автовокзалов и в офисе ЧТУП  "КлассТур" на ул. Замковая, 11-205.
Стоимость проезда в одну сторону - 50 рублей (на сайте и в кассах Автовокзала г. Белосток  - 80 злотых).
КАЖДАЯ 6-ая поездка - стоимостью 1 рубль! При этом надо иметь в виду, что все билеты именные. Нельзя суммировать билеты, например, между членами семьи. В данной акции участвуют только билеты приобретенные в офисе и на сайте biletbus.pl В настоящее время реализация данной акции приостановлена, но не отменена.
Справки по тел.:8029 170 87 70 (велком); 8029 267 25 19 (мтс).
« Последнее редактирование: 06 Март 2022, 16:15:40 от KlassTur » Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Первое сообщение / продолжение темы 
alesikpl
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #901 : 25 Май 2017, 14:39:46 »

KlassTur , здравствуйте! Не могу к Вам дозвониться, поэтому пишу здесь. У меня нет опыта поездок с Вами, но хочу попробовать и купить билет заранее. Прошу совета, который рейс мне лучше выбрать с учетом того, что по расписанию поезд в Гродно приезжает в 6.01 и поезд с Белостока уезжает в 9.02. Поездка будет в понедельник, по расписанию с сайта мне подходят рейсы в 6.20 и 6.50 с ж/д вокзала. Вот думаю, где больше запас времени оставить, т.е. на пересадку в Гродно (поезда с Минска обычно не опаздывают вроде, но мало ли и пока я Ваш бус найду...) или на пересадку в Белостоке (не знаю, на сколько часто рейсы задерживаются при прохождении границы...). Думаю, что лучше выбрать рейс в 6.20, но за Ваш совет тоже буду благодарна! Улыбка
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #902 : 29 Май 2017, 13:54:26 »

KlassTur , здравствуйте! Не могу к Вам дозвониться, поэтому пишу здесь. У меня нет опыта поездок с Вами, но хочу попробовать и купить билет заранее. Прошу совета, который рейс мне лучше выбрать с учетом того, что по расписанию поезд в Гродно приезжает в 6.01 и поезд с Белостока уезжает в 9.02. Поездка будет в понедельник, по расписанию с сайта мне подходят рейсы в 6.20 и 6.50 с ж/д вокзала. Вот думаю, где больше запас времени оставить, т.е. на пересадку в Гродно (поезда с Минска обычно не опаздывают вроде, но мало ли и пока я Ваш бус найду...) или на пересадку в Белостоке (не знаю, на сколько часто рейсы задерживаются при прохождении границы...). Думаю, что лучше выбрать рейс в 6.20, но за Ваш совет тоже буду благодарна! Улыбка

Здравствуйте! Конечно же для Вас идеальным вариантом является отправление в 6.15 (было 6.20) от жд вокзала, а в 6.30 от автовокзала. Этот наш рейс как раз и заточен для того, чтобы забирать пассажиров, которые приезжают поездом в 6.01. Обычно все наши рейсы в пути от вокзала до вокзала около трех часов. Но береженого Бог бережет. Уж лучше полчаса подождать в Белостоке, чем на пару минут опоздать на поезд. Ваш КлассТур Улыбка

Добавлено: 29 Май 2017, 14:16:33
Добрый день!
У меня вопрос к KlassTur. Хотели бы приобрести билеты Гродно-Белосток со скидкой туда-обратно с отправлением и прибытием к ж/д вокзалу (туда  6:20, обратно отправлением из Белостока в 19:10). Но на biletbus.pl есть билеты с отправлением из Белостока до жд вокзала только на 12:00, 14:40, 15:10. Есть ли какая-то возможность купить билет до ж/д вокзала с отправлением из Белостока в 19:10? Либо только с автовокзала доступны билеты на это время?
И ещё хочу уточнить: если отправляться из Гродно в 6:20-6:30, успеем ли мы на пересадку в Белостоке в 9:00 (по польскому времени), исходя из вашего опыта похождения границы? День недели воскресенье или понедельник.
Спасибо.


Здравствуйте! Начнем с конца. Как правило, этот рейс успевает к поезду на Варшаву, который отправляется в 9.02. По крайней мере, в этом году опозданий не было. Что касается прибытия на жд вокзал при путешествии обратно. ЖД вокзал является нашей остановкой по требованию. ВСЕ НАШИ РЕЙСЫ, даже там где не указан ЖД вокзал, как остановка, подвезут Вас туда, при условии если Вы попросите об этом шофера (желательно еще на границе). А вот при путешествии в Направлении Гродно-Белосток, с недавнего времени только три наши рейсы стартуют от ЖД вокзала. Это рейсы отправлением от ЖД вокзала в 6.15 (встречает пассажиров с поезда прибытием в 6.01 ), 6.45, а также в 7.05 (встречает пассажиров с поезда прибытием в 6.56). Для остальных рейсов такой опции, как отправление от жд вокзала нету. Ваш КлассТур Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Май 2017, 14:16:34 от KlassTur » Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
natamasha40
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #903 : 08 Июнь 2017, 21:23:33 »

Приветствую Вас, Класс Тур и водитель Руслан! Благодарны за неравнодушное отношение к людям и творческое отношение к совсем не творческой, казалось бы, работе водителем. В поездке Белосток -Гродно (03.06.17 в 19.10) Руслан совместил несовместимые вещи - и туристов, и любителей шоппинга уважил. Как по волшебству расступались таможенники и пограничники перед маршруткой Руслана! А с каким пылом водитель помогал нерадивым молодым людям в заполнении деклараций и поиске утерянного  паспорта! В итоге и ваты были отмечены у всех желающих, и к Минскому поезду все, кто хотел,успели вовремя. Так что, руководство Класс Тура пусть обратит внимание на расторопность и профессионализм упомянутого здесь водителя и обязательно его чем-то поощрит. Туристы из Варшавского аэропорта Наташа и Саща Улыбка
Записан
LalkaIra
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #904 : 11 Июнь 2017, 21:50:44 »

Добрый день, Класс Тур! Хотела бы уточнить кое какие моменты по поводу поездок в Белосток. Пару раз пользовалась услугами вашей фирмы! Все на высшем уровне. Нареканий нет. Но .. Смутил один момент. 20 мая ездила с вашей фирмой в Белосток. Покупала билеты на офисе в обе стороны. У вас в теме написано "В Белостоке в качестве остановок предусмотрены также базар на ул.Кавалерийская, Галерия Бяла и Ашан. Стоянка на каждой точке: полтора-два часа в зависимости от рейса". Специально пошла покупать билеты в офис, чтобы уточнить данный момент. Ехала рейсом на 5,50. Мне необходимо было по-раньше попасть на рынок. Девушка на офисе меня заверила, что водитель обязательно после автовокзала поедит на рынок, чтобы я не выходила на автовокзале. Когда мы приехали на вокзал Белостока, я спросила для уверенности у водителя поедит ли он на рынок, на что получила ответ" Я уже приехал! я никуда не поеду!". Вопрос для меня попрежниу остался открытым.. Так есть ли еще остановки в Белостоке по мимо автовокзала? Или в шапке темы ложная инфа? 
Записан
ЕленаНотта
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #905 : 12 Июнь 2017, 10:59:15 »

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как и чем удобнее всего доехать в Белосток к 2.00 - 2.30 (ночное время...польское) и примерно какова стоимость. Где посмотреть информацию?
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #906 : 12 Июнь 2017, 12:05:00 »

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как и чем удобнее всего доехать в Белосток к 2.00 - 2.30 (ночное время...польское) и примерно какова стоимость. Где посмотреть информацию?

Здравствуйте! У нас, к сожалению, в данное время нету рейсов. Последний автобус отправляется от первой платформы Гродненского автовокзала в 18.00. Он в Белостоке на Двожцу ПКС примерно в 20.00. Поэтому можем посоветовать Вам обратится в Автокзал, для уточнения информации. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Rinalis
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #907 : 16 Июнь 2017, 08:59:13 »

Доброго дня. У нас билеты туда-обратно в разные дни, обратно едем 20.06.2017 на 19.10 с автовокзала Белостока. Подскажите, 19.10 это по польскому времени или белорусскому?
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #908 : 16 Июнь 2017, 09:56:47 »

Добрый день, Класс Тур! Хотела бы уточнить кое какие моменты по поводу поездок в Белосток. Пару раз пользовалась услугами вашей фирмы! Все на высшем уровне. Нареканий нет. Но .. Смутил один момент. 20 мая ездила с вашей фирмой в Белосток. Покупала билеты на офисе в обе стороны. У вас в теме написано "В Белостоке в качестве остановок предусмотрены также базар на ул.Кавалерийская, Галерия Бяла и Ашан. Стоянка на каждой точке: полтора-два часа в зависимости от рейса". Специально пошла покупать билеты в офис, чтобы уточнить данный момент. Ехала рейсом на 5,50. Мне необходимо было по-раньше попасть на рынок. Девушка на офисе меня заверила, что водитель обязательно после автовокзала поедит на рынок, чтобы я не выходила на автовокзале. Когда мы приехали на вокзал Белостока, я спросила для уверенности у водителя поедит ли он на рынок, на что получила ответ" Я уже приехал! я никуда не поеду!". Вопрос для меня попрежниу остался открытым.. Так есть ли еще остановки в Белостоке по мимо автовокзала? Или в шапке темы ложная инфа? 

Здравствуйте, LalkaIra! В шапке темы инфа достоверная. При наличии билета ТУДА и ОБРАТНО (за 21 рубль), пусть даже и на разные даты, пассажир имеет на поездку по Белостоку с посещением трех точек Рынка, Галерии Белой и Ашана на ул Продукцыйна. Следует учесть, что данные остановки являются остановками по требованию. Это означает, что пассажир должен сам проинформировать о том, что у него билет ТУДА и ОБРАТНО и что он хочет посетить, например РЫНОК. Водитель, если у пассажира обратное возвращение на другую дату или на другое время не видит по своим документам, что ему надо ехать куда то дальше, чем до Автовокзала.  Будем считать, что  в Вашем случае речь идет о досадном недорозумении, так как у меня в голове не цукладывается, что водитель, которого проинформировали о том, что у пассажира есть соответствующий билет отказал в поездке. Ежели такое случилось, то опять таки не надо ожидать две недели для того, чтобы проинформировать нашего диспетчера об инциденте. Поверьте, что эффект был бы молниеносным. С уважением, Ваш Класстур Улыбка


Добавлено: 16 Июнь 2017, 09:59:04
Доброго дня. У нас билеты туда-обратно в разные дни, обратно едем 20.06.2017 на 19.10 с автовокзала Белостока. Подскажите, 19.10 это по польскому времени или белорусскому?

 Здравствуйте, Rinalis! В наших билетах указано МЕСТНОЕ время. Это значит, если речь идет о Гродно, то это белорусское время, а если мы говорим о Белостоке, то время - польское. С уважением, Ваш КлассТур  Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
1Mara
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #909 : 23 Июнь 2017, 21:17:06 »

Здравствуйте,  ездили на вашей маршрутке в Белосток в начале июня. За неделю ранее приобрели билеты в которых были обозачены места - 1 и 2. При посадке не торопились, но оказалось, что места не пронумерованы и парные места все заняты. Пассажиры сказали, что кто первый занял,тот и прав. Пришлось занимать свободные места. Предложение - пронумеруйте места, чтобы пассажирам, которые ездят вдвоем, не нужно было врываться в маршрутку, расталкивая остальных, чтобы занять парное место. Кстати, к водителю претензий нет, он не был в курсе конфликта.
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #910 : 23 Июнь 2017, 21:38:59 »

пронумеруйте места,
действительно.....тоже столкнулся с данным неудобством.
Записан

Zolotoy
гадкий я
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1685


Миру - мир а мне - пломбир :)

S Просмотр профиля Email
« Ответ #911 : 02 Июль 2017, 20:17:09 »

Добрый день. Подскажите работает ли Ваш офис в Гродно 03.07.2017?
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #912 : 02 Июль 2017, 20:44:18 »

Добрый день. Подскажите работает ли Ваш офис в Гродно 03.07.2017?

Здравствуйте! Да работает в этот день с 10 часов до 19 без обеда. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #913 : 03 Июль 2017, 07:28:07 »

KlassTur
вы так и не прокомментировали про нумерацию мест.

и ещё вопрос:
можно ли ехать с билетом с указанными данными другого чела?
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #914 : 03 Июль 2017, 16:32:36 »

KlassTur
вы так и не прокомментировали про нумерацию мест.

и ещё вопрос:
можно ли ехать с билетом с указанными данными другого чела?


Здравствуйте, Фитиль. Часть автобусов уже имеют нумерацию мест. Через неделю эта проблема будет снята. Билеты в международном сообщении являются именными. Проезд по такому билету другого человека (иного чем тот, который указан в билете) категорически запрещен. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
voland_07
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #915 : 04 Июль 2017, 21:17:50 »

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, если покупать у вас в офисе билет туда и обратно, как считается количество билетов для шестой БЕСПЛАТНОЙ поездки? И действительно ли информация о шестой БЕСПЛАТНОЙ поездке, которая указана у вас в шапке темы, достоверна?
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #916 : 04 Июль 2017, 21:45:00 »

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, если покупать у вас в офисе билет туда и обратно, как считается количество билетов для шестой БЕСПЛАТНОЙ поездки? И действительно ли информация о шестой БЕСПЛАТНОЙ поездке, которая указана у вас в шапке темы, достоверна?

Здравствуйте! Льготный Билет ТУДА и ОБРАТНО, стоимостью 1 рубль (уже пару месяце, как он не является бесплатным), который продается со скидкой в 9 рублей, является ОДНИМ билетом. Точно также является ОДНИМ билетом билет за 15 рублей в одну сторону. Данная информация является достоверной и ЖЭСТАЧАЙШЭ исполняется. С уважением, Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
voland_07
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #917 : 05 Июль 2017, 11:07:12 »

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, если покупать у вас в офисе билет туда и обратно, как считается количество билетов для шестой БЕСПЛАТНОЙ поездки? И действительно ли информация о шестой БЕСПЛАТНОЙ поездке, которая указана у вас в шапке темы, достоверна?

Здравствуйте! Льготный Билет ТУДА и ОБРАТНО, стоимостью 1 рубль (уже пару месяце, как он не является бесплатным), который продается со скидкой в 9 рублей, является ОДНИМ билетом. Точно также является ОДНИМ билетом билет за 15 рублей в одну сторону. Данная информация является достоверной и ЖЭСТАЧАЙШЭ исполняется. С уважением, Ваш КлассТур Улыбка
Ну тогда внесите изменение в теме, а то вводите в заблуждение людей : "Стоимость проезда в одну сторону - 150 тысяч, ТУДА И ОБРАТНО - 210 тысяч рублей.  Льготная цена билета в 210 тысяч возможна только в случае, если поездка ТУДА и поездка ОБРАТНО укладываются в месячный срок. Если между датами Отъезда и Приезда более 30 дней, то покупается стандартный билет ценой 300 тысяч. Кроме того, если льготная поездка началась, то изменить дату либо время второй части поездки невозможно.
КАЖДАЯ 6-ая поездка - бесплатно!..."
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #918 : 05 Июль 2017, 14:19:17 »

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, если покупать у вас в офисе билет туда и обратно, как считается количество билетов для шестой БЕСПЛАТНОЙ поездки? И действительно ли информация о шестой БЕСПЛАТНОЙ поездке, которая указана у вас в шапке темы, достоверна?

Здравствуйте! Льготный Билет ТУДА и ОБРАТНО, стоимостью 1 рубль (уже пару месяце, как он не является бесплатным), который продается со скидкой в 9 рублей, является ОДНИМ билетом. Точно также является ОДНИМ билетом билет за 15 рублей в одну сторону. Данная информация является достоверной и ЖЭСТАЧАЙШЭ исполняется. С уважением, Ваш КлассТур Улыбка
Ну тогда внесите изменение в теме, а то вводите в заблуждение людей : "Стоимость проезда в одну сторону - 150 тысяч, ТУДА И ОБРАТНО - 210 тысяч рублей.  Льготная цена билета в 210 тысяч возможна только в случае, если поездка ТУДА и поездка ОБРАТНО укладываются в месячный срок. Если между датами Отъезда и Приезда более 30 дней, то покупается стандартный билет ценой 300 тысяч. Кроме того, если льготная поездка началась, то изменить дату либо время второй части поездки невозможно.
КАЖДАЯ 6-ая поездка - бесплатно!..."
Здравствуйте! Большое спасибо за внимание к нашей компании. Изменения уже внесены. Приятных путешествий в Белосток! Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #919 : 06 Июль 2017, 13:31:24 »

КАЖДАЯ 6-ая поездка - бесплатно!..."
при заказе через интернет этот бонус актуален?
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #920 : 07 Июль 2017, 10:51:13 »


Здравствуйте, в акции "Шестой билет - за рубль!" участвуют билеты, купленные в офисе и в интернете. Это условие актуально вот уже три года. Приглашаем на сайт biletbus.pl Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Z.max
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #921 : 07 Июль 2017, 15:03:02 »

У вас  стоимость билета 15р , на сайте 35 злотых (35 злотых это далеко не 15 рублей, 35* 0,52=18,2)
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #922 : 07 Июль 2017, 15:58:34 »

[quote author=ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ link=topic=177193.msg18021644#msg18021644 date=1499428982]
У вас  стоимость билета 15р , на сайте 35 злотых (35 злотых это далеко не 15 рублей, 35* 0,52=18,2)
[/quote]

Здравствуйте, ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! Спасибо за важное сообщение. Надеемся, что речь идет не о том,что Вы ратуете за то, чтобы повысить стоимость нашего билета в рублях до 18 рублей 20 копеек. В любом случае - хоть билет будет куплен Вами за 15 рублей, хоть за 35 злотых - Вы можете быть уверены в том,что на его основании мы перевезем Вас из Гродно в Белосток, либо из Белостока в Гродно. Вам остаётся только выбрать самый удобный и выгодный для Вас способ оплаты своего билета, а также место его покупки. Обращаем Ваше внимание, что при покупке билета ТУДА и ОБРАТНО на сайте, Вы приобретаете хорошую скидку и платите не 70 злотых, а всего лишь 50. Также напоминаем Вам о нашей бессрочной акции для наших любимых пассажиров под названием "Шестой билет - за один рубль!". Данная акция распространяется также и на билеты, купленные в интернете на сайте biletbus.pl  Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #923 : 07 Июль 2017, 22:25:15 »

Данная акция распространяется также и на билеты, купленные в интернете на сайте biletbus.pl
несколько вопросов:
- обязательно сохранять бумажные билеты для подтверждения?
- билет туда - обратно это одна поездка или две?
- как воспользоваться акцией, если я постоянно покупаю через biletbus.pl и нет возможности попасть к вам в офис?
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #924 : 09 Июль 2017, 21:52:19 »

Данная акция распространяется также и на билеты, купленные в интернете на сайте biletbus.pl
несколько вопросов:
- обязательно сохранять бумажные билеты для подтверждения?
- билет туда - обратно это одна поездка или две?
- как воспользоваться акцией, если я постоянно покупаю через biletbus.pl и нет возможности попасть к вам в офис?
Здравствуйте, ФитилЬ!
1. Да, условием акции является предоставление в офисе первого корешка билета с фискальным чеком + написание заявления на выдачу билета стоимостью в одни рубль.
2. Билет ТУДА и ОБРАТНО стомостью в 21 рубль рассматривается как одна поездка из двух частей. Следует учесть, что после совершения (начала) первой части поездки изменить, перенести вторую часть поездки нельзя.
3.  Если билеты покупаются на biletbus.pl  то для пассажиров, которые проживают не в Гродно, и для тех, у кого стыковки между рейсами не позволяют посетить наш офис, предусмотрена подача заявления на получение льготной поездки стоимостью один рубль с помощью нашей электронной почты klastur@Тут К заявлению Вы должны присоединить сканы использованных билетов на Ваше имя. В этом случае, во время совершения льготной поездки Вы просто обмениваете у водителя  свой рубль на уже выписанный льготный билет.
Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #925 : 09 Июль 2017, 22:55:39 »

Билет ТУДА и ОБРАТНО стомостью в 21 рубль рассматривается как одна поездка из двух частей.
при таком раскладе и акционная поездка подразумевается туда и обратно?
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #926 : 10 Июль 2017, 00:53:30 »

Билет ТУДА и ОБРАТНО стомостью в 21 рубль рассматривается как одна поездка из двух частей.
при таком раскладе и акционная поездка подразумевается туда и обратно?
Да, если пассажир пожелает. Акция называется "6-ой БИЛЕТ льготный". Поэтому учитываются все билеты - и ТУДА, и ОБРАТНО, а также ТУДА и ОБРАТНО. Это подразумевает, что в акционных целях учитываются все билеты в любом сообщении. Соответственно, что и льготный билет при наличии пяти использованных билетов может быть выдан согласно пожеланий пассажира - ЛЮБОЙ. Скажем представил 5 билетов в одну сторону и приобрел акционный ТУДА и ОБРАТНО. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #927 : 11 Июль 2017, 10:39:18 »

благодарю за подробные ответы
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #928 : 11 Июль 2017, 10:43:33 »

благодарю за подробные ответы

И ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ КОМПАНИИ. ОБРАЩАЙТЕСЬ! ВАШ КЛАССТУР Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
reckless.blr
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #929 : 23 Июль 2017, 21:05:39 »

Доброго дня. Собираемся 10 августа поехать по маршруту Гродно - Белосток. Поезд в Гродно прибывает в 6:01 поэтому было бы здорово отправится в 6:15 с ж/д вокзала. Хочу уточнить, маршрутка 100% останавливается на ж/д вокзале или лучше подойти к автовокзалу к 6:30?
Записан
Vasilisa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #930 : 24 Июль 2017, 11:37:26 »

Здравствуйте,  можно ли забронировать два билета из Белостока  в Гродно 26 июля на 19.10, у нас нет возможности  заранее выкупитить билеты,  т.к. мы едем из Италии.
Записан

Самоутверждение, путём унижения себе подобного, есть главный признак ничтожества...
                                                                        Конфуций
Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,307 секунд. Запросов: 21.