Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 09:35:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Политико-экономический ФЛУД нашей ветки)

Страниц  : 1 2 4 5 ... 892 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Политико-экономический ФЛУД нашей ветки)  (Прочитано 905722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 17 Октябрь 2009, 00:16:42 »

mariana, кто и где писал, что немцы работаю за гроши?
Вы меня неправильно поняли, я писала иприводила пример, что немцы НЕ работают за гроши. 

Да, те которые уезжали в Германию 13-15 лет назад, действительно смогли переквалифицироваться и стать успешными людьми. ТОже знаю много таких людей.  Раньше легче там с этим было.
Знаю семью, которая уехала в Германию 4 года назад, все здесь продали,  с работы уволились и поехали за счастливой жизнью. И что? Здесь был успешным человеком, а там  рабочий, жилья своего нет, на работу в другой город ездит. Очень жалеют.
У меня много подруг замужем за немцами, только одна счастлива, потому что по любви замуж выходила. 
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Lennka
Жизнь прекрасна...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +305/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


S Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2009, 00:26:57 »

Ой, дамы, начали про то куда деньги вложить, а закончили тем кто Родину любит больше. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я конечно люблю свою страну, но не да такой степени, чтоб не видеть ее недостатки. С рублем у нас дела не важные. И деньги храню в иностранной валюте...
  И за границей я была, не батрачила, не мыла посуду, а стажировалась. Везде есть свои плюсы и минусы. Да комфорт у них, культура еще на том уровне, что нам далеко,но нет душевности такой в людях как унас. Вот что главное. Душа человека. Подмигивающий
Записан

Ксения 05.05.2008 г
Анастасия 13.05.2011 г.
nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17 Октябрь 2009, 00:29:03 »

Да, nana, ты естественно права, вот только девальвацию обещали провести постепенно, и клятвенно заверяли что интересы прастога беларускага народа никак не пострадают.

Все, не хочу больше ''это обсуждать: не бедствуете, не голодаете, все всех устраивает и слава богу  Рот на замке
Таких обещаний не было
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17 Октябрь 2009, 00:29:41 »

Да комфорт у них, культура еще на том уровне, что нам далеко,но нет душевности такой в людях как унас. Вот что главное. Душа человека. Подмигивающий
вот так и я приоритеты расставила и поняла, что никуда отсюда не денусь.А значит надо любить и ценить то, что есть.
Записан
nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 17 Октябрь 2009, 00:31:28 »

Вот как раз правительство тогда не врало.


Не врало???!!!!! Как же!!!?Непонимающий? Заявляя перед самым Новым годом, что девальвации не будет!!! А как это назвать? Пошутили, наверное.... Только эта шутка для многих слезами обернулась! Вспоминаю, как кое-кто через пару дней после Нового года, выступая по ТВ, говорил, что он же намекал на девальвацию!!!
Не было таких заявлений, я по крайней мере, не слышала.
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #65 : 17 Октябрь 2009, 00:42:06 »

Везде есть свои плюсы и минусы. Да комфорт у них, культура еще на том уровне, что нам далеко,но нет душевности такой в людях как унас. Вот что главное. Душа человека. Подмигивающий
В этом вы правы.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Lennka
Жизнь прекрасна...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +305/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Октябрь 2009, 00:44:06 »

То что будет девальвация в высших кругах знали и руководство больших заводов было  предупреждено, чтоб  до НГ  вернуть свои долги у других  предприятий и перевести в валюту всё.. И мы (имею ввиду свою семью) перевели деньги в в ин. валюту до НГ. Так как земля слухами полнилась. И оказалось все вправду... Шокирован
И те граждане кто держал  вклады в бел. рублях сколько потерялиНепонимающий? Надули простой народ. Финансовограмотные люди в нескольких валютах держали деньги .Пострадал именно простой народ, кто эти бел.рубли своим трудом зарабатывал, копейки откладывал. А не те у кого бабла до фига... Во правда жизни.

Меня посадют...Непонимающий
Записан

Ксения 05.05.2008 г
Анастасия 13.05.2011 г.
nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 17 Октябрь 2009, 00:54:12 »

Valeryia, а почему вы утверждаете, что так плоха наша банковская система? Всё бы у нас так работало, как банки.
Нашу создавал Богданкевич на основании мирового опыта и по образу и подобию, а Станислав Антонович - профессионал и большая умница (слушала его лекции в нархозе, когда была студенткой). У нас есть и система страхования вкладов, и отчисления в резервы на возможные потери по сомнительным долгам производятся (существуют чёткие инструкции когда и сколько отчислять, и не дай Бог ошибиться в днях и процентах!), контроль за активными операциями достаточно серьёзный.
Практически все наши крупные банки работают с кредитными линиями европейских банков. У Беларусбанка такие линии с Дойче банком, банками Китая и Польши, а они осуществляют серьёзный контроль за активными операциями (мы же страна третьего мира), мы им возим на проверки полные досье. Тот же Приор принадлежит австриякам. Да, проблем сейчас много, но в какой стране их не было? В штатах разорились банки со столетней историей, а у нас ей всё-таки ещё только 18 лет Улыбка
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17 Октябрь 2009, 01:16:35 »

И те граждане кто держал  вклады в бел. рублях сколько потерялиНепонимающий? Надули простой народ. Финансовограмотные люди в нескольких валютах держали деньги .Пострадал именно простой народ, кто эти бел.рубли своим трудом зарабатывал, копейки откладывал. А не те у кого бабла до фига... Во правда жизни.

 Я еще раз  повторяю, я ничего  не потеряла, хотя держу и держала деньги в нац валюте. Меня больше привлекает 22% годовых  по вкладу в нац валюте, чем 9% в иностранной. А инфляция у нас ну никак ни 22%, по официальным данным 9%, ну пусть я соглашусь, что она немного выше, но не 22 же. 
Если бы я до НГ перевела свой вклад в долларовый, потеряла бы при переводе и проценты сейчас. Так что кто тут в выигрыше или проигрыше - большой вопрос. 

Добавлено: 17 Октябрь 2009, 00:17:30
Valeryia, а почему вы утверждаете, что так плоха наша банковская система? Всё бы у нас так работало, как банки.
Нашу создавал Богданкевич на основании мирового опыта и по образу и подобию, а Станислав Антонович - профессионал и большая умница (слушала его лекции в нархозе, когда была студенткой). У нас есть и система страхования вкладов, и отчисления в резервы на возможные потери по сомнительным долгам производятся (существуют чёткие инструкции когда и сколько отчислять, и не дай Бог ошибиться в днях и процентах!), контроль за активными операциями достаточно серьёзный.
Практически все наши крупные банки работают с кредитными линиями европейских банков. У Беларусбанка такие линии с Дойче банком, банками Китая и Польши, а они осуществляют серьёзный контроль за активными операциями (мы же страна третьего мира), мы им возим на проверки полные досье. Тот же Приор принадлежит австриякам. Да, проблем сейчас много, но в какой стране их не было? В штатах разорились банки со столетней историей, а у нас ей всё-таки ещё только 18 лет Улыбка

вот где умные мысли!!! С меня +1

Добавлено: 17 Октябрь 2009, 01:26:00
Я конечно люблю свою страну, но не да такой степени, чтоб не видеть ее недостатки
Я как раз таки вижу недостатки, но также везде стараюсь найти плюсы. Пусть у нас высокие цены, но зато доступная бесплатная медицина (только не надо начинать хаить ее и врачей наших, за рубежом тоже хватает некомпетентных, низкоквалифицированных врачей).
А еще нам не грозят землетрясения, цунами, вулканы и прочие катаклизмы. А финансовые проблемы мы переживем! Показывает язык Лишь бы все здоровы были!  Улыбка

Хорошо, что у людей есть выбор, и  каждый делает свой и по своему прав!
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 17 Октябрь 2009, 01:34:55 »

Хорошо, что у людей есть выбор, и  каждый делает свой и по своему прав!
О, давайте еще про выборы поговорим  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
K @ t i @
Гость
« Ответ #70 : 17 Октябрь 2009, 01:36:47 »

ДЕВАЛЬВАЦИЯ - снижение курса национальной валюты по отношению к иностранным валютам.
Молодец! Но я хотела это от  K @ t i @ прочитать.
Я то знаю, что такое девальвация, окончив БГЭУ. И экономикой в мире интересуюсь не только из белорусских иточников.
Мне кажется многие тут путают девальвацию с деноминацией.

я прекрасно понмаю и знаю, что такое девальвация... про денаминацию в начале года тоже слухи ходили, но её так и не было...

конечно, и не в интернете писать, что я знаю и думаю по всему этому вопросу... не в нашей стране...
но неужели Вы думаете, что я стала бы вообще лезть в эту тему, ничего не зная и не соображая?
До сих пор поражаюсь, насколько у нас люди доверчивые... если говорят, что "усё добра, крызису няма и г.д.", значит, так оно и есть
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 17 Октябрь 2009, 01:43:37 »

До сих пор поражаюсь, насколько у нас люди доверчивые... если говорят, что "усё добра, крызису няма и г.д.", значит, так оно и есть
кризис он везде есть, и в Америке тоже. Но вы почему то больше ей Америке верите и доверяете , чем нашей стране.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
K @ t i @
Гость
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2009, 01:44:43 »

А еще нам не грозят землетрясения, цунами, вулканы и прочие катаклизмы.

уж это точно не заслуга наших политиков!!!

А финансовые проблемы мы переживем!  Лишь бы все здоровы были!

из серии " абы вайны не было"

Хорошо, что у людей есть выбор, и  каждый делает свой и по своему прав!

есть выбор... - вопрос непростой... ну да, пока ещё кое-какой есть...
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #73 : 17 Октябрь 2009, 02:03:53 »

Вот как раз правительство тогда не врало.


Не вралоНепонимающий!!!!! Как же!!!?Непонимающий? Заявляя перед самым Новым годом, что девальвации не будет!!! А как это назвать? Пошутили, наверное.... Только эта шутка для многих слезами обернулась! Вспоминаю, как кое-кто через пару дней после Нового года, выступая по ТВ, говорил, что он же намекал на девальвацию!!!
Не было таких заявлений, я по крайней мере, не слышала.

ооооо! как это не было! Лично сама слушала! Особенно помню, как насмешил наш батюшка-государь, когда при посещении какого-то там завода заговорил на больную тогда для всех тему. По-моему, 5 января это было. "А трэба было унямательно мяне слушать. Аж намякау. Ну я ж намякау."

А перед самым новым годом пел о том, что  рублик наш оччч стабилен, и ни о какой девальвации и речи быть не может!

Теперь ещё вспоминаю его поздравление в новогоднюю ночь: что, мол, в предстоящий год будет очень непростым.... 1 января стало понятно, что под этим подразумевалось!
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #74 : 17 Октябрь 2009, 02:04:54 »

Хорошо, что у людей есть выбор, и  каждый делает свой и по своему прав!

есть выбор... - вопрос непростой... ну да, пока ещё кое-какой есть...

...... в какой валюте держать свои  сбережения, имелось  ввиду.


Добавлено: 17 Октябрь 2009, 01:13:14
ооооо! как это не было! Лично сама слушала! Особенно помню, как насмешил наш батюшка-государь, когда при посещении какого-то там завода заговорил на больную тогда для всех тему. По-моему, 5 января это было. "А трэба было унямательно мяне слушать. Аж намякау. Ну я ж намякау."
А то ,что наш батюшка-государь нам в декрете дает сидеть до 3-ех лет  и какое никакое худо бедное, но все же пособие на ре до 3-ех лет платит, что льготный кредит на строительство молодым семьям дает, все, кто работать хотят, работают.   ........... все, противно мне читать такие жалобные заявления. Все вам плохо, живете бедно, есть нечего, одеть нечего. Обманули, обокрали, на улицу выгнали.

Добавлено: 17 Октябрь 2009, 02:15:08
О мировом финансовом кризисе уже в 60-е годы прогнозировали. Чего ж людей то не предупредили за пол века?  Ту же Америку?
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
K @ t i @
Гость
« Ответ #75 : 17 Октябрь 2009, 02:18:29 »

кризис он везде есть, и в Америке тоже. Но вы почему то больше ей Америке верите и доверяете , чем нашей стране.


ой, в Америку бы я точно не поехала... и не говорю, что ей доверяю ... Но нашей стране (точнее, тем, кто ею правит) тем более.
 И я не хочу сказать, что я не люблю свою страну! Люблю! но страну, её природу, людей, а не её политику...
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 17 Октябрь 2009, 02:21:20 »

кризис он везде есть, и в Америке тоже. Но вы почему то больше ей Америке верите и доверяете , чем нашей стране.


ой, в Америку бы я точно не поехала... и не говорю, что ей доверяю ... Но нашей стране (точнее, тем, кто ею правит) тем более.
 И я не хочу сказать, что я не люблю свою страну! Люблю! но страну, её природу, людей, а не её политику...
Америке не доверяете, а доллару США говорите :"ДА!"
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
K @ t i @
Гость
« Ответ #77 : 17 Октябрь 2009, 02:21:55 »

Все вам плохо, живете бедно, есть нечего, одеть нечего. Обманули, обокрали, на улицу выгнали.

ну ещё не хватало, чтобы и до этого докатились! 
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #78 : 17 Октябрь 2009, 02:24:45 »

Все вам плохо, живете бедно, есть нечего, одеть нечего. Обманули, обокрали, на улицу выгнали.

ну ещё не хватало, чтобы и до этого докатились! 
так чего тогда плачетесь? 
Будьте оптимистами и верьте в счастливое будущее! Так жить легче!
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
K @ t i @
Гость
« Ответ #79 : 17 Октябрь 2009, 02:31:06 »

так чего тогда плачетесь? 
Будьте оптимистами и верьте в счастливое будущее! Так жить легче!

ну, вообще-то, я не плакалась, а лишь доказывала и высказывала свою точку зрения!
а по жизни я оптимистка ещё та!!! ну всё, делаю выбор в пользу сна! Спокойной ночи!  Веселый 
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #80 : 17 Октябрь 2009, 02:39:42 »

"А трэба было унямательно мяне слушать. Аж намякау. Ну я ж намякау."
А вы только представьте себе,  что творилось бы  в банках  и обменниках, если бы нам  простому народу открыто сказали: завтра или даже через неделю доллар вырастит на 20%?
Вам же намекали и слухи ходили, что такое может быть, чего не прислушались?

Ладно, я тоже спать. Спокойной ночи! Только бы Обама не приснился  Смеющийся
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 17 Октябрь 2009, 10:06:05 »

Храните деньги в недвижимости  Подмигивающий
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #82 : 17 Октябрь 2009, 10:48:36 »

Храните деньги в недвижимости  Подмигивающий

да, это правильно... так никогда в проигрыше не останешься

Добавлено: 17 Октябрь 2009, 10:56:08
Вам же намекали и слухи ходили, что такое может быть, чего не прислушались?

Ну, видимо, мимо меня эти слухи прошли... или просто я настолько была увлечена своей беременностью, что даже внимания на это и не обратила! Да и в  рублях я никогда деньги не держу... На тот момент тысяч 200 было в рублях... Так что не много потеряли, хотя жалко даже то, что потеряли, так как мне эти деньги с неба не свалились!
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 17 Октябрь 2009, 10:57:19 »

Да, если бы нам мамочкам платили за  роды, чтобы сразу в недвижимость можно было вложить!  
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 17 Октябрь 2009, 11:01:07 »

как сказать-квартира, которую мы сейчас снимаем, стоила год назад 40 тыс баксов, сейчас -27 тыс.Хозяин так сейчас жалеет, что купил ее тогда, а не подождал.Столько бы денег съэкономил.
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #85 : 17 Октябрь 2009, 11:06:49 »

как сказать-квартира, которую мы сейчас снимаем, стоила год назад 40 тыс баксов, сейчас -27 тыс.Хозяин так сейчас жалеет, что купил ее тогда, а не подождал.Столько бы денег съэкономил.


но ничего, кризис не вечен! как начнётся стадия подъёма, так и цены расти начнут

Да, если бы нам мамочкам платили за  роды, чтобы сразу в недвижимость можно было вложить!


да, хорошо было бы.... эх... мечтать не вредно  Улыбка
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 17 Октябрь 2009, 13:26:53 »

Девочки у меня есть фильм "Бесценный доллар" - очень интересный, хотя немного однобокий. Могу дать посмотреть.
2 Марианна, читаю твои сообщения и просто восхищаюсь! Уже давно не встречала таких милых, доброжелательных, позитивно настроенных (но немного наивных Подмигивающий) людей. Пы.сы. Хотела бы и я быть такой. Не могу...
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 17 Октябрь 2009, 13:36:25 »

как сказать-квартира, которую мы сейчас снимаем, стоила год назад 40 тыс баксов, сейчас -27 тыс.Хозяин так сейчас жалеет, что купил ее тогда, а не подождал.Столько бы денег съэкономил.


но ничего, кризис не вечен! как начнётся стадия подъёма, так и цены расти начнут



А это большой вопрос, будут ли расти цены на недвижимость. Цены на недвижимость последние пару лет были сильно завышены.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 17 Октябрь 2009, 13:39:33 »

как сказать-квартира, которую мы сейчас снимаем, стоила год назад 40 тыс баксов, сейчас -27 тыс.Хозяин так сейчас жалеет, что купил ее тогда, а не подождал.Столько бы денег съэкономил.


но ничего, кризис не вечен! как начнётся стадия подъёма, так и цены расти начнут



А это большой вопрос, будут ли расти цены на недвижимость. Цены на недвижимость последние пару лет были сильно завышены.
вот-вот.А если человеку срочно понадобится сейчас продать квартиру, прикинь, сколько он потеряет.
С деньгами всегда головная боль-нет их, думаешь, где заработать, есть они-думаешь, куда их пристроить, чтоб не потерять.
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #89 : 17 Октябрь 2009, 14:14:36 »

как сказать-квартира, которую мы сейчас снимаем, стоила год назад 40 тыс баксов, сейчас -27 тыс.Хозяин так сейчас жалеет, что купил ее тогда, а не подождал.Столько бы денег съэкономил.

Танюш, но а квартира, в которой мы сейчас живём, мама ещё нескалоко лет назад вообще за 12 тыс. зелёных покупала! А теперь она стоит в раза 4 дороже...
  А недвижимость - она и есть недвижимость! И я думаю, что пройдёт годик-другой (а,мот, и того меньше) и цены опять у нас на квартирки так взлетят!!!
А если человеку срочно понадобится сейчас продать квартиру, прикинь, сколько он потеряет.

я думаю не пойдёт этот человек в супермаркет и не потратит все деньги на продукты, а наверняка во что-то их вложит...

С деньгами всегда головная боль-нет их, думаешь, где заработать, есть они-думаешь, куда их пристроить, чтоб не потерять.

согласна... а ещё денег никогда много не бывает!
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 892 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 20.