Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 05:03:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Клиника Женского Здоровья

Страниц  : 1 3 4 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клиника Женского Здоровья  (Прочитано 148056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 17 Январь 2013, 00:52:20 »

На основании чего такие расценки?

про Кажину скажу - она профессор, поэтому её приём в любом случае отличается от приёма врача 1 или высшей категории. Уровень совершенно другой.
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Январь 2013, 05:45:47 »



про Кажину скажу - она профессор, поэтому её приём в любом случае отличается от приёма врача 1 или высшей категории. Уровень совершенно другой
С этим согласна.

Цитата: Olia @@@@@ от 10 Январь 2013, 21:43:20
Подскажите, сколько стоит консультация латышевой?

около 160-180 тыс
А вот эта расценка из чего взята? Или у нас разница в приеме профессора и врача 1 категории составляет 20-40 тысяч  Шокирован
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
Асенька
Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно
Настоящий гродненец
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


Красота — это лишь визитка, первое впечатление.

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 17 Январь 2013, 15:49:17 »

новый центр, необходимо окупить оборудование

Ну это спорный вопрос, почему за счёт тех, кто и так отдаёт немало постоянно сдавая платные анализы,проходя платное УЗИ и т.п.?Мне честно говоря тоже было немного непонятно ,что именно вошло в эту стоимость? В замешательстве
Записан

find
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +276/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3049


08.06.2014 - Любимчик 10.04.2017 - Бусяшик

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Январь 2013, 23:24:09 »

Ну, прием-консультация Латышевой в Лодэ 165000 без узи и анализов.
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Январь 2013, 05:37:17 »

Ну, прием-консультация Латышевой в Лодэ 165000 без узи и анализов.
Так никто же не ведет речь о том, что именно в этой клинике дорого. До меня просто как-то не доходит  Шокирован из каких пунктов приема состоит такая стоимость приема... Как-то совсем не вдохновляет придти, заплатить около 200 тысяч и что бы прием выглядел так: Здравствуйте, что у Вас? Я к Вам с таким вопросом... бла-бла-бла рассказали проблему, показали, если есть что-то из ранее пройденного.... Все ясно... Нужно сдать анализы, мазки и т.д., сделать УЗИ и еще вот такие гормончики сдать. Все, до свидания.
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Январь 2013, 09:52:17 »

ДУСЯ Полностью поддерживаю тебя.
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 18 Январь 2013, 18:00:19 »

Ну, прием-консультация Латышевой в Лодэ 165000 без узи и анализов.
Так никто же не ведет речь о том, что именно в этой клинике дорого. До меня просто как-то не доходит  Шокирован из каких пунктов приема состоит такая стоимость приема... Как-то совсем не вдохновляет придти, заплатить около 200 тысяч и что бы прием выглядел так: Здравствуйте, что у Вас? Я к Вам с таким вопросом... бла-бла-бла рассказали проблему, показали, если есть что-то из ранее пройденного.... Все ясно... Нужно сдать анализы, мазки и т.д., сделать УЗИ и еще вот такие гормончики сдать. Все, до свидания.

не буду спорить, просто вспомнился старый анекдот про мастера, взявшего 100 рубл. за то, что исправил неполадку в машине 1 ударом молотка. а почему так дорого?! на что мастер ответил:
"Один рубль - за то, что ударил молотком, а 99 руб. - за то, что знал, куда ударить", - отвечает мастер.
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Scarlet Flower
Гость
« Ответ #37 : 18 Январь 2013, 18:51:19 »

около 160-180 тыс
Ну, прием-консультация Латышевой в Лодэ 165000 без узи и анализов.
Мдааа... Грустный Короче, разницы нет, куда идти, и там, и там практически одинаково... Как же плохо, что она теперь не работает во 2-й ж/к!
А по поводу расценок, мы с ней разговаривали, когда я к ней ещё в ж/к приходила, она мне сказала, что это частная клиника (речь шла о ЛОДЭ) и что цены устанавливает не она В замешательстве
Записан
find
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +276/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3049


08.06.2014 - Любимчик 10.04.2017 - Бусяшик

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Январь 2013, 22:50:15 »

А на самом деле- ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ!
Записан
Molodaya_mama
Самое простое, что можно сделать - это просто улыбнуться и простить...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 22 Январь 2013, 10:29:46 »

Да, вы правы. Но только отчасти. Дело в том, что ведение беременности, как я узнала - прерогатива гос. учреждений., что связано с необходимостью постановки на учет, выплаты пособий и т.д. Частные организации могут только дополнить данную процедуру и это не их вина. Вы же знаете, что женские консультации не очень сильно заморачиваются проблемами будущих матерей, играют роль и временные лимиты... что можно рассказать и усвоить за пару посещений?(( Насколько мне известно в клинике к данному вопросу подходят более профессионально, они стараются внедрять европейские стандарты обследования женщин и ведения беременности. В ЖК иногда не хватает времени (а часто и желания врачей) ответить на ваши вопросы. В любом случае есть выбор... И сама я, как пациентка Кажиной очень довольна клиникой. И могу вас уверить, что т.к. подбором врачей занимается она, то и другие спецы там отличные. сама а была у Малявко... грамотный специалист. В любом случае всегда есть выбор...

Добавлено: 22 Январь 2013, 06:32:25
очень много бюрократической волокиты. лодэ когда-то не осилили, посмотрим что у клиники получится... хотя очень хотелось бы иметь альтернативу жк.

Как я уже писала, бюрократическая волокита только со стороны государства. А ЛОДЭ не осилило т.к. специалистов у них нет грамотных. Надеюсь, что в клинике все будет по данному вопросу хорошо.

Добавлено: 22 Январь 2013, 07:38:09
Так никто же не ведет речь о том, что именно в этой клинике дорого. До меня просто как-то не доходит   из каких пунктов приема состоит такая стоимость приема... Как-то совсем не вдохновляет придти, заплатить около 200 тысяч и что бы прием выглядел так: Здравствуйте, что у Вас? Я к Вам с таким вопросом... бла-бла-бла рассказали проблему, показали, если есть что-то из ранее пройденного.... Все ясно... Нужно сдать анализы, мазки и т.д., сделать УЗИ и еще вот такие гормончики сдать. Все, до свидания.

Вы наверное не знакомы с Кажиной)) Бла-бла-бла у вас будет в женской консультации.. в клинике у нее вы получите специализированную помощь... многие даже плакали после ее приема)) А по поводу стоимости могу сказать следующее... Не очень понимаю желание сэкономить на своем здоровье. Ведь это самое главное... Прежде всего вы платите за интеллектуальный труд профессора и других врачей... всегда есть альтернатива... ЖК, интернет, самообразование... что мешает... так нет же... всегда хочется и услугу получить и заплатить поменьше...

Добавлено: 22 Январь 2013, 08:39:49
А вот эта расценка из чего взята? Или у нас разница в приеме профессора и врача 1 категории составляет 20-40 тысяч

Вы радуйтесь, что эта разбежка не такая большая.... в любом случае стоимость врача первой-высшей категории - 160--180 тысяч. Профессор должен принимать тогда за тысяч 200-300...))))

Добавлено: 22 Январь 2013, 09:40:57
Мдааа...  Короче, разницы нет, куда идти, и там, и там практически одинаково... Как же плохо, что она теперь не работает во 2-й ж/к!
А по поводу расценок, мы с ней разговаривали, когда я к ней ещё в ж/к приходила, она мне сказала, что это частная клиника (речь шла о ЛОДЭ) и что цены устанавливает не она

Разница есть...)) И не только в ценах__ самое главное сервис... отсутствие очередей, достаточное время для освещения всех вопросов....

Добавлено: 22 Январь 2013, 10:47:00
Я в Минске была на консультации в центре ЭКО. Так там за консультацию + УЗИ я заплатила 170 тысяч   На основании чего такие расценки?


А разве Минск показатель?Непонимающий Вы идете к профессору и другим врачам, за которых отвечает профессор... Просто наберите в гугле фамилию Кажина и посмотрите кто она такая.... Таких специалистов и в Минске мало... К тому же у нее ряд патентов и куча других регалий... понимаю, что это может ни очем не говорить, но все же... В городе и области она считается самым грамотным и востребованным гинекологом.. а научные достижения известны не только по республике, но и за рубежом... Так что цены вполне приемлемые....
« Последнее редактирование: 22 Январь 2013, 10:47:00 от Molodaya_mama » Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Январь 2013, 12:43:16 »

Molodaya_mama, я не буду с Вами спорить... Скажу одно НО! Вы меня совсем не знаете и утверждать такие вещи  
А по поводу стоимости могу сказать следующее... Не очень понимаю желание сэкономить на своем здоровье. Ведь это самое главное... Прежде всего вы платите за интеллектуальный труд профессора и других врачей... всегда есть альтернатива... ЖК, интернет, самообразование... что мешает... так нет же... всегда хочется и услугу получить и заплатить поменьше...
:- :- :-
Добро пожаловать сюда http://forum.grodno.net/index.php?topic=712617.0 Если  особо не затруднит, перечитайте все мои посты в этой теме и Вы поймете как ошибочно Ваше мнение.

 
Просто наберите в гугле фамилию Кажина и посмотрите кто она такая.... Таких специалистов и в Минске мало... К тому же у нее ряд патентов и куча других регалий... понимаю, что это может ни очем не говорить, но все же... В городе и области она считается самым грамотным и востребованным гинекологом.. а научные достижения известны не только по республике, но и за рубежом... Так что цены вполне приемлемые....

Профессор должен принимать тогда за тысяч 200
так вроде бы за 200 и принимает  Непонимающий

У меня есть знакомая, которая, если бы послушала Кажину, не ждала бы теперь мальчугана  Веселый Вот-вот этот парниша появиться на свет  Подмигивающий


Добавлено: [time]Втр 22 Янв 2013 12:52:09[/time]
многие даже плакали после ее приема))
Шокирован Шокирован Шокирован с чего это вдруг? Я обычно выхожу от врача с улыбкой на устах, т.к.появляется уверенность, что еще можно побороться  Веселый
И еще... Вы же забываете, что кроме открытого форума существует еще и личка  Улыбка так вот, судя по общению в личке прием у Кажиной больше был похож на бла-бла-бла.

Поверьте, мне очень хочется ошибаться!!!
И как я уже ранее писала в другой теме: Я ГОТОВА ЗАПЛАТИТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, ВОТ ТОЛЬКО БЫ ЗНАТЬ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!

ИМХО

Пы.Сы. Molodaya_mama, если я правильно понимаю, то Вы являетесь работником клиники  :- :-


« Последнее редактирование: 22 Январь 2013, 13:55:57 от ДУСЯ » Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
Molodaya_mama
Самое простое, что можно сделать - это просто улыбнуться и простить...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Январь 2013, 16:08:26 »

У меня есть знакомая, которая, если бы послушала Кажину, не ждала бы теперь мальчугана   Вот-вот этот парниша появиться на свет

К сожалению, это медицина. И тут возможны такие ситуации. Хотя многие просто не совсем понимают рекомендации врача или пропускают пару моментов и потом жалуются, что что-то не так... В любом случае эта такая сфера, где иногда знать на 100 процентов просто не получается... тогда бы не было прогресса никакого... в 15 веке считалось догмой слить две трети крови для оздоровления организма... и никто это не обсуждал, хотя люди просто гибли... взгляды меняются... и быть может то что делают сейчас спустя века будет считаться полной чушью... но!!! на данном этапе Кажина спасла больше людей чем другие и помогла забеременеть многим... А за вашу подругу я только рада... Ведь самое главное - результат)) надеюсь, что все у нее будет хорошо...

Добавлено: 22 Январь 2013, 13:12:53
с чего это вдруг? Я обычно выхожу от врача с улыбкой на устах, т.к.появляется уверенность, что еще можно побороться  
И еще... Вы же забываете, что кроме открытого форума существует еще и личка   так вот, судя по общению в личке прием у Кажиной больше был похож на бла-бла-бла.

)) это было утрирование... люди "плакали" от счастья, что наконец-то попали к грамотному специалисту... а по поводу "бла-бла-бла" скажу следующее... если бы это было так, то думаю не стала она профессором... это вам не математика где все расчеты на бумаге... тут нужна клиническая практика... по моему клиентская база Кажиной только растет... ведь она реально помогает... в любом случае, чтобы составить личное мнение - нужно к ней придти.... я знаю ее многие годы и бла-бла-бла это точно не про нее...

Добавлено: 22 Январь 2013, 14:18:43
Пы.Сы. Molodaya_mama, если я правильно понимаю, то Вы являетесь работником клиники  :- Обеспокоенный

))) Спасибо за оказанную честь, однако к сожалению нет... Да, не скрою, я ее хорошая подруга и пациентка... Понимаю, что идеальной репутации не может быть ни у кого, однако самое главное, чтобы она была незапятнанной... У кажиной насколько мне известно с этим все в порядке... есть кто с ней не согласен, но!!! как же без этого.. она не один специалист в городе.. и она не мессия... просто она хорошо делает свою работу и помогает людям... А по поводу результата гарантию вам не сможет дать ни один врач... и если он вам ее дает мой вам совет бегите от него подальше... человеческий организм слишком непредсказуем... главный принцип медицины - не навреди.... Что могу сказать точно, так то, что Кажина Вам не навредит.... и не нахамит.. и.. если была не права то признает ошибку... в любом случае - она хорошая женщина... и то чем она занимается в клинике - благое дело.... Извините, если была слишком резкой...

Добавлено: 22 Январь 2013, 15:19:21
Пы.Сы. Molodaya_mama, если я правильно понимаю, то Вы являетесь работником клиники  :- Обеспокоенный



 Спасибо за оказанную честь, однако к сожалению нет... Да, не скрою, я ее хорошая подруга и пациентка... Понимаю, что идеальной репутации не может быть ни у кого, однако самое главное, чтобы она была незапятнанной... У кажиной насколько мне известно с этим все в порядке... есть кто с ней не согласен, но!!! как же без этого.. она не один специалист в городе.. и она не мессия... просто она хорошо делает свою работу и помогает людям... А по поводу результата гарантию вам не сможет дать ни один врач... и если он вам ее дает мой вам совет бегите от него подальше... человеческий организм слишком непредсказуем... главный принцип медицины - не навреди.... Что могу сказать точно, так то, что Кажина Вам не навредит.... и не нахамит.. и.. если была не права то признает ошибку... в любом случае - она хорошая женщина... и то чем она занимается в клинике - благое дело.... Извините, если была слишком резкой...

Добавлено: 22 Январь 2013, 16:41:02
Спасибо за оказанную честь, однако к сожалению нет... Да, не скрою, я ее хорошая подруга и пациентка... Понимаю, что идеальной репутации не может быть ни у кого, однако самое главное, чтобы она была незапятнанной... У кажиной насколько мне известно с этим все в порядке... есть кто с ней не согласен, но!!! как же без этого.. она не один специалист в городе.. и она не мессия... просто она хорошо делает свою работу и помогает людям... А по поводу результата гарантию вам не сможет дать ни один врач... и если он вам ее дает мой вам совет бегите от него подальше... человеческий организм слишком непредсказуем... главный принцип медицины - не навреди.... Что могу сказать точно, так то, что Кажина Вам не навредит.... и не нахамит.. и.. если была не права то признает ошибку... в любом случае - она хорошая женщина... и то чем она занимается в клинике - благое дело.... Извините, если была слишком резкой...
« Последнее редактирование: 22 Январь 2013, 16:41:02 от Molodaya_mama » Записан
Олиvkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Январь 2013, 10:26:06 »

главный принцип медицины - не навреди.... Что могу сказать точно, так то, что Кажина Вам не навредит.
интересно, а бездействие вы считаете причиненным вредом или нет?


Добавлено: 23 Январь 2013, 10:33:17
если бы это было так, то думаю не стала она профессором.

по этому поводу... все прекрасно знают как у нас и кто получает звания и чин, и мало кто уже верит, что оно соответствует действительности (только я сейчас не конкретно о Кажиной , а в общем). Бывает просто врач такая умница, что  диву даешься как она ПРОСТО врач! а какая-то там с категориями и т.д. ну вообще ноль полнейший, еще и заведующей поставят и то и се,  - вот как такое объяснить?
Записан

Scarlet Flower
Гость
« Ответ #43 : 23 Январь 2013, 15:09:12 »

Разница есть...)) И не только в ценах__ самое главное сервис... отсутствие очередей, достаточное время для освещения всех вопросов....
Так наоборот же, разницы в цене нет, разбежка в 20-30 тысяч не так уж существенна по сравнению с остальной суммой. А сервис... знаете, мне нравилось ходить в свою ж/к, чистенько, аккуратно, и время приёма длилось столько, сколько мне было нужно. А самое главное - бесплатно! А это немаловажно, учитывая то, что ходить иногда приходится 3-4 раза в месяц. И очереди меня как-то не очень смущали, когда приходишь по записи, людей практически нет Улыбка Ну и я не думаю, что в "ЛОДЭ" сервис хуже, чем в Клинике Женского Здоровья Улыбка
Пы.Сы. Molodaya_mama, если я правильно понимаю, то Вы являетесь работником клиники
Вот и мне так показалось
Записан
Molodaya_mama
Самое простое, что можно сделать - это просто улыбнуться и простить...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Январь 2013, 16:53:30 »

интересно, а бездействие вы считаете причиненным вредом или нет?

Безусловно...

Добавлено: 23 Январь 2013, 14:55:45
Ну и я не думаю, что в "ЛОДЭ" сервис хуже, чем в Клинике Женского Здоровья

Я помню свое посещение ЛОДЭ... понимаю, что это сугубо индивидуальные ощущения, но хамства я не переношу... а там мне нагрубили в любом случае все зависит от врача...

Добавлено: 23 Январь 2013, 16:00:57
Так наоборот же, разницы в цене нет, разбежка в 20-30 тысяч не так уж существенна по сравнению с остальной суммой. А сервис... знаете, мне нравилось ходить в свою ж/к, чистенько, аккуратно, и время приёма длилось столько, сколько мне было нужно. А самое главное - бесплатно! А это немаловажно, учитывая то, что ходить иногда приходится 3-4 раза в месяц. И очереди меня как-то не очень смущали, когда приходишь по записи, людей практически нет  Ну и я не думаю, что в "ЛОДЭ" сервис хуже, чем в Клинике Женского Здоровья


Я не собираюсь заниматься промоутированием клиники. Извиняюсь, если сложилось такое впечатление. Уверена, что у нее все будет хорошо... И я очень рада, если есть в нашем городе хорошие консультации с грамотными врачами.... Видимо накладывается мой негативный опыт посещения ЖК и ЛОДЭ...

Добавлено: 23 Январь 2013, 17:04:22
по этому поводу... все прекрасно знают как у нас и кто получает звания и чин, и мало кто уже верит, что оно соответствует действительности (только я сейчас не конкретно о Кажиной , а в общем). Бывает просто врач такая умница, что  диву даешься как она ПРОСТО врач! а какая-то там с категориями и т.д. ну вообще ноль полнейший, еще и заведующей поставят и то и се,  - вот как такое объяснить?

Это объясняется, я думаю, спецификой нашего государства... Если человек глупый, но тихий и покладистый - продвижение ему гарантировано... Сама ведущим специалистом стала только через 5 лет, а вот племянник директора через полгода... Но дело  не этом... Полностью с Вами согласна, но... уверена, что Кажина заслужила свое имя и репутацию только своей головой....
Записан
Олиvkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Январь 2013, 20:08:48 »

Цитата: Котират от Сегодня в 11:26:06
интересно, а бездействие вы считаете причиненным вредом или нет?

Безусловно...
в таком случае , знали бы вы историю, например, Калины, может быть стали бы объективнее к Кажиной Рот на замке 
Прекрасно понимаю, что если сравнивать единственного " врача по бесплодию" Кунцевич к которой отправляют все ЖК и Кажину , то да, это небо и земля, но все же.... о Кунцевич тоже говорят что многим помогла, но знаю что это потому что проблема женщины заключалась в какой-то фигне, типа просто надо было выписать ей дюфастона и О ЧУДО!  КУНЦЕВИЧ ВЫЛЕЧАЛА МЕНЯ ОТ БЕСПЛОДИЯ! Я СТАЛА МАМОЙ!
Проблема бесплодия/невынашиваемости , к сожалению, растет, а врачей нет.. мы как будто живем в тайге, обратиться не к кому
Записан

nat*_ura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Январь 2013, 22:26:38 »


Безусловно...[/quote]
Проблема бесплодия/невынашиваемости , к сожалению, растет, а врачей нет.. мы как будто живем в тайге, обратиться не к кому
[/quote]
К сожалению это так и есть. Грустный
Записан

lazurnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +203/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 24 Январь 2013, 08:53:12 »

но знаю что это потому что проблема женщины заключалась в какой-то фигне, типа просто надо было выписать ей дюфастона и О ЧУДО!  КУНЦЕВИЧ ВЫЛЕЧАЛА МЕНЯ ОТ БЕСПЛОДИЯ! Я СТАЛА МАМОЙ!

полностью согласна. Проблема проблеме рознь. По мне , так мнение о враче можно составить только по более сложным случаям, где нужно докопаться до сути, а не действовать по привычным схемам: с 15ого дня дюфастон.
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 24 Январь 2013, 10:12:46 »

Хотя многие просто не совсем понимают рекомендации врача или пропускают пару моментов и потом жалуются, что что-то не так... В любом случае эта такая сфера, где иногда знать на 100 процентов просто не получается...
Советы врачей, услышала я уже один совет от супер квалифицированного врача, как оказывается она уже и в этой клинике працуе. Не дай Боже кому такого услышать Злой

Добавлено: 24 Январь 2013, 10:13:58
А базально-дюфастоновое лечение *е*ало!!!!!!!
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
Олиvkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 24 Январь 2013, 14:27:25 »

А базально-дюфастоновое лечение *е*ало!!!!!!!
+++++++
Записан

LETO)
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 28 Январь 2013, 16:00:26 »

Сегодня ходила в Клинику женского здоровья к Морозовой О. Ш. Осталось хорошее впечатление: уютно,тепло и нет очередей и главное  от врача хорошее впечатление( заплатила 210 000- осмотр, пару мазков и всё понятно и хорошо обьяснила какие и когда анализы нужно сдать мне и мужу, выписала заключение и направление на анализы) И пойду опять к ней . Я хотела пойти и ЖК №5 и пошла в регистратуру, спросила  к какому врачу лучше обратиться с моей  проблемой. Со мной так поговорили, что больше не захотелось к ним идти, вышла чуть не плача.Завтра нужно сделать УЗИ, проходила мимо ЖК№5,зашла и спросила про УЗИ, сказали ,что запись только по телефону и вообще на завтра нет свободного времени.Пришла домой позвонила в ЖК №5 и оказывается есть время на завтра на УЗИ. Шокирован Постоянно ходить в Клинику Женского Здоровья не будешь, потому что это вылетит в копеечку, но иногда можно ( приятное впечатление и доброе отношение и специалисты там я думаю отличные) Но конечно, если я забеременею( на что очень надеюсь) , "стану" на учёт и буду ходить в свою нелюбимую в ЖК №5 .
Записан

Alyeessa
Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время...
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Усадьба "Чары"

chary_usadba Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 01 Февраль 2013, 16:39:53 »

И к кому в этой клинике можно обратиться в связи с не вынашиванием по причине гормонального сбоя?
Записан

LETO)
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Февраль 2013, 16:49:51 »

И к кому в этой клинике можно обратиться в связи с не вынашиванием по причине гормонального сбоя?
Позвоните по тел. 758678 , мтс 5077077 и поинтересуйтесь, вам посоветуют.Это телефоны Клиники .
Записан

& Happiness &
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1333


Ідзі за сваім шчасцем і сусвет адчынiць дзверы!!!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 Февраль 2013, 15:23:06 »

Подскажите, сколько стоит консультация латышевой?
160 ТЫЩ. ПРИНИМАЕТ 1,2 Р В НЕДЕЛЮ МАКСИМУМ

Добавлено: [time]Чтв 07 Фев 2013 15:31:43[/time]
Латышева именно по бесплодию специалист. Могу сказать что мнение  польских врачей совпало с ее рекомендациями. Про Кажину ничего не скажу, но ее тоже рекомендуют как хорошего врача - она по всем направлением поэтому она и профессор. Но мне лично кажется лучше быть по узкой специализации хорошим  специалистом чем по чуть-чуть во всех, поэтому обходив  все Гродно Минск и польшу опять нашла Латышеву.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 16:33:07 от Tank82 » Записан

Дастаткова маленечкага
зярнятка надзеі, каб засеяць
цэлае поле шчасця!!!
OCEAN
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13 Февраль 2013, 15:53:08 »

Латышева и Кажина очень грамотные врачи,но человек не может быть гуру во всем. Поэтому что касается вопросов бесплодия,то это только Латышева.Остальное к Кажиной у которой диссертации написаны по воспалительным заболеваниям, ну и все что касается оперативной гинекологии тоже к ней.
Записан
DANIella
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +852/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4407


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 16 Февраль 2013, 23:07:18 »

Посетила я Клинику. Приятная атмосфера, приятный врач с которым я смогла поговорить впервые о всех волнующих меня вопросах и получить ответы Улыбка
Дорого, согласна, но это того стоит. Мои нервы, здоровье и спокойствие стоят денег. Хоть человеком себя ощущаешь. Даже осмотр с лубрикантом проводят Смеющийся
Короче, теперь буду работать только на гинеколога, пока не решу все проблемы Смеющийся Но в консультацию уже ни ногой.
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 17 Февраль 2013, 10:30:41 »

Поэтому что касается вопросов бесплодия,то это только Латышева.
**olya** а конкретно в чем была ваша проблема в которой она помогла Крутой
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Февраль 2013, 11:50:54 »

тоже была на приеме у Кажиной, сталась очень довольна, пока о результатах говорить рано, но обращусь туда еще обязательно

в любом случае очень хорошо, что появляется альтернатива, каждый сам может выбрать место, куда обращаться, в соответствии со своими доходами и предпочтениями, для меня нет ничего страшного отдать, к примеру, 3 000 000 на подготовку к беременности, это не большие деньги в масштабах жизни, а уж если говорить о возможном здоровье будущих детей, то тут вообще это мизерная сумма, даже если это будет просто спокойствие матери
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013, 12:31:55 от Milady » Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 18 Февраль 2013, 18:14:45 »

3 000 000 на подготовку к беременности
главное чтобы эта сумма не росла, а то страшно считать за все годы деньги на подготовку к Б Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
wekoia
у жизни нет черновика
Почетный гродненец
*****

Репутация: +423/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1682


Доченька-2013👸🏼 Сынок-2017👶🏼

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Март 2013, 15:49:56 »

   понимаю негодование девочек по поводу высокой оплаты,знаю по себе сколько нужно отдать денег при планировании Б . По мне-стоимость нормальная. ведь это частная клиника и нет заинтересованности в количестве посещаемых, зачем  им нужны очереди?  


     Удивлена,что о стоимости судите по субъективному мнению кого-то. Если есть необходимость, то считаю -сходи сама,пообщайся, оцени помощь. Почему уходите от врача не выяснив все и полностью? Если говорят что бла-бла-бла было, может потому и было,что не было конкретных вопросов?
    обязательно отпишусь здесь о впечатлениях, пойду на прием на след.неделе.

     Была на приеме у Семенцовой, меня интересовала мое здоровье после родов. Понравилось и общение и прием и данная ею консультация. На все мои вопросы были даны ответы. Большой плюс что вопросы и она задавала, интересовалась подробностями. За 160 тыс. был осмотр,консультация-общение и выписка лечения (лекарств). Причем про лекарства-отдельно дала полные разъяснения (и даже по ценовой категории). Я осталась довольна сервисом, буду обращаться еще  Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Март 2013, 00:17:06 от wekoia » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,288 секунд. Запросов: 19.