Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 19:15:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Воспитание и психология
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Мамы бьют детей (воспитание при зрителях)!!!

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мамы бьют детей (воспитание при зрителях)!!!  (Прочитано 51797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2012, 19:04:52 »

Но мне  кажется, что она должна сама была выйти и успокоить ре.
а что вам в этой фразе не понравилось? это просто мое мнение
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2012, 19:18:15 »

А  вот как вам такая ситуация Злой Пару дней назад заехала на почту платить. С малым в коляске. Детя никогда не парю, если очередь, снимаю ему полностью  шапку и куртку, лучше потрачу еще 2 мин. на одевание, чем вспотеет .Дала Глебу сушку- сидит смокчет. Рядом мама с ребенком лет 3-х, может чуть больше. Малой хныкал-хныкал, и на пол садился, и плакать уже начал,  мама молчит. Я нащупала в кармане леденец и спросив у мамы можно ли угостить малыша, дала ему конфету. Малой подошел к нашей прогулке и слал скромно щупать Глебины игрухи прицепренные к перекладине. А мой Глебасик стал щупать его. Все довольны и счастливы. Тут маман с резким криком "Не трогай, я сказала, иди сюда, сейчас же, достал уже !" Кааак мотанула малого за капюшон, подзатыльника смачного врезала,  ПАЛЬЦАМИ выдрала прям изо рта конфету что я дала и со словами " А вы не лезте!!!!" швырнула на пол.
К слову я не лезла, а вообще молчала, и что я сделала такого? Рот на замке
Записан
Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2012, 19:30:12 »

Маме седавит, детю чай успокаивающий после маминых выкидоонов
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2012, 21:07:16 »


К слову я не лезла, а вообще молчала, и что я сделала такого? Рот на замке
Кажется не дождались маминуго согласия дать ее ре конфету... Грустный
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2012, 21:09:47 »

хочется сказать одно - подключите себе, девочки, инет-банкинг и не ходите по сберкассам и почтам, не тратьте свое время и здоровье, и не нервируйте детей  Рот на замке
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 15 Октябрь 2012, 21:15:01 »

а что вам в этой фразе не понравилось? это просто мое мнение
а мне кажется, что эта мама Вам ничего должна  Подмигивающий на крайний случай могла бы мама выйти, ну у Вас свое мнение, у меня свое  Улыбка
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2012, 21:38:54 »

хочется сказать одно - подключите себе, девочки, инет-банкинг и не ходите по сберкассам и почтам, не тратьте свое время и здоровье, и не нервируйте детей  Рот на замке
Золотые слова! Хотя конечно ситуации бывают разные... Но если я знаю,что мне придется провести в помещении более 5 минут без интресного для ребенка движения, я просто с ребенком не иду. И точка. Нервы дороже и мои и его и людей в очереди. Потому как сидеть смоктать сушку он не будет,  а будет орать и ломиться к дверям Смеющийся и звездюлины я тож не умею выписывать))) Так что в такие  общетсвенные места нам пока дорога закрыта Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
igrok101
Гость
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2012, 22:37:13 »

Потому как сидеть смоктать сушку он не будет,
ну мой пока что смокчет и разглядывает по сторонам все. Но если достану из коляски и пущу побегать-ВСЁ!!! Обратно пути не будет Смеющийся
Кажется не дождались маминуго согласия дать ее ре конфету..
Не-не , в том то и дело что дождалась Подмигивающий Без разрешения  мамы не угощаю чужих детей Улыбка
Записан
Ponczik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 551


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Октябрь 2012, 08:24:17 »

хочется сказать одно - подключите себе, девочки, инет-банкинг и не ходите по сберкассам и почтам, не тратьте свое время и здоровье, и не нервируйте детей
100%
Вот если бы еще посылочки-бандерольки можно было из дому отправлять...
Записан
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2012, 14:56:11 »

хочется сказать одно - подключите себе, девочки, инет-банкинг и не ходите по сберкассам и почтам, не тратьте свое время и здоровье, и не нервируйте детей  Рот на замке

а я подключила.. и заблокировала аккаунт (пароль подбирала)  Смеющийся сказали лично в банк пертися восстанавливать  Смеющийся
в эти злачные места хожу, если нет очереди, а 10мин моя выдержит
вот так неделю не могла посылку забрать - очереди до дверей, что с коляской и не зайти. ну и плюнула, пошла с обратной стороны в отдел доставки или как его, там поклянчила, мне отдали
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2012, 15:00:26 »

вроде писали, что сейчас на почте выделили окошки только для почтовых отправлений. без коммун. платежей
Записан

Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2012, 17:08:17 »

ага щас, вчера ходила забирать посылку, простояла 1 час 37 минут, чтобы забрать, все комуналку платят, на телефоны кладут и т.п.
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Октябрь 2012, 17:13:56 »

 О чём тема вообще? О почтах? Коммунальных платежах?  В замешательстве Смеющийся
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2012, 17:23:03 »

одно из другого вытекает, если б в наших муниципальных заведениях хотябы чуть-чуть заботились о мамах с колясками, если бы хоть минимальные условия были, и мамы б меньше нервничали, и детишки вели себя спокойнее.
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Октябрь 2012, 22:31:32 »


Кажется не дождались маминуго согласия дать ее ре конфету..
Не-не , в том то и дело что дождалась Подмигивающий Без разрешения  мамы не угощаю чужих детей Улыбка

Тогда соболезнования Вам и ребенку той мамы.  Сама так стояла на почте, приходит малюсенькая мама и такой же малюсенький и потный как мыш ребенок. Уговорила очередь ее пропустить, чтобы они не растаяли в лужу передо мной.Улыбка
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
K @ t i @
Гость
« Ответ #45 : 18 Октябрь 2012, 00:40:54 »

хм, я без разрешения очереди, если до окошка осталось пару человек передо мной и есть смысл пропустить, всегда пропускаю вперед беременную или маму с маленьким ребёнком, да ещё и говорю достаточно громко, чтобы слышно было всем, кто передо мной стоит, словно ничего не замечая или делая вид, что им самим жуть как душно, плохо, к спеху и т.д..   Рот на замке Культура очень многих наших граждан ниже плинтуса!!! Особенно хорошо это прослеживается в банках (на почте) в период оплаты ком.платежей и в общественном транспорте...
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18 Октябрь 2012, 00:56:58 »

и что я сделала такого?
Вы её переиграли, эту маму. Вы её победили и плюнули ей в лицо. И, возможно, в Вашем взгляде было торжество и немножко презрение. В замешательстве
Мы вот ходили по общественным местам и подолгу. Ну развлекали очередь конечно обсуждением и испытанием интерьера и наполнения. Строит глазки Развивались и развлекались. Выступали. Общались. Крутой Никто нас конечно никуда не пропускал, им наверное даже жалко было, когда мы уходили. Смеющийся
Очень прикольно было в отделении милиции, куда меня вызвали снять отпечатки пальцев, я специально взяла малого... что было... что он вытворял... а мне что... руки заняты! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Октябрь 2012, 14:17:42 »

Очень прикольно было в отделении милиции, куда меня вызвали снять отпечатки пальцев, я специально взяла малого... что было... что он вытворял... а мне что... руки заняты!
Я наверное чегото недопонимаю...
То есть если бы он захотел к маме на ручки,заплакал(испугался,упал,пальцы прищемил и тыды), вам было бы пофиг ибо у вас руки заняты В замешательстве И вы осознавая,что не сможете в случае чего помочь ребенку,специально взяли его с собой Непонимающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Serene
Настоящий гродненец
****

Репутация: +399/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 18 Октябрь 2012, 15:50:54 »

Очень прикольно было в отделении милиции, куда меня вызвали снять отпечатки пальцев, я специально взяла малого... что было... что он вытворял... а мне что... руки заняты!
Я наверное чегото недопонимаю...
То есть если бы он захотел к маме на ручки,заплакал(испугался,упал,пальцы прищемил и тыды), вам было бы пофиг ибо у вас руки заняты В замешательстве И вы осознавая,что не сможете в случае чего помочь ребенку,специально взяли его с собой Непонимающий

Я так поняла, что ребенок просто "обследовал" кабинет  Смеющийся
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 18 Октябрь 2012, 23:05:33 »

Очень прикольно было в отделении милиции, куда меня вызвали снять отпечатки пальцев, я специально взяла малого... что было... что он вытворял... а мне что... руки заняты!
Я наверное чегото недопонимаю...
То есть если бы он захотел к маме на ручки,заплакал(испугался,упал,пальцы прищемил и тыды), вам было бы пофиг ибо у вас руки заняты В замешательстве И вы осознавая,что не сможете в случае чего помочь ребенку,специально взяли его с собой Непонимающий

странное трактование ...  Рот на замке
Записан
tanuha73
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1059/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1809


Максимушка 20.01.2010

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Октябрь 2012, 08:06:46 »

странное трактование ...
Палец вверх
Записан

Мы все в этой жизни немного плутаем,
Но всё же спасаемся светом души.
Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 19 Октябрь 2012, 09:39:20 »

Культура очень многих наших граждан ниже плинтуса!!! Особенно хорошо это прослеживается в банках (на почте) в период оплаты ком.платежей и в общественном транспорте...

Золотые слова, я пока беременная была, имела несчастье пару раз проехать в тралике, кошмар вселенский! Никто даже не подумал уступить.  Из-за отсутствия воспитания у взрослых мамашки и позволяют себе наказывать детей на людях, и все по той же причине указывать им на это бессмысленно...
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 19 Октябрь 2012, 12:48:35 »

странное трактование ...
Трактование? Это вопрос вообще-то... Пытаюсь понять логику человека, который СПЕЦИАЛЬНО  взял ребенка с собой на такое эмммм, мероприятие. Мне это специально непонятно ну вообще никак Рот на замке
Для меня это равносильно,если я пойду на маникюр и возьму ребенка с собой. Высшая форма эгоизма или идиотизма,или все вместе разом.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 19 Октябрь 2012, 14:01:17 »

А мне понятно. думаю если бы мама увидела что ребенку реально что то угрожает, то наплевала бы на все (в том числе и руки об пальто вытерла б) и спасла (забрала) своего ребенка. А так... Официальная версия: Сорри, ну у меня руки заняты-вы же сами вызвали меня сюда.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Октябрь 2012, 14:42:09 »

я тоже брала специально. и причина была. чтобы не мурыжили долго, а быстро взяли свои показания и отпустили.

хотя специально, в моем случае, с натяжкой. все равно оставлять не с кем, только друзей просить.
Записан

Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 19 Октябрь 2012, 14:57:10 »

А я считаю, что в данных органах уж точно знают, что  женщина в декрете, поэтому в европе так бы сделали сразу и вопросов бы даже не возникло, но только не у насмогли бы приехать надом, и показания взять и пальчики откатать и то и другое превосходно можно сделать и в домашних условиях, а раз попу оторвать не захотели соответственно : инициатива е... инициатора
Записан
*Victory*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +754/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1385


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 19 Октябрь 2012, 15:08:10 »

А мне понятно. думаю если бы мама увидела что ребенку реально что то угрожает, то наплевала бы на все (в том числе и руки об пальто вытерла б) и спасла (забрала) своего ребенка. А так... Официальная версия: Сорри, ну у меня руки заняты-вы же сами вызвали меня сюда.

 Палец вверх Палец вверх Палец вверх

Причем тут"осознавая, что в случае чего не сможете помочь ребенку"?? Рот на замке
Черные пальцы это вовсе не отсутствие рук по локоть  Подмигивающий
Записан
tanuha73
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1059/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1809


Максимушка 20.01.2010

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 19 Октябрь 2012, 15:44:05 »

А мне понятно. думаю если бы мама увидела что ребенку реально что то угрожает, то наплевала бы на все (в том числе и руки об пальто вытерла б) и спасла (забрала) своего ребенка. А так... Официальная версия: Сорри, ну у меня руки заняты-вы же сами вызвали меня сюда.
Палец вверх Палец вверх Палец вверх
Записан

Мы все в этой жизни немного плутаем,
Но всё же спасаемся светом души.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 19 Октябрь 2012, 15:58:12 »

Лишний раз убеждаюсь что у всех людей разное понятие нормальности Улыбка
А мне понятно. думаю если бы мама увидела что ребенку реально что то угрожает, то наплевала бы на все (в том числе и руки об пальто вытерла б) и спасла (забрала) своего ребенка. А так..
Оксана такая идеалистка Веселый
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 19 Октябрь 2012, 16:02:37 »

Если мама нормальная, она поможет малышу и с отсутствующими руками по локоть. Поэтому пусть карапузы лазят везде, изучают мир, развиваются. А недовольные дядьки и тетьки пусть помалкивают
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 20.