Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 08:28:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Воспитание и психология
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Мамы бьют детей (воспитание при зрителях)!!!

Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мамы бьют детей (воспитание при зрителях)!!!  (Прочитано 51922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЗВЕЗДА (морская)
красифая
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

Просмотр профиля
« : 28 Сентябрь 2012, 17:29:06 »

увидела на рыночке фолюш.стоит очередь у конфетного киоска из пяти человек.и мама с девочкой лет 9.аккуратные ,вроде.девочке скучно,она отойдёт на шаг в сторону,вернётся.болтается ,короче..мама к ней,не мотайся,мол.ребёнок со скучающим видом продолжает.мамаша разворачивается и даёт по лицу ребёнку.малую калыхнуло.видно,это у них норма.потому что ребёнок спокойно и покорно подошёл и стал рядом.тётки в очереди не придали значения проишедшему.
вот интересно.если бы взрослому ввалили или муж жену ударил,то волна бы пошла.а ребёнка мать по щекам отмутузила--это нормуль.ре же её наверняка достал,типа есть за что,имеет право.
или треплют ребёнка со словами "за сегодня меня достал-задрал" и т.д. в траликах,в магазинах.чтобы показать,что малыш плох,вредный,невыносимый,а я,мама,вся такая правильная и воспитанная,я -то знаю,как в обществе себя вести.это всё он....
  что касается меня,никогда ре не наказываю.кричит,зн скучно,жарко,плохо...за что же злиться.если есть возможность в охапку и избавляю его от мучений.если нет--не оставляю надежды развлечь и помочь успокоится.знаете,ради уюта посторонних людей,ради их комфорта бить\мотать\унижать своего ребёнка не стану. и если в маршрутке или в магазине какой-то новый человечек "заливается"-страдает я не стану его и маму ненавидеть или упрекать.
как можно унижать деток!надо любить их,и когда им больно ,и когда им весело,и когда им скучно,и когда им хочется отправиться перпендикулярно задуманному вами пути ,и когда каша-по кухне,и когда от компа оттаскивают.(как меня Хи-хи!)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 17:45:11 от raduga » Записан

Уважать или не уважать человека — твое дело. Относиться уважительно — твое воспитание.
ЗВЕЗДА (морская)
красифая
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2012, 17:47:43 »

а Вы? как Вы отреагировали?
я только въезжала на рынок с коляской,объезжала народ.мимо них проезжала не сразу после случая.к тому времени мама была уже удовлетварена.я не сделала замечания ,но и не скрывала,что эту парочку рассматривала и издалека всё видела.честно говоря,заступись я за ребёнка,от её спокойствия не  осталось бы и следа ,и дочь ещё бы получила за то,что из-за неё в краску мамку ввели.думаю.я проанализировала и своё поведение.больше мимо не пройду и останавливаю,когда мама,малыши которых,например,моего дитёнка ударят,пытаясь извиниться ,дубасит своих
Записан

Уважать или не уважать человека — твое дело. Относиться уважительно — твое воспитание.
Майская
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2012, 18:07:34 »

Вы все так в подробностях описываете
.девочке скучно,она отойдёт на шаг в сторону,вернётся.болтается ,короче..мама к ней,не мотайся,мол.ребёнок со скучающим видом продолжает.мамаша разворачивается и даёт по лицу
хотя утверждаете, что
я только въезжала на рынок с коляской,объезжала народ.мимо них проезжала не сразу после случая.
Складываетя впечатление, что и вы стояли в этой очереди и тоже промолчали, а свое негодование высказываете тут на форуме.
Записан

seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2012, 18:15:08 »

А как надо реагировать? Непонимающий
Даже если и наброситься на нее с кулаками, она что перестанет бить ребенка от того что стало стыдно и она осознала?
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
ЗВЕЗДА (морская)
красифая
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2012, 18:22:02 »

Складываетя впечатление, что и вы стояли в этой очереди и тоже промолчали, а свое негодование высказываете тут на фо
я же писала,что обзор был.я их видела ,въезжая на рынок.что вам даёт основание ,подразумевать меня в такой гадости:я промолчала,а сейчас негодую...фи.то,что я,проезжала мимо и промолчала--это странно для меня.обычно мне до всего дело и я не экономлю время "успокоить" и привести в чувства чел,если наноситься вред мне или другому

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 17:22:39
подразумевать
подозревать

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 18:24:01
А как надо реагировать? Непонимающий
идеального решения нету.но точно не одобрять этого своим молчанием... В замешательстве
Записан

Уважать или не уважать человека — твое дело. Относиться уважительно — твое воспитание.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2012, 21:26:19 »

идеального решения нету.но точно не одобрять этого своим молчанием...
Как бы да, но лично я таких людей боюсь В замешательстве Если своего ребенка,родного,маленького ударить может,то что мешает съездить по лицу какой-то подошешдшей тетьке,которая ее вздумала уму-разуму учить.  В замешательстве
Была бы рядом и без ребенка- сделала бы замечание, пригрозила бы милицией или опекой. С малым- максимум одарила бы негодующим взглядом и покрутила пальцем у виска... Собственно так переодически делаю, еще и малому громко так говорю, что эта тетя плохая,злая, и так нельзя делать...
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2012, 21:35:19 »

Эх, больная тема. По молодости я встревала в такие ситуации с горящими глазами и старалась достучаться до мам.... Пока в один момент такая мамаша не настучала по голове ребенку еще раз после моих пламенных речей.
Теперь с грустью в сердце просто смотрю и молюсь, чтобы дитеныш не сломался и не озлобился пока вырастет.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2012, 21:42:44 »

Звезда. Хорошо, что промолчали. Вы ведь не слышали их разговор и не знаете ситуации. Скучающий вид девчонки ни о чём не говорит. Тётки в очереди скорее всего что-то слышали и поняли. Я сама например доводила маму в детстве, особенно на рынках. Обеспокоенный
Не судите.
Мать имеет право воспитывать так, как считает нужным и возможным. Повторю: Вы не знаете ситуацию.
 
бить\мотать\унижать своего ребёнка не стану
Не зарекайтесь.

Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2012, 21:44:37 »

ну... когда видишь такую ситуацию, конечно, внутри тяжело смолчать, так и лезут советы, осуждение. Но тут, если и вмешиваться, то очень аккуратно, чтобы не вызвать новую волну агрессии на себя и на ребенка. И то... ну еще когда маленький, можно тактично заметить, что, может, ребенок устал или хочет пить... а когда большой, ну вот что тут скажешь? да и явно понятно, что мать просто сливает накопленное раздражение...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Славяна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +344/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1082


Сын - 27.10.2010г. Дочь - 01.05.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2012, 22:18:34 »

малому громко так говорю, что эта тетя плохая,злая, и так нельзя делать...
Я тоже люблю этот метод)
Записан

Продам деми слингокуртку + май-слинг бирюзовый лён! Вопросы в ЛС
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2012, 23:26:21 »

Мать имеет право воспитывать так, как считает нужным и возможным
Мать не имеет право нарушать закон,ага Крутой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2012, 23:29:38 »

"И что, вы арестуете меня за то, что я закурила сигарету?" (с) Основной инстинкт.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2012, 23:33:41 »

Не стыкуются у меня ваши посты с вашей подписью Крутой
Какое же у вас на самом деле мнение по поводу насилия над детьми?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
ЗВЕЗДА (морская)
красифая
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2012, 23:34:59 »

Пока в один момент такая мамаша не настучала по голове ребенку еще раз после моих пламенных речей.
и я этого забоялась,пока дошла до них.потом вообще затюкала бы дочь

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 23:51:34
Цитата: ЗВЕЗДА  (морская) от Сегодня в 18:29:06
бить\мотать\унижать своего ребёнка не стану
Не зарекайтесь.
по попе,если под машину сигает или фигурно по дивану сок разливаем,то это самое то.но трепать зато,чтов очереди скучно стаять или в песочнице перед соседскими детками и мамами показать,что спуску не даю,то не,это без меня.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 23:51:34 от ЗВЕЗДА (морская) » Записан

Уважать или не уважать человека — твое дело. Относиться уважительно — твое воспитание.
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2012, 00:03:40 »

овца тупая! так мой муж говорит вслух, когда видит таких мамаш
самое настоящее унижение ребенка, не важно за что. можно без зрителей решить проблему, в сторонке, дома поговорить..
а эти... тупые овцы, не лезу с замечаниями никогда... че мне еще ведро помоев на себя получать от дуры какой- то
про "не суди" не согласна - что такого мог сказать или сделать ребенок, чтоб его по лицу да при всех? хотя нее, я таких не сужу, им все еще аукнется потом
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2012, 23:07:26 »

что такого мог сказать или сделать ребенок
Например, деньги украсть у училки. Предположим, стояли в очереди за конфетами, чтобы загладить вину. Предположим, малая ляпнула:
овца тупая!
на мать. Это просто моя фантазия, если что. В замешательстве


в сторонке, дома поговорить..
Ога, спросите у Хлои, как её дома дубасили. И все довольны! Приличия соблюдены! Рот на замке А вот спонтанные уличные проявления агрессии (ну, попочные шлепки) скорее всего говорят об искренности воспитателя. (я ни разу не психолог если что)  Смеющийся И это гораздо честнее так проявить своё негодование, чем копить злобу и недовольство стискивая зубы. Или вы думаете, ребёнок не видит, как "ходит ходуном" мамино лицо?

А вообще я за близкое общение и взаимопонимание. Тогда и лупить не надо, потому что мысль о желании поразливать сок на диване, например, довольно ясно отображается на лице ребёнка. Подмигивающий Но это походу какая-то нерешаемая задача для большинства родителей во все времена, ну и я не исключение.  Не знаю И от этого родители не становятся "меньше или хуже" просто мир супергероев это блин утопия.
А люди все разные, понять или хотя бы услышать друг друга...
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2012, 01:32:14 »

и что, ударите? по лицу? при всех? если ваш деньги у училки украдет? нет, конечно

ну, если ребенок может сказать на мать овца тупая, то такая она ( мать) и есть на самом деле значит. имхо. тут не ребенка бить нужно, а самой пойти и об стену убицо. имхо

поговорить в сторонке, дома - не имела в виду дубасить без свиделей.

просто искренне не понимаю, как можно на ребенка своего родного смотреть с ненавистью и шипеть "как ты меня достал и ты ды" и еще чего хуже - пендаля. честно было бы не рожать. имхо

ну это я в общем уже, а не конкретно об этом случае. просто частенько таких мамаш слышу и вижу Грустный
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2012, 11:15:41 »

т.к. у меня активная гражданская позиция  Смеющийся , то бы высказала про "бить по лицу". всё-таки вдарить по попе - это одно, по лицу- другое.

конечно, не зная предыстории трудно делать точные выводы, но по лицу бить это неадекватно вообще  В замешательстве

битьё, по мне, это маркер слабости родителя как воспитателя, от неумения другим способом решить проблему.

не по теме, но про молчание. из недавнего
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2012, 12:13:56 »

т.к. у меня активная гражданская позиция   , то бы высказала про "бить по лицу". всё-таки вдарить по попе - это одно, по лицу- другое.
А если задуматься глубже?
Мама явно свое негодование выплескивает на более слабом(т.к. сама слабый человек, сильный и нормальный так не сделал бы), т.е. на своем ребенке и после замечания и отчитывания, опять таки отыграется на дочери, пусть уже не при свидетелях и возможно еще хуже. Благими намерениями....
Так вот, я не знаю как бы повела себя в данной ситуации, если бы поддалась моментальной реакции, то рассказала бы все что думаю, а если бы подумала, то скорее всего промолчала бы, т.к. этим человека не исправишь, а ребенку навредить можно Грустный
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2012, 12:28:30 »

т.е. на своем ребенке и после замечания и отчитывания, опять таки отыграется на дочери, пусть уже не при свидетелях и возможно еще хуже. Благими намерениями....

 Грустный

даа..
но я бы наверно сказала типа: женщина, а если б вас так по лицу - вы бы успокоились?
пусть себя на место детя поставит
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2012, 12:34:53 »

пусть себя на место детя поставит
Если бы они умели это делать, то рукоприкладство было бы под запретом
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
K @ t i @
Гость
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2012, 09:46:00 »

В тему...
Пару дней назад прочитала информацию в Интернете, что за год в Финляндии у 50 русских семей отобрали детей. В пример приводилась одна семья, где 4 ребёнка, один из них совсем кроха. Всех деток забрали только из-за того, что один из детей случайно рассказал в садике (или школе), что папа её шлёпнул по попе.
Кстати, лишь нескольких детей из 50-ти удалось вернуть в семьи.  Рот на замке
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2012, 10:13:01 »

В тему...
Пару дней назад прочитала информацию в Интернете, что за год в Финляндии у 50 русских семей отобрали детей. В пример приводилась одна семья, где 4 ребёнка, один из них совсем кроха. Всех деток забрали только из-за того, что один из детей случайно рассказал в садике (или школе), что папа её шлёпнул по попе.
Кстати, лишь нескольких детей из 50-ти удалось вернуть в семьи.  Рот на замке

отрицательная сторона ювенальной юстиции  Рот на замке
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2012, 10:19:32 »

В тему...
Пару дней назад прочитала информацию в Интернете, что за год в Финляндии у 50 русских семей отобрали детей. В пример приводилась одна семья, где 4 ребёнка, один из них совсем кроха. Всех деток забрали только из-за того, что один из детей случайно рассказал в садике (или школе), что папа её шлёпнул по попе.
Кстати, лишь нескольких детей из 50-ти удалось вернуть в семьи.  Рот на замке

отрицательная сторона ювенальной юстиции  Рот на замке
У настогда практически у всех надо забрать детей Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
K @ t i @
Гость
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2012, 10:44:47 »

У настогда практически у всех надо забрать детей
тоже сразу в голове эта мысль промелькнула...
но у нас и без этого столько детишек-отказников и детишек, чьи родители были лишены род.прав  Грустный
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2012, 14:29:10 »

В тему...
Пару дней назад прочитала информацию в Интернете, что за год в Финляндии у 50 русских семей отобрали детей. В пример приводилась одна семья, где 4 ребёнка, один из них совсем кроха. Всех деток забрали только из-за того, что один из детей случайно рассказал в садике (или школе), что папа её шлёпнул по попе.
Кстати, лишь нескольких детей из 50-ти удалось вернуть в семьи.  Рот на замке

отрицательная сторона ювенальной юстиции  Рот на замке
ага
особенно, когда я прочитала, что забрали у мамы только что родившегося ребенка - вообще все перевернулось внутри

кстати,  втой же статье отмечалось, что дела рассматриваются очень долго, по полгода  Рот на замке
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2012, 16:36:00 »

Девочки, а мне эта статья показалась странной... Девочка 6и лет сказала что папа ударил ее по попе... Слушайте, моя 3х летка мне заявила что ее мама и папа бъют! Шокирован Кошмар! Мы никогда в жизни (у мужа был однажды отрезвляющий типа шлепок, но я точно никогда не била)!!! Вот и у меня бы тоже ре забрали бы?
Записан
Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2012, 18:23:49 »

Я знаю, что меня опять начнут грызть, но скажу. Когда ребенок маленький, конечно может и болят зубки, животик, в наших банках и почтах зимой и осенью невыносимо жарко, а особенно закутанным малышам. Но 9 лет ребенок не понимает, то и по попе можно. Но по лицу категорически нет! А вот попа это специальное место куда в случае некоторых детей даже рекомендовано заглядывать.

Вот я была свидетелем ситуации, она происходила в беларусбанке на кабяка зимой. Я была без малой, зашла женщина с двумя девочками одной гдето4-5 лет, а второй около года, малышка в каляске была и видимо ре было жарко, она плакала, кричала мама-мама, все молчали в течении 5 минут, потом тетки начали возбухать, мол что это такое, чего это мы тут должны это слушать, тут все тоже люди, мол или выходите или успокаивайте ре. Подошла моя очередь, я говорю идите платите, а и кслову мамочка отвечала на все нападки с такой же агрессией, и мне сказали если вы ее пропустите, то пойдете на ее место в конец очереди, естественно стоять еще час мне не хотелось,  и пока я платила меняла клала, мамочку просто выперли с кричащим чадом по средствам администратора.... чем закончилось не знаю.. Но мне  кажется, что она должна сама была выйти и успокоить ре. Я всегда так делаю, даже если я в магазине и карзина продуктов, я оставляю ее администратору говорю , что вернусь и выхожу на улицу с детем
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2012, 18:38:44 »

Мать имеет право воспитывать так, как считает нужным и возможным.
Действительно...а по роже нужно тем посторонним, кто с советами лезет Злой
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан


raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2012, 18:44:19 »

Но мне  кажется, что она должна сама была выйти и успокоить ре.
тетки начали возбухать, мол что это такое, чего это мы тут должны это слушать, тут все тоже люди, мол или выходите или успокаивайте ре.
мне сказали если вы ее пропустите, то пойдете на ее место в конец очереди
вот он уровень нашей культуры, вежливости и взаимопомощи!  Рот на замке и сами не могут помочь, и  другим еще не дают... просто жесть.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,284 секунд. Запросов: 20.