Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июнь 2024, 08:11:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

iOS vs. Android vs. WinPhone vs. symbian и бада part 2

Страниц  : 1 2 4 5 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: iOS vs. Android vs. WinPhone vs. symbian и бада part 2  (Прочитано 21979 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 09 Октябрь 2012, 11:45:49 »

не, я имею ввиду, что эти выражансы тырены из сети а не придуманы димоном
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2012, 04:43:58 »

 Смеющийся Смеющийся
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
vitali na rabote
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Сообщений: 1645


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 17 Октябрь 2012, 13:46:05 »

http://video.yandex.ru/users/valeha84/view/41/#hq
Записан

Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2012, 18:12:15 »

эта пять... кстати не за горами те времена когда нам корпорации начнут насаживать продукты под соглашением не покупки а возможности использования без несанкционированного изменения.  Т.е. например купил я понравившееся железо с говноВиндой принес домой... винду снес и как обычно ее место занял линукс... и опа! я уже преступник!! пока что AKTA не прошла но какое млять есть ощущение что оно вернеться в еще более извращенной форме... даже само присутствие яблочных фантазий по поводу контроля их пользователя уже делает мою жизнь какойто сцуко неуютной... не потому что я здурел и купил себе чтото яблочное, а потому что эта зараза может переползти и на других производителей...
Записан
major
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1303/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4089


On the eighth day, God created Harley Davidson

S Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2012, 14:35:59 »

Записан

Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2012, 15:00:21 »

Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Декабрь 2012, 10:30:42 »

Цитировать
вот тут попахивает интересным, а уважаемый собственно не приувеличили вы в свох аргументах.
Ну если преувеличил то у Вас  должны были появиться аргументы которые бы это преовеличение показывали бы.

Цитировать
к Слову ГОТОВ и ОЧЕНЬ бы хотелось наспор так сказать обыграть то что вы говорите не может мой айфон а ваш андроид может!!!
Ну так обыграйте. Или чтото мешает?

Цитировать
к интересу естественно добавлю долляров так 10 
да хоть сто...

Цитировать
  жду ответа с заданием если отвечу о чем сниму видео отчет жду 26 руб. 30 коп. если нет сам привезу!
отлично... только после этого ответы "а мне так не надо и посему не должно существовать" не принимаются.

Базовая функциональность.
1. как реализована на iPhone функция андроидовых вигетов?
2. как реализована навигация по ПО. Стандартные постоянно нужные кнопки "назад", "хоум", "таск свитчер" всегда в какомто на постоянно предсказуемом месте.
3. как реализован голосовой ввод (английский, польский, русский языки)?
4. как сделана кустомизация? (нестатические обои, лаунчеры, локеры и т.д.)

Программное обеспечение.
1. Как выглядят аналоги torquePro? (офигенная программа для любого автолюбителя который знает про свою машину немного больше чем только метса залива бензина)
2. Как выглядит базовая навигация?
3. Как реализованы клиенты для гуглосервисов (Gmail, Disc, Calendar, Youtube)?
4. Как реализованы офисные приложения. Больше всего интересует рукописный ввод на всевозможных язвках и распознавание шейпов.

Хватит на первый раз. Ждем все с нетерпение вашего видео. Улыбка

Добавлено: 13 Декабрь 2012, 09:42:05
Цитировать
мне нравиться айфон и настриваю я его как он мне нравиться и кста """ я не настраиваю свой айфон под андроид
даунгрейдить свой андроид до функционала айфона глупо...

Добавлено: 13 Декабрь 2012, 12:19:56
между тем вести с полей...

Австралийская полиция рекомендует отказаться от карт Apple
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 12:19:56 от Paladin » Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 13 Декабрь 2012, 22:52:04 »

в тему карт http://vk.com/iphone_ipod_world?z=photo-45948804_293465459%2Falbum-45948804_00%2Frev

 Смеющийся

Добавлено: 13 Декабрь 2012, 22:15:29
Базовая функциональность.
1. как реализована на iPhone функция андроидовых вигетов?
у них нет андроидовских виджетов. По крайней мере они не так называются. Просто приложения.

2. как реализована навигация по ПО. Стандартные постоянно нужные кнопки "назад", "хоум", "таск свитчер" всегда в какомто на постоянно предсказуемом месте.

хоум кнопка по центру. Назад в основном вверху. Внизу только в сафари.

3. как реализован голосовой ввод (английский, польский, русский языки)?
Английский - Siri. До этого был просто голосовой ввод. Тестировать не удалось, нету микрофона в ipod. Henk знает, расскажет.
Русский - собеседник HD. Тоже не успел протестировать. Но говорят что специально адаптирован под русский.
И да, Siri вроде должны на русский перевести, т.к. русский аппстор уже открылся. Либо уже есть. Точно не помню. Помню слухи были.


4. как сделана кустомизация? (нестатические обои, лаунчеры, локеры и т.д.)

в этом вопросе не сильно осведомлён. Но уверен, возможность поменять их есть. Есть специальное приложение которое меняет абсолютно всё -и фон, и значки, и экран блокировки. Название не помню.


2. Как выглядит базовая навигация?
ты про поиск или про карты?
Поиск: влево пальцем провести, либо нажать хоум.


3. Как реализованы клиенты для гуглосервисов (Gmail, Disc, Calendar, Youtube)?
это обсуждали, с памятью у вас что-то, батенька  Смеющийся

4. Как реализованы офисные приложения. Больше всего интересует рукописный ввод на всевозможных язвках и распознавание шейпов.
поищем Подмигивающий Стандартных офисных приложений нету вроде.

Добавлено: 13 Декабрь 2012, 23:17:46
Вот твои любимые карты http://vk.com/iphone_ipod_world?w=wall-45948804_87
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 23:17:46 от ♫ $ashKeS ♬ » Записан

Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Декабрь 2012, 01:20:03 »

Цитировать
у них нет андроидовских виджетов. По крайней мере они не так называются. Просто приложения.
Мне и не надо чтобы были "андроидовские виджеты"... а просто сходная функциональность... в винде например некоторую часть функции принимают эти самые "программопрямоугольники"... которые являются эдаким сочетанием иконки и виджета... правда весьма и весьма ограниченным относительно последних... но тем не менее... что нам в этом месте может предложить IOS?

Цитировать
хоум кнопка по центру. Назад в основном вверху. Внизу только в сафари. 
т.е. унификации нету и пользователь обречен на повторение траты времени на то чтобы такие наиболее часто повторяющиеся функции искать по "бреду" разработчика софта? "где это тут у нас бэк?"... а таск бар так наверное вообще гдето в настройках? слабовпечатляюще...

Цитировать
Английский - Siri. До этого был просто голосовой ввод. Тестировать не удалось, нету микрофона в ipod. Henk знает, расскажет.
Русский - собеседник HD. Тоже не успел протестировать. Но говорят что специально адаптирован под русский.
И да, Siri вроде должны на русский перевести, т.к. русский аппстор уже открылся. Либо уже есть. Точно не помню. Помню слухи были.
мдеее...

Цитировать
в этом вопросе не сильно осведомлён. Но уверен, возможность поменять их есть. Есть специальное приложение которое меняет абсолютно всё -и фон, и значки, и экран блокировки. Название не помню.
ответ не впечатляет...

Цитировать
ты про поиск или про карты?
Поиск: влево пальцем провести, либо нажать хоум.
это ответ на вопрос "как выглядит"? Смеющийся

Цитировать
это обсуждали, с памятью у вас что-то, батенька 
это у вас чтото с памятью сынку... ибо это пост для Хенка... он у нас взялся стать тарантиной и снять художественный фильм про то сколько всего умеет IOS.

Цитировать
поищем  Стандартных офисных приложений нету вроде.
На андроиде тоже нет ничего стандартного... Линукс вей как ни крути. Это вам не BSD. Смеющийся

Цитировать
Вот твои любимые карты http://vk.com/iphone_ipod_world?w=wall-45948804_87
конечно любимые... от создателей "отстойного" Андроида в помощь "кульного" IOS. Смеющийся Всегото карты... а сколько еще не реализованного что уже давно работает на конкуренте! Смеющийся
Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 14 Декабрь 2012, 09:59:40 »

Писал тут много чего уже удалилПодмигивающий просто кто ты такой что б я те распинался? Ты сказмл что айфон не может а андроид может. О базовой комплектухе никто не говоритПодмигивающий а всю ересь что ты мне тут написал есть ответы в гуглеПодмигивающий
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Декабрь 2012, 10:12:46 »

Писал тут много чего уже удалил;) просто кто ты такой что б я те распинался? Ты сказмл что айфон не может а андроид может. О базовой комплектухе никто не говорит;) а всю ересь что ты мне тут написал есть ответы в гугле;)

ээммм т.е. предыдущий Ваш пост...


Цитировать
вот тут попахивает интересным, а уважаемый собственно не приувеличили вы в свох аргументах. к Слову ГОТОВ и ОЧЕНЬ бы хотелось наспор так сказать обыграть то что вы говорите не может мой айфон а ваш андроид может!!! к интересу естественно добавлю долляров так 10   жду ответа с заданием если отвечу о чем сниму видео отчет жду 26 руб. 30 коп. если нет сам привезу!

то был росто п#здеж? или Вы ожидали задание в виде юзкейсов?

Добавлено: [time]Птн 14 Дек 2012 09:56:34[/time]
Кстати вчера с нами поделился своей "болью" обладатель iPhone 5. Высказал мнение, что хотя телефон и сделан качественно а местами просто гениально, таки основное большиство функций, начиная от идеологии создания ОС и софтвера, до их потребительских качеств у конкурентов уже все сделано заметно лучше. И что бесит его то что многие моменты (такие как возможность смены клавиатуры, распозавание речи, преснопамятные карты и прочее) сделаны убого но при этом фирма пытается убедить что это есть "гениально" и так жолжно быть не давая  пользователю легальной альтернативы без хака. Он считает что у эпла теперь нету ничего интересного что бы могло бы вызвать "вау" на фоне конкуренции.

По моим наблюдениям (вчера перед киносеансом кино был часик и я пробегся по галерее чтобы узнать по чем ценят теперь трансформера с LTE) таки "вау" слышаться у выставок нескольких производителей Самсунга, Асуса и Эйсера. Но по одной причине... мороженный сэндвич на тегре... а iSpot и просто отдельные их выставки зияют пустотами и скучающими асистентами. Могу снять при оказии фотки с презентацией интереса общественности. Подмигивающий

Добавлено: 14 Декабрь 2012, 13:27:00
Вести с фронта: Андроиды наступают все боолее тяжелыми танками.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 13:27:00 от Paladin » Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 14 Декабрь 2012, 21:37:38 »

Paladin короче все ясно... андроид форевер... !!! я тут пас, немогу разговаривать с самодурами... д.досвидания Подмигивающий
Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 14 Декабрь 2012, 23:20:09 »

Paladin короче все ясно... андроид форевер... !!! я тут пас, немогу разговаривать с самодурами... д.досвидания Подмигивающий
я нашёл единомышленника  Смеющийся
Записан

Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 14 Декабрь 2012, 23:47:02 »

Paladin короче все ясно... андроид форевер... !!! я тут пас, немогу разговаривать с самодурами... д.досвидания Подмигивающий
Сильно аргументировано... Впечатлен... Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 10:21:31 от Paladin » Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 15 Декабрь 2012, 14:19:49 »

вот мне интересно знать что бы вы купили самсунг галакси с3 или тот нексус или айфон 4с или 5 если бы айфон стоил в 2а раза дешевле? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и кто бы купил их вообще если бы айфон стоил дешевле в 2а раза ваших андроидов Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30187


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 15 Декабрь 2012, 15:34:48 »

я думаю, если айфон стоил бы дешево, то большей части потребителей был бы не нужен, т.к. понты дороже денег)) думаю и половине не важна функциональность их покупки.
Записан

  [/
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 15 Декабрь 2012, 15:56:44 »

айфон
функциональность

 Непонимающий
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 15 Декабрь 2012, 17:48:40 »

вот мне интересно знать что бы вы купили самсунг галакси с3 или тот нексус или айфон 4с или 5 если бы айфон стоил в 2а раза дешевле? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и кто бы купил их вообще если бы айфон стоил дешевле в 2а раза ваших андроидов Смеющийся Смеющийся Смеющийся
в данный момент я собираюсь в бонарку... это один из самых больших торговых центров проыинциального города Кракова... и тебе просто сфоткаю ответ... на тему кого интересует в данный момент эпл а кого андроиды... Подмигивающий

кстати еще одно четкое замечание сделанное автором приводимого видео со сравнением... это то что на андроиде существует большое множество устройств как по производителю так и по классу исполнения и начинки по сравнению с этим выбором предложение от эпла очень и очень ограничено. Улыбка Хотя им и пренадлежит слава первопроходцев в области  обсуждаемых устройств но неверная лицензионная политика их похоронит... если уже не похоронила...
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 18:33:50 от Paladin » Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 15 Декабрь 2012, 18:37:35 »

вот мне интересно знать что бы вы купили самсунг галакси с3 или тот нексус или айфон 4с или 5 если бы айфон стоил в 2а раза дешевле? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и кто бы купил их вообще если бы айфон стоил дешевле в 2а раза ваших андроидов Смеющийся Смеющийся Смеющийся
в данный момент я собираюсь в бонарку... это один из самых больших торговых центров проыинциального города Кракова... и тебе просто сфоткаю ответ... на тему кого интересует в данный момент эпл а кого андроиды... Подмигивающий
что за чушь ты несешь? какой ты можешь сфоткать ответ? мне насрать кого что интересует. я вообще не против андроида как ты!
Просто ты задрот не понимаешь что кроме твоего корча может быть еще что то хорошее! мне уже надоело спорить и те аргументы которые ты приводил почему айфон не может а андродид может на все их отвечу айфон равнять на андроид то же что и спорить почему у пассата 4и двери а феррари 2. Айфон нельзя равнять с андроидом потому что андроид слит с айфона! все от начала до конца. вствили пару функций и все.  только изменен пользовательский интрфейс.

ты что реально мне хочешь доказать что айфон гамно а ведро рулит или что?
как ты не поймешь у всех свои минусы и плюсы. и каждый выбирает то что емупо душе. каму то феррари а кто то любит ламбо...

и кричать всем что у тя самое лучшее ведро а все яблоки ацтой это просто знаешь... ну школота недалекая!
ты меня уже даостал с темы на тему от сера до бела прыгать.
я те одно ты совсем третее. впринципе как и все твои коллеги. никакой структурированности в мышлении!

вообщем не будь дитем! и еще раз говорю не трепи и не говори того что не знаешь!
по поводу что ведро может а айфон не может я тебе уже ответил что могут они одно и то же просто если у тя руки кривые не стоит грешить на железо. Подмигивающий

о вкусах не спорят потому что это глупо. а орать на право и лево какой ты умник со своим ведром просто смех.

я те тоже могу назвать минусы ведер но почему то я и все пользователи айфонов молчат в отличии от вас ...

нам то доказывать нечего а вы все пенитесь что бы сказать что у вас что то не хуже айфона... хотя все подражаете ему клоуны. и все отталкиваються в сравнении своих ведер только айфонам. давай сравним какой класный нексус по сравнению со стиральной машинкой? я уверен ваши коллеги найдут 1001 причину почему ведро лучше Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся но вот только стирать он не умеет...
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 15 Декабрь 2012, 19:17:55 »

Какой нежный мальчик... так расстроился... ну так тогда в свою очередь, Вы только опять так сильно не расстраивайтесь, расскажите мне пожалуйста о том что я все таки не знаю об iPhone и что могло бы изменить мое мнение о благоустроенности IOS.

Насчет подражания. Моё мобильное устройство ни в одном месте не напоминает ни iPhone ни IOS. На то существуют практические бенефиты которые я вижу в одном и не вижу во втором. Во первых я предпочитаю "неуничтожимый" корпус из поликарбонового пластика обычному алюминиевому. One X больше по диагонали но при этом тоньше и не имеет острых углов. Ну а о том что IOS тупо не в состоянии даже выглядеть как отмороженный сэндвич не говоря уже о работе мы уже обсуждали выше. Вам на сколько понял не понравилось и вы снизошли к моей скромной персоне с оскорблениями. Нет я на самом деле польщен вниманием но недоумение вызывает тот момент что невыгодное сравнение для продуктов Aple вызывает у вас личную обиду. Вы воскресший Стив Джобс?

Цитировать
вообщем не будь дитем! и еще раз говорю не трепи и не говори того что не знаешь!
ну тогда я с нетерпением жду рассказа о том чего я таки не знаю. Улыбка

Цитировать
я те тоже могу назвать минусы ведер но почему то я и все пользователи айфонов молчат в отличии от вас ...
так смелее! 

Цитировать
нам то доказывать нечего а вы все пенитесь что бы сказать что у вас что то не хуже айфона... хотя все подражаете ему клоуны.
Я не произвожу эти устройства... я и потребитель. Так что я никому не подражаю... ибо не могу в силу того что ничего не произвожу.

З.Ы. С нетерпением и трепетом жду рассказа о бенефитах продуктов Aple.
Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 15 Декабрь 2012, 19:52:59 »

какой тупой мальчик Epic Fail извини, но а как с тобою разговаривать если ты так и ничего не понял.
1. о + и - можно спорить бесконечно! и тот человек кто этим занимаеться дурак
в наше время есть все что душа пожелает и выбирай что хочешь.
2. заметь разницу что ты сравниваешь андроид с айфоном. но вот никто не ровняет айфон с андроидом. мне пох что у тебя там есть чего нету и я не пытаюсь доказать никому вообще что айфон лучше чем андроид!    а у тебя уже третий платок в пене Смеющийся Смеющийся Смеющийся
3. Я если и спорю ток - с темнотой вроде тебя. отрицание действительности как бы есть такой диагноз в психологии личности и вызванны они травмами полученными в обществе ранее. .. тебе б к психологу сходить а не людям советы давать что лучше.
но нет ты же серавно будешь всем доказывать что именно ты прав... это вас обеденяет.
я бы даже выделил классификатор в обществе))) ведро для повстанцев. Купи ведро - ломай систему! Ставь видео обои и гаджеты рабочего стала! Будь не таким как все Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Говоришь у тебя нету в руках подобия на иОС ))) копни истрию создания своего ведра))) а если самсунг то я вообще молчу))) одно сравнение айпад и таба)))
организация твоего пользовательского интрфейса тупой слив с иОС страницы рабочего стола и пошло и поехало. конечно что бы до конца не засудить их переделали типа под что то другое но смысл осталься тот же. маркет приложения на аке и тп и тп все слито. весь маркет с приложениями перебит с иОс и лишь 5 процентов разработанно для ведра))) и1001 факт! но ведристы их не хотят слышать....
 а ты тут пену пускаешь какие мы самобытные... не смеши людей честно. все и так знают от куда все пошло...

еще раз выскажу свой посыл:

 услышь хоть кого нибудь Цензура! на вкус и цвет товарища нет Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А кричать что у тебя лучше всех со стороны смешно. школота да и только... Смеющийся а еще лучше на площадь! поднимай массы! может за тобой пойдет востание ведродрочеров! Соберите все айфоны и разбейте их спалите утопите раздаваите коль вы считаете что ведро лучше всех на свте Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 15 Декабрь 2012, 20:01:29 »

конечно с3 ни в чём не напоминает...сейчас то эти хвосты они убрали. 

Я реально попытался проанализировать данную ситуацию с android и ios.  И пришёл к такому выводу(это имхо, и критике не подлежит):

С момента выхода iphone это был инновационный продукт. Можете посмотреть какие смартфоны выпускались До, и После выхода iPhone. А после того как на него стали выходить приложения, то это была бомба. Ничего подобного небыло на других смартфонах! Их уровень был на голову выше всех конкурентов. И Вы, Paladin, во многом должны быть благодарны apple, т.к. их iPhone послужил толчком для всех разработчитков. Без его не было бы вашего "настраиваемого" андройда. Конкуренция с Apple и iOS хорошо послужила для развития смартфонов.

Сейчас же да, Android более функциональный, продуманней, а Apple всё больше и больше топчется на одном месте. И по моему мнению история 1985-1997г повторяется, когда с момента отстранения Джобса от должности, Apple тупо накручивала прибыль c Apple 2. Что привело чуть ли ни к краху Apple. Да, сейчас не совсем та ситуация, у apple уже есть огромная аудитория фанатов, бюджет и прибыль. Но работать они не хотят.

Так что, закончу великой фразой: "При Джобсе такого не было!"

Добавлено: 15 Декабрь 2012, 20:09:26
И да, вот сколько не брал в руки Андроид... как зайду в меню...я теряюсь..  Смеющийся Полистаешь, полистаешь... и хочется побыстрей оттуда выйти.
Рабочий стол тоже выполнен...ну для меня не удобно... зачем эти вторые часы на пол экрана?? Либо погода? 
Иконок всего 8 на столе... 
И вот держишь в руке.. и думаешь... что тут за херня и как с ней разобраться... Согласен там дофига всего...но я беру айфон и меня ничего не напрягает... мне не сложно полистать в бок и найти нужное приложение... мне не нужно дополнительное время, или погода...я спокойно в любое время при любой задаче потяну пальцем сверху вних и увижу всё что мне нужно - погоду, время, валюту и т.д.

Трохец бесит в айфон что слишком часто лишний раз нужно лезть в настройки... для wifi, выбора эквалайзера( ну туда редко хожу, но почему нельзя было бы их поставить в самом плеере?).
Записан

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30187


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 15 Декабрь 2012, 20:36:57 »

копни истрию создания своего ведра))) а если самсунг то я вообще молчу))) одно сравнение айпад и таба))) организация твоего пользовательского интрфейса тупой слив с иОС страницы рабочего стола и пошло и поехало. конечно что бы до конца не засудить их переделали типа под что то другое но смысл осталься тот же. маркет приложения на аке и тп и тп все слито. весь маркет с приложениями перебит с иОс и лишь 5 процентов разработанно для ведра)))
а Curved Dash Oldsmobile – первый в мире серийный автомобиль. и что с этого? поэтому он обязан быть лучшим?
я вообще считаю, что тел стоящий более 2-3 сотен это уже маркетинг и нафиг не нужно)

Добавлено: 15 Декабрь 2012, 20:37:46
огласите плиз себистоимость устройств андроид и эпл)
Записан

  [/
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 15 Декабрь 2012, 20:56:57 »

ну опять начинаеться. причем мля тут автомобиль? и олдс мобиль? и вообще сравнение ни к месту!
себестоимость почти одинаковая цена конечно разная.
но вот меня бесят опять все фантики ты сравниваешь операционную систему андроид с устройством айфон. и лишь только на нем уже стоит иОС тоесть если бы ты сравнивал дизельный двигатель и феррари. Это разные несравнимые вещи! давайте прийдем хотя бы к одному!
Операционная система или телефон но тут уж приводите кокретный пример своего телефона! потому что у них разные параметры. как то с айфонами тут проще!

а по поводу первого тут конечно ничего не скажешь увы история забывает первых. первая труба моторола. ну и кто сейчас ее покупает?
тут правда апл немного удержало рынок первый комп у апл ну и как ни как ихние компы покупают. и кстати на маки тоже равняються все остальные и дизайн все прочее...

ни кто не спорит что айфон дороже но ведь и самсунг последнего поколения не намного дешевле! а под понятием андроид можно вписать и галакси мини за 100 и давайте тогда его сравним с 5кой? ну что?

ай короче надоели эти задроды ведерные им как головой об стену бей но они всеравно будут  нести свою чушь. новую и новую. не одно то другое.
все досвидос.
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30187


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 15 Декабрь 2012, 21:33:10 »

ну опять начинаеться. причем мля тут автомобиль? и олдс мобиль? и вообще сравнение ни к месту!
почему? феррари- плагиат, форд- плагиат... гады! как они могла паданки делать последующие авто с 4мя колесами?? только с нечетным количестивом можно.
у меня ни андроид ни айфон))) бада) но выбор пал бы на то у чего лучшее соотношение цена/качество. и андроид стоит в 2, а то и более раза дешевле, чем аналогичный эпл, который надо через зад еще ломать и думать как с программами работать и почему нельзя мелодии даже как во всех нормальных телефонах поставить... канечно гэлакси и прочее это тоже по моему для маньяков...
Записан

  [/
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 16 Декабрь 2012, 21:47:42 »

Henk... Вы простите что я повторяю свой вопрос. Но мне просто интересно. Вы приведете какие то слова в пользу того что IOS где то в каком то месте лучше чем мы о ней отзываемся. Эмоции и попытки унизить кого либо лично можете оставить для своего, наверное, богатого внутреннего мира. Пока что вы уже который пост, простите за выражение, просто п#здаболите.

Теперь на тему истории. Первое устройство с ОС Андроид появилось полтора года спустя выхода первого iPhone. Не знаю что вы себе представляете под словами "Андроид слизывает приложения IOS" ибо это невозможно в силу архитектурной разницы между самими ОС-ами и их идеологии их строения, развития и распространения. Примерно такая же как разница между классическим Линуксом и Дарвином с прикрученными к нему частями архаичного BSD.  Благодарить Aple за развитие Андроид смешно... в силу того что развитием Андроида занимается немаленькая и не последняя компания Google плюс масса свободных девелоперов по всему миру. По сравнению с этой армадой Aple это просто пшик. Ну а так как идеологию распространения своего продукта Google не менял то он и развивался как и подобает Линуксу и ничего от IOS в нем нет. Ну а если кому то кажется что наличие иконок и виртуальных столов в Андроиде есть святое и самое прямое доказательство того что они ЭТО слизали у IOS то это его личные религиозные проблемы. Виртуальные столы и иконки появились с первыми иксами на Линуксе что удивительно что они в нем сохранились спустя 20 лет.

Первый звонок того что разработчик Андроида уже пишет приложения под IOS в рамках гуманитарной помощи ибо сам Aple не справляется и порой выпускает приложения доверяться которым даже опасно для жизни.

Добавлено: 16 Декабрь 2012, 22:04:25
Был в магазе завис в выборе Между Samsung Galaxy Note 10.1 и ASUS Transformer. Подумал что всетаки фанаты Aple имеют один хороший плюс... как потребители совецкой техники в совецких магазинах. Один продукт в небольшой вариации памяти и наличие модема. Все... хош жри хож не жри... но это свято и неизменно. А Андроидные устройства просто трындец как могут отличаться между собой и не только ценой...
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2012, 22:04:25 от Paladin » Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 17 Декабрь 2012, 00:08:40 »

смешно что ваш мозг так и не услышал ни строчки посыла... я не буду ничего объяснять человеку стене! ты видишь только свои убеждения и все!

+ ко всему чушь несеш... я еще раз повторю что для задротов насилующих свой телефон айфон тоже может все что андроид но айфон не андроид и их нечего вообще сравнивать сколько до вас ведрочеров можно стучаться!!! ну почему я не беру айфон и андроид и не говорю бля почему же в них нету атюнса, почему же в нем нету сидии твиков и тп... никто не скажет потому что нам яблодрочерам и просто владельцам аппл просто насрать что у вас там с ведрами есть функции нету. 90 % просто не знают о существовании ведер и всем насрать. а вот вы в 90% пытаетесь всему миру с пеной у рта доказать что вы не хуже... не замечаешь минимально классовыой разницы!? Подмигивающий Крутой
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 17 Декабрь 2012, 10:12:05 »

Цитировать
я еще раз повторю что для задротов насилующих свой телефон айфон тоже может все что андроид но айфон не андроид и их нечего вообще сравнивать сколько до вас ведрочеров можно стучаться!!! 
Ну вы вольны делать что захотите. Можете конечно не сравнивать. Но если у продуктов одинаковые таргеты то их стоит сравнивать по их возможностях достижения этих самых таргетов. И я позволю себе сравнивать ибо ничего плохого в сравнении не вижу.

Цитировать
ну почему я не беру айфон и андроид и не говорю бля почему же в них нету атюнса, почему же в нем нету сидии твиков и тп...
потому что их наличие уже само по себе ощутимый минус?

Цитировать
никто не скажет потому что нам яблодрочерам и просто владельцам аппл просто насрать что у вас там с ведрами есть функции нету. 90 % просто не знают о существовании ведер и всем насрать. а вот вы в 90% пытаетесь всему миру с пеной у рта доказать что вы не хуже... 
Дело в том что 100% людей у которых жысть сложилась так что они оказались пользователями и IOS и Android одновременно и одномоментно считают что Эпл просто их поимел. Смеющийся

Цитировать
не замечаешь минимально классовыой разницы!? 
Вы делите людей не классы согласно телефонов которыми они пользуются?
Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 17 Декабрь 2012, 10:32:34 »

На классы  можно делить только асоциативно.

Я уже привел аналогию, и это мнение начинает все больше устанавливаться в обществе.
Как владельцы БМВ всем доказывают что именно они лучше всех и только они должны ехать первыми а ни кто другой так и владельцы ведер всем доказывают что они не хуже всех остальных Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну как то так. можно много спорить в одиночных случаюх но в целом, в массе это так... Один человек не являеться образцом для сравнения но вся масса ведет себя как то одинаково.

Ну и к тому же средний доход человека ощутимо меняеться у его айфон 5 или галакси с3
Это люди уже изначально разных классов. Так как 5ку себе может позволить человек ОООЧЕНЬ обеспеченный, при чем зная что она полное Г  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Или хочешь сказать что умный миллионер будет носить часы Луч а не Роликс, и ли ездить на тойоте вместо ролс-рольса? в дорогих штучках все любят так что дешевле это выбор тех кто экономит. И когда деньги позволяют то выбираешь то что нравиться и за частую эти вещи обладают не ценой качеством а просто ценой! но тем не менее они принросят удовольствие, ни смотря на все минусы айфона все ему рады Подмигивающий даже ведродрочеры Улыбка я не думаю что б ты его выкинул если бы тебе его подарили) а если бы разобрался в нем то и вовсе тебе ничего другого не нужно было.

Честно говоря до айфона я имел такую же позицию как и ты и все твои предвадители и последователи. тольк цена качества. но Когда взял в руки яблоко жизнь приняла новый оборот и другой смысл... бред но это работает)))
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 17 Декабрь 2012, 12:21:04 »

Цитировать
Я уже привел аналогию, и это мнение начинает все больше устанавливаться в обществе. Как владельцы БМВ всем доказывают что именно они лучше всех и только они должны ехать первыми а ни кто другой так и владельцы ведер всем доказывают что они не хуже всех остальных
Ну в моем обществе люди не доказывают при помощи приобретаемых вещей что они чем то "лучше" или "не хуже" окружающих.  Если кто то так поступает то это опять же только его личные проблемы. Я понимаю что может расстраивать тот случай что кто то разрывается на части и покупает себе афоны, айпады, бнв, адидасы, кардены для того чтобы в своих глазах казаться выше, лучше, сильнее, а те с которыми они якобы тягаются даже не думают такими категориями а покупают вещи только ДЛЯ СЕБЯ. Чтобы сделать более комфортной именно свою жизнь они в итоге оказываются впереди потому что в силу того что выбирают что то лучшее не свой взгляд ДЛЯ СЕБЯ они оказываются в более выгодной ситуации чем те что приобретают вещи для того чтобы заимпонировать другим.

Цитировать
Ну как то так. можно много спорить в одиночных случаюх но в целом, в массе это так... Один человек не являеться образцом для сравнения но вся масса ведет себя как то одинаково.
Если вы относитесь к людям как к массе ничего удивительного что они для Вас одинаковы в поведении но каждый индивид в массе действует согласно своего мировоззрения и посему отличается от своего соседа.

Цитировать
Ну и к тому же средний доход человека ощутимо меняеться у его айфон 5 или галакси с3
Это люди уже изначально разных классов. Так как 5ку себе может позволить человек ОООЧЕНЬ обеспеченный, при чем зная что она полное Г
тот кто может себе позволить S3 может также легко купить и 5ку. При покупке своего айфон 5 мне бы отдали бы еще за меньшие деньги но в отличие от "бессознательного" я делал выбор на основе практики использования всех устройств между которыми этот выбор делался, а не только для того чтобы у меня было лушша чэм у Head. В итоге видно что получилось НАМНОГО лучше но... мне снова же на это плевать. Не плевать мне на то что мои потребности использования продукта встречаются с его возможностями.

Цитировать
Или хочешь сказать что умный миллионер будет носить часы Луч а не Роликс, и ли ездить на тойоте вместо ролс-рольса? в дорогих штучках все любят так что дешевле это выбор тех кто экономит. И когда деньги позволяют то выбираешь то что нравиться и за частую эти вещи обладают не ценой качеством а просто ценой! но тем не менее они принросят удовольствие, ни смотря на все минусы айфона все ему рады  даже ведродрочеры  я не думаю что б ты его выкинул если бы тебе его подарили) а если бы разобрался в нем то и вовсе тебе ничего другого не нужно было.

Я хочу сказать что умный человек покупает вещи по своим потребностям а миллионер он или нет это вопрос вторичный. Я себе покупаю обувь Clarks/Ecco не потому что хочу услышать чей то возглас "уау! ты носишь кларкс!" а потому что их изделия отвечают моим потребностям в качестве исполнения и меня совешенно не ипет чужая апробата или осуждение.

Для того чтобы купить поделки эпла миллионером не надо быть. У меня мнение такое что на андроидные устройства цена завышена потому что производители этих устройств почти ничего не тратят на разработку ПО для них, а просто используют свободно распространяемый клон. Ну Самсунг в силу своей экономической мощи дописывает приятные фичи к Андроиду. (Кстати по устройству Айфон более чем на половину продукт того же Самсунга. Поинтересуйтесь где Эпл изготавливает "агрегаты" на свои устройства.) Поэтому табы выпускаются в самых разных конфигурациях и ценах. Но те что равняются ценой с продуктами Эпл, выставлены в со слишком высокой маржой только потому что продавцы уверены - потребители будут брать. Ибо после сравнения с Эплом Андроидное изделие выгодно отличается по своим потребительским качествам.

Цитировать
Честно говоря до айфона я имел такую же позицию как и ты и все твои предвадители и последователи. тольк цена качества. но Когда взял в руки яблоко жизнь приняла новый оборот и другой смысл... бред но это работает)))
Брал в руки самые разные яблоки... ни фига не действует... что я не так делаю? или чего я не понимаю?
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2012, 12:46:06 от Paladin » Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,282 секунд. Запросов: 19.