Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 03:19:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛОР  (Прочитано 105044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 22 Январь 2012, 21:52:38 »

Подскажите, как с ребёнком к Раковой попасть?
позвонить в областную и записаться к ней на платный прием, вроде 10-15 тыщ стоит

а к Хорову платно можно записаться?
чтобы заплатить и спокойно идти на прием, а не далее развивать "блатную систему" в стране?
или может в том же Лодэ ЛОР хороший есть?
Хоров раньше принимал в Медли.
а в Лодэ из ЛОРов Сошко, Алещик, Монастырская
Записан

GoVaR
Гродненец
**

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 25 Январь 2012, 11:23:37 »

Подскажите, как с ребёнком к Раковой попасть?
позвоните по номеру 41/84/18 там и запишут вас.

Добавлено: 25 Январь 2012, 09:30:53
Подскажите пожалуйста хочу сделать ринопластику? К кому лучше обратиться к Хорову или  Раковой? Я не могу определиться? Кто всё-таки лучше)))
они оба хорошие врачи.моя родственица делала у врача Рыбак.ей ровняли перегородку.Только она так и осталась искревлённой.Запись к Раковой уже идёт на середину марта.я сегодня записывалась,только по другому вопросу.цена 40 тыс.

Добавлено: 25 Январь 2012, 10:35:09
а кто знает, чтоб записаться на консультацию к Хорову звонить по тел. 43-62-30 или 43-36-28 ?
Чтобы записаться на приём к Хорову нужно позвонить по тел.96/49/59.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 18:55:04 от Кто-то из Гродно;) » Записан
vika@2012
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 71

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 23 Февраль 2012, 23:05:55 »

к платному лору в областную
Записан
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 27 Февраль 2012, 18:56:22 »

Подскажите, пожалуйста, Болтач Р.И. в 6-ой поликл, кто с ним сталкивался, давольны ли остались(проблемы с носом) ?
И возможно ли попасть к нему, если не относишься в енту пол-ку?

замечательный доктор! смело можете к нему идти Подмигивающий человек, любящий свою профессию, отслеживающий новые схемы лечения и новые препараты Улыбка
Записан
Leda N
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306


If you can dream it, you can achieve it

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 02 Март 2012, 20:32:07 »

Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие лоры (по носу) во 2-й больнице?
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 03 Март 2012, 13:04:26 »

хорошие лоры (по носу) во 2-й больнице?
зав отделением Рудницкий Мирослав Конрадович
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Leda N
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306


If you can dream it, you can achieve it

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 03 Март 2012, 14:26:35 »

большое спасибо
Записан
Dunjasha 71
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 12 Июль 2012, 00:18:41 »

Алещик- очень грамотный специалист! Поставил диагноз, который не могли поставить многие лор-врачи. Спасибо ему.
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 16 Октябрь 2012, 16:34:04 »

Чтобы записаться на приём к Хорову нужно позвонить по тел.96/49/59.
и стоит 90т.р. консультация
Записан
natalec
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 15 Декабрь 2012, 00:01:15 »

Люди отзовитесь,кто в ближайшее время делал ринопластику.у кого делали и гдеНепонимающий Посоветуйте хорошего специалиста?
Записан
ф.С.В
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 17 Январь 2013, 01:15:24 »

Подскажите, как с ребёнком к Раковой попасть?
позвоните по номеру 41/84/18 там и запишут вас.

Добавлено: 25 Январь 2012, 08:30:53
Подскажите пожалуйста хочу сделать ринопластику? К кому лучше обратиться к Хорову или  Раковой? Я не могу определиться? Кто всё-таки лучше)))
они оба хорошие врачи.моя родственица делала у врача Рыбак.ей ровняли перегородку.Только она так и осталась искревлённой.Запись к Раковой уже идёт на середину марта.я сегодня записывалась,только по другому вопросу.цена 40 тыс.

Добавлено: 25 Январь 2012, 09:35:09
а кто знает, чтоб записаться на консультацию к Хорову звонить по тел. 43-62-30 или 43-36-28 ?
Чтобы записаться на приём к Хорову нужно позвонить по тел.96/49/59.
Это точно,у меня по поводу Рыбока такое же мнение,он сделал мне операцию по перегородке,в итоге ещё хуже стало,не советую этого врача Злой
Записан
Smeagorl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1108


Si vis pacem para bellum

Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 31 Январь 2013, 11:59:04 »

Поезжайте в областную больницу на прием (если не ошибаюсь 210 кабинет, но лучше уточнить). Если нет направления от поликлиники - платите за прием (меньше 50 тыс. в декабре было), а если есть, то ничего не платите. Вам назначат прохождение анализов и когда придти на операцию. Как оказывается ничего особенно хитрого. Мы в декабре обращались по сему вопросу - тоже переживали весьма, но, как оказалось, напрасно. Врачи в детском отделении весьма внимательные. Нашему ребенку делал операцию Барауд Абдулла - за что ему большое спасибо - никаких проблем и осложнений не было.   
Записан

Быстро и качественно пишем работы для студентов! 11 лет на рынке образовательных услуг!  тел. 523-77-44 (МТС)
e-mail: 5237744@mail.ru
Irina83
«Мне говорили: ты не птица. Все – друзья, подруги, мать. Да, я вполне могу разбиться. Но я попробую летать!»
Гродненец
**

Репутация: +235/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Живи активно, думай позитивно.

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 18 Февраль 2013, 18:39:00 »

А мне помог очень Логис О.В. Спасибо огромное Подмигивающий, а Равданович мне не понравился, как человек.
Записан

Сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
Vikuka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149


Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 15 Март 2013, 16:27:39 »

Люди, посоветуйте хорошего лор-врача (желательно взрослого), у меня проблемы с носом, хронический насморк, может кому-нибудь кто-то помог? По месту жительства в поликлинику не хочу идти,т.к. Там сразу предлагают делать прокол, если не хочешь, пишешь отказ и до свидания...! решай свои проблемы сам...Грустный
Записан
Smeagorl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1108


Si vis pacem para bellum

Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 15 Март 2013, 18:41:59 »

Там сразу предлагают делать прокол

А чего вы боитесь прокола? Думаете другой ЛОР-врач вам капельки пропишет, прогревания и т.п. и пройдет? Если у вас пазухи забиты, то пункция конечно в первую очередь, чтоб прочистить нос полностью (к тому же это может и страшно, но уж точно не больно - скорее неприятно, но страданий на пару минут всего-то), потом капельки. А потом уже к толковому лору, я выяснения причин хронического насморка и их устранения. До тех пор пока у вас нос не очищен все равно никто ничего делать не станет.
Записан

Быстро и качественно пишем работы для студентов! 11 лет на рынке образовательных услуг!  тел. 523-77-44 (МТС)
e-mail: 5237744@mail.ru
димоничек
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

грузоперевозки по РБ РФ Европе до 2,5 тонн

Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 29 Март 2013, 12:15:15 »

Люди! подскажите! А ринопластику носа у Хорова О.Г кто нибудь делал? моей подруге предстоит! вот и интересуемся!
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 12:38:26 от димоничек » Записан

Maikl
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156

Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 31 Март 2013, 14:59:16 »

Всем привет,может кто в курсе где можно нос выровнять,упал в детстве с дерева,потом не сколько раз ломался,в 2008 году в облосной  ровнял перегородку,сейчас хочу выровнять,нос очень сильно кривой в левую сторону,планирую во вторник под ехать в мед центр красоты и здоровья,и в облосную,может кто подскажит чего нибудь,заранее спасибо...
Записан
Smeagorl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1108


Si vis pacem para bellum

Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 31 Март 2013, 16:53:27 »

Дык. В той же самой областной делают такие операции - носы ровняют, уши подрезают и т.п.
Записан

Быстро и качественно пишем работы для студентов! 11 лет на рынке образовательных услуг!  тел. 523-77-44 (МТС)
e-mail: 5237744@mail.ru
Maikl
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 03 Апрель 2013, 14:37:59 »

Всем привет,может кто в курсе где можно нос выровнять,упал в детстве с дерева,потом не сколько раз ломался,в 2008 году в облосной  ровнял перегородку,сейчас хочу выровнять,нос очень сильно кривой в левую сторону,планирую во вторник под ехать в мед центр красоты и здоровья,и в облосную,может кто подскажит чего нибудь,заранее спасибо...
Все записался на 15 мая,,,ровнять нос,около 2 млн.,врач Рыбак Р.Ф.
Записан
Bel - er
Гродненец
**

Репутация: +15/-3
Offline Offline

Сообщений: 64

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 08 Апрель 2013, 16:40:45 »

Подскажите  пожалуйста,  где  у  нас  платно  и  быстро  можно  удалить  ребёнку  аденойды ? 
Записан
Smeagorl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1108


Si vis pacem para bellum

Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 08 Апрель 2013, 22:11:21 »

Подскажите  пожалуйста,  где  у  нас  платно  и  быстро  можно  удалить  ребёнку  аденойды ?

А чем вас не устраивает быстро и бесплатно в областной больнице? Или вы искренне верите, что их за деньги удаляют качественнее?
Записан

Быстро и качественно пишем работы для студентов! 11 лет на рынке образовательных услуг!  тел. 523-77-44 (МТС)
e-mail: 5237744@mail.ru
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 08 Апрель 2013, 22:17:24 »

у  нас  платно  и  быстро
в областной больнице Улыбка
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Bel - er
Гродненец
**

Репутация: +15/-3
Offline Offline

Сообщений: 64

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 09 Апрель 2013, 21:02:04 »

Спасибо,   просто   надеемся,  что   на  платной  основе     подготовительные  процедуры  ( сдача  анализов,  залечивание  зубов )  сведены  к  минимуму,    а  не  привращены  в   мытарства.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 09 Апрель 2013, 21:22:56 »

Ага  Смеющийся надейтесь...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Smeagorl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1108


Si vis pacem para bellum

Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 10 Апрель 2013, 22:42:28 »

сдача  анализов,  залечивание  зубов )  сведены  к  минимуму

Это ж для вас делается  Epic Fail
Врачи несут ответственность за вас. Вам же в первую очередь хочется чтоб все прошло хорошо и без осложнений. Ничего не понимаю...   В замешательстве
Записан

Быстро и качественно пишем работы для студентов! 11 лет на рынке образовательных услуг!  тел. 523-77-44 (МТС)
e-mail: 5237744@mail.ru
VitaliyZdanovich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 25 Май 2013, 00:21:57 »

Подскажите , плж, что надо, что бы попасть к Раковой? Хочется иметь аргументы (алализы, мож какие снимки или ещё чё, что можно сделать дома и что по любому надо)  на все вопросы, что бы лишний раз не ездить. Есть ли очередь? Платно или нет консультация? И если бесплатно, полагается ли что то непоср-но врачу по правилам хор. тона? Мы из рай. центра, ребёнку 3 года. Беспокоит нос: педиатр говорит, что это не его компетенция, детского ЛОРа у нас нет, а взрослый спец., короче, такой он и спец.: поставил диагноз аденойды 1-2 ст.  ( салином покапайте, таблетки попейте месяц или на сколько там упаковки хватит( ничё, что для таких малышей таких таблеток нет, а только капли( это мне в аптеке сказали,!!! поинтересовавшись возрастом ребёнка))) и досвидос!; следующий.    Короче, направление, если что, врядли получится взять.   
Записан
Smeagorl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1108


Si vis pacem para bellum

Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 25 Май 2013, 20:44:48 »

Короче, направление, если что, врядли получится взять.

если без направления, то просто оплачиваете прием (это в поликлинике). сумма незначительня... только не в курсе какие дни у нее приемные.
Записан

Быстро и качественно пишем работы для студентов! 11 лет на рынке образовательных услуг!  тел. 523-77-44 (МТС)
e-mail: 5237744@mail.ru
VitaliyZdanovich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 27 Май 2013, 11:21:38 »

Что то я запуталась: так она в обл. больнице или в поликлинике?
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 27 Май 2013, 17:53:15 »

В областной поликлинике ведут прием по графику  специалисты областной больницы (это одна организация)
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Svetliak
Гродненец
**

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 30 Август 2013, 22:46:25 »

Всем привет, хочу поделится и рассказать о своем недавнем прибывании во 2-ой Городской больнице.
В общем все началось очень давно с травмы носа, пять лет на нафтизине, ничего кроме него не помогало, что только не пробовала. В итоге вопрос решен, надо с этим заканчивать и я решилась на оперативное вмешательство. На консультации, во второй поликлинике, дали направление на УЗД носовых раковин. Собрав все необходимые анализы, я явилась в стационар на лечение. Операция была назначена уже на утро, анестезиолог залетел в палату что то крикнул с порога и в спешке ушел. Операция проходила под местным наркозом, могу сказать только одно боль я чувствовала и мне было реально больно... Ночь мучений, дышать по понятным причинам носом просто не реально, т.к. все забито бинтами. На утро был осмотр врача, на котором те самые бинты не чем не размочив предварительно, врач начинает просто вырывать своей мужской силой из моего носа, было очень больно, слезы текли по щекам, я просто захлебывалась кровью, упала два раза в обморок. Два дня ничего не ела, не было просто не сил не желания. Медсестра приходя мерить температуру, говорила, что у вас температура, при этом никаких таблеток за этим не следовало. На третий день после операции у меня начались проблемы с желудком, подойдя с просьбой о таблетке к готовящей ко сну медсестре, она мне ответила что таблеток у них нет. Промучившись всю ночь и пол утра, я подошла к другой медсестре, которая пришла на смену с утра, она без лишних слов достала аптечку и дала мне необходимые таблетки. Именно от нее на третий день после О. я узнала что мне прописаны таблетки, которые необходимо было применять с первых дней после О. Плохо себя чувствовала практически все время, головокружение, внезапное кровотечение из носа, в итоге низкое давление, опять иду к постовой медсестре с просьбой о помощи, на что уже во второй раз она меня отправила не с чем. Эта медсестра да же капельницы людям поставить не могла, попросту не попадала в вену и пускала лекарство под кожу, жуть. Каждый день и новые сюрпризы. В больнице я не дышала носом не дня, в день выписки начала потихонечку дышать левая ноздря. На приеме я сообщила врачу что правая сторона не дышит совсем, на что он сказал что придет время и задышит, осмотрев мой нос и обработав его, меня выписали и отправили в поликлинику для дальнейшего наблюдения. Сразу же,я отправилась на прием к ЛОРу,  придя к нему, я пожаловалась на не дышащий нос, он с особой аккуратностью осмотрел его, извлек огромное количество корочек, после чего, я задышала, большое ему за это спасибо.
      Натерпелась и изнервничалась за неделю, что на несколько лет в перед хватит, никому не пожелаю побывать на моем месте, вспоминаю и саму себя становится жалко. Просто успокаивает только одно, надеюсь все это было не напрасно и носик мой задышит... Вот такая вот история.....
Записан

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А не желанье — множество причин...
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 19.