Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 08:10:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Разговоры ни о чем
(Модераторы: Tutanhamon, ИГОРЁК) > Тема:

Эээх дороги...пыль да туман...намбер Ту

Страниц  : 1 2 4 5 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эээх дороги...пыль да туман...намбер Ту  (Прочитано 42097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 18 Октябрь 2007, 08:00:47 »

Австрийские авиалинии - бизнес класс





Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 18 Октябрь 2007, 08:02:22 »

Швейцария



форумское лицо:)

Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 18 Октябрь 2007, 08:03:28 »

Цюрих. Швейцария. Искали в аэропорту везде швейцарских авиалиний чек-ин-деск в итоге пришлось снова мне переться в паспортный контроль, но уже сразу объяснять ситуацию и просить показать где можно найти швейцарские авиалинии хелп центер. Нашли с горем пополам. Объясняем ситуцаию. Вроде поняла или сделала умное лицо, но хотя бы взяла билеты и начала их проверять, а потом задала вопрос – так вам рейс отменили и на другой перекинули и так вы тут оказались?... плина я в ахере от швейцарской сообразительности. Что-то пыталась у нас выяснить про шенген. В конце-концов сама позвонила куда-то. Я спросил про багаж и получил ответ – всё окей и теперь нам надо идти на первый этаж в паспортный контроль с бумагами и с резервацией отеля Ренесанс. Пошли… нас попросили пройти в ту комнату дальнюю. Ну зашли. Ну как предкомната в туалете. Руслан расстёгивая ширинку пошёл в двери и через секунду выскакивает оттуда как ошпаренный. “– Ттттам люди сидят за столами и компами”. Оказывается там офис паспортных таможенников. Представили картину – сидите работаете, страну от нелегалов защищаете. Пистолеты, наручники, дубинка ремень к земле тянут. И тут..наглый беларус заходит с расстёгнутой ширинкой и безумным вглядом - где бы посцать. Я тоже сполз со стула. В общем проверили у нас бумаги. Задали несколько вопросов и сказали, что ради исключения они выпустят нас в город к отелю без шенгена, но заберут паспорта, которые мы должны забрать обратно завтра перед самолётом. Ну нам-то что? Мы только рады! Наконец-то поспим хоть чуть-чуть и душ….самое главное душ.
На входе в аэропорт поменяли пару денюжак на франки. Франки оказались такими разноцветными бумажками. Причём даже очень. Стояли минут 10 только их рассматривали. Потом пришла мысль – надо домой звякнуть – сказано-сделано. За 5 франков купил карточку..мда ужж…4 минуты. Просто разговаривай до одурения. Ну да ладно. Пошли искать шатл отеля. К сведению – шатл – автобус-бас одна фигня – коробка на колёсах с кондишеном. Но буржуям нравится шатл пущай будет шатл. Ехали не долго – минут 10-15 и вот он отель Ренессанс – Renаisance Zurich Hotel.
Отель. Зашли в отель…вот енто да…наши Минские нервно курят в сторонке. Причём далеко в сторонке. Нам показали где ресепшн, а там уже стоят и улыбаются работники при виде нас. Задумался – неужели мы такие смешные или у нас на лицах написано что прямо на полу можем отдохнуть и нам пофигу будет. Я подаю челу за стойкой нашу резервацию на номер, а он мне в ответ – карточку плиз. Я не понял юмора и переспросил. Оказалось что нужна карточка Visa или Master.  Типа если мы номер попортим, то со счёта снять или нас найти легко было. Адурэнна… ну где там буржуйским цюрихнянам знать что мы приехали с большого колхоза под названием Беларусь. Где эта невидаль только только начинает вводиться в оборот и за неё дерут в тридорого, когда в Цивилизованной стране, в уважающем себя банке эти карточки дают сразу держателям счетов бесплатно. В дискуссии не удаётся убедить чела за стойкой что он не прав. И тут просыпается Руслан – у меня есть карточка английского банка. И тут же добавляет по русски – у меня там всё равно денег нету. Оформились. Нам дали такой ключ-карточку и сказали какой номер на 4 этаже и показали где лифт…лифт клёвый…мы на нём 5 раз вверх и вниз катались. Ну не ехал он на нужный нам этаж!!! Он ехал на те этажи откуда эту коробку зеркальную вызывали! Сколько ты не нажимай на кнопку 4 – бесполезно. Представь картину – ты стоишь на этаже 8-10 приходит лифт. В нём два замученных чела с рюкзаками. Ты задаёшь им найтупейший вопрос – “вам вниз”? один из них так смотрит на номер этажа и говорит – “(по русски) нет б##ть, нам на крышу! (И тут же добавляет на енглише)уже да!”. И так мы “катались” не один раз. В очередной раз когда приехали на первый этаж нас заметил мужик, что с нами ехал на низ в 3-й раз и показал нам как пользоваться лифтом. Скажите пжалста, ну кто знал что сначала нужно всунуть эту карточку-ключ, затем нажать нужный этаж и этот доланый лифт поедет туда куда нам нужно!!!  Дотянулись до комнаты…вах..даже в одно слово ничего не влезет как описать.обалденно. клёво. Пофоткали чуть номер и начали располагаться. Нашли буклетик – а отель-то 5-и звёздочный. Обалдеть! Руслан нашёл минибар пока я принимал душ. Когда я повнимательней посмотрел что там за минибар он нашёл, то обрадовал его листиком цен на напитки в этом минибаре….ну что сказать…я успел наесть конфет на 4 франка, а Руслан выпить вина и ещё какой-то херни на 28 франков. Адурэнна. После душа поползли на первый этаж к ресепшену спрашивать про минибар. Оказалось что австрийские авиалинии платят за номер, но не за минибар. Придётся платить. И ещё оказалось что нам с Русланом ужина на 20 франков на каждого в отельном ресторане. Вау! Клёво! Обалдеть! Ещё и поедим! Зашли…официант принёс нам меню……лучше бы мы легли спать… какой-то суп стоит 9 франков..салатик 11.. дальше цены за явно переваливают за 20 положенных на каждого франков…ну ладно делать нечего.  Я себе салат и кофе заказал, а Руслан салат и суп. Подходит официант и грит- это от нас вам небольшой подарок и приносит какую-то херотень на один зуб. Ну мы тоже не лыком шиты растянули её на минут 20, хотя можно было просто раз укусить и всё. Он унёс грязные тарелки и стали ждать моего кофа, думая что это и был этот долбанный салат, но не тут то было… через пару минут официант принёс нам именно то, что и называется салатом! Сразу вспомнилась поговорка – Я не козёл – траву не ем…и кто-то дёрнул за язык меня её сказать. В двух словах –
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Fantik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 659


Don`t WoRRy - Be HaPPy!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 18 Октябрь 2007, 09:49:29 »

прикольно дарк)))я лежал под столом......хочется щас быть с тобой!!
Записан

fff
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18 Октябрь 2007, 13:33:15 »

Цитировать
сегодня видел ооооофигенного варана напротив на гольф-поле:) правда он хад смотался пока я за фотиком бегал

это игуана была, скорее всего
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 18 Октябрь 2007, 15:48:57 »

 Веселый Пиши Дарк, пиши! Интересно читать, как ты тама!  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Do your work. Don't be stupid.
Xaos
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +836/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3540


Цой ЖИВ!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 18 Октябрь 2007, 16:43:55 »

Интересно.  Потом будешь писать мемуары о своих двух поездках
Записан

Мой бред всегда ценили!<br />Я думаю, что мы все умрем!! ... возможно даже сегодня...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 18 Октябрь 2007, 17:42:42 »

Цитировать
это игуана была, скорее всего
и я такого же мения:) но тварюга была офигенно большая. тут отель от гольф поля отделяет полоса воды, так мы всё ждём что оттуда крокодилчик выползет.
да вечером выходишь к бассейну и ящерицы так и носятся:)
и похоже задержимся тут не на один день:( вчера лист прислали с распределением..меня там ваапче не было. ну да ладно. хоть тут поживу и позагораю:)

P.S. блина последний рассказ до конца не пропечатался.Грустный
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2007, 17:44:11 от Dark » Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 18 Октябрь 2007, 18:42:09 »

Прикольно  Веселый
Записан

Vol4en0k
Безумный
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1045/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3420


Вперед! Навстречу неизвестности!... ^-^

S vol4en0k Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 19 Октябрь 2007, 01:14:02 »

Цитировать
Wolf-cub,смелым покоряются моря;) дерзай, если не боишся трудностей.
если ещё студентка, то джей-1, если нет, то с1-д;)
да будь у меня ентот двухколесный дружыща, я бы уже давно так сделала, уж в этом точно сомнений нет... сколько раз, проходя мимо вокзала, ловила себя на мысли, что ВОТ сейчас! стоит просто сесть в любой автобус,и  лишь по прибытию ознакомившись куда ты садилась.. и уже стоишь возле табло, ищешь ближайший рейс, о, через пять мин, самое то!... как вдруг понимаешь что в корманах то у тебя жирный ноль... :-/ и снова разворачиваешься, и снова бредешь куда то по делам, и опять все по кругу...
Хотя однажды я все же так вырвалась! да! и это было незабываемо, я вам скажу!!)))
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2007, 01:21:41 от Alexandra » Записан

born to be wild
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 19 Октябрь 2007, 07:40:02 »

продолжение Цюрихских приключений. пару предложений не захотелось пропечатываться.вот сейчас допечатываю.

Сразу вспомнилась поговорка – Я не козёл – траву не ем…и кто-то дёрнул за язык меня её сказать. В двух словах – если вам в Цюрихе какой-нидь официант скажет это словосочетание, то не удивляйтесь. В опчем поели травку. И всё остальное и поехали в номер спать. Утром проснулись… в принципе можно было пойти на завтрак и скушать положенные нам по 10 франков, но памятуя про ужин чего-то перехотелось. Просто в номере выпили по кофе и пошли сдавать карту от номера на ресепшн. Пока Руслан сдавал комнату я подошёл к маленькому бассейну под лестницей. Там сразу ко мне ринулось стадо голодных рыб. Прикольно. Ну путь от отеля до аэропорта такой же скушный и сонный какой был вечером. Так что описывать нету резона.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 19 Октябрь 2007, 07:42:57 »

чмоки Смеющийся Смеющийся

обыкновенная улица Маями_Бич


утром выпил и весь день свободен

Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 19 Октябрь 2007, 07:44:34 »


интернационал


Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 19 Октябрь 2007, 07:46:07 »




Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 19 Октябрь 2007, 07:48:46 »

детство


хотел в форумские лица поместить, но чёт лица не особо видно

жарко

Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 19 Октябрь 2007, 07:49:54 »

машинка

хозяин машинки

Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 19 Октябрь 2007, 07:50:33 »


Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 19 Октябрь 2007, 13:45:58 »

Тачка - супер!
Майами бич - этаж чейзовские места, всё децтво о них четала  Подмигивающий
Записан

Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 19 Октябрь 2007, 13:52:51 »

бугага, у меня где-то была фотка бомжа спящего под Banana Republic в даунтауне в 3 утра. Может это тот же? Улыбка

корвет зачоный
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2007, 13:53:35 от Alec_The_Cute » Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 20 Октябрь 2007, 00:33:57 »

 8-)





Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Obezjanka
Гость
« Ответ #80 : 20 Октябрь 2007, 23:33:15 »

пока текст не прочитала. но фотки суууупер! Андрюшка, как я за тебя рада  Подмигивающий Улыбка
Записан
Obezjanka
Гость
« Ответ #81 : 21 Октябрь 2007, 00:28:33 »

прочитала - насмеялась от души. вот это приключения  Смеющийся Подмигивающий Веселый
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 21 Октябрь 2007, 04:10:14 »

ну читать прикольно и уже со смехом вспоминаешь как это происходило всё:) дорога была богата на приключения Смеющийся Смеющийся Смеющийся
скоро оставшуюся часть запощу текста.
кроче в понедельник меня уже на корабл отправляют:( не знаю как там с нетом, так что шлите смс:)) хоть будет что почитать:)
а фотки ещё пару штучек с даунтауна тож запощу сегодня-завтра.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 21 Октябрь 2007, 08:37:10 »

окончание повествования:)
В аэропорту забрали наши паспорта и побрели к нужному нам гейту отправки самолёта. Летели 10 часов. Всё как обычно и обслуживание обычное для швейцарских авлиалиний. Приземлились в Майми по местному около 6 вечера.
Паспортный контроль. Народ не верьте тем докам что вам дают в самолёте. Нам дали две бумаги – одну обычную для всех – типа что вы там везёте, и вторую синюю I-94. прямо перед паспортным контролем стояла стойка помощи заполнения этих самых форм. Так вот нам надо было заполнять белую I-94, а не синюю как нам дали. Стоим в очереди. Наблюдаю…над паспортными офицерами иногда загорается красная лапочка. Проходит офицер и уводит людей в другую очередь. Мой черед..и что ты думаешь? Этот урод нажимает красную лампочку. Меня отвели  в другую очеред…но мысли были – писец…ща оформят и депортируют. Оказалось всё банальней. Там всех с таким типом визы отводили в дргую очередь. Как отпустили, то отлего..нервов стоило не мало и времени заняло 2 часа.
Пошли за багажём. На линии из Цюриха уже успело разгрузиться ещё  2 самолёта..наших сумок и след простыл…адурэнна…нервы нервы нервы.. бегали искали сначала, а потом начали приставать к сотрудникам аэропорта. Они посылали друг к другу и в итоге один сказал обратиться к агентам швейцарских авиалиний. Фигня дело. Пошли искать – они оказывается уже все свалили отдыхать..офигеть! тут люди багаж свой ищут, а они отдыхают! Начали снова искать как связаться с кем-нидь кто нам поможет. Ходили-бродили…вышли к отбывающим…задались вопросом как это так? Там же две проверки..тихо мирно от греха подальше вернулись назад. На стене висел телефон хелп деска. Звоню. Объясняю ситуацию, а там ответ – вот вам номер швейцарских авиалиний звоните им. Звоню им..а там автоответчик. Их нет уже на работе…попа…злые нервированные и без багажа пошли искать шатл к отелю. Нашли быстро..тут даже приключений не было. Доехали тоже быстро и конату получили тоже быстро. Перед тем как идто в номер забежали в магаз купить ванно-банно-бритвенные принадлежности, а то заросли как боевики Бенладена. В номере дуууш. Обалдеть. Посвежевшие спустились вниз и получили бумажки по которым можно идти на ужин. Поели однако на славу. Познакомились с парнем, как оказалось он живёт в соседней комнате. Посидели ещё поболтали до 11 вечера и пошли смотреть message board. Где расписаны фамилии и позиции и лайнеры. Нашёл себя..оказывается я на каком-то Elation лайнере. Насторожило….но ещё больше насторожило фраза в конце – билеты на ресепшене. Нервно засосало под лопаткой. Что уже может быть хуже того что было…нашёл конвертик со своим именем и моим крю намбер… открываю и просто в ахере...билеты…в Сандиего. Это же на Тихом океане! И вылет в 6 утра! Аааааа всё попа. Мозг лихорадочно работает и соображает…чуть не послал на йух двух девчёнок которые подошли на мой громкий возглас – писец. Звоню по телефону в офис компании, там автоответчик даётчасы работы и емердженси намбер. Ну блина у меня и есть неотложная проблема. Звоню туда, а там никто не поднимает! Писец одним словом. Сон? Какой нафиг сон. За полтора часа до самолёта решил забить на СанДиего  иостаться разбираться с багажом. И уснул….
Утром проверяли швейцарскую пунктуальность. Стояли в аэропорту у стойки швейцарской авиакомпании уже в 9 утра…никого. Звоним по телефону и нам отвечают что они приходят к 12. ладно. Позвонил в офис Карнивала  и рассказал ситуацию – должен был утром улететь в СанДиего, но не получилось, т.к. багаж потерян. Ответили искать багаж и оставаться в отеле. В 12 опять стоим у стойки. Там уже немцы принимают у людей багаж на Люфтганзу. Одна женщина сказала что швейцарцы к 15-16 приползают. Офигеть работа. Ладно поехали к этому времени. Уррра! Точно там. Объяснили ситуацию. Они чёт колупались минут 20, а потом чувак подходит и говорит что видел вчера наши сумки и лично их отвёз к Американ Аирлайнс. Ну писец. Пилили через весь аэропорт в сервис – клайминг лаггэдж. В комнатку где они хранят “потерянные” сумки. Уррра наши сумки там. Довольные забрали их и поехали в отель.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 21 Октябрь 2007, 08:38:51 »

Miami Downtown



Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 21 Октябрь 2007, 08:40:49 »

и у них разруха и стройка

чудо-юдо

Inter Continental
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 21 Октябрь 2007, 08:42:41 »

а х-з знает кто такой. чувак какой-то



Колумб
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 21 Октябрь 2007, 08:44:18 »

спим

Роял Каррибеан. типа конкурирующая фирма

Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 21 Октябрь 2007, 08:45:32 »

наглая пичужка

белорусско-сербский-македонский интернационал
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
DedMOro3
Гость
« Ответ #89 : 21 Октябрь 2007, 22:34:14 »

Дарк, сука, путешественник Веселый
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,205 секунд. Запросов: 18.