Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 13:37:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Разговоры ни о чем
(Модераторы: Tutanhamon, ИГОРЁК) > Тема:

Я не расистка, но...

Голосование
Вопрос: .
Закрыть - 14 (35%)
Не закрывать - 26 (65%)
Всего голосов: 37

Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я не расистка, но...  (Прочитано 18023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 29 Ноябрь 2007, 15:31:21 »

Все равно все останутся при своем мнении.  :-/ А тему лучше закрыть, от греха подальше.
Записан

arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 29 Ноябрь 2007, 15:42:50 »

Цитировать
Все равно все останутся при своем мнении.  :-/ А тему лучше закрыть, от греха подальше.
Закроется эта, появится что-либо подобное... Проблему никоим образом это не решит. Перехода на личности в частности.
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #182 : 29 Ноябрь 2007, 15:47:03 »

ну как бы расписывать своё мнение по 100му разу тожэ как то не прикольно 3акрыьт нах
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 29 Ноябрь 2007, 15:52:08 »

Даже оппоненеты сходятся на одном мнении...  Подмигивающий Не знаю - мне всё равно как-то... Форуму от этого ни легче ни тяжелее не станет. Я не голосовал за закрытие.
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #184 : 29 Ноябрь 2007, 15:55:57 »

я тоже не голосовал 3а 3акрытие просто тема реально се6я и3жила как по мне. ээээхъ 4ёт не прёт мя на каменты сёня)_)  3аф тр расбирёмси(%:
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 29 Ноябрь 2007, 15:58:48 »

Цитировать
я тоже не голосовал 3а 3акрытие просто тема реально се6я и3жила как по мне. ээээхъ 4ёт не прёт мя на каменты сёня)_)  3аф тр расбирёмси(%:
Сдаётся мне - тему не модерят. Модерили бы - уже навешали бы и предупреждений и горчичников. И тему на)( закрыли бы...
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #186 : 29 Ноябрь 2007, 16:00:22 »

админ грил 4ё нада 4ё 6 ему 3е в ли4ку написали 3а 3акрытие и небудет темы)) а вот модерят её или нет проверим  по нали4ию этих офтоповых постов 4ерес время Веселый Подмигивающий
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #187 : 29 Ноябрь 2007, 16:36:53 »

а можно я по теме высер сделаю? Улыбка

кароче, меня волнует такой вопрос: почему если я дам п#зды какому-нить афроамериканцу за то, за что дал бы п#зды белому, меня обзовут расистом? ##аныврот. почему, когда я иду по улице и слышу черезчур громкую речь - это или какой-то восточный чувак говорит по телефону на своем, или два чувака-азиата ведут беседу. недавно стоял около виленского. проходили мимо человек пять индусов или как-то так, не существенно, но не местные. бля, я первый раз видел чтобы ВОТ ТАК рассматривали людей, как это делали они. реально какой-то п#здец, оставалось еще подойти и потрогать. бля, ну будьте вы скромнее чуток, вы приехали в страну, в которой живут граждане этой страны, какова хера я, гражданин своей страны, испытываю неудобства и дискомфорт всвязи с тем, что граждане других стран ведут себя вызывающе?

вот. а еще я знаю способ борьбы с терроризмом. действенный. тупо не пускать чеченцев, афганцеф и еще там кого-то. да, мирное население этих стран не сможет попасть в другую страну. зато не будет терроризма. и думаецца мне, что ущемить права граждан другой страны ради безопасности граждан своей страны приемлимо. и нижуя я не расист, просто реально накипело.
Записан
YnnA
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 81


...всегда в отличном настроении...

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 29 Ноябрь 2007, 17:34:06 »

не думаю, что они себя там так ведут в своей стране. небось как мыши сидят!!! Я такую наглость, прежде всего, редко где встречала... А такого воображения как у них так поискать надо!
нет. я не против, чтобы они приезжали сюда и здесь занимались делом или учились. но мне кажется надо немного уважать народ, в окружении которого находишься!!! Просто уважать. потому как им (живущим здесь) наши люди дают шанс учится или работать. А они просто выпендриваются! Я сама некогда месяц работала у такого товарища на рынке... как хорошо, что мне этого делать больше не надо! Я видела скупость, наглость, неуважение и хитрость, причем такую хитрость, что просто в морду заехать хотелось... (прошу прощение за такие слова Обеспокоенный)
думала, что просто такой он один. ошибалась. много такой фальши вокруг от них!
извините, народ восточный, но другого, лично мне,не вы не смогли показать, чтобы я вас уважала.
Наверно есть хорошие среди них, точно как и плохие среди наших ребят, но все же наши ребята лучше!!! они более открытые люди и у них несколько другие ценности...
Записан
YnnA
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 81


...всегда в отличном настроении...

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 29 Ноябрь 2007, 17:47:52 »

а вообще очень серьезная тема, потому как говорим о таких же людях как и мы... :)и здесь нельзя говорить о ненависти или о любви! Нужно говорить об уважении друг к другу Улыбка Просто иногда мы оказываемся во власти эмоций... Подмигивающий
Записан
cyborg
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1097


прочитай мой ник наоборот

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #190 : 30 Ноябрь 2007, 02:25:00 »

2 -=Bu4eR=-
Тебе причиняет дискомфорт, когда на тебя смотрят?))) Ну да, меня тоже иногда бесят бабки в траллейбусах, когда мои ботинки или подкатаные джинсы разглядывают. Но что здесь противоправного?

вот. а еще я знаю способ борьбы с терроризмом. действенный. тупо не пускать чеченцев, афганцеф и еще там кого-то.
И ещё там кого-то.... Окуеть! Ничего глупее никогда не видел. Созданный СМИ стереотип о арабах-террористах. Да, говно и там есть. Но разве закрыв границы, ты обеспечишь безопастность? Террористы, если им надо будет - обойдут эту меру. Да и все главные террористы давно у власти. А простой люд не пускать в страну - просто неправильно. В чём виноваты мирные люди?

2YnnA
Сначала ты повторяешь только "У НИХ", "ОНИ " и т.д., а потом пишешь, что они такие же люди как мы. Тогда зачем это "выделение". Люди и люди. Я тоже работал как-то у жадного хача. Но сам знаю и нормальных честных людей.

Записан



Buffon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 846


Снайперы, куды вы зніклі? Пара на працу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 30 Ноябрь 2007, 03:15:42 »

Nеxus, ты, жуеў нацыст, чамуж ты на роднай мове пасты не пішаш, калі такі нацыяналіст круты?
Записан

Buffon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 846


Снайперы, куды вы зніклі? Пара на працу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 30 Ноябрь 2007, 03:37:14 »

Віва Нэксус Улыбка


* 113565449.jpg (19,69 Кб, 500x292 - просмотрено 211 раз.)
Записан

Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #193 : 30 Ноябрь 2007, 10:56:49 »

cyborg: а я и не говорю про то, что это противоправно, лишь про то, что неприятно. а это, смаря как разглядывают. ваще как бы почлен, но все-таки, неприятно. это даже не оценивающий взгляд был, это было че-т типа "а я вот так вот смарю, а вы ко мне че, не доебетесь?" кароче, тяжка описать, но реально можно было спрашивать "сыш, че смотришь?" и быть правым. а насчет терроризма: много ли террактов было бы совершено, если бы детей гор не пускали на территорию, скажем, россии? во мне не воспитывали ненависть к чеченцам или афганцам с малых лет, я не согласен обвесицца взрывчаткой и взрывацца на их рынке в толпе. чувак, все я понимаю и про власть и про прочую жуету, но сегодня тяжело выразить мыслю, ибо вчера пива было много и долго. ваще мне как бы насрать и на 11 сентября и на захваты школ, взрывы и прочее, это далеко, это не рядом, просто вот такое вот решение, дешовое и сердитое, давай поспорим потом как-нить, а?
Записан
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 30 Ноябрь 2007, 10:57:11 »

2 Nexus: Почему Суворов вешальник - ибо он вешал тех, кто выступал против российской империи. В частности чеченцев. Даже мёртвых вешал. Стоит отдать ему должное - спсособ крайне эффективен был - ибо согласно корану повешенный не попадёт в рай....
Касаемо событий на Кавказе - не стоило туда вообще когда-либо лезть. Россия полезла - теперь и получает. Про чеченцев уже писал - они более 200 лет ненавидят русских и воюют. То между собой, то ещё с кем-либо. Опять таки менталитет. Страшный, непонятный - но какой уж есть...

Самостоятельная оценка? Ты смотришь зомбиящик? Продолжай формировать своё мировоззрение по заведомо ложной/искажённой информации. Единственный способ сформировать свою точку зрения в этом плане - пожалуй поехать туда и поглядеть на всё своими глазами. Ибо даже оператор может аккуратно снять небольшую толпу народа с разных сторон, а ведущий потом скажет - на демонстрацию вышло 500 000 человек....

Ездовой медведь - это было насчёт того, что как ты считаешь, некоторые из "нерусей" только с дерева слезли. Очередной стереотип. За бугром тоже многие до сих пор считают, что на всей бывшей "крассной территории" СССР все ездят на медведях.

arikter: А мы едим свинину, или мясо вообще. Насилуем землю сельским хозяйством, строительством... Рубим деревья... Не уважаем родителей... И так далее. Менталитет.
 
Ну и насчёт недосказанностей.
Ты хвалишься, что славяне такие вот правильные, когда "неруси" тра)(ают овечек с козами... Кровная месть тоже мелькала...

Свинина - согласно корану - грязное мясо - ибо свинья питается пардон своими же фекалиями. НО, если к тебе в гости приедет выходец с кавказа, то он будет есть эту свинину лишь потому, чтоб не оскорбить твой дом. Не обидеть твоё гостеприимство.
Касаемо темы можно добавить говядину - для индусов корова - священное животное.
Насиловать землю сельским хозяйством - у чукчей любое повреждение, нанесённое земле есть тяжкий грех. Это же касается вырубки деревьев. Чукча долго просит прощения у духов леса за то, что он срубил дерево для новой лодки. Всё это различные народы со своими же традициями. И менталитетом.
Не уважение родителей - у нас, славян нет культа родителей. По крайней мере я этого не вижу. В наше время выражение по поводу половых отношений с матерью собеседника - это даже не унижение - так связка между словами. У представителей кавказской народности - это тяжелейшее унжение, смываемое кровью. И если честно я с ними согласен. Не стоит бросаться такими словами. Скандалы с родителями - обычное дело для большинства семей.
Некоторым из выше перечисленных наций/народностей можно даже по хорошему завидовать - они сохранили свои менталитет, традиции, а тем самым свою уникальность. Не то что мы, для которых большинство ещё сохранившихся традиционных праздников просто красная дата в календаре - не надо идти на работу/учёбу.


2 -=Bu4eR=- складыватся ощущение, что террактов на территории Белорусии было уже штук 10. По крайней мере судя по реакции -=Bu4eR=-.

2 Buffon повнимательнее посты читай... он не белорус, а русский.
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #195 : 30 Ноябрь 2007, 13:44:37 »

реакция бучира - стабильный почлен, если чесна. просто было настроение - нажуячил. сча настраения нету, он все равно почлен. не почлен одно - хавать хачу, а столовая сука не работает Грустный
Записан
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 30 Ноябрь 2007, 13:54:22 »

Цитировать
реакция бучира - стабильный почлен, если чесна. просто было настроение - нажуячил. сча настраения нету, он все равно почлен. не почлен одно - хавать хачу, а столовая сука не работает Грустный
Это серъёзно.... Всмысле если пожрать негде! А я вот думаю - может не идти жрать? Неохота как-то....
ЗЫ:Жрать оно надо всем - всё равно какого ты цвета кожи. И каких мировоззрений.  Смеющийся
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
YnnA
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 81


...всегда в отличном настроении...

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 30 Ноябрь 2007, 14:03:22 »

2YnnA  
Сначала ты повторяешь только "У НИХ", "ОНИ " и т.д., а потом пишешь, что они такие же люди как мы. Тогда зачем это "выделение". Люди и люди. Я тоже работал как-то у жадного хача. Но сам знаю и нормальных честных людей.

1. я объяснила, что иногда нас охватывают эмоции... которые просто тяжело сдержать. и я не совершенство, я тоже бываю в этой сети...
2. если бы был ты не просто клевым парнем, а симпатичной девушкой с красивой задницей (к примеру) ты бы понял отношение к себе того самого хача...
3. я же сказала, что именно Мне такой не встретился добряк...
Записан
Buffon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 846


Снайперы, куды вы зніклі? Пара на працу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 30 Ноябрь 2007, 21:31:27 »

Нэксус, я не казаў, што ты скін. А вось тое, што ты НАЦЫ, адразу бачна.


* 498608038.jpg (20,4 Кб, 200x321 - просмотрено 157 раз.)
Записан

Buffon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 846


Снайперы, куды вы зніклі? Пара на працу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 30 Ноябрь 2007, 22:56:11 »

ну-ну Подмигивающий
гісторыя цябе нічаму не навучыла
Записан

Buffon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 846


Снайперы, куды вы зніклі? Пара на працу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 01 Декабрь 2007, 03:22:39 »

запрашаю ў паліт-хатку Подмигивающий хаця там цябе нават ццц(нацыст) лажае, што ж пра іншых казаць
гэта пра цябе:


* 420526173.jpg (6,36 Кб, 450x159 - просмотрено 181 раз.)
Записан

Buffon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 846


Снайперы, куды вы зніклі? Пара на працу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 02 Декабрь 2007, 03:08:38 »

куды ж мне да арыйскага прыпіздка Улыбка
Записан

Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 02 Декабрь 2007, 19:01:04 »

Я тоже как-то чурок опасаюсь.Особенно на рынке.По их рядам я вообще не хожу,а то  на что-нибудь просто посмотришь,начнется: "Отличная,куртка,девушка покупай.Твой размер"
И член потом от них отобьешься.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Buffon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 846


Снайперы, куды вы зніклі? Пара на працу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 02 Декабрь 2007, 20:05:10 »

Зялёнка, ну-ну. Яны цябе што, за руку трымаюць?
Записан

Бывалый
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 02 Декабрь 2007, 20:28:08 »

но хачей на рынке ...
Записан
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 03 Декабрь 2007, 13:08:07 »

Цитировать
но хачей на рынке ...
Всмысле?
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
Buffon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 846


Снайперы, куды вы зніклі? Пара на працу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 03 Декабрь 2007, 18:23:19 »

[highlight]хач - крыж[/highlight]чаму некаторыя называюць іх так???
Записан

..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #207 : 04 Декабрь 2007, 10:29:20 »

хуитакакайта
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 10 Декабрь 2007, 12:33:02 »

а по мне, пусть все живут там, где сами выбирают. мне лично никто не мешает.
исключение случается только в том случае, когда это сказывается на моем физическом или моральном здоровье. (туда же присоединяю всех, кто мне хоть каким-то боком небезразличен). но тогда они вступают в ряды преступников и для этого есть закон. жаль, он не всегда работает. Рот на замке
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 10 Декабрь 2007, 15:00:24 »

Офигеть. Неужели тему еще не закрыли???  Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 21.