Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:12:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Отзывы на НЕУДАЧНЫЕ УСЛУГИ (парикмахеров, косметологов, визажистов и т.д.)

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы на НЕУДАЧНЫЕ УСЛУГИ (парикмахеров, косметологов, визажистов и т.д.)  (Прочитано 124037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natali.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +269/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2013, 17:28:08 »

Спасибо за ссылку, она добавилась ко мне в друзья ВК, слава Богу не обратилась к ней а ведь хотела!
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2016, 01:01:30 от natali. » Записан
sweet_egoist
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2013, 02:22:25 »

ну не могу пройти мимо и я. Пока мой косметолог был в отпуске, срочно решила преобразить себя. Записалась в  центр аппаратной косметологии Бьюти бай.(в центре "Августовский возле зоопарка") на чистку лица. Подчеркиваю на чистку, при этом , когда записывалась по телефону уточнила стоимость на ооооо-очень проблемное лицо.
на следующий день пришла  на процедуру.

"Специалист" мне сделала вакуумную чистку. Ладно.  Возможно таковы инновационные технологии.Хотя для моего лица - это крайне бесполезная процедура.
Дабы не утомлять долгим рассказом....скажу, что конечно, за время процедуры мне задавалась масса вопросов, так или иначе  для выявления причин такого состояния кожи.  В частности,чем питаюсь,  какими косметическими средствами пользуюсь, что входит в состав кремов.  Банальные вопросы..... Я подчеркнула, что кремом пользуюсь только матирующим. Ибо кожа НЕ ПЕРЕНОСИТ никакие жиры. НИКАКИЕ!.
Далее последовала реклама реализуемой ими косметики, не берусь ее оценивать, т.к. не приобретала.
 Далее...о ужас!!! сне сделали черт, не скажу, как именно это называлось, но как система увлажнения гиалуроновой кислотой. Кислота имеет маслянную основу и для меня это было настоящим испытанием. Которое продолжается по сей день (события имели место в июле).
В итоге - никакого очищения.....закупорка  и воспаление пор и без того проблемных. Ухудшение состояния кожи до такой степени, что вынуждена была перейти на антибиотик, т.к. стали образовываться подкожные фурункулы....просто конгломерировать....
 На ресепшене, так называемом, в простонародии в кассе с меня потребовали сумму в 2 раза превышающую стоимость чистки лица, которая называлась по телефону и которая указана в  прайс-листе (чистка 200.000 а потребовали 470.000 но могу ошибаться за давностью) на все том же ресепшене. Ссылка была на то, что это совершенно две разные процедуры, которые сделали мне, но жизненно необходимые.

Нас протяжение всего нахождения у "специалиста" мне рекламировали и косметику и инъекционный метод лечения гиалуроновой кислотой. хех. в мои 27.... по счастливой случайности мой родственник работает пластическим хирургом в Германии - и как раз занимается и гиалуроновой кислотой в том числе. Он чуть со стула не упал от таких рекомендаций.....
одним словом - никогда..боюсь, что никогда наши салоны не будут думать о том, что именно качество предоставляемых услуг привлекает клиентов...... Сиюминутная выкачка денег -здесь и сейчас.... вот девиз...... а очень жаль. Хорошего центра нам очень не хватало. И заявив о себе с таким громким названием надо бы хотябы на сотую долю достигнуть предполагаемого уровня.
Записан

Ангельское терпение требует дьявольской силы
Кайфуша
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2013, 22:30:31 »

Рискну поумничать, хоть совершенно далека от сферы косметологии. Но гиалуроновая кислота никоим образом к жирам не относится  Обеспокоенный  Это полисахарид, насколько я в курсе. Возможно у Вас индивидуальная непереносимость или в июле по жаркой погоде кожа вполне могла так отреагировать.

З.ы. Совету про инъекции будучи в вашем возрасте была бы тоже удивлена
З.з.ы. По отзыву о ценах в этом центре плюсуюсь. 
Записан
sweet_egoist
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Октябрь 2013, 00:14:25 »

Рискну поумничать, хоть совершенно далека от сферы косметологии. Но гиалуроновая кислота никоим образом к жирам не относится 

для лучшего восприятия именно этой самой кислоты - она смешивается с какими-то маслами. и именно имеет жирную основу. Вот поверьте ощущение слоя масла на лице, которое не впитывается , а доктор настоятельно рекомендовал не смывать до утра, ни с чем не перепутаешь!!!

Записан

Ангельское терпение требует дьявольской силы
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 26 Октябрь 2013, 16:05:30 »

почитала о неудачных посещениях парикмахеров и вспомнила свои промахи в этой сфере по молодости.
улыбнуло.)))
Так и было как в первом названии темки .
не буду рассписывать , т.к никому не поможет , давно было дело...
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Май 2014, 14:04:12 »

Мне срочно нужно было немного укоротить волосы, но, имея маленького ребёнка на руках, я не могла попасть в те парикмахерские, которым я доверяю, поэтому пришлось пойти в парикмахерскую в здании магазина "Солнечный". Я проклинаю тот день, когда ноги понесли меня туда! Когда я туда пришла, клиентов не наблюдалось и девушки сидели за ноутбуком, естественно,  моё появление радости у них не вызвало и они начали разбираться между собой, кто меня обслужит (очень неприятно при этом присутствовать). Волосы у меня были до углов лопаток и я хотела их обрезать до определённой длины, которую показала мастеру. Стричь начали с затылка, а я в это время развлекала свою кроху, которая сидела у меня на коленях. Когда я бросила взгляд в зеркало, то просто обомлела от увиденного Шокирован Из парикмахерской я уходила глотая слёзы с волосами длиной до подбородка Плачущий Ноги моей больше не будет в этом заведении!
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Май 2014, 14:22:42 »

Мне срочно нужно было немного укоротить волосы, но, имея маленького ребёнка на руках, я не могла попасть в те парикмахерские, которым я доверяю, поэтому пришлось пойти в парикмахерскую в здании магазина "Солнечный". Я проклинаю тот день, когда ноги понесли меня туда! Когда я туда пришла, клиентов не наблюдалось и девушки сидели за ноутбуком, естественно,  моё появление радости у них не вызвало и они начали разбираться между собой, кто меня обслужит (очень неприятно при этом присутствовать). Волосы у меня были до углов лопаток и я хотела их обрезать до определённой длины, которую показала мастеру. Стричь начали с затылка, а я в это время развлекала свою кроху, которая сидела у меня на коленях. Когда я бросила взгляд в зеркало, то просто обомлела от увиденного Шокирован Из парикмахерской я уходила глотая слёзы с волосами длиной до подбородка Плачущий Ноги моей больше не будет в этом заведении!
Отрастут! Не стоит расстраиваться) мне в парикмазерской как то сожгли волосы при мелировании и мне пришлось с длины по лопатки стричь карэ на ножкн, потому что солому не могу носить
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Альстромерия
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1468


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Май 2014, 23:10:27 »

ПаникёршаШокирован Шокирован Шокирован
Сочувствую. Руки оторвать таким "мастерам"  Злой
Записан
Marissa
Гродненец
**

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Май 2014, 15:03:38 »

1. Ландыш. Давно там сама была-неудачная стрижка и плохое настроение.
А пару месяцев назад ходил мой МЧ (его мастер уехала и он забежал где ближе). Изуродовали его по полной программе. Теперь мы туда вообще не заходим.
2. Облик. Тоже сходила туда один раз и то очень давно .  Мало приятного. Так мне еще и брови изуродовали.

Вот 2 парикмахерские которые разочаровали. Больше скажу-дали мотивацию найти нормального парикмахера и больше никуда не ходить))

 Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Теперь прихожу к своей волшебнице и всегда всем довольна: и стрижкой, и покраской, и бровями. Подмигивающий
Записан
KARLA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +293/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 03 Май 2014, 15:32:15 »

Отзывы не совсем корректные. Надо писать отзыв по конкретному мастеру, а не клеймить всю парикмахерскую. Мой муж уже несколько лет стрижется в Ландыше, но у одного конкретного мастера, и все ОК.
Записан

АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Май 2014, 16:23:55 »

KARLA полностью с вами согласна, не нужно вешать ярлыки на парикмахерские, а конкретно оговаривать мастера.
Девочки, может кто может что-нибудь сказать об Облике. Думала сходить туда на ламинирование и на стрижку горячими ножницами, может кто ходил?
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Май 2014, 17:39:30 »

Девочки, может кто может что-нибудь сказать об Облике. Думала сходить туда на ламинирование и на стрижку горячими ножницами, может кто ходил?
Наведываюсь только туда, долгое время стриглась горячими, впечатления лишь позитивные (не люблю записываться, заявляюсь как взбредёт и всегда находится мастер, и отношение на уровне  Улыбка), так что рекомендую.  Улыбка
Записан
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Май 2014, 19:10:47 »

Ne StaNdart огромное спасибо Улыбка
Записан
melenaxelena
Зарабатываю на покупках в интернете
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 181

Партнер WWP.Capital

https://vk.com/id13846123 @konon_kravchukirina Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 05 Май 2014, 07:34:06 »

Вот и я решила рассказать свой неудачный опыт корекции ногтей. К своему мастеру забыла записаться, а когда вспомнила то у нее все расписано было. Решила поискать на форуме. Нашла девушку зовут Марта. Не помню ник на форуме. Не большого роста с длинными черными волосами. Короче делала она мне коррекцию 4 часа обычный френч. Ногти толстенные, бугристые. Порезала руки. Про педикюр вобще молчу.  Я была в ужасе думала убью ее. Она не только объявление о корекуии дает, а еще и предлагает услуги имиджмейкера. И стрижет и красит. После этого я вообще ногти сама обрезала и больше не наращивала.
Записан

Хотите покупать и экономить? Тогда жми на ссылку https://switips.com/?u=Kononirina2018  Ну, а если желаете,на этом зарабатывать тогда жми http://taplink.cc/konon_kravchukirina
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 05 Май 2014, 12:34:50 »

Ногти толстенные, бугристые. Порезала руки. Про педикюр вобще молчу.
а почему на месте не попросили все исправить или снять вовсе?  Шокирован
ну и реклама должна быть обязательно со ссылко на супермастера Смеющийся
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Жасминка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 789


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Май 2014, 12:54:13 »

Вот и я решила рассказать свой неудачный опыт корекции ногтей. К своему мастеру забыла записаться, а когда вспомнила то у нее все расписано было. Решила поискать на форуме. Нашла девушку зовут Марта. Не помню ник на форуме. Не большого роста с длинными черными волосами. Короче делала она мне коррекцию 4 часа обычный френч. Ногти толстенные, бугристые. Порезала руки. Про педикюр вобще молчу.  Я была в ужасе думала убью ее. Она не только объявление о корекуии дает, а еще и предлагает услуги имиджмейкера. И стрижет и красит. После этого я вообще ногти сама обрезала и больше не наращивала.
http://vk.com/id184556224 - это не она случайно ?
Записан
natildos
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1246


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 05 Май 2014, 14:57:49 »

Девочки, может кто может что-нибудь сказать об Облике. Думала сходить туда на ламинирование и на стрижку горячими ножницами, может кто ходил?
Я тоже пользуюсь услугами "Облик".Довольна.
Записан
melenaxelena
Зарабатываю на покупках в интернете
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 181

Партнер WWP.Capital

https://vk.com/id13846123 @konon_kravchukirina Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 07 Май 2014, 12:07:53 »

Когда я высказала свое возмущение, она мне сказала что другим нравится.  Что я у нее не первый клиент. Она пыталась исправить, но я за это время так устала. Я ее попросила уйти от греха подальше. Жасминка, да это она
Записан

Хотите покупать и экономить? Тогда жми на ссылку https://switips.com/?u=Kononirina2018  Ну, а если желаете,на этом зарабатывать тогда жми http://taplink.cc/konon_kravchukirina
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 07 Май 2014, 14:21:26 »

Жасминка, да это она
да по ее работам все понятно. ктонибудь пошел бы к такому мастеру?? я точно нет
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 07 Май 2014, 17:13:04 »

да по ее работам все понятно. ктонибудь пошел бы к такому мастеру?? я точно нет

белый ноготь на фото сломанный?  ужас-ужас Обморок
Записан

later
Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 17583


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 07 Май 2014, 17:23:16 »

да по ее работам все понятно. ктонибудь пошел бы к такому мастеру?? я точно нет

белый ноготь на фото сломанный?  ужас-ужас Обморок
не-а, на него слой ткани лег
Записан

fuiiiuhwwo
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 11 Май 2014, 20:53:36 »

Записан
AleXXXandra
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Июнь 2014, 00:04:41 »

Меня трудно вывести из равновесия, но мастеру (хозяйке по совместительству, я так поняла) в новой парикмахерской на Поповича 10 в высотке это удалось.

Один раз зашла просто постричь кончики. Обслуживали меня часа 3... Хорошо, что располагала в тот день временем. Решила быть оптимистом и не отвечать на вопрос "Сколько можно гладить волосы", а получать удовольствие. Всё-таки мама в декрете вырвалась на свободу)))

Во второй раз записалась предварительно на выходной, нужна была прическа на торжество (что я хотела получить - знала точно, ничего сверхестественного). В 14, например, я должна была быть готова, записали посему на 12. Прихожу пунктуально, а мастер обслуживает 2 девушек одновременно в темпе, который я описала абзацем выше  Шокирован Зачем брать двоих, если ты знаешь, что к тебе записаны? В общем, меня попросили немного подождать, успеем. Свои волосы я знаю, ниже плеча, прямые, на плойку не накрутишь - меня убедили в обратном и оставили ждать дальше. В 13 часов я "попросила" уже наконец принять меня. Начали.... Крутить на плойку.... Пока последние накрутили, первые локоны  развалились...  Грустный Ах, нет, это ж был натуральный эффект. Парикмахер собрала их кое как в жидкий пучок, спереди оставив у лица две висюльки и пробор, как у Гитлера Злой На часах было 13.55, времени на переделку, естественно, никакого. Если б ни красиво накрашенные глаза, разревелась бы, сидя в кресле.
Очень жалею, что просто не вымыла голову, после прихода из этой парикмахерской. На завтра пересмотрела фото с мероприятия - проревела полдня.

Желаю сотрудникам быть более пунктуальными, дабы было время исправить свои творения.
Записан
ptitca
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 724

Каждый большой успех требует достойной борьбы.

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 12 Июнь 2014, 01:24:15 »

Паникёрша, очень вас понимаю. Вчера оказалась в подобной ситуации. Только занесло меня в парикмахерскую, не знаю как называется. Возле 3 поликлинники, в здании где магазин Родная сторона на 2 этаже.
У меня было каре

Договорились сделать косую челку и каре, волосы одной длины спереди и сзади. Вот так

В результате - волосы пострижены не прядями, а какими-то кусманами по всей голове, длинные торчат из под коротких. Теперь сделать желаемую стрижку никак не получится, волосы слишком короткие и все разной длины. На помывку, стрижку и сушку волос у парикмахера ушло 15 мин Шокирован Не представляю как теперь уложить это недоразумение на моей голове Плачущий.
Кроме того, брови там корректируют лезвием и красят только в графитовый цвет. Не понятно зачем спрашивать "В какой цвет красить?"  Злой
Записан
Жасминка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 789


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13 Июнь 2014, 16:39:29 »

Кроме того, брови там корректируют лезвием
Шокирован Рот на замке
Записан
OSA
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Мёда нет и не будет!

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 14 Июль 2014, 16:46:13 »

В связи со сменой места жительства, сменила парикмахерскую, ну и соответственно мастера маникюра. Рискнула, по-другому не назовешь, будучи приглашенной на свадьбу, записаться на маникюр к Лизе в парикмахерской "Ма Жоли" на Вишневецкой 12. В итоге, за 10 минут до выезда обратила внимание, что лак НА ВСЕХ ногтях отслоился пластами. Все что успела до выезда сделать - позвонить в парикмахерскую и стереть остатки лака.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 11:09:21 от OSA » Записан
defist
+375-44-711-01-12
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 908


S Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 14 Июль 2014, 19:13:53 »

да,да я в эту парикмахерскую тоже больше ни ногой.
подстригли ничего, но обхамили страшно. Злой
Записан

Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют...
MoonPhoenix
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14 Июль 2014, 20:02:21 »

Я тоже не в восторге от "Ма жоли".Зато на релаксе сплошные положительные отзывы.
Записан

*EVA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 17 Июль 2014, 10:53:25 »

По-поводу салона -парикмахерской "Эжени". Последние мои визиты туда были. ..Во всяком случае на сегодняшний день, я точно могу сказать , не салон. Грязные чашки после предыдущих клиентов, мелкие волосики на полу (мужчинку стригли , понятно , но для след. клиента можно убрать или ему, т.е.мне нужно обязательно знать ,что ОН был) .
Цена услуг - и качество , ну девочки....
Дальше : Лазят (иначе не  скажешь) какие-то люди, так кто-то зашел в гости или это работник, которому делать нечего, можно только догадываться.  Есть такое слово "этика" во всех смыслах. Кофе-чай все это не покрывает   Для клиента, который готов заплатить деньги - все это важно.  Написала коротко -но думаю выводы есть с чего делать. Последний раз меня подстригли , не буду писать имя мастера, дабы девочка хорошая , но.. , правая сторона значительно короче левой ,видно ооочень , волосы длинные , не ложаться вообще , как-то кусками , я до стрижки выглядела лучше , даже мой муж заметил сам (обратил внимание  Смеющийся),  Была у них Олеся , вот кого действительно можно выделить . Один раз я у нее подстриглась и она пропала, кто знает отпишитесь плиз куда и где работает.  После ее стрижки утром вставала , волосы ложились идеально. Вот это мое мнение.
Записан
*CETLIK*
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Сентябрь 2014, 12:12:06 »

Вот и я решила отписаться про "Эжени". Несколько раз ходила туда на маникюр классический и один раз  - на стрижку. По поводу маникюра - вроде бы сделают, но уже через 3-4 дня начинает выглядеть не очень, как будто ты с ним ходишь уже 2 недели, раньше у меня мастер была хорошая пол месяца! ногти идеально выглядели
По поводу стрижки - отдельная история... Уезжала завтра на отдых и решила подстричься, забежала в салон.
Мастер (женщина средних лет) взялась за меня... Сначала минут 15  Шокирован мыла голову, потом начала стричь...  Стригла 1,5 часа!!! ( стрижка не модельная, а обычное укорачивание с подкруткой вовнутрь) То, что я увидела потом в зеркале сзади повергло в легкий шок - волосы не ложились, а торчали кусками обскубанными, как будто я сама их обкромсала Грустный На мою просьбу что-нибудь исправить, сказала что у меня волосы такие(?), бросила меня и ушла, сказав, что у нее сейчас клиент по записи  Шокирован Шокирован Шокирован В результате мне пришлось просить мастера рядом, чтобы мне поправили стрижку, но к сожалению, мало что удалось сделать... Единственное, что извинились... Больше туда не пойду...
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 19.