Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 07:01:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Отзывы на НЕУДАЧНЫЕ УСЛУГИ (парикмахеров, косметологов, визажистов и т.д.)

Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы на НЕУДАЧНЫЕ УСЛУГИ (парикмахеров, косметологов, визажистов и т.д.)  (Прочитано 123938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kotilo
Гость
« Ответ #60 : 30 Октябрь 2014, 14:00:35 »

Была на Вишневце когда-то парикмахерская Дора, мастер и хозяйка в одном лице. Прическа на свадьбу мне была сделана ужасно, не предусмотрела время, а я ее сразу предупреждала, что на мои длинные волосы надо сделать пробную, она сказала  и так справится.  Взялась раскручивать, волосы не накрутились, в общем, думала, на свадьбу опоздаю.

Добавлено: 30 Октябрь 2014, 14:01:02
Лора, а не Дора
Записан
MuraK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 26 Март 2015, 11:47:03 »

зачем вы платите за работу, которая вас не устраивает?
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 26 Март 2015, 11:59:23 »

Ну почему же. Они тратили время и краску на клиента. А о профессионализме как говорится не нас рассуждать. Когда меня не устроила услуга парикмахерской я всем в лицо сказала что меня не устраивает и пришла я с волосами лучше. На что мне улыбнулись, попросили подписать бумажку что не имею притензий и оплатить что-то около 700 тыс (курс был 10). К счастью этот салон закрылся.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 26 Март 2015, 12:30:14 »

Они тратили время и краску на клиента
понятно, можно оплатить за расходованную краску, но по сути сколько стоит время горе-мастера, где это прописано? конечно, могут быть промахи, ведь это услуга, где имеет место неосязаемость изначально, но уважающий себя мастер обязательно предложит варианты, чтобы исправить ситуацию
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 27 Март 2015, 17:42:50 »

Отзывы не совсем корректные. Надо писать отзыв по конкретному мастеру, а не клеймить всю парикмахерскую. Мой муж уже несколько лет стрижется в Ландыше, но у одного конкретного мастера, и все ОК.

+1. Муж много лет стрижется в Ландыше у светы и всем очень доволен.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 28 Март 2015, 11:47:58 »

мастер обязательно предложит варианты, чтобы исправить ситуацию
Но судя по отзывам очень часто ничего мастер не может или не хочет предложить. Я бы в таком случае не скандалила наверное. Это я не о испорченных волосах а о том что стрижка или покраска не совсем понравилась или получилась ) Кароче можно много спорить но я уже года 4 не красила сь и стригут концы только раз в год)))
Тут на косить нереально поэтому видимо отношусь лояльно ))
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Krysinka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 18 Апрель 2015, 00:50:10 »

Привет всем,хочу поделиться тоже своим горьким опытом,после которого остались лишь плохие воспоминания и слёзы на глазах.Парикмахерская"Нифертити -Шик" по ул  Малыщинской,что на Девятовке,позвонила для начала уточнила цену окраски корней всей головы,сказали до 200тыс,пришла и попросила покрасить только корни на макушке,как я обычно делаю,я блондинка,но предупредила мастера,хочу цвет блонд,но без жолтого оттенка,мастер ответила жёлтого оттенка не будет,промурыжили меня там 2 часа,краску жалеют,мастер мазала волосы мне почти сухой кисточкой в итоге получился,не то чтобы блонд,как я хотела,а получился рыжий цвет корней,ужас,я была в шоке,но это ещё не всё,когда пришла пора расчитываться,вместо обещенных до 200тыс они попросили 400 и это только за окраску корней на мокушке головы,извините,но такого развода я в жизни не видела.Ужасно,я в шоке ,пришла за блондом,а ушла с рыжим цветом,ещё и за 400тыс,кошмар,волосы пережгли в самый конец,что они у меня просто отваливаться начали,сижу и плачу.   Чека не дали и в конце сказали:" Скажите спасибо,что волосы у вас вообще не отвалились."    Ужас...Не повторяйте чужих ошибок,не поддавайтесь на развод,не позволяйте вас обманывать Плачущий
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2015, 01:25:39 от Krysinka » Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18 Апрель 2015, 08:12:00 »

Привет всем,хочу поделиться тоже своим горьким опытом,после которого остались лишь плохие воспоминания и слёзы на глазах.Парикмахерская"Нифертити -Шик" по ул  Малыщинской,что на Девятовке,позвонила для начала уточнила цену окраски корней всей головы,сказали до 200тыс,пришла и попросила покрасить только корни на макушке,как я обычно делаю,я блондинка,но предупредила мастера,хочу цвет блонд,но без жолтого оттенка,мастер ответила жёлтого оттенка не будет,промурыжили меня там 2 часа,краску жалеют,мастер мазала волосы мне почти сухой кисточкой в итоге получился,не то чтобы блонд,как я хотела,а получился рыжий цвет корней,ужас,я была в шоке,но это ещё не всё,когда пришла пора расчитываться,вместо обещенных до 200тыс они попросили 400 и это только за окраску корней на мокушке головы,извините,но такого развода я в жизни не видела.Ужасно,я в шоке ,пришла за блондом,а ушла с рыжим цветом,ещё и за 400тыс,кошмар,волосы пережгли в самый конец,что они у меня просто отваливаться начали,сижу и плачу.   Чека не дали и в конце сказали:" Скажите спасибо,что волосы у вас вообще не отвалились."    Ужас...Не повторяйте чужих ошибок,не поддавайтесь на развод,не позволяйте вас обманывать Плачущий
А зачем Вы заплатили? Непонимающий
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 18 Апрель 2015, 12:48:00 »

Привет всем,хочу поделиться тоже своим горьким опытом,после которого остались лишь плохие воспоминания и слёзы на глазах.Парикмахерская"Нифертити -Шик" по ул  Малыщинской,что на Девятовке,позвонила для начала уточнила цену окраски корней всей головы,сказали до 200тыс,пришла и попросила покрасить только корни на макушке,как я обычно делаю,я блондинка,но предупредила мастера,хочу цвет блонд,но без жолтого оттенка,мастер ответила жёлтого оттенка не будет,промурыжили меня там 2 часа,краску жалеют,мастер мазала волосы мне почти сухой кисточкой в итоге получился,не то чтобы блонд,как я хотела,а получился рыжий цвет корней,ужас,я была в шоке,но это ещё не всё,когда пришла пора расчитываться,вместо обещенных до 200тыс они попросили 400 и это только за окраску корней на мокушке головы,извините,но такого развода я в жизни не видела.Ужасно,я в шоке ,пришла за блондом,а ушла с рыжим цветом,ещё и за 400тыс,кошмар,волосы пережгли в самый конец,что они у меня просто отваливаться начали,сижу и плачу.   Чека не дали и в конце сказали:" Скажите спасибо,что волосы у вас вообще не отвалились."    Ужас...Не повторяйте чужих ошибок,не поддавайтесь на развод,не позволяйте вас обманывать Плачущий
1- нужно было сказать что 200 тыс вы оплатите как и обещали
2- только в случае если они это исправят
3- нужно было вызвонить знакомых чтоб были свидетелями этой красоты если салон отказывается давать чек и решать проблемы
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Ilona Fox
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 20 Апрель 2015, 22:24:43 »

Я когда-то тоже столкнулась с "отличным сервисом"от "НефертитиШик". Было это, правда, лет 5 назад, но и сейчас я слышу то тут, то там ужасные отзывы: кому-то "подравняли" волосы на см 10, вместо реальной просьбы чуть-чуть подровнять, у кого-то волосы в итоге оказались не блонд, а с зеленоватым оттенком. В общем, слушаю и удивляюсь - как этот салон ещё живой.
И именно благодаря "НефертитиШик" я научилась гуглить отзывы  Смеющийся
Я загорелась нарастить реснички. Молодо-зелено - ни отзывов, ни о самой процедуре не читала. Наращивание делала хозяйка салона. Во-первых - сидя, за все долгие 1,5 часа я думала у меня отвалится шея. Во-вторых, когда доделали - я не смогла нормально открыть глаза - "мастер" наляпала столько клея, что они склеились с некоторыми нижними ресничками. В-третьих - собственно, клея и иск.ресниц было СТОЛЬКО, что мне казалось что веки мои отвалятся.
Я отказалась платить за это "художество" и потребовала жалобную книгу, но на свою беду (т.к. жила рядом) не взяла мобильный, только кошелёк - иначе бы вызвала милицию. Это был будний день, часов 10:30, посетителей кроме меня не было. Хозяйка изнутри заперла дверь, выстроилась вместе с двумя другими парикмахерами и сказала что не выпустит - пока я не расплачусь. Мой ответ был: Ну, рано или поздно Вы сами захотите отсюда выйти, а я не спешу   Показывает язык
Я села на стул и взяла журнал со стола. Взбешённая хозяйка салона подлетела, начала меня толкать и орать чтобы я платила и убиралась из её салона. В общем, я решила что человек крайне неадекватен, заплатила деньги (чек мне отказались дать по причине того, что лента кассовая закончилась  Смеющийся ) и ушла. Позже в этот же день пришла уже с молодым человеком и потребовала жалобную книгу. На что хозяйка и её парикмахеры сделали невинные глазки, сказали что они меня впервые видят и вообще я ничего не докажу.
Такой дурдом со мной случился впервые и больше не повторялся  Шокирован И уже после этого, когда начала искать где рассказать миру о этом чудо-салоне, нашла очень много нелестных отзывов о них, в т.ч. у двух девушек была подобная история с ресницами.

В итоге пришла к мастеру с хорошими отзывами и она часа 3 страдала отдирая слои клея, ресниц (которых на одну свою - оказалась 3-5 искусственных) - чтобы при этом у меня ещё свои остались. А потом я ещё месяца 3 приводила свои ресницы в нормальное состояние.
Записан

РАСПРОДАЖА МУЖСКИХ МАЕК - http://forum.grodno.net/index.php?topic=3384068
БОЛЬШАЯ ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ - http://forum.grodno.net/index.php?topic=3378152.msg15374923#msg15374923
foxi06
сбили с ног - сражайся на коленях , идти не можешь - лежа наступай
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 21 Апрель 2015, 11:00:47 »

потребовала жалобную книгу
ну с этим салон мог и повыпендриваться ...а вот с этим...
чек мне отказались дать по причине того, что лента кассовая закончилась   ) и ушла. Позже в этот же день пришла уже с молодым человеком и потребовала жалобную
шутить опасно...я имею ввиду отказ от дачи чека..прямой наводкой с заявлением в налоговую  ...и на будущее.если с результатом не согласны не производите оплату услуг т.к. согласно ст 38 закона о защите прав потребителей если клиент произвел оплату услуги ,тем самым он принял работу и согласен с результатом.
Записан
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 21 Апрель 2015, 11:14:48 »

Когда все настолько запущено, что закрывают дверь и втроем или вчетвером еще и запугивают, то не только в налоговую надо жаловаться и органы, которые лицензию выдают, но и в милицию можно прямиком пойти...потому как это уже больше смахивает не на оплату услуг, а на вымогательство и т.д. Вопрос в том, что мало кто начнет все эти тяжбы-жалобы-суды.
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
Ilona Fox
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 21 Апрель 2015, 12:51:24 »

Когда все настолько запущено, что закрывают дверь и втроем или вчетвером еще и запугивают, то не только в налоговую надо жаловаться и органы, которые лицензию выдают, но и в милицию можно прямиком пойти...потому как это уже больше смахивает не на оплату услуг, а на вымогательство и т.д. Вопрос в том, что мало кто начнет все эти тяжбы-жалобы-суды.

Если бы это происходило сейчас - я бы довела и до суда, и до налоговой. Но на тот момент я была слабо "подкована" в законодательстве (потому что в подобные ситуации никогда не попадала) и была уверена что в такой ситуации я ничего не докажу правоохранительным органам. И все чего мне хотелось - убраться оттуда живой и невредимой после того, как хозяйка салона чуть ли не с кулаками принялась требовать с меня деньги.
Потом уже, время спустя, мне друзья юристы разжевали этот вопрос и как стоило поступить, но, как говорится, после драки кулаками не машут.


ну с этим салон мог и повыпендриваться ...а вот с этим...
Она не выпендривалась, она сказала что жалобную книгу хранит дома и, ради такой клиентки как я, бежать домой за ней не собирается.
Записан

РАСПРОДАЖА МУЖСКИХ МАЕК - http://forum.grodno.net/index.php?topic=3384068
БОЛЬШАЯ ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ - http://forum.grodno.net/index.php?topic=3378152.msg15374923#msg15374923
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 22 Апрель 2015, 10:24:34 »

Дело даже не в подкованности, просто реально не хочется потом месяцами тяжбы какие-то вести... Я бы наверное и сама дальше жалобы в налоговую не пошла, если вреда здоровью нет...нервы, время жалко. Но, конечно, проучить такие салоны надо бы... Сама не попадала в такие неприятные ситуации, все-таки у нас надо пока стараться ходить к одному проверенному мастеру и не экспериментировать, раз обслуживание на таком уровне да еще за наши же немаленькие деньги...печально  Грустный
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
lazurnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +203/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 22 Апрель 2015, 22:12:52 »

Цитата: Ilona Fox от 20 Апрель 2015, 23:24:43
потребовала жалобную книгу
ну с этим салон мог и повыпендриваться ...

С этим тоже можно довыпендриваться - от 4 до 10 БВ, и за то, что книга отсутствовала тоже от 4 до 10 БВ
Но то, что чек не дали, за это могут покарать жэстачайшэ)
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 05 Май 2015, 17:19:14 »

Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
амМММ
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +531/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1609


все в ажуре

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 10 Май 2015, 22:39:08 »

Судя по отзывам- после предварительно звонка нужно перед услугой на месте спрашивать о ценах..
Записан

Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?
ND
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 17 Май 2015, 13:38:14 »

Уважаемые пользователи форума, да и все гродненки! Не советую делать укладки в парикмахерской "Зона креатива", расположена на улице Горького, рядом с магазином Мока. Записалась на укладку заранее, как я понимаю, записали к случайному мастеру, к тому, кто был в то время свободен. Мне минут за 20 сделали не укладку, а черт знает что. Скажем так: помыли голову и высушили феном по форме моей стрижки. Домой (живу практически напротив парикмахерской) я уже пришла без укладки, все волосы разлетелись в разные стороны. Очень хотелось вернуться и попросить жалобную книгу и потребовать, чтобы мне все переделали, свои права ведь нужно уметь отстаивать, но просто в тот день не было времени на волокиту, спешила на свадьбу. Пришлось кое-как уложить волосы самой. Чувствовала себя отвратительно, мужу вообще соврала, что в парикмахерской не была, потому что попросту бы меня не понял... Не хочу сказать, что в парикмахерской все мастера плохие, но девушка, которая меня обслуживала, либо вообще не владеет навыками, как делается укладка, либо вообще не знает такого понятия!!!!
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 17 Май 2015, 18:06:48 »

Уважаемые пользователи форума, да и все гродненки! Не советую делать укладки в парикмахерской "Зона креатива", расположена на улице Горького, рядом с магазином Мока. Записалась на укладку заранее, как я понимаю, записали к случайному мастеру, к тому, кто был в то время свободен. Мне минут за 20 сделали не укладку, а черт знает что. Скажем так: помыли голову и высушили феном по форме моей стрижки. Домой (живу практически напротив парикмахерской) я уже пришла без укладки, все волосы разлетелись в разные стороны. Очень хотелось вернуться и попросить жалобную книгу и потребовать, чтобы мне все переделали, свои права ведь нужно уметь отстаивать, но просто в тот день не было времени на волокиту, спешила на свадьбу. Пришлось кое-как уложить волосы самой. Чувствовала себя отвратительно, мужу вообще соврала, что в парикмахерской не была, потому что попросту бы меня не понял... Не хочу сказать, что в парикмахерской все мастера плохие, но девушка, которая меня обслуживала, либо вообще не владеет навыками, как делается укладка, либо вообще не знает такого понятия!!!!
Мне тоже когда-то так волосы уложили на свадьбу (не буду говорить где). Типа естественная укладка. Теперь, на сколько я понимаю, надо просить праздничную или торжественную. Тогда они начинают догонять, что к чему.  Плачущий
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 17 Май 2015, 20:55:12 »

Обеспокоенный
а можете показать хоть из интернета, что есть праздничная укладка? Обеспокоенный
пожалуйста


* 2375784.152878290.jpg (36,53 Кб, 480x721 - просмотрено 3584 раз.)

* vechernjaja_ukladka_volos_srednej_dliny-4.jpg (31,46 Кб, 350x439 - просмотрено 3778 раз.)

* vechernjaja_ukladka_volos_srednej_dliny-8.jpg (32,58 Кб, 350x411 - просмотрено 3826 раз.)

* vechernjaja_ukladka_volos_srednej_dliny-14.jpg (43,61 Кб, 350x593 - просмотрено 3789 раз.)
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 17 Май 2015, 20:55:36 »

на сколько я помню, укладка - это и есть
помыли голову и высушили феном по форме моей стрижки
а какие-нибудь завитки, прядки и т п  - это уже прическа, стоит она дороже и делается дольше. как-то так...
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 17 Май 2015, 20:58:19 »

на сколько я помню, укладка - это и есть
помыли голову и высушили феном по форме моей стрижки
а какие-нибудь завитки, прядки и т п  - это уже прическа, стоит она дороже и делается дольше. как-то так...
нет, ну может если идещь к незнакомому мастеру, но если к своему постоянному и она знает, что тебе на свадьбу, то я не считаю это свадебной укладкой. Тем более, что цена за такую прическу была совсем немаленькой, имхо.
Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 17 Май 2015, 21:37:59 »

Olgusha
В смысле?
на сколько я помню, укладка - это и есть
помыли голову и высушили феном по форме моей стрижки
а какие-нибудь завитки, прядки и т п  - это уже прическа, стоит она дороже и делается дольше. как-то так...
нет, ну может если идещь к незнакомому мастеру, но если к своему постоянному и она знает, что тебе на свадьбу, то я не считаю это свадебной укладкой. Тем более, что цена за такую прическу была совсем немаленькой, имхо.


То ,что на фото-прически.используются фен, ютюги,щипцы, укладочные средства , время обслуживания увеличивается=>цена выше , чем за укладку.
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 18 Май 2015, 10:57:58 »

последняя вообще свадебная прича, я понимаю что хочется заплатить три копейки и на выходе получить зашибенную прическу
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 18 Май 2015, 11:14:47 »


последняя вообще свадебная прича, я понимаю что хочется заплатить три копейки и на выходе получить зашибенную прическу
ND и я про стоимость в три копейки вообще ничего не говорили, здесь суть проблемы в другом
поэтому не надо домысливать
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 18 Май 2015, 11:43:45 »

укладка в моем представлении:
но такая укладка врядли сохранится надолго, особенно если на свадьбу  Обеспокоенный
вот похожую мне сделали когда-то, я до свадьбы не дошла  Смеющийся
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #86 : 18 Май 2015, 11:49:08 »

но тем не менее, ЭТО укладка. То, что хотели вы, называется причёской, хоть и не предполагает голубцов на голове и лебедей из косичек
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 18 Май 2015, 11:54:08 »

но тем не менее, ЭТО укладка. То, что хотели вы, называется причёской, хоть и не предполагает голубцов на голове и лебедей из косичек
ну, я соглашусь, что дело здесь в понятиях. И я тогда сама ступила, ибо для меня прическа равнялась "голубцам, лебедям", шпилькам, невидимкам...
но, все равно, мое мнение таково, что парикмахер может (или должен) уточнить и объяснить суть этих понятий, чтобы не было такой ситуации, как у меня и ND
Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 18 Май 2015, 12:45:30 »

Не.
Я так не считаю. Никто вам ничего не должен.
Если вы просите сделать татуировку, мастер не станет вам объяснять отличие ее от временного рисунка хной.
Что просили, то и получили.

Да вообще, если это ваша постоянный мастер, что мешало сказать"Зин, меня сегодня не как обычно , а надежно и зафиксировано , я на свадьбу иду.сколько это будет стоить?"
Не устроила цена-сама дома накрутила голубцы.
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 18 Май 2015, 13:05:46 »

Не. Я так не считаю. Никто вам ничего не должен.Если вы просите сделать татуировку, мастер не станет вам объяснять отличие ее от временного рисунка хной.Что просили, то и получили. Да вообще, если это ваша постоянный мастер, что мешало сказать"Зин, меня сегодня не как обычно , а надежно и зафиксировано , я на свадьбу иду.сколько это будет стоить?"Не устроила цена-сама дома накрутила голубцы.
не, а она сама не понимает, что она мне после стрижки волосы феном посушит - таже укладка, и тоже самое на праздник сделает.
Конечно, это проще, чем крутить там чего-то. Я ж все равно не разбираюсь  Плачущий
Хотя в моей жизни были и те, кто сразу понимал, что надо сделать.
Но теперь я уже знаю, что к чему  Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 20.