Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 02:47:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Отзывы на НЕУДАЧНЫЕ УСЛУГИ (парикмахеров, косметологов, визажистов и т.д.)

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы на НЕУДАЧНЫЕ УСЛУГИ (парикмахеров, косметологов, визажистов и т.д.)  (Прочитано 123932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xbgbplhjy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« : 07 Август 2012, 13:52:16 »

Предлагаю сдесь оставлять отзывы на неудачно оказанные услуги парикмахеров, косметологов и т.д. Пусть люди знают их в лицо и не попадаются на лже-специалистов.Зачем зря тратить деньги?
Записан
Bad_Kat
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Август 2012, 18:38:08 »

А пока все молчат – вставлю свои 5 копеек ) После того как мой мастер уехала, все никак не могу подобрать специалиста по душе. Но несмотря на постоянные их смены, отрицательный опыт был только один (зато какой! до сих пор опасаюсь экспериментировать с цветом) Парикмахерская СОХО, на Врублевского. Хотела перекрасить свое мелирование в более естественный цвет. С мастером выбрали на палитре что-то похожее на светло русый. В итоге – цыплячьего оттенка корни и ни на каплю не изменившаяся остальная длина. Увидев результат и мое «счастливое» лицо девушка предложила покраситься еще раз и… с тем же результатом. Что это было - до сих пор не знаю, но побоявшись вообще лишиться волос, пошла в др. салон красится в шатенку
Записан

Facing my fear. I'm facing my fear. Hear that, Fear? I'm facing you ©
assolechka
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +243/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689


ШЬЮ И ВЯЖУ ИГРУШКИ НА ЗАКАЗ,ВЫТИНАНКИ,СУВЕНИРЫ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2012, 20:41:07 »

Ходила в парикмахерскую "Вавилон" на Курчатова (возле польской школы) осталась жутко не довольна. Теперь придется месяц волосы отращивать  до нормального объема и вида. Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
С парикмахером мне явно не повезло, стригла час. Длину стрижки нужно оговаривать с запасом с ее "любовью" подравнивать...
P.S. Кто хочет иметь рваный вид и минимум волос на голове.......
Настроение и прическа испорчены...
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2012, 20:57:12 от assolechka » Записан

ВЯЖУ И ШЬЮ ИГРУШКИ НА ЗАКАЗ, ВЫТИНАНКИ, ДЕЛАЮ КОРОБОЧКИ,ОТКРЫТКИ,СУВЕНИРЫ, УКРАШЕНИЯ, БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ... http://www.liveinternet.ru/photo/3491804/ (Мои работы и идеи для творчества)[/fon
assolka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2012, 17:34:28 »

Парикмахерская ВАВИЛОН -это нечто.Никому не советую.Присоединяюсь к асолечке.Во-первых "МАСТЕР" опоздала, во-вторых 40 минут сушила голову,в-третьих с раза пятого заплела мне косу,ужасно не аккуратную...Муж мой был в ярости,мы жутко опаздывали....Ну и стоила моя коса не малых денег...Очень пожалела,что сюда обратилась((( Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2012, 18:41:17 »

А мне неоднакратно предлогают работать в этом салоне.... туда вообще люди ходятНепонимающий?
Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
Вавилон
Гость
« Ответ #5 : 09 Январь 2013, 16:14:16 »

А мне неоднакратно предлогают работать в этом салоне.... туда вообще люди ходятНепонимающий?
Хочу Вам сообщить, что люди к нам ходят.Поменялись хозяева и полностью поменялся коллектив.Девочки пришли со своими парикмахерами, поэтому Вам работу предлогать не могли.Мастера просто супер.Конкуренты не завидуйте и не пишите глупости.




Записан
Алина LAF
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Январь 2013, 16:19:57 »

Мне не понравилась парикмахерская рифлекс-стиль,цены не маленькие и обслуживание на "3",хотя мастер мой оказалась довольно вежливой.
Записан
olalala
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


ЛЮБЛЮ КОФЕ!!! НЕИЗЛЕЧИМЫЙ КОФЕМАН!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 21 Январь 2013, 18:06:59 »

А я большеникогда,дажебесплатно не нойдув ЛАНДЫШ. Волосы были вроде бы нормального обьема,но после плохого мелирования(после которого некоторые пряди просто стали выпадать) и стрижки(точнее сказать прореживания и максимального укорочения длины), я стала как ТИФОЗНАЯ Шокирован Шокирован Шокирован. Кожа головы светилась через остатки волос. Отрастали волосы очень долго Плачущий, хотя с этим у меня проблем нет (растут только успевай стричься). После этого боюсь всех мастеров В замешательстве, если только у них кто-то знакомый не был и я не посмотрела результат лично.
Записан
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Январь 2013, 23:16:13 »

Ну Вы нашли куда идти!!! В Ландыш...
Я на школьный выпускной 12 лет назад там прическу делала и уже тогда поняла, что никто меня больше не заставит туда идти.
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
maltas
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 29 Январь 2013, 17:45:13 »

А меня угораздило в парикмахерскую в Туристе сходить (срочно нужно было, а она ближе всех). Хотела на полностью светлые волосы колорирование сделать, темных прядей добавить ( а то выглядела бледной как смерть), так эта парикмахерша (язык не поворачивается её мастером назвать) аккуратностью не утруждалась, и мало того, что почти черных (!) прядей у меня-блондинки стало в 3 раза больше, чем светлых, так ещё и начинались они сантиметрах в 2-3 от корня, в результате чего казалось, что сверху я лысая!!! Она посмотрела на меня и сказала, что я была права, мне так стало на много лучше!!! Пришлось шапку у сестры отдолжить и топать в другую парикмахерскую((( Только волосы испортила...
Записан
Элли М
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Февраль 2013, 19:15:52 »

А я как-то ходила В Сити -Глэм на Пушкина. Решила покраситься. Так вместо коричнево-рыжеватого цвета получила красный.А парикмахерша с гордостью сказала: "Зато цвет ровный!" Ревела целый вечер. В итоге купила себе краску и пошла краситься к подруге.
Записан



999tanya999
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Февраль 2013, 13:01:48 »

а что о сакуре говорят?
Записан

В моей жизни всё стало слишком хорошо. И я решила позвонить тебе..
***В@ЛЕРИЯ***
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 450


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Февраль 2013, 13:52:02 »

парикмахерские понятно, а что про девочек на форуме слышно В замешательстве
мелировалась в салонах за 300 000, последний раз еще и колорирование сделала за 450 000, но с теперешними ценами и зарплатами не хочется полмиллиона отдавать на волосы (хотя очень трепетно и заботливо к ним отношусь). вот присматриваю на форуме мастеров. может у кого уже был печальный опыт, помогите другим не попасться Смеющийся
и по поводу стрижек интересует
Записан
blondinka_777
Настоящий гродненец
****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 625


самая счастливая мама!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Февраль 2013, 00:26:03 »

Имела печальный опыт в парикмахерской "Шик стайл" на Дзержинского 113а.ужасно не понравилось отношение мастера,ну и соответственно в итоге сама стрижка.Я волос никогда не жалела,но обрезать вместо 5 см все 10,да еще и так,что потом не могла уложить-ну вы меня извините.Тем более что цены у них ну о-о-о-о-очень дорогие.
Записан


[/url]

FM GROUP
Komantc
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Февраль 2013, 22:27:27 »

В Сакуру хожу уже год к Юле (у девочки длинные волосы) очень довольна Палец вверх Палец вверх Палец вверх .После салона Лео где мне испортили мелирование непонятным ярко рыжим клоком возле лба объяснив это тем, что краску плохо размешали Шокирован пришлось перекрашиваться в рыжий. В салоне Ольга  на КЛЕЦКОВА постригли так, что месяца два волосы уложить не могла, это при том ,что у меня волосы до лопаток. В сакуре Юля вывела меня из рыжего опять в мелированный только ближе к натуральному. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!  Юля ( пишу про одного мастера , так как к другим не хожу) посоветует, аккуратно сделает и кофе напоит. Так что советую и сама салон менять не собираюсь.
Записан
oksi_j
Гость
« Ответ #15 : 22 Февраль 2013, 11:28:01 »

В Сакуру хожу уже год к Юле (у девочки длинные волосы) очень довольна Палец вверх Палец вверх Палец вверх .После салона Лео где мне испортили мелирование непонятным ярко рыжим клоком возле лба объяснив это тем, что краску плохо размешали Шокирован пришлось перекрашиваться в рыжий. В салоне Ольга  на КЛЕЦКОВА постригли так, что месяца два волосы уложить не могла, это при том ,что у меня волосы до лопаток. В сакуре Юля вывела меня из рыжего опять в мелированный только ближе к натуральному. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!  Юля ( пишу про одного мастера , так как к другим не хожу) посоветует, аккуратно сделает и кофе напоит. Так что советую и сама салон менять не собираюсь.
Интересно,вы оплачивали неудавшееся мелирование? Мастер хоть пытался,так сказать, возместить нанесенный урон?
Записан
Komantc
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Февраль 2013, 17:38:08 »

Волосы зачесали все с макушки вперед (девушка видела, но не сказала и укладкой попыталась скрыть ), я спешила и не стала там себя разглядывать заплатило суму , что назвали. Дома увидела и сразу позвонила в салон, попросила  вернуть деньги или попытаться исправить, хозяйка салона назавтра записала меня к себе. Сделали повторно мелирование, дефект  убрали, но и волосы сожгли в хлам (лезли клоками Шокирован), так что через месяц пришлось перекрашиваться в рыжую, чтоб не облысеть.
Записан
oksi_j
Гость
« Ответ #17 : 24 Февраль 2013, 14:36:24 »

Я только собралась сходить в Лео...Удобно ,в пяти минутах от меня....А как звали мастера или как выглядит хотя бы?
Записан
olalala
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


ЛЮБЛЮ КОФЕ!!! НЕИЗЛЕЧИМЫЙ КОФЕМАН!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 25 Февраль 2013, 10:59:44 »

Ну Вы нашли куда идти!!! В Ландыш...
Я на школьный выпускной 12 лет назад там прическу делала и уже тогда поняла, что никто меня больше не заставит туда идти.
так я тоже после школыбыла :-....... ещё мало что понимала........... Плачущий Плачущий Плачущий

Добавлено: 25 Февраль 2013, 11:09:49
А меня угораздило в парикмахерскую в Туристе сходить (срочно нужно было, а она ближе всех). Хотела на полностью светлые волосы колорирование сделать, темных прядей добавить ( а то выглядела бледной как смерть), так эта парикмахерша (язык не поворачивается её мастером назвать) аккуратностью не утруждалась, и мало того, что почти черных (!) прядей у меня-блондинки стало в 3 раза больше, чем светлых, так ещё и начинались они сантиметрах в 2-3 от корня, в результате чего казалось, что сверху я лысая!!! Она посмотрела на меня и сказала, что я была права, мне так стало на много лучше!!! Пришлось шапку у сестры отдолжить и топать в другую парикмахерскую((( Только волосы испортила...
там тоже делала прическу.Сделали плохо В замешательстве,но сказали что стало лучше чем раньше(зачесали до гладкого блеска волосы,а остальные "поставили" ёжиком) Грустный. Муж чуть со смеху не умер Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся, сказал,что я похожа на "СУМАШЕДШУЮ только что из дурки" Обеспокоенный. Пришлось помыть голову и самой укладывать волосы,а то на свадьбу же так не пойдешь...........Короче - КОШМАР И УЖАС!!!!!
Записан
NatashaFilina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 16 Июль 2013, 17:46:18 »

Только что пришла от девушки ,которая меня подстригала на дому....Я в шоке!!!!Пожалуйста остерегайтесь её!Она вам всё испортит!!Вы не представляете как она меня сейчас подстригла!Руки поломать за это!!
Начну сначала.
Вот решила пойти и освежить свою стрижку.Ничего особенно мне ненужно было делать:подкорректировать  кончики и подстричь чёлку..
Нашла девушку в контакте,вроде и цены дешёвые...Написала ей.Она сказала что 2 года уже стрижёт и все довольные уходили...но не я(((
Пришла к ней и о ужас!!!!Дома такой бардак!!! Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован!!!!пыли,грязи...Как так!!!Ты же стрижёшь людей!!!но это цветочки
Надела мне фартук и говорит расчешите волосы сами...пипец..ну ладно,расчесала..далее она бедется меня стричь.Я у неё спрашиваю:"Как так?Обычно мокрыми волосы стригут!!?"А она мне-Мне неудобно так.Я стригу только сухие..ну и это ладно..
Стригла абы как!Там чикнет ,тут чикнет...А я сижу(дура).
Добралась до челки..короче тоже сухой стригла...
В конце концов говорит:Ну смотрите,а я вижу тут торчит,там...показываю ей..А она ну да,ну да..
Оххххх Злой Злой Злой Злой
Дальше ещё лучше.Говорит:Ну всё".....я смотрю на себяя пипец....придётся к парихмахеру идти перестригаться...
Чёлка была влажной и я попросила её дать мне фен посушить..на что она мне ответила:А у меня его нет!
Я снова в шоке...
Девушки,дорогие,НИКОГДА не стригитесь у неё,если хотите,чтобы у вас с волосами было всё в порядке!
Кидаю ссылку на неё и её группу(Думаю,что и на этом сайте  она тоже даёт объявление.)Живёт на ул.Врублевского 60.
http://vk.com/id180558398
http://vk.com/club44304728
Прошу вас не удаляйте мой пост,ведь могут и другие девушки пострадать!!!
Записан
markusha
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

романтик

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 17 Июль 2013, 14:19:02 »

М-ДА......
Записан
ole4ka1108
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 17 Июль 2013, 15:08:18 »

я в шоке!!! Шокирован Шокирован Шокированспасибо за инфу!!!!!!
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Июль 2013, 15:14:51 »

оставьте плохой отзыв у нее на странице в вконтакте
Записан

Жасминка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 789


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Июль 2013, 16:51:04 »

оставьте плохой отзыв у нее на странице в вконтакте
ага,нифига не поможет-удалит и в черный список.......для таких особо одаренных,работающих в условиях антисанитарии,есть налоговая и санстанция.
Записан
NatashaFilina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 20 Июль 2013, 10:12:09 »

оставьте плохой отзыв у нее на странице в вконтакте
ага,нифига не поможет-удалит и в черный список.......для таких особо одаренных,работающих в условиях антисанитарии,есть налоговая и санстанция.
Вот и я так подумала!И сразу вам пишу!Я больше чем уверена,что она тут тоже объявление пишет(если найду-сразу ссылку скину)
Записан
Nastia5910@mail.ru
Новенький


Репутация: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Июль 2013, 14:20:29 »

Хорошо что  волосы  у этого "парикмахера" не покрасили!!!!! )))
Записан
Den_Bor
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 23 Июль 2013, 17:05:49 »

1)Не понимаю,зачем врать о ценах услуг клиенту при записи,а после выдавать космическую цену за обрезанные 5мм. волос (обрезание посекшихся кончиков на момент записи к мастеру стоило 35 тр.,а после посещения оказалось ,что 80!!!!)
2)Администратор ведет себя с клиентами слишком вызывающе.-это все про парикмахерскую-СОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
OSIRIS
Гродненец
**

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Июль 2013, 19:08:19 »

Жестоко
Записан
valyri
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 33

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 05 Август 2013, 16:47:01 »

Приехала ко мне знакомая,  попросила записать на коррекцию. Я ее записала в имидж-студию "Лилии Максимик". Приехали к назначеному времени, мастера нет,как нам сказал администратор личные обстоятельства.Ладно,договорились что через час приедет мастер мы его подождем. Нам через час позвонили сказали что мастер подъезжает,моя знакомая пошла в салон подождала там еще 20 минут. Мастер приехал без материала(его администратор не предупредил что будет коррекция),она еще сидела ждала пока они сбегают в магазин купят кисточки,гели,краски. Приступили к работе, за время пока корректировались ногти администратор не предложила ни кофе ни чай.Так это еще пол беды.  Как потом оказалось мастер что делал ей ногти там не работает,она работает в другом месте. Когда пришла моя знакомая в салон, мастеру только тогда позвонили и из-за этого такая задержка. Ногти сделали хорошо,но не совсем то,что хотелось т.к. не было материала. В общем коррекция заняла 4 часа.Написали на форуме(Коррекция 160 и 190 соответственно).Так вот 190 это минимум. Сервис на самом низком уровне туда больше ни ногой. Если вам дорого время подумайте!!!     
Записан
DET
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2013, 11:25:45 »

долго боролась с собой, размышляя, вправе ли давать кому-либо оценку, однако после длительного восстановления структуры ногтей, все же решилась.
в начале июля имела неосторожность попасть в салон "коготки", что на ул. О.Сломовой.
через 5 мин. общения с мастером (она же хозяйка), сделала вывод, что не стоит посещать "специалистов" в области косметологии, не наведя о них предварительно справок!
мои ногти имели винировое покрытие, которое "мастер" мне снял не специальным раствором и приспособлениями, а шлифовальной насадкой, которая сделала поверхность ногтя "рельефной" и тонкой!
на дворе уже конец сентября, ногти понемногу отрастают, благодаря лечебным средствам, структура восстанавливается, но это спустя 3 месяца!
При этом, ранее я имела здоровые, с плотной пластиной и отсутствием расслаивания ногти, теперь же вынуждена их прятать под столом, т.к. пластина еще имеет волнообразную поверхность!
делайте выводы, милые дамы!
p.s. сорри, если кого-то обидела (не в моих правилах), но думаю, что мастерам это повод для дополнительной оценки своих профессиональных навыков, а клиенткам тема для размышления при выборе специалиста
Записан
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 19.