Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:36:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Отзывы на НЕУДАЧНЫЕ УСЛУГИ (парикмахеров, косметологов, визажистов и т.д.)  (Прочитано 123798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sweet_egoist
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2013, 02:22:25 »

ну не могу пройти мимо и я. Пока мой косметолог был в отпуске, срочно решила преобразить себя. Записалась в  центр аппаратной косметологии Бьюти бай.(в центре "Августовский возле зоопарка") на чистку лица. Подчеркиваю на чистку, при этом , когда записывалась по телефону уточнила стоимость на ооооо-очень проблемное лицо.
на следующий день пришла  на процедуру.

"Специалист" мне сделала вакуумную чистку. Ладно.  Возможно таковы инновационные технологии.Хотя для моего лица - это крайне бесполезная процедура.
Дабы не утомлять долгим рассказом....скажу, что конечно, за время процедуры мне задавалась масса вопросов, так или иначе  для выявления причин такого состояния кожи.  В частности,чем питаюсь,  какими косметическими средствами пользуюсь, что входит в состав кремов.  Банальные вопросы..... Я подчеркнула, что кремом пользуюсь только матирующим. Ибо кожа НЕ ПЕРЕНОСИТ никакие жиры. НИКАКИЕ!.
Далее последовала реклама реализуемой ими косметики, не берусь ее оценивать, т.к. не приобретала.
 Далее...о ужас!!! сне сделали черт, не скажу, как именно это называлось, но как система увлажнения гиалуроновой кислотой. Кислота имеет маслянную основу и для меня это было настоящим испытанием. Которое продолжается по сей день (события имели место в июле).
В итоге - никакого очищения.....закупорка  и воспаление пор и без того проблемных. Ухудшение состояния кожи до такой степени, что вынуждена была перейти на антибиотик, т.к. стали образовываться подкожные фурункулы....просто конгломерировать....
 На ресепшене, так называемом, в простонародии в кассе с меня потребовали сумму в 2 раза превышающую стоимость чистки лица, которая называлась по телефону и которая указана в  прайс-листе (чистка 200.000 а потребовали 470.000 но могу ошибаться за давностью) на все том же ресепшене. Ссылка была на то, что это совершенно две разные процедуры, которые сделали мне, но жизненно необходимые.

Нас протяжение всего нахождения у "специалиста" мне рекламировали и косметику и инъекционный метод лечения гиалуроновой кислотой. хех. в мои 27.... по счастливой случайности мой родственник работает пластическим хирургом в Германии - и как раз занимается и гиалуроновой кислотой в том числе. Он чуть со стула не упал от таких рекомендаций.....
одним словом - никогда..боюсь, что никогда наши салоны не будут думать о том, что именно качество предоставляемых услуг привлекает клиентов...... Сиюминутная выкачка денег -здесь и сейчас.... вот девиз...... а очень жаль. Хорошего центра нам очень не хватало. И заявив о себе с таким громким названием надо бы хотябы на сотую долю достигнуть предполагаемого уровня.
Записан

Ангельское терпение требует дьявольской силы
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.