Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Ноябрь 2025, 09:35:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Часто ли Вы подвозите голосующих на дорогах?

Голосование
Вопрос: Подвозите ли Вы?  (Голосование закончилось: 28 Май 2013, 21:31:25)
Всегда и постоянно - 5 (3,9%)
Иногда по желанию - 64 (50%)
Нет, нех делать - 42 (32,8%)
Только молодых девушек/парней - 17 (13,3%)
Всего голосов: 121

Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Часто ли Вы подвозите голосующих на дорогах?  (Прочитано 15290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lexus
http://vk.com/public58488955
Настоящий гродненец
****

Репутация: +170/-2
Offline Offline

Сообщений: 828


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Август 2012, 17:07:14 »

ехал как то за гожу.... взял на подсадку мужечка и женщину. на вид аккуратные, апрятные.
по приезду каждый дал "на мороженое" по 5тыс.  Смеющийся

хотя люди встречаются разные )
Записан

Потери и Находки ГРОДНО !!!
Заходи / подписывайся / рассказывай друзьям
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4043


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Август 2012, 21:33:29 »

Никогда.
Записан

Всё в прошлом.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19835


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Август 2012, 10:25:34 »

голосует мужик, нужно ему в Гожу было. Сосед взял его, по дороге ведь. Довез до Гожи, мужик выходит и бросает на сиденье смятые деньги. Сосед увидел и подумал, что зашибись, потом пивка куплю.  Приехал на дачу, смотрит эти деньги и насчитал 620 рублей.
Вот после таких случаев и подвозить не будет никто. Лучше вообще никаких денег не давать, чем так.
Записан
PNP
Меломан-радиолюбитель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1198


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Август 2012, 11:51:28 »

подвожу только дедков из грандичских гаражей до города (правда они не голосуют, сам предлагаю). часто есть о чём поболтать, а пару раз даже очень вкусных деревенских яблок давали  Улыбка
Записан
99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4861


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Август 2012, 12:44:43 »

возил 2 раза.
1. Чела из озер в гродно. все гуд - денег не брал.
2. 2 чела от скиделя (заправки) в Гродно соответственно. после - не обнаружил у себя 100 тыр. которые лежали в водительской дверьке. ну и мелочь какая-то была.

больше не подвожу.  Плачущий
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
чудаки
Гость
« Ответ #65 : 03 Август 2012, 15:29:53 »

голосует мужик, нужно ему в Гожу было. Сосед взял его, по дороге ведь. Довез до Гожи, мужик выходит и бросает на сиденье смятые деньги. Сосед увидел и подумал, что зашибись, потом пивка куплю.  Приехал на дачу, смотрит эти деньги и насчитал 620 рублей.
Вот после таких случаев и подвозить не будет никто. Лучше вообще никаких денег не давать, чем так.
Пожалуй соглашусь.
не обнаружил у себя 100 тыр. которые лежали в водительской дверьке.
Как так? Выходил ты куда?  Непонимающий
Записан
Лента
Гость
« Ответ #66 : 03 Август 2012, 16:35:17 »

Отпишусь и я.

Я отношусь к тем, кто ездил достаточно долго на попутках и кто подвозит голосующих. Работаю за городом, на переферии, но живу в Гродно. 20 км - не растояние, автобус ходит туда 3 раза в день, маршрутка раз 6. Всё бы ничего, но последний автобус уходит из деревни в 19.00, а уроки заканчиваются в 19.30. Предвижу вопрос - а уроки раньше заканчивать?. Нагрузка большая, уроки в школе искусств начинаются не раньше 14.00. Есть своя сетка с расписанием. И не всегда автобус приходит по времени удачно. Либо за долго до начала уроков, либо очень поздно, после начала уроков. Поэтому и приходилось добираться на попутном транспорте.

Хорошо помню, как в первый пошла на попутки. Сына положили в больницу - инфекционку. А тогда с детьми после 3 лет не ложили родителей. Я встала в позу и мне разрешили с ним находиться в больнице.  На улице февраль, а я с больницы на работу, с работы обратно и всё на попутках, что бы быстрее было. До этого случая только на автобусах и маршрутках ездила.

Стаж передвижения на попутках - 5 лет.Старались ездить по двое, не так страшно, особенно в вечернее время. Деньги даём по цене билета. Многие отказываются. Знаю, что кто то из коллег не платит, экономит так. Моё мнение - лучше заплачу - в другой раз сами остановятся и подвезут.

Кто останавливался: чаще всего мужчины на грузовиках, фурах (им поболтать охота с попутчиками, денег никогда не брали), одинокие мужчины после 30 на иномарках любой ценовой категории (от денег никогда не отказывались, ещё и сами спрашивали, а заплатим ли мы), молодые люди, почемуто всегда с другом, от денег отказывались, всегда заигрывали. Пытались познакомиться со мной часто, в открытую не приставали, только спрашивали - не страшно ли добираться попутками. Отвечала всегда, что подвозят только хорошие люди, плохие не останавливаются.  Улыбка Женщины останавливались очень редко. Если мужчина за рулём, а рядом жена - не останавливались никогда. С приходом кризиса останавливаются реже. Обозлённые люди стали.

Во многих деревнях есть клубы, школы искусств, общеобразовательные школы, амбулатории и очень много работников этих структур добираются попутками. Я не агитирую всех рвануть и подвозить их, просто говорю, что голосующие не всегда жмоты и экономят на транспорте. А даже если и так, ведь вам всё равно по пути. Как то так.

И да чуть не забыла. Около 2 лет за рулём. С тех пор как села в машину и еду на работу, или с работы - всегда подвожу голосующих. Исключение составляют только пьяные. Денег не беру, отказываюсь. От пару рублей мне ни горячо, ни холодно, всё равно еду в ту сторону.  Улыбка

"Лучше положить что то в руку просящего, чем самому стоять с протянутой рукой"@
Записан
Алёха
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +373/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3946


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 03 Август 2012, 16:40:34 »

Как-то подвозил 2-х девушек из Гожи в Гродно. Правда какие-то не разговорчивые попались Грустный

Слышал ещё историю - стоит девушка, голосует на трассе, кто-то остановился, а из леса компашка выбегает, чтоб их тоже подвезли Смеющийся
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03 Август 2012, 17:32:45 »

Слышал ещё историю - стоит девушка, голосует на трассе, кто-то остановился, а из леса компашка выбегает, чтоб их тоже подвезли
Пока девушка держит ручку двери, водитель увидев эту компашку выбегающую из леса,  сразу "газ в пол", девушка падает, а водитель думает "ху, пронесло".  Смеющийся



Добавлено: [time]Fri Aug  3 16:34:06 2012[/time]
Лучше вообще никаких денег не давать, чем так.
Зато проехал не на халяву. Усе чэсна.   Смеющийся
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8184


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 03 Август 2012, 18:44:20 »

когда на "семере" рабочей по области гонзал, наблюдал картину как некоторые усердноусравшиесяголосующие тупо при виде жигуля опускают руку Смеющийся
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

чудаки
Гость
« Ответ #70 : 03 Август 2012, 19:04:39 »

тупо при виде жигуля опускают руку
Правильно, зачем потом помогать его толкать  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Когда я работал на  КАМАЗе, ни кто руку не опускал.  В замешательстве
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
comprexmen
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 909

Не доказывайте, когда можно отрицать...

S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 03 Август 2012, 19:12:35 »

Подвожу редко, так как езжу там, где практически никто не голосует (или просто очень рано/поздно)
Но само сильно запомнилась история, произошедшая в Польше. Стою на соснах, жду кореша, подходит какой то полупокер и говорит "Довези до Кузницы". 
Я говорю "занят, еду в быдлос".
 Он опять - подвези, дам 20 злых.
 Я говорю - занят.
Он не унимается и опять - подвези, дам 20 злых.
 Хрен с тобой говорю, поехали. Чувак не соврал и по приезду положил на панель 20 злых.
Записан
AndreiGrodno
Гродненец
**

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 03 Август 2012, 20:08:31 »

Разок с отцом возле города взяли мужичка. В центр попросил подкинуть. От денег отец отказался. Когда высадили увидели слегка присунутые под сидушку 20т.=)
Записан
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8184


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 03 Август 2012, 20:09:34 »

Правильно, зачем потом помогать его толкать
не сравнивай добитый КАМаз с жигой 2006года рождения.
за 1,5 года ниразу не толкал. среднйи пробег в месяц 3-3,5к  Подмигивающий
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

чудаки
Гость
« Ответ #74 : 03 Август 2012, 23:27:46 »

не сравнивай добитый КАМаз с жигой 2006года рождения.
А чего мне сравнивать. Российский автопром какого года бы не был, качеством иномарки незаблестает.
Когда высадили увидели слегка присунутые под сидушку 20т.=)
Мужик  Улыбка
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15605


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #75 : 04 Август 2012, 00:06:07 »

в городе - сколько раз видела людей  с поднятой рукой - столько раз останавливалась. автоматически как-то происходит...
но у нас в городе (стране) не принято это как в России например, поэтому крайне редко таких людей вижу. а так с удовольствием)

вне города если возвращаюсь домой, где-нить под городом, то могу и остановиться. а так нет.

из последних приколов.
еду недавно на работу, утро 8-15. По Парижской коммуны приятный такой парень голосует , остановилась (зачем??ведь все равно на работу нельзя опаздывать..) , а он мне говорит: Девушка, завезите меня домой (видно ,что под шафе)))), я говорю: А где ваш дом? Он: вроде бы Лизы Чайкиной.. )))))))))))))) ну я извинилась, мол не туда еду. Прикольно было)))))
Записан

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30105


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 04 Август 2012, 00:22:32 »

сколько раз видела людей  с поднятой рукой - столько раз останавливалась. автоматически как-то происходит...
ну вот буду махать в след раз)
Записан

  [/
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15605


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #77 : 04 Август 2012, 00:40:14 »

сколько раз видела людей  с поднятой рукой - столько раз останавливалась. автоматически как-то происходит...
ну вот буду махать в след раз)
обязательно) хихи главное что б я заметила, а то меня тут некоторые обвиняют в излишней прикованности к дороге))
Записан

Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19835


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 04 Август 2012, 15:18:21 »

Цитата: AndreiGrodno от Вчера в 21:08:31Когда высадили увидели слегка присунутые под сидушку 20т.=)Мужик
Потому что присунул? Улыбка
Записан
чудаки
Гость
« Ответ #79 : 04 Август 2012, 16:16:49 »

И поэтому тоже Смеющийся
Записан
A B I B A S
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +548/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1905


R E L A X

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 04 Август 2012, 17:05:50 »

В тему
http://news.Тут/kaleidoscope/303228.html
Записан



+ ЗА +
San4s
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 04 Август 2012, 21:11:05 »

недавно подвёз бабушку с лососна в заречанку, так она говорила мне спасибо, больше времени чем заняла дорога  с лососна до заречанки.
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15605


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #82 : 05 Август 2012, 11:31:29 »

приятно это очень) приятнее денег) да и мне как-то никто денег никогда не предлагал

я как-то подобрала мужчину-дачника в лесах, за городом
долго ехали, а в итоге оказалось что он живет в соседнем от меня доме))) вот подфартило ему получается. а я чуть было его на первой остановке не высадила (как первоначально договорились)

Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12611


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 05 Август 2012, 12:50:42 »

надо сразу спрашивать, куда ему надо(или самому предупреждать что еду в такой-то район по такой-то дороге)
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 05 Август 2012, 17:03:56 »

В начале лета еще было такое. На перекрестке в Гибуличах(где заезд на парковку Южного рынка) остановилась машина и из нее вышел ксендз. Машина поехала, а он стоит в  сутане с сумкой на перекрестке и голосует. Первая же машина которая ехала, остановилась, ксендз подошел к ней(видимо спросил) сел и поехал.  Улыбка
P.S. Сам завез бы ксендза туда, куда ему нужно, даже если мне не по дороге и я ни куда не спешу.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30105


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 05 Август 2012, 17:09:06 »

Сам завез бы ксендза туда, куда ему нужно, даже если мне не по дороге и я ни куда не спешу.
мда...  Epic Fail
Записан

  [/
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12611


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 05 Август 2012, 17:09:25 »

В начале лета еще было такое. На перекрестке в Гибуличах(где заезд на парковку Южного рынка) остановилась машина и из нее вышел ксендз. Машина поехала, а он стоит в  сутане с сумкой на перекрестке и голосует. Первая же машина которая ехала, остановилась, ксендз подошел к ней(видимо спросил) сел и поехал.  Улыбка
P.S. Сам завез бы ксендза туда, куда ему нужно, даже если мне не по дороге и я ни куда не спешу.

а ребе или муллу завез бы тоже туда, куда им нужно?

P.S. Сам завез бы ксендза туда, куда ему нужно, даже если мне не по дороге и я ни куда не спешу.
а если бы он на "курв" ехал?  Подмигивающий
Записан

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30105


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 05 Август 2012, 17:09:32 »

он беременный был или с дитями?
Записан

  [/
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 05 Август 2012, 17:21:16 »

В начале лета еще было такое. На перекрестке в Гибуличах(где заезд на парковку Южного рынка) остановилась машина и из нее вышел ксендз. Машина поехала, а он стоит в  сутане с сумкой на перекрестке и голосует. Первая же машина которая ехала, остановилась, ксендз подошел к ней(видимо спросил) сел и поехал.  Улыбка
P.S. Сам завез бы ксендза туда, куда ему нужно, даже если мне не по дороге и я ни куда не спешу.

а ребе или муллу завез бы тоже туда, куда им нужно?

P.S. Сам завез бы ксендза туда, куда ему нужно, даже если мне не по дороге и я ни куда не спешу.
а если бы он на "курв" ехал?  Подмигивающий
Я знал, что начнется это.  Смеющийся Что вы так к словам придираетесь. Ясно же, что если за 100 км скажет, не повез бы, а так в районе города вполне возможно. У нас такой огромный город, что пизец?  Это раз.
Я  верующий(католик) человек, так что если ксендза подвезти, я не вижу в этом ничего плохого. Это два.
Вопросы есть? Тогда в ЛС.  Крутой
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30105


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 05 Август 2012, 17:25:05 »

Я  верующий(католик) человек, так что если ксендза подвезти, я не вижу в этом ничего плохого.
случай тяжелый- мы поняли
Записан

  [/
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,266 секунд. Запросов: 21.