Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Июнь 2024, 15:33:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Приемлите ли вы аборты?
да,приемлю - 72 (15,5%)
да,уже делала аборт - 25 (5,4%)
да,но только по мед.и этическим показаниям - 219 (47%)
категорически не приемлю - 150 (32,2%)
Всего голосов: 401

Страниц  : 1 2 4 5 ... 49 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: аборт  (Прочитано 124007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 24 Сентябрь 2007, 20:14:55 »

Цитировать
да и всякие ситуации в жизни бывают...
"всякие" это какие?
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 24 Сентябрь 2007, 20:28:04 »

Цитировать
Цитировать
да и всякие ситуации в жизни бывают...
"всякие" это какие?
почитай сообщение выше...
Записан

Zare4nuj
Жигулёвское
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3639


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 24 Сентябрь 2007, 23:43:30 »

Цитировать
Цитировать
Простите, а совокупляться был готов? Безмозглых можно стерилизовать, как вариант...
Ох, не зарекайтесь ... всяко в жизни бывает... и кто знает, что с Вами может случиться и с каким выбором можете столкнуться Вы ... и....по-моему такими фразами только безмозглые и могут бросаться!

Нифига, он прав, конечно бывают редкие случаи, типа изнасилования, но как правило это происходит исключительно от безмозглости
Записан
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 25 Сентябрь 2007, 15:58:07 »

Цитировать
[highlight]Ох, не зарекайтесь ... всяко в жизни бывает... [/highlight]

Я повторюсь для тех кто в танке:

Цитировать
Простите, а совокупляться был готов? Безмозглых можно стерилизовать, как вариант...
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2007, 16:00:06 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 25 Сентябрь 2007, 16:37:54 »

Цитировать
кроме спида есть еще куча всяких болячек у матери и ребенка,с которыми ребенок здоровым на свет не появитс.
Что Вы конкретно об этом знаете? Моей знакомой предлагали избавиться от беременности, якобы ребёнок больноё может быть, но он родился АБСОЛЮТНО здоров. Вот не задача, правда?


Цитировать
да и ситуаций в жизни бывает множество-беременность у девушки в 14 лет
должна быть ответственность за свои поступки, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, если ты начинаешь половую жизнь, будь любезна подумать о здоровье и предохранении, просто очень хочется, чтобы прежде, чем лечь с мужчиной в постель, девушки думали, что шанс забеременнеть есть всегда и сможет ли она стать сейчас матерью.
Погибают ЛЮДИ. Почему они не достойны жалости? Разве их вина, что мать-малолетняя дурочка, а папаша просто кобель? Они не выбирают родителей. НЕ ФИГ НОГИ РАЗДВИГАТЬ, РАЗ НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ!


Да, и что это такое там в опроснике - "этический показатель для аборта" - это что еще за зверь?

« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2007, 19:45:33 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 25 Сентябрь 2007, 16:42:46 »

Цитировать
А теперь давайте соберем все факты вместе, ок?
Итак, допустим: Вы школьница, не имеющая собственного дохода и полностью зависите от родителей, Вы были изнасилованы (ну предположим), забеременели, родители в шоке, они настаивают на аборте. Конечно, рожать Вам, а не им....но они у Вас очень строгие и если Вы не послушаетесь, они просто "отрекуться" от Вас.
Жить Вам негде и неначто.....
Что теперь скажете?

Если тебе семнадцать, средств к существованию нет, парень м...к, а родители - сволочи, то просто НЕ НАДО ЗАЛЕТАТЬ. Но большинство таких особ себе предохранением голову не забивают - а зачем. К сожалению, таких абортов - подавляющее большинство, а описанные выше аховые ситуации (например, изнасилование) - это скорее исключение. Попавших в такое положение лично я судить не возьмусь. Но, повторюсь еще раз, их очень мало. Большинство - безответственные дурочки, которым понятие ответственности незнакомо.
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2007, 17:04:31 »

Цитировать
Вот-вот... бомжат рожать как-то не хочется... а особенно когда точно знаешь что прокормить даж ене сможешь, а уж про вырастить ... просто нет слов...
Мне самой пришлось 2 раза делать... Слава Богу на ранних сроках успевала... чудом но врачи делали... причем второй раз делали без!!! наркоза!!!!!!!! Кошмар...  никому не пожелаю
Ну что поделать... я сама тогда сидела в полной ж*пе... ни денег ни работы... да и мой милый все по тем же причинам не хотел...
Уж лучше сделать... когда приходится...
Ясен пень, что родить, вырастить ребенка здоровым и хорошим человеком несравнимо сложнее чем спать с мужиком...
Если к предохранению отнестись серьезно, то никакой беременности не будет.
А вы знаете, что медикаментозные аборты, как и любые другие не проходят для женщины бесследно? Последствия могут быть непредсказуемы, даже если вы пойдёте к самому лучшему врачу, организм у каждой женщины, да и вообще у каждого человека может повести себя по-разному и чем в итоге это обернётся вам не скажет никто. Если охота себя калечить, то пожалуйста.



« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2007, 17:07:55 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 25 Сентябрь 2007, 17:54:41 »

Цитировать
Ни один способ не дает 100% гарантии!
Это все что ты знаешь о методах и способах предохранения?

Цитировать
И можно попасть в этот злополучный 1-2 %. Что тогда? Безмозглость???

Для тех кто в танке еще раз повторяю:

Цитировать
должна быть ответственность за свои поступки,  очень хочется, чтобы прежде, чем лечь с мужчиной в постель, девушки думали, что шанс забеременнеть есть всегда и сможет ли она стать сейчас матерью.

Другими словами:

Цитировать
НЕ ФИГ НОГИ РАЗДВИГАТЬ, РАЗ НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ!

« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2007, 17:55:49 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 25 Сентябрь 2007, 18:53:16 »

Цитировать
Цитировать
Это все что ты знаешь о методах и способах предохранения?  
Цитировать
шанс забеременнеть есть всегда
Чтото Вы сами себе противоречите.
Как ты умудрилась найти протеворечия в моих словах, зацетировав два совершенно разных моих высказывания? Улыбка


Давай поговорим конкретно о тебе:
живешь ли ты половой жизнью? Если да, то какой метод контрацепции выбрала лично ты для себя, а так же как лично ты пришла к этому методу?
Если же нет, то каким методом ты думаешь в будущем предохранятся и почему?

Сейчас все сразу станет ясно.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2007, 19:06:13 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2007, 19:05:14 »

Цитировать
Так думать по меньшей мере наивно.... есть люди, которые и к 30 годам не готовы к появлению детей..или по некоторым причинам не хотят их заводить.. и это повод не жить сексуальной жизнью?Непонимающий
Я говорю об ответственности за свои поступки, а не о том кто там и к чему готов. Cейчас возможно я для тебя "открою Америку", но аборт - это не метод контрацепции, а беременность - это святое.

Цитировать
Созреть к появлению детей, а потом секс?Непонимающий  Как то Вы односторонне мыслите...
Конечно-конечно, а девочки, сделавшие па 5 аабортов, мыслящие вроде тебя, мыслят конечно широко, не сомневаюсь. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 16:08:36 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Madchen-Ratsel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Самая милая ДомоМучительница

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2007, 19:43:23 »

ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ АБОРТ, ЧЕМ РАДИТЬ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА И/ИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО ПРЯМО В РОДДОМЕ, ОБРЕКАЯ НА МУЧЕНЕЕ!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!
Записан

Willkommen im Hotel ;-)
Wir wollten nur reden
und jetzt liegst du hier
und ich lieg daneben
reden - reden ......
Emik
Rerum omnium magister usus est
Почетный гродненец
*****

Репутация: +463/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1624


:)

S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2007, 19:59:49 »

 [highlight]"Аборт может быть осуществлен только при наличии медицинских либо социальных показаний!!!"[/highlight]
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2007, 15:40:05 от Moderator » Записан
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2007, 20:07:00 »

Цитировать
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ АБОРТ, ЧЕМ РАДИТЬ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА И/ИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО ПРЯМО В РОДДОМЕ, ОБРЕКАЯ НА МУЧЕНЕЕ!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!
Кому лучше?

Вот расскажи-ка нам, если бы тебе предоставилась такая уникальная возможность выбрать хочешь ли ты родится, но при этом попасть в детдом или же не родится вовсе?

Кстати, что-нибудь известно ли тебе о последствиях после аборта?
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 25 Сентябрь 2007, 20:12:35 »

Цитировать
[highlight]"Аборт может быть осуществлен только при наличии медицинских либо социальных показаний!!!"[/highlight]

Ребенок, не нервничай. Улыбка
на самом деле прогнозирование отклонений у плода на малых сроках дает погрешность в 90-95%, так что... очень часто определяют аномалию, а рождается здоровый ребеночек. просто к сожалению в нашей стране не так много хороших диагностических и перинатальных клиник... и эта одна из многих проблем
Вот такие вот медицинские показатели.

Кстати, а что для тебя является "социальным показателем" к аборту?
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2007, 15:43:24 от Moderator » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Emik
Rerum omnium magister usus est
Почетный гродненец
*****

Репутация: +463/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1624


:)

S Просмотр профиля
« Ответ #74 : 25 Сентябрь 2007, 20:20:44 »

Burzumka, почитай, пожалуйста, медицинские документы по этой теме: о сроках выполнения различных операций по прерыванию беременности и о социальных показаниях к абортам. По-моему там все толково растусовано: хотя и есть изъяны. Их бы и стоило обсуждать, а не кричать не весть о чем и народ стращать всякими страшными фильмами. А то такое ощущуние, что собралась толпа мальчиков и девочек ни разу друг у друга писечки не видевших и спорят сами не зная о чем. Как говорят в пословице: "слышал звон..."
Записан
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 25 Сентябрь 2007, 20:28:34 »

Цитировать
Так, дамочка, Вы по-моему не в ту степь ушли, здесь никто обо мне речь даже не ведет (и ко всем Вашим постам подходит фраза "Не знаешь как сделать правильно, сделай это громко") Я между прочим, мама со стажем, и о контрацепции ,судя по Вашим постам, знаю намного больше, чем Вы Злой

я так и не услышала, что ты знаешь о контрацепции, а так же не понятно как по моим постам можно было сделать вывод, что о ней я знаю меньше тебя. Маразм чистой воды.

А судить о том что я занaю, можно хотя бы из того, что я начав половую жизнь с 17 лет никогда не делала абортов, не выходила замуж по залёту и что пока я не спланировала своего ребёнка заранее, беременеть не собираюсь.

Я задаю тебе конкретные вопросы и не получаю никаких ответов, в таком духе дискуссию считаю закрытой.

Цитировать
Очень примитивный уровень общения
соответствующий моему собеседнику. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 20:44:03 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 26 Сентябрь 2007, 14:30:46 »

Burzumka, что после драки то кулаками махать?? Все уже случилось, теперь что? Конкретный случай: обследование на третьем месяце показывает, что у ребенка сильнейшая патология развития, несовместимая с жизнью. Вы настаиваете на том, чтобы обязать несчастную женщину доносить эту беременность, потом родить это существо, чтобы через пару часов после родов ей сообщили, что оно погибло?

Если бы в жизни все было так однозначно, темы бы не было, и абортов бы не было, и жили бы все в мире и согласии без болезней и войн.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 26 Сентябрь 2007, 15:01:59 »

Цитировать
Хамство не лучший способ доказать свою точку зрения ...

Во-первых, если бы я кому-то хотела нахамить, то писала бы посты вроде твоих:

Цитировать
какого х..ра ты раздвигала ноги в 17 лет



Цитировать
Burzumka, не ту роль ты выбрала, и ты не тот человек перед которым я должна давать отчет.
Мне твои отчёты не нужны, я всего лишь задавала вопросы, причём абсолютно корректные, на которые не получила ни одного ответа. Предвидя ситуацию наперёд что ты сейчас два раза хлопнешь ресницами и спросишь "Где?", я их повторю пожалуй:

Вопрос первый:
Цитировать
Как ты умудрилась найти противоречия в моих словах, зацитировав два совершенно разных моих высказывания? Улыбка
Вопрос второй:
Цитировать
как по моим постам можно было сделать вывод, что о ней я знаю меньше тебя?

Ну, а если тебе показались мои вопросы о контрацепции и о твоём выборе предохранения слишком личными, то о чем тогда вообще можно говорить.

Откуда это такая забитость у народа? Как о сексе так они готовы по 24 часа в сутки без умолку тарабанить, а как заходит разговор о предохранении, так сразу какие-то ужимки и стеснения начинаются. Извращенное психология, по другому не скажешь.

Цитировать
Если тебе на самом деле интересно, то я пользуюсь ОК.
Если уже ты решилась открыть мне эту сокровенную тайну, то может тогда и не пропустишь и ответишь на вопрос, который я уже задавала:
Цитировать
то какой метод контрацепции выбрала лично ты для себя, [highlight]а так же как лично ты пришла к этому методу[/highlight]?

Цитировать
И если уже говорить о тебе ( какого х..ра ты раздвигала ноги в 17 лет, или в 17 ты была готова нести ответственность, в случае беременности?Непонимающий) Сомневаюсь.
А ты не сомневайся, а если интересно то спроси у меня и я тебе отвечу, что готова была и есть, но так как все же я их не планировала, то у меня их и нет, потому как к вопросу предохранения подходила серьёзно, а не надеялась на авось.

Цитировать
Тема абортов более многогранна и не сводится только к залетам малолеток ...
Во-первых, я не сводила ее к залётaм малолеток, а во-вторых, каждый пятый  аборт  делается подростками до 18 лет. Стоит задуматься.
Тема действительно намного шире, чем нам пытается представить её мальчик Emik, который нервно реагирует на обмен мнениями в этой теме, ему наверное невдомёк, что это тема включает в себя и понятие девственности и сексуальное образование и воспитание подростков (по статистике, женщины возраста от 20 до 34 лет предпочитают аборт контрацепции), а так же психологические и физические(по  статистике , от 20 до 40 процентов женщин детородного  возраста  после первого  аборта  не вынашивают ребёнка, а так же нередко первый  аборт  оборачивается трагедией бездетности)последствия для женщины после аборта. Можно поговорить в этой теме и о медицинских показаниях к аборту, на сколько они точны и верны и на сколько они оправданы, можно, было бы желание...
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 16:20:44 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 26 Сентябрь 2007, 15:57:47 »

Цитировать
Burzumka, что после драки то кулаками махать?? Все уже случилось, теперь что? Конкретный случай: обследование на третьем месяце показывает, что у ребенка сильнейшая патология развития, несовместимая с жизнью. Вы настаиваете на том, чтобы обязать несчастную женщину доносить эту беременность, потом родить это существо, чтобы через пару часов после родов ей сообщили, что оно погибло?

Если бы в жизни все было так однозначно, темы бы не было, и абортов бы не было, и жили бы все в мире и согласии без болезней и войн.

Я не против аборта по медицинским показаниям, тут каждый решает сам, я просто знаю несколько девушек, которые родили здоровых детей, хотя их врачи уверяли, что отклонения будут.
Все как раз таки неоднозначно, поэтому можно поговорить.
Да ведь я и не выступаю здесь ярой противницей абортов, я всего лишь пытаюсь донести до некоторых, что аборт - это не насморк и что если постоянно думать, то и драки-то не произойдёт:)
Хотя в этом случае после драки можно и помахать, а не совершать повторные глупости сопряжённые с повторными абортами.
И вообще мне не 18 лет, никому не хочу ничего доказать, а лишь предоставить информацию для размышления.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 16:16:17 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Kasia Liskowa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Мы живем, чтобы ЛЮБИТЬ!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Сентябрь 2007, 16:19:14 »

Burzumka, извини, но так и кажется, что ты пытаешься что-то доказать. Все об ответственности о контрацепции говоришь. Знаешь, можно и предохраняясь забеременеть.
Записан
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 26 Сентябрь 2007, 16:33:59 »

Цитировать
Burzumka, извини, но так и кажется, что ты пытаешься что-то доказать.
Кому? Ну как я могу втолковать опытным, познавшим прелести секса, что беременность - это СВЯТОЕ? У них уже давно атрофировалось нормальное мировосприятие, они считают, что познали жизнь и возможно воспринимают человечка внутри себя, как кусочек чего-то неоформленного. Я не смогу им донести, что это - еще одна жизнь, если они сами этого не осознают. Они считают, что у них есть право выбора. Они далеки от понятия мироустройства. Все,что происходит в жизни, все имеет логическое завершение. Мир - гармоничен. Взяв на себя безответственность аборта - не удивляйся, что потом вообще детей не будет, а если будут, то родятся больными или же ненормальными. Ничего в жизни не проходит бесследно. Земля - она круглая.

Цитировать
Все об ответственности о контрацепции говоришь. Знаешь, можно и предохраняясь забеременеть.

Конечно знаю,об этом уже даже раза два написала, но проблема именно в том,что большое число абортов приходится как раз таки не на те исключительные случаи, когда методы контрацепции не помогли.

Мой знакомый ждал свою жену в женской консультации возле кабинета, а в кабинете напротив, как он рассказывал, молоденькие девочки на регуляцию подходили, одна, вторая, третья, четвёртая...взрослому мужчине 36 лет поплохело.
Поэтому я и считая что тему можно начинать с того, что аборты надо прежде всего предотвращать с помощью информации, с помощью правильного полового воспитания.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 16:40:14 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Kasia Liskowa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Мы живем, чтобы ЛЮБИТЬ!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 26 Сентябрь 2007, 16:37:15 »


Я, например, не жалею, что сделала когда-то регуляцию. Забеременнела не по глупости, углуб##ться не будем. А не жалею потому, что не было никакой почвы, и человек это был не тот, от которого я бы хотела иметь детей.

Это выбор мой был и правильный на то время, я считаю.
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 26 Сентябрь 2007, 16:40:22 »

Итак, мнения разделились.....
Аборты делятся на 2 группы:
1. По медицинским показаталям и здесь ВРАЧ предлагает женщине пойти на аборт.
2. По другим показателям (социальным, личным и т.д.) и здесь ЖЕНЩИНА предлагет врачу сделать ей прерывание беременности.

Как я понял из всего вышесказанного, все Вы, дамы, двумя руками за пункт №1.
А пункт №2 Вы все осуждаете?

Так? Или я не прав??


Цитировать
Я, например, не жалею, что сделала когда-то регуляцию. Забеременнела не по глупости, углуб##ться не будем. А не жалею потому, что не было никакой почвы, и человек это был не тот, от которого я бы хотела иметь детей.

[highlight]Это выбор мой был и правильный на то время, я считаю[/highlight].

Хм...спать с человеком, от которого не хотела детей.....и это называется забеременела не по глупости??  :-/ Не знаю-не знаю...может я уже устарел....
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 17:45:55 от Donn_Black » Записан
Kasia Liskowa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Мы живем, чтобы ЛЮБИТЬ!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 26 Сентябрь 2007, 16:48:41 »


Осуждаем? я считаю это выбор каждого. Не вправе осуждать. Но конечно бы очень хотелось, чтобы такого не было. Ведб на самом деле многие по глупости своей и залетают.
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 26 Сентябрь 2007, 16:51:28 »

Valmon

Ни в коем случае не пытался тебя осуждать....
Я же писал, что и сам толкнул свою девушку в свое время на такое....

Но...Но....Но....
Записан
Kasia Liskowa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Мы живем, чтобы ЛЮБИТЬ!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 26 Сентябрь 2007, 16:55:30 »

Цитировать
Хм...спать с человеком, от которого не хотела детей.....и это называется забеременела не по глупости??   Не знаю-не знаю...может я уже устарел....

Разве все спят только с людьми, от которых хотят детей???
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 26 Сентябрь 2007, 17:07:07 »

Но ведь не все беременеют от людей, от которых не хотят иметь детей....  Подмигивающий
Записан
Kasia Liskowa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Мы живем, чтобы ЛЮБИТЬ!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 26 Сентябрь 2007, 17:11:36 »

притормози, а то в другую степь уйдем.  Подмигивающий
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 26 Сентябрь 2007, 17:38:24 »

Цитировать
притормози, а то в другую степь уйдем.  Подмигивающий

Есля я приторможу...то вообще никуда не уйдем...а так хоть в степь....

PS Боюсь, чтобы тормозом не назвали....
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 26 Сентябрь 2007, 18:51:51 »

Цитировать
Но ведь не все беременеют от людей, от которых не хотят иметь детей....  Подмигивающий

Абсолютно согласен.

Есть много способов предохраниться даже после полового акта, который потенциально мог закончится беременностью, так что нечего перекладывать с больной головы на здоровую. Если это не секс со случайным человеком, а отношения, длящиеся хотябы пару недель, то имея с челове6ком секс он должен быть как минимум симпатичен. А вообще как мужчина, так и женщина оценивает любого человека, с которым есть хоть какие-то интимные отношения, с позиции потенциального супруга.

Что значит не тот человек был? Какая глупость? Это называется ноги раздвинула ради минутного удовольствие, а потом думала о том, какие последствия наступили.

И вообще. Я за секс, но это млядство.
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 ... 49 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 21.