Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 06:41:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Где купить? Где найти качественную услугу?

Страниц  : 1 3 4 ... 349 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где купить? Где найти качественную услугу?  (Прочитано 831770 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2008, 23:45:44 »

Цитировать
А в "Алми" скоро откроется "Оранжевый верблюд"....
Это хорошо, что выбор расширяется. Но судя по отзывам минчанок, цены там побольше Войцика. Хотя на сезонных распродажах можно отхватить и подешевле. Подмигивающий

Мы в Минске как-то проездом были и я мужа спецом заставила заехать в Оранжевый верблюд. Была дико разочарована несоответствием цены и асортимента. Та же Маруся намного интереснее и демократичнее по цене, имхо.
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Сентябрь 2008, 11:15:50 »

Цитировать
А в "Алми" скоро откроется "Оранжевый верблюд"....
Это хорошо, что выбор расширяется. Но судя по отзывам минчанок, цены там побольше Войцика. Хотя на сезонных распродажах можно отхватить и подешевле. Подмигивающий

Значит поменялось что-то... Когда они открывались (я работала тогда на Динамо), мы с ними работали. Мне очень понравилось как они отбирали аасортимент, да и цены показались нормальными...

Мы в Минске как-то проездом были и я мужа спецом заставила заехать в Оранжевый верблюд. Была дико разочарована несоответствием цены и асортимента. Та же Маруся намного интереснее и демократичнее по цене, имхо.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Сентябрь 2008, 11:30:31 »

Valeryia, знаешь, я как-то года три назад случайно зашла в ОВерблюд и мне все жутко понравилось, там был представлен ассортимент практически всех белорусских производителей, поэтому я так туда и рвалась... А сейчас это отдельная трейдмарка (типа Маруся).....
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2008, 14:59:43 »

Valeryia, знаешь, я как-то года три назад случайно зашла в ОВерблюд и мне все жутко понравилось, там был представлен ассортимент практически всех белорусских производителей, поэтому я так туда и рвалась... А сейчас это отдельная трейдмарка (типа Маруся).....

Блин, надо чаще по магазинам ходить...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2008, 15:42:37 »

была сегодня в розовом слонике, купила шапку-- 33 тыс, штаны вельветовые мягкие теплые-- 37 тыс Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2008, 17:28:45 »

Мне нравится в зале В напротив магазина 190 с игрушками есть магазин с одеждой. Там правда есть очень дорогая, но есть на распродаже неплохие вещи. Обувь у них хорошая.

Нравится магазин с шапками TUTU на Я.Купалы. Дом с красными крышами, там еще Малышок рядом. Там колготки классныек, гольфики турецкие. Купила малой один за 9.000, второй за 13.000. Супер. Носочки разные. На взрослых тоже есть носки, гольфы, нижнее белье.

Зал Б,место 72. Есть на что посмотреть. В зале Б напротив окон есть магазин. Там неплохая обувь и одежда по сносным ценам.

darjush_ka Войцика действительно много на Короне. Есть еще на Южном отдельная палатка,и есть среди других польских вещей.
Записан

nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Сентябрь 2008, 23:37:16 »

Сегодня открылся "Оранжевый верблюд", пару дней назад рядом с ним открылся магазин игрушек.
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 27 Сентябрь 2008, 00:14:54 »

вот блин,была ж сегодня в алми, но не подумала, что они уже открылись, не подошла  Грустный  и как ассортимент?
Записан

nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2008, 22:13:21 »

Одёжки в основном не белорусские, из нашего - колготы "Конте" и чуть-чуть "Свитанка". Есть верхняя, шапки-шарфики-варежки. Обуви нет. Как по мне, есть достаточно симпатичные вещи, особенно лет на 6-7. Для малышей тоже есть ничего. Кто покупает сразу на 500т.б.р. - получают дисконтную карту.
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2008, 22:52:36 »

nana спасибо. будем смотреть  Улыбка
Записан

Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 30 Сентябрь 2008, 23:22:39 »

есть такие фирмы H&M и Orchestra, кто-нибудь в курсе, где в Гродно, ну или в Минске можно прикупить такое?
Записан

MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2008, 01:03:05 »

можно в минске в магазинах мазекеа, бебико. в гродно не знаю. вряд ли.
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Октябрь 2008, 08:51:57 »

есть такие фирмы H&M и Orchestra, кто-нибудь в курсе, где в Гродно, ну или в Минске можно прикупить такое?
Мы одеваемся только в эту одежду, но мне все из Италии шлют.Где взять здесь, наверное, только в Минске!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 01 Октябрь 2008, 19:14:25 »

Народ, кто знает, где у нас в Гродно купить детские фломастеры, чтоб легко отмывались водой. Соня во-первых уже все позарисовывала своими "малясинами", а во-вторых просто позабивала стержни об стол и фсё... а творческий порыв еще не угас.
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 01 Октябрь 2008, 19:23:26 »

На короне мы покупали фирмы SES.С одежды на ура,с обоев только с одних пробовали,но только сразу и чуть-чуть.они так и называются.
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2008, 21:08:22 »

На короне мы покупали фирмы SES.С одежды на ура,с обоев только с одних пробовали,но только сразу и чуть-чуть.они так и называются.
А где именно на короне, не помните?
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
valerka
Гость
« Ответ #46 : 01 Октябрь 2008, 22:20:38 »

Нам очень нравится фирмы Краёла. Хорошо смываются. И там есть ещё для малявок, которые сильно давят на фломики, стержень шариковый, непроваливающийся. Покупали в зале Д, место 210 и зал Б, место 33.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2008, 23:28:11 от Забава » Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 01 Октябрь 2008, 22:36:41 »

На Короне в зале В пав.190 тоже есть подобное
Записан

nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02 Октябрь 2008, 00:14:30 »

Может быть кто-то знает, где в нашем городе водятся пижамы с длинным рукавом на девочку, на рост 122, предпочтительно "Свитанок", но и "Купалинка" тож сойдёт. Нигде нет, а в сад ну очень надо...
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 02 Октябрь 2008, 01:25:10 »

Может быть кто-то знает, где в нашем городе водятся пижамы с длинным рукавом на девочку, на рост 122, предпочтительно "Свитанок", но и "Купалинка" тож сойдёт. Нигде нет, а в сад ну очень надо...


а в фирменных магазинах нету? возле Машеньки на БЛК и возле зоопарка ( не помню точно улицу, возле РКЦ)
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 02 Октябрь 2008, 10:42:54 »

можно посмотреть в базовском магазине на девятовке(около завода БелОГ).2 недели назад висели разные пижамки с длинными рукавами,но на рост не ображала внимание.
Записан
Sonejka
Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184


У меня ТРИ богатыря 😊2006 2008 2014

S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2008, 11:38:23 »

Цитировать
А в "Алми" скоро откроется "Оранжевый верблюд"....
Это хорошо, что выбор расширяется. Но судя по отзывам минчанок, цены там побольше Войцика. Хотя на сезонных распродажах можно отхватить и подешевле. Подмигивающий

Мы в Минске как-то проездом были и я мужа спецом заставила заехать в Оранжевый верблюд. Была дико разочарована несоответствием цены и асортимента. Та же Маруся намного интереснее и демократичнее по цене, имхо.
Записан

"Семья это не обязательно родственники, а и друзья, и все те кто тебе дорог." © Томоя Окадзаки (Clannad)
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 02 Октябрь 2008, 12:52:34 »

Были мы в "Оранжевом верблюде" в Алми. В минске раньше и цены были демократичнее... и качество лучше...
Так что мы немного разочарованы и асортиментом, и отношением продавщиц, и качеством одежки, и, конечно, ценами...
Записан

Корреспондент  Тут
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Октябрь 2008, 15:32:04 »

 :)Девочки, может кто видел в продаже мягкую игрушку Чебурашка и Винни Пух (из советского мульта, не диснеевского). Ищем.
Записан

Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 02 Октябрь 2008, 15:35:12 »

видела на скидельском рынке - чебурашку.... на рядах где-то. точно не помню...
Записан

Корреспондент  Тут
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Октябрь 2008, 16:33:22 »

:)Девочки, может кто видел в продаже мягкую игрушку Чебурашка и Винни Пух (из советского мульта, не диснеевского). Ищем.

есть-есть на Короне! вот точно не помню это зал В вроде или Г, по тому проходу, что около стенки, если с конца  идти (не от продуктов), то первая палатка будет. там и маленькие есть и побольше, песенку поют. мама моя купила недавно сынуле, так от него в таком восторге!!
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 03 Октябрь 2008, 00:24:15 »

на Короне много чебурашек и больших и маленьких и на Южном есть павильон с только мягкими игрушками, у них там и чебурашки, и крокодилы,и лунтики, и нюши и тп. кому интересно где именно, гляну визитку
Записан

Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 03 Октябрь 2008, 01:04:52 »

Девочки, спасибо за подсказку от меня и Софии, обязательно воспользуюсь адресами.

Может быть кто-то знает, где в нашем городе водятся пижамы с длинным рукавом на девочку, на рост 122, предпочтительно "Свитанок", но и "Купалинка" тож сойдёт. Нигде нет, а в сад ну очень надо...

Ну как всегда: неожиданно нагрянула осень! Я три дня подряд тщетно пыталась купить на рост 122,128 теплую пижамку для крестника в подарок. nana, пока можете даже не напрягаться! Ни в Свитанке, ни в Купалинке нету, если только в каких-нибудь захолустных магазинах случайно завалялись с лета Смеющийся. В Купалинке (которая на Гагарина) сказали, что через пару дней у них будет завоз, так что, думаю на следующей неделе можно будет возобновить поиски.
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Октябрь 2008, 07:59:22 »

Ну как всегда: неожиданно нагрянула осень! Я три дня подряд тщетно пыталась купить на рост 122,128 теплую пижамку для крестника в подарок. nana, пока можете даже не напрягаться! Ни в Свитанке, ни в Купалинке нету, если только в каких-нибудь захолустных магазинах случайно завалялись с лета Смеющийся. В Купалинке (которая на Гагарина) сказали, что через пару дней у них будет завоз, так что, думаю на следующей неделе можно будет возобновить поиски.
Katerinka, я с конца августа её ищу, мне всё "привезут на следующей неделе" говорят. А где на Гагарина "Купалинка"? Я в тех краях бываю очень редко.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Октябрь 2008, 10:36:52 »

В ТЦ "Розовый Фламинго" точно были теплые пижамки, на большие роста, но, к сожалению. не могу сказать на какие. Если получится, зайду сегодня спрошу.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Страниц  : 1 3 4 ... 349 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,201 секунд. Запросов: 19.