Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 06:47:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анализ ДНК  (Прочитано 54147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 15 Апрель 2012, 23:52:38 »

lone, точно! и так многие у меня тоже у знакомых мальчик усыновлен. так он тааак на отца похож и тот при любой возможности говорит МОЙ МОЙ МОЙ!
Записан

<br />
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 16 Апрель 2012, 07:57:37 »

Девочки, а я вот считаю что до усыновления нужно дорасти. И просто усыновление это испытание, а усыновить, когда у тебя есть/будет свой, кровный ребенок- это дважды испытание.
Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 16 Апрель 2012, 09:05:23 »

Цитата: arhangel100 от Вчера в 23:07:00Спросила мнение мужчины, сидящего со мной рядом - однозначно хотел бы знать, его ли ребёноктаких 90%, но есть и другие!а еще я знаю семью, где и папа и мама ГОРДЯТСЯ, когда им говорят - волосы мамины, нос папин. Ребенок у них усыновлен, но они это не афишируют, а девочка и вправду умница, красавица и похожа на обоих родителей.

Некоректно сравнивать усыновленного обоими супругами по обоюдному желанию ребёнка и ребёнка, правду о родителях которго знает только женщина.

Записан


annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 16 Апрель 2012, 09:58:53 »

Некоректно сравнивать усыновленного обоими супругами по обоюдному желанию ребёнка и ребёнка, правду о родителях которго знает только женщина.
ну это да, мы отошли от темы.
Записан

<br />
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 08 Май 2012, 21:08:47 »

annastar, совсем не по теме. Но Вы писали, что Вы- социальный работник. Можно я в личку с вопросами чуть попристаю? Обеспокоенный
Записан
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 12 Март 2013, 16:29:22 »

Может кто знает сколько примерно стоит тест ДНК на отцовство. Знакомая девочка хочет подать в суд на папашу на алименты, а тот ребенка не признает, хотя ребенок - копия папы! Насколько мне известно это только в Минске (тест днк) можно сделать.
Записан
dr.Sergio
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 09 Декабрь 2015, 18:15:12 »

Сейчас начали отцовство делать в Гродно. Стоит около 3 млн. Делает комитет судебных экспертиз (бывшая судмедэкспертиза).тел.74-65-88
Записан
vlad_s
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 01 Март 2016, 12:50:50 »

тест на отцовство сейчас и правда делают в Гродно  и даже без ведома матери. Можно принести образцы ребенка и свои , и эксперты все сделают. Друг недавно столкнулся с такой ситуацией.  Вначале позвонил за консультацией экспертам, те подсказали,  какие именно образцы нужно принести для экспертизы. Потом принес, подождал и вуаля-- все довольны) А знаете, что самое главное. Что все его подозрения улетучились благодаря экспертам, сын оказался его. И жена не в курсе была, скандала в семье не было. Все тихо и спокойно. Только совесть мучает немного, что усомнился, а так спит теперь спокойно.
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 02 Март 2016, 12:48:18 »

vlad_s, была статья недавно, что для проведения теста в судмедэкспертизе обязательно согласие обоих родителей и присутствие для сдачи анализов всех отца, матери и дитя для забора материала.
А то получается шарашкина контора какая-то, а не судмедэкспертиза. Принес чьи угодно материалы, анализ получил и иди махай перед мужем/женой?  Злой
Хотя может ваш друг в частной какой конторе делал.  В замешательстве
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Ватруша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 556


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 03 Март 2016, 23:24:20 »

в судмедэкспертизе обязательно согласие обоих родителей и присутствие для сдачи анализов всех отца, матери и дитя для забора материала.
на истину, конечно, не претендую, но, по-моему, это принципиально для судебных разбирательств,  например, для установления отцовства, в противном случае суд не признает "истинность" экспертизы, а так, типа "для себя" (как в случае vlad_s) можно  Подмигивающий
Записан

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал: "Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов."
Vespovich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 06 Апрель 2020, 17:21:22 »

Если сомневаешься - надо делать. Женщина потерпит, поймет. Если она чиста и невиновна в измене, если ребенок от мужа, то чего стесняться? Если у меня будут дети - я обязательно сделаю экспертизу, в не зависимости от поведения жены. Вот тут недавно читал материал из адвокатской практики - жили люди, не тужили. Сделали ребенка, развелись. Но перед этим разъехались и иногда встречались. Жена нагуляла 2 ребенка и подала на алименты чтобы срубить денег.

Мужчина провел тест (заплатил 200 р) и выяснил, что и 1 ребенок не его! Так что всем советую. И не надо слушать уважаемых комментаторов, которые говорят что "женщина обидится". Если есть сомнения - развейте их немедленно - иначе испортите жизнь и себе, и женщине и детям.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2020, 20:29:18 от Ягадка А5 » Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 08 Апрель 2020, 17:46:19 »

Если сомневаешься - надо делать.
Если у меня будут дети - я обязательно сделаю экспертизу, в не зависимости от поведения жены.

Что-то Вы, уважаемый, путаетесь... Так сделаете в любом случае или если сомневаться будете?
А если жена таки обидится и со свежесделанным ДНК подаст на развод и алименты на 100% Вашего ребенка - как отнесетесь?
Записан


Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04 Май 2020, 15:42:40 »

Так что всем советую

умилило крайне  Строит глазки а вы уже пробовали?
Записан

Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,16 секунд. Запросов: 20.