Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:32:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

5 женская консультация (Девятовка)

Страниц  : 1 2 4 5 ... 157 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 5 женская консультация (Девятовка)  (Прочитано 476705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« : 14 Август 2009, 13:07:24 »

 
Телефоны регистратуры:


70-28-50,  70-28-51 - талоны и предварительная запись
 
70-28-52 - запись на УЗИ, КТГ, маммографию

70-28-53 - выдача справки или запись на платный консультативный приём.



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ МОЛОДЫХ МАМ ПРИ ЖК

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



(жмите на эти слова  Подмигивающий)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2015, 15:45:19 от Натулик » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Сентябрь 2009, 17:36:06 »

Блондиночка, когда пойдешь???
Сегодня  была. Но как оказалось в первую среду каждого месяца надо посещать тем, у кого срок до 12 недель. А мы все были после 30 нед. В замешательстве
В следующую среду тоже планирую, если  гинеколог никуда не направит. Улыбка
Записан

Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Сентябрь 2009, 18:06:20 »

Блондиночка, прости, извини  Обеспокоенный а к какому врачу ты ходишь?
Записан
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 02 Сентябрь 2009, 18:43:54 »

Блондиночка, прости, извини  Обеспокоенный а к какому врачу ты ходишь?
Тарас Жанна Евгеньевна. Принимает в 17 каб.  Улыбка
Записан

Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Сентябрь 2009, 18:47:03 »


точно  Обеспокоенный призабыла...
а я сегодня была у своей Житкевич, там такая очередь была  Шокирован и по записи и без... кошмар... час просидела
Записан
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 02 Сентябрь 2009, 19:25:03 »

Олеся, комплексы тоже не в состоянии дать именно то, что маме и ребенку нужно. уже давно и открыто говорят, что это просто хороший маркетинговый ход. конечно, для успокоения будущей мамы - да. ей нужно сознание того, что она что-то делает для малыша. НО. навредить ими ребенку тоже можно. имхо, здесь нужна золотая середина.
Танюша,золотая середина не только здесь,а вообще нужна. Подмигивающий

а про витамины... так я ж написала,что никого ни к чему не склоняю... Подмигивающий Смеющийся
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Иногда Приходящая...
Я против полумер, я не способна на них....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 02 Сентябрь 2009, 21:37:22 »

а я сегодня была у своей Житкевич, там такая очередь была  Шокирован и по записи и без... кошмар... час просидела

Я тоже сегодня у нее была, она сегодня 1ый день из отпуска вышла  +без своей медсестры (теперь она в отпуске), так что очереди недели 2 я думаю к ней будут Грустный
Записан

Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #67 : 02 Сентябрь 2009, 21:49:04 »


Я тоже сегодня у нее была, она сегодня 1ый день из отпуска вышла  +без своей медсестры (теперь она в отпуске), так что очереди недели 2 я думаю к ней будут Грустный
[/quote]

Бедная, мне ее аж жалко сегодня стало, она уже в 13 была как выжатый лимон  Плачущий
Записан
Arakara
Настоящий гродненец
****

Репутация: +197/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2009, 17:04:54 »

Я 1 раз до беременности была на приеме у Тарас ... Вышла я оттуда с желанием больше не возвращаться. Скажите я просто в неудачный момент попала или она всегда такая "внимательная"?
Беременность наблюдала другая врач. Теперь нужно идти к Тарас, мне страшно.
Записан
Иногда Приходящая...
Я против полумер, я не способна на них....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 12 Октябрь 2009, 17:31:30 »

Я 1 раз до беременности была на приеме у Тарас ... Вышла я оттуда с желанием больше не возвращаться. Скажите я просто в неудачный момент попала или она всегда такая "внимательная"?
Беременность наблюдала другая врач. Теперь нужно идти к Тарас, мне страшно.

По отзывам знакомых, она всегда такая... Попробуйте к другому врачу.
Записан

Arakara
Настоящий гродненец
****

Репутация: +197/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 12 Октябрь 2009, 19:41:15 »

Читаю про Актовегин, который назначает Тарас.
Не знаю может ли такое быть, но говорят у нее какой-то контракт или договоренность на распространение этого препарата, якобы ей за это доплачивают.
Записан
Ксюшк@
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 12 Октябрь 2009, 22:29:55 »

По поводу Актовегина меня она (Тарас) возмутила до крайности. Беременность, по ее словам, протекает нормально, но Актовегин мне на моем сроке пить обязательно (срок  37недель). Препарат по ее словам не из дешевых, но он чуть ли не панацея от всех болезней. Хорошо, что на этой неделе из отпуска выходит мой врач, а то Тарас это что-то с чем-то.
Записан
rusel-still
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 183

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13 Октябрь 2009, 14:33:50 »

А больше всего убивает ее фраза:- мы всем берем. на этом сроке назначаем такие препараты!!! Злой Злой Злой Ну и назначай их тому кому действительно они показаны, зачем душить этими таблетками всех без исключения Актовегин это же уколы насколько я помню, что уже в таблетках назначает?  Непонимающий Мне тоже както прописала уколы ну я как порядочная беременюшка пошла в аптеку спрашиваю про эти уколу, а мне продавец говорит- в упаковке 5 ампул стоит 40 тыс. а мне надо было 10 ампул Шокирован Я в этой аптеке чуть не рухнула на пол. А на сроке 38 недель она мне их опять прописала и свечку за 30 тыс. пускай сама себе ее в одно место всунет и уколом сверу пришпорит Смеющийся Смеющийся      извиняюсь Обеспокоенный Еще вспомнила, пришла я на прием сижу уже в кабинете а она по телефону трындолит, пол час рассуждала на тему куда ей лучше поехать отдыхать в отпуске, я блин с нее вообще а***а  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #73 : 13 Октябрь 2009, 15:23:12 »

Девочки, скажу вам честно, она всем всегда назначает столько препапатов. Не слушайте, если у вас беременность протекает нормально, без всяких патологий, то не надо ничем себя пичкать. Я только из роддома, была недельку на сохранении. Слышала многие отзывы о ней. Всем она много чего назначает по поводу и без.
Мне моя врач за всю беременность ни одной таблеточки вообще не назначала. И ТТТ все у нас хорошо!  Веселый
Записан
Ладушка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


Игорек 1997 Марья 2009

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 13 Октябрь 2009, 18:46:18 »

Я к Тарас тоже  ходила, пока моя врач была в отпуске. Мне она тоже кучу таблеток и уколов сразу поназначала. Хотя у меня все было в порядке и моя доктор кроме витамин мне пить ничего не говорила.Вот  я ничего и не пила.
Записан

Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 13 Октябрь 2009, 21:24:09 »

Я к Тарас тоже  ходила, пока моя врач была в отпуске. Мне она тоже кучу таблеток и уколов сразу поназначала. Хотя у меня все было в порядке и моя доктор кроме витамин мне пить ничего не говорила.Вот  я ничего и не пила.

аналогично  Улыбка
Записан
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 14 Октябрь 2009, 10:38:39 »

А мне Тарас ничего такого не назначала. Показывает язык Если для укрепления плаценты и назначала, так я сначала на УЗИ интересовалась все ли в порядке с плацентой и ... не пила(а если б че, то обязательно пила).  И кроме витаминов больше ничего не назначала, но про витамины писать не будут (больная тема на форуме Подмигивающий). Может я к ней привыкла, но сейчас она в отпуске, а я не хочу идти к другому врачу.
Записан

Arakara
Настоящий гродненец
****

Репутация: +197/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 14 Октябрь 2009, 16:31:14 »

Посоветуйте как поменять врача так чтобы никого не обидеть?
Можно ли записаться к врачу не своего участка (не беременная, просто ЖК вроде только тут обсуждают)?
К Тарас больше не пойду.
Записан
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #78 : 14 Октябрь 2009, 16:39:20 »




[
Посоветуйте как поменять врача так чтобы никого не обидеть?
Можно ли записаться к врачу не своего участка (не беременная, просто ЖК вроде только тут обсуждают)?
К Тарас больше не пойду.

По-моему она сейчас в отпуске. Поэтому попадете к другому врачу. Перезвоните в жк и точно узнайте. Телефон регистратуры: 70-28-51
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 14 Октябрь 2009, 20:38:46 »

Можно ли записаться к врачу не своего участка
Теоретически да http://news.Тут/135378.html
Это гарантировано ст. 41 Закона "О здравоохранении" от 20 июня 2008 г. № 363-З http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10800363
Цитировать
Пациент имеет право на:
- выбор лечащего врача и организации здравоохранения
Удачи...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 14 Октябрь 2009, 21:29:21 »

Про Тарас могу сказать следующее: ужасно не внимательный и пофигистичный врачь!
Прихожу я к ней после родов, захожу в кабинет, сажусь... Медсестра подаёт ей мою карточку беременности... Она даже не поднимает голову,
прям вся сидит в бумажках, карточках и справках Злой... Открывает мою карту, а в ней последняя запись со сроком 38-39 недель и говорит:
 -- Ну что, пора в роддом?  Шокирован Шокирован Шокирован   Рот на замке
Записан
rusel-still
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 183

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14 Октябрь 2009, 22:43:00 »

Пипец какой-то Смеющийся Вспомнила еще одну историю из жизни беременности: пришла я к Тарас на прием и повела она меня на КТГ в соседний кабинет, сижу на кушетке с голой пузякой жду, а она давай значит жаловаться другойврачихи мол сдела она педикюр а у нее у бедненькой ноготь на мезинце сломался ну и давай рассказывать историю как это произошло Шокирован Шокирован Шокирован на меня ноль внимания, а потом значит выдает следующее:-была у меня только что одна беременная, она у меня спрашивает как нужно дышать во время родов, а медсестра говорит, ну что там дышать все покажут, а Тарас добавляет-это беременная вообще какае-то ненармальная, я ей что собачка чтоб показывать как дышать Дурак Вот пойди к такому врачу после всего В замешательстве
Записан
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 15 Октябрь 2009, 16:25:36 »

К Тарас больше не пойду.

На вкус и цвет товарищей нет. Сколько людей - столько мнений.
А Тарас действительно в отпуске.
Сегодня ходила к Тамаровой. Хорошая врач, спокойная. Несмотря на очередь в коридоре, спокойно и доступно отвечала на мои вопросы и рассказала о дальнейшем моем наблюдении.
Записан

Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 15 Октябрь 2009, 16:29:56 »

Я о Тамаровой слышала тоже хорошие отзывы.  Улыбка
Записан
Arakara
Настоящий гродненец
****

Репутация: +197/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 15 Октябрь 2009, 17:16:35 »

Что за кабинет по планированию семьи, раньше там работала Головня, которая читала лекции в "школе мам"? Впечатление от нее хорошее осталось.
Записан
Evalyn
Never give up in such a wonderful life!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124

forever young...

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 15 Октябрь 2009, 18:20:57 »

Я всю беременность  наблюдаюсь у Тамаровой. Только хорошие впечатления. Улыбка Всегда доступно ответит на вопросы, выслушает жалобы. Таблетки назначает только если действительно что-то беспокоит.
Вот и сегодня у нее была. А она меня в роддом отправила "подлечиться" с сильными отеками (за неделю + 2 кг Шокирован Шокирован Шокирован)
Записан

Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #86 : 15 Октябрь 2009, 20:33:19 »

Ой, девчонки, что-то мало тут вас совсем!!! Буду заглядывать к вам по-чаще Подмигивающий Хоть мы туда уже и не так часто ходим, как беременюшки, но вот когда ждала своего малыша, то наблюдалась у Житкевич! Супер -врач - ОДНОЗНАЧНО!!!!!! Она так под человека подстраивается, если тебе надо чего узнать - всё как на духу выложит, а если приходишь без настроения, то поднимет, рассмешит - очень чуткий человек! Приколистка ещё та!!! Смеющийся А когда после родом пришла, так она меня так доброжелательно встретила и расспрашивала как все прошло, как сынок и т.д - приятно!!!!!!!!!! Обеспокоенный Как оказалось я то и не у неё на участке, а у Тарас Непонимающий Просто когда на учет становилась, меня послали к Житкевич (Тарас в отпуске была) и по какой-то чудной причине я, к счастью у неё и осталась Веселый

Согласна на все 100 процентов!!! Это и мй врач тоже! Очень ей довольна!  Улыбка Улыбка Улыбка
Вот и сегодня у нее была. А она меня в роддом отправила "подлечиться" с сильными отеками (за неделю + 2 кг   )

Не переживайте, раз врач говорит, что так надо - значит так действительно надо. Я сама провалялась в роддоме на сохранении 5 дней. Зато познакомилась с местными правилами и порядками.
Так как у нас все было хорошо, то нас отпустили домой! Так что не стоит отчаиваться! Никто вас там просто так держать не будет!
Удачки Вам!


Добавлено: 15 Октябрь 2009, 20:34:52
Что за кабинет по планированию семьи, раньше там работала Головня, которая читала лекции в "школе мам"? Впечатление от нее хорошее осталось.

Если я не ошибаюсь, то она до сих пор там работает.
Записан
Evalyn
Never give up in such a wonderful life!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124

forever young...

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 15 Октябрь 2009, 21:14:40 »

Цитировать
Не переживайте, раз врач говорит, что так надо - значит так действительно надо. Я сама провалялась в роддоме на сохранении 5 дней. Зато познакомилась с местными правилами и порядками.
Так как у нас все было хорошо, то нас отпустили домой! Так что не стоит отчаиваться! Никто вас там просто так держать не будет!
Удачки Вам!

Спасибо за поддержку! Улыбка
Надеюсь что все будет хорошо у нас
Записан

Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #88 : 15 Октябрь 2009, 21:18:43 »

Спасибо за поддержку!
Надеюсь что все будет хорошо у нас

А вы сомневаетесьНепонимающий?? Разве у вас что-то может быть плохоНепонимающий Нет конечно!
Всегда говорите себе и малышу, что у Вас все будет лучше всех!  Веселый
Записан
Nadine
Гость
« Ответ #89 : 17 Октябрь 2009, 00:07:10 »

Как оказалось я то и не у неё на участке, а у Тарас Непонимающий Просто когда на учет становилась, меня послали к Житкевич (Тарас в отпуске была) и по какой-то чудной причине я, к счастью у неё и осталась
А вот мне так и не удалось остаться у Житкевич и всю беременность у Тарас наблюдаюсь! Плачущий вот сейчас к Лукашик попала, так как Тарас в отпуске - разницааа, скажу я вам... Шокирован Лукашик мне за одно посещение больше объяснила и рассказала, чем Тарас за все 39 недель беременности, причем сама, я у нее ничего не спрашивала!!!! (Видно привыкла уже к "пофигизму" своего врача). И вообще, если попадешь под ее дурное настроение, она тебе твое на неделю вперед испортит - это точно! Как то смотрела меня на кресле, положила, значит, а сама "трындит" со своей медсестрой минут 8, я уже замерзла даже!!! Потом, не отворачиваясь от стола говорит: "Тааак, у вас молочница..." и продолжает писать. Я ей говорю, что мол какая молочница? У меня ее отродясь не было! И вообще вы даже не посмотрели!!! А она так резко в мою сторону поворачивается и говорит: " У ВСЕХ БЕРЕМЕННЫХ ЕСТЬ МОЛОЧНИЦА!!!!!" Я дара речи лишилась!!! Ну нормально? Так врачи делают? Ведь не у всех же!!! Я на 100% уверена!!!! У меня ее до сих пор нет! И анализ, естественно, ничего не показал. А вот настроение она мне здорово подпортила, такое впечатление, что специально старалась! Злой А если все рассказывать про нее, что было.... то и дня не хватит.....
Записан
Arakara
Настоящий гродненец
****

Репутация: +197/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 17 Октябрь 2009, 17:52:07 »

Почитать бы это все про Тарас заведующей ЖК!
Интересно она в курсе какие у нее специалисты работают? 
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 157 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,267 секунд. Запросов: 20.