Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 03:19:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

Почему заканчивается дружба?

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему заканчивается дружба?  (Прочитано 46041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lizi
www.shtepsel.com
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 05 Июнь 2015, 11:45:27 »

Почему, теоретически может )))) в пенсионном возрасте, когда секса уже не хочется, а от чувств люди устали. Грустный
Записан
fbj44745@doiea.com
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 08 Июнь 2015, 19:10:01 »

в пенсионном возрасте, когда секса уже не хочется, а от чувств люди устали

Сильвио Берлускони - с Вами бы не согласился. (как и некоторые его "коллеги")
Записан
Иннусик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Август 2015, 12:14:52 »

между нормальными М и Ж - не может быть дружбы без секса и чувств
вот сколько раз пыталась это доказать, никто не верит! кто-то кого-то либо любит, либо просто хочет уж точно...так что дружить конечно можно, но главное потом не разочаровываться...
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #93 : 14 Август 2015, 09:42:43 »

между нормальными М и Ж - не может быть дружбы без секса и чувств
вот сколько раз пыталась это доказать, никто не верит! кто-то кого-то либо любит, либо просто хочет уж точно...
не переступайте эту черту дружбы. и все Подмигивающий
Записан

Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 14 Август 2015, 10:32:14 »

      Подмена понятий. Да, можно дружить семьями. И даже десятилетиями. Но это уже и другое время и иные люди. В такой дружбе и женщины могут симпатизировать друг дружке и тем более мужчины на почве общих интересов. Но речь то идет о бескорыстной дружбе мужчины и женщины. На личном примере скажу, у меня никогда не возникало никакого желания просто дружить с женщиной без предварительной бессознательной оценки ее на предмет более близкой "дружбы". Да, я пытался дружить в некоторых случаях если с ее стороны угадывался намек на надежду. И вся "дружба" улетучивалась вместе с остатками надежды если подсознательная установка не реализовывалась. Осознанной и бескорыстной дружбы между полноценными мужчиной и женщиной  существовать не может по причине их генетических различий и вследствие этого гормональных различий. Подобие дружбы и взаимопонимания легче возникают между женщиной и феминизированным мужчиной, либо между мужчиной и женщиной с избытком андрогенов.  Норма - это половое влечение как основной инстинкт заложенный эволюцией и доведенный до совершенства в высокосоциальных сообществах. Все остальное, кроме аномалий и клиники, это попытки представителей этого самого высокоинтеллектуального сообщества совершенствовать, уже непонятно куда,  гендерность взаимоотношений полов. Пресытились наверно или постарели, если хочете просто дружбы?
« Последнее редактирование: 14 Август 2015, 10:48:07 от Kreol » Записан
Vit_A_S
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Сообщений: 690


Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 14 Август 2015, 11:36:05 »

Норма - это половое влечение как основной инстинкт заложенный эволюцией и доведенный до совершенства в высокосоциальных сообществах.
А если он/она дурнушка, что аж не влечет, а как друг нормально?
Записан

Vit_A_S
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Сообщений: 690


Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 14 Август 2015, 11:41:13 »

а вы можете представить, что можно просто ценить те отношения, которые есть и не хотеть их портить?
Речь идет от том, что можно дружить, но если захотелось секса - это уже не дружба. Даже если это влечение скрывать.
Мне не понятно только одно, обязательно должно быть влечение? А если нет, я не мужик?  Смеющийся
Записан

Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 14 Август 2015, 13:25:12 »

Речь идет от том, что можно дружить, но если захотелось секса - это уже не дружба. Даже если это влечение скрывать. Мне не понятно только одно, обязательно должно быть влечение? А если нет, я не мужик?

     Витас,  правильно. Как можно хотеть друга? К тому же женщина-друг, это как то мужского или безлично-мужского рода.
Записан
Vit_A_S
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Сообщений: 690


Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 14 Август 2015, 15:03:12 »

 Эт что, каждую надо хотеть, т.к. это природой какай-то заложено? Чет вы перегибаете
Норма - это половое влечение как основной инстинкт заложенный эволюцией
.
Основной инстинкт - это продолжение рода, а не трахаться, есть разница?  Не надо под эту марку оправдывать свои личные влечения.
Записан

Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 14 Август 2015, 15:57:10 »

Эт что, каждую надо хотеть, т.к. это природой какай-то заложено? Чет вы перегибаете
Норма - это половое влечение как основной инстинкт заложенный эволюцией
.
Основной инстинкт - это продолжение рода, а не трахаться, есть разница?  Не надо под эту марку оправдывать свои личные влечения.

        Не думаю, что вы перед тем как поиметь женщину обязательно осмысливаете предстоящий процесс исключительно с позиций продолжения рода. Если уж сгреб так там же и съ..б.  Возможно только в контексте предохранения, себя.  Я уже писал, что человек как существо разумное и падкое на удовольствия развил секс как непосредственную составляющую основного инстинкта продолжения рода для других видов до сублимированной категории получения физиологического удовольствия для себя, притом в любое время (вне сезона размножения), в любых, даже извращенных формах, а также возвел его в вид деятельности (за деньги). Я за что здесь можно винить меня, я всего лишь слабый сын рода человеческого. А женщину перед тем как, обязательно надо хотеть, иначе я не нахожу объяснения, разве что сдуру или по большой пьяни.
« Последнее редактирование: 16 Август 2015, 12:08:54 от Kreol » Записан
Vit_A_S
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Сообщений: 690


Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 14 Август 2015, 16:23:32 »

А может вы хотите все новых и новых женщин как раз и от
что сдуру или по большой пьяни.
Либо вы психологически больны и назвать вас мужчиной, полноценным, про которых вы пишите выше, нельзя. Может это у вас все движимое женского пола подлежит быть оттраханным, т.к. это же ведь инстинкт.
А может, просто у вас обида и вы через других пытаетсь удовлетвориться.
А может секс не  приносит вам удовольствия и вы тщетно пытаетесь его отыскать с другими женщинами.

В первую очередь

Не думая, что вы перед тем как поиметь женщину обязательно осмысливаете предстоящий процесс
- это неуважение к женщине (имею ввиду возможную беременность).
Изначально вы для себя видите в ней только предмет влечения. Тут ни о дружбе, ни о любви идти речи не может.

Можно подумать, что я вам завидую. У вас так легко все, непринужденно. Но нет, глубоко убежден, что если вы не больны, то несчастливы.
Записан

Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 14 Август 2015, 16:45:24 »

      Моралист однако. Я весь покраснел со стыда до кончиков лобковых волос и рискую утратить эректильную функцию. И я не только болен и несчастлив, но еще и стар и недееспособен.
      Но отвечу честно. Женщин всех хотеть неразумно и я себя всегда комфортнее чувствую со своей пока она не уйдет сама.
      Для меня секс - это классно!
      Для меня возжелание конкретной  женщины это высшая степень ее уважения и доказательства этого
      А для дружбы мне лучше подходят мужчины по конкретным интересам., о любви я уже писал, не буду повторяться. А завидовать или нет это ваше дело, хотя как биохимик не советую  ибо хроническая зависть приводит к ипохондрии и грудной жабе которая может задушить.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #102 : 14 Август 2015, 17:27:54 »

а вы можете представить, что можно просто ценить те отношения, которые есть и не хотеть их портить?
Речь идет от том, что можно дружить, но если захотелось секса - это уже не дружба.
дружба это
Записан

Rosenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 14 Август 2015, 18:51:37 »

Самая распространенная причина на мой взгляд- это деньги. Как говорится, хочешь потерять друга дай ему в долг. Или не оказанная в экстренной ситуации помощь. Причем когда помощи не от кого ждать, кроме как от друга
Записан

Увидела в машине подруги усы … Она с невозмутимым видом сказала … что надевает их иногда за рулем …
Боже, как скучно я живу...
Vit_A_S
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Сообщений: 690


Просмотр профиля WWW
« Ответ #104 : 15 Август 2015, 23:02:16 »

Хорошо. Если логическим путем пойти,то дружба - это желание удовлетворить свои потребности и максимально учесть желания другого. Это ваша логика? Т.е. Вы и друзей мужского пола готовы поменять, если это будет нужно вам.почему бы не трахнуть их. Похоже, что разница только в том. Что вы не гей.а так, дружба для вас-это из влечение своей корысти.
Записан

Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 16 Август 2015, 12:39:06 »

     Наивный вы человек, в этом мире ничего нет бескорыстного, вы просто не задумывались об этом. Бескорыстные отношения могут быть лишь у детей, но тож существа не в полной степени разумные, с возрастом поумнеют и станут в той или иной степени эгоистами. У взрослых же людей эгоизм маскируется огромным спектром социальных, бытовых, религиозных и прочих причин, и все это камуфлируется общим растяжимым понятием дружба. Примеров могу привести сколько угодно: я например выпиваю всегда в одной и той же узкой компании и мы косвенно зависимы  друг от друга ,потому что нам комфортно пить вместе и мы не друзья а скорее собутыльники. Люди могут быть хорошими собеседниками, помощниками, спонсорами и прочее, но всегда в паре "друзей" присутствует какая либо обусловленность или зависимость. Даже в благотворительности жертвующего присутствует надежда на возмездное зачтение ему поступка свыше в этой или той жизни.

Добавлено: 16 Август 2015, 11:46:34
Причем когда помощи не от кого ждать, кроме как от друга

      Ну вот опять из этой же серии. Ну какой он друг если не дал денег в нужной ситуации. Банальный интерес. А не даст наверно потому что не уверен что ему не откажут если будет нужно ему. Моя философия правильнее, я не претендую на гордое звание друга, а скорее партнера и это будет означать что денег я дам обязательно на определенных условиях Веселый Тогда я даже смогу назвать ее подругой.
Записан
Vit_A_S
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Сообщений: 690


Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 17 Август 2015, 10:54:44 »

в этом мире ничего нет бескорыстного
Хорошо, если вы не верите в любовь к женщине, в дружбу, а любовь к родителям, тоже с корыстью?
Мне кажется, вы глубоко разочарованный  человек. Мне вас жаль.
« Последнее редактирование: 17 Август 2015, 11:13:09 от Vit_A_S » Записан

Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 17 Август 2015, 13:00:33 »

а любовь к родителям, тоже с корыстью?[/quote

       Несомненно. Не будете в детстве любить папу и маму, не получите конфетку, а в более взрослом состоянии можете не получить наследства. И те кто так поступает даже смертно ненавидят своих родителей ( как пример, брошенные в нищете старики). Где вы видите бескорыстную любовь? А ведь они должны были бы ценить своих родителей только за то, что они их сделали.  Да и эта связка дети-родители весьма условна.Просто у детей человеческих и еще у слонов весьма длительный детский  ювенильный (детский) период  и эта зависимость от взрослых укрепляется значительно сильнее, но это не любовь, а скорее по Павлову условный рефлекс. Примером тому могут быть приемные родители, у гусят например, таковыми являются те животные, кого они первыми увидели. Это еще раз подтверждает, что любовь условна.
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 17 Август 2015, 15:04:29 »

Грустный мир у вас однако, раз считаете, что даже любовь к родителям корыстна Грустный

      Вы не правы, своих родителей я искренне уважал, но это уже не утиная любовь а  воспитание. Это они научили меня почитать людей старших и дорожить своими родными и когда эти и им подобные прописные истины были мною уже бессознательно усвоены они  разрешили мне постигать мир самостоятельно, постоянно предупреждая о его коварности и наивности восприятия всего того чему учили тогдашние реалии.  Опять же любовь к родителям это какой то заезженный штамп из советских времен, своих родителей я уважал, помогал им, сострадал, сочувствовал, жалел и делал добрые дела и поступки. Как то так, но какой то особенной любви до моих 50 лет я в себе не ощущал. При этом родители всегда были мною горды искренне, я это чувствовал и видел.
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 17 Август 2015, 15:20:54 »

А я не только искренне уважаю свою мамочку, но и безумно люблю! И бабулечку и ушедшего недавно дедулю...



Добавлено: 17 Август 2015, 14:13:54
Вот вы говорите, что не ощущали любви и полагаете, что и другие не могут ощущать и что ее вовсе нет.
Но ведь другие ощущают

   Ну тогда материализуйте ее какими то определениями. Как это конкретно высвечивается для вас.
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 17 Август 2015, 16:14:48 »

     Значит вы живете еще детскими понятиями, люблю, но не знаю как это выразить. Понятие любовь в моем представлении может быть применимо только к женщине, если я ее люблю значит я ее хочу. И это также корыстное желание.
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 17 Август 2015, 16:39:27 »

    Ну честное слово на уровне 5-го класса - щекотание в нижней части тела. Повеселили.
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 17 Август 2015, 16:47:40 »

     Вот так и заканчивается дружба
Записан
fbj44745@doiea.com
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 19 Август 2015, 13:54:24 »

Как говорится, хочешь потерять друга дай ему в долг.

все несколько проще: "хочешь потерять друга, дай ему (тчк)". Хотя уверен, что в противоположном случее, результат будет тот-же.
Но это все персонально. Лично я, лично про себя говорю. Сложно не хотеть трахнуть женщину. и как результат -> желание доминировать и властвовать.

p.s. я и с мужиками особо не дружелюбен. но тут другие причины
Записан
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #114 : 20 Август 2015, 09:41:58 »

недавно близкую подругу замуж выдавали...ну то есть она сама выдавалась=)и вот стоим, болтаем о том о сем, всякие слова "за жизнь" говорим и тут наша любимая девочка поднимает бокал шампанского и грит: "За моих друзей, с которым мы 20 лет вместе!"
КАКНепонимающийКак так получилось что мы уже 20 лет вместеНепонимающий 20 лет!!! И тут все поняли, что мы реально много, долго и хорошо дружим...20 лет и ни одной (!!!) ссоры, ни одного дня с обидками, как сдружились с ДС, так и продолжаем вместе, вместе...и я счастливый человек получается, очень...=)
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
*BadGirl*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1214


Living in a dark paradise.....

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 21 Август 2015, 14:55:15 »

Эххх, подруги познаются в декрете  Плачущий Грустный


но и заводятся новые  Подмигивающий Строит глазки
Записан

oxanight
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 30 Октябрь 2015, 12:16:16 »

И в переезде...
Я после окончания универа вышла замуж и переехала с мужем в Гродно, здесь нет ни друзей, ни знакомых... Мои подруги тоже обо мне постепенно забывают, хоть я их и зову постоянно в гости (приехать из минска не проблема, я считаю, было бы желание), находится 1000 причин, чтобы отказаться))) вот как-то так... В декрете хоть новые появляются.. А я пока не работаю и вот так постоянно одна. В декрет что ли пойти Строит глазки
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 30 Октябрь 2015, 12:28:16 »

А сами почему к ним не сьездите?
Записан

oxanight
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 05 Ноябрь 2015, 13:15:32 »

Если вопрос адресован мне, то отвечу: моих подруг ничего не держит, они в любой день могут сорваться и приехать (было бы желание), а у меня муж, было бы очень странно, если бы я по выходным постоянно каталась по подругам, во-2х они живут на съемных квартирах, кто-то и вовсе снимает комнату (да и не зовут, потому что это неудобно) ну и в-3х, я всех мало того что приглашаю к себе в гости, но и посмотреть город, к слову, никто из моих подруг в Гродно не был
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 05 Ноябрь 2015, 13:22:51 »

было бы желание
Это касается и вас)
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,212 секунд. Запросов: 19.