Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 17:05:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Беседка будущих мамочек IN VITRO

Страниц  : 1 ... 714 715 717 718 ... 774 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседка будущих мамочек IN VITRO  (Прочитано 1476162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evava
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« : 06 Август 2009, 21:09:35 »

Моя ЭКО-история

Информация об ЭКО, подготовке к процедуре, её проведении и анализе результатов:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Непрофессиональная информация из личного опыта ЭКОшек:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезная темка:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=712617.0

Медицинские центры и лаборатории:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

О клиниках в Белостоке:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Визовая поддержка в Польшу:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезное:

Список переводчиков (для перевода справки для больничного листа):
http://www.just.grodno.by/notarialnoe-obsluzhivanie/207-reestr-perevodchikov.html
http://belnotary.by/struktura-2/grodnenskaya-oblastnaya-np/stranitsa-palaty-4.html?showall=&start=10

О больничных листах:

Ночлеги,кафе и wi-fi  в Белостоке:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2019, 22:18:57 от Ягадка А5 » Записан

Хотеть значит мочь
Первое сообщение / продолжение темы 
Кнопочка:)
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62

Просмотр профиля Email
« Ответ #21451 : 20 Август 2017, 20:55:07 »

Девочки, может кто стимулировался гонапертилом( Gonapertyl)Непонимающий? С какого дня вы его кололи и как долго?? Спасибо)
Записан
Mari1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля
« Ответ #21452 : 20 Август 2017, 22:44:08 »

Девочки, может кто стимулировался гонапертилом( Gonapertyl)Непонимающий? С какого дня вы его кололи и как долго?? Спасибо)
С 20д.ц. 14 дней до стимуляции по 0.1 и потом в стимуляцию по 0.05.
Записан
#Lioness#
Гость
« Ответ #21453 : 21 Август 2017, 05:45:47 »

Отчитываюсь по поводу границы и бумажки из Ботяна... Не стала я рисковать и выехала заблаговременно, но на границе была ТАКАЯ очередь, что я офигела!!! Мне реально нужно было проезжать без очереди или я рисковала опоздать...  Так вот мне сказали, что эта бумага не является основанием меня пустить без очереди... Но я попросила старшего по смене, умоляя и почти рыдая и он меня таки пустил))) НО, если вас не пустили за шлагбаум, а у вас время поджимает, то внутри самой границы ( у наших) они могут помочь пройти все быстро и без очереди.
Вывод: у меня прокатило, но больше я рисковать не буду...
Записан
Alёnushka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #21454 : 21 Август 2017, 08:52:28 »

Девочки прогестерон на 5 Дпп трехдневочек это норма?
Dana26, могу вам сказать, что Инвикта мониторит прогестерон и эстадиол трижды после переноса и в завистмости от результатов анализов корректирует поддержку. Я не буду советовать, не очень пока разбираюсь в цифрах, но если у вас есть желание, можете выйти на калининградский форум, где обсуждают ЭКО в Инвикте, там много девочек, которые хорошо разбираются и смогут подсказать, в т.ч. и насчет поддержки тоже. Наших минчан и вообще белорусов там сейчас даже и большинство, на этом форуме Улыбка Кстати, многие из этих девушек еще и на Ребенке есть, поэтому теоретически можно и там спросить.
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 10:35:20 от Alёnushka » Записан
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #21455 : 21 Август 2017, 10:37:05 »

Спасибо за подробный ответ, у меня поддержка слабее вашей - 3 по 100 утрожестан и 2 таблетки дюфастона, буду принимать пока на учет не стану, а там посмотрим, что доктор скажет.
Вы в Польше были, в Ботяне? Скажите, Вы за дополнительными рецептами к ним ездите? Выписывает тот же врач? Или как приобретаете необходимые препараты?
Записан

<br /><br />
Iriska2331
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #21456 : 21 Август 2017, 10:57:29 »

Девочки, скоро в протокол. Так страшно...что не получится,что зря деньги будут потрачены..очень страшно. У вас тоже так было?
Записан
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #21457 : 21 Август 2017, 11:14:41 »

Iriska2331 я тебе уже писала, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
МЫ С МУЖЕМ ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ НАДЕЯЛИСЬ. О ТОМ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛИ.
ПОЭТОМУ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!  Улыбка Улыбка Улыбка

ПОСЛЕ ПОДСАДКИ МУЖ РАССМЕШИЛ, ЛЕЖАЛА В ПАЛАТЕ СМЕЯЛАСЬ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ, ЧТО ТОЖЕ МЕНЯ НАПРЯГАЛО, НАДО Ж БЫТЬ СЕРЬЕЗНЕЕ..... НО ПОКА ЖЕ ВСЕ ХОРОШО Подмигивающий
Записан

<br /><br />
KatishaKat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606


Жить хорошо....А хорошо жить еще лучше!!!!)

Просмотр профиля
« Ответ #21458 : 21 Август 2017, 12:41:16 »

Девочки, скоро в протокол. Так страшно...что не получится,что зря деньги будут потрачены..очень страшно. У вас тоже так было?
Не думайте Вы о том, что может не получиться. Я шла в протокол со 100% уверенностью, на каждый приём с улыбкой, на пункцию и подсадку с ней же и уверенностью, что все получится. Даже мысли не допускала, что что-то пойдёт не так. Верьте в себя и пусть у Вас все получится!!!
Записан

Iriska2331
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #21459 : 21 Август 2017, 15:06:26 »

Девочки,спасибо. Просто от этого искусственного климакса (на диферелине) уже крышу сносит.. настроение меняется часто, приливы уже вообще замучали, особенно по ночам
Записан
Dana26
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #21460 : 21 Август 2017, 18:09:18 »

Покажет ли тест на 9дпп после подсадки трехдневочки? Хгч не делала,боюсь...на 3дпп начало мазать,на 6дпп-7дпп коричневые нити...
Записан
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #21461 : 21 Август 2017, 19:23:18 »

Девочки,  может кто-то в Ботян в ближайшее время собирается?
Dana26 может показать, а может и нет.
Записан

<br /><br />
#Lioness#
Гость
« Ответ #21462 : 21 Август 2017, 21:48:09 »

Tanyana
Сегодня была... В понедельник поеду, 28.08

Добавлено: 21 Август 2017, 21:52:04
Девочки, скоро в протокол. Так страшно...что не получится,что зря деньги будут потрачены..очень страшно. У вас тоже так было?
Я вас так понимаю... У меня завтра первый укол Пурегона, тоже волнуюсь. Но очень надеюсь!
Записан
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #21463 : 21 Август 2017, 22:13:05 »

#Lioness# спасибо, если не найду никого отпишу Вам свою просьбу Улыбка
Записан

<br /><br />
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21464 : 22 Август 2017, 00:26:21 »

Mari1, пусть ХГЧ будет трехзначным!!!

#Lioness#, удачи! Пусть протокол будет забеременительным!

Iriska2331, не волнуйся, пусть все получится удачно!
Записан
Iriska2331
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #21465 : 22 Август 2017, 06:44:58 »

Mari1, пусть ХГЧ будет трехзначным!!!

#Lioness#, удачи! Пусть протокол будет забеременительным!

Iriska2331, не волнуйся, пусть все получится удачно!
Спасибо.
#Lioness#, удачи Вам.
Записан
Fina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #21466 : 22 Август 2017, 07:38:17 »

Спасибо за подробный ответ, у меня поддержка слабее вашей - 3 по 100 утрожестан и 2 таблетки дюфастона, буду принимать пока на учет не стану, а там посмотрим, что доктор скажет.
Вы в Польше были, в Ботяне? Скажите, Вы за дополнительными рецептами к ним ездите? Выписывает тот же врач? Или как приобретаете необходимые препараты?
За новыми рецептами пошла к нашему гинекологу, сказала, что после ЭКО и заканчиваются препараты поддержки, она мне выписали, что попросила.
Записан
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #21467 : 22 Август 2017, 08:38:02 »

Спасибо за подробный ответ, у меня поддержка слабее вашей - 3 по 100 утрожестан и 2 таблетки дюфастона, буду принимать пока на учет не стану, а там посмотрим, что доктор скажет.
Вы в Польше были, в Ботяне? Скажите, Вы за дополнительными рецептами к ним ездите? Выписывает тот же врач? Или как приобретаете необходимые препараты?
За новыми рецептами пошла к нашему гинекологу, сказала, что после ЭКО и заканчиваются препараты поддержки, она мне выписали, что попросила.
у меня такая же поддержка,  что выписывали в Гродно? Дюфастон и утрожестан? И пьете по той же схеме?
Записан

<br /><br />
Fina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #21468 : 22 Август 2017, 10:02:05 »

у меня такая же поддержка,  что выписывали в Гродно? Дюфастон и утрожестан? И пьете по той же схеме?
Был дюфастон и лютинус, с разрешения Бартоша сменили на дюфастон и утрожестан в тех же дозировках. Я из Могилева.)
Записан
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #21469 : 22 Август 2017, 10:20:18 »

Fina спасибо Улыбка
Записан

<br /><br />
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21470 : 22 Август 2017, 13:39:03 »

Инвикта мониторит прогестерон и эстадиол трижды после переноса и в завистмости от результатов анализов корректирует поддержку. Я не буду советовать, не очень пока разбираюсь в цифрах, но если у вас есть желание, можете выйти на калининградский форум, где обсуждают ЭКО в Инвикте, там много девочек, которые хорошо разбираются и смогут подсказать, в т.ч. и насчет поддержки тоже. Наших минчан и вообще белорусов там сейчас даже и большинство, на этом форуме  Кстати, многие из этих девушек еще и на Ребенке есть, поэтому теоретически можно и там спросить.

Вы были в Инвикте? Просто посещали или в протоколе были?
Поделитесь, что в Инвикте думают про ген.паспорт. В частности про мутации гена PAI-1. Что назначают, что проверяют.

Или просто читали форум, а не были в Инвикте? (белорусов большинство на калининградском форуме, а калининградцы куда делись, с чего бы?)

------
P.S. Девочки, кто был в Инвикте?
(Вспомнила romi. Но она после пролета за 15.780 руб. 00 коп. в Инвикте пошла на 2 попытки к Дусь, а потом в Ботян. Вроде была беременность в Ботяне. После 12 недель на форум она больше не выходила, точнее после даты первого скрининга).

На ребенке бай, кстати, результаты не впечатляют по инвикте. С ДЯ жалуются на нескончаемую очередь, с МФ на пролеты.

Цены на жилье, по личному опыту жизни в Гданьске, могут удивить, особенно в приличном районе. В Варшаве уж тогда по ценам на жилье выгоднее.

Добавлено: [time]Втр 22 Авг 2017 13:06:16[/time]
Если кому интересна Инвикта в Гданьске Роми может, вероятно, поделиться своим опытом.
Из сообщения понятно, что она кинула свой телефон ttt-kuzjia, может ttt-kuzjia поделится. (ttt-kuzjia, как я понимаю в Гданьск не поехала, давно уже счастливая мама).

гданьск сама Р подсказала, вот  сижу читаю
Приветик, я делала свое первое ЭКО в Гданьске, рассматривала варианты с ПГД.  Вот их сайт.   http://www.invicta.pl/ru/1637/idp,12/invicta_gdansk.html

=Выбор доктора- основное светило-это профессор Кшиштоф Лукашук , пользуется еще спросом и уважением доктор Зеленьский, есть еще пара докторов разговаривающих на русском языке. Я была у Лукашука и Зеленьского, особых восторгов не вызвали, но если из них выбирать, то выбрала бы Зеленьского, но всю инфу с них надо тянуть щипцами...Некоторые хвалили пани Ольшак. Любят длинные протоколы для всех.

=ПГД - делают двумя способами 1)PGD диагностика NGS -проверяются все 24 хромосомы или по выбору   2) PGD диагностика FISH - исследуют только хромосомы 13,16, 18,21, 22.      Метод PGD NGS более современный, дорогой, но более полный и более безопасный для эмбрионов,  после PGD NGS обязательно крио,  а также диагностика проводится при наличии (точно не помню) от 3 эмбриошек.

=Мои выводы: надо ехать уже подготовленной, узнать заранее про все нюансы и быть оЧень настойчивой,   материальный уровень клиники -высокий, персонал-все душки Подмигивающий,    город - сказка, рядом Сопот и море Крутой,  жилье-40-131 руб. 50 коп.(1комн.квартира возле клиники),      дорога- долгая и не очень удобная, если не авто, то можно ж/д (дороже и дольше) и автобусом ПольскиБус(быстрее, дешевле, удобнее) и в довершение всего...оЧень крутой шопинг(цены, количество и размеры ТЦ) Смеющийся.  
=Вот калининградский сайт и  темка, где общаются пациентки Инвикты http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/242796-eko-v-polshe-klinika-invikta-prodolzhenie-12/    Много ссылок и полезной информации.
                     Будут вопросы спрашивайте, но лучше по телефону(скину в личку), не люблю много писать Обеспокоенный
Пы СЫ: еще у меня есть файлы на русском яыке, которые мне высылали с клиники: информатор для пар; регламент программы "Все включено"; информатор по программе Все включено,; декларация согласия; информатор по ПГД -могу сбросить на мыло Улыбка



« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 16:42:44 от Morena Baccarin » Записан
Alёnushka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #21471 : 22 Август 2017, 14:57:26 »

Калининградцы стали получать квоты и делать эко по квоте в Москве или питере. В инвикте не была, общаюсь с девочками, две минчанки сейчас беременны. Инвикту и не собираюсь вообще хвалить, а написала информацию о том, что девочки на том форуме разбираются в верификациях, которые дают многое, в т.ч. своевременную коррекцию поддержки, что спасает беременность. Результаты в этом году гораздо хуже, чем в предыдущих, многие девочки разочарованы в Инвикте, понятия не имею, как там относятся к паи, да еще и 4 Улыбка мне все равно, честно говоря Улыбка Я ответила? Смотрю, вас до сих пор не отпустило и что-то цепляет))
Нет, простите, 1 минчанка и 1 калининградка все же.
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21472 : 22 Август 2017, 16:37:47 »

понятия не имею, как там относятся к паи, да еще и 4  мне все равно, честно говоря  Я ответила? Смотрю, вас до сих пор не отпустило и что-то цепляет))
Ну Вы называли причины замирания эмбрионов в Эмбрио именно проблемы с кровью, именно Mthfr, PAI перечисляли и еще одну поломку.
одно ПЯ - анэмбриония, второе замерло на сроке 9-10 недель. Потом начались копания в своих анализах: сама читала, сама себе назначала, нашлись поломки в генах, аж штук 5, по-моему, Ф2 и Ф5 целые, слава Богу, почти все остальное поломано, причем Ф13 аж 4G/4G((  Думаю, это и есть причина замирания.

Вот и стало интересно, кто и как помог решить эту проблему, уже 3 года прошло.

Это не праздное любопытство, множество человек на данный момент сдали генпаспорт на гродненском форуме, кто-то думает сдавать. (у 90% хоть какая-то мутация найдена по словам самого центра).
У многих нашли PAI-1 мутацию как у Вас. (простите, написала в предыдущем сообщении, что pai-4, имела в виду PAI-1 4g/4g)

Я в теме генпаспорт писала на эту тему, что в РБ выйдет в ближайшие годы клинический протокол, как именно поступать, когда что-то нашли в ген.паспорте, когда колоть низкомолекулярные гепарины, когда нет:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4169280.0;msg=18060445

Добавлено: [time]Втр 22 Авг 2017 15:53:53[/time]
Смотрю, вас до сих пор не отпустило и что-то цепляет))
Цепляет, но не сильно, 2 близкие мне девочки с мутацией PAI-1 и MTHFR (гетерозиготная мутация) родили уже: одна вот как раз недавно родила. Одна была на гепаринах всю беременность, вторая - вообще без.
« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 16:55:02 от Morena Baccarin » Записан
Alёnushka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #21473 : 22 Август 2017, 17:08:02 »

Судя по дате цитаты, прошло только 9 месяцев, а не 3 года Улыбка Ну да неважно, я никак этим больше не занималась, я пью витамины и коплю деньги, оказалось, что это непросто. Была на консультации в Москве, в Нова Клиник, там как раз Бицадзе та самая работает, про которую я когда-то писала. Про ПАИ ничего мы не обсуждали, я была у Огородникова, но раз там работает Бицадзе, то, думаю, зная ее тактику, отношение к нт самое что ни на есть серьезное. Очень хочу туда, но пока по деньгам не получается. Схожу еще раз в Эмбрио, но на сей раз к Станулевичу. Но меня очень беспокоит эмбриология этого центра, насколько она хороша. Знаю, что девочки приходили с заключением из 9 больицы об НТ, и им назначали фрагмин. Рассматривала и Инвикту, но пока поостыла, так как в последнее время много неудач у них. И Ботян пока не упускаю из вида, в общем-то, так и не выбрала из этих трех клиник - Нова, Ботян и вот теперь еще Эмбрио, но его рассматриваю только из-за возможности получить льготный кредит.

Ну отлично, что девочки родили, я очень заних рада, правда, заодно, это вселяет надежду на то, что и у меня не все потеряно Улыбка
Записан
Mosya))
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #21474 : 23 Август 2017, 11:00:37 »

Здравствуйте ;)В начале сентября собираемся на свежий протокол в Ботян;прочитала на ребенке,что необходимо заранее приехать сдать анализы и только после получения результатов можно в протокол—подскажите,кто недавно ездил—какая обстановка  ::)Прошлым летом мы приехали на 2дц ,сдали часть анализов,получили стимуляцию с 3дц,остальные сдавали уже в протоколе.

Добавлено: 23 Август 2017, 10:11:47
По поводу очередей на границе...В прошлом году стояли 9 часов,имея на руках приглашение на прием к определенному времени—попали на досмотр машины(в ту смену всех досматривали),в конце я уже просто ходила и рыдала от обиды около этих будок пограничных,не стесняясь.Опоздали на прием на несколько часов—но в клинике,как всегда,все спокойно и с улыбкой;после этого случая всегда ездили через Литву.

Добавлено: 23 Август 2017, 11:24:44
По поводу страха перед протоколом—у меня уже четвертый и в этот раз самый волнительный;вспоминаю прошлые разочарования ,когда залазишь на эл.почту с результатами хгч,а там ничего хорошего((В дорогой лотерее во всех отношениях мы участвуем и так уже хочется выиграть.
« Последнее редактирование: 23 Август 2017, 11:24:44 от Mosya)) » Записан
Iriska2331
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #21475 : 23 Август 2017, 11:25:45 »

Здравствуйте ;)В начале сентября собираемся на свежий протокол в Ботян;прочитала на ребенке,что необходимо заранее приехать сдать анализы и только после получения результатов можно в протокол—подскажите,кто недавно ездил—какая обстановка  ::)Прошлым летом мы приехали на 2дц ,сдали часть анализов,получили стимуляцию с 3дц,остальные сдавали уже в протоколе.

Добавлено: 23 Август 2017, 09:11:47
По поводу очередей на границе...В прошлом году стояли 9 часов,имея на руках приглашение на прием к определенному времени—попали на досмотр машины(в ту смену всех досматривали),в конце я уже просто ходила и рыдала от обиды около этих будок пограничных,не стесняясь.Опоздали на прием на несколько часов—но в клинике,как всегда,все спокойно и с улыбкой;после этого случая всегда ездили через Литву.

Добавлено: 23 Август 2017, 10:24:44
По поводу страха перед протоколом—у меня уже четвертый и в этот раз самый волнительный;вспоминаю прошлые разочарования ,когда залазишь на эл.почту с результатами хгч,а там ничего хорошего((В дорогой лотерее во всех отношениях мы участвуем и так уже хочется выиграть.
Здравствуйте. Я вам в ЛС написала
Записан
@Semiramida@
Возможно ВСЁ!!! На невозможное просто требуется больше времени!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Просмотр профиля Email
« Ответ #21476 : 23 Август 2017, 13:37:33 »

Девочки отдам 9 капсул LUTINUS (100 mg), срок годности 09.17
Записан
#Lioness#
Гость
« Ответ #21477 : 23 Август 2017, 14:05:33 »

Здравствуйте ;)В начале сентября собираемся на свежий протокол в Ботян;прочитала на ребенке,что необходимо заранее приехать сдать анализы и только после получения результатов можно в протокол—подскажите,кто недавно ездил—какая обстановка  ::)Прошлым летом мы приехали на 2дц ,сдали часть анализов,получили стимуляцию с 3дц,остальные сдавали уже в протоколе.
Мы сейчас в коротком протоколе у Бартоша, идет стимуляция. Приехали на 21 дц, сдали стандартный набор анализов, потом на 2 дц, сделали УЗИ и назначили курс стимуляции, в понедельник на УЗИ + анализы на гормоны будут, потом как у всех будет - контрольное УЗИ, пункция, перенос. Напишите в клинику...Я бы поехала на 18-21 дц, вдруг вас в длинный протокол возьмут...
Записан
Mosya))
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #21478 : 23 Август 2017, 15:15:45 »

#Lioness#,Спасибо за инфо,спишусь с клиникой,так будет достовернее
Записан
Fina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #21479 : 23 Август 2017, 20:22:15 »

Мне отвечали, что на первичный приём можно приезжать в любой день цикла, кроме месячных. Мы попали где-то на 26й, сдали анализы,закупили препараты и в протокол через неделю на второй день цикла. А на 8й снова в клинику на контрольное УЗИ и оставались до посадки.
Записан
avgust_sa
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #21480 : 23 Август 2017, 21:38:08 »

Продам дюфастон 20 табл.  20 руб. +375333145339
Записан
Страниц  : 1 ... 714 715 717 718 ... 774 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,34 секунд. Запросов: 20.