Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 16:53:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Ислам - религия антихриста

Голосование
Вопрос: Нужно ли продолжать начатую тему?
Нет. Меня совершенно не интересует, чему учит ислам. - 2 (14,3%)
Да. Я хочу узнать правду, чему на самом деле учит коран. - 8 (57,1%)
Нет! Будь ты проклят, автор, за то, что ты тут написал. - 2 (14,3%)
Да. А я буду доказывать, что ты неправ. - 2 (14,3%)
Всего голосов: 12

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ислам - религия антихриста  (Прочитано 16843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любящий Иисуса
Гродненец
**

Репутация: +5/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Ушёл на http://garodnia.by/

Просмотр профиля
« : 31 Май 2012, 17:58:39 »

Долгое время я считал ислам одной из многочисленных религий мира, и никак не выделял его среди прочих. Я всегда понимал, что родись я, например, в Индии, изначально моей религией мог быть индуизм, в Китае – буддизм или конфуцианство, в Японии-синтоизм и т.д.
    Изучая Библию, я знал, что спасти свою душу человек может только посредством признания и принятия искупительной жертвы Иисуса Христа. Но как быть тем, которым с детства прививали веру в другие религии? Неужели Бог Спасения вменит им в вину непринятие того, о чём они и понятия не имели? Нет! «И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Деяния 2.21)» Значит никогда не поздно принять Его, даже после смерти. Отсюда ясно, что судить Иисус каждого будет по совести. Всякого человека Бог снабдил «универсальным датчиком распознавания добра и зла» И он всегда сигнализирует безошибочно!!! Другое дело, что мы, часто склонны заглушать его сигналы, или поступать по своим желаниям, находя себе оправдание, для совершения поступков идущих в разрез с сигналами нашей совести. «Каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду. А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.» (1Кор.3:13-15) - Значит не стоит бояться ада? Значит Любящий,  всем уготовал спасение? Да! Только видимо, адские мучения «плач и скрежет зубов», не от физических мучений, а от душевных страданий, – от того, что Он не взял тебя с Собой. Вам знакомы детские чувства, когда ребёнка не берут куда-либо с собой, когда очень хочется? А как же: «Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым. (Матф.3:12, Лук.3:17)», геенна огненная и всё такое…? Видимо найдутся упрямцы, которые и тогда не примут Его. Так, что же? Можно «не париться» как жить, всё равно Он всё простит? Простит! Но с собой не возьмёт!
   Так что же делать, чтоб пойти с Ним??? - Стать таким как Он! «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.(1Кор.3:16,17)» А как поступать Он дал ответ: «Один из книжников, слыша их прения и видя, что [Иисус] хорошо им отвечал, подошел и спросил Его: какая первая из всех заповедей? Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь! Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет. (Мар.12:28-31)». Вот оно! Всё просто, как грабли! Люби! Сконцентрируйся на любви, не на исполнении любых, каких бы то не было законов, а просто - ЛЮБИ!!! Как ты сможешь украсть, убить, пожелать чужое, если ты их любишь??? И как можно не возлюбить Господа твоего, когда Он любит тебя, так, что ради тебя прожил земную жизнь, и был, нами отвергнут, осмеян, унижен, оплёван, избит и убит!!!!!!! И всё ради ТЕБЯ!
   А что мы можем ещё для Него сделать за его ЛЮБОВЬ? Как, хоть немного отблагодарить Его? – «Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? (Матф.5:46)» Что всё-таки нам сделать для Бога, чтоб получить «награду»? – Что ничтожный человек может сделать для ВСЕСИЛЬНОГО БОГА??? ………… Просто не делать, то что Его огорчает в нас. Давайте посмотрим, что Ему в нас больше всего противно видеть. Он прощал грехи всем, оживлял мёртвых и исцелял прокажённых, зная, что они даже не вернуться поблагодарить Его. Он не осуждал неблагодарных, не укорял маловерных, не проявлял неуважения ни к ученикам, ни к своим противникам-оппонентам, не гневался, не общался свысока. Он был ИДЕАЛЕН. И всё же Библия описывает моменты, когда поведение Иисуса приобретало, так сказать «не формат». Веря, что в Библии нет ни одного пустого или лишнего слова я заключил, что трижды своим поведением Иисус продемонстрировал, что в нас может быть для Бога «непростительным»:
1.   «Торговля» Богом – «Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли. (Иоан.2:13-16, Матф.21:12, Мар.11:15, Лук.19:45. )»
2.   Вера в несуществующих богов – « И, отправившись оттуда, пришел в пределы Тирские и Сидонские; и, войдя в дом, не хотел, чтобы кто узнал; но не мог утаиться. Ибо услышала о Нем женщина, у которой дочь одержима была нечистым духом, и, придя, припала к ногам Его; а женщина та была язычница, родом сирофиникиянка; и просила Его, чтобы изгнал беса из ее дочери. Но Иисус сказал ей: дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. Она же сказала Ему в ответ: так, Господи; но и псы под столом едят крохи у детей. И сказал ей: за это слово, пойди; бес вышел из твоей дочери. И, придя в свой дом, она нашла, что бес вышел и дочь лежит на постели. (Мар.7:24-30, Матф.7:6.)»
3.   Бездействие (вера без дел) – «и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла. Увидев это, ученики удивились и говорили: как это тотчас засохла смоковница? (Матф.21:19,20, Мар.11:13-20)»
   Из последнего пункта следует, что Бог хочет, чтобы мы приносили пользу. Но, конечно же речь идёт не об увеличении ВВП государства! Он хочет, чтобы мы несли друг другу знание о том, чем Он нас одарил.
   Итак, имея «чистое» сердце спасётся и язычник и многобожник. Вернёмся же к другим мировым религиям. Всякий «бог» учит порядочности и добру. Во всякой религии есть своё продолжение после смерти, за исключением разве религии под названием «атеизм», но вернёмся к ней позже. Стало быть, по большому счёту, неистинные религии это не что иное, как просто неверно сохранённая, искажённая и додуманная религия-первоисточник. Во всех религиях убийство – величайший грех, даже в атеизме. Однако на протяжении веков множество наших предков разных вероисповеданий делали это, и продолжают делать по сей день, для «бога» и ради своего «бога». Как это??? Делать для Бога то, что Он запретил делать? Зло во имя добра? – Такое бывает??? Французский учёный и философ Блез Паскаль точно охарактеризовал сущность человека: «Никогда люди не творят зло так методично и охотно, как если ими движут религиозные  убеждения»,  а английский литератор Чарльз Калеб Колтон писал: «Люди будут спорить о религии, писать для неё, бороться за неё, умирать за неё, - но только не жить по ней… Там где истинная религия предупреждает одно преступление, ложные порождают тысячи. » Разве Бог нас сделал такими?.... Нет, мы стали такими против Его воли, когда наш пра-пра-пра…..дедушка Адам и пра-пра-пра….бабушка Ева ослушались его предостережения и поддались на ложь дьявола.
   Однако всё же вы можете представить себе словосочетание «буддийский террорист»? – Даже куры будут смеяться! Значит те либо-иные религии в различной степени учат своих почитателей «неубийству» Я всегда интересовался почему терроризм у меня, и не только, ассоциировался с исламом. Как ислам относится к убийству себе подобных? С этим вопросом я обращался ко всем мусульманам, которых я встречал по жизни. «О нет!!!» - говорили они, «Ислам – религия мира, убийство в коране тягчайший грех!» «А как же джихад?» - спрашивал я. - «Джихад, Брат-это священная война, но это война с дьяволом в самом себе!» … И я верил. Не понимал, почему они не искоренили в своих братьях по вере средневековые пережитки, с которыми давно справился христианский мир,  но верил…..  Верил, пока сам не прочёл коран….
Сразу скажу. Я не против мусульман! Я очень люблю и уважаю их, как и всех людей. Я знаком с множеством хороших людей этой веры! И именно, моя любовь к ним заставляет меня говорить неприятные им слова, чтобы спасти КАЖДОГО из них!!!
   Оказалось, что аллах (в исламе собственное имя Бога) – подразумевает Бога, создателя всего сущего,  в которого верят также христиане, и евреи, исповедующие иудаизм. Тора и Евангелие, признаётся в коране священным писанием:  «Он ниспослал тебе [,Мухаммад,] Коран - [Писание] истинное подтверждение того, что было [ниспослано] до него, а прежде ниспослал Он Тору и Евангелие» Сура «Аль-Имран» аят 3. В коране (с искажениями)  пересказываются основные моменты, о которых мы читали в Библии - создание, потоп, Содом и Гоморра, Авраам, Моисей…. НО!!! ….!!! Иисус представлен одним из череды пророков, который принёс устное послание от аллаха в виде Евангелия, которое потом злобные апостолы извратили в письменной форме. Но самое важное –коран отрицает искупительную жертву Христа, мало того, согласно ему христиане одни из самых больших грешников, которые обидели аллаха «приписав ему сына». «Аллах покарал их за неверие, ведь вера их ничтожна, за их неверие, за то, что они возвели на Марйам великую напраслину, за их слова: "Воистину, мы убили Мессию, 'Ису, сына Марйам, посланника Аллаха" (но они не убили его и не распяли, а это только показалось им); воистину, те, которые расходятся во мнениях по этому поводу, находятся в сомнении и не ведают ничего о том, а лишь следуют за догадками. А они, конечно же, не убивали его.»(Сура «Бакара» аяты 155-157) «Утверждают [некоторые]: "Аллах обрел для Себя ребенка". Пречист Он! Да, Ему принадлежит то, что на небесах и земле, и все Ему поклоняются» (Сура «Бакара» аят 116) О….., понял я! Это не просто другая, - это антихристианская религия!!!
   Вот оно, о чём предостерегал нас  Апостол Петр: «Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет. (2Пет.2:1-3)» Религия – антихристианская, стало быть, от антихриста. Вывод пришёл сам собою - ислам религия дьявола.
   Вернёмся назад. В чём, согласно Библии вина Сатаны? Знаем немного. Он противник Бога, пожелавший сам стать богом. «В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему". (Ис.14:11-14)»  Но Богу ничего не может сделать  ничтожный, жалкий и хилый противник. А как поступают ничтожные? Правильно! Направляют свою злость на тех, кого любит Сильный, а уж тем более, на того, кто подобен Сильному. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.(1Пет.5:8)» Итак, главный враг дьявола – человек. Попробуем проследить за его компанией по уничтожения людей. Сатана совращает Адама и Еву, чтобы навлечь на них гнев Божий. Наказание за ослушание - смерть и изоляция.  Бог, через Моисея утвердил Закон - сатана сделал, всё, чтобы  человек не смог его выполнить. «Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.(1Кор.2:9)». Милостивый, Всепрощающий Бог, через искупительную жертву спасает человечество.  Нам остаётся только ПОВЕРИТЬ В ЭТОТ ФАКТ. И что делает сатана? После изучения Нового завета около шестисот лет (наверное, даже наизусть выучил) он  находит в пещере тов. Мухаммеда и, применив к нему насилие в виде асфиксии, полностью овладевает его волей и разумом.  Мухаммед начинает проповедовать дьявольское евангелие. Проходят годы, а в числе его сторонников лишь горстка людей, большая часть из которых его жёны и родственники. Он меняет тактику и начинает призывать людей к насилию и убийствам. И срабатывает! Убивать, грабить и насиловать -  человека не нужно долго уговаривать. Число сторонников стремительно растёт. После себя он оставляет записанный сторонниками с его слов коран.
    Я ЕГО ПРОЧЁЛ! Вся идея корана в отвержении жертвы Иисуса, призывах убивать для аллаха, и распространять по всему миру ислам. Аллах велит постоянно совершать молитвы, произнося которые мусульманин больше десяти раз в день отрекается от Иисуса. Вот он дьявольский план -  часть отрекаются от Спасителя (мертвы уже при жизни), и сами убивают тех, кто Иисуса принимает.
Позже, сатана добавляет ещё одну религию под названием «атеизм». Почему религия? Да потому, что теорию эволюции невозможно доказать,так же, как и существование БОГА. Значит, в неё можно только поверить, а это уже религия.
Давайте посмотрим, что сатана написал под видом послания от Создателя, про самого себя.  В исламе каждое слово корана - слово аллаха:
Сура 2 «АЛЬ-БАКАРА» («КОРОВА»)
30. И сказал твой Господь ангелам: "Я поставлю на земле наместника". Они спросили: "Поставишь ли Ты на земле того, кто будет грешить и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и святим Тебя?" Аллах ответил: "Воистину, Я ведаю о том, что вам неведомо".
31. И Аллах научил Адама всем именам, затем вопросил о них ангелов и велел им: "Разъясните мне [суть] этих имен, если вы искренни".
32. Ангелы ответили: "Хвала тебе! Мы знаем только то, чему Ты научил нас. Воистину, Ты - всеведущий, мудрый".
33. Аллах сказал: "О Адам! Разъясни им [суть] имен". Когда Адам разъяснил ангелам [суть] имен, Аллах сказал: "Разве Я не говорил вам, что знаю сокровенное на небесах и земле, знаю, что вы делаете явно и что вы утаиваете?"
34. И тогда Мы повелели ангелам: "Падите ниц перед Адамом". Все пали ниц, кроме Иблиса, [который] отказался [пасть ниц], возгордился и стал неверующим.
Сура 7 «АЛЬ-АРАФ» («ОГРАДЫ»)
11. Мы сотворили вас [сначала], потом придали вам облик. Потом Мы велели ангелам: "Поклонитесь Адаму!" [Все] поклонились, кроме Иблиса, который не был в числе поклонившихся.
12. Спросил [Аллах]: "Что мешает тебе поклониться, раз Я повелел тебе?" [Иблис] ответил: "Я - лучше его: Ты сотворил меня из огня, а его - из глины".
13. [Аллах] сказал: "Низвергнись отсюда! Негоже тебе кичиться в раю. Изыди, ибо ты - из числа презренных"
Сура 15 «АЛЬ-ХИДЖР» («ХИДЖР»)
28. [Вспомни,] как Господь твой сказал ангелам: «Воистину, я сотворю человека из сухой звонкой глины, из ила, отлитого в форме.
29. Когда же Я отолью его и вдохну в него от Моего духа, то падите перед ним ниц и бейте челом».
30. Все ангелы до единого совершили челобитие,
31. за исключением Иблиса, который отказался присоединиться к тем, кто бил челом.
32. [Аллах] сказал: «О Иблис! Что с тобой? Почему ты не в числе бьющих челом?»
33. Ответил [Иблис]: «Не подобает мне поклоняться человеку, которого ты сотворил из сухой звонкой глины, из отлитого в форме ила».
Сура 17 «АЛЬ-ИСРА» («НОЧНОЙ ПЕРЕНОС»)
61. [Вспомни, Мухаммад,] как Мы сказали ангелам: «Падите ниц перед Адамом!» И они пали [перед ним] ниц — все, кроме Иблиса, который заявил: «Стану ли я падать ниц перед тем, кого Ты сотворил из глины?»
62. [Потом Иблис] добавил: «Скажи мне, это тот, кому ты отдал предпочтение передо мною? Если ты дашь мне отсрочку до Судного дня, я введу в соблазн все его потомство, за исключением немногих».
63. [Аллах] повелел: «Ступай прочь! Тем, кто последует за тобой, [и тебе] сполна воздастся в аду.
64. Соблазняй своими речами кого сможешь, пусти в ход против них все свои силы, дели с ними их богатства и детей и давай им [ложные] обещания. Но обещание шайтана — всего лишь обольшение.


О...!!! Так ведь, тов. Иблис просто благородный персонаж!  Все ангелы унизились, он – нет! Но каков аллах!? За что же,  так унижать безгрешных ангелов??? …. Ловко, не правда ли? Ай да дьявол, ай да сукин сын!!! И себя возвеличил, и Бога как Создателя и Спасителя очернил. А знаете, зачем аллах создал людей?
Сура 51 «АЗ-ЗАРИЙАТ»
 55. Я создал джиннов и людей только ради того, чтобы они поклонялись Мне

Продолжение следует…..
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 01:27:13 от Любящий Иисуса » Записан

Ушёл на http://garodnia.by/ Здесь администраторский беспредел
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Май 2012, 22:54:38 »

Уважаемый Любящий Иисуса.Само название вашей темы не соответствует вашей логике.А именно.Если признать по вашим словам,что Ислам это религия Антихриста.
Давайте с вами разберем.Кто такой Антихрист?Антихрист это тот кто противостоит Христу.А кто такой Христос по вашей религии?Христос это Бог.Значит получается что религия Ислам противостоит Богу.Так ли это?
Если мы или вы или кто нибудь пожелает открыть и почитать лично Коран(это можно здесь http://www.falaq.ru/quran/kuli/),то можно убедиться Коран полон призыва поклоняться Тому,Кто создал Землю и Небеса,Кто создал все живое и неживое.
Давайте посмотрим аяты из Корана:
«Твой Господь предписал вам не поклоняться никому, кро¬ме Него, и делать добро роди¬телям. Если один из родителей или оба достигнут старости, то не говори им: “Тьфу!” Не кри-чи на них и обращайся к ним почти¬тельно. Преклоняй пред ними кры¬ло смирения по мило-сердию свое¬му и говори: “Господи! Помилуй их, ведь они растили меня, когда я был ребен¬ком””» Аль-Исра 17:23-24

«Скажи: “Придите, и я прочту то, что запретил вам ваш Господь”. Никого не приобщайте к Нему в сотоварищи, делайте добро родителям. Не убивайте своих детей из-за бедности, ведь Мы обеспечиваем пропитанием вас вместе с ними. Не приб¬лижайтесь к мерзким поступкам – ни к очевидным, ни к сокрытым. Не убивайте душу, которую Ал¬лах запретил убивать, если только у вас нет на это права. Это запо¬ведал вам Аллах, – быть может, вы уразумеете. Не при-ближайтесь к иму¬ществу сироты, кроме как во бла¬го ему, пока он не достигнет зрелого воз-раста. Наполняйте ме¬ру и весы по справедливости. Мы не возлагаем на человека сверх его возможностей. Когда вы произносите слово, будьте спра¬ведливы, даже если это касается род-ственника. Будьте верны дого¬вору с Аллахом. Это заповедал вам Аллах, – быть может, вы по¬мяните назидание. Таков Мой прямой путь. Следуйте по нему и не следуйте другими путями, поскольку они собьют вас с Его пути. Он за¬поведал вам это, – быть может, вы устрашитесь» Аль-Ан’ам 6:151-153.

«Поклоняйтесь Аллаху и не приобщайте к Нему сотоварищей. Делайте добро родителям, родст¬венникам, сиротам, беднякам, со¬седям из числа ваших родствен¬ников и соседям, кото-рые не яв¬ляются вашими родственниками, находящимся рядом спутникам, странникам и невольникам, кото¬рыми овладели ваши десницы. Воистину, Аллах не любит гор¬децов и бах-валов»Ан-Ниса 4:36.

«Воистину, те, которые тре¬пещут от страха перед своим Гос¬подом, которые веруют в зна-мения своего Господа, которые не приобщают к своему Господу сотоварищей, которые раз-дают милосты¬ню, тогда как их сердца стра¬шатся того, что им суждено вер¬нуться к своему Господу, – все они спешат вершить добрые дела и опережают в этом других»Аль-Му’минун 23:57-61.

«Ска¬жи: “Видели ли вы тех, к кому вы взываете вместо Аллаха? Если Аллах захочет навре-дить мне, разве они смогут отвратить Его вред? Или же, если Он захочет оказать мне милость, разве они смогут удержать Его милость?” Скажи: “Довольно мне Аллаха. На Него одного упо-вают уповаю¬щие”» Аз-З’Умар 39:38.

«Не взывай вместо Аллаха к тому, что не приносит тебе пользы и не причиняет тебе вре-да. Если же ты поступишь таким образом, то окажешься в числе беззаконников. Если Аллах коснется тебя вредом, то никто, кроме Него, не избавит тебя от него. Если Он пожелает ода-рить тебя добром, то никто не отвратит Его милости. Он одаряет ею того из Своих рабов, кого пожелает. Он – Прощающий, Милосердный» Йунус 10:106-107.

Как видите аяты из Корана полны призывом поклоняться только Аллаху,только Господу миров.Признает Его и только Его могущество.Где здесь вы Любящий Иисуса увидели противостояние Богу?Покажите.
Коран и Ислам призывает поклоняться только одному Господу,избавиться от идолопоклонства,и прекратить приписывать Богу качества человека и животных.Это вы называете противостоянием Богу,т.е.религией Антихриста.Если вы на самом деле любите Иисуса(мир ему) как указано в нике вашем,то немного подумайте головой и мозгами а не эмоциями и страстями своими,прежде чем писать.

Добавлю еще в доказательство.Ваши слова:
Вернёмся назад. В чём, согласно Библии вина Сатаны? Знаем немного. Он противник Бога, желающий сам быть богом.
Далее:«В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".
Библия допускает,что кто либо может стать Богом.А как же могущество Бога?Сегодня Сатана захочет Его скинуть и овладеть Его Царством,а завтра еще кто-нибудь.Верно я понял?В принципе САтана допускает себе мысль овладеть Миром,который ему не принадлежит.Это сатана внушает уже и вам Христианам,что это возможно сделать.Ставит под сомнение могущество Бога!
А как обстоит это дело в Иламе?
В Исламе сила и власть и могущество принадлежит только Богу.Никто не может претендовать на его место,ни Ангелы ,ни другие существа.Даже Сатана не может себе позволить думать о том,чтоб бы стать Богом.Он Сатана перед Ним трепещет.Сатана лишь просит у Бога продлить его срок до Судного дня.Сатана обречен навеки быть в Аду.Заметьте разницу:У Христиан Сатана хочет занять Бога место(ставя под сомнение Его могущество),а в Исламе Сатана признает Бога могущество и просит отсрочки до Судного дня.Сатана лишь с дозволения Аллаха что-то творит и сказал Аллаху:Я собью людей с пути твоего,кроме тех кто уверовал в Тебя.Без дозволения Аллаха Сатана ничего не может сделать,не говоря о том,чтоб занять Его место.У Сатаны даже в мыслях этого нет.Потому все мысли Существ Аллаху известны.Разве Господь допустит,что-бы даже кто-либо подумал занять его место?В Исламе нет.В Исламе Аллах Великий и Всемогуший.Никто не может претендовать на его место.

И кто противостоит Богу?Христианство или Ислам?Я вам убедительно доказал что противостоит Богу Христианство.Ведь Христианство допускает поклоняться кому угодно только не Богу.
Это поклонение Иисусу(мир ему)-человеку,это поклонение усопшим умершим святым,это поклонение мощам человека,поклонение иконам.Это разве не противостояние Богу?
Надо все это отбросить и поклоняться Богу.И никому более.Вернуть к Единобожию,к чему призывал вами любящий Иисус(мир ему).
Записан

Giademinas
Гость
« Ответ #2 : 31 Май 2012, 23:41:27 »

Антихрист, тот, кто противостоит Христу. Христос Бог в Троицы Единый. Если вы утверждаете что Христос не Бог, противостоите Ему, а ислам ему противостоит, то это действия Антихриста.  Почитайте Апокалипсис, там прям с мухамеда и ежеси с ним списан образ))
Записан
Любящий Иисуса
Гродненец
**

Репутация: +5/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Ушёл на http://garodnia.by/

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июнь 2012, 00:37:45 »

Брат, Кавказец! Я буду обращаться к тебе на "ты". Не потому, что я не воспитан, и не потому, что я уже в зрелом возрасте, а потому, что я отношусь к тебе, действительно, как к своему брату. Я много прочёл твоих сообщений на других ветках. В отличие от многих моих братьев во Христе, ты всегда вёл себя достойно, не оскорбляя своих оппонентов и проявляя уважение ко всем участникам обсуждения. Не проклинал никого, хотя в коране сказано: "Тому, кто будет препираться с тобой относительно 'Исы (прим. Иисуса), после того как ты получил [божественное] знание, скажи, [о Мухаммад]: "Давайте призовем наших сынов и ваших сынов, наших женщин и ваших женщин, нас самих и вас самих, потом смиренно возденем в молитве руки и призовем проклятие Аллаха на лжецов!" (сура 3 «АЛЬ ИМРАН» («СЕМЕЙСТВО ИМРАНА») АЯТ 61 ). Мне очень нравится, что ты стремишься донести до людей, что в наше время в жизни человека, не только есть место для Бога, но и это место ключевое. Ты хотел переубедить христиан и обратить их в свою веру, которую считаешь истинной. Но зачем тебе это? В коране написано: "А если вы [, верующие,] призовете их на прямой путь, то они не последуют за вами. Будете вы их призывать [на прямой путь] или будете безмолвствовать — для вас все равно.(сура 7 аят 193)",  а также: " Пусть тебя не тревожит их судьба, и пусть они едят, пользуются [благами мирскими] и тешатся надеждой. Впоследствии они узнают, [каковы плоды их деяний]. (сура 15 аят 3)"
   Я могу сказать, зачем. Тебе не всё равно. Ты ищешь награду за это от Бога? Нет. Коран обещает награду, только за сражения с оружием в руках. Ты делаешь это потому, что разум у тебя мусульманина, а сердце - Христово.
   По поводу мощей икон и прочего..... Так мне и самому это претит. В Библии этого нет. Я не католик, не православный и не протестант. Я просто христианин, которых коран учит убивать. Я верю в ЕДИНОГО БОГА. И я не поклоняюсь животным, птицам, деревьям, изображениям и мёртвым телам. Я даже Богу не поклоняюсь! - Я ЕГО Л Ю Б Л Ю!!! И это выше всяких поклонений. Он меня не рабом создал, не для потехи. Он не какой нибудь пещерный тролль, которому нужно потешить своё самолюбие. Он СОВЕРШЕНЕН. И я его сын. Злой, мерзкий, грешный, маловерный, но всё же - сын.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 02:11:32 от Любящий Иисуса » Записан

Ушёл на http://garodnia.by/ Здесь администраторский беспредел
Giademinas
Гость
« Ответ #4 : 01 Июнь 2012, 20:15:58 »

По поводу мощей икон и прочего..... Так мне и самому это претит. В Библии этого нет. Я не католик, не православный и не протестант. Я просто христианин
а скажите пожалуйста, как можно считать себя христианином, не пренадлежа ни к одной христианской церкви??
про иконы и мощи как бы вопрос не стоит, но для меня не понятно, раз для вас важно исключительно то, что в Библии написано в ВАШЕМ понятии, то почему вы не приступаите к таинствам, которые Христос установилНепонимающий?
Записан
Любящий Иисуса
Гродненец
**

Репутация: +5/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Ушёл на http://garodnia.by/

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июнь 2012, 22:46:09 »

а скажите пожалуйста, как можно считать себя христианином, не пренадлежа ни к одной христианской церкви??

Можно, Брат мой, Озарис.  "ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Матф.18:20)"
Я и моя жена, или дети, на кухне собрались, отбросив мирские заботы и взявшись за руки поблагодарили Господа за то, что Он любит нас, несмотря на наши пороки - и вот, мы в церкви.

почему вы не приступаите к таинствам, которые Христос установил?

"И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание.(Лук.22:19)" "Ибо я от [Самого] Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание. Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание. (1Кор.11:23-25)"
Вот единственный обряд, который просил совершать в память о себе, Иисус. Только я понимаю это так: Не раз в год, и не по воскресениям, и не раз в месяц, а каждый раз, когда в твоих руках хлеб и питьё (даже простая вода) - преломи хлеб, скажи Господу: "Иисус, я благодарен Тебе, за твою жертву, я с благодарностью принимаю Твоё тело, в виде этого хлеба, которое ты отдал за меня на истязание, и пью из чаши сей Твою кровь, которую Ты пролил за меня, несмотря на то, что  Сам, Ты  волен был из неё не пить." "И, отойдя немного, пал на землю и молился, чтобы, если возможно, миновал Его час сей; и говорил: Авва Отче! все возможно Тебе; пронеси чашу сию мимо Меня; но не чего Я хочу, а чего Ты.(Мар.14:35,36)"
Это таинство доступно всем и везде. "Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет. Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.(1Кор.11:26,27)"

Если возможно, зови меня на "ты". Тогда я буду знать, что и для тебя я брат.

Мир тебе и твоему дому, Брат, мой.
Записан

Ушёл на http://garodnia.by/ Здесь администраторский беспредел
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июнь 2012, 02:46:30 »

Брат, Кавказец! Я буду обращаться к тебе на "ты". Не потому, что я не воспитан, и не потому, что я уже в зрелом возрасте, а потому, что я отношусь к тебе, действительно, как к своему брату. Я много прочёл твоих сообщений на других ветках. В отличие от многих моих братьев во Христе, ты всегда вёл себя достойно, не оскорбляя своих оппонентов и проявляя уважение ко всем участникам обсуждения. Не проклинал никого, хотя в коране сказано: "Тому, кто будет препираться с тобой относительно 'Исы (прим. Иисуса), после того как ты получил [божественное] знание, скажи, [о Мухаммад]: "Давайте призовем наших сынов и ваших сынов, наших женщин и ваших женщин, нас самих и вас самих, потом смиренно возденем в молитве руки и призовем проклятие Аллаха на лжецов!" (сура 3 «АЛЬ ИМРАН» («СЕМЕЙСТВО ИМРАНА») АЯТ 61 )
Спасибо за добрые слова тебе.Этому меня учит моя религия.Это сказано в Коране:
Призыай на путь Господа твоего мудростью и добрым нравом и веди с ними спор наилучшим образом.Воистину твой Господь лучше знает тех,кто сошел с Его пути,и лучше знает тех,кто следует прямым путем. Сура 16.Аят 125.
Ты знаешь Любящий Иисуса в Коране каждая Сура была послана к какому либо случаю.И нельзя их понимать так как ты хочешь,а нужно их понимать так,как в них заложен смысл.
Ты привет Аят из Корана,где мусульманам нужно проклинать Христиан.Это неверно.Как я и говорил Каждый Аят посылался к камо-либо событию.Так же история данного Аята такова:
Коран Сура 3 Аль Имран.Аят
Тому, кто станет препираться с тобой относительно него после того, что к тебе явилось из знания, скажи: «Давайте призовем наших сыновей и ваших, наших женщин и ваших, нас самих и вас самих, а затем помолимся и призовем проклятие Аллаха на лжецов!»
Объяснение:
Однажды к Пророку Мухаммаду, мир ему и благословение Аллаха, прибыла делегация христиан из Наджрана, которые продолжали упрямо отстаивать свои ошибочные воззрения даже после того, как Пророк, мир ему и благословение Аллаха, привел им убедительные доказательства того, что Иса был всего лишь рабом Аллаха и Его посланником. Они уяснили истину, однако упрямство и слепая приверженность своим порочным взглядам мешали им покориться ей. Они продолжали настаивать на том, что Иса был богом, и тогда Всевышний Аллах велел Пророку Мухаммаду, мир ему и благословение Аллаха, предложить им призвать проклятие на лжецов.

Посланник Аллах, мир ему и благословение Аллаха, обещал им привести свою семью и своих сыновей и предложил им прийти вместе со своими семьями и сыновьями для того, чтобы попросить Всевышнего Аллаха подвергнуть наказанию и проклясть лжецов. Тогда христиане стали совещаться, стоит им принимать его предложение или нет. Посовещавшись, они решили не принимать его предложения, потому что им было прекрасно известно, что Мухаммад был настоящим пророком Аллаха. Они также понимали, что принять его предложение означает обречь на погибель себя, своих детей и своих жен, и поэтому они заключили с ним мирный договор, согласились выплачивать подушную подать и попросили его не вести против них боевые действия. Пророк согласился на такие условия и не стал оказывать на них давления, потому что он добился желаемого результата. Люди уяснили истину и убедились в упрямстве и неверии христиан, поскольку они отказались призвать проклятие Аллаха на лжецов и фактически признались в том, что они являются несправедливыми людьми.

Тоесть,если ты внимательно прочел,это относится к тому времени,и тем действиям,которые происходили на тот именно случай.Это было сделано тем христианам,чтоб выявить истину.

Я могу сказать, зачем. Тебе не всё равно. Ты ищешь награду за это от Бога? Нет. Коран обещает награду, только за сражения с оружием в руках. Ты делаешь это потому, что разум у тебя мусульманина, а сердце - Христово.
Первая мысля твоя была верная.Да,я ищу награду от Господа.И не прав ты,говоря,что награду можно только получить с оружием в руках.В Исламе полагается награда даже за то,что ты просто ты улыбнулся своему брату,не говоря об хороших действиях и помощи.А воевать с оружием в руках,и за это есть награда,но это отдельные случаи,и это приводится в Коране:
Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас, но не преступайте границы дозволенного. Воистину, Аллах не любит преступников.Сура Аль Бакара.Аят190.
Объяснение:
Всевышний повелел сражаться только с теми неверующими, которые готовы сражаться с правоверными. Это относится ко взрослым мужчинам, которые принимают участие в боевых действиях против мусульман, и не распространяется на стариков, которые не принимают решений и не участвуют в боевых действиях. Что же касается запрета на совершение преступлений, то запрешается  убийство женщин, безумцев, детей и отшельников, надругательство над телами убитых, убийство животных, срубание деревьев и прочие действия, которые не приносят мусульманам никакой пользы. К подобным преступлениям также относится сражение с неверующими, которые исправно выплачивают мусульманам подушную подать, поскольку сражаться с ними запрещено.
По поводу мощей икон и прочего..... Так мне и самому это претит. В Библии этого нет. Я не католик, не православный и не протестант. Я просто христианин, которых коран учит убивать. Я верю в ЕДИНОГО БОГА. И я не поклоняюсь животным, птицам, деревьям, изображениям и мёртвым телам. Я даже Богу не поклоняюсь! - Я ЕГО Л Ю Б Л Ю!!!
То что отказался от идолопоклонства это хорошо.Но у Дьявола 100дверей,куда может попасть человек.Ты вышел из одной Его двери,но попал в другую.Ты смог разобраться в идолопоклонстве.Теперь остался следующий шаг.Разобраться кто Бог.Является ли Иисус(мир ему) Богом,если сам молился Кому-то и сам просил помощи у Бога.Или Бог Тот,Кто никому не молится,а все молятся и поклоняются Ему.
Записан

Giademinas
Гость
« Ответ #7 : 02 Июнь 2012, 15:45:19 »

Я и моя жена, или дети, на кухне собрались, отбросив мирские заботы и взявшись за руки поблагодарили Господа за то, что Он любит нас, несмотря на наши пороки - и вот, мы в церкви.
всё красиво сказано, вот только как по вашему, собраться во Имя Христа на молитву что значит??

Добавлено: 02 Июнь 2012, 15:56:03
"И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание.(Лук.22:19)"  "Ибо я от [Самого] Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание. Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание. (1Кор.11:23-25)" Вот единственный обряд, который просил совершать в память о себе, Иисус. Только я понимаю это так: Не раз в год, и не по воскресениям, и не раз в месяц, а каждый раз, когда в твоих руках хлеб и питьё (даже простая вода) - преломи хлеб, скажи Господу: "Иисус, я благодарен Тебе, за твою жертву, я с благодарностью принимаю Твоё тело, в виде этого хлеба, которое ты отдал за меня на истязание, и пью из чаши сей Твою кровь, которую Ты пролил за меня, несмотря на то, что  Сам, Ты  волен был из неё не пить." "И, отойдя немного, пал на землю и молился, чтобы, если возможно, миновал Его час сей; и говорил: Авва Отче! все возможно Тебе; пронеси чашу сию мимо Меня; но не чего Я хочу, а чего Ты.(Мар.14:35,36)" Это таинство доступно всем и везде. "Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет. Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.(1Кор.11:26,27)"

хорошо, а почему апостолы это понимали не так, как ты братНепонимающий анализируя Деяния Ап, мы видим, что таинство евхаристии было прерогативой апостолов и позже на помощь себе они избрали диаконов. рукоположили их, были критерия отбора.
крестить во Имя Св. Троицы было дано только апостолам, хотя среди них всегда были женщины, Его Мать Мария.

Вот единственный обряд, который просил совершать в память о себе, Иисус. Только я понимаю это так: Не раз в год, и не по воскресениям, и не раз в месяц, а каждый раз, когда в твоих руках хлеб и питьё (даже простая вода) - преломи хлеб, скажи Господу: "Иисус, я благодарен Тебе, за твою жертву, я с благодарностью принимаю Твоё тело, в виде этого хлеба, которое ты отдал за меня на истязание, и пью из чаши сей Твою кровь, которую Ты пролил за меня, несмотря на то, что  Сам, Ты  волен был из неё не пить." -- есть Божья Заповедь, Празднй праздничный день. Она говорит однозначно что человек должен делать в этот день. В письмах апосстолов, особенно св. павла много говорится о тайне святой Евхаристии.
Называть любой хлеб и любую жидкость телом и кровью Христа, это уже язычество. обожествление предметов.

"Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет. Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней. -- да, вот только имелось ввиду тело и кровь Христа на Последней вечере. Христос никогда не говорил про хлеб и вино употребляя их в другое время. Пример: Кана Галилейская, превращенная вода в вино. Выходит Христос напоил всех гостей уже под градусом своей кровью?? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Любящий Иисуса
Гродненец
**

Репутация: +5/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Ушёл на http://garodnia.by/

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июнь 2012, 08:50:27 »

Что касается сектантов и еретиков разного толка, в число которых входит и так называемый новоявленный наш брат
Прошу прощения , что оскорбил Вас, Озарис и double_trans, назвав себя Вашим братом. Не хочу, впредь, никого обидеть, и если кто-нибудь другой в теме будет обращаться ко мне, то во избежание подобного, после сообщения добавляйте надпись: "PS. Ты мне не брат."

Добавлено: [time]Sun Jun  3 07:51:58 2012[/time]


Записан

Ушёл на http://garodnia.by/ Здесь администраторский беспредел
Giademinas
Гость
« Ответ #9 : 03 Июнь 2012, 14:20:11 »

Цитата: Озарис от Вчера в 16:45:19-- да, вот только имелось ввиду тело и кровь Христа на Последней вечере. Христос никогда не говорил про хлеб и вино употребляя их в другое время. Пример: Кана Галилейская, превращенная вода в вино. Выходит Христос напоил всех гостей уже под градусом своей кровью??Да бесполезно друг говорить это - сектантам, еретикам, иноверцам, атеистам и так далее!
Христианин в христианине видит брата.Но double_trans увидел в тебе Озарис только друга.Не удивительно ,ведь они вас католиков не пускают в свой храм ,ставят в один ряд с................................



Как говорится:Дружба дружбой,а табак врознь!


хахаха, ну честно про эту фоточку я уже разговаривал с православным, можешь покапаться, где то есть, кстати я её 1-ый кто выложил тут на форуме, ну ладно, по существу...
1. то что кто то там пишет и вывешивает, то это дело такого чудака. смею тебя кавказец заверить, таких чудаков у вас там в исламе не меньше, извини, хотя бы и ты сам, познавая учение РКЦ у неграмотного дедушки и выставляя это тут на форуме, цитируя Библию, не прочитав Её ни разу.
2. у меня много знакомых православных батюшек, все они реальные, умные люди, и мы в своё время дружно посмеялись увидев эту табличку (кстати не факт, что это не фотошоповский продукт).
3. у вас же тоже множество сектНепонимающий может и ты принадлежишь с исламской секте, кто вас там знает, все борадатые маджахеды на одно лицо, отличаетесь только что по номеру выбитому на АК))
4. 100% ваши же внутренние сектанты вас такими же считают и думаю попади ты им  в руки, кирдык была бы тебе башка.
5. ну вот как то так.  Показывает язык Показывает язык
Записан
artavt
Гость
« Ответ #10 : 03 Июнь 2012, 14:49:33 »

Теперь остался следующий шаг. Разобраться кто Бог. Является ли Иисус(мир ему) Богом
Кто говорит такие слова?
Библия От Матфея 23:34 "Посему, вот, Я (Иисус) посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город...
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я (Иисус) собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!"
(Матф.23:34-37)
Эти слова говорил Бог устами Иисуса Христа. Заметьте что Иисус не передал слова Бога, а лично сам говорит: "Я (Бог, Иисус) посылаю к вам пророков..."
Логичный вопрос. Кто говорит через пророков? Кто посылает пророков? Как это Иисус за свои 33 года посылал пророков которые описываются во всей библии, 5700 лет?   Иисус - Бог - Иисус

Имеющий уши да слышит.

Добавлено: [time]Sun Jun  3 14:31:30 2012[/time]
http://www.cnlnews.tv/search/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82

их убивают наверно из-за слепого поклонения....... или из-за "любви" непонятно к кому...
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 23:26:17 от artavt » Записан
Heisenberg
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июнь 2012, 23:07:39 »

Что касается сектантов и еретиков разного толка, в число которых входит и так называемый новоявленный наш брат, то эти люди считают себя мудрее, умнее, пра вее Апостолов которые общались с Господом на земле и получили у Него все руководства на прямую! Так называемые новые Христиане давно извратили понятие Евхаристии

Ты тут не ерничай! Такие как ты извращенцы, еретики, сектанты и так далее, извращают Слово Божие, Слово Истины, учение Истины, опыт Церкви с 2000 летней историей! Ты что же "Христианин" этакий выискался, кого - то тут за дурака держишь?
твои слова:
Цитата: Любящий Иисуса от 01 Июня 2012, 01:37:45
По поводу мощей икон и прочего..... Так мне и самому это претит. В Библии этого нет. Я не католик, не православный и не протестант. Я просто христианин, которых коран учит убивать. Я верю в ЕДИНОГО БОГА. И я не поклоняюсь животным, птицам, деревьям, изображениям и мёртвым телам.
Ты дерзнул своим лживым умом и языком осудить учение и догматы Церкви, назвав наши с Озарисом Святыни и многие из них и у Православных и у Католиков общие, пример выше, Озарис который - который мне действительно Брат во Христе который причастен ко Христу по средством Церковных таинств! Как ты можешь называть себя моим Братом, когда тут же смеешь осуждать, смеяться и порочить Святые для меня вещи!!! Держи дистанцию! Ты мне не брат во Христе, не единомышленник, не враг, а так просто, брат который имеет так же как и кавказец и я, общих  прародителей Адама и Еву! Каин и Авель тоже братья были!!!
Да, double_trans ты настоящий христианин.   После такого Кавказец точно захочет принять христианство Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан

Все мои нервные клетки умерли - остались только спокойные.
Любящий Иисуса
Гродненец
**

Репутация: +5/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Ушёл на http://garodnia.by/

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Июнь 2012, 01:00:21 »

Такие как ты извращенцы, еретики, сектанты и так далее, извращают Слово Божие, Слово Истины, учение Истины, опыт Церкви с 2000 летней историей! Ты что же "Христианин" этакий выискался, кого - то тут за дурака держишь?

Мир тебе и благословение от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.

« Последнее редактирование: 04 Июнь 2012, 01:50:55 от Любящий Иисуса » Записан

Ушёл на http://garodnia.by/ Здесь администраторский беспредел
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 04 Июнь 2012, 07:04:30 »

За сiмъ и закончим эту познавательную дискуссию.
Записан

Viva la DRF!
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,249 секунд. Запросов: 22.