Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июнь 2024, 07:42:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

нокиа TV E71 китайский, отзывы пользователей

Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нокиа TV E71 китайский, отзывы пользователей  (Прочитано 228134 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Kostak90
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Декабрь 2009, 17:12:34 »

У меня Nokia TV E71 меня не слышат, я слышу. Подскажите что делать?

Добавлено: 11 Декабрь 2009, 17:37:12
Что делать меня не слышат Nokia TV E71
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 17:37:12 от Kostak90 » Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #61 : 12 Декабрь 2009, 00:07:15 »

купить нормальный телефон
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


MMN-MAX
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 13 Декабрь 2009, 11:32:16 »

по ходу у меня похожий китаец только sim 3шт. и есть jawa .Ваще машина интересная
только сырая основной минус ПЛОХО РАБОТАЕТ С FLASH ГЛЮКИ ПРИ ЗАПИСИ при чтении
всё нормально , вообще вероятно проц не справляется ,далее память тела очень мала
 поэтоу некоторые Jawa не ставятся.Что касается ПО то пробовал разные дрова - не
идут .Да ваще он у меня не давно по этому скажем просто знакомлюсь с ним .ДАЛЕЕ ПОХОДУ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ КОМЕНТАРИИ их много времни мало!

Добавлено: 13 Декабрь 2009, 11:37:10
возможно отключен микрофон влючи или заводские настройки пароль 1122
Записан
korleone
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 30 Декабрь 2009, 20:37:37 »

народ подскажите пожалуйста я включаю телефон а он меня просит чтоб я вставил сим, хотя стоит 2 симки. я уже и сбрасывал все настройки незнаю что делать. помогите пожалуйста В замешательстве
Записан
magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 30 Декабрь 2009, 20:40:03 »

не той стороной вставил как и я первы раз Улыбка
Записан
korleone
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 31 Декабрь 2009, 00:10:05 »

magnat спасибо большое!!!!!!! Смеющийся а еще один вопросик подскжите как песни добавлть в список воспроизведеннийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 31 Декабрь 2009, 01:41:42 »

кстати сегодня чинил с903 типа E71 так вот качество уже почти рядом с ориг нокией, из особенностей, все микросхемы закрыты нормальными экранам, детальки припаяны ровненько, антенна GSM и блютуза находятся в нижней части телефона (для снижения облучения на голову Веселый ), ну и перевод нормальный. вот так, уже считай догнали финов, если нокия будет и дальше косячить со своими трубами, то в следуйщем году будет пофиг, что брать,
китай или оригинал.
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #67 : 31 Декабрь 2009, 04:10:55 »

"Тестировал" данный аппарат на этой неделе...
Качество сборки корпуса на высоте(Все плотно,не скрипит)
Дисплей большой красочный...Сенсор работает нормально,и там где надо..
Приходят настройки от лайфа и велкома и ставятся автоматически(инет работает)
Аксилерометр тож хорошо работает...перекидываются менюшки переключаются каналы в телике...
Телег!1 сидел на улице смотрел... Большая антена,все хорошо ловит,Садит акуму сказал бы средне...быстро,но не так уж...Однако греется..
Динамики охрененно громкие...ночью перебудил весь дом..(Надолго лиНепонимающий)
Две симки работают четко...замечаний нет
перевод нормальный местами....Звоните бочке,и введите булавку встречаются...
Логотипы вайо и волкмэн считаю лишними Смеющийся
Работает уже месяц (Это подвиг) (однако это телефон второй,первый который покупали,очень быстро заменили...)
Отсутсвие Явы бесит...
Собственная память в 95 килобайт это просто офигенно Смеющийся
Про камеру молчу...супер говно...1.3 мегапикселя..
Дизайн сказал бы на твердую 4ку..
Сделав вывод,могу сказать,что если бы сделали нармальную , качественную прошивку,я бы смог пользоваться этим телефоном.
Однако отдавать за него те деньги которые за него просят я бы не стал...нестоит этого...
Вопщем как кому поподется....брак встречается очень часто..
собственно если что надо,спрашивайте...если хтото собирается брать это чудо

Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Zunder
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 419


I wait and miss...

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03 Январь 2010, 11:02:42 »

Может уже переименовывать тему в просто китайцев а не е71, а то вот решил отписаться а тема вроде только эта подходящая. Н тем не менее.
На днях, если точнее то еще до нового года, приобрел у пользователя с ником folbins телефончик F003 (это тот который похож на айфон Улыбка )
Можете считать рекламой, но это единственный человек из всех продавцов китайских телефонов (которых я обзвонил) что смог мне внятно сказать на каких телефонах работает EDGE. В принципе мелочь - но я считаю что если ты что-то продаешь то уж будь добр хоть немного представляй о чем идет речь. Поэтому плюс folbins. На этом с покупкой закончим. Терь собственно про телефон.

1. Корпус: Массивный приличного веса. Создает впечатление авторитетного девайса. Скрипов нет, щелей нет. Крышка акума сидит плотно, акума, симки и флэха вставляются и вынимаются легко и удобно. Нареканий не вижу. Ну разве что может только очень уж блестящая и красивая поверхность, прям жалко просто в карман пихать. Покрытие напоминает моторолку MPX200, или черный рояль Улыбка. Первый телефон за много лет который я засунул в чехол или кобуру, как его там правильнее назвать.
2. Прошивка: в принципе ничего, скорость работы удивила приятно, шустрее чем в ТВ 1000, как с остальными не знаю просто не было возможности потетстить. Интерфейс достаточно дружественный. Хотя наличие некоторых фич выведенных в отдельные значки мне до сих пор не понятно, ну то есть что делают понятно, но вот зачем их выводить прям в главный экран - загадка. Может это потемки китайской философии. Улыбка Но в принципе все можно потаскать туда-сюда и настроить под свои потребности.
3. Перевод: Вот тут небольшой косяк. Значит перевод то есть. Только сильно не в тему некоторые вещи. То-есть обычный проигрыватель который китайские братья в английском представлении гордо назвали I-Tunes в русском называется "Интернет". MMS - обзываются "Мультимедиа". Такое впечатление что переводчики просто взяли первые слова от перевода термина. Таких косяков в переводе хватает. Сразу немного напрягало.Переключил на английский, настроил все, переключил обратно - вроде как и привык. Но нормальная руссификация не за горами, но об этом попозже.
4. Беспроводные интерфейсы: Две симки работают одновременно в режиме ожидания. Из приятных фич заметил что если с одной симки сидишь в инете, то на вторую звонок все-таки приходит. А вот если с одной разговариваешь - то вторая в этот момент точно не доступна. Блютуз - работает и весьма шустро. Приятно порадовало что шустрее и радиус действия больше чем в ТВ1000 (при использовании одной и той-же хендс-фри). WiFi - работает и сети ищет быстрее чем мой ноут Asus X50Z. EDGE - таки работает. При использовании тела как модема для ноута, проблем при установка дров и настройке не возникло. Все настроилось и дозванивается быстро. Раньше юзал как модем смарты и КПКшки, мотивируя тем что при установке активсинка на любом компе могу быстро поиметь инет, на данном телефоне это вопрос решил забрасыванием дров модема на флешку в телефон, которая при подключении к компу определяется и работает без дров, с нее ставлю все что надо и опять же имею инет, даж плюс имеется по сравнению с активсинком - перезагрузка компа не требуется. Улыбка
5. Синхронизация: синхронизируется с данными на компе посредством China PhoneSuite, контакты из Аутлюка влились без проблем, русский не похерился, поля не порезались. Вот обратно из тела в аутлюк - думаю не прокатит. Буду эксперементировать - если интересно будет - отпишу.
6. JAVA - работает отлично, приложения ставятся без проблем в инет доступ имеют, настройка приложений достаточно толковая. Я имею ввиду по безопасности и использовании тача и пр.
7. Языки ввода и методы ввода. Можно выключить все не используемые языки. Вплоть до того что оставить только русский, хотя это интересно будет только видимо любителям СМС. Без проблем работат рукописный ввод (приятно удивило что и русские буквы без проблем). Виртуальная клавиатура удобная, не думаю что фичу с выскакиванием буквы нажатой клавиши выше пальца которым наживаешь придумали китайцы, я просто в смартах под виндой такого не встречал, но все же приятно что взяли на вооружение. Вводить текст действительно удобно.
8. Остальные примочки: Телик и радио ИМХО работают немного похуже чем в ТВ1000, но не в смысле качества, а в смысле чувствительности. Фотик - получше, даж вспышка чето-там вспыхивает. Фича фонового звука - работает и даж  весьма прикольно, более интересно чем Мэджик воис. Остальные фичи чет даж на ум не приходят, мало пользуюсь.

Общее впечатление - крайне положительное. Посмотрим как будет работать дальше. Еще из плюсов - что наконец то появились люди что стали ковыряь прошивки, и научились их шить в домашних условиях. Вот почему я не расстроился из-за косяков с русификацией. Буду сам рыть. Прошивка уже слита, софт для русификации скачан, в данный момент ковыряюсь и правлю то что не доковыряли китайцы. Потом буду заливать если будет интересно о результатах отпишусь.

Записан

Fiat Punto Sporting
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 03 Январь 2010, 12:59:08 »

Купил себе такой, 3 дня попользовался и не понравился - батареи мне хватает на 3 часа (оригинальную нокиевскую выговариваю за 2 дня). поэтому положил его в стол - кому надо могу продать. купил за 105 продам дешевле - кому надо стучитесь, тока там по ходу батарею надо поменять - потому что полежав месяц в столе что то он не включился, брал другую батарею - все работает.
а так в общем... прикольный, большой, врордь за 3 дня эксплуатации не глючил даже
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 03 Январь 2010, 15:18:31 »

эээ поправка не  С903 а C901 был у меня в ремонте.
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
hutra
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 10 Январь 2010, 13:44:14 »

Скажите. плз, как блокировку вручную поставить и свою картинку на заставку?
Записан
CAMELOT
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


хотите покаяться, тогда мы идем к вам

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 15 Январь 2010, 23:45:50 »

народ, как на нокии е71 интернет подключит?
Записан
magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 16 Январь 2010, 12:55:33 »

сам не настраивал
но читал где то что если позвонить оператору и попросить выслать настройки на е71 то они подходят
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30187


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 16 Январь 2010, 13:18:51 »

сам не настраивал
но читал где то что если позвонить оператору и попросить выслать настройки на е71 то они подходят
Смеющийся Смеющийся Смеющийся только надо сказать что оригинал нокия
Записан

  [/
magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 16 Январь 2010, 14:14:52 »

как бы не было смешно но да Улыбка
Записан
GYMA
тел 6288892
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 Январь 2010, 17:31:40 »

у кого e71-tv скажите у всех нет IMEI на коробке или только у меня?
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 Январь 2010, 20:34:50 »

у них вообщe нeт кaк тaковой коробки..приходят с лeвaком.нaсчeт нaстроeк скaжу что от лaйфa и вeлкомa они пришли и нормaльно устaновились.дaжe вышeл в интeрнeт)мтс нe пробывaл
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


TehNIK
почетный член КМФ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 03 Февраль 2010, 14:04:10 »

Кто гонит на китайцев - тот их не юзал Подмигивающий
Или взял из кривых рук.
Самое первое и самое главное - нужно помнить, что это китаец! И что взяв его, Вы в первую очередь решили СЭКОНОМИТЬ.
И пользоваться им нужно, не как европейцем, а как китайцем - аккуратно и осторожно. Решили сэкономить на качестве, получите в противовес необходимость аккуратной эксплуатации.  Это закон сохранения энергии: что-то берем- что-то теряем Подмигивающий
Старая добрая нокия выдержит и купание в унитазе, и падение с 6-го этажа и кривые руки юзера возомнившего себя специалистом по прошивке и ремонту телефонов. Китаец этого не любит. Вы сэкономили на качестве сборки и на материалах, относитесь к нему бережно и он прослужит вам верой и правдой. По крайней мере свои деньги он отработает  Смеющийся
Пример:
1) Покупаем новенького европейца за 250 у.е. опционный функционал у него явно ниже, хотя качество ого-го, через год он уже стоит 100-130 в лучшем случае, если это Брэндовый телефон.
2) Покупаем китайца за 100 у.е., полного опций и функций, через год он стоит...ну пусть 40-50, а пусть и вообще ничего не стоит.
3) В первом случае мы теряем 120-150 у.е. и пользуемся дальше устаревшей морально и физически моделью. Во втором случае покупаем новую модель то-го же китайца. С уже более совершенными функциями.
4) Европейские двусимники полное гамно, это опыт эксплуатации, да и фирма самсунг не такой уже и Брэнд. Китайские двусимники это норма и с каждым месяцем они делают все большие успехи в области качества. У них есть сбыт, они завоевывают рынок,получают прибыль  Подмигивающий
Зы. Пользуюсь китайцем которому уже 1,5 года, купил б/у-шный........безумно счастлив этому факту  Подмигивающий
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #79 : 03 Февраль 2010, 17:58:49 »

Есть поговорка,скупой платит дважды Крутой
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 03 Февраль 2010, 18:34:35 »

я повелся купил это говно за 276 руб. 15 коп., неделю поработал сдохла батарея (хватало на пол дня) купил новую батарею - перестал заряжаться через неделю, в итоге продал за 105 руб. 20 коп. и купил Нокию оригинальную.
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #81 : 03 Февраль 2010, 22:59:00 »

купил Нокию оригинальную.
И правильно сделал.

Пока китайцы не выйдут на нормальный,по качеству уровень,нечего их покупать.а особенно эти копии....
тоже самое что на жигули шильдик БМВ прицеплять...
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


AleV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +36/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 03 Февраль 2010, 23:44:34 »

Кто гонит на китайцев - тот их не юзал Подмигивающий
Или взял из кривых рук.
Самое первое и самое главное - нужно помнить, что это китаец! И что взяв его, Вы в первую очередь решили СЭКОНОМИТЬ.
И пользоваться им нужно, не как европейцем, а как китайцем - аккуратно и осторожно. Решили сэкономить на качестве, получите в противовес необходимость аккуратной эксплуатации.  Это закон сохранения энергии: что-то берем- что-то теряем Подмигивающий
Старая добрая нокия выдержит и купание в унитазе, и падение с 6-го этажа и кривые руки юзера возомнившего себя специалистом по прошивке и ремонту телефонов. Китаец этого не любит. Вы сэкономили на качестве сборки и на материалах, относитесь к нему бережно и он прослужит вам верой и правдой. По крайней мере свои деньги он отработает  Смеющийся
Пример:
1) Покупаем новенького европейца за 250 у.е. опционный функционал у него явно ниже, хотя качество ого-го, через год он уже стоит 100-130 в лучшем случае, если это Брэндовый телефон.
2) Покупаем китайца за 100 у.е., полного опций и функций, через год он стоит...ну пусть 40-50, а пусть и вообще ничего не стоит.
3) В первом случае мы теряем 120-150 у.е. и пользуемся дальше устаревшей морально и физически моделью. Во втором случае покупаем новую модель то-го же китайца. С уже более совершенными функциями.
4) Европейские двусимники полное гамно, это опыт эксплуатации, да и фирма самсунг не такой уже и Брэнд. Китайские двусимники это норма и с каждым месяцем они делают все большие успехи в области качества. У них есть сбыт, они завоевывают рынок,получают прибыль  Подмигивающий
Зы. Пользуюсь китайцем которому уже 1,5 года, купил б/у-шный........безумно счастлив этому факту  Подмигивающий


Тебе повезло ты выиграл в эту лотерею, у тебя китаец работает.. Смеющийся или ты себя сам утешаешь, 1-2 глюка в день нормально, главное у меня телик работает Смеющийся

у меня сейчас дуос до этого было два китайца, я так скажу  земля и небо. хочешь нормальный двухсимник без глюков возьми дуоса, хочешь телик с функцией телефона возьми китайца не намного дешевле, я брал новый самсунг чуть меньше 200 у.е. пол года назад когда китайцы стоили 140-160.
Записан

anschoo
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 04 Февраль 2010, 17:50:24 »

купил Нокию оригинальную.
И правильно сделал.

Пока китайцы не выйдут на нормальный,по качеству уровень,нечего их покупать.а особенно эти копии....
тоже самое что на жигули шильдик БМВ прицеплять...

Китайских нормальных вроде вообще не существует, сколько брали друзья и все мобилы через недолгое время летели.
Записан

Более 70 каналов русского телевидения доступны на Russian TV online Посетите нас и получите бесплатный двухдневный доступ.
TehNIK
почетный член КМФ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 05 Февраль 2010, 12:03:34 »

Цитировать
Китайских нормальных вроде вообще не существует, сколько брали друзья и все мобилы через недолгое время летели.
куда летели  Смеющийся обратно в КНР?
Нефиг загружать память телефона ибо ее у него нету. Ставить кривые проги и прошивки. Глючный телефон видно сразу, продавцы и дают на это 2 недели  Подмигивающий
Цитировать
Есть поговорка,скупой платит дважды
и я ее отлично знаю  Улыбка
Увы, мы не настолько богаты, что бы экономить, покупая дорогие вещи (с) Экономика РБ
Цитировать
Тебе повезло ты выиграл в эту лотерею, у тебя китаец работает..  или ты себя сам утешаешь, 1-2 глюка в день нормально, главное у меня телик работает
Не спорю. Факт везения присутсвует, особенно если заменить или вернуть нельзя. А что подразумевать под глюком? Долгое переключение меню? Сброс звонка? Сбой акселерометра?
Заторможенность телефона, если таковая присутсвует, это последствия низкой оперативки телефона и слабенькой прошивки. Я плачу меньше - значит я к этому готов! Это как колбаса первого сорта. Есть бабки - покупай высший сорт. Нету - первый. И там и там колбаса. Только первая вкуснее. А для еды и та и та подходит.
В качестве связи и устойчивости сигнала хватает и вины операторов. Не всегда проблема в телефоне. Сенсорные телефоны вообще отдельная тема. К уху сильнее прижимайте или к щеке, так вообще никуда не позвоните  Подмигивающий
Серьезный глюк, это телефон отключился и не включается. Мне звонят, а я не доступен. Остальное это издержки. Я экономлю на качестве и финансах, значит я согласен с этими издержками. Вот и вся математика.
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
Ale$$andro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 19 Февраль 2010, 20:40:52 »

E71 - Телефон отличный! Купил позавчера за 3600, но как говорится "Скупой платит дважды", в тот же день залез на какой-то форум, узнал про какое-то инженерное меню, стал шарить, кликать и накликал... Ускорение SIM! Узнал, что телефону хана, надо какой-то чудо-кабель создавать, я тут вспомнил про пословицу, отдал в ремонт-сервис и ч/з день как будто и не было ничего! 1000 рублей сегодня и не такие чудеса вытворяет!!!

Так что, если кто не знает Ускорение SIM  ни в коем случае не нажимать...и все, что связано с SIM и ускорениями тоже!!!! И какой идиот эту "Кнопку Уничтожения" создал, точнее для чего?НепонимающийНепонимающий

Хочу настроить в инженерном громкость звука в наушниках - подскажите, пожалуйста, где именно это настраивается??? А то я очкую теперь...
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #86 : 19 Февраль 2010, 21:13:43 »

Я вообще туда не лазил,а не полезу никогда...правда звук в динамиках бы уменшил....
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Ale$$andro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 19 Февраль 2010, 21:56:51 »

Я вообще туда не лазил,а не полезу никогда

Да вот же, без особой надобности там делать нечего, только испортить все можно....


Решил проблему со звуком в наушниках... просто заменил их на MP3-шные, благо гнездо здесь нормальное! Конечно не слишком громко  проигрывает, но намного чётче как музон, так и телек! Думаю, китайские наушники здесь чисто для красоты :-)))
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 22:46:49 от Ale$$andro » Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Февраль 2010, 01:45:07 »

Да я какие уши не тыкал,всеравно звук фигня....тело это только достояно как 2х симник,и телевизор..
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Ale$$andro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 20 Февраль 2010, 02:04:17 »

Да я какие уши не тыкал,всеравно звук фигня

Опять же, за такую цену можно MP3-шник купить с реальным звуком, мыльницу с лучшим разрешением, телек какой-нить левый (но большой) - просто тут много всего, вот и получается! Да у кого таких проблем нет - тот же iPhone, Nokia, Sony, а денег просят немеренно (хотя сборки китайские!)!!! 
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,366 секунд. Запросов: 20.