Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 22:27:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

нокиа TV E71 китайский, отзывы пользователей

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нокиа TV E71 китайский, отзывы пользователей  (Прочитано 228062 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
морская фея455
C ЛЮБОВЬЮ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


ищите в " МОЕМ МИРЕ" МОРСКУЮ ФЕЮ455(MAIL.RU)

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 25 Март 2010, 21:23:27 »

вот я уже матерюсь......пошла трещина по экрану.....поменять не могу так как купила без док.(они к нему просто не идут...)да и вообще продавец орет что я на него села...вот мне и урок сейчас сколько за экран отдам(((((((((((
Записан

ищите в " МОЕМ МИРЕ" МОРСКУЮ ФЕЮ455(MAIL.RU)
пряник.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808


Сам сказал - сам и смейся!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 26 Март 2010, 17:05:26 »

знакомый менял на айфон(естественно китай) экран рабочий, а сенсор не работает - 150 тыс...через 2 недели опять полетел...взял и выкинул нах
у меня ТВ1000 тоже треснул сенсор, экран рабочий...и нах не нужен этот сенсор кнопки же есть....работает с августа пока без проблем
Записан
tolik_be4ik
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 28 Март 2010, 00:54:04 »

народ, расскажите чё нить про, nokia А328!? Можно на него как нибудь установать гульки, софт какой нить и темы?
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #123 : 29 Март 2010, 08:57:59 »

Пора бы привыкнуть,что китайцы обделены данными функциями
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


морская фея455
C ЛЮБОВЬЮ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


ищите в " МОЕМ МИРЕ" МОРСКУЮ ФЕЮ455(MAIL.RU)

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 29 Март 2010, 20:36:28 »

всем привет!!!!! скажите пожалуйста кто в нем разобрался. в профиль установила свои звонки с флешки. как их поменять?НепонимающийНепонимающий??
Записан

ищите в " МОЕМ МИРЕ" МОРСКУЮ ФЕЮ455(MAIL.RU)
морская фея455
C ЛЮБОВЬЮ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


ищите в " МОЕМ МИРЕ" МОРСКУЮ ФЕЮ455(MAIL.RU)

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 02 Апрель 2010, 03:40:14 »

спасибо...уже разобралась.в профиле устанавливаешь мелодию на сим1 и вместо выбранной мелодии кликаешь заменить если кому то надо обьясню по пунктам
Записан

ищите в " МОЕМ МИРЕ" МОРСКУЮ ФЕЮ455(MAIL.RU)
lubale
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 03 Апрель 2010, 03:17:55 »

сегодня у меня этот телефон вечером упал в унитаз. я его поймала, еле нашла какую-то отвертку и наверное с час не разбирала, а буквально разгрызала корпус, забыв про тачскрин. корпус открывается довольно туго. В общем, разломала телефон на детали, высушила феном, кое-как попихала все обратно и приготовилась выбрасывать. но на всякий случай включила - работает !!! Шокирован вообще все, единственно под стеклом осталось едва заметные подтеки воды, но я надеюсь что высохнут.
вообще-то телефон говняный, если не нужен телевизор.
фотокамера - можно считать, что нету. снимки весом по 25 кБ, ужасные. даже в наилучшем качестве. видео - средней паршивости, но лучше чем фото.
звук звонка - очень громкий - плюс.
когда покупала, думала о! корпус из металла, надежность! когда падает на пол, от тяжести разлетается в разные углы, поэтому лучше, я думаю, не ронять.
где изменяется голос - не нашла, подскажите.
тв-тюнер - единственная отрада, хотя от батарейки больше часа-полутора не работает. качество лучше, чем в телике от комнатной антенны.
плеер - поганенький, не настраивается. от музыки наслаждения не получите, но сносно.
лучше купить какой-то самсунг с 2 сим
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #127 : 03 Апрель 2010, 13:56:41 »

звук звонка - очень громкий - плюс.
Буквально на пол месяца

фотокамера - можно считать, что нету. снимки весом по 25 кБ, ужасные. даже в наилучшем качестве. видео - средней паршивости, но лучше чем фото.
В китайцах фотоаппараты не ценятся не на что.привыкайте.они там просто ради галочки.


когда покупала, думала о! корпус из металла, надежность! когда падает на пол, от тяжести разлетается в разные углы, поэтому лучше, я думаю, не ронять.
телефон на удивление плотно собран,качество корпуса на высоте,это плюс.тяжелый слегка,именно по этому и получается впечатление надежности.при падении,отлетает крышка и акумулятор.вообщето китайцев ронять не советуеться..


тв-тюнер - единственная отрада, хотя от батарейки больше часа-полутора не работает. качество лучше, чем в телике от комнатной антенны.
Офигенная функция.в поезде,или в автобусе просто отпад.но батареку купить таки нужно запасную,телик действительно жрет нехило.аппарат греется


плеер - поганенький, не настраивается. от музыки наслаждения не получите, но сносно.
музыку вообще даже лучше не закачивать...какие наушники не суй,никаких басов,эквалайзер ручной отсутствует.хреновый процессор музыкальный.


Вывод,трубка стоит заплаченых за нее денег в полне. я заплатил за него 60 у.е. продал за теже деньги.был доволен.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Spacehopper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 27 Апрель 2010, 16:56:23 »

народ, расскажите чё нить про, nokia А328!? Можно на него как нибудь установать гульки, софт какой нить и темы?

Пора бы привыкнуть,что китайцы обделены данными функциями

Пора привыкнуть к тому, что у китайцев софта и игр больше чем на все другие платформы вместе взятые, так что Fatal1ty некомпетентен ты в этих вопросах.

И скайп и опера и тд.  правда пока только часть переведена на английский.

http://mobility.forum.hut2.ru/viewtopic.php?id=137
http://china-gsm.ru/
http://www.gsmforum.ru/showthread.php?75158-%CF%E5%F0%E5%E2%EE%E4-%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%EE%E3%EE-%F1%EE%F4%F2%E0-%ED%E0-%EF%EB%E0%F2%F4%EE%F0%EC%E5-MiniJ.&s=81afff73ae224a783d71bfce9c6bc7dd

кому не в лом может скачать огромнейшие архивы с мрп

http://www.sky-mobi.com/dsmWap/games.rar 698989.1 kb
http://www.sky-mobi.com/dsmWap/games0530.rar 363020.2 kb
http://www.sky-mobi.com/dsmWap/mrps0530.rar 443509.6 kb
http://www.sky-mobi.com/dsmWap/games/games2008.rar 31745.6 kb

и ссылочка на тот самый sky-mobi откуда оно в основном все берется  

http://www.sky-mobi.com/dsmWap/games/
Записан

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #129 : 27 Апрель 2010, 17:17:49 »

Пора привыкнуть к тому, что у китайцев софта и игр больше чем на все другие платформы вместе взятые, так что Fatal1ty некомпетентен ты в этих вопросах.
Не компитентен?? и покажи мне хоть одну тему на китайца??на тв е71?? на китайские н95?? на китайские айфоны?? жду ссылок,так как я не компетентен.а ява приложения помоему другая степь.
Китайцы с потдержкой явы только пошли.сколько китайцев юзал,нигде явы не видел.вот только в айфоне и68.который у меня лежит мертвый на столе.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Ale$$andro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 27 Апрель 2010, 18:36:59 »

Пора привыкнуть к тому, что у китайцев софта и игр больше чем на все другие платформы вместе взятые, так что Fatal1ty некомпетентен ты в этих вопросах.

Не компитентен?? и покажи мне хоть одну тему на китайца??на тв е71?? на китайские н95?? на китайские айфоны?? жду ссылок,так как я не компетентен.а ява приложения помоему другая степь.Китайцы с потдержкой явы только пошли.сколько китайцев юзал,нигде явы не видел.вот только в айфоне и68.который у меня лежит мертвый на столе.

Spacehopper, Я кстати, бы тоже от ссылок не отказался :-) У меня E71 и ооочень бы хотел словарь туда закачать! Так что жду ответа как это сделать! Хотя, если не ответишь я пойму... :-)))))))))
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #131 : 28 Апрель 2010, 14:59:40 »

Словарик на яве мож и поставишь...правда низнаю,запуститсо ли..например мотороллы отказываются ставить..MOBILeXsikon..как то так называется вроде...метр весит
софт на яве,полноценным не назвать...это не то...
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Ale$$andro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 28 Апрель 2010, 15:03:54 »

Словарик на яве мож и поставишь...правда низнаю,запуститсо ли..

Да вот же, была бы эта JAVA на телефоне, а так ни хрена без нее не закачается... Ломать и перепрошивать тоже не хочется, дождусь, пока китайцы сами допрут как эту чудо-технологию в телефоны внедрить...
Записан
Spacehopper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 30 Апрель 2010, 00:38:09 »

Пора привыкнуть к тому, что у китайцев софта и игр больше чем на все другие платформы вместе взятые, так что Fatal1ty некомпетентен ты в этих вопросах.
Не компитентен?? и покажи мне хоть одну тему на китайца??на тв е71?? на китайские н95?? на китайские айфоны?? жду ссылок,так как я не компетентен.а ява приложения помоему другая степь.
Китайцы с потдержкой явы только пошли.сколько китайцев юзал,нигде явы не видел.вот только в айфоне и68.который у меня лежит мертвый на столе.


установать гульки, софт

Игры и софт есть я дал ссылки можешь посмотреть даже без ява в любом разрешении.

А на счет тем тоже есть отвечаю за базар видел на форуме правда люди не могли понять все было на китайском , найду кину.

Просто Фаталити не надо писать так категорично а то люди думают что телефон говно, на самом деле аппарат этот лучший что у меня были до этого. Все в нем есть и процессор как ни странно архитектуры arm-200 мгц. Даст фору любому разрекламированному аппарату в своей ценовой категории, без обид
Записан

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #134 : 02 Май 2010, 19:25:42 »

Просто Фаталити не надо писать так категорично а то люди думают что телефон говно, на самом деле аппарат этот лучший что у меня были до этого. Все в нем есть и процессор как ни странно архитектуры arm-200 мгц. Даст фору любому разрекламированному аппарату в своей ценовой категории, без обид
Любая китайская продукция извините,но фуфло.данный аппарат у меня тоже был.думаю врядли он даст фору аппаратам своей категории(не ценовой,разные весчи) Данные китайцы мне напоминают в свое время моторолы и бэнкью.по сути аппарат жалкий,но имеет возможность для тюнинга,и тогда он становится на что то похож...
а как быть рядовому пользователю,который не умеет прошиваться,и тюнинговаться?я смотрю с этой точки зрения.да,именно данный телефон,о котором тема,стоит этих 65 у.е за которые я его купил,и за которые я его продал..но все-же я бы предпочел оригинальный брэнд,а не китайскую подделку.кому как.это не телефон,а игрушка с функцией звонков.ну как мне кажется.как говорится,мое личное мнение
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Ale$$andro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 02 Май 2010, 19:56:29 »

кому как.это не телефон,а игрушка с функцией звонков.

Мне тоже так кажется... Просто, даже оригинальные брэнды те же игрушки, только более качественные и с большими возможностями. Если для меня 10000 были не проблемой, то купил бы нормальную Nokia, а так пусть и fake, но за 3600! Веселый Веселый Веселый
Записан
Spacehopper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 03 Май 2010, 15:15:41 »

Просто Фаталити не надо писать так категорично а то люди думают что телефон говно, на самом деле аппарат этот лучший что у меня были до этого. Все в нем есть и процессор как ни странно архитектуры arm-200 мгц. Даст фору любому разрекламированному аппарату в своей ценовой категории, без обид
Любая китайская продукция извините,но фуфло.данный аппарат у меня тоже был.думаю врядли он даст фору аппаратам своей категории(не ценовой,разные весчи) Данные китайцы мне напоминают в свое время моторолы и бэнкью.по сути аппарат жалкий,но имеет возможность для тюнинга,и тогда он становится на что то похож...
а как быть рядовому пользователю,который не умеет прошиваться,и тюнинговаться?я смотрю с этой точки зрения.да,именно данный телефон,о котором тема,стоит этих 65 у.е за которые я его купил,и за которые я его продал..но все-же я бы предпочел оригинальный брэнд,а не китайскую подделку.кому как.это не телефон,а игрушка с функцией звонков.ну как мне кажется.как говорится,мое личное мнение


Давай по порядку:

Ты в курсе, что на западе сидят маркетологи, у которых все расписано на многие годы вперед.

Они не дураки, и используют для всех аппаратов минимум металлических запчастей,  обливают аппараты золотой краской которая стирается (кнопки, корпус по понятным причинам), делают не функциональное меню, тоже по понятным причинам.

Вот к примеру, я не мог найти телефон, в котором все записи телефонных номеров хранятся на симке, и высвечиваются по нажатию кнопки. Вдруг у меня телефон упадет на асфальт или на него наедет машина, как я извлеку из телефона номера? А тут достал симки и все. Причем симки равнозначны для всех номеров. Очень удобно отправлять СМС, не то, что в дурацком меню оригинальной нокии, в жопе все там.

Разговоры можно записывать сразу на карту памяти, а в нокии опять ищи прогу, телефон заглючил все слетело нахуй, опять ищи прогу.

Есть телевизор, который показывает вообще супер (и не говорите что он не нужен, мне нужен, даже если приперло и ты оказался в туалете, а новости или передачу ой как интересно посмотреть.)

Кто-то тут писал что плеер говно, звук без басов, купите наушники с неодимовыми магнитами, и будет вам счастье. Звук вполне приличный, не айпод но музыка играет отлично.

Черный список встроен в аппарат и работает исправно.

Видеоплеер читает хорошо только низкое разрешение, но работает и вполне можно все рассмотреть. На..й мне фильмы на этом телефоне смотреть, у меня теле 42''.

Интернет, на телефоне работает супер, захожу на вап сайты на обычные если срочно нужно. На комп если подключить, выбрать можно веб камера, usb, дров никаких ненадо. Камера работает на скайпе сам лично проверил. Инет через телефон, работает супер через bluesoleil (помоему так), через bluetooch, без настроек всяких по одному нажатию.

Про радио без наушников промолчу вообще, и запись по расписанию для телека и радио.

Игры и проги работают через код *#220807#, без ява.

Видео на звонок и аудио, на любой контакт на симке, а не контакт телефона.

Точдисплей, работает супер, не тупит

Гравити акселератор, тоже нужен, для некоторых игр.

Две камеры работают исправно, качество сносное, тем более, для хороших снимков не покатит никакой телефон, даже с 12 мегапикселями, это просто реклама и развод лохов.

Если мне надо расписание сфоткать или офишу с билетами этот телефон сойдет а для другого есть нормальный фотик.

Стандартный вход для ушей, без переходников, фонарик без прог, 2 аккумулятора, зарядка через usb, блок питания и зарядка акумов прямо в блок питании.

Гарнитура в комплекте.


2 симки, ну не совсем активные, но работают вместе если правильно их в слотах расположить.

Записная книжка, эмулятор nes встроенный, большой экран 320x240. Очень удобно читать смс.

................. бля забыл еще много фишек есть.

Кто то скажет меню говно, обоев нет, тем, но зачем это все нужно если функционал на 5 баллов, это тоже самое, что говно завернуть в бантик и продать.

У китайцев нет маркетологов они сделали крутой аппарат, со всем внутри и не ограничивают пользователей ни в чем.

А нокии эриксоны идр спецово выкачивают бабло и заставляют покупать другой аппарать.


У того у кого есть хоть капля логики и мозгов поймет все что я написал.





Записан

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 03 Май 2010, 15:23:23 »


У того у кого есть хоть капля логики и мозгов поймет все что я написал.


ты написал типовые отмазки, которые наверняка помогают тебе самому поверить, что то говно которым ты пользуешься, впринципе, не такое уж и совсем говно.
Записан

Google is our bright future
Spacehopper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 03 Май 2010, 19:14:01 »


У того у кого есть хоть капля логики и мозгов поймет все что я написал.


ты написал типовые отмазки, которые наверняка помогают тебе самому поверить, что то говно которым ты пользуешься, впринципе, не такое уж и совсем говно.

Я пользуюсь этими отмазками в отличае от тебя ведь ты пользуешься, красивыми темами и наверное хвастаешься своим  телефоном. Поверь мне, я могу позволить себе хоть мобилу за 2000 штуки, только знаеш я лучше подожду что нибудь с виндовс XP, чем буду пользоваться распальцоваными мобилами, которые по функционалу говно.

Добавлено: 03 Май 2010, 19:29:34
вот интересно, еслиб тел назывался не NOKIA TV E71китайская, а SUNXUNVCHAI Z94K28, то былибы желающие ее приобрести? просто народ реал тупой и не понимает, что это не сборка китайская, а тел ничего не имеющий общего с известными брендами. кароче гуано полнейшее. в жизни не куплю поделку эту. и вообще эти известные китайские производители бесить начаниют подделками под марки известные- дурят народ а это быдло не понимает, что их разводят как лохов и заставляют пользоваться дерьмом безымянным с кривонакленными лейбами...

Слушай, чем ты пользуешься в телефоне в своем?

Почему говно, ты хотя бы на корпус посмотри, любая нокия сосет.

Китайцы умные, функционал в телефоне 5+

Ты же богатый, купи за 60 баксов и сравни со своим аппаратом, только объективно.

Потом поговорим.

Сразу говорю были у меня и нокии и эриксоны и др, все это говно, у них все сделано через попу и чтобы тебе чего нибудь не хватало.
« Последнее редактирование: 03 Май 2010, 19:29:34 от Spacehopper » Записан

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #139 : 03 Май 2010, 22:25:31 »

Вот к примеру, я не мог найти телефон, в котором все записи телефонных номеров хранятся на симке, и высвечиваются по нажатию кнопки.
Ой....у меня в 5310 магия...все на симке хранится..и на 6233 так было...и на 6300...ужооосдаже в нокиевских смартах все ставится..нужно настройки юзать


Очень удобно отправлять СМС, не то, что в дурацком меню оригинальной нокии, в жопе все там.
Очень удобно.данный телефон даже не умеет писать с заглавной буквы.пишет большим шрифтом.нужно переставлять на малый.чего удобного? кнопки тоже удобно расположены??а,там сенсорное управление...а стилус где потерялся??ааа...его нету..ну ничего,спичка сойдет...


Разговоры можно записывать сразу на карту памяти, а в нокии опять ищи прогу, телефон заглючил все слетело нахуй, опять ищи прогу.
Нажимаем функции,сохранить на флеш карту.ваша последняя нокиа была 6230??Напоминаю,мат в сообщениях не преветствуется.

Кто-то тут писал что плеер говно, звук без басов, купите наушники с неодимовыми магнитами, и будет вам счастье. Звук вполне приличный, не айпод но музыка играет отлично.
Очень интересно,но тотже сониэриксон или нокия на этих же наушниках играет просто отлично..магия.


Видеоплеер читает хорошо только низкое разрешение, но работает и вполне можно все рассмотреть. На..й мне фильмы на этом телефоне смотреть, у меня теле 42''.
Действительно.нафиг надо.посмотрим мазайку из кубиков.


Интернет, на телефоне работает супер, захожу на вап сайты на обычные если срочно нужно. На комп если подключить,
вап сайты прошлый век. на обычные сайты хорошо заходит?



Игры и проги работают через код *#220807#, без ява.
Опять же это сродни "стилусу-спичке"..у меня все без кодов устанавливается.


Две камеры работают исправно, качество сносное, тем более, для хороших снимков не покатит никакой телефон, даже с 12 мегапикселями, это просто реклама и развод лохов.
конечно.нафиг она нужна в телефоне.лишний понт


В итоге...лубите китайцев??пользуйтесь китайцами.раз бэджет не позваляет купить другой аппарат.с аппаратной части,китаец гомном был,гомном и останется.качество изготовления не рульное.падений телефон очень боится.вечные проблемы с микрофонами.и зачем использовать чужой бренд??такие классные телефоны делают..

Достоинства нокиа тв е71 = Плотный корпус.две симкарты.телевизор.все.
Дальнейщую дискуссию продожать не намерен.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 04 Май 2010, 03:36:24 »

Я пользуюсь этими отмазками в отличае от тебя
Да, тут мы, пожалуй, отличаемся. Мне как-то не нужно пользоваться отмазками, чтобы убедить себя, что мне мой телефон нравится.

Поверь мне, я могу позволить себе хоть мобилу за 2000 штуки, только знаеш я лучше подожду что нибудь с виндовс XP, чем буду пользоваться распальцоваными мобилами, которые по функционалу говно.
Ты всерьез полагаешь, что пользоваться WinXP на мобильном устройстве будет комфортно? Я например пользуюсь простым и недорогим смартфоном Samsung I5700 Spica на ОС Андроид. Он не распальцован и функционален. И, я полагаю, ни один кусок китайского говнеца за 60 баксов не сравнится по удобству, функциональности и возможностям с этим смартфончиком.
Записан

Google is our bright future
Spacehopper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 04 Май 2010, 21:48:55 »

Я пользуюсь этими отмазками в отличае от тебя
Да, тут мы, пожалуй, отличаемся. Мне как-то не нужно пользоваться отмазками, чтобы убедить себя, что мне мой телефон нравится.

Поверь мне, я могу позволить себе хоть мобилу за 2000 штуки, только знаеш я лучше подожду что нибудь с виндовс XP, чем буду пользоваться распальцоваными мобилами, которые по функционалу говно.
Ты всерьез полагаешь, что пользоваться WinXP на мобильном устройстве будет комфортно? Я например пользуюсь простым и недорогим смартфоном Samsung I5700 Spica на ОС Андроид. Он не распальцован и функционален. И, я полагаю, ни один кусок китайского говнеца за 60 баксов не сравнится по удобству, функциональности и возможностям с этим смартфончиком.

Слушай, не пиши в общем, а пиши по делу.

1. Сколько стоит.
2. Какие у него функции, которых нет в китайском?
3. Чем тебе так нравится google Android? Это бриллиант наукостроения? (если честно, то с XP рядом не стояли все андроиды симбианы и недовиндоусы)
4. Китайский телефон ведь говно для тебя по определению, тогда почему скажи он у меня работает без глюков? Падал много раз и работает. Ну наверно у меня телефон исключение.
5. Ты на своем смартфончике наверно мировые задачи решаешь, ну него же google Android и это я тебе скажу о многом говорит.)))
6. Напиши куда делись 2 сим карты (ну тебе они же не нужны), и телевизор (ну а нах он только аккумулятор садит)
7.Даю 200 процентов раз он у тебя дешевый, значит пластмассовый, короче на тебе экономят, а ты и не заметил даже.


И на по следок скажу, выйдет новая модель, сначала с 2 симками, потом с телевизором, ты отдашь за 6 лет покупая каждый год новый телефон еще 1000 баксов на новые телефоны, ну и короче будешь доволен, что у тебя в руках реальный аппарат (не китайский, но спорный вопрос если честно), на google mega hrome, который ну чуть чуть до XP не дотянул, и будешь себя успокаивать.

По удобству кстати E71 TV, это самый удобный телефон который был у меня, а было у меня их поверь очень много, и на симбианах и виндусах, просидел над ними много месяцев все подстраивая под себя, а толку 0, все равно продал так как нет 2 симок и телека и неудобно на них звонить, и глючат они я тебе скажу так что вырубать их иногда надо, короче пихают в телефоны всякого фуфла ненужного, а нужное добовляют только в новые модели, краска стирается, корпус лезет, ну и потом ты его за бесценок и отдаешь или китайский корпус ищешь.

Добавлено: 04 Май 2010, 22:33:19
кстати сегодня чинил с903 типа E71 так вот качество уже почти рядом с ориг нокией, из особенностей, все микросхемы закрыты нормальными экранам, детальки припаяны ровненько, антенна GSM и блютуза находятся в нижней части телефона (для снижения облучения на голову Веселый ), ну и перевод нормальный. вот так, уже считай догнали финов, если нокия будет и дальше косячить со своими трубами, то в следуйщем году будет пофиг, что брать,
китай или оригинал.

Вот вот ведь производят, китайцы свои телефоны не в подвале как все думают, а на нормальном оборудовании.

А оригинальная нокия косячить будет всегда, ведь надо с лохов денег повыкачивать.
« Последнее редактирование: 04 Май 2010, 22:33:20 от Spacehopper » Записан

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 04 Май 2010, 22:37:09 »

Слушай, не пиши в общем, а пиши по делу.
Как скажешь

1. Сколько стоит.
789 руб. 00 коп. США

2. Какие у него функции, которых нет в китайском?
Плотная интеграция с сервисами гугл, удобный браузер на выбор. Гпсы всякие с компасами, маркет с софтом под рукой.

3. Чем тебе так нравится google Android? Это бриллиант наукостроения? (если честно, то с XP рядом не стояли все андроиды симбианы и недовиндоусы)
Гибкая, удобная, конфигурабельная система. Неплохо заточена под сенсорное управление. И я совершенно не понимаю такого маниакального желания видеть на мобильном небольшом устройстве ХП. По-моему, тут налицо совершенное непонимание того, как данная система может выглядеть и использоваться на такого рода устройстве. И да, я не считаю ХП венцом операционных систем в десктопном сегменте. Даже если рассматривать только семейство систем производства Микрософт, то семерка на голову превосходит ее. Ну разве что ХП в отличие от семерки сможет работать на компе с полугигом оперативы.

4. Китайский телефон ведь говно для тебя по определению, тогда почему скажи он у меня работает без глюков? Падал много раз и работает. Ну наверно у меня телефон исключение.
Нет, скорее у нас разные понятия о том, что можно назвать качественной работой устройства

5. Ты на своем смартфончике наверно мировые задачи решаешь, ну него же google Android и это я тебе скажу о многом говорит.)))
Да нет, я им просто пользуюсь

6. Напиши куда делись 2 сим карты (ну тебе они же не нужны), и телевизор (ну а нах он только аккумулятор садит)
2 симкарты мне действительно не нужны, я подключен только к одному оператору сотовой связи. А тв я и на домашнем телевизоре почти не смотрю, а на телефоне мне его вполне заменит возможность смотреть неконвертированные двд-рипы. Возможность пару серий сериальчика какого посмотреть в очереди или в транспорте меня очень греет. А уж вспоминая какие каналы у нас в эфирном тв вещании идут, я совсем об отсуствии его жалеть перестаю.

7.Даю 200 процентов раз он у тебя дешевый, значит пластмассовый, короче на тебе экономят, а ты и не заметил даже.
Да, пластмассовый, собран плотненько, без люфтов, из приятного на ощупь софт-тач пластика, обожаю такой Улыбка

И на по следок скажу, выйдет новая модель, сначала с 2 симками, потом с телевизором, ты отдашь за 6 лет покупая каждый год новый телефон еще 1000 баксов на новые телефоны, ну и короче будешь доволен, что у тебя в руках реальный аппарат (не китайский, но спорный вопрос если честно), на google mega hrome, который ну чуть чуть до XP не дотянул, и будешь себя успокаивать.

По удобству кстати E71 TV, это самый удобный телефон который был у меня, а было у меня их поверь очень много, и на симбианах и виндусах, просидел над ними много месяцев все подстраивая под себя, а толку 0, все равно продал так как нет 2 симок и телека и неудобно на них звонить, и глючат они я тебе скажу так что вырубать их иногда надо, короче пихают в телефоны всякого фуфла ненужного, а нужное добовляют только в новые модели, краска стирается, корпус лезет, ну и потом ты его за бесценок и отдаешь или китайский корпус ищешь.
Вот тут пожалуй мелькает единственное замечание, с которым я соглашусь, симбиан и винмобайл -- совершенно нечеловеческие системы, абсолютно неприспособленные к современным сенсорникам.
Записан

Google is our bright future
Shant
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 10 Май 2010, 21:28:49 »

люди подскажите как попасть в ихенерное меню е71

Добавлено: 10 Май 2010, 21:29:49
инженерное* (прошу прощения за ошибку)
Записан
K E N T...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1873


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 11 Май 2010, 09:17:55 »

Китай- говно! Купите нормальную нокиа и будет все ништяк! А китай не имеет ни какого отношения к нокиа! За эти бабки можно купить хотя бы 2700 и не смешить людей теликом с gsm модулем...
Записан
серёня
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 13 Май 2010, 10:06:42 »

всем прива у меня NOKIA TV E71 Плачущий. и возникла токая проблема .когда я общаюсь по телефону то чел. на другой стороне провода плохо слышит меня(звук тихий и очень сильно фонит)можно ли что поменять в зоводских настройках.
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #146 : 13 Май 2010, 16:40:09 »

*2767*688 # = Отпирающий Кодекс
* #8999*8378 # = Все в одном Кодексе
* #4777*8665 # = Инструмент GPSR
* #8999*523 # = Яркость ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МОНИТОРА
* #8999*3825523 # = Внешний Показ
* #8999*377 # = Ошибки
# *5737425 # = ЯВА Кое-что {я выбираю 2 и это chrashed}
* #2255 # = Список Требования
# *536961 # = Явский Кодекс Статуса
# *536962 # = Явский Кодекс Статуса
# *536963 # = Явский Кодекс Статуса
# *53696 # = Явский Кодекс Статуса
# *1200 # = ЦАП АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОЛЕТОМ Вэл
# *1300 # = IMEI
# *1400 # = IMSI
# *2562 # =??? Белый в течение 15 секунд чем перезапуски.
# *2565 # = Блокирование Проверки
# *3353 # = Кодекс Проверки
# *3837 # =??? Белый в течение 15 секунд чем перезапуски.
# *3849 # =??? Белый в течение 15 секунд чем перезапуски.
# *3851 # =??? Белый в течение 15 секунд чем перезапуски.
# *3876 # =??? Белый в течение 15 секунд чем перезапуски.
# *7222 # = Операция Typ (Класс C GSM)
# *7224 # = я Добрался!! ОШИБКА!!
# *7252 # = Oparation Typ (Класс B GPRS)
# *7271 # = Много Щель (Класс 1 GPRS)
# *7274 # = Много Щель (Класс 4 GPRS)
# *7276 # = Dunno
# *7337 # = Сброс EEPROM (Отпирают и Резетс Уоп Сеттингс),
# *2787 # = CRTP ВКЛ\ВЫКЛ
# *3737 # = L1 Dbg данные
# *5133 # = L1 Dbg данные
# *7288 # = Приложенный GPRS
# Отделены *7287 # = GPRS
# *7666 # = Данные SrCell
# *7693 # = Сон Act/DeAct (Позволяют или Повреждают экран Black после выполнения ничего некоторое время),
# *7284 # = Класс: B, C или GPRS
# *2256 # = Информация Калибровки
# *2286 # = Данные Батареи
# *2527 # = GPRS, Переключающийся (набор на: класс 4, класс 8, класс 9 или класс 10)
# *2679 # = особенность Подражателя (Активизируют или Дезактивируют),
# *3940 # = Внешний тест петли 9600 битов в секунду
# *4263 # = Оставляющий руки свободными способ (Активизируют или Дезактивируют),
# *4700 # = Половина Нормы (Активизируют или Дезактивируют),
# *7352 # = BVMC ценность Реджа
# *8462 # = Sleeptime
# *2558 # = Время НА
# *3370 # = EFR (Активизируют или Дезактивируют),
# *3941 # = Внешние looptest 115200 битов в секунду
# *5176 # = Сон L1
# *7462 # = фаза СИМА
# *7983 # = Voltage/Frequenci (Активизируют или Дезактивируют),
# *7986 # = Напряжение (Активизируют или Дезактивируют),
# *8466 # = Старое время
# *2255 # = ТребованиеНепонимающий
# *5187 # = след L1C2G (Активизируют или Дезактивируют),
# *5376 # =??? Белый в течение 15 секунд чем перезапуски.
# *6837 # = Официальная Версия Программного обеспечения
# *7524 # = KCGPRS
# *7562 # = МЕСТА GPRS
# *7638 # = RLC allways открытый закончились, TBF (Активизируйте или Дезактивируйте),
# *7632 # = Отладка способа Сна
# ПЕРЕЗАГРУЖЕНЫ *7673 # = способ Сна
# *2337 # = Постоянный Регистрационный Звуковой сигнал
# *2474 # =???
# *2834 # = Звуковой Путь
# *3270 # = поддержка DCS (Активизируют или Дезактивируют),
# *3282 # = Данные (Активизируют или Дезактивируют),
# *3476 # = EGSM (Активизируют или Дезактивируют),
# Форматированы *3676 # = объем Вспышки
# *4760 # = GSM (Активизируют или Дезактивируют),
# *4864 # = Dunno не воздействуют на более новые версии
# *5171 # = L1P1
# *5172 # = L1P2
# *5173 # = L1P3
# *7326 # = Соучастник (я получил Вибратор),
# *7683 # = переменная Сна (
# *7762 # = SMS Brearer CS (Активизируют или Дезактивируют),
# *8465 # = Время в L1
# *9795 # = wtls ключ
# *2252 # = Поток КЭЛ
# *2836 # = Управление AVDDSS (Активизируют или Дезактивируют),
# *3877 # = Свалка следа ШПИОНА
# *7728 # = RSAV сделанный # (Все пошло в standart, но ничто не было удалено),
# *2677 # = государство РУКИ (N
* У #8999*636 # = Нет никакой подсказки, каково это, я вижу 20 линий
* #9999 # = версия Программного обеспечения
* #8999*8376263 # = HW ver, КОРОТКОВОЛНОВЫЙ ver и Строят Дату
* #8888 # = версия HW
* #8377466 # = Та же самая вещь версии HW/SW
* #7465625 # = Проверка замки
*7465625*638*Code # = Позволяет замок Сети
#7465625*638*Code # = Повреждает замок Сети
*7465625*782*Code # = Позволяет замок Подмножества
#7465625*782*Code # = Повреждает замок Подмножества
*7465625*77*Code # = Позволяет замок ИСПАНИИ
#7465625*77*Code # = Повреждает замок ИСПАНИИ
*7465625*27*Code # = Позволяет замок CP
#7465625*27*Code # = Повреждает замок CP
*7465625*746*Code # = Позволяет замок СИМА
#7465625*746*Code # = Повреждает замок СИМА
*7465625*228 # = Activa соединяются
#7465625*228 # = Activa захватывают ПРОЧЬ
*7465625*28638 # = Авто Сеть соединяются
#7465625*28638 # = Авто замок Сети ПРОЧЬ
*7465625*28782 # = Авто подмножество соединяются
#7465625*28782 # = Авто замок подмножества ПРОЧЬ
*7465625*2877 # = Автомобиль ИСПАНИЯ соединяются
#7465625*2877 # = Автомобиль замок ИСПАНИИ ПРОЧЬ
*7465625*2827 # = Авто CP соединяются
#7465625*2827 # = Авто замок CP ПРОЧЬ
*7465625*28746 # = Автомобиль СИМ соединяются
#7465625*28746 # = Автомобиль замок СИМА ПРОЧЬ
*2767*3855 # = E2P Полный Сброс
*2767*2878 # = Сброс Обычая E2P
*2767*927 # = E2P Wap Сброс
*2767*226372 # = Сброс Камеры E2P
# *6420 # = МИКРОМЕТР Прочь
# *6421 # = МИКРОМЕТР На
# *6422 # = Данные МИКРОМЕТРА
# *6428 # = Измерение МИКРОМЕТРА
# *3230 # = След позволяет, и DCD повреждают
# *3231 # = След повреждает, и DCD позволяют
# *3232 # = Текущий Способ
#7263867 # = Свалка RAM (На или Прочь)
*2767*49927 # = Параметры настройки WAP Германии
*2767*44927 # = британские Параметры настройки WAP
*2767*31927 # = Параметры настройки WAP Нидерландов
*2767*420927 # = чешские Параметры настройки WAP
*2767*43927 # = Параметры настройки WAP Австрии
*2767*39927 # = Параметры настройки WAP Италии
*2767*33927 # = Параметры настройки WAP Франции
*2767*351927 # = Параметры настройки WAP Португалии
*2767*34927 # = Параметры настройки WAP Испании
*2767*46927 # = Параметры настройки WAP Швеции
*2767*380927 # = Параметры настройки WAP Украины
*2767*7927 # = Параметры настройки WAP России
*2767*30927 # = Параметры настройки WAP ГРЕЦИИ
*2767*73738927 # = Сброс Параметров настройки WAP
*2767*49667 # = Германия Параметры настройки MMS
*2767*44667 # = Великобритания Параметры настройки MMS
*2767*31667 # = Нидерланды Параметры настройки MMS
*2767*420667 # = чешские Параметры настройки MMS
*2767*43667 # = Австрия Параметры настройки MMS
*2767*39667 # = Италия Параметры настройки MMS
*2767*33667 # = Франция Параметры настройки MMS
*2767*351667 # = Португалия Параметры настройки MMS
*2767*34667 # = Испания Параметры настройки MMS
*2767*46667 # = Швеция Параметры настройки MMS
*2767*380667 # = Украина Параметры настройки MMS
*2767*7667 #. = Россия Параметры настройки MMS
*2767*30667 # = ГРЕЦИЯ Параметры настройки MMS
*335 # = Удаляют все Сообщения MMS
*663867 # = файл Мм Свалки
# *536961 # = WAPSAR позволяют / HTTP повреждают
# *536962 # = WAPSAR повреждают / HTTP позволяют
# *536963 # = Последовательный eable / Другие повреждают
# *53696 # = Явский Способ Загрузки
# *5663351 # = удостоверение личности Модели Wap [Ваша Модель]
# *5663352 # = удостоверение личности Модели Wap [СЕКУНДА-SGH??? X/1.0]
# *566335 # = удостоверение личности Модели Wap [СЕКУНДА-SGH??? X/1.0]
*2767*66335 # = Начинают работу, какая модель это
*2767*7100 # = SEC-SGHS100/1.0
*2767*8200 # = SEC-SGHV200/1.0
*2767*7300 # = SEC-SGHS300/1.0
*2767*7650 # = Nokia7650/1.0
*2767*2877368 #
*2767*2877368 # = удостоверение личности Модели WAP Сброса к standart

Обслуживание кодирует "китайские" модели:
пользователь по умолчанию кодирует: 1122, 3344, 1234, 5678
Способ инженера: * #110*01 #
Фабричный способ: * #987 #
Позвольте порту COM: * #110*01 #-> Устройство-> Набор UART-> ПОСТСКРИПТУМ Config-> UART1/115200
Восстановите фабричные параметры настройки: * #987*99 #
Контраст ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МОНИТОРА: * #369 #
версия программного обеспечения: * #800 #
версия программного обеспечения: * #900 #
Весь китайский Кодекс Формата
-----------------------------------
* #66 * # Фабричный Способ Набора ПОДТВЕРЖДЕН
* #8375 Версий Программного обеспечения Показа # ПОДТВЕРЖДЕНЫ
* ПОДТВЕРЖДЕНЫ #1234 # A2DP ACP Способ
* ПОДТВЕРЖДЕНЫ #1234 # A2DP INT Способ
* #0000 # + Посылают: Язык Набора По умолчанию ПОДТВЕРЖДЕН
* #0007 # + Посылают: Язык Набора на русский язык ПОДТВЕРЖДЕН
* #0033 # + Посылают: Язык Набора на французский язык ПОДТВЕРЖДЕН
* #0034 # + Посылают: Язык Набора на испанский язык ПОДТВЕРЖДЕН
* #0039 # + Посылают: Язык Набора на итальянский язык ПОДТВЕРЖДЕН
* #0044 # + Посылают: Язык Набора на английский язык ПОДТВЕРЖДЕН
* #0049 # + Посылают: Язык Набора на немецкий язык ПОДТВЕРЖДЕН
* #0066 # + Посылают: Язык Набора на тайский язык ПОДТВЕРЖДЕН
* #0084 # + Посылают: Язык Набора на вьетнамский язык ПОДТВЕРЖДЕН
* #0966 # + Посылают: Язык Набора на арабский язык ПОДТВЕРЖДЕН
Больше некоторые кодексы для сброса мобильный фарфор
* #77218114 #
* #881188 #
* #94267357 #
* #9426*357 #
* #19912006 #
* #118811 #
* #3646633 #

КИТАЙСКИЕ МОДЕЛИ:
пользователь по умолчанию кодирует: 1122, 3344, 1234, 5678
Способ инженера: * #110*01 #
Фабричный способ: * #987 #
Позвольте порту COM: * #110*01 #-> Устройство-> Набор UART-> ПОСТСКРИПТУМ Config-> UART1/115200
Восстановите фабричные параметры настройки: * #987*99 #
Контраст ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МОНИТОРА: * #369 #
версия программного обеспечения: * #800 #
версия программного обеспечения: * #900 #
язык набора по умолчанию: * #0000 # Посылают
язык английского языка набора: * #0044 # Посылают
язык английского языка набора (новое программируемое оборудование): * #001 # Посылают
для n95, что поездки прочь при создании использования требования
* #3646633 #
Обслуживание кодирует Konka:
Версия программного обеспечения C926: *320 # Посылают
C926 устанавливают язык по умолчанию: * #0000 # Посылают
C926 устанавливают английский язык: * #0044 # Посылают
Обслуживание кодирует GStar:
GM208 (китайский Nokea 6230 +) техническое меню: * #66 * #
Язык набора на английский язык: * #0044 #
Язык набора на русский язык: * #0007 #

КИТАЙСКИЕ МОДЕЛИ:

пользователь по умолчанию кодирует: 1122, 3344, 1234, 5678
Способ инженера: * #110*01 #
Фабричный способ: * #987 #
Позвольте порту COM: * #110*01 #-> Устройство-> Набор UART-> ПОСТСКРИПТУМ Config-> UART1/115200
Восстановите фабричные параметры настройки: * #987*99 #
Контраст ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МОНИТОРА: * #369 #
версия программного обеспечения: * #800 #
версия программного обеспечения: * #900 #
язык набора по умолчанию: * #0000 # Посылают
язык английского языка набора: * #0044 # Посылают
язык английского языка набора (новое программируемое оборудование): * #001 # Посылают
для n95, что поездки прочь при создании использования требования
* #3646633 #
Пробуйте,тыкайте.

всем прива у меня NOKIA TV E71 . и возникла токая проблема .когда я общаюсь по телефону то чел. на другой стороне провода плохо слышит меня(звук тихий и очень сильно фонит)можно ли что поменять в зоводских настройках.
При покупке надо было проверять.попробуй через инженерное порегулировать.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


K E N T...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1873


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 13 Май 2010, 17:54:38 »

Попробуй выкинуть его...

Добавлено: 13 Май 2010, 16:54:46


Добавлено: 13 Май 2010, 17:55:34
Записан
GadZila
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 24 Май 2010, 02:07:34 »

Попробуй выкинуть его...

Добавлено: 13 Май 2010, 15:54:46


Добавлено: 13 Май 2010, 16:55:34

кто нибудь может подсказать почему когда снимаешь видео тормозитНепонимающий и как сделать чтобы когда пару фоток сделаешь и когда они находятся в фотоальбоме ставятся автоматически на рабочий стол, как это избежатьНепонимающий
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #149 : 09 Июнь 2010, 19:31:20 »

Чего то тема задохла...есть тут продвинутые юзеры данного аппарата?? есть пару вопросов по инженерному меню....
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,319 секунд. Запросов: 19.