Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Январь 2026, 03:23:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 314 315 317 318 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фидер  (Прочитано 1168384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GAmlet
Гость
« : 27 Июль 2009, 10:37:09 »

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 20:23:34 от Avditoff » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Озерский
Настоящий гродненец
****

Репутация: +206/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


Просмотр профиля Email
« Ответ #9451 : 04 Октябрь 2014, 08:34:37 »

четырех здоровенная лиса и главное хер боится меня, посмотрела так недовольно и ушла
Дима остерегайтесь таких лис. если не боится человека - велика вероятность бешенства. Уж очень много их в последнее время развелось, я имею ввиду бешенных. Злой
Записан

русский человек-это не цвет попы, а состояние души.
naga7777
просто Денис или
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1425/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2190


Команда Papa Fish

Просмотр профиля Email
« Ответ #9452 : 04 Октябрь 2014, 13:16:24 »

Денис, что по "палкам" скажешь?
Ну что сказать, палки огонь!!! Ну Сабанеев это классный злой речник, я кидал кормушкой Vegas RV 80 гр. средняя+корм и мне показалось что он способен еще на большее.
А вот MAP-это просто сказка. Это, то что мы с Даданом искали, именно по строю, по тесту. Строй у него на мой взгляд сложный, я вчера ловил на самую жесткую вершинку 3/4 oz. 40 и 50 гр. кормушкой Tubertini, средней вместимости, полет бомба, вяжет рыбу просто отменно, на 150-200 граммовой плотве работает практически половина бланка, каждый рывок рыбки аж до пяток Улыбка.
 Но есть 2 но:
1. Длинноватый при транспортировке, но это конечно ерунда, мелочь.
2. 10 ft. Коротковат именно под наши условия для озера.
Надеюсь завтра получится испытать его в длине 12 ft. на озере, вот это наверное будет самый деффке огурец.
Записан

Николаенков Юрий
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1985/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3178


Просмотр профиля Email
« Ответ #9453 : 04 Октябрь 2014, 14:29:36 »

каждый рывок рыбки аж до пяток

Если ты обратил внимание у МАР Параболикс совершенно другая концепция строения бланка. В которой квивер не является только сигнализатором поклёвки. Отсюда такие впечатления на вываживании. Ничто не мешает передаче "в руку" даже малейших "кол##аний" рыбы. Интересные ощущения с непривычки. Очень похоже на современные спиннинговые удилища. Где сенсорика просто обалденная. За это всегда любил ловить окуня Псих


Добавлено: [time]Sat Oct  4 13:37:10 2014[/time]
Ну Сабанеев это классный злой речник
Тоже удивительно. Именно Foton Pro 360MH какой-то не обычный в линейке Sabaneev. Но! Он с не стандартным квивером в 5oz. Именно это и стало принципиальным моментом превращения его в прекрасный речник. А вот про вес свыше 80+.......Зачем? Для этого существуют уже снасти класса хэви.
Да кстате. Для тех кто имеет Сабанеевы или думает об их приобретении прошу учесть, что реальная маркеровка развесовки квиверов завышена ровно в два раза. Т.е. в реалии она в два раза меньше.
Записан

Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

Rus.S123
Молодой Гродненец
*

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #9454 : 04 Октябрь 2014, 19:45:45 »

Был сегодня на немане. Первый раз ловит там на инлайн. Тяжеловато. Ну ниче будем тренироваться Веселый. С утра и до обеда вымучал 5 голавликов и одного подлеца) Мешался рс, трапер, мелассы немного, кориандер. Погода хорошая, отдахнул отлично   Крутой
Записан
yri_2
Почетный гродненец
*****

Репутация: +556/-3
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1639


люблю поппер, особенно зимний!

Просмотр профиля
« Ответ #9455 : 04 Октябрь 2014, 20:08:24 »

отдахнул отлично
не в обиду, но правильнее будет - отдыхнул... от слова "отдых" Смеющийся
Записан

.
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8184


Просмотр профиля Email
« Ответ #9456 : 04 Октябрь 2014, 20:14:30 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
иногда лучше жевать Смеющийся
отдохнул, если на то пошло
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

yri_2
Почетный гродненец
*****

Репутация: +556/-3
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1639


люблю поппер, особенно зимний!

Просмотр профиля
« Ответ #9457 : 04 Октябрь 2014, 20:21:30 »

иногда лучше жевать
отдохнул, если на то пошло
сразу видно - отличник Подмигивающий... и с юмором напряг Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

.
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8184


Просмотр профиля Email
« Ответ #9458 : 04 Октябрь 2014, 20:29:30 »

и с юмором напряг
а где юмор?
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

pol68
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 295


как то так

Просмотр профиля Email
« Ответ #9459 : 04 Октябрь 2014, 20:32:13 »

пока только флуд..может туда переберёмся?
Записан

Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9460 : 05 Октябрь 2014, 07:11:27 »

 Фидер под водой  Часть III  "Разочарования на илистом дне"




Записан

pol68
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 295


как то так

Просмотр профиля Email
« Ответ #9461 : 05 Октябрь 2014, 10:45:20 »

Фидер под водой  Часть III  "Разочарования на илистом дне"





Здорово!
Записан

peugeot406
Гродненец
**

Репутация: +45/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


ловлю кайф

Просмотр профиля Email
« Ответ #9462 : 05 Октябрь 2014, 17:03:04 »

Фидер под водой  Часть III  "Разочарования на илистом дне"





меня удивило почему такой грамотный закорм и ловля в целом не привлёк крупную рыбу,а только мелочь-в частности  плотву?
Записан


Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9463 : 05 Октябрь 2014, 20:52:39 »

Очень чистая вода, прозрак если не мутить под пять метров, мелкий подлещ на меляк выходил греться, крупный где-нить в самой яме прячется. Стоит намутить рыба сразу активнее себя ведет, даже плотва.
Записан

kachtan83
Галопом на РЫБАЛКУ!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +271/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624


+37529-589-48-54(мтс) Дима

S Просмотр профиля Email
« Ответ #9464 : 05 Октябрь 2014, 21:39:51 »

Очередной междусобойчиК! Озеро Верхнее, ЦО"Озерный"
Первым делом хочу сказать большое спасибо за приятную компанию и классно проведенное время. Радует то, что появились рыбаки-завсегдатаи данного мероприятия, но и еще больше радует что прибавляются новые лица!
Ну а теперь немного про сегодняшние приключения:
Так как меня забирали непосредственно с Озер, сборы около магазина я пропустил. Пока меня забирали все терпеливо ждали на заправке, только один Костя Филкин все торопился побыстрее на водоем, за что в последствии получил "желтую карточку"  Веселый . Итак, подъезжаем к Озерному, уговариваем охрану чтобы нас пропустили. Мелкими перебежками, по две машины(чтобы не пугать отдыхающих), добираемся до самого водоема. Да уж, озеро пора переименовывать с Белого на Зеленое, или даже Салатовое. Но какая красота, ветра нет, сплошное зеркало, много много уток, в общем ЛЯПОта. У всех полно энергии, все дружно принялись за разлаживание снастей, замес, промер, закорм. В общем все как всегда. Одновременно с этими всеми действами ведем разговор что надо вместе начать, чтобы было интереснее. Вроде как все согласились, только Костя, как оказалось никого и ничего не видел и не слышал, кроме озера, вкоторое надо побыстрее закинуть корма, кормушку и крючек с наживкой. ЗА что он и получил фальстарт и "желтую карточку". ВСе расселись, все ловим. Вернее пытаемся ловить, вернее пытаемся увидеть хоть поклевку. У кого то получается лучше, у кого то хуже, у кого то (у меня например) совсем никак Плачущий Про свою ловлю скажу так - не клевало совсем. Ну а каждый про своюловлю надеюсь расскажет сам. У меня же рыбы не было совсем, какие я ей только деликатесы не предлагал (Андрей обещал потом выложить фото/фидео - наверное еще пленки проявляет Подмигивающий), какие только длины поводков не пробовал, какие только микроскопические крючки не ставил - никак. Не внятные подергивания, обсосы и т.д. Лишь пару микроскопических окуньков.
Мне все это поднадоело и я ходил поглядывал/общался с народом, потом сам вызвался идти и жарить сальце с курочкой маринованной, которую купил и предоставил опять же Костя(За это тебе отдельное человеческое спасибо!! И "желтую карточку" с тебя снимем Смеющийся)
Дальше кто то засобирался домой, кто то как я остались ловить.. Просто немного опоздавший Валера с Женей сказали, что новая смена охраны их не пропустила, им пришлось пробираться козьими тропами, и то их сразу припугнули вызовом милиции. Поэтому обратно к машинам всю снарягу пришлось тащить на горбу(лишь это лично для меня было самой большой ложкой дегтя сегодняшнего дня), а это около километра, а может и больше.
Из самых терпеливых на рыбалке осталось трое. Я перебрался поближе к сокоманднику Жене, ведь у него проклевывался подлещ, но что было непонятное на дне где он оставил кучу кормушек, поводков и грузов. Да около него по рыбе было немного повеселее, были красивые загибы квивера, были неплохие окуньки выловленные дуплетом, были подлещи. Но клев все ж таки уже не летний.
Но лично я ехал не за этим(в большей степени), а ехал я за общением, за прекрасной лесной атмосферой, в общем просто отдохнуть.
Отдохнул, рыбку видел(правда в основном не у себя Подмигивающий), с такими же "уколотыми" пообщался - воскресный день проведен замечательно!!
Всем спасибо! Все было классно! Но на пляж Озерного наверное уже не ногой Улыбка

П.С. Можно уже потихоньку думать/предлагать место для следующего междусобоя.
П.С. П.С. в соседней ветке (карпфишинг), подстрекают съездить оторваться по рыбе на известный спортивный карповник "Навое"....

Добавлено: 05 Октябрь 2014, 21:43:14
Еще забыл сказать - было прикольно наблюдать за отдыхающими Озерного - выходят к озеру на прогулку а там... а там куча рыбаков сидящих непонятно на чем.. Просились сфотографироваться, интересовались, потом как мне показалось заработало сарафанное радио и людей было все больше и больше.. В общем был аншлаг Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

popovich67
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2277/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2051


Жить надо так , чтобы тебя помнили и сволочи ...

Просмотр профиля
« Ответ #9465 : 05 Октябрь 2014, 22:04:11 »

(Андрей обещал потом выложить фото/фидео - наверное еще пленки проявляет )
Дима , Ютюб пишет - ещё 52 мин . потерпеть  Подмигивающий
Записан

filkin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +515/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1631


Просмотр профиля Email
« Ответ #9466 : 05 Октябрь 2014, 22:08:14 »

Мда...  .  А я казал шоб по раньше собирались ,пока вы там шептались что будем по правилам каким то ловить ,я уже закормился 5ю кормушками(РС лещ спорт) ставлю поводок 0.9 с крючком 16 ,натягиваю квивер и думаю дай чайку налью(буквально 10 сек) обращаю внимания на удилище ... а оно трясется шо бешеная,я думал что задел нечаянно ..ан нет эта была поклевка с обрывом поводка по середине  Шокирован ,далее заброс...плотва,еще заброс ... и шикарная подтяжка и подлещь гр.400,сразу же быстрый березаброс после фото сессии  и не успеваю натянуть квивер как опять резкая подтяжка и... нуль  Плачущий ,после фидер замолк и перешел на матч,брала не плохо плотва в 10-20 см от дна,бо на дне писькарь  Смеющийся не давал покоя .
Смотрю по себе что я уже не плохо отловился  , и как клев закончился ребята начали закармливаться  Смеющийся ,а мне эти ваши желтые карточки до... Смеющийся я половил хоть трохи а вы неа  Смеющийся
Позже в полное отсутствие клева ,начали подбирать ключик  к рыбе но ни кто не подобрал кроме Жени , оказывается все дело было в МЯСЕ  Веселый(будет шикарное фото  кормушки Жени ) Далее по программе был вкусный шашлык ,отпускание рыбы и марш бросок в две ходки снастей к машинам  Улыбка
Записан

kachtan83
Галопом на РЫБАЛКУ!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +271/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624


+37529-589-48-54(мтс) Дима

S Просмотр профиля Email
« Ответ #9467 : 05 Октябрь 2014, 22:14:41 »

По секрету скажу, что с мясом экспериментировал я Рот на замке
Записан

filkin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +515/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1631


Просмотр профиля Email
« Ответ #9468 : 05 Октябрь 2014, 22:15:24 »

По секрету скажу, что с мясом экспериментировал я Рот на замке
Верю  Рот на замке, это как всегда закон подлости срабатывает,советуешь одному,у него клюет... делаешь себе ,полный ноль  Смеющийся

Добавлено: 05 Октябрь 2014, 22:30:37
Вот кстати хотел и спросить про чудо мясо,рецептиком поделитесь  Строит глазки
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2014, 22:30:37 от filkin » Записан

naga7777
просто Денис или
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1425/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2190


Команда Papa Fish

Просмотр профиля Email
« Ответ #9469 : 05 Октябрь 2014, 23:09:33 »

Не получилось у меня рвануть сегодня на междусобойчик, да и ладно не последний же. И что ни делается, то делается к лучшему! Ни сидеть же дома подумал я и рванул куда поближе (так как у меня проблемы с машиной и далеко ехать невозможно), а поближе это был новый мост. Сборы но время,то уже 11:30 и 20 минут езды и вот я на месте, куда пойти не знаю, так как я тут в первый раз ловить на фидер собираюсь, но левый берег весь занят, ну думаю есть же и правый  Улыбка и пошел я туда, а там такая гора  Шокирован Шокирован Шокирован иду и думаю не дай бог поскользнуться, только кресло бы до Немана долетело  Смеющийся. Ну вот нашел одно свободное местечко, разлаживаюсь, начинаю промеряться и тут у меня шок маркерный груз 42 гр. падает насчет 10  Шокирован ну круто думаю попал прямо на фарватер, чувствую жесткий подъем (брову) все песчаное, а вот и выход с форватора, протягиваю еще метров 5 и тут пошел лес, причем густой-густой, все в ветках, зарослях и решаю клипсануться прямо на подъеме.
Ставлю 30 гр. кормуху VeG@s сетку, средней кормовой вместимости, поводок 0.09 Owner, длина 1.30 (первый раз ловил на такой длинный поводок), крючок Owner 53100 №16, фидер MAP PARABOLIX 12 ft. Fedeer, на крючке 4 мотыля. Прикормка с прошлой рыбалки RS спорт Лещ чёрный+Dumaev Premium Лещ+ меласса Papa Fish. Оснастка ин-лайн на 8 метровом шоке.
Не кормлю со старта, стразу поводок и в бой (кормушка падает на счет 15), время 13:00 первая поклевка на счет 20, вот и первая рыбка и кто бы вы думаете? А это он король водоемов, только в миниатюрном размере с мизинец, перезаряжаюсь и  опять насчет 20 второй такой же король  Смеющийся, ну думаю рыбалка начинается  Плачущий, и тут просчитал 20 поклевки нету, о это хорошо значит отошёл или кто то спугнул и тут насчет 40 злой загиб и вот он первый 250 граммовый подлец, класс значит начинает стягиваться на корм и это не может не радовать  Подмигивающий. И вот опять в счет сорок загиб и опять красавец подлещик в подсаке, (что бы не ушел с точки переодически добавляю мотыля и резанного червя в кормушку) и так на протяжении часа, подлещ стоит плотняком в точке, но клюет собака именно на 4 мотыля, ставишь пучок 0 реакции, хитрый зараза  Смеющийся потом в одну секунду клев обрывает, ну думаю 2 варианта либо крупняк подошёл, либо умерла точка Плачущий, чего не может быть я думаю) и не успел я подумать как тут все как доктор прописал  Подмигивающий злой загиб причем половины фидера, подсечка и на том конце сидит что то не мелкое, ну по поклевке понятно что это карп, 3 минуты борьбы не форсирую, но и расслаб##ться не даю, так как идут корчи и вот он 800 граммовый красавчик заваливается в подсак, а ручки, то тресутся, поводочек, то 0.09, на мотыля  Шокирован ну это я не знал что меня ждет впереди  Смеющийся. "Перезаряжаюсь" в счет сорок подлещика нет, а на счет 130 поклевка, значит еще не ушел. Клюет только почему то по новому времени, надо поддубинивать. Так незаметно пролетело 4 часа, ну думаю пора и честь знать, да и сфоткать надо улов, а в телефоне 6% заряда осталось, последний раз думаю закину но подтяну к самым корчикам, забрасываю и делаю 3 оборота катушки и ложу фидер на стойку, начинаю откручивать держатель садка как тут фидер начинает загибать  Шокирован, подсечка и на том конце уууууххххххх! что то (хотя примерно я догадывался что там карп) ну очень не плохое, но не успел я подумать как тут обидный сход  Плачущий, трясущимися руками  Смеющийся забиваю кормушку кладу в нее всего оставшегося мотыля, ложу в туже точку и делаю опять 3 оборота катушки и начинаю доставать садок, и тут опять злой загиб половины фидера, подсекаю, кидаю садок на землю, а он зараза начинает уходить в воду быстро наступаю на него нагой, ну в этот раз ты от меня не уйдешь, начинается песня фрикциона и перетягивание каната, не форсирую все аккуратно, "играюсь" с фрикционом, но и не даю ему уходить в корчи, а в голове крутиться поводок 0.09, крючок №16  Шокирован и это карп  Шокирован Шокирован Шокирован борьба продолжалась минут 10 примерно, а он все не здается  Злой подвел к берегу, а подсак, то уже практически сложил, голова откручена, и тут я пожалел что у меня не 4 руки  Смеющийся. Зажимаю фидер под мышкой и начинаю накручивать голову, а она зараза все не закручивается как назло, но вот с горем пополам закрутил и беру этого поросеночка в подсак, MAP на, то он и MAP просто не дал ему шанса. И вот он красавчик, весы показывают 2.050. Общий вес улова составил 7.793. Жаль только телефон сел, нормальных фото не сделал  Плачущий Карпики поплыли жирок нагуливать, а подлещиков забрал на сушку, а, то что, то не осталось у меня рыбки сушенной  Улыбка
По палке скажу это просто чума, как она вяжет рыбу, это что, то, об этом говорит и поводок 0.09 и крючок даже не намека на разгиб, а проволока, то в крючке 0.37 всего. Для сравнения у меня в Обухово карп в 1,300 разгибал крючок из 0.56 проволоки, и поводки 0.18 в дребезги,  вот что значит классный фидер. Скажу одно я хочу этот MAP, вот только денег бы еще кто дал  Смеющийся  
Короче сезон закрыл я с полными штанами адреналина  Смеющийся, хотя еще может и не закрыл.








« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2014, 07:19:45 от naga7777 » Записан

popovich67
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2277/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2051


Жить надо так , чтобы тебя помнили и сволочи ...

Просмотр профиля
« Ответ #9470 : 05 Октябрь 2014, 23:12:18 »

Вот кстати хотел и спросить про чудо мясо,рецептиком поделитесь

Костя . Срисовывай  рецептик Смеющийся



« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2014, 13:49:45 от popovich67 » Записан

DaDan
Любви все возрасты покорны
Настоящий гродненец
****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 651


Просмотр профиля Email
« Ответ #9471 : 05 Октябрь 2014, 23:21:20 »

Деня, зачетный карпик!!! так держать, молодец, жаль не смог с тобой поехать!
Записан

«Я сорвал цветок, и он завял. Я поймал мотылька, и он умер у меня на ладони. И тогда я понял – прикоснуться к Красоте можно только сердцем…»
(Павол Орсаг-Гвездослав)
popovich67
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2277/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2051


Жить надо так , чтобы тебя помнили и сволочи ...

Просмотр профиля
« Ответ #9472 : 05 Октябрь 2014, 23:34:19 »

По поводу клёва полностью соглашаюсь с Димой . Ловил я сегодня далеко (прим. метров 50 ) . Глубина - метра 2 .  После нескольких захлёстов , избавился от "резины" и поводок 0.08 напрямую оставил к плетне . Из-за этого был обрыв крючка и с очередным подлещем пришлось немного повозиться ( см. видео ) .
Погода просто пестня . Охренел от цвета воды . Клёв "осенний " . Да и какого клёва можно ожидать , когда ловили на пляже сан. Озёрный  Смеющийся
Пообщались вдоволь , а на рыблку съездим в другой раз .

ФОТО .

Да уж . Дима конкретно сегодня кормил "мясом" . Кормаки выглядели аппетитно не только рыбе  Смеющийся . Вот только она клевать
напрочь сегодня отказывалась . Наверно она офигела от такого количества разной пайки на дне пляжа . Тихо себе жевала и
жевала и , клевать не собиралась  Смеющийся Смеющийся

                                                                                                                                                            




                                                                                                



                                                                                                



                                                                                                

И тут попёрло .......



                                                                                                



                                                                                                  

Ну и всю рыбу выпустили



Огромный респект хочется выразить Дмитрию - всех организовал , рассадил и затем накормил  Палец вверх

                                                                                                



                                                                                                

Осеннее тёплое воскресенье пролетело не за зря . Отдохнули суппер . Чего и вам желаю
Удачи на водоёмах  Подмигивающий


Видео



                                                                                                
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2014, 13:45:20 от popovich67 » Записан

naga7777
просто Денис или
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1425/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2190


Команда Papa Fish

Просмотр профиля Email
« Ответ #9473 : 06 Октябрь 2014, 00:25:59 »

Деня, зачетный карпик!!! так держать, молодец, жаль не смог с тобой поехать!
Да, жалко, даже сфотать меня не было кому  Подмигивающий
А меня сегодня поразил один дубинал, у него стояла порядка пять дубин и с утра он не видел ни поклевки, увидев как я начал парковать потиху, подошел и спрашивает на что ловишь, говорю на мотыля, он с удивленным лицом мне говорит что на мотыля тут ник то не ловит, все на пенопласт. Я говорю и что дальше мне тоже не ловить? Потом вопрос, а почему у меня не клюет?, так и хотел ему сказать пару ласковых, но ладно сдержался. Я говорю точку нашел правильную, прикормка рабочая, в корм добавляю резанного червя с мотылем, вы бы видели его глаза  Шокирован Шокирован Шокирован. Он: Кого?Непонимающий? Еще и червя переводить, да такая рыбалка не окупится ни когда! Ну какой может быть разговор с таким человеком. Ну после часа моих подлещей, он громко плюнул, сложился и пошел слава богу.
Я представляю его глаза если бы он при поимке карпа присутствовал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Smak
Гродненец
**

Репутация: +108/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 259


Просмотр профиля Email
« Ответ #9474 : 06 Октябрь 2014, 08:02:45 »

Вчера очень хотелось поучаствовать в междусобойчике, но по семейным обстоятельствам выехать рано утром не получалось. А на рыбалку очень хотелось. Из дома выехал где-то в 10.30, выбор пал на Белое, т.к. в это время там практически безлюдно. Ловил с 12 до 15 примерно. После 10 кормух точка постепенно раскормилась и поклевки были на каждом забросе, правда реализация хромала. В итоге пару подлещей грамм по 200 с пяток плотвиц почти ладошечных и одна густерка.
Записан

папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1248


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9475 : 06 Октябрь 2014, 08:52:38 »

naga7777 Денис отчет супер, однозначно надо в лучшие +++
Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
=ANDREI=
Толькі нястомна прадпрымаючы разнастайныя намаганні, можна спадзявацца на поспех і росквіт.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +538/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 699


+37529 788-84-20 Андрей

Просмотр профиля
« Ответ #9476 : 06 Октябрь 2014, 15:51:48 »

Короче сезон закрыл я с полными штанами адреналина  , хотя еще может и не закрыл.
Дёня, я думаю, что не закрыл Подмигивающий


* Погода в Гродно.jpg (63,4 Кб, 667x630 - просмотрено 2476 раз.)
Записан

Международные перевозки грузов!! Грузоподъемность 21т, объем до 120м3<br />е-mail: info@lakkitrans.by, skype:vdgloria,ICQ:224187328<br />г.Гродно ул.Сокольская,56<br />http://lakkitrans.by
ZINI4
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 219

Просмотр профиля
« Ответ #9477 : 07 Октябрь 2014, 10:17:12 »

Откуда этот MAP? Где можно его потрясти или купить?
Записан
naga7777
просто Денис или
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1425/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2190


Команда Papa Fish

Просмотр профиля Email
« Ответ #9478 : 07 Октябрь 2014, 19:16:36 »

Откуда этот MAP? Где можно его потрясти или купить?
Этот MAP из Англии. Там и можно его купить, хотя наверное и в России есть.
Записан

Николаенков Юрий
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1985/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3178


Просмотр профиля Email
« Ответ #9479 : 07 Октябрь 2014, 19:32:09 »

naga7777 В России нет! Там даже нет их дилера.
Записан

Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

Man.Un.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +452/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Просмотр профиля Email
« Ответ #9480 : 11 Октябрь 2014, 19:22:46 »

Сегодня после двухнедельного перерыва удалось вырваться на рыбалку. Т.к.  рыба была второстепенным вопросом, решил ехать в Озера. Ловил где-то с 8.00  до 16.00. С утра, когда было пасмурно и немного ветрено неплохо клевала плотва и периодически подлещик. После 12.00 выглянуло солнышко, погода стала просто ляпота и клев постепенно полностью прекратился. Ловил на дистанции 45 метров, наживка мотыль-опарик. На 20 метрах ни одной внятной поклевки за целый день. А вообще как говорит попович:" Воздухом подышал, отдохнул супер, чего и вам желаю".   


* CAM00823.jpg (133,94 Кб, 600x800 - просмотрено 1459 раз.)

* CAM00827.jpg (144,81 Кб, 600x800 - просмотрено 1534 раз.)
Записан

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
Страниц  : 1 ... 314 315 317 318 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 20.