Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:57:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!  (Прочитано 331394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДеВиС
+375 297837551
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 21 Январь 2016, 20:48:20 »

Мой знакомый имел как-то дело с фирмой "ВАРАНИСТРОЙМАРКЕТ"- на социалистической 51а и космонавтов  магазины находится. занимаются там дверями, окнами , потолками и т д. Так вот, директор там красиво обещает, в итоге з п с задержкой, по 2 млн на сегодняшний день платит, а кое-кому так и не заплатил(была определенная договоренность). Обходите такого директора стороной!!
ОГО, как оно. Знаю его лично))))
Записан

***Услуги трубочиста***
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1619571.0
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 30 Январь 2016, 21:31:55 »

Уже писал, но еще раз, не попадитесь на этих мошенников, в Гродно они частенько проводят презентации, чтобы побольше лохов заманить, обещают в месяц доход 2000 баксов http://vk.com/businesspride
Записан
M.A.O.toys
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Не ждите чудес.Чудите сами!

Просмотр профиля
« Ответ #302 : 30 Январь 2016, 23:29:28 »

Уже писал, но еще раз, не попадитесь на этих мошенников, в Гродно они частенько проводят презентации, чтобы побольше лохов заманить, обещают в месяц доход 2000 баксов http://vk.com/businesspride
Ходила туда, такой бред.
Записан
ДеВиС
+375 297837551
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 31 Январь 2016, 17:36:15 »

Уже писал, но еще раз, не попадитесь на этих мошенников, в Гродно они частенько проводят презентации, чтобы побольше лохов заманить, обещают в месяц доход 2000 баксов http://vk.com/businesspride
Ходила туда, такой бред.
так,  а в чем смысл ихней работы,  что за специфика?
Записан

***Услуги трубочиста***
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1619571.0
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 31 Январь 2016, 20:23:38 »

Уже писал, но еще раз, не попадитесь на этих мошенников, в Гродно они частенько проводят презентации, чтобы побольше лохов заманить, обещают в месяц доход 2000 баксов http://vk.com/businesspride
Ходила туда, такой бред.
так,  а в чем смысл ихней работы,  что за специфика?
Смысл вот
Есть такая команда (компания)  BUSINESS PRIDE в лице Александра Токаря. Постоянно в Гродно проводит презентации. В общем эта команда бегает с одной пирамиды у другую, где они только не бывали - и Емголдекс, и Телексфри, и HD Холдинг и т.д.. Сейчас они завлекают в новую пирамиду - Кайрос и постоянно проводят встречи в Гродно, чтобы заманить как больше людей и развести их на деньги.
Если вам предлагают такое, знайте - это лохотрон, финансовая пирамида! Отзыв одного обманутого здесь http://orabote.net/feedback/list/company/109911 вроде как из Гродно он.


Про Кайрос в чем суть этой пирамиды можно почитать здесь http://www.abc-cash.com/2015/03/kairos-technologies-piramida.html
Записан
Rudder
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #305 : 03 Февраль 2016, 13:44:30 »

Фирма ОДО ЭЛВИОТ занимается сантехническими работами. Деньги платят только за первый месяц, а дальше завтраки!!!!!!!!!!  Ни в коем случае не идите туда работать, потеряете свое время и здоровье. Ни от кого ничего не добьетесь.
Записан
Бухгалтер еще тот
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 28 Февраль 2016, 00:15:25 »

По бухгалтерам могу добавить антирекомедации:
- Штурлис Владимир - хороший специалист , но серьезные проблемы с алкоголем.
- Кучура Евгений - производит впечатление отличного специалиста, но знаний 0%. С третьего раза не может посчитать на калькуляторе 18% от 342011 рублей.  90% Документации оставленной после него пришлось переделывать из-за ошибок. На все налоги пришлось подавать уточненные декларации.


Вот он я, Штурлис Владимир.
Алексей (Почетный гродненец), за это время уже ведь можно и отредактировать свою "рекомендацию". Да были проблемы в свое время, как говориться не нагулялся на то время. Но люди то меняются и ты прекрасно это знаешь. Ведь уже столько воды утекло, да и виделись мы с тобой, ты же на работу меня снова брал, по совместительству, хорошо, что я основного места работы не оставлял. Пусть не срослось, я ж ведь тоже могу сказать почему, не буду называть твоей фирмы, но за 5 месяцев я не увидел ни копейки. А за так работать естественно никто не будет. Ну вот, можно сказать и работодатель то был немного хиленький.
Ах да, Алексей, еще одна вещь - твой крестный сын иногда хочет видеть своего крестного папу.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2016, 00:38:07 от Бухгалтер еще тот » Записан
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #307 : 28 Февраль 2016, 00:45:57 »

По бухгалтерам могу добавить антирекомедации:
- Штурлис Владимир - хороший специалист , но серьезные проблемы с алкоголем.
- Кучура Евгений - производит впечатление отличного специалиста, но знаний 0%. С третьего раза не может посчитать на калькуляторе 18% от 342011 рублей.  90% Документации оставленной после него пришлось переделывать из-за ошибок. На все налоги пришлось подавать уточненные декларации.


Вот он я, Штурлис Владимир.
Алексей (Почетный гродненец), за это время уже ведь можно и отредактировать свою "рекомендацию". Да были проблемы в свое время, как говориться не нагулялся на то время. Но люди то меняются и ты прекрасно это знаешь. Ведь уже столько воды утекло, да и виделись мы с тобой, ты же на работу меня снова брал, по совместительству, хорошо, что я основного места работы не оставлял. Пусть не срослось, я ж ведь тоже могу сказать почему, не буду называть твоей фирмы, но за 5 месяцев я не увидел ни копейки. А за так работать естественно никто не будет. Ну вот, можно сказать и работодатель то был немного хиленький.
Ах да, Алексей, еще одна вещь - твой крестный сын иногда хочет видеть своего крестного папу.
"оперативно то как" ответ от Штурлиса Леше пришел - аж через 6 с хвостиком лет  Смеющийся
Записан
Бухгалтер еще тот
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #308 : 28 Февраль 2016, 00:55:48 »

По бухгалтерам могу добавить антирекомедации:
- Штурлис Владимир - хороший специалист , но серьезные проблемы с алкоголем.
- Кучура Евгений - производит впечатление отличного специалиста, но знаний 0%. С третьего раза не может посчитать на калькуляторе 18% от 342011 рублей.  90% Документации оставленной после него пришлось переделывать из-за ошибок. На все налоги пришлось подавать уточненные декларации.


Вот он я, Штурлис Владимир.
Алексей (Почетный гродненец), за это время уже ведь можно и отредактировать свою "рекомендацию". Да были проблемы в свое время, как говориться не нагулялся на то время. Но люди то меняются и ты прекрасно это знаешь. Ведь уже столько воды утекло, да и виделись мы с тобой, ты же на работу меня снова брал, по совместительству, хорошо, что я основного места работы не оставлял. Пусть не срослось, я ж ведь тоже могу сказать почему, не буду называть твоей фирмы, но за 5 месяцев я не увидел ни копейки. А за так работать естественно никто не будет. Ну вот, можно сказать и работодатель то был немного хиленький.
Ах да, Алексей, еще одна вещь - твой крестный сын иногда хочет видеть своего крестного папу.
"оперативно то как" ответ от Штурлиса Леше пришел - аж через 6 с хвостиком лет  Смеющийся
Да вот ведь как то невдомек было, что где то оказывается Штурлиса "похвалили". Пусть уж через 6 лет.
А вообще информацию о соискателе всегда можно почерпнуть как раз у бывшего работодателя. А резюмешки - да это скорее просто бумага: родился, вырос, выучился, работал и т.п. в общем полнейшие сухие факты.
Записан
Va-le-ra
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #309 : 25 Март 2016, 12:07:09 »

На сайте 015.by есть вакансия водителя ВС тел.80299782130 По телефону говорят перезвонить в офис по тел. 89022152525
НЕ ЗВОНИТЕ. Стоимость звонка 95000 руб. за минуту
Записан
Diki 4an
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 25 Март 2016, 12:26:41 »

На сайте 015.by есть вакансия водителя ВС тел.80299782130 По телефону говорят перезвонить в офис по тел. 89022152525
НЕ ЗВОНИТЕ. Стоимость звонка 95000 руб. за минуту
Вот объява http://www.015.by/job/vacancy/full/19984
Записан
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #311 : 25 Март 2016, 13:46:41 »


так позвоните кто-нибудь на 015 и скажите что это развод, пусть удалят объяву.
вот телефон 015   +375 (152) 60-15-15
Записан
Aleks_Yakub
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 25 Март 2016, 21:52:36 »

Очередной развод на деньги.

http://www.015.by/job/vacancy/full/19989
Персональный водитель
Зарплата 44000
ООО Кергстрой
kerg.stroi@yandex.ru
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Потом ответят на мыло:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Итог, впишите номер мобилы, ответьте на смс, ну а дальше понятно  Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 22:08:48 от Aleks_Yakub » Записан
сам 2207
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #313 : 25 Март 2016, 23:35:46 »

http://www.015.by/job/vacancy/full/19990
Записан
сам 2207
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #314 : 04 Апрель 2016, 11:51:42 »

http://www.015.by/job/vacancy/full/20440
По телефону говорят перезвонить в офис по тел. 89022152525
НЕ ЗВОНИТЕ.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 19 Апрель 2016, 12:14:12 »


 Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #316 : 27 Апрель 2016, 23:03:29 »

dima2190 Я не смотрю БТ.
Вижу, что вы начали уже троллить просто.
"будешь плакать когда пенсию получать начнёшь" Знакомые слова.) Ну так да, что ж мне до вас. Вы же в Кайросе на пенсию выйдите)  Смеющийся
Типичная логика любого сетевика. Только Кайрос столько не проживет, когда вам на пенсию надо будет)
Очень хорошо знаком с такими фразами)
В общем, удачи вам! Надеюсь вы там станете миллионером, долларовым надеюсь)
Записан
chek
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 26 Май 2016, 16:47:33 »

Не советую идти работать в Арт-кафе Палитра. Директор тот еще жлоб. Зарплату выплачивает частями, не вовремя, при этом надо ходить за ним и просить, чтоб дал хоть сколько-нибудь денег, а он всегда говорит, что нет прибыли и не с чего платить. Любит брать сотрудников не оформляя их официально, чтоб не платить с них налоги. Рассказываю из личного опыта.
Записан
Балаболк@
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #318 : 14 Июнь 2016, 18:25:55 »

**********КТО СТАЛКИВАЛСЯ?*********
Ищу подработку на дому... Выложила резюме на разных сайтах на эту тему... Звонили разные, предлагали...
Позвонил однажды мужчина, предложил подработку на дому (с выходом в интернет), мол занимается недвижимостью (это единственное, более или менее вразумительное, что он мне сказал и то не уверенно). На мои вопросы о размере з/п, о названии фирмы, о официальном оформлении и т.д. - было уклончивое "мычание", мол все при встрече нужно обсудить... Работа связана с прослеживанием спроса и предложения на недвижимость и небольшим количеством звонков... Говорит не охотно, растягивает слова, всю информацию приходилось "вытягивать", но ответы были не полными и не конкретными. Сказал, что из Гродно. Договорились встретиться (собеседование он проводит на улице, я так поняла). Больше не звонил... Я егог номер сохранила и ждала, хоть и поржали с него с мужем. ))) Прошел месяц... Никто не позвонил... Я удалила его номер. И о чудо!!!!! Сегодня он опять позвонил (узнала по голосу, опять недвижимость, уклончивость от ответов и т.д.). Нет сомнений, что это был опять тот же мужик!! Только он уже из Минска, просил приехать (на что, естественно получил отказ), сказал, что приедет сам и все подробности обсудим при встрече... Может, кто сталкивался с ним или чем-то подобным? Может кто знает, что за мужик, что за фирма? И как на это реагировать? Всерьёз я его слабо воспринимаю, но любопытно... Может мошенник какой? Может людей наЁживают... Его номер телефона + 375 29 7753324... буду рада получить ответ, если кто-то сталкивался! )))
Записан

Если я не уделяю Вам внимания - не считаю нужным, не хочу!! От Вас ожидаю того же... Не навязывайтесь - не бесите!!
Алекс Ветровкин
Мы есть то, что себе позволяем.
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Подпись под аватаром отсутствует.

Просмотр профиля Email
« Ответ #319 : 28 Июнь 2016, 09:27:31 »

И я сегодня получил смс-ку от Великого Доброжелателя 224.bel.
"Нужна работа?
Звони 224."
НО ЗВОНИТЬ НЕ СТАЛ.

МТС, Беларусь, Гродно.


* Снимок.jpg (28,46 Кб, 900x325 - просмотрено 4395 раз.)
Записан

"...То, что ты пытаешься найти – это то, чем ты уже являешься".
Рамеш Балсекар
ARCHI...
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 09 Июль 2016, 00:46:47 »

Ищу людей,которых обманули на "Белдрев".Отзовитесь те,кого уволили,не предупредив за месяц,как предусматривает трудовой кодекс.Ищу тех,кого заставили писать заявление по собственному желанию.В департаменте по труду сказали,что,если хотя бы 5 человек подпишут заявление в суде,то с предприятия можно взыскать компенсацию,в том числе и за моральный ущерб.Уверен,обманутых людей много.Есть юрист,который составит заявление в суд.С вас требуется только подпись под заявлением.Нужно объединиться и добиться справедливости! Пишите мне в личку,я вам вышлю свой номер телефона для связи.
Записан
Vitalik)
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 11 Июль 2016, 21:53:12 »

Кто что слышал о организации ЧПТУП "Виктория 2000" стоит ли туда идти работать?
Записан
ssssss
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 11 Июль 2016, 21:56:18 »

Может кто подскажет в ООО Домолюкс на лидской стоит идти водителем?
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #323 : 18 Июль 2016, 13:56:12 »

Есть такая команда (компания)  BUSINESS PRIDE в лице Александра Токаря. Постоянно в Гродно проводит презентации. В общем эта команда бегает с одной пирамиды у другую, где они только не бывали - и Емголдекс, и Телексфри, и HD Холдинг и т.д.. Сейчас они завлекают в новую пирамиду - Кайрос и постоянно проводят встречи в Гродно, чтобы заманить как больше людей и развести их на деньги.
Если вам предлагают такое, знайте - это лохотрон, финансовая пирамида! Отзыв одного обманутого здесь http://orabote.net/feedback/list/company/109911 вроде как из Гродно он.

Похоже что в Беларуси взялись за финансовую пирамиду Kairos)))  Смеющийся
https://tech.onliner.by/2016/07/18/snova-mmm

" Адвокат Сергей Зикрацкий: участникам Kairos может грозить как административная, так и уголовная ответственность"
Записан
Darusya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 31 Август 2016, 20:12:36 »

Хочу оставить отзыв о работадателе, которая искала работника по уборке коттеджа по адресу: пос. Южный, ул. Каштановая, 18.
Хозяйку (нанимателя) зовут Татьяна.
В предварительном разговоре по телефону были оговорены условия работы - уборка коттеджа 3 раза в неделю (соответственно -12 раз в месяц), заработок в месяц 3,8млн. руб. таким образом в среднем за одну уборку около 300тыс. руб.
Договорившись о встрече приехала по адресу к 10.00 и после краткого инструктажа приступила к работе.

Объем работы оказался очень большим, так, на 2-м этаже убиралось: -четыре больших спальни в трех из которых были большие гардеробные; -два сан.узла, каждый из которых был оборудован душевой кабиной, большой ванной, унитазом, биде и умывальником (в одном сан.узле даже два). Все это убиралось с предоставленной "химией" сомнительного происхождения (от нее лопнули капилляры в белках глаз, появилась резь в глазах). Уборка комнат осуществлялась в следующем порядке, сначала пылесосила, вытирала пыль на мебели, подоконниках, дверях и осветительных приборах. Затем сдвигалась вся мебель и производилась влажная уборка пола и плинтусов.
Еще были убраны 4 лестничных пролета. На 1-м этаже убирались: - санузел(душевая кабина, унитаз, умывальник).
- большой холл (около 50 м кв.) и кухня около 40 м кв. Везде вымывались полы. Половая плитка в холле и кухне по настоянию хозяйки убиралась также с помощью этой же "химии". Также вытиралась пыль на мебели, подоконниках.
На 0-м этаже также убирался кафельный пол и санузел (унитаз, умывальник, сантехника и ванная в которой моют собак). Выносился мусор и менялись пакеты в урнах каждой комнаты. Маленький нюанс  - в доме проживает четверо детей...
Наверняка еще что-то упустила.
Но в общем проработала без перерывов 7 часов, не отвлекалась ни на телефонные звонки, ни на перекуры (так как не брала телефон и сама не курю).
Убираюсь конечно же не в первый раз, но в этот раз от усталости валилась с ног, закончила работы к 17.30 Мало того, хозяйка дала понять, что в последующем к этому объему работы добавится мытье бытовой техники на кухне. По окончании работы я спросила хозяйку, есть ли замечания по уборке, на что было отвечено, что все хорошо и еще ее обрадовало то, что я ни минуты не отдыхала.
Однозначно такой объем работ выполнить одному человеку в день НЕВОЗМОЖНО. Но заставило написать даже не это. А обман по оплате. ВДРУГ, по окончании работы, Татьяна заявила, что в первый месяц оплата уже не 3,8 млн., а 2,5 млн. и дала на руки 200 тыс. (20 деноминированных рублей) ПОКОРОБИЛ ЦИНИЗМ ЭТОЙ ДАМЫ ДО СЛЕЗ.
Я поняла, что подобным образом она ОБМАНУЛА НЕ МЕНЯ ОДНУ. Хочу предупредить потенциальных работников и услышать отзывы тех, кто уже поработал на эту аферистку. Раньше она проживала в коттедже на ул. Садакова в том же поселке.
     
Записан
xXх
Гродненец
**

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Сообщений: 205


Просмотр профиля
« Ответ #325 : 31 Август 2016, 20:31:25 »

спасибо за информацию, будем знать кому навалить под подушку Веселый
Записан
-БелГруз-
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #326 : 31 Август 2016, 22:30:20 »

Вы не переживайте жалко Ваших трудов,стараний,времени,будьте спокойны этот человек(с Южного)на внимании огрганов,следующий раз будьте осторожны,и требуйте всю оплату за Ваш труд.
Записан
Ana_Ita
Гродненец
**

Репутация: +25/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


Все думают,что придет время,а время только уходит.

Просмотр профиля
« Ответ #327 : 06 Октябрь 2016, 16:08:16 »

Тема для тех,кому это интересно! "Патрыеты",форумские клоуны и прочее проходите мимо.
Расскажу пока одну историю,которую мне поведала подруга.Возможно кто-то еще что-то расскажет о подобных случаях,ведь это очень важная информация для людей,которые выезжают на заработки ...Если модераторы сочтут нужным,и наберется количество рассказов интересных,то прикрепите тему пожалуйста.
   Нашла по интернету сезонную работу в Финляндии.Пробила по возможным сайтам,да ,такая компания есть,компания производитель.Приглашают на работу семьями,обещают зп 2000-2300 д.Говорили приезжайте,мы для своих работников даже домики повыкупали,т.к. к нам приезжают целыми семьями,так у нас все ок.
   Пообщались по скайпу,как и все мошенники,очень расположили к себе,фирменный значек компании на скайп приделали,на заднем плане офис и вся фигня.
   Сделали наши люди визы.
   Мошенники сказали,все приезжайте,мы вас ждем ,все готово.Т.К.мы крупная компания,мы имеем скидки на авиаперевозки и поэтому мы сами вам купим билеты на самолеты и наши люди Вас встретят в Варшаве и передадут их.К примеру билет стоит 400 е,а у нас со скидкой 160.
   Подруга стала сомневаться вообще во всем и попросила скинуть на почту договор,на что мошенник поменял тактику,стал хамить ,грубить и вообще связь с ним оборвалась и на этом закончилась.
   Девушка стала искать информацию дополнительно на различных форумах,нашла еще пару человек,которые планировали туда уехать.Написала одна женщина,что ее муж и сын вот уехали в Варшаву.А вечером пишет,что двое,предположительно эстонцы ,подошли в аэропорту,передали билеты на самолет, взяди деньги и сказали,что  пока других  пойдут встречать.Далее выяснилось,что билеты поддельные......
   Если честно,не надо тут брызжать слюнями и говорить типа ,как они повелись,лохи итд.Поверьте,можно быть пипец каким умным,как многие троли себя здесь считают,но мошенники гораздо умнее...
   Делитесь ребята и девчата...У меня еще есть пару рассказов,просто хочу услышать  и Ваш опыт...Ведь ,иногда,люди попадают в рабство и ,возможно,если будет больше рассказов о тех либо иных случаях,вы спасете кому-то жизнь
  Кстати,вот сайт и телефоны по безопасному выезду за границу ,для тех ,кто ищет работу и хочет получить немного информации и сообщить о том,что Вы уезжаете либо имеете инфо о мошенниках...
https://gnezno.schools.by/pages/safe-passage
Записан
ussurri
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


олег

S Просмотр профиля
« Ответ #328 : 10 Январь 2017, 12:10:42 »

Фирма грузоперевзчик ,,ВИТАНА'' Водителей любят кинуть на деньги при увольнении и не только.Машины гавно,могут отправить на не исправном и им все по барабану.
Записан
motia15
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 356

деятельность lambardik (тк ff s)

Просмотр профиля Email
« Ответ #329 : 10 Январь 2017, 13:32:49 »

Хочу оставить отзыв о работадателе, которая искала работника по уборке коттеджа по адресу: пос. Южный, ул. Каштановая, 18.
Хозяйку (нанимателя) зовут Татьяна.
В предварительном разговоре по телефону были оговорены условия работы - уборка коттеджа 3 раза в неделю (соответственно -12 раз в месяц), заработок в месяц 3,8млн. руб. таким образом в среднем за одну уборку около 300тыс. руб.
Договорившись о встрече приехала по адресу к 10.00 и после краткого инструктажа приступила к работе.

Объем работы оказался очень большим, так, на 2-м этаже убиралось: -четыре больших спальни в трех из которых были большие гардеробные; -два сан.узла, каждый из которых был оборудован душевой кабиной, большой ванной, унитазом, биде и умывальником (в одном сан.узле даже два). Все это убиралось с предоставленной "химией" сомнительного происхождения (от нее лопнули капилляры в белках глаз, появилась резь в глазах). Уборка комнат осуществлялась в следующем порядке, сначала пылесосила, вытирала пыль на мебели, подоконниках, дверях и осветительных приборах. Затем сдвигалась вся мебель и производилась влажная уборка пола и плинтусов.
Еще были убраны 4 лестничных пролета. На 1-м этаже убирались: - санузел(душевая кабина, унитаз, умывальник).
- большой холл (около 50 м кв.) и кухня около 40 м кв. Везде вымывались полы. Половая плитка в холле и кухне по настоянию хозяйки убиралась также с помощью этой же "химии". Также вытиралась пыль на мебели, подоконниках.
На 0-м этаже также убирался кафельный пол и санузел (унитаз, умывальник, сантехника и ванная в которой моют собак). Выносился мусор и менялись пакеты в урнах каждой комнаты. Маленький нюанс  - в доме проживает четверо детей...
Наверняка еще что-то упустила.
Но в общем проработала без перерывов 7 часов, не отвлекалась ни на телефонные звонки, ни на перекуры (так как не брала телефон и сама не курю).
Убираюсь конечно же не в первый раз, но в этот раз от усталости валилась с ног, закончила работы к 17.30 Мало того, хозяйка дала понять, что в последующем к этому объему работы добавится мытье бытовой техники на кухне. По окончании работы я спросила хозяйку, есть ли замечания по уборке, на что было отвечено, что все хорошо и еще ее обрадовало то, что я ни минуты не отдыхала.
Однозначно такой объем работ выполнить одному человеку в день НЕВОЗМОЖНО. Но заставило написать даже не это. А обман по оплате. ВДРУГ, по окончании работы, Татьяна заявила, что в первый месяц оплата уже не 3,8 млн., а 2,5 млн. и дала на руки 200 тыс. (20 деноминированных рублей) ПОКОРОБИЛ ЦИНИЗМ ЭТОЙ ДАМЫ ДО СЛЕЗ.
Я поняла, что подобным образом она ОБМАНУЛА НЕ МЕНЯ ОДНУ. Хочу предупредить потенциальных работников и услышать отзывы тех, кто уже поработал на эту аферистку. Раньше она проживала в коттедже на ул. Садакова в том же поселке.
   Веселый Веселый Веселый   БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ (во первых по поводу химии .сомнительной точно она не могла быть так как у барышни не один ребёнок .о которых думают на перёд .если договорились .и исполнили договор .заплатят ту суму о которой договаривались.и не как не меньше (ни чего личного. маё мнение
Записан

деятельность lambardik (тк ff s)всё в л.с.  каждый должен заниматься тем что получается .У меня ерундой http://forum.grodno.net/index.php?topic=3622368.msg16078470#msg16078470
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.