Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 16:06:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!

Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!  (Прочитано 327668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 29 Апрель 2018, 05:29:40 »

ФитилЬ, не спорю. А скрываться тогда для чего ?? Чует кошка, чье сало съела )
Записан
Чилавег
Гость
« Ответ #361 : 31 Июль 2018, 13:29:35 »

Всем привет! Получил предложение прокатиться на украинскую границу, оформить доверенность. Через знакомых в прокуратуре сразу же выяснил что к чему, и чем это чревато. Делюсь, чтобы никто не попал на эту удочку.
Объявлений хватает и в сети, как видите. Мне же позвонили, поскольку в соответствующей ветке я ищу работу/подработку. Номер +375297741001 - передан в органы (на всякий случай)
Не попадайтесь на эту удочку, последствия весьма печальны!!!
ссылка, по которой можно об этом почитать подробней, расследование журналистов ABW.BY:
https://www.abw.by/novosti/law/200885/


* 1.jpg (111,74 Кб, 851x698 - просмотрено 1993 раз.)

* 2.jpg (117,4 Кб, 861x525 - просмотрено 1986 раз.)
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 31 Июль 2018, 13:53:35 »

Чилавег Да, знакома эта схема и уже давно. Даже писали о ней и не раз. Вот последняя статья была на тут бае https://auto.Тут/news/road/601562.html?vk
Записан
Чилавег
Гость
« Ответ #363 : 01 Август 2018, 00:12:25 »

Чилавег Да, знакома эта схема и уже давно. Даже писали о ней и не раз. Вот последняя статья была на тут бае https://auto.Тут/news/road/601562.html?vk
Ну на всякий случай, может кто-то как и я не в курсе, мне позвонили только сегодня. Да и номер кидалы пусть повисит.
Записан
prostotaya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 01 Август 2018, 20:48:10 »


Да. Этот человек и мне звонил с аналогичным предложением.
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #365 : 06 Август 2018, 13:20:26 »

Номер +375297741001 - передан в органы (на всякий случай)
Сегодня и мне звонили с этого номера))) Смеющийся 40 рублей предлагал) Чет маловато. Другие 30 баксов предлагали были) А этот жадный какой то)))
Записан
Tutanhamon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +160/-14
Offline Offline

Сообщений: 837


Просмотр профиля
« Ответ #366 : 09 Август 2018, 12:57:44 »



Добавлено: 31 Март 2017, 10:07:45
Есть форма ПЕКАС с директором Олегом Болеславовичом ,умеет хорошо обещать,но денег не платит....Фирма занимается изготовлением дверей и разной мебели...Подумайте прежде чем устраиваться к нему на работу....

П.с.Олежка ничего личного)Просто начни платить деньги и люди потянутся...
Карпейчик Олег Болеславович ОДО "ПЕКАС" до сих пор использует такой способ зарабатывания денег, нанимаея на работу и обещает кидает в прямом смысле подачки примерно по миллиону старыми в месяц в лучшем  случае, это если ценный работник и настаиваешь постоянно на деньгах. Молодым вообще не платит, постоянно меняет людей на новых. Жаль, что раньше не прочитал на форуме о нем объявление, оказывается с 2009 года уже засветился и все с рук сходит. Много людей кинул за это время на зарплату. В ноябре 2015 бригада работников выиграла суд у него и судебные исполнители заставили выплатить людям деньги. В остальных случаях все разрозненные между собой и не хотят никуда идти жаловаться, верят обещаниям. Он каждому по отдельности обещает и гонит на других, при этом каждый думает, что другим не платит потому что плохие, а мне заплатят я хороший. Он вообще горы обещает всем при найме на работу, методику не меняет, хорошо ситуацию изучил. Всех принимает на испытательный срок три месяца. Такой способ зарабатывания денег себе выбрал. Знаю точно, что весь в долгах и никому ничего не отдает. За свои слова отвечаю. Может сменить вывеску с "ПЕКАС" на другую, например на "Гродвуд", это все он. Будьте внимательны при устройстве на работу к нему, а лучше поищите другую работу. Удачи!

Добавлено: 31 Март 2017, 11:12:09
Когда-то этой шарадой
Есть форма ПЕКАС с директором Олегом Болеславовичом ,умеет хорошо обещать,но денег не платит....Фирма занимается изготовлением дверей и разной мебели...Подумайте прежде чем устраиваться к нему на работу....

П.с.Олежка ничего личного)Просто начни платить деньги и люди потянутся...
[/quotКогда-то этой шарагой руководил Перелайко, имени не помню. Занимался тем же, что и Олежка. Иск в суд поставил все на свои места. Выплатил 2.400 руб. 00 коп.  и получил много головной боли в виде различных проверяющих комиссий. Интересно, сделали  ли вентиляциюв в цеху


В году 2005 +- точно не помню.Работал с ним.КАЗЕЛ РЕДКОСТНЫЙ.Денег так и не увидел.
Записан

Закат,рассвет,здесь готов нет!
Оля Редина
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #367 : 11 Август 2018, 08:13:27 »

На авто организации требуются ВОДИТЕЛИ ТАКСИ
Мы предлагаем: официальное трудоустройство, посменный график (2 дня, 2 ночи, 2 выходных). ВОЗМОЖНА ПОДРАБОТКА (Гибкий график). Работа на новых авто.
Требования: Водительский стаж с момента получения водительских прав не менее 2 лет, водительская мед. справка с правом найма.
ПОМОЖЕМ СДЕЛАТЬ Курсы такси. Заработная плата честная, достойная, расчет каждую неделю.
Наш телефон: 37529-2186-186
Наш адрес: г. Гродно, пер. Дзержинского, 8а
Фирма Престиж она же и Каприз разводят водителей.Кедают на зарплату.Лично я работала там 2 недели.Первую заплатили а вторую нет.Я одна с двумя маленькими детьми и они это знают.За неделю отработала 7 смен по 12 часов сутками не спала.Эта Татьяна просила т.к. некому работать.Мало того обещала сделать карту таксиста и справку.так и не сделала и я работала без этих документов.не ведитесь обходите мимо эту кантору!!!
Записан
Fattum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #368 : 21 Август 2018, 21:08:35 »

Чилавег Да, знакома эта схема и уже давно. Даже писали о ней и не раз. Вот последняя статья была на тут бае https://auto.Тут/news/road/601562.html?vk
Ну на всякий случай, может кто-то как и я не в курсе, мне позвонили только сегодня. Да и номер кидалы пусть повисит.
Кидалы?! Это уже клевета, вы в курсе думаю. Вам предложили, всё объяснили, вы отказались. Кто вас кинул?!
Потрудитесь объясниться!
Записан
Чилавег
Гость
« Ответ #369 : 25 Август 2018, 15:38:29 »

Кидалы?! Это уже клевета, вы в курсе думаю. Вам предложили, всё объяснили, вы отказались. Кто вас кинул?!
Потрудитесь объясниться!
так называют вас в сети, и вашу серую недалекую схему... дороги разошлись, когда я поинтересовавшись у людей знающих об этом вашем мутном предложении просто закинул номер в ЧС, потому, как об этом уж никак не из ваших уст мне было сказано "Штраф для белоруса за такие дела может доходить почти до тысячи долларов. 600 — за просроченный на 10 дней временный ввоз и около 640 руб. 00 коп. — за передачу управления автомобиля на временном ввозе другому лицу. Но, опять же, о таких «мелочах» наниматели белорусов не предупреждают, обещая, что никаких проблем не будет.
Читать полностью:  https://auto.Тут/news/road/601562.html?vk
И как же здесь кидалой то не назвать? Как есть, на ладони.


* Безымянный.jpg (26 Кб, 718x128 - просмотрено 1470 раз.)
Записан
Fattum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #370 : 25 Август 2018, 21:57:33 »

Кидалы?! Это уже клевета, вы в курсе думаю. Вам предложили, всё объяснили, вы отказались. Кто вас кинул?!
Потрудитесь объясниться!
так называют вас в сети, и вашу серую недалекую схему... дороги разошлись, когда я поинтересовавшись у людей знающих об этом вашем мутном предложении просто закинул номер в ЧС, потому, как об этом уж никак не из ваших уст мне было сказано "Штраф для белоруса за такие дела может доходить почти до тысячи долларов. 600 — за просроченный на 10 дней временный ввоз и около 640 руб. 00 коп. — за передачу управления автомобиля на временном ввозе другому лицу. Но, опять же, о таких «мелочах» наниматели белорусов не предупреждают, обещая, что никаких проблем не будет.
Читать полностью:  https://auto.Тут/news/road/601562.html?vk
И как же здесь кидалой то не назвать? Как есть, на ладони.

В сети много чего пишут...
Вы взрослый человек и сами понимаете что риски есть везде, в любом деле.
В частности я предложил , вы отказались.

Слушайте, вы подписывая контракт, договор читаете его? Я думаю читаете, раз вы начали разбираться в этом вопросе.
Если вы его подписываете не прочитав и после этого начинаете вирищать, на ком ответственность?
А что касаемо моего предложения, то я искал людей которые поехали бы со мной, так как я сам хотел пройти аналогичную процедуру, но ради меня одного машину человек бы не погнал за 300 км.
Да и кстати это уже второй раз подряд и проблем никаких не было. Так что не надо "панихиду" тут устраивать.

По поводу "кидалы" почитайте! Кто такой этот кидала, а потом уж и ярлыки вешайте
http://www.wikireality.ru/wiki/Кидала

И последнее... А чего было слабо поднять трубку и сказать мне это напрямую когда я звонил? Сказать всё как есть и что это не приемлемо для вас. Вот один мужик, когда я ему позвонил, так и сказал: - я еб#ал твою поездку, потому-что то-то и то-то. Всё! Вопрос исчерпан и не я, не он не тратим время друг друга. В ЧС он меня добавил.
Записан
Чилавег
Гость
« Ответ #371 : 26 Август 2018, 14:50:52 »

А чего было слабо поднять трубку и сказать мне это напрямую когда я звонил?
не считаю нужным тратить своё время на таких пассажиров... псы, виляющие хвостом перед каждым человеком, не достойны внимания... ну, либо достойны лишь пинка под зад. свободен.
Записан
Fattum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #372 : 26 Август 2018, 16:59:24 »

А чего было слабо поднять трубку и сказать мне это напрямую когда я звонил?
не считаю нужным тратить своё время на таких пассажиров... псы, виляющие хвостом перед каждым человеком, не достойны внимания... ну, либо достойны лишь пинка под зад. свободен.
Слыш туловище! Смотри внимательней по сторонам. За свои слова ты ответишь!
И кто бы говорил... Сам вон в ветке поиска работы виляешь перед каждым
Записан
Чилавег
Гость
« Ответ #373 : 26 Август 2018, 20:19:59 »

Слыш туловище! Смотри внимательней по сторонам
Смеющийся Смеющийся Смеющийся что и требовалось доказать... быдляриус обыкновентус Смеющийся как говорил мой дед: пшол в буду, тузик! и там свои яйца вылизывай... Смеющийся
Записан
Fattum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #374 : 27 Август 2018, 09:41:04 »

Слыш туловище! Смотри внимательней по сторонам
Смеющийся Смеющийся Смеющийся что и требовалось доказать... быдляриус обыкновентус Смеющийся как говорил мой дед: пшол в буду, тузик! и там свои яйца вылизывай... Смеющийся
Ты обычный троль...


Добавлено: 27 Август 2018, 09:51:07
Всем доброго времени суток!
Данный человек ищет работу, подработку +375(25)7341907 https://forum.grodno.net/index.php?topic=4338800.0
но она ему не нужна явно.
Так как после того, как ему не понравятся условия, будет вас тролить и оскорблять. Советую воздержаться отпредложений работы этому персонажу. Не тратьте время!
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12264


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 27 Август 2018, 11:31:23 »

Fattum
Чилавег
попрошу свои разборки продолжить в л/с
Записан

Чилавег
Гость
« Ответ #376 : 29 Август 2018, 12:08:21 »

Ты обычный троль...


* дляваленка.jpg (18,35 Кб, 500x442 - просмотрено 1337 раз.)
Записан
Fattum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 29 Август 2018, 23:05:01 »

Тупой школьник Смеющийся
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12264


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 29 Август 2018, 23:23:46 »

обоим карты
 Злой
Записан

игорь1977
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


все умаялся

Просмотр профиля Email
« Ответ #379 : 09 Сентябрь 2018, 17:00:42 »

занимаются и предоставлением работы в Польше. Находят таких работодателей, которые не предоставляют работу, отправляют домой восвояси, хоть уже и квартира оплачена, и проездной куплен наперёд, рабочую одежду сам покупаешь. А заработанные деньги тебе никто не вернёт. Ты там никто (за границей) и звать тебя Никак, и прав ты там никаких не имеешь, не смотря что написано в договоре. Много обещают в офисе, на практике половина не так.
Расскажите что да как толком.Так как когда ходил туда то там при мне много кто звонил им.
Записан
Dumbas95
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 06 Февраль 2019, 17:12:58 »

ЧП "ЛютичМПА", и его директор Молявко Павел Александрович - обман чистой воды!
Не рассчитываются за оказанные услуги. Сам директор не держит своего слова.


+ подтверждаю, сам попался на их развод, обещают одно, а на деле другое.
Кидает людей причем без разбора и не платит зарплату,мало того что не платит так еще и по статье может уволить если будете спорить. Бешеная текучка кадров, так что не попадитесь!) Так же у него есть еще одна фирма ЧП "Такэда" все это одна шарага. Не видитесь, он всем обещает большую зарплату но по итогу не платит! Не верите проверьте)
Записан
kazak54
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35

Просмотр профиля Email
« Ответ #381 : 04 Июль 2019, 21:35:20 »

Добрый день.Возможно кто-то знает, как называются люди и где они восседают,которые разносят "Подарки"по квартирам (посуда,эл.лампы,фломастеры,наборы ножей,сковородки) от якобы  скоро открывающегося магазина,где будет все это очень дорого.А потом берут с пожилых людей деньги,рублей 200-300.
Записан
Eleven
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #382 : 05 Август 2019, 14:20:58 »

ООО «Интранс-Сервис»  работал кто дальнобоем,как у них?
Записан
Noilkirill
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #383 : 11 Ноябрь 2019, 16:09:19 »

Манарин трэвл не просто лохотрон, а супер лохотрон!
МММ отдыхает
Записан
LizaBlack
Настоящий гродненец
****

Репутация: +210/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Просмотр профиля Email
« Ответ #384 : 14 Ноябрь 2019, 01:22:28 »

Уважаемые коллеги , швеи , технологи , конструктора! Если вы на данный момент являетесь соскателем ,хочу вас предупредить и предостеречь от весьма недобросовестного работодателя, ООО Тиссони, директор Крук Татьяны Сергеевны, тел 80298888030. Проводит махинации с документами , чтобы уменьшить налоговую базу дает подписать заявления за свой счет,  принимает людей на работу без медкомиссии, при увольнении не выплачивает компенсацию отпуска и вообще порой трудно и расчет получить,врет и задерживает зарплату... Прошу максимальный репост всем,кто  работает в Гродно . Чесных и порядочных вам руководителей!
Записан

Пристрой х/б трикотажа и термотрансфоров https://vk.com/album-148080243_246449486  хотелки в личку форума
Hamm
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 77

Просмотр профиля Email
« Ответ #385 : 08 Январь 2020, 20:05:21 »

ООО «Интранс-Сервис»  работал кто дальнобоем,как у них?
Есть небольшие минусы, но в целом из Гродно это не самая плохая организация.
Записан
B. I. S.
Banned
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #386 : 13 Январь 2020, 20:31:10 »

Ахтунг! Ахтунг! Этих шарлатанов уже упоминали, напомню. Не ведитесь на услуги оказываемые такими шарагами, как: "Personal pl", ИП Барановский пЭдуард, он же объявивший себя банкротом "Мандарин-Трэвел. Этот педрон со своей Ко легко входит в доверие, красиво стелет про горы денег за работу в Польше, оформление т.н. кода 95 для водителей грузовиков, помощь в получении картыполяка, содействие в получении документов позволяющих получить Шенген визу и пр. и т.д.
Переехали они с Буденного на Дзержинского. Сейчас находятся в БЦ "Городничанский". Всем удачи!
Записан

eddyson
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 364

Просмотр профиля Email
« Ответ #387 : 14 Январь 2020, 20:01:15 »

Появились  Мошенники ПК ПОМОЩЬ ООО ПБФБЕЛКОМ  уже в Гродно  на тут бае работа ищут лохов ..  все инфа про них уже есть на онлайнере    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=22368994&start=0
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #388 : 14 Январь 2020, 20:37:13 »

Появились  Мошенники ПК ПОМОЩЬ ООО ПБФБЕЛКОМ  уже в Гродно  на тут бае работа ищут лохов ..  все инфа про них уже есть на онлайнере    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=22368994&start=0
И сайтик у них не один, 2 еще таких же видел.
Записан
eddyson
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 364

Просмотр профиля Email
« Ответ #389 : 14 Январь 2020, 21:20:49 »

 а эти уроды щас вообще весь белнет своей рекламой засрали... их везде реклама контекстная со всех щелей лезет под видом например  частного мастера алесксандра..
по всей стране один мастер александр работает короче  Смеющийся Веселый
и еще такие есть, а при открытии такая хрень открывается...


* Снимок экрана 2020-01-15 в 22.36.33.jpg (48,02 Кб, 900x563 - просмотрено 1751 раз.)

* fullsizeoutput_b95.jpg (59,51 Кб, 506x900 - просмотрено 1841 раз.)

* IMG_3741.jpg (34,63 Кб, 300x534 - просмотрено 1775 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Январь 2020, 22:13:38 от eddyson » Записан
Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.