Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 17:45:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Жизнь как искусство
(Модераторы: Админ, Daos, ●Alisa●) > Тема:

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ или ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ???????

Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ или ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ???????  (Прочитано 94686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Moderator
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #720 : 09 Январь 2013, 22:07:40 »

art_milly
продолжайте мысль
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
димаs
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 123

Просмотр профиля
« Ответ #721 : 09 Январь 2013, 23:45:14 »

А кого пристрелить то надо?

Нуу, за скромное вознаграждение,

в принципе,
я могу попробовать.

Вот на ком бы потренироваться?
Записан
art_milly
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Не вижу.....

Просмотр профиля
« Ответ #722 : 10 Январь 2013, 10:51:54 »

art_milly
продолжайте мысль
а что тут продолжать? пофилософствуйте о том, что в таком состоянии человек и ни жив и ни мертв.
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Moderator
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #723 : 10 Январь 2013, 12:47:09 »

Ну и какой с этого толк? Ведь наказание для того, что бы наказать........а в таком состоянии человек как растение....он не понимает ничего
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
art_milly
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Не вижу.....

Просмотр профиля
« Ответ #724 : 10 Январь 2013, 12:55:50 »

Ну и какой с этого толк? Ведь наказание для того, что бы наказать........а в таком состоянии человек как растение....он не понимает ничего
А когда его расстреляли - его нет вообще!!! Улыбка
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Moderator
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #725 : 10 Январь 2013, 14:07:03 »

согласна.....но и существовать как растение в этом мире бессмысленно
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #726 : 10 Январь 2013, 21:30:32 »

 Палач тяжелая это тема
Записан

Andrusspirit
Гость
« Ответ #727 : 01 Май 2013, 00:16:38 »

Адназначна - пажыццёвае зняволенне!!!!!!!!!!! Мы не маем права нікога забіваць, бо мы нікога ня можам стварыць!!!!
Акрамя таго, дзе гарантыя, што заўтра не захочуць пакараць смерцю нас (памылкова, напрыклад)- у выпадку з пажыццёвым зняволеннем, у нас будзе больш часу даказаць сваю нявінаватасць  Улыбка
Записан
Lana8876
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 329


Peugeot-club Grodno

Просмотр профиля Email
« Ответ #728 : 01 Май 2013, 08:23:29 »

Я тоже за пожизненное заключение,из тех соображений,что казнь-то же убийство,а уподобляться убийцам не хочется.Да и религия против.Хотя,если честно,вполне могу понять тех,кто за.Таких убийц и маньяков и людьми-то назвать нельзя!
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #729 : 01 Май 2013, 08:25:35 »

Адназначна - пажыццёвае зняволенне!!!!!!!!!!! Мы не маем права нікога забіваць, бо мы нікога ня можам стварыць!!!!
Акрамя таго, дзе гарантыя, што заўтра не захочуць пакараць смерцю нас (памылкова, напрыклад)- у выпадку з пажыццёвым зняволеннем, у нас будзе больш часу даказаць сваю нявінаватасць  Улыбка
когда расчленят(не дай бог) твою мать, сестру,брата и т.д, и найдут эту мразь-вот тогда мы тебя здесь послушаем, а пока что высокие красивые слова
Записан

Andrusspirit
Гость
« Ответ #730 : 01 Май 2013, 09:57:06 »

Адназначна - пажыццёвае зняволенне!!!!!!!!!!! Мы не маем права нікога забіваць, бо мы нікога ня можам стварыць!!!!
Акрамя таго, дзе гарантыя, што заўтра не захочуць пакараць смерцю нас (памылкова, напрыклад)- у выпадку з пажыццёвым зняволеннем, у нас будзе больш часу даказаць сваю нявінаватасць  Улыбка
когда расчленят(не дай бог) твою мать, сестру,брата и т.д, и найдут эту мразь-вот тогда мы тебя здесь послушаем, а пока что высокие красивые слова

А табе стане лягчэй, калi гэтую гiпатэтычную мразь заб'юць? I у чым будзе праяуляцца тваё задавальненне ад смяротнага пакарання - у тым, што чалавек, якi расчлянiу (ня дай Бог) тваю мацi, сястру, брата i г.д. больш не жыве, што яму пусцiлi кулю у галаву i ён iмгненна памёр з радасцю ад таго, што ён увекавечыу сябе?
А калi паймалi невiнаватага, як гэта было у справе з Андрэем Чэкацiла? Я лiчу, што нават толькi з-за верагоднасцi таго, што са 100 расстраляных 1 будзе невiнаватым, ад смяротнага пакарання трэба адмауляцца! 
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #731 : 01 Май 2013, 10:43:30 »

А табе стане лягчэй, калi гэтую гiпатэтычную мразь заб'юць? I у чым будзе праяуляцца тваё задавальненне ад смяротнага пакарання - у тым, што чалавек, якi расчлянiу (ня дай Бог) тваю мацi, сястру, брата i г.д. больш не жыве, што яму пусцiлi кулю у галаву i ён iмгненна памёр з радасцю ад таго, што ён увекавечыу сябе?
ты будешь удивлет,но да и еще раз да ! этим людям станет легче  Строит глазки
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #732 : 01 Май 2013, 11:44:29 »

смертная Крутой
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Andrusspirit
Гость
« Ответ #733 : 01 Май 2013, 12:00:29 »

А табе стане лягчэй, калi гэтую гiпатэтычную мразь заб'юць? I у чым будзе праяуляцца тваё задавальненне ад смяротнага пакарання - у тым, што чалавек, якi расчлянiу (ня дай Бог) тваю мацi, сястру, брата i г.д. больш не жыве, што яму пусцiлi кулю у галаву i ён iмгненна памёр з радасцю ад таго, што ён увекавечыу сябе?
ты будешь удивлет,но да и еще раз да ! этим людям станет легче  Строит глазки
Гэта жахлiва, калi людзям прыносiць радасць, спакой, задавальненне i г.д. смерць iншых людзей...
Чытайце Новы Запавет! "Вока за вока, зуб за зуб" ужо 2000 гадоу, як не актуальна! Калi "нармальныя" людзi так прагнуць смерцi, то чаго ж ад маньякау чакаць Непонимающий
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #734 : 01 Май 2013, 12:11:18 »

Чытайце Новы Запавет! "Вока за вока, зуб за зуб" ужо 2000 гадоу, як не актуальна!
а вот лукавить то не надо.....ты в душу то себе загляни  Целующий
Записан
drglue
Гость
« Ответ #735 : 01 Май 2013, 12:36:04 »

я выступаю толька за смертнаю казнь
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #736 : 01 Май 2013, 12:41:54 »

я бы смертную казнь оставила только рецидивистам, а так да, пускай пожизненно сидят.
Записан
drglue
Гость
« Ответ #737 : 01 Май 2013, 12:56:06 »

я бы смертную казнь оставила только рецидивистам, а так да, пускай пожизненно сидят.

нет
так нильзя ни в коем случяе делаць

тагда бомж можэт убиць 20-25 дитей и эта праезайдёт первый раз
так што пад рицыдив он ни падпадёт
ево примут минты и он пайдёт на пажызненае штоле где ево будут садиржать и кармиць за счёт чесных налогаплательщикав?
так штоле?
Записан
Andrusspirit
Гость
« Ответ #738 : 01 Май 2013, 13:16:27 »

Чытайце Новы Запавет! "Вока за вока, зуб за зуб" ужо 2000 гадоу, як не актуальна!
а вот лукавить то не надо.....ты в душу то себе загляни  Целующий

Рэгулярна заглядваю да сябе у душу, але у мяне ад гэтага усё роуна не узнiкае жадання забiваць, альбо выносiць смяротныя прысуды... :-)
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #739 : 01 Май 2013, 13:45:29 »

Чытайце Новы Запавет! "Вока за вока, зуб за зуб" ужо 2000 гадоу, як не актуальна!
все правильно-убил ты, убьют тебя.
Записан

Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #740 : 02 Май 2013, 08:11:03 »

как это только рецедивистам? Шокирован Шокирован Шокирован

если маньяка поймали с 20 жертвами за спиной - то его надо отпустить, а уж если он второй раз попадётся ну тогда уже мочить? Шокирован Шокирован Шокирован

Ханна - вы в своём уме?
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #741 : 02 Май 2013, 12:16:21 »

а вы не задумывались, что эти маньяки на пожизненном быстро приспосабливаются к такой среде обитания и заправляют там "местными"? такие вечные заключенные ломают там людей, которые могли бы выйти и вести нормальную жизнь.
Записан

никто никому ничего не должен
Andrusspirit
Гость
« Ответ #742 : 02 Май 2013, 20:19:30 »

а вы не задумывались, что эти маньяки на пожизненном быстро приспосабливаются к такой среде обитания и заправляют там "местными"? такие вечные заключенные ломают там людей, которые могли бы выйти и вести нормальную жизнь.

А вы не задумваліся, што маньякаў не любяць нават закаранелыя злачынцы, таму маньяк ніколі не зможа "запраўляць" мясцовымі, ніколі не зможа зламаць кагосці!!! Але яго будуць ламаць усе!
А па-другое, "люди, которые могли бы выйти и вести нормальную жизнь" сядзяць асобна ад тых, у каго пажыццёвае зняволенне!!!  Подмигивающий
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #743 : 03 Май 2013, 10:53:44 »


Andrusspirit, с удовольствием повела бы с вами диалог, да лень переводить.
отвечу с большего: окей, педофила и насильника в тюрьме затравят, но убийцы вполне себе могут сидеть в авторитете.
да и не это самое главное.
я тоже колеблюсь и не могу с уверенностью сказать, за пожизненное я, или за казнь, но обстоятельства могут сложиться так, что преступник выйдет и убьет/изнасилует еще кого-нибудь. и может продолжать, пока его не поймают и делать это бесконечно долго. А годы, проведенные в тюрьме, позволят ему тщательно все обдумать.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

никто никому ничего не должен
Sueno
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #744 : 20 Май 2013, 04:06:39 »

Я против смертной казни.Смертная казнь это слишком простая смерть... Выстрелил и все, а пожизненное - как раз будет о чем подумать в течение жизни... когда по всем рукам сокамерников пройдет...Я думаю  это хуже любой смерти. И я верю, что даже такие люди могут меняться и искренне раскаиваться.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #745 : 20 Май 2013, 05:04:43 »

Я против смертной казни.Смертная казнь это слишком простая смерть... Выстрелил и все, а пожизненное - как раз будет о чем подумать в течение жизни... когда по всем рукам сокамерников пройдет...Я думаю  это хуже любой смерти. И я верю, что даже такие люди могут меняться и искренне раскаиваться.
вы серьезно думаете что пройдет по рукам сокамерников? вы верите что люди могут менятся и раскаиваться? могут,но далеко не все....и поверьте,в большинстве случаев,пожизненное-это лучше смерти.правда не любой))
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Moderator
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #746 : 20 Май 2013, 09:26:36 »

пожизненное-это лучше смерти.правда не любой
согласна, но тут нужно рассматривать индивидуально. Я тут, кажется, писала уже, что для кого-то смертная казнь будет самым страшным, а для кого-то пожизненное.....ведь согласитесь, кто-то может будет и рад пожизненному.....а кто-то будет рад смерти)
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
Sueno
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #747 : 20 Май 2013, 11:09:36 »

Я против смертной казни.Смертная казнь это слишком простая смерть... Выстрелил и все, а пожизненное - как раз будет о чем подумать в течение жизни... когда по всем рукам сокамерников пройдет...Я думаю  это хуже любой смерти. И я верю, что даже такие люди могут меняться и искренне раскаиваться.
вы серьезно думаете что пройдет по рукам сокамерников? вы верите что люди могут менятся и раскаиваться? могут,но далеко не все....и поверьте,в большинстве случаев,пожизненное-это лучше смерти.правда не любой))
а будто вы не знаете и не слышали, что в тюрьмах происходит и в кого превращаются мужики от отсутствия женщин? Да, люди могут меняться... Не в зависимости от того, что они совершили. Мне кажется, когда сидишь там в четырех стенах, осознание всего быстро происходит... Человеку остается только думать, думать и думать... И может где-то в момент мыслей проблеснет совесть и сожаление о содеянном.

Добавлено: 20 Май 2013, 10:14:17
пожизненное-это лучше смерти.правда не любой
согласна, но тут нужно рассматривать индивидуально. Я тут, кажется, писала уже, что для кого-то смертная казнь будет самым страшным, а для кого-то пожизненное.....ведь согласитесь, кто-то может будет и рад пожизненному.....а кто-то будет рад смерти)
ну побоится человек минут 5-10 и все.. Секунда и человека нет. А пожизненно когда ты будешь сидеть в замкнутом помещении среди неуравновешенных людей, мне кажется это пожестче будет.. И нельзя никуда деться и спрятаться.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #748 : 20 Май 2013, 11:16:35 »

Мне кажется, когда сидишь там в четырех стенах, осознание всего быстро происходит... Человеку остается только думать, думать и думать... И может где-то в момент мыслей проблеснет совесть и сожаление о содеянном.
вам кажется....есть така вещь-привычка.а ее силу мало кто недооценивает....и в большинстве случаев оно как блеснет,так и потухнет.
а будто вы не знаете и не слышали, что в тюрьмах происходит и в кого превращаются мужики от отсутствия женщин?
прям в маньяков превращаются ?
а слухи,все это слухи.не надо в чужой монастырь со своими правилами(мировозрением) лезть.другой мир-другие правила и законы.

Добавлено: 20 Май 2013, 09:21:43
ну побоится человек минут 5-10 и все.. Секунда и человека нет. А пожизненно когда ты будешь сидеть в замкнутом помещении среди неуравновешенных людей, мне кажется это пожестче будет.. И нельзя никуда деться и спрятаться.
интересно,а человек которого приговорили к расстрелу/пожизненному думаете он очень уравновешен,и вообще он тонкой душевной организации? бедняжка прям.  Плачущий   
бред какой то.
5-10 минут и все? а вы откуда знаете как после этого,ну за той чертой?  секунда? да это может быть и пулевое ранение в голову,бывают казусы....
и вообще я всегда утверждала,что самая гуманная высшая мера-это обезглавливание.
Записан
Sueno
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #749 : 20 Май 2013, 11:27:32 »

Во-первых, говорю это, т.к. знаю из достоверных источников, которые непосредственно там работают, а не придумываю от себя. Мужчины становятся в тюрьмах мягко говоря озабочены... И им уже нет разницы кого обрабатывать... Женщин, или мужчин. Во-вторых, насчет привычки согласна. Но думаю для любого человека сидеть всю жизнь за решеткой, и возможно, претерпевать ругательства над собой будет не в кайф... И обычно пожизненно заключенных преступников сажают с другими особо опасными и жестокими преступниками, чтобы так наверняка было Улыбка
Записан
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 19.