Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 16:21:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Жизнь как искусство
(Модераторы: Админ, Daos, ●Alisa●) > Тема:

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ или ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ???????

Страниц  : 2 3 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ или ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ???????  (Прочитано 93898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« : 06 Июль 2009, 12:11:19 »

Смертная казнь или пожизненное заключение (без права на помилование)Непонимающий Конечно, лучше не попадать в такую историю... но всё-таки...
Записан


Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Июль 2009, 12:30:58 »

По мне, так лучше смертная казнь. Во-первых, потому, что если человек (человек ли?) совершил преступление, за которое ему дают пожизненный срок, то и жалеть его нечего, а во-вторых, по-моему, лучше быстро умереть, чем гнить лет ...цать в тюрьме
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
Простой
Гость
« Ответ #2 : 06 Июль 2009, 12:56:27 »

Не человек дает жизнь - не человеку ее и забирать.
А когда человеку дают пожизненный срок - это возможность переосмыслить, раскаятся и понять.
В этом есть истинный смысл милосердия.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июль 2009, 16:54:24 »

Милосердие к преступнику порой обарачивается жестокостью по отношению к его жертве Плачущий
ИМХО Жизнь дает человек, лично мне жизнь дали папа и мама, так что нет ничего предрассудительного, если у человека, который не смог достойно распорядится данной ему жизнью ,это жизнь отберут. Я за смертную казнь, но в крайне исключительных случая, а так- пусть сидят всю жизнь и работают,работаю,работают в пользу своиж жертв, пусть искупают свою вину тяжелым изнуряющим трудом.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июль 2009, 17:11:14 »

Если б они работали! А то ведь так сидят, а мы налоги платим и на них в том числе. А по поводу переосмысления... Это вряд ли. Если человек совершил какое-то страшное преступление, то вряд ли он в состоянии понять весь ужас содеянного и раскаяться. И почему убийца должен жить, когда убитый давно похоронен? Я однозначно за смертную казнь
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 06 Июль 2009, 17:16:04 »

Если б они работали! А то ведь так сидят, а мы налоги платим и на них в том числе.
Вотъ поэтому и стоитъ ввести каторгу. На урановые или свинцовые рудники слать. Или въ сибирь. На лесоповалъ.
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
smarty pants
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +169/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3999


tomorrow will care for itself -- Matthew 6.34

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июль 2009, 17:56:24 »

Забавно как милые девушки показывают свою склонность к садизму, голосуя за смертную казнь. Они ведь даже не представляют кого они хотели бы растерзать - они хотят мстить какому-то существу, которое есть только у них в голове.

С этим они воспитывают детей, которые знают, что убивать можно в принципе и кто-то из этих детей действительно совершает преступления.

УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ!
Ни преступникам, ни государству! И тем более нельзя жить осознавая, что рядом убивают.
Заметьте, что негуманное отношение к преступникам рождает, а не предупреждает преступность. Вместо того, чтобы думать как сделать их жизнь хуже, подумайте как сделать свою лучше.
Записан

WhiskyJazz.blogspot.com – adding the spice of jazz to whisky flavours
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июль 2009, 18:16:22 »

Забавно как милые девушки показывают свою склонность к садизму, голосуя за смертную казнь. Они ведь даже не представляют кого они хотели бы растерзать - они хотят мстить какому-то существу, которое есть только у них в голове.

С этим они воспитывают детей, которые знают, что убивать можно в принципе и кто-то из этих детей действительно совершает преступления.

УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ!
Ни преступникам, ни государству! И тем более нельзя жить осознавая, что рядом убивают.
Заметьте, что негуманное отношение к преступникам рождает, а не предупреждает преступность. Вместо того, чтобы думать как сделать их жизнь хуже, подумайте как сделать свою лучше.

прости, но таким, как Чикатило.......... Я не Бог, судить не имею права, но таким - СМЕРТЬ!!! (просто моё мнение!!!)
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
smarty pants
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +169/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3999


tomorrow will care for itself -- Matthew 6.34

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июль 2009, 18:31:33 »

Когда все вокруг заняты тем, как бы наказать неправильных, то до лечения душевно больных дела никому нет, в итоге Советский Союз убил 60 000 000 человек. А ты назови ещё одного кроме психически больного Чикатило и кроме тех невинных, которые были убиты заодно с Чикатило.
Записан

WhiskyJazz.blogspot.com – adding the spice of jazz to whisky flavours
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Июль 2009, 18:40:23 »

Когда все вокруг заняты тем, как бы наказать неправильных, то до лечения душевно больных дела никому нет, в итоге Советский Союз убил 60 000 000 человек. А ты назови ещё одного кроме психически больного Чикатило и кроме тех невинных, которые были убиты заодно с Чикатило.

Не назову. Нет у меня таких данных. Но вот если бы выжили те уроды, из Н-Йорка, 9-11, их можно оправдать? И даровать им жизнь?
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Kletka
Гость
« Ответ #10 : 06 Июль 2009, 18:40:32 »

В 80-е гг, если не ошибаюсь, в Могилёвской области казнили преступника, ряд убийств на сексуальной почве. Главная примета - ездил на красном запорожце.
Через какое-то время, когда выяснилось, что осудили невиновного, нашли настоящего убийцу, и тоже казнили.
И в этой истории самое "весёлое" то, что во второй раз казнили опять не того!

Понятно, что сейчас уже не то время, и это единичный случай. Но неужели кто-то считает ЭТО нормальным?  Непонимающий

Забавно как милые девушки показывают свою склонность к садизму, голосуя за смертную казнь.

 Подмигивающий
Записан
smarty pants
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +169/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3999


tomorrow will care for itself -- Matthew 6.34

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июль 2009, 18:50:00 »

Не назову. Нет у меня таких данных. Но вот если бы выжили те уроды, из Н-Йорка, 9-11, их можно оправдать? И даровать им жизнь?
Опять двадцать пять. Поймите, что от того, что вы их убьёте ваша жизнь не улучшится, а ухудшится. А если все будут думать, что убивать нельзя, то и 9-11 в принципе быть не может.
Записан

WhiskyJazz.blogspot.com – adding the spice of jazz to whisky flavours
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Июль 2009, 19:11:11 »

Не назову. Нет у меня таких данных. Но вот если бы выжили те уроды, из Н-Йорка, 9-11, их можно оправдать? И даровать им жизнь?

Опять двадцать пять.
Поймите, что от того, что вы их убьёте ваша жизнь не улучшится, а ухудшится. А если все будут думать, что убивать нельзя, то и 9-11 в принципе быть не может.
Я лично никого убивать не собираюсь- для этого есть специально подготовленные люди,которым за это денежку платят.  И жизнь моя от казненного маньяка а-ля Чикотилло не ухудшится, а наоборот,от осознания что одним придурком на улице  меньше стало,жить мне станет легче и спокойней. И с учетом того, что еще десяток придурков из-за страха перед смертной казнью не пойдут чинить зверства- то еще и спать крепче буду.
Хотя я "за" смертную казнь в особо исключительных случаях. Причем с отсрочкой в 20 лет ИМХО

И еще ... Я бы во многом равнялась на эту страну. Вот реальный показатель действия суровых методов на уровень преступности
Цитировать
Уровень преступности в Сингапуре — один из самых низких в мире, при этом законы в Сингапуре достаточно суровые, существует смертная казнь. Проявление национальной вражды и ненависти карается, учитываются даже дискуссии в Интернете.
Некоторые преступления ведут к наказанию плетьми, некоторые — к смертной казни. За особо жестокое убийство и торговлю наркотиками полагается смертная казнь.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
smarty pants
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +169/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3999


tomorrow will care for itself -- Matthew 6.34

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июль 2009, 20:36:44 »

А скажите, пожалуйста, когда вас кусает оса, вы нанимаете кого-нибудь, чтобы он эдак через месяц ввел в неё отравленное жало для вашего душевного удовлетворения? Если это сопровождается желанием "перебить придурков", то время задуматься, пока паталогия не переросла в опасное увлечение.
Записан

WhiskyJazz.blogspot.com – adding the spice of jazz to whisky flavours
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июль 2009, 20:39:33 »

smarty pants
Да конечно! Отслеживаю ту самую осу по серийному гос номеру, обращаюсь к специальным осоуничтожителям и еще прихожу попляссать на осиную могилку Смеющийся
Не сравнивайте хрен с пальцем-бессознательное насекомое руководствуещеся исключительно инстинктами и сознательного человека-это раз. А второе, если меня укусит бешенная собака, то я обязательно сообщу в соответсвующие службы,дабы ее усыпили и она не покусала других людей. Такой ответ устроит?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
smarty pants
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +169/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3999


tomorrow will care for itself -- Matthew 6.34

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Июль 2009, 21:19:08 »

Дело в нас, а не в объекте.
Когда есть осознанная цель "обезвредить", а бешеной собаки нету, то собаку начинают искать.
Записан

WhiskyJazz.blogspot.com – adding the spice of jazz to whisky flavours
Join Me
Мэр города
*****

Репутация: +1615/-7
Offline Offline

Сообщений: 8211


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Июль 2009, 21:25:37 »

пусть право выбора предоставят подсудимому, это будет рациональнее Улыбка
Записан
Julianne
Настоящий гродненец
****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Сообщений: 750


got to get away from here!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Июль 2009, 21:27:14 »


На скольки форумах ни была, везде открывается эта тема.
И все начинают рассуждать, кому-то чего-то доказывать, а потом ругаться (иногда матом и капс локом )
А смысл?
Автор, в чем смысл вашей темы, а?
Записан

God gave me everything I need, come on! I give it all to you.
smarty pants
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +169/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3999


tomorrow will care for itself -- Matthew 6.34

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Июль 2009, 21:56:03 »

На скольки форумах ни была, везде открывается эта тема.
Потому что есть те, кто думает о душевном здоровье окружения.
Ещё некоторые хотят определиться, идём мы за Европой или Сингапуром.
Записан

WhiskyJazz.blogspot.com – adding the spice of jazz to whisky flavours
Julianne
Настоящий гродненец
****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Сообщений: 750


got to get away from here!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Июль 2009, 22:04:21 »

Чем плохо идти за Сингапуром?
Там очень чисто и богато, наверное, потому что все расстреляли , и самый большой в мире контейнерный порт .
Еще надо позырить в рейтинге ООН, где выше уровень жизни, в Гродно или Сингапуре  Улыбка

Записан

God gave me everything I need, come on! I give it all to you.
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Июль 2009, 22:05:43 »

Я ЗА смертную казнь. как многие уже писали, ее просто так не назначают. За серию убийств неужели приступнику ггосударство, а ,  в частности, все мы, должны обеспечить долгую жизнь, в тепле, с едой, пусть и в одиночестве? За что Непонимающий
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Июль 2009, 22:06:29 »

А в чём смысл любой другой темы на этом форуме, дружище?  Моя вот, я думаю, на сегодняшний день одна из самых спорных и обсуждаемых в нашей стране. Здесь есть над чем подумать, ведь где гарантия того, что завтра ты, или кто-то из твоих знакомых или близких не окажется на той самой скамье, по нелепому случаю (а на сегодняшний день это так просто, перемахнуться с пьяными дебилами один из которых сильно ударится головой, а его папа-толстосум будет доказывать, что это ты ему 10 раз ударил по голове кирпичом, и докажет, потому что - толстосум, а значит за ним правда), и это всего лишь маленький довод, а представь сколько разных курьёзов в жизни. Есть над чем подумать, есть...  Не выкопаешь ли ты завтра для невиновного могилу, или так бессмысленно осудят на пожизненно ##анутого маньяка-педофила...
Записан


smarty pants
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +169/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3999


tomorrow will care for itself -- Matthew 6.34

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Июль 2009, 22:34:08 »

Я ЗА смертную казнь. как многие уже писали, ее просто так не назначают.За серию убийств неужели приступнику ггосударство, а ,  в частности, все мы, должны обеспечить долгую жизнь, в тепле, с едой, пусть и в одиночестве?
Такое чувство, что вы им завидуете. 20 лет назад ещё действовали статьи, за которые можно было казнить всех без исключения (оплата валютой, связь с заграницей и т.п.) Дай Бог, чтобы 1% приговоров был присуждён оправданно.

Кстати, институт приведения приговоров в исполнение приходится государству дороже, чем содержание престкпника.
Записан

WhiskyJazz.blogspot.com – adding the spice of jazz to whisky flavours
☭BiK☭
Депутат горсовета
*****

Репутация: +660/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5170


Мудрец знает все, хитрец - всех!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 06 Июль 2009, 22:37:48 »

smarty pants
Да конечно! Отслеживаю ту самую осу по серийному гос номеру, обращаюсь к специальным осоуничтожителям и еще прихожу попляссать на осиную могилку Смеющийся
Не сравнивайте хрен с пальцем-бессознательное насекомое руководствуещеся исключительно инстинктами и сознательного человека-это раз. А второе, если меня укусит бешенная собака, то я обязательно сообщу в соответсвующие службы,дабы ее усыпили и она не покусала других людей. Такой ответ устроит?
дааааа, а меня оса то куда укусила, помнишь? обязательно казнить...
Записан
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Июль 2009, 00:39:55 »

Я ЗА смертную казнь. как многие уже писали, ее просто так не назначают. За серию убийств неужели приступнику ггосударство, а ,  в частности, все мы, должны обеспечить долгую жизнь, в тепле, с едой, пусть и в одиночестве? За что Непонимающий
не за что, а почему, да потому что мы ЛЮДИ!!!!! Это нарушение обсолютно элементарных,базовых прав чыеловека. Да он такой рассякой,он отнял жизнь, и что мы должны сделать то же и уподобиться? И ответственность за смертную казнь лежит не на судье,вынесшем приговор,не на том,кто его исполняет а на всех беларусах,которые на референдуме выступили за смертную казнь. МОЛОДЦЫ!!!!, с чем я вас и поздравляю,показали,что в каждом кипит высокомерие,жестокость и осознанный выбор отбирать жизнь,пусть она и загубленая.
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Июль 2009, 01:58:11 »

Я ЗА смертную казнь. как многие уже писали, ее просто так не назначают. За серию убийств неужели приступнику ггосударство, а ,  в частности, все мы, должны обеспечить долгую жизнь, в тепле, с едой, пусть и в одиночестве? За что Непонимающий
не за что, а почему, да потому что мы ЛЮДИ!!!!! Это нарушение обсолютно элементарных,базовых прав чыеловека. Да он такой рассякой,он отнял жизнь, и что мы должны сделать то же и уподобиться? И ответственность за смертную казнь лежит не на судье,вынесшем приговор,не на том,кто его исполняет а на всех беларусах,которые на референдуме выступили за смертную казнь. МОЛОДЦЫ!!!!, с чем я вас и поздравляю,показали,что в каждом кипит высокомерие,жестокость и осознанный выбор отбирать жизнь,пусть она и загубленая.
Это вы скажите матреям убитых и износилованных дочерей и сыновей...У убитых людей тоже были права на жизнь..Как по мне, если бы не приняли на референдуме смертную казнь, то уровень преступлений по статьям за тяжкие и особо тяжкие преступления был бы на много выше!!! Идиоты просто не боялись бы показывать  то что они идиоты...И не в беларусах дело..я думаю россияне с радостю бы воспользовались смертным приговором...да вот только у них другие приоритеты в мировой экономике.
Записан



♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Июль 2009, 02:05:58 »

Какие к чёрту базовые права могут быть у ублюдка который насилует и фарширует маленьких детей или женщинНепонимающийНепонимающий?? О какой человечности может быть речьНепонимающийНепонимающий??  И пусть я сотню раз буду недочеловеком когда подниму руку за то чтобы такого гондона посадили на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И пусть на мне лежит эта сраная ответственность, но таких всё-равно на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан


Простой
Гость
« Ответ #27 : 07 Июль 2009, 07:53:54 »

Может ли нормальный здоровый человек совешить убийство (казнь)? Нет.
Может ли нормальный здоровый человек подтолкнуть на убийство (казнь)? Нет.
Может ли нормальный здоровый человек согласиться с убийством (казнью)? Нет.

Тогда кто Вы?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Июль 2009, 09:00:36 »

Может ли нормальный здоровый человек совешить убийство (казнь)? Нет.
Может ли нормальный здоровый человек подтолкнуть на убийство (казнь)? Нет.
Может ли нормальный здоровый человек согласиться с убийством (казнью)? Нет.

Тогда кто Вы?

1Да
2Да
3Да

Так ответят миллионы людей. И они нормальные здоровые люди. Так что не берите на себя слишком много-вы не последняя инстанция Рот на замке
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Простой
Гость
« Ответ #29 : 07 Июль 2009, 09:12:18 »

Может ли нормальный здоровый человек совешить убийство (казнь)? Нет.
Может ли нормальный здоровый человек подтолкнуть на убийство (казнь)? Нет.
Может ли нормальный здоровый человек согласиться с убийством (казнью)? Нет.
Тогда кто Вы?
1Да
2Да
3Да
Так ответят миллионы людей. И они нормальные здоровые люди. Так что не берите на себя слишком много-вы не последняя инстанция Рот на замке
ГрустныйПлачущий
Записан
Страниц  : 2 3 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.