Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:37:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Я не хочу быть толстым

Страниц  : 1 ... 38 39 41 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я не хочу быть толстым  (Прочитано 65971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #1170 : 11 Декабрь 2016, 19:47:11 »

Минус 1,7 кг за 7+ лет. Нот бэд  Крутой Смеющийся
нет. год назад, когда вернулся к этой теме - был 109 кг. вспомнил про свою ветку здесь и на тот момент был 107, 5.
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1171 : 11 Декабрь 2016, 19:53:43 »

Хиромант, год назад 99 кг, на сегодняшний день 85 кг.  Рабочий вес жима штангой лёжа на сегодняшний день 95 кг!



Добавлено: 11 Декабрь 2016, 19:54:36
При росте 182 см! Подмигивающий
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #1172 : 11 Декабрь 2016, 21:27:44 »

Хиромант, год назад 99 кг, на сегодняшний день 85 кг.  Рабочий вес жима штангой лёжа на сегодняшний день 95 кг!



Добавлено: 11 Декабрь 2016, 18:54:36
При росте 182 см! Подмигивающий
рост 1 81. жим - 120. рабочий вес 100- 10 раз.-8-6-5 подход.
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1173 : 11 Декабрь 2016, 22:12:51 »

Хиромант, год назад 99 кг, на сегодняшний день 85 кг.  Рабочий вес жима штангой лёжа на сегодняшний день 95 кг!



Добавлено: 11 Декабрь 2016, 16:54:36
При росте 182 см! Подмигивающий
рост 1 81. жим - 120. рабочий вес 100- 10 раз.-8-6-5 подход.
Респект! Если бы не моя пневмония, которая выбила меня на месяц, уже бы тоже работал с сотней!
Хиромант, после каждой тренировки 30 минут кардио! После работы с ногами 1500 метров в бассейне! Как у вас с кардионагрузками?


* IMG_2035.jpg (56,55 Кб, 900x675 - просмотрено 410 раз.)
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1174 : 11 Декабрь 2016, 23:16:08 »

после тренировки ног 1,5 км в бассейне? ну-ну  Смеющийся
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1175 : 12 Декабрь 2016, 07:27:38 »

Потом турецкая баня и чашка зеленого чая......уже обсуждали этот вопрос! Улыбка
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1176 : 12 Декабрь 2016, 10:44:11 »

помню-помню, по легенде валил аки Фелпс Крутой Смеющийся когда продемонстрируешь, как после тяжелой двухчасовой тренировки ног, когда из зала уходишь на ватных ногах, проплывешь за 40 минут 1,5 км? 
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1177 : 12 Декабрь 2016, 12:46:03 »

двухчасовой тренировки ног
В замешательстве а чего не 3?
Записан

  [/
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1178 : 12 Декабрь 2016, 12:55:25 »

дашь мастер-класс, как уложиться в час-полтора, выполнив 7 упражнений с предельным максимумом? хотя для тебя это теория, верно? ты грудь и трицепс/плечи и бицепс в зале задрачиваешь не менее полутора часов, а это куда легче упражнений на ноги, которых ты попросту не делаешь.
Записан
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #1179 : 12 Декабрь 2016, 13:38:12 »

у меня крайне тяжелый, вернее неудобный график работы. Тренировки - как только есть возможность - я сразу в зал. В основном - святая тройка - жим, тяга, присед. Если попадаю в зал в Гродно - то стараюсь проработать грудь и плечи гантелями. КардиоНепонимающий? Очень сложно..... После приседа - он у меня небольшой. 3-5 подходов - вес - 60 -80 кг по ступенькам. Иногда дохожу до 100. Но..... я уж точно не пойду в бассейн. У меня нет столько времени)))) 1.5 часа в зале - для меня счастье выбить. про бассик молчу.)))) Но вряд ли после ног проплыл бы столько.......... иногда бегаю в баскетбол... редко, но вырываюсь. как бы так......
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1180 : 12 Декабрь 2016, 13:39:04 »

дашь мастер-класс, как уложиться в час-полтора, выполнив 7 упражнений с предельным максимумом? хотя для тебя это теория, верно? ты грудь и трицепс/плечи и бицепс в зале задрачиваешь не менее полутора часов, а это куда легче упражнений на ноги, которых ты попросту не делаешь.
А с чего ты взял, что я два часа работаю с ногами? Присед со штангой, жим, сгибание, разгибание сетом, ну и выпады-это основные упражнения! Оставшиеся время работа на бицепс! Потом водные процедуры! Вот за сколько я плыву 1,5 км не засекал ( обычно плаваю медленным брасом)! По времени бассейн и баня занимают где-то около 2-х часов!
А зачем столько упражнений на ноги?

Добавлено: 12 Декабрь 2016, 13:53:42
у меня крайне тяжелый, вернее неудобный график работы. Тренировки - как только есть возможность - я сразу в зал. В основном - святая тройка - жим, тяга, присед. Если попадаю в зал в Гродно - то стараюсь проработать грудь и плечи гантелями. КардиоНепонимающий? Очень сложно..... После приседа - он у меня небольшой. 3-5 подходов - вес - 60 -80 кг по ступенькам. Иногда дохожу до 100. Но..... я уж точно не пойду в бассейн. У меня нет столько времени)))) 1.5 часа в зале - для меня счастье выбить. про бассик молчу.)))) Но вряд ли после ног проплыл бы столько.......... иногда бегаю в баскетбол... редко, но вырываюсь. как бы так......
Тоже думал что не найду времени на зал, ибо график ттак же непредсказуем! Иногда приходится идти в 20.00 и работать до закрытия зала! После достижения результатов, пропуски в тренажёрный зал стоят на равне с прогулом на работу, за которые зарплатодатель по головке не погладит! Улыбка обычно тренировку с ногами я ставлю в выходной день, когда появляется время и на бассейн!
Лично я во время плавания чувствую расслабление мышц, поэтому плаваю с удовольствием!
Хиромант, что с режимом питания?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1181 : 12 Декабрь 2016, 13:59:11 »

А с чего ты взял, что я два часа работаю с ногами?
а сколько? у тебя тренировка стандартно по времени не менее полутора часов, разве нет?
Присяд со штангой, жим, сгибание, разгибание сетом, ну и выпады-это основные упражнения!
четыре базовых и еще три на изоляцию или ты второй зал вовсе не посещаешь?
Потом водные процедуры! Вот за сколько я плыву 1,5 км не засекал! По времени бассейн и баня занимают где-то около 2-х часов!
ну вот, уже 2 часа, в прошлый раз было времени гораздо меньше  Смеющийся слушай, может не полтора километра, а? ты плаваньем насколько я понимаю не занимался, а нетренированному организму да еще с "убитыми" ногами отмаслать 30 бассейнов в ФОКе уж как-то неправдоподобно звучит. легче 10ку км лупануть на эллипсоиде, чем проплыть полтора км. не, оно конечно все реально, но данная дистанция как для тебя, так и для меня вполне себе достаточная нагрузка и смело можно приравнять к полноценной аэробной тренировки, однако в данном случае она идет сразу после тренировки ног, а в бассейне особо не сачканешь и работать ногами придется очень здорово.
Записан
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #1182 : 12 Декабрь 2016, 14:05:33 »

Хиромант, что с режимом питания?
завтрак - каша овсянная, или картошка с котлетой. кофе. бутер с сыром.
иду на работу - в 11 часов - одно яблоко.
2 часа - обед - кружка зеленого чая + долька казинак из семечек. не могу пить не сладкий чай.
вечер - 18 00 - макароны, кусочек мяса.
перед сном - иогу заточить бутер с колбасой с чаем. вот такая диета.
бывает с чаем печеньку съешь. Дочка маленькая постоянно что то оставляет. Приходится доедать). Или творожок схлопаю. Вот такая диета.
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1183 : 12 Декабрь 2016, 15:16:18 »

А с чего ты взял, что я два часа работаю с ногами?
а сколько? у тебя тренировка стандартно по времени не менее полутора часов, разве нет?
Присяд со штангой, жим, сгибание, разгибание сетом, ну и выпады-это основные упражнения!
четыре базовых и еще три на изоляцию или ты второй зал вовсе не посещаешь?
Потом водные процедуры! Вот за сколько я плыву 1,5 км не засекал! По времени бассейн и баня занимают где-то около 2-х часов!
ну вот, уже 2 часа, в прошлый раз было времени гораздо меньше  Смеющийся слушай, может не полтора километра, а? ты плаваньем насколько я понимаю не занимался, а нетренированному организму да еще с "убитыми" ногами отмаслать 30 бассейнов в ФОКе уж как-то неправдоподобно звучит. легче 10ку км лупануть на эллипсоиде, чем проплыть полтора км. не, оно конечно все реально, но данная дистанция как для тебя, так и для меня вполне себе достаточная нагрузка и смело можно приравнять к полноценной аэробной тренировки, однако в данном случае она идет сразу после тренировки ног, а в бассейне особо не сачканешь и работать ногами придется очень здорово.

Тренировка 2 часа!
Ещё раз говорю: прсед(делаю всегда), жим ногами в  ( тоже всегда), во втором зале-сгибание,  разгибание и потом выпады! это весь  комплекс на ноги! Иногда делаем пампинг жим ногами средними весами! На ноги уходит чуть больше часа, следующий час работаем с бицепсом ( штанга, гантели)!
Ещё раз пишу: 2 часа у меня занимает время посещения зоны аквапарка, из которых часть времени уходитна плавание ( 1,5 км), а част времени на Релакс в джакузи, сауне и гидромассаж под струей воды! За сколько я проплываю 1,5 км я не засекал! Ради интереса сделаю отметку начала и конца!
Профессионально плаванием не занимался, но с детства плаваю очень много и в воде чувствую себя как рыба в воде!
Чтоткасается нагрузки на ноги, то она чувствуется если плывешь кролем или баттерфляй! Когда плыву брасом, тотнаоборотчувствую расслабление в ногах и нагрузку на плечевой пояс! После дистанции всегда чувствую легкую слабость в плечах!

Добавлено: 12 Декабрь 2016, 14:35:43
Хиромант, что с режимом питания?
завтрак - каша овсянная, или картошка с котлетой. кофе. бутер с сыром.
иду на работу - в 11 часов - одно яблоко.
2 часа - обед - кружка зеленого чая + долька казинак из семечек. не могу пить не сладкий чай.
вечер - 18 00 - макароны, кусочек мяса.
перед сном - иогу заточить бутер с колбасой с чаем. вот такая диета.
бывает с чаем печеньку съешь. Дочка маленькая постоянно что то оставляет. Приходится доедать). Или творожок схлопаю. Вот такая диета.

Как-то диетой и не пахнет!
Хиромант, картошку попробуйте совсем исключить из рациона ( на первое время). Лично я ем по утрам только овсянку!
Яблоко в 11.00 никакой пользы вам не принесёт, а наоборот увеличит кислотность желудка, что не есть хорошо для слизистой оболочки!  Замените яблоко на банан или пол пачки 4-х% творог ( творог можно разбавить молоком и добавить сахара....но лучше мёд)
Очень интересно были бы узнать, что Именно составляет ваше обеденное меню кроме дольки Казинак!? Лично я в обед себя нивчем не ограничиваю: ем первое блюдо, второе, десерт (например в виде овсяных печений собственного приготовления)
В 17.00 рекомендовал бы сделать перекус в виде тех же бананов!
После 18.00 ужин ограничьте белковой пищей и клетчаткой! Лично я ем либо рыбу, либо курогрудь (кургркдь приготовленная в хорошей посуде очень вкусная Улыбка), либо кусок мясо говядины+ огромная миска салата из капусты, огурцов заправленный греческими специями и бальзамическим уксусом...иногда заправляю сметанной самой низкой жирности! Так же с утра или на ужин люблю есть куриные яйца с консервированным тунцом собственном соку!
Один-два раза в месяц устраиваю для мозга праздник в виде "грязного дня": ем жаренную свинину с прослойкой жира, мучные изделия, капчонности, пиво и т.д!




Добавлено: 12 Декабрь 2016, 15:39:37
Настоятельно рекомендую исключить колбасы, хлеб, картошку!
Хлеб у меня жена готовит с отрубями и семечками, тренер оценил и одобрил Подмигивающий! (Могу скинуть рецепт)
Колбасы мы делаем сами из курогруди, получается очень вкусно!
Картошку очень редко и только в грязные дни!
Так же исключить такой способ приготовления как жарка, только-парить, варить, тушить! В качественной посуде это все получается очень вкусным!
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016, 15:39:37 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1184 : 12 Декабрь 2016, 18:56:25 »

Хлеб у меня жена готовит с отрубями и семечками, тренер оценил и одобрил
зерновой над неманом в магазе есть. думаю мало кто заморачивается будет хлеб еще дома печь


* IMG_20161212_185306.jpg (74,75 Кб, 698x600 - просмотрено 382 раз.)
Записан

  [/
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1185 : 12 Декабрь 2016, 20:15:16 »

Хлеб у меня жена готовит с отрубями и семечками, тренер оценил и одобрил
зерновой над неманом в магазе есть. думаю мало кто заморачивается будет хлеб еще дома печь
Там ничего сложного нет! Лично я по большей части предпочитаю продукты собственного приготовления!

Добавлено: [time]Пнд 12 Дек 2016 20:33:53[/time]
Состав моего хлеб: льняное семя, семена подсолнуха, овеянные хлопья, пшеничные отруби, кунжут, закваска (привезённая из Литвы)
Кстати, Хиромант, на ночь, если хочется пожрать, я выпиваю йогурт собственного приготовления: молоко1.5%, закваска для йогурта, перетертая замороженная с сахаром малина!


* IMG_2114.jpg (86,47 Кб, 900x672 - просмотрено 367 раз.)

* IMG_2113.jpg (74,83 Кб, 900x672 - просмотрено 413 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016, 21:40:54 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1186 : 12 Декабрь 2016, 23:44:30 »

я выпиваю йогурт собственного приготовления: молоко1.5%, закваска для йогурта, перетертая замороженная с сахаром малина!
а чо не творог? Обеспокоенный
Записан

  [/
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1187 : 13 Декабрь 2016, 06:39:34 »

я выпиваю йогурт собственного приготовления: молоко1.5%, закваска для йогурта, перетертая замороженная с сахаром малина!
а чо не творог? Обеспокоенный
Это может быть и творог!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #1188 : 13 Декабрь 2016, 12:09:57 »

хлеб прикольный, конечно) но делать, конечно же, я его не буду)))))))))))
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #1189 : 13 Декабрь 2016, 21:46:39 »

всем, кто ко мне обращается за консультациями по похудению.убираю хлеб напрочь.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1190 : 14 Декабрь 2016, 06:24:29 »

хлеб прикольный, конечно) но делать, конечно же, я его не буду)))))))))))
А его и не нужно часто готовить! Тем более, что очень калорийный! Вся его полезность в составе и обилие клетчатки, которая нормализует стул! Обилие витамина Е  участвует во многих обменных процессах, особенно в половой системе, является хорошим антиоксидантом!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #1191 : 14 Декабрь 2016, 14:33:38 »

завтрак - каша овсянная, или картошка с котлетой. кофе. бутер с сыром.
иду на работу - в 11 часов - одно яблоко.
2 часа - обед - кружка зеленого чая + долька казинак из семечек. не могу пить не сладкий чай.
вечер - 18 00 - макароны, кусочек мяса (??).
перед сном - иогу заточить бутер с колбасой с чаем. вот такая диета.
бывает с чаем печеньку съешь. Дочка маленькая постоянно что то оставляет. Приходится доедать). Или творожок схлопаю. Вот такая диета.
Рот на замке
ты уже 6 или 7 лет херней занимаешь - можешь и дальше продолжать.

А мог бы давно вникнуть хотя бы в базовые понятия о диете и уже давно иметь необходимый результат. Но тебе это видимо не надо. Тебя всё устраивает и так.


Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1192 : 18 Декабрь 2016, 23:55:12 »

Уголёк, ровно 30 минут 1000 м! Сделал 3-х минутный перерыв после половины дистанции!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
vetochka-lapochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #1193 : 21 Декабрь 2016, 16:37:51 »

Вопрос: с чего начинать худеть женщине за 40, с больным сердцем? Никогда не сидела на диетах, почти до сорока была худой. Сейчас лишних 30 кг. С питанием более-менее понятно хотя бы частично. Что с физическими нагрузками? Если до 4-го этажа доползается с тремя остановками, а после третьего приседания тушка выпадает в осадок, о тренажерном зале, как я понимаю, речи нет...
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1194 : 21 Декабрь 2016, 16:43:23 »

Ходьба с палками - палки 10 рэ в спортоварах.
Записан

vetochka-lapochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #1195 : 21 Декабрь 2016, 16:54:48 »

Кстати, попробую обязательно. У меня с ними знакомая худела лет 10 назад, надо будет расспросить, что к чему. Спасибки за совет. Пока из нагрузок только гуляю каждый день круг по тропе здоровья 4,5 км
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #1196 : 25 Декабрь 2016, 11:20:26 »

.

Добавлено: 25 Декабрь 2016, 09:20:59


Добавлено: 25 Декабрь 2016, 10:21:40


Добавлено: 25 Декабрь 2016, 11:22:13


* gi-25669-126554-big.jpg (91,89 Кб, 650x541 - просмотрено 212 раз.)

* gi-25669-126554-big.jpg (49,35 Кб, 558x550 - просмотрено 209 раз.)

* gi-25669-126554-big.jpg (53,09 Кб, 617x550 - просмотрено 209 раз.)

* gi-25669-126554-big.jpg (75 Кб, 650x502 - просмотрено 217 раз.)
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #1197 : 31 Декабрь 2016, 18:35:06 »

Готовы к ежегодной проверке?  Смеющийся
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #1198 : 31 Декабрь 2016, 23:21:13 »

Всех с праздником и всем исполнения желаний)))
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1199 : 05 Январь 2017, 09:19:28 »

 В замешательстве  печалька
Записан

Страниц  : 1 ... 38 39 41 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,249 секунд. Запросов: 19.