Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 13:43:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Я не хочу быть толстым

Страниц  : 2 3 ... 41 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я не хочу быть толстым  (Прочитано 65969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« : 24 Июнь 2009, 16:05:56 »

Короче говоря - за последние 3 года я набрал 20 кг! Из красивого парня превратился в тюфяка! Цель - вернуть свою форму!
Что сделал я - исключил хлеб, сахар, колу и все сладкие напитки! Пошел в тренажерный зал! Все это замутил 17 июня! Изначальный вес 106,7  кг! На сегодня - 103,7. давайте у кого такая проблема - будем помогать друг другу советами и морально! Моя конечная цель - 92 кг!!!! Меньше не хочу! Хотя говорят что при росте 1 82 надо весить 82 кг! Но это не по мне! Худым не хочу быть! Вот такая задача! К то со мной - если конечно есть еще такие ?)))))))))))))))))))
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Июнь 2009, 17:08:13 »

молодец хиромант!!!!если ты добьешся своей цели то я тебе поставлю плюс!огромный  и жирный Улыбка то что ты исключил сладкое,мучное,жирное это уже огромный шаг!а если ты и не будешь есть на ночь то результат увидишь быстрее!и конечно же физическая нагрузка,не езди в лифтах!ходи пешком по лестницам-)))))))слава богу у меня нет лифта в доме и я живу на 5 этаже-)укрепляет ноги-) я буду следить за тобой Подмигивающий
Записан

4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 24 Июнь 2009, 17:33:52 »

ого , удачи Валера
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Июнь 2009, 17:41:01 »

не есть после 6 часов. а если ну очень хочется то только салаты легкие.
Записан


4B^Biker
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 813


Ёпердиманокль

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июнь 2009, 17:50:35 »

Мля, то же весу набрал с 72 до 76, вес набрало одно пузо, че делать то?
Записан

кто рано встает - тому на завод
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Июнь 2009, 17:52:27 »

пиво ограничить..и всякую херь...пресс качать!
Записан

4B^Biker
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 813


Ёпердиманокль

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июнь 2009, 17:53:00 »

и что за критерий такой не есть после 6? я встаю тока в два, хавать неохота, так мне что одну воду пить? Смеющийся
Записан

кто рано встает - тому на завод
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 Июнь 2009, 18:31:37 »

смотря во соклько спать ложишся...ну за часа 3-4 дос на лучше не хавать..чтоб желудок опустошился
Записан

Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 24 Июнь 2009, 19:16:10 »

Рецепт прост: на завтрак коньяк, на обед водка, на ужин много водки. Три пачки сигарет в сутки, поменьше спать и побольше работать.
Записан


SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Июнь 2009, 19:30:01 »

...пресс качать!
бред! качая пресс, живот не уберешь! только диета и бег!
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Wite Doc
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 749


Огонь в глазах - признак тлеющих опилок в голове.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июнь 2009, 00:21:33 »

Короче говоря - за последние 3 года я набрал 20 кг! Из красивого парня превратился в тюфяка! Цель - вернуть свою форму!
Что сделал я - исключил хлеб, сахар, колу и все сладкие напитки! Пошел в тренажерный зал! Все это замутил 17 июня! Изначальный вес 106,7  кг! На сегодня - 103,7. давайте у кого такая проблема - будем помогать друг другу советами и морально! Моя конечная цель - 92 кг!!!! Меньше не хочу! Хотя говорят что при росте 1 82 надо весить 82 кг! Но это не по мне! Худым не хочу быть! Вот такая задача! К то со мной - если конечно есть еще такие ?)))))))))))))))))))
Молодчина!У тебя обязательно получится!Научись соизмерять кол-во пищи и физ нагрузку.Во время тренировок увеличивай кратность упражнении,но не вес снарядов.Больше в рацион включай  клетчатки,не забывай о белках-без них нельзя,меньше простых углеводов.Забудь о пиве!!!Не сбрасывай более 3 кг. в месяц-это небезвредно!Удачи тебе!!! Улыбка
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июнь 2009, 12:31:15 »

Короче говоря - за последние 3 года я набрал 20 кг! Из красивого парня превратился в тюфяка! Цель - вернуть свою форму!
Что сделал я - исключил хлеб, сахар, колу и все сладкие напитки! Пошел в тренажерный зал! Все это замутил 17 июня! Изначальный вес 106,7  кг! На сегодня - 103,7. давайте у кого такая проблема - будем помогать друг другу советами и морально! Моя конечная цель - 92 кг!!!! Меньше не хочу! Хотя говорят что при росте 1 82 надо весить 82 кг! Но это не по мне! Худым не хочу быть! Вот такая задача! К то со мной - если конечно есть еще такие ?)))))))))))))))))))

Такой достаточно стремительный набор веса, может говорить о том, что в Вашем организме вырабатывается недостаточно мужского полового гормона - тестостерона. Советую Вам обратиться к эндокринологу в поликлинике, чтобы он направил Вас на анализ крови (проверят гормональный фон). Этот анализ сдается в ЛЦД (48-01-33) на базе областной больницы.
Просто если вся загвоздка действительно в гормональном фоне, то диеты Вам не помогут без гормональной стабилизации. Улыбка
Записан
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июнь 2009, 14:00:21 »

мне кажется, нельзя полностью полагаться на диеты... ущемлять себя в чём-то... эффект, конечно, будет, но временный. человек должен кушать то, что просит его организм! (ему виднее)... я, например, кушаю мучное-сладкое и в любое время суток. никогда не страдала проблемой полноты. (47кг и 58см в талии при росте 167).

где-то читала, что самой важной составляющей, от которой зависит, как мы выглядим и себя ощущаем, является любовь... если в человеке постоянно живёт это чувство, желание нравится, стремление к чему-то... - то он всегда будет выглядеть так, как он себя ощущает!

ps: кста, авик оч классный! не понимаю, какие проблемы?....
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6364


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июнь 2009, 14:01:39 »

+ к предыдущему топику: если Вы все-таки пошли в трен. зал, то советую обратиться за помощью к инструктору (несмотря на стоимость). Вопрос снижения веса тренировками эффективен, но только при правильном построенном процессе.
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июнь 2009, 14:06:12 »

...да, и активный образ жизни однозначно!  Подмигивающий
Записан
kenasan
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 274


Крайне сан

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 25 Июнь 2009, 14:20:58 »

--Юнона разве набрать 20 кг за 3 года это много))). За лето 11кг и то это не гормональный срыв)) это много еды и мало подвижный образ жизни.
 Автору кроме того что вы ограничились в еде сахар и хлеб, нужно убрать из рациона все жирное. Наверное мало будет одного лишь тренажерного зала, больше уделять времени кардио тренажерам. Главное конечно желание, а оно вроде есть))), что можно еще сказать молодец.
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Июнь 2009, 14:44:55 »

--Юнона разве набрать 20 кг за 3 года это много))). За лето 11кг и то это не гормональный срыв)) это много еды и мало подвижный образ жизни.
 Автору кроме того что вы ограничились в еде сахар и хлеб, нужно убрать из рациона все жирное. Наверное мало будет одного лишь тренажерного зала, больше уделять времени кардио тренажерам. Главное конечно желание, а оно вроде есть))), что можно еще сказать молодец.

А вы считаете - это мало?! Шокирован Это хорошо, что только 20, а мог бы и больше! И гормональный срыв начинается не спонтанно, а постепенно со снижением уровня тестостерона повышается и вес. Это же у него не мышц 20кг, а 20 кг жировых отложений - топикастер сам пишет:
Цитировать
Из красивого парня превратился в тюфяка!
Знаете, для меня это просто астрономический вес! И, если бы такое случилось со мной (ТТТ Рот на замке), то я бы приложила все усилия, чтобы вернуться в прежнюю форму - побежала бы в тренажерку, посетила бы диетолога, и эндокринолога.
И вообще, для мужчины нормального телосложения вес +20кг - это тоже "астрономия"... конечно, если весить 150кг, то тут + или - 20 - это не много.

пы.сы. а ещё снижение уровня тестостерона можно уловить по начинающимся проблемам в интимной сфере...они не всегда явные, и многие мужчины скидывают их на усталость и ещё не многие факторы, но только не на саму причину...
Записан
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 25 Июнь 2009, 17:10:11 »

Хочу заверить все таки - что причина набора веса в моем случае - довольно просты - это употребление кока-колы! Три года сидел на этом чудесном напитке! (надеюсь всемирная компания не подаст на меня в суд  Крутой) Дошло до того - что в день выпивал около литра этого напитка! Плюс ко всему - забросил качалку! Про тестостерон не уверен - так как каждый вечер просыпается ген кролика))))))). Ну если не каждый вечер - то раз 5 точно!(Господи, не прими за пиар Смеющийся Смеющийся Смеющийся) Вряд ли это было возможно - если упал бы уровень выработки!)))).
Что касается инструктора - пока справляюсь сам! Дело в том, что к сожалению не было еще инструктора - который весил 106 кг и стал весить 92 кг! Подмигивающий.  Пока не пройдешь сам - не получится научить этому же другого!
По поводу - алконафта - ну и зачем мне быть худым алкашом? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В любом случае - огромное спасибо! Эксперимент продолжается!))))).
Маготка - с тебя будет причитаться!))))))). Привет Арсению передавай!)))))
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 25 Июнь 2009, 18:27:51 »

кстати не по поводу живота ... интерестная темка вот у меня в совокупности вроде не особо вижу изменения но живот растет. как бороться с животом? и скажем 0,5 л пива ну раз -2 в неделю ... ну чаще 1 раз в неделю вечером практически перед сном неужели оно дает о себе знать в животе?? Шокирован
ps вот уроды а на пиве не указано что можно потолстеть))) пишут что только спится можно Смеющийся
Записан


SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Июнь 2009, 18:50:29 »

кстати не по поводу живота ... интерестная темка вот у меня в совокупности вроде не особо вижу изменения но живот растет. как бороться с животом? и скажем 0,5 л пива ну раз -2 в неделю ... ну чаще 1 раз в неделю вечером практически перед сном неужели оно дает о себе знать в животе?? Шокирован
ps вот уроды а на пиве не указано что можно потолстеть))) пишут что только спится можно Смеющийся
это не от пива.
http://vodka.com.ua/articles/teory/2623.htm
с возрастом у всех мужиков живот растет. надо меньше жрать и больше спортом заниматься. желательно подвижным видом спорта(бег, футбол, теннис), а не в качалке пыхтеть под штангой.
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 25 Июнь 2009, 19:46:31 »

с возрастом у всех мужиков живот растет. надо меньше жрать и больше спортом заниматься. желательно подвижным видом спорта(бег, футбол, теннис), а не в качалке пыхтеть под штангой.
[/quote]
Скажем так - круглый год ты в футбол не поиграешь, это касается и тенниса и бега. Я хорошо бегал - но мне никогда не было это в кайф. Футбол люблю - но это командная игра, там халявить можно, если устал. Не знаю почему ты против качалки - на мой взгляд - эффективное средство для здоровья. Речь не идет о фанатиках, которые должны по графику в понедельник взять 200 кг на спину и во вторник 200 на грудь.  В качалке ты лепишь свое тело так - как тебе хочется! И каждый сам выбирает структуру тренировок.
Объявляю результаты:
17 июня я пошел в качалку. Вес - 106,7 кг
25 июня 2009 год. Вес - 103,3 кг.
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Июнь 2009, 20:05:37 »

SCORPION. С чего ты взял, что с возрастом у каждого мужика растёт живот.Да и питаться можно сколько хочешь, главное правильно к этому подходить.Физкультура и спорт это хорошо, но это не значит что, без всего этого у мужика вес и ожирение  накапливаться не будет.У каждого человека свои анатомо-физиологические способности, люди худеют разными способами, как у кого получится.Методов много, но все они должны быть закреплены одним фактором,  то есть желанием.
Записан

Бывший
MJASNIK
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 25 Июнь 2009, 20:13:23 »

MJASNIK - полностью с тобой согласен!
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 25 Июнь 2009, 21:09:06 »

вопрос о борьбе с животом открыт Подмигивающий
Записан


Кудряшка
Гость
« Ответ #24 : 25 Июнь 2009, 22:28:25 »

да мальчики, а животик на прямую влияет  на тестостерон и в свою очередь на потенцию, так что если талия больше 94 см, то проблемы с тестостероном уже есть...  Грустный
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Июнь 2009, 23:01:25 »

вопрос о борьбе с животом открыт Подмигивающий

Мой папа, 52? или 53 года (вот так, уже не помню) - живота нет вообще, не худой, крепкий и накаченный, пресс 20 раз поднимет спокойно - я других мужиков в таком возрасте в такой форме не знаю. Рецепт: ноу пива - водку можно, зарядка - каждое утро! качать пресс каждое утро! Работать на сложной работе а в выходные на даче! Умеренно есть и только за столом - т.е. не перекусывать в перерывах между едой фсякой фигнёй!
Записан
V6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +214/-1
Offline Offline

Сообщений: 768


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Июнь 2009, 23:13:09 »

лучше в жиру плавать, чем костями греметь. Все зависит от физиологии и конституции тела. Всегда хотел весить килограммов 115. Не дано.
Походу, Хироманту не дано похудеть, по-крайней мере, надолго быть в желаемой им форме. Без обид
Записан
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 26 Июнь 2009, 10:59:28 »

Не знаю - дано там не дано - но то что я хочу - я с себя вылеплю! Потом специально выложу фото - какой был - и какой стал!!!!! так что - не сдаваться)))))
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Июнь 2009, 14:34:02 »

Xiromant, удачи вам в ваших начинаниях) Кто-то говорил о том, что нужно заниматься индивидуально с инструктором, чтобы достичь результата. Не верю. Мой дорогой при росте 192 весил 113 кг., при этом был не толстым, а плотным, короче, бывший пловец. решил пойти в качалку, что в ледовом, ничего не платил инструтору, а просто просил его составить программку. С учетом незначительного ограничения в мучном и отстутствии ужина в полночь, за полгода минус 13 + мышечная масса. Так что сам факт увеличения нагрузки помогает сбросить лишнее. Удачи Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

antisocium
Гродненец
**

Репутация: +35/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 26 Июнь 2009, 14:56:37 »

мля... мно тожь надо бы сбросить... но для этого в первую очередь необходимо вылезти из-за компа... Может кто из детей провода перережет( поору немного и пойду... на стадион
Записан

Согласно закону сохранения энергии, если есть Дана Борисова, то у кого-то 2 мозга
Страниц  : 2 3 ... 41 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,228 секунд. Запросов: 19.