Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 11:42:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Милиция Гродно
(Модераторы: Админ, Ленинский РОВД г.Гродно) > Тема:

Моя милиция меня бережёт???

Голосование
Вопрос: Как Вы оцениваете работу правоохранительных органов?
Негативно. Работают плохо.
Мне всё-равно.
Положительно. Работают отлично.
Я не сталкивался, оценить не могу.

Страниц  : 1 3 4 ... 50 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя милиция меня бережёт???  (Прочитано 130770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ліхтарат
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 19 Март 2012, 00:43:12 »

вообще к гаишникам как раз меньше всего претензий.
Да нормальные в Беларуси менты. Ненормальны приказы, которые они получают.
Ніпарадак у "крывавай" сатрапіі. Мабыць, да іх шчэ не дайшлі бацькавы людажэрчыя загады...
Записан
Чугунный Дрын
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Рабов в рай не пускают.

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 19 Март 2012, 06:18:54 »

А по делу есть что сказать? Разве такому стороннику действующей власти кроме подколок недовольных больше нечего сказать в пользу защитников "стабильности"?
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Март 2012, 12:17:15 »

да нечего сказать поэтому и пеерходят на личности и цепляются за слова
еще бы ашипки начали искать и знаки препинания расставлять в теме халуи Смеющийся
Записан
Marysia+
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Март 2012, 16:43:50 »

у нас хорошая милиция.в отличии от некоторых европейских стран
Ага, особенно ОМОН, в виде "банд формирований без опозновающих знаков" типа: Бойцы ОМОН – лучшие таблетки для диареи при запоре мыслей у граждан.©
Записан

vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Март 2012, 17:19:56 »

Да все-равно, несогласный я.
ОМОН предназначен для захвата преступников. Ежли они гонялись за бабками-сигаретчицами, или за "хлопающими"- это признак ненормальности государства. Давайте еще обсудим учителей- не по тем учебникам учат. Дневники заставляют с "портретом" покупать. Врачей- выписывают только белорусские лекарства. Итд.
Но все это будет лишь перевод стрелок с одной главной проблемы в РБ на другие, менее существенные на настоящее время. На настоящее время - в РБ одна проблема. Все остальные - решатся.
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Март 2012, 17:28:59 »

Да все-равно, несогласный я.
ОМОН предназначен для захвата преступников. Ежли они гонялись за бабками-сигаретчицами, или за "хлопающими"- это признак ненормальности государства. Давайте еще обсудим учителей- не по тем учебникам учат. Дневники заставляют с "портретом" покупать. Врачей- выписывают только белорусские лекарства. Итд.
Но все это будет лишь перевод стрелок с одной главной проблемы в РБ на другие, менее существенные на настоящее время. На настоящее время - в РБ одна проблема. Все остальные - решатся.
ну вот какую они преступность будут ловить если в Минске в ОМОН набирают даже тех кто не служил в армии ? Надеюсь психиатра и нарколога  они все таки проходят... хотя зная как все это проходится страшно становится

ППС старички гораздно более подготовлены чем новые сотрудники ОМОН
Записан
AleV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +36/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Март 2012, 19:34:54 »

общался за рюмкой чая с одним силовиком  - начал рассказывать что в семье нелады
жена пилит за то что к ним гости никто не хочет приходить и не зовут друзья после 2011 года . Мелочь - но
это показывает какие настроения в обществе и как народ относится к милиции !!!Раньше это было престижно служить в милиции и слово милиционер
ассоциировалось с чемто чистым и справедливым а теперь.... карательный инструмент в руках одного маньяка. Спросил а чего не уходишь раз так хренова и даже начальство
за человека не считает и заставляет делать то что противоречит твоим принципам и закону - идти некуда работы нигде нет.Вот таков был ответ.

""Хорошие" у него друзья были, что после 11 года сказали с ментами не дружим, а ты всетаки нормальный друг раз после 11 года с ним общался и он тебе душу изливал, просто так кому попало такое не говорят.
У меня много знакомых и в милиции и в ГАИ, люди как люди, яж с ними не подолгу службы общаюсь.
ППСников как то не долюбливаю со студенческих годов. Смеющийся
Записан

****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Март 2012, 20:45:50 »

общался за рюмкой чая с одним силовиком  - начал рассказывать что в семье нелады
жена пилит за то что к ним гости никто не хочет приходить и не зовут друзья после 2011 года . Мелочь - но
это показывает какие настроения в обществе и как народ относится к милиции !!!Раньше это было престижно служить в милиции и слово милиционер
ассоциировалось с чемто чистым и справедливым а теперь.... карательный инструмент в руках одного маньяка. Спросил а чего не уходишь раз так хренова и даже начальство
за человека не считает и заставляет делать то что противоречит твоим принципам и закону - идти некуда работы нигде нет.Вот таков был ответ.

""Хорошие" у него друзья были, что после 11 года сказали с ментами не дружим, а ты всетаки нормальный друг раз после 11 года с ним общался и он тебе душу изливал, просто так кому попало такое не говорят.
У меня много знакомых и в милиции и в ГАИ, люди как люди, яж с ними не подолгу службы общаюсь.
ППСников как то не долюбливаю со студенческих годов. Смеющийся
с честными( или хотя бы с угрызениями совести)  ментами невпадлу общаться а с потерявшими человеческим облик упырями даже на форуме противно вступать в полемику
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Март 2012, 21:20:15 »

с честными( или хотя бы с угрызениями совести)  ментами невпадлу общаться а с потерявшими человеческим облик упырями даже на форуме противно вступать в полемику
согласна, есть нормальные по сути своей люди. Многие и рады были бы свалить со стройных рядов правоохранительных органов да вот просто так по собственному желанию не уволишься, а по статье никто не хочет. Вот и работают дожидаясь ранней пенсии, что бы потом  уйти на гражданку.

омон это вообще отдельный разговор, там совсем с головой разлад
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 19 Март 2012, 22:15:20 »

Цитировать
с честными( или хотя бы с угрызениями совести)  ментами невпадлу общаться а с потерявшими человеческим облик упырями даже на форуме противно вступать в полемику
Честных, как вы говорите, уважаевый собеседник, очень мало и  они просто незаметны среди огромной кучи мусорского говна. Если перед вами поставить миску с гнилыми и вонючими ягодами среди которых, вам скажут есть десяток хороших ягод вы же не будете колупаться в гнили выискивая там эти ягоды. Вы выбросите ее вон. И наберете себе новую миску со всеми хорошими ягодами. Не так ли? Если на 50 мусоров (в лучшем случае) приходится хоть один мент который действительно все делает по чести и совести то эту систему надо рушить и менять. Это не нормально.
Записан
AleV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +36/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Март 2012, 23:21:39 »

А вот лично кто нибудь встречался, с тупым ОМОНовцем, или с каким "гнилым ментом", или с гаевым который к вам пристал незаконно........

п.с. Я не за милицию которая у нас есть, просто интересно...
Записан

****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Март 2012, 23:30:58 »

встречался и не раз - а если взять ОМОН то все их шалости прокуратура спишет поэтому и чувствуют безнаказанность
а попробуй какомунить участковому отступить легонько от закона о милиции так его же сожрут и прокуратура и СБ вытрахают мозга
за гайцов не могу ничего сказать плохого - ни разу наглые не попадались
нарушил - плати и сопли нечего размазывать
Записан
qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2111

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Март 2012, 23:35:17 »

А вот лично кто нибудь встречался, с тупым ОМОНовцем, или с каким "гнилым ментом", или с гаевым который к вам пристал незаконно........

п.с. Я не за милицию которая у нас есть, просто интересно...
Идите  похлопайте Подмигивающий…..
Записан

****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Март 2012, 00:06:00 »

А вот лично кто нибудь встречался, с тупым ОМОНовцем, или с каким "гнилым ментом", или с гаевым который к вам пристал незаконно........

п.с. Я не за милицию которая у нас есть, просто интересно...
Идите  похлопайте Подмигивающий…..
в одиночку можно Смеющийся
Записан
qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2111

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Март 2012, 00:56:39 »

Лінія Сталіна-Гомельскі рэгіен. (працоўная версія)
Записан

Traso
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Март 2012, 01:13:34 »

Для тех, кто думает что в милиции еще остались адекватные люди, раскажу случай.
Был у меня знакомый милиционер в 98!!! году. Полгода не виделись и встречаю уже гражданского. Рассказывает : Вызывает начальник, ложит чистый лист и ручку и просит написать гадости на другого достойного сотрудника. Цель проста - уволить того сотрудника из органов. Знакомый из принципа отказался это сделать и автоматически стал гражданским. С тех пор 14 лет прошло....
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 20 Март 2012, 02:14:30 »

Цитировать
С тех пор 14 лет прошло....
Думаете много изменилось?
Записан
Чугунный Дрын
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Рабов в рай не пускают.

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 20 Март 2012, 06:23:02 »

Да дела... Даже Нихто свою любимую фотографию со сломанной ногой что-то не постит, видать даже "стабилизированным" особо сказать в пользу сотрудников нечего. 
Записан
antidacto3
Гродненец
**

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 292

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 Март 2012, 11:39:14 »

А вот лично кто нибудь встречался, с тупым ОМОНовцем, или с каким "гнилым ментом", или с гаевым который к вам пристал незаконно........

Полторы тысячи страниц про незаконные действия мусоров:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=936063
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2619033

Список мусоров, нарушающих закон, с телефонами:
http://antidakto.ucoz.ru/publ/1-1-0-14
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 20 Март 2012, 12:09:11 »

им запретили тут писать Смеющийся
Записан
antidacto3
Гродненец
**

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 292

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Март 2012, 14:53:54 »

Да все-равно, несогласный я.
ОМОН предназначен для захвата преступников. Ежли они гонялись за бабками-сигаретчицами, или за "хлопающими"- это признак ненормальности государства. Давайте еще обсудим учителей- не по тем учебникам учат. Дневники заставляют с "портретом" покупать. Врачей- выписывают только белорусские лекарства. Итд.
Но все это будет лишь перевод стрелок с одной главной проблемы в РБ на другие, менее существенные на настоящее время. На настоящее время - в РБ одна проблема. Все остальные - решатся.
И я тоже несогласный. vetka 6, ты ж не AnVas вроде... По идее, должен понимать, что неверно ставить в один ряд сотрудников правоохранительных органов и учителей, врачей и т.п. С тех, кто давал присягу защищать Закон спрос особый. Или ты не согласен?
Если бы это были действительно правоохранительные органы, а не банда преступников, то они бы не защищали преступную власть и не выполняли бы преступные приказы. Пусть возьмут и арестуют преступников, дела направят в суд, а суд пусть эти дела рассмотрит. В чем проблема?
Записан
mister.apet
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-51
Offline Offline

Сообщений: 339


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Март 2012, 16:48:59 »

И я тоже несогласный. vetka 6, ты ж не AnVas вроде... По идее, должен понимать, что неверно ставить в один ряд сотрудников правоохранительных органов и учителей, врачей и т.п. С тех, кто давал присягу защищать Закон спрос особый.
По мне лучше от ошибки мента пару лет просидеть в тюряге, чем от ошибки врача все это время в Аульсе лежать. Так что вопрос о том, с кого спрос особый, с мента или врача, спорный.

им запретили тут писать Смеющийся
скорее всего им пох.., что о них думают и пишут тут Смеющийся
Записан



Пох.., в ком проблема, пох.., кто в ней виноват — если проблема есть у тебя, то и трахаться с ней все равно придется тебе самому.
Traso
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Март 2012, 19:09:37 »

Цитировать
С тех пор 14 лет прошло....
Думаете много изменилось?
Нет. стало еще хуже.
Записан
aleks_0000
Почетный гродненец
*****

Репутация: +73/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2219

Хочешь изменить МИР? НАЧНИ С СЕБЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 20 Март 2012, 20:35:59 »

чёт ничего про хороших ментов не увидел?
Записан
antidacto3
Гродненец
**

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 292

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Март 2012, 21:09:28 »

Жалкий очковтирателишка niXto, ты уже кидал эту говноссылку. И прошлый раз не в тему и сейчас опять. Чем тебя этот ограниченный аффтар возбуждает? Тем, что у вас уровень развития примерно одинаковый?

Добавлено: 20 Март 2012, 21:18:39


Я за устранение главной причины. Но против гражданской войны.
Я за яичницу, но против раскола скорлупы...

Я за устранение главной причины.
Ну так кто ж против-то? Разве что жалкие очковтирателишки типа niXto и Ліхтарата.
И, кстати говоря, сформулируй конкретно, что есть главная причина?

Но против гражданской войны.
Ну кому ж войны-то хочется? Однако, какие другие варианты ты можешь предложить?
Записан
AleV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +36/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Март 2012, 22:58:17 »

Как вариант переименовать милицию в полицию, и все станут хорошими и пушистыми как в России Смеющийся А лучше распустить всю милицию на все четыре стороны, все равно они ничего не делают, оставим на всякий случай военных и пожарников, хотя погранцы нам тоже не нужны, не дают выехать и вьехать. Смеющийся
Записан

antidacto3
Гродненец
**

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 292

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Март 2012, 23:24:04 »

умнО, AleV. пеши исчо.
Записан
qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2111

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Март 2012, 23:38:44 »

Да все-равно, несогласный я.
ОМОН предназначен для захвата преступников. Ежли они гонялись за бабками-сигаретчицами, или за "хлопающими"- это признак ненормальности государства. Давайте еще обсудим учителей- не по тем учебникам учат. Дневники заставляют с "портретом" покупать. Врачей- выписывают только белорусские лекарства. Итд.
Но все это будет лишь перевод стрелок с одной главной проблемы в РБ на другие, менее существенные на настоящее время. На настоящее время - в РБ одна проблема. Все остальные - решатся.
И я тоже несогласный. vetka 6, ты ж не AnVas вроде... По идее, должен понимать, что неверно ставить в один ряд сотрудников правоохранительных органов и учителей, врачей и т.п. С тех, кто давал присягу защищать Закон спрос особый. Или ты не согласен?
Если бы это были действительно правоохранительные органы, а не банда преступников, то они бы не защищали преступную власть и не выполняли бы преступные приказы. Пусть возьмут и арестуют преступников, дела направят в суд, а суд пусть эти дела рассмотрит. В чем проблема?
Шо  здесь не понять … оно хочет поменять только лысую резину (уж больно лысая ), а остальное  РАШУ устраивает …..Заметьте посты только об этом …
Записан

vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Март 2012, 23:49:05 »

Ну кому ж войны-то хочется? Однако, какие другие варианты ты можешь предложить?
Элементарно, Ватсон. Ежли у них будет право выбора, крови будет меньше. Кровь по-видимому будет. В данном случае вы не даете им выбора.

P.S. Сгинь, нечиста сила. Нето еще разок приженюсь. Можешь и весь нобелевский фонд сорвать. Как первый мужчина, который родит.(Сами знаете кому написано).
Записан
antidacto3
Гродненец
**

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 292

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 20 Март 2012, 23:55:29 »

Элементарно, Ватсон. Ежли у них будет право выбора, крови будет меньше. Кровь по-видимому будет. В данном случае вы не даете им выбора.
У "них" - это у кого? Право выбора чего им необходимо? Как им это право обеспечить?
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 50 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 22.