Мэг_(Maggie_)
|
девочки, кто-нить имел опыт использования сапог из Коламбии (Скетчерс, Кэт) которые до -20 мороза выдерживают? че правда столь хороши??
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фасольк@
|
Я тоже не люблю многослойность. Бесит. Как капуста себя чувствую. Стоит хотя бы попробовать! Можно сделать неплохую компановку даже из тех вещей, которые лежат в самом дальнем углу шкафа. Раньше как-то это не воспринимала, а сейчас вошла во вкус  Под черное платье-свитор пододеваю черную прозрачную водолазку с длинным рукавчиком! Иногда выручают длинные перчатки 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НеЯ
|
У меня такие платья и свитера. Еще до недавнего времени просто одевала под пальто. Прошлой зимой накупила разных бодиков с длинным рукавом, гольфов, блузок. Очень даже. получилось.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Barbie
Гость
|
ладно ещё те, которые совсем без рукавов, а там где маленькие рукавчики, как будет смотреться ещё один рукав снизу? И ещё, если платье-свитер молочного цвета, с минимальным узором фиолетового и розового (буквально две-три полосочки сверху), то какого цвета кофточку одевать под него?  Тоже молочного? Затаскается за два раза...  Добавлено: 06 Октябрь 2010, 13:08:13
У меня такие платья и свитера. Еще до недавнего времени просто одевала под пальто. Прошлой зимой накупила разных бодиков с длинным рукавом, гольфов, блузок. Очень даже. получилось.
где покупали бодики? Я уже месяц бегаю по всем бельевым магазинам и спрашиваю нижние бодики, на полноценные не нижнебельевые пока даже не обращала внимание, но тоже не совсем представляю где покупать.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
Пушкарёва, босоножки отвал башки! Лориблю это наше всё  мужу респект 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фасольк@
|
И ещё, если платье-свитер молочного цвета, с минимальным узором фиолетового и розового (буквально две-три полосочки сверху), то какого цвета кофточку одевать под него? Тоже молочного? Затаскается за два раза... Неужель нет другой альтернативы: длинный рукав, другой цвет... Да и нафик оно Вам надо, если с ним столько головной боли вместо удовольствия  Юбка -отдельно, свитер -отдельно!! Хотя, платье конечно лучше...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
ладно ещё те, которые совсем без рукавов, а там где маленькие рукавчики, как будет смотреться ещё один рукав снизу? И ещё, если платье-свитер молочного цвета, с минимальным узором фиолетового и розового (буквально две-три полосочки сверху), то какого цвета кофточку одевать под него?  Тоже молочного? Затаскается за два раза...  я бы одела под цвет одной из полосочек или роз. или фиол. а че за платье-свитер? я вообще фанат платьев и намного приятней купить платье, чем гемороиться с подбиранием юбки,кофты, обуви
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НеЯ
|
Barbie, все боди Serge. Я бы не сказала, что какие-то особые боди - просто с длинным рукавом с горлом или без. И цена у них в прошлом году была вксуная - меньше 30 тыс. Молочного цвета точно нет, не будет смотреться, а вот в цвет полосочек очень даже. Правда в этом году выкупила такое платье свитер все в полоску серо-оранжево-зеленую, надо серый гольф искать...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Леди.GLAM
Гродненец
 Репутация: +58/-0
Offline
Сообщений: 160
все что не убивает- делает меня сильнее!
|
девочки, кто-нить имел опыт использования сапог из Коламбии (Скетчерс, Кэт) которые до -20 мороза выдерживают? че правда столь хороши?? подобные год назад покупала ПУМА-довольна-не то слово.!!!!!!!там еще подошва хитрая -можно по гололеду смело ходить.сделан верх с какими-то пропитками.даже если идти по сугробам-не промокают и не промерзают.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Barbie
Гость
|
И ещё, если платье-свитер молочного цвета, с минимальным узором фиолетового и розового (буквально две-три полосочки сверху), то какого цвета кофточку одевать под него? Тоже молочного? Затаскается за два раза... Неужель нет другой альтернативы: длинный рукав, другой цвет... Да и нафик оно Вам надо, если с ним столько головной боли вместо удовольствия  да понравилось оно мне. очень.  Да и село хорошо, милое такое... Может освоить технику вязания и связать себе длинные рукава? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_Ze Best !
|
Цитата: Maggie_ от Сегодня в 11:28:52 девочки, кто-нить имел опыт использования сапог из Коламбии (Скетчерс, Кэт) которые до -20 мороза выдерживают? че правда столь хороши?? подобные год назад покупала ПУМА-довольна-не то слово.!!!!!!!там еще подошва хитрая -можно по гололеду смело ходить.сделан верх с какими-то пропитками.даже если идти по сугробам-не промокают и не промерзают. Девочки, покажите фотку. Что не понимаю о каких вы сапогах толкуете тут? Цитата: Лилит от 01 Октября 2010, 17:43:32 ПыСы. Мне ЮТА 13 аж два минусика влепила за оскорбление ее сапожек, и еще один минус- ее подружка
Напугать осла голой попой тот же результат, что напугать минусом в репу... Смеющийся) имхо ставящие минусы этим показывают свою слабость Строит глазки Обкакалась и на прощание ну хоть минуса влеплю Смеющийся Смеющийся А бедная Юта в сценических гламурных сапогах всё не успокоится!  Снова минусом меня испужала! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
Цитата: Maggie_ от Сегодня в 11:28:52 девочки, кто-нить имел опыт использования сапог из Коламбии (Скетчерс, Кэт) которые до -20 мороза выдерживают? че правда столь хороши??
подобные год назад покупала ПУМА-довольна-не то слово.!!!!!!!там еще подошва хитрая -можно по гололеду смело ходить.сделан верх с какими-то пропитками.даже если идти по сугробам-не промокают и не промерзают. Девочки, покажите фотку. Что не понимаю о каких вы сапогах толкуете тут? будешь в Алми, зайди в коламбию там стоЯт, стОят где-то 400-450 тыр Леди.GLAM, спасибо огромное за опыт! да, там подошва на самом деле массивная! хочу не могу ибо ноги-льдышки.. и потом постоянно из-за этого болею.. Единственный папандос... короче их я буду одевать под пуховик, а под классическую дубленку что?? не оденешь же их, они спортивные все-таки.. а покупать сразу 2 пары зимних сапог как-то жирно что ли))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_Ze Best !
|
будешь в Алми, зайди в коламбию там стоЯт, стОят где-то 400-450 тыр Завтра же! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фасольк@
|
Может освоить технику вязания и связать себе длинные рукава? Это, кстати, хорошая идея!!!! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_Ze Best !
|
Может освоить технику вязания и связать себе длинные рукава? Смеющийся Это, кстати, хорошая идея!!!! Смеющийся Меня эта идея посещает всегда, когда я меряю одежду!  Короткие рукава ВСЕГДА!!!! В 99проц примерок!!!!!  Воровские ручонки бл...... яхамуха...!!!!!.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Леди.GLAM
Гродненец
 Репутация: +58/-0
Offline
Сообщений: 160
все что не убивает- делает меня сильнее!
|
вот мои "ПУМА" зимние. тепло при любом морозе. Добавлено: 06 Октябрь 2010, 20:47:59
покупала в феврале прошл.года так что далеко не новенькие.прошли и слякоть и морозы .они изгот. технол/CORE.TEX-в них хор.как в мороз-так и при + темпер.и не промокают+оч.легкие Добавлено: 06 Октябрь 2010, 21:55:24
а покупать сразу 2 пары зимних сапог как-то жирно что ли)) не жалейте-купите.такая обувь в гардер.нужна.дорого-но на неск-ко лет.когда сильный мороз или таянье снега-спасают!кожу жалко надевать.особенно обидно-разводы от соли в слякоть-а этим-хоть бы что
|
|
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 21:55:24 от Леди.GLAM »
|
Записан
|
|
|
|
_Ze Best !
|
|
|
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 22:49:25 от _Ze Best ! »
|
Записан
|
|
|
|
Леди.GLAM
Гродненец
 Репутация: +58/-0
Offline
Сообщений: 160
все что не убивает- делает меня сильнее!
|
точно-не помню.вроде 41?мои-37.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лилит
|
Хвастаюсь...Муж сделал подарок,я довольна как слон  Красиво. Обувь Золушки  Galeria Alfa ul. Swietojanska 15. На той неделе прикупила там себе сапожки Venezia (на фото плохо видны кисточки которые расположены сзади сапог): Вау, супер! Венеция есть венеция :DСлава богу в этом году широчайший ассортимент и цветовая гамма ботфорт- вроде несколько человек уже в широких ботфортах, а никто друг на друга не похож  Девочки, у меня еще один минусик в репутации- долго ржала  ЮТА13 (+17/-2) Лилит (+1133/-12) - говностопы АЦТОЙ полный и на ноге висят БЕЕЕ Видите как мало нужно человеку для счастья))))))) Прям появился стимул еще что-нить прикупить и выложить фотку 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_Ze Best !
|
Девочки, у меня еще один минусик в репутации- долго ржала Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Цитировать ЮТА13 (+17/-2) Лилит (+1133/-12) - говностопы АЦТОЙ полный и на ноге висят БЕЕЕ Видите как мало нужно человеку для счастья))))))) Прям появился стимул еще что-нить прикупить и выложить фотку Смеющийся А у мну во что написала! просто глупо срывать сою неудовлетворенность на незнакомых тебе людях Вот сижу и думаю, ну неужели я ещё не удовлетворена жизнью то!?!!?!  Вот так старается жизнь! ан нет! не удовлетворена ещё оказывается!!!!!!  пс Обосраночки не удостоятся чести моего минуса даже  А мне пусть шлёт и пиарит меня неудовлетворённую!  Удовлетворив меня наконец тем самым может быть!!! О ёбт... Чудны дела твои гспди!  Добавлено: [time]Wed Oct 6 21:56:16 2010[/time]
Цитата: PyShKaRёVa от 04 Октября 2010, 00:45:08 Хвастаюсь...Муж сделал подарок,я довольна как слон Веселый Красиво. Обувь Золушки Подмигивающий Да! Красота! Мне надо порыскать не хило, чтоб что то подобное найти! 
|
|
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 23:09:34 от _Ze Best ! »
|
Записан
|
|
|
|
НеЯ
|
Лилит, Ze Best, да оставьте вы этого орла в покое  Как в том анекдоте: гусь свинье не товарСЧ 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фасольк@
|
Вот собственно обновки))) Лилит, сапоги СУПЕРские!!!!! Копия как у Эндорис Рионы на последнем миланском показе коллекций.  Респект тебе и твоим обновкам!!! Добавлено: [time]Thu Oct 7 10:55:30 2010[/time]
покупала в феврале прошл.года так что далеко не новенькие.прошли и слякоть и морозы .они изгот. технол/CORE.TEX-в них хор.как в мороз-так и при + темпер.и не промокают+оч.легкие] На ножках смотрятся НАМНОГО лучше, чем на витрине (на коробке ).  Даже в их сторону не глянула б, если бы не увидела как они "сидят" на ноге!!!!! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
Леди.GLAM, а где ты пуму покупала? в гродно??
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_Ze Best !
|
Лилит, Ze Best, да оставьте вы этого орла в покое Подмигивающий Валерия, на кой овца арол этот нам сдался!? Это он всё не оставит нас в покое!  точно-не помню.вроде 41?мои-37. А где покупала? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Леди.GLAM
Гродненец
 Репутация: +58/-0
Offline
Сообщений: 160
все что не убивает- делает меня сильнее!
|
На ножках смотрятся НАМНОГО лучше, чем на витрине (на коробке ). Даже в их сторону не глянула б, если бы не увидела как они "сидят" на ноге!!!!! тож понач.не обратила на них внимания.если б не распродажа-уж точно мимо бы прошла-т.к.стоили прилично.а так-купила-и довольна столько передили-и грязь и соль и морозы-а по ним свиду и не скажешь.такая обувь на много сезонов.хотя дизайн-смеемся с подружкой что" пенсионерки"у меня уже имеются  Леди.GLAM, а где ты пуму покупала? в гродно?? в Санкт-Петербурге.в фирм.магаз.недалеко от Невского.в Гродно практически ничего не покупаю.деньги за все несуразные,коллекции старые.да и в оригинал с трудом верится.хотя не буду спорить-можно наверно в Гродно что-то путное купить.но уж как-то повелось,что мои самые удачн.покупки-не здесь.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лилит
|
будешь в Алми, зайди в коламбию там стоЯт, стОят где-то 400-450 тыр Насть, это натуральная кожа и натуральный мех? Просто как-то подозрительно недорого стоят, я думала в Коламбии такие цены только на шлепанцы 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
будешь в Алми, зайди в коламбию там стоЯт, стОят где-то 400-450 тыр Насть, это натуральная кожа и натуральный мех? Просто как-то подозрительно недорого стоят, я думала в Коламбии такие цены только на шлепанцы :- нет, вроде бы там не натур.кожа и не натур. мех просто какие-то супер пропитки, что греют лучше натурального)) Леди.GLAM, а где ты пуму покупала? в гродно?? в Санкт-Петербурге.в фирм.магаз. а ну понятно)) это почти как я в августе там скетчерсы кеды купила за 120 тыщ на наши, тогда как такие у нас по 300 тыщ)) да Питер и распродажи рулят)) Добавлено: 07 Октябрь 2010, 17:09:09
будешь в Алми, зайди в коламбию там стоЯт, стОят где-то 400-450 тыр Насть, это натуральная кожа и натуральный мех? Просто как-то подозрительно недорого стоят, я думала в Коламбии такие цены только на шлепанцы  у меня очучение, что в Коламбии(нашей) не грузяцца с ценами - там все по 100 баксов и не важно кеды это или туфли))))))))) ну вот видишь сапоги 100 евро )))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Dania Briz
Гость
|
Приобрела белое пальтишко и белые сапожки :)а еще итальянские перчатки до локтей ;)вот,похвасталась и я тоже)) 
|
|
|
|
sapеshka
|
Приобрела белое пальтишко Классное пальтишко! Люблю белый цвет 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|