Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 06:51:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 68 69 71 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Капризы и истерики  (Прочитано 164210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #2070 : 19 Апрель 2016, 23:06:36 »

Больше всего в подобной ситуации раздражают сердобольные прохожие, им спокойно предлагала проходить мимо.
бгг
мой мелкий за меня решил эту проблему
если к нему в такой ситуации, или просто он упал и собирается встать, подходят посторонние, он начинает их отправлять куда шли, говоря "уходи, брысь".
Ну да, не культурно типа, но мне не стыдно ни разу. Хотя возможно пока что.
Записан

Iryna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037

Счастливая мама.

Просмотр профиля
« Ответ #2071 : 20 Апрель 2016, 10:52:44 »

Девочки, у меня караул. Полный игнор просьб, сказанных спокойным тоном. Фразы, начинающиеся с "пожалуйста" и вообще вежливо построенные - не воспринимаются от слова совсем. Элементарные просьбы  - одеться, пойти кушать, встать, слезть откуда-нибудь, умыться, собрать игрушки или лечь спать - вызывают глухоту. Чем мягче и спокойнее просишь, тем меньше шансов быть услышанной. Когда же на пятый-десятый раз срываешься на крик или шипение
Похожая ситуация и у нас, только нам 5,6 и девочка - игнор полный. Когда было 1,5-2 года ходила постоянно с синим лбом, истерики были с паданием лбом в пол.Как- то переросли, благо что только дома закатывала. Теперь тоже только дома, но у нас с мужем скоро у самих психоз будет.Когда что-то не по ней, то орет так ка будто ее режут (соседи, наверно, думают что мы изверги), хотя в этот момент можем находится в другой комнате. Но по правде сказать, то по попе периодически получает. Но мне кажется, что просто формируется характер, очень упрямая и начинается у нее кто-кого (добьется своего или нет), такое чувство что проверяет на прочность - у меня иногда чуть ли не глаз начинает дергаться Головой об стену Головой об стену Головой об стену Русская рулетка. Но это надо просто пережить, хорошо что хоть только дома так себя ведет.
А малой (3 года) - упрямый очень, он без истерик(один раз попробовал упасть лбом в пол, и судя  по всему не очень понравилось). Но если что не по нем, то останавливается и дальше не идет, даже если отхожу достаточно далеко, все равно будет стоять. И не пойдет ни за что. Даже если начнет плакать. Хожу - забираю, не оставлять же его на улице одного.  потом он как ни в чем не бывало.
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #2072 : 20 Апрель 2016, 11:17:51 »

Рыська, сын видит Ваш страх перед истерикой и стыд из-за истерики и, естесственно, провоцирует Вас и устраивает ор именно тогда, когда Вы больше всего этого боитесь.
ой, если бы это было так легко
у вас дочка дома не устраивала концертов?

а ещё сейчас вспомнила, что совершила страшнейшую ошибку перед истерикой.Которая вполне могла спровоцировать оную.
не корите себя, что сделано, то сделано
другой раз в данной ситуации будете внимательнее, но невозможно везде постелить соломку и предугадать, обойти все причины для таких вспышек эмоций у ребенка.

вообщем, нужно терпение, спокойствие, выдержка и валерьянка )


Идеальный вариант - обнимать, жалеть, разговаривать
не все дети позволяют в момент истерики к себе прикасаться...
но в тоже время не останутся  наедине с собой
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #2073 : 17 Август 2016, 14:26:30 »

Ну, опытные мамаши, делитесь как бороться с истериками.
Младшенькая (2 года) начала кидаться на пол и ползать/валяться с надрывом плача.
Реакция, например, не сразу взяла на руки; в магазине не положила в корзину что хочет.
В магазине взяла спокойно в охапку, завела в туалет и умыла холодной водой. Успокоилась.
Дома не реагирую. Сегодня взяла за руку отвела в другую комнату. Пришла и опять демонстративно шлепнулась на пол (предварительно проверив, чтобы не удариться).
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #2074 : 17 Август 2016, 14:31:12 »

Ну, опытные мамаши, делитесь как бороться с истериками.
Младшенькая (2 года) начала кидаться на пол и ползать/валяться с надрывом плача.
Реакция, например, не сразу взяла на руки; в магазине не положила в корзину что хочет.
В магазине взяла спокойно в охапку, завела в туалет и умыла холодной водой. Успокоилась.
Дома не реагирую. Сегодня взяла за руку отвела в другую комнату. Пришла и опять демонстративно шлепнулась на пол (предварительно проверив, чтобы не удариться).
упади рядом и тоже ори Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
milaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 902


Просмотр профиля
« Ответ #2075 : 17 Август 2016, 14:46:11 »

Ну, опытные мамаши, делитесь как бороться с истериками.
у нас падений не было, были просто крики.

младшую увожу в другую комнату, говорю - ори тут, успокоишся приходи. помогает быстро. потом обнимаю.

с Саней ваще не прокатывало, уведу, он ни секунды не сидит, ходит за мной и орет... Рот на замке
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #2076 : 17 Август 2016, 14:47:47 »

Ну, опытные мамаши, делитесь как бороться с истериками.
Младшенькая (2 года) начала кидаться на пол и ползать/валяться с надрывом плача.
Реакция, например, не сразу взяла на руки; в магазине не положила в корзину что хочет.
В магазине взяла спокойно в охапку, завела в туалет и умыла холодной водой. Успокоилась.
Дома не реагирую. Сегодня взяла за руку отвела в другую комнату. Пришла и опять демонстративно шлепнулась на пол (предварительно проверив, чтобы не удариться).
упади рядом и тоже ори Смеющийся
Кстати, мысль  Крутой
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
milaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 902


Просмотр профиля
« Ответ #2077 : 17 Август 2016, 14:53:08 »

Пришла и опять демонстративно шлепнулась на пол (предварительно проверив, чтобы не удариться).

а самой если уходить в другую комнату, следом идет?
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #2078 : 17 Август 2016, 14:55:56 »

Пришла и опять демонстративно шлепнулась на пол (предварительно проверив, чтобы не удариться).

а самой если уходить в другую комнату, следом идет?

Я ж говорю, вывела ее в другую комнату и пошла обратно. Она тут же пришла за мной.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
milaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 902


Просмотр профиля
« Ответ #2079 : 17 Август 2016, 14:59:56 »

))) не знаю, можно пробовать, демонстративно начать делать что-нибудь интересное, игнорируя ее, чтоб ей надоело и нашлось более интересное занятие.

на улице я брала подмышку лицом вниз и несла, не надолго хватало истерика, начинал ныть больше не буду, пусти, сам пойду...
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #2080 : 17 Август 2016, 15:53:50 »

Ну, опытные мамаши, делитесь как бороться с истериками.
Младшенькая (2 года) начала кидаться на пол и ползать/валяться с надрывом плача.
Реакция, например, не сразу взяла на руки; в магазине не положила в корзину что хочет.
В магазине взяла спокойно в охапку, завела в туалет и умыла холодной водой. Успокоилась.
Дома не реагирую. Сегодня взяла за руку отвела в другую комнату. Пришла и опять демонстративно шлепнулась на пол (предварительно проверив, чтобы не удариться).

Постою, послушаю. У  самой такая цаца Смеющийся Но уже идет на спад. Практически ушло валяние по полу. Теперь просто стоит и ножками топает, а что бы упасть - убегает к себе в комнату и на кровать падает. Я сначала пытаюсь добиться, почему пришел псих, если нет конкретики и продолжается концерт - игнорирую. На улице - подмышку и домой. 2 раза хватило, больше на улице так не делает.
Единственное, что смущает, что в такие истерики она отпихивает меня (в принципе любого) и может даже сказать "уходи". Если уйти - успокаивается сама и сразу зовет к себе или приходит. Надеюсь, что скоро совсем пройдет.
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2081 : 17 Август 2016, 16:17:41 »

Насильно поднимала, очень крепко обнимала, чтоб не вырвалась, начинала жалеть словами, потом гладить, говорить ей какая она несчастная, что не может получить то что хочет, постепенно она успокаивалась. Через некоторое время дошло до автоматизма: как только начиналась истерика, я приседала, открывала руки и она сама шла реветь мне на плечо. И это уже не выглядело как истерика.
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #2082 : 17 Август 2016, 17:40:11 »

говорить ей какая она несчастная, что не может получить то что хочет,
А почему несчастная?
Т.е. если я не могу получить власть над миром, я должна убиваться и считать себя несчастной? Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2083 : 17 Август 2016, 17:53:16 »

Если невозможность получить власть над миром доводит тебя до истерики - то да, несчастная.
Иди пожалею  Целующий Смеющийся
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #2084 : 17 Август 2016, 17:57:08 »

Иди пожалею
Сегодня лучше ты ко мне Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #2085 : 17 Август 2016, 17:57:53 »

izolda, пожалей меня: я маФЫнку новую хочу и на море. Черт с ним, с властью над миром!
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 18:42:40 от НеЯ » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #2086 : 17 Август 2016, 21:59:49 »

НеЯ
А что если просто ждать?
Ну то есть не делать ничего. Рядом быть только и все
Записан

roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #2087 : 17 Август 2016, 22:12:46 »

Ну, опытные мамаши, делитесь как бороться с истериками.
Младшенькая (2 года) начала кидаться на пол и ползать/валяться с надрывом плача.
Реакция, например, не сразу взяла на руки; в магазине не положила в корзину что хочет.
В магазине взяла спокойно в охапку, завела в туалет и умыла холодной водой. Успокоилась.
Дома не реагирую. Сегодня взяла за руку отвела в другую комнату. Пришла и опять демонстративно шлепнулась на пол (предварительно проверив, чтобы не удариться).
упади рядом и тоже ори Смеющийся
.
Только хотела написать))) она у тебя та еще актриса, судя по сценарию истерики))) в след раз попробуй аккуратно дома пошутить, типа в какой комнате хочешь на пол упасть)) у меня в прошлом году были попытку "уйду из дома" Крутой я ему давала рюкзак в руки или спрашивала " помочь надеть" Смеющийся
Желание уйти из дома улетучилось  Улыбка ттт Смеющийся

Добавлено: 17 Август 2016, 18:14:02
Насильно поднимала, очень крепко обнимала, чтоб не вырвалась, начинала жалеть словами, потом гладить, говорить ей какая она несчастная, что не может получить то что хочет, постепенно она успокаивалась. Через некоторое время дошло до автоматизма: как только начиналась истерика, я приседала, открывала руки и она сама шла реветь мне на плечо. И это уже не выглядело как истерика.
У нас сейчас так же происходит,- отлично работает в нашем случае

Добавлено: 17 Август 2016, 19:16:21
Девочки, у меня караул. Полный игнор просьб, сказанных спокойным тоном. Фразы, начинающиеся с "пожалуйста" и вообще вежливо построенные - не воспринимаются от слова совсем. Элементарные просьбы  - одеться, пойти кушать, встать, слезть откуда-нибудь, умыться, собрать игрушки или лечь спать - вызывают глухоту. Чем мягче и спокойнее просишь, тем меньше шансов быть услышанной. Когда же на пятый-десятый раз срываешься на крик или шипение - дело вообще тухнет. "Ты меня напугала". И.... или воет, изображая дичайший испуг или обиду, или убегает.
Сегодня довёл меня до белого каления в саду. Это последняя капля. Пришла, когда они одевались на прогулку. Мой деть меня как увидел, так без штанов ко мне и прибежал. Обняла, поцеловала, буську дала, на ручки взяла, говорю - иди одевайся и пойдём, спускаю, поворачиваюсь к воспитательнице и.... получаю истерику. Вот так - на ровном месте. Позорище. На меня прям ступор напал. Начинаю увещевать, мол, одевайся, ты чего... Он ещё больше орать и плакать.  Рот на замке У меня аж в глазах темнеет - понимаю, что это минут на 10 как минимум - вот просто поорать. Можно было бы его самой одеть и вывести - но тут я принципиальна - коня 4,5 лет одевать, да ещё и во время требовательного ора - нееее... И это жуть... Забился в шкаф, орёт, ты меня напугала! Одеваться не будет. Угроза уйти вызвала обратный от ожидаемого эффект - вместо того, чтоб простимулировать одевание - усилила крик... Я не знаю. Как мне с ним говорить? Что ему объяснять? Или просто ноль внимания на крики? Но как, совсем что ли?
Вот такие психи - каждый день. Если на первый, второй псих я ещё могу ноль внимания, к вечеру я уже ору... Чё делать?
Слишком много приказного тона: одеться, умыться, убрать и т.д.  я бы тоже заистерила))) не в казарме же..... Может попробовать по другому просьбы формулировать? Пошли оденемся, уберем игрушки, давйай покушаем, как то так....
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2088 : 17 Август 2016, 22:21:06 »

У нас при первых проявлениях я присаживалась на уровень глаз и говорила, что сильно люблю и готова всегда помочь разобраться, но я не понимаю тебя, когда ты кричишь и плачешь. Поэтому как только ты успокоишься- приходи и мы найдем выход вместе. Бывало всхлипывающим подходил, но я добивалась окончательного спокойствия, и в очередной раз очень люблю, но...
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #2089 : 17 Август 2016, 23:20:03 »

НеЯ
А что если просто ждать?
Ну то есть не делать ничего. Рядом быть только и все
Не знаю. Будем пробовать все.

меня в прошлом году были попытку "уйду из дома"  я ему давала рюкзак в руки или спрашивала " помочь надеть"
От возраста зависит. Мой муж в 3 или 4 классе собрался и ушел Подмигивающий

У нас при первых проявлениях я присаживалась на уровень глаз и говорила, что сильно люблю и готова всегда помочь разобраться, но я не понимаю тебя, когда ты кричишь и плачешь. Поэтому как только ты успокоишься- приходи и мы найдем выход вместе. Бывало всхлипывающим подходил, но я добивалась окончательного спокойствия, и в очередной раз очень люблю, но...
С 2х летним ребенком? Непонимающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2090 : 17 Август 2016, 23:33:44 »

С 2х летним ребенком?
Да
Записан
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #2091 : 18 Август 2016, 00:06:56 »


меня в прошлом году были попытку "уйду из дома"  я ему давала рюкзак в руки или спрашивала " помочь надеть"
От возраста зависит. Мой муж в 3 или 4 классе собрался и ушел Подмигивающий

вот-вот.Роберта, с этим лучше не шутить)
мой в 5,5 одевался, выходил в коридор. но мои нервы не выдерживали, и я выходила за ним, т.к. мог и уйти
Записан
Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #2092 : 18 Август 2016, 09:40:09 »

У нас при первых проявлениях я присаживалась на уровень глаз и говорила, что сильно люблю и готова всегда помочь разобраться, но я не понимаю тебя, когда ты кричишь и плачешь. Поэтому как только ты успокоишься- приходи и мы найдем выход вместе. Бывало всхлипывающим подходил, но я добивалась окончательного спокойствия, и в очередной раз очень люблю, но...
С 2х летним ребенком? Непонимающий
У нас этот способ стал срабатывать только сейчас, а в возрасте 2х лет срабатывал только полный игнор, все остальные мои действия вызывали усиление истерики. Господи, чего я только не наслушалась тогда от сердобольных прохожих Шокирован Кстати, 2хлетний период быстро прошёл, а сейчас в 3, 7 у нас какой-то новый виток, недавно возобновились истерики. Правда, ттт хорошо срабатывает приём: "Я ничего не понимаю, когда ты кричишь. Иди ко мне, обнимемся, ты успокоишься и расскажешь,  что случилось"
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #2093 : 18 Август 2016, 10:22:45 »

Господи, чего я только не наслушалась тогда от сердобольных прохожих
Все-таки что-то с моим лицом не так.  Смеющийся Никто в магазине не слова не сказал. И когда Ярослав рос и всякие скандалы устраивал (правда, это редкость была) никто ни разу ничего не сказал  Смеющийся

Кстати, как-то были в Друскениках в магазине. Виктория сидела в тележке и усилнено орала (не истерила, а просто была перевозбуждена ну и братик помогал усилению). Подошла бабулька старенькая-старенькая - я уже внутренне приготовилась отражать атаку. А бабулька подошла, с улыбкой сказала у Виктории: какой голосок звонкий! Ребенок ТУТ ЖЕ успокоился. А бабулька, обращаясь ко мне сказала, такое поведение признак здорового ребенка - не нервничайте Подмигивающий и пошла по своим делам.
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 10:46:13 от НеЯ » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #2094 : 18 Август 2016, 10:44:55 »

Все-таки что-то с моим лицом не так.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 11:35:48 от Паникёрша » Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #2095 : 18 Август 2016, 11:28:51 »


меня в прошлом году были попытку "уйду из дома"  я ему давала рюкзак в руки или спрашивала " помочь надеть"
От возраста зависит. Мой муж в 3 или 4 классе собрался и ушел Подмигивающий

вот-вот.Роберта, с этим лучше не шутить)
мой в 5,5 одевался, выходил в коридор. но мои нервы не выдерживали, и я выходила за ним, т.к. мог и уйти
Так это в прошлом)))
Пока все спокойно, ттт
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #2096 : 18 Август 2016, 12:46:54 »

мой в 5,5 одевался, выходил в коридор. но мои нервы не выдерживали, и я выходила за ним, т.к. мог и уйти
Тоже в таком возрасте "решіл от нас уйті" (печальным такім голосом)
Я рюкзак собрала, дала рубль і сказала: "Трудно жіть на уліце, но ты справішься." Смеющийся
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2097 : 18 Август 2016, 12:52:14 »

Я рюкзак собрала, дала рубль і сказала: "Трудно жіть на уліце, но ты справішься."
Моя б ушла и не обернулась. Я так не шучу.
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #2098 : 18 Август 2016, 13:04:21 »

мой тоже в третьем классе истерил и говорит:уйду из дома.
я говорю. давай иди. собрала в рюкзак вещи и в коридор в квартире поставила. говорю-одевайся и иди
поплакал, но дома остался. говорил что я его не люблю.
у нас тогда был серьезный разговор. и он всё понял.
больше не повторялось. ттт
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #2099 : 18 Август 2016, 13:14:57 »

Мне так сказали и я ушла. искали меня потом все родственники.
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Страниц  : 1 ... 68 69 71 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 20.