Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Июнь 2024, 01:37:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Вопросы к модераторам раздела "Красота, стиль, мода"

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к модераторам раздела "Красота, стиль, мода"  (Прочитано 86192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 13 Март 2012, 00:32:19 »


а если написать ему оскорбление в репутацию, то за это ничего не будет?
тут я полностью согласна с Админом.
Что касается полюсов-минусов, то они абсолютно не относятся к модерации тем. Возможно, модераторы выразили в репутации свою личную точку зрения, но это не официальное мнение модератора.

приведённая цитата Админа относилась к другому, при чём тут это, стесняюсь спросить? или не стесняюсь  Улыбка
не стесняетесь Веселый Смеющийся Фраза о том, что репутация личное дело каждого и соответственно модератор тут ничего делать не должен.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #151 : 13 Март 2012, 09:23:14 »

вобщем ответ понятен  Смеющийся

некоторых нужных нам целей мы всё же достигли, так что, девочки, пойдём обратно в тему обсуждать как и раньше, модераторы будут заниматься тем, что им интереснее больше (и честно говоря лучше получается), для нас ничего не изменилось, вот только модные луки будут уже поститься наверное только в лички сочувствующим. Улыбка
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 13 Март 2012, 11:05:01 »

Девочки, пишу как пользователь. Я за все свое пребывание на форуме не оскорбила ни одного пользователя, т.к. мое мироощущение не позволяет мне перейти эту грань. Ваше право и дальше оскорб##ть меня, мы все же на форуме, но если вы хотите вызвать этим ответную негативную реакцию, то этого не последует. Я по прежнему уважительно отношусь ко всем пользователям ветки, к тому же  незнакомым  в реальности людям.
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 13 Март 2012, 11:16:12 »

Ваше право и дальше оскорб##ть меня, мы все же на форуме,
СолнцеЯ, не преувеличивайте, вас никто не оскорблял, народ лишь высказал пожелание, чтобы в следующий раз вы вникали в ситуацию, прежде чем все чикать. И вообще на мой взгляд модератор это не просто машина, которая чистит и подтирает, а еще и человек небезразличный и заинтересованный, ведь зачастую ему приходиться решать спорные ситуации, а тут ни рыба ни мясо какое-то получилось. извините Рот на замке
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 13 Март 2012, 11:25:39 »

СолнцеЯ, не преувеличивайте, вас никто не оскорблял, народ лишь высказал пожелание, чтобы в следующий раз вы вникали в ситуацию, прежде чем все чикать.
согласна, что многие критично высказались в мой адрес - это естественно не плохо, но и есть выражения, которые уже из разряда личных оскорблений, это для меня просто дико, я себе подобного не смогла бы позволить даже в адрес людей которых знаю лично, но повторюсь и это тоже их право. 
Записан
*Victory*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +754/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1385


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 13 Март 2012, 11:38:52 »

Да....Из пустого в порожнее на   несколько страниц  Курящий

Милые девушки!!! Целующий  Ну неужели вам заняться больше нечем? Истеричная особа показала свое истинное лицо и ушла. Ругань из темы удалена. Может хватит, а?                                               ВЕСНА ПРИШЛА!!!!!
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #156 : 13 Март 2012, 11:51:56 »

часто удивляюсь, почему в реальной жизни критика в адрес внешности другого человека, когда о ней не просят (как в теме модный приговор), считается признаком дурного тона,  граничащего с хамством и оскорблением, а на форуме это "просто высказала мнение".... парадокс
Записан

zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 13 Март 2012, 13:18:03 »

часто удивляюсь, почему в реальной жизни критика в адрес внешности другого человека, когда о ней не просят (как в теме модный приговор), считается признаком дурного тона,  граничащего с хамством и оскорблением, а на форуме это "просто высказала мнение".... парадокс
ой, да лаадно, может потому что в жизни люди не ходят по ульке с налепленой на грудь фотографией? ведь выкидывая на форик фотки, вы как бы призываете народ к обсуждению, а значит нужно быть готовым не только к восторженным возгласам, но и к критике, которая, по моему мнению, еще никому не повредила (кроме неадекватов вроде дамы, из-за которой разгорелся весь сыр-бор)
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Barbie
Гость
« Ответ #158 : 13 Март 2012, 13:18:49 »

часто удивляюсь, почему в реальной жизни критика в адрес внешности другого человека, когда о ней не просят (как в теме модный приговор), считается признаком дурного тона,  граничащего с хамством и оскорблением, а на форуме это "просто высказала мнение".... парадокс
ну а я тоже удивляюсь почему в реальной жизни прямо высканное оскорбление может даже быть наказуемым в административном производстве
а на форуме это
"просто личное дело каждого".... парадокс

ну а на вопрос почему много страниц из пустого в порожнее, т.к. только в конце прошлой дождались ответа, всё просто  Подмигивающий и в этом тоже был свой смысл для нас. И да, да, да, для интересующихся, вся эта заваруха и её обсуждение доставляли нам удовольствие. Но теперь уже интерес исчерпан.

Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #159 : 13 Март 2012, 13:32:40 »

ну а я тоже удивляюсь почему в реальной жизни прямо высканное оскорбление может даже быть наказуемым в административном производстве
и не только в реале. считаете себя оскорбленной - действуйте.
Записан

СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 13 Март 2012, 13:34:24 »

"просто личное дело каждого"....
это я про изменении в профиле репутации писала. Тут модераторы и вправду не имеют права что-либо делать.
И да, да, да, для интересующихся, вся эта заваруха и её обсуждение доставляли нам удовольствие.
мне доставляют удовольствие позитивные эмоции Строит глазки, по этому и не люблю конфликтовать Веселый
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #161 : 04 Апрель 2012, 18:10:28 »

у меня просьба к модераторам раздела "купли-продажи" разделить его на два подраздела "новое" и "бывшее в употреблении", сегодня первый раз попробвала что-то продать и была просто в шоке от такой "свалки", я там не то что чужое посмотреть - свое не смогла найти, очень бы хотелось посмотреть, что-нибудь из нового, но листать три страницы тем с вещами "которые выкинуть не жалко" не в моих силах, очень приятно удивлена была в "Мобильная связь-Продажа", может можно и здесь так сделать
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #162 : 05 Апрель 2012, 16:39:54 »

у меня просьба к модераторам раздела "купли-продажи" разделить его на два подраздела "новое" и "бывшее в употреблении", сегодня первый раз попробвала что-то продать и была просто в шоке от такой "свалки", я там не то что чужое посмотреть - свое не смогла найти, очень бы хотелось посмотреть, что-нибудь из нового, но листать три страницы тем с вещами "которые выкинуть не жалко" не в моих силах, очень приятно удивлена была в "Мобильная связь-Продажа", может можно и здесь так сделать

Да мы и сами бы рады  Улыбка  Если админ выделит нам деление на подразделы в подразделах-- то и будет всем счастье  Веселый
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #163 : 05 Апрель 2012, 16:40:20 »

Milady, чтоб найти свою темку, достаточно ее сохранить себе в закладки, оттуда легко попадаете в нее в любое время.
Да, согласна, на счет нового и бу..., разговоры давно ведутся по этому поводу!
Принято к сведению, проблема решается! Улыбка Ждите изменений! Подмигивающий

Добавлено: 05 Апрель 2012, 15:50:17
Так, девочки, есть вопрос, как Вы видите себе разделение? Разделение на новое и бу надо в каждом подразделе, или достаточно обуви и одежды? Напишите свои мысли.
Купля, там понятно, там делим на два подраздела. Как быть с продажей? На каждый подраздел создавать параллельно подраздел о бу?

Добавлено: 05 Апрель 2012, 16:56:17
Девочки, за рабочую версию берем создание еще по 1 подразделу для каждой тематики (одежда, обувь). Так? отпишитесь!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 16:56:17 от WAMP » Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 05 Апрель 2012, 17:02:00 »

удобно это когда заходишь вот так:
1. одежда
1. 1новое
1.2.б/у


2. обувь
2.1. новая
2.2. б/у


еще бы по размерам Строит глазки


и в косметике орифлеймы, эйвоны и т.д. по разделам разделить
а то из-за них ни одно человеческое объявление найти невозможно


Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #165 : 05 Апрель 2012, 17:20:18 »

я думаю, нужно и в одежде, и в обуви каждый подраздел изнутри поделить еще на новое и бу

отделить сетевиков в отдельный подраздельчик-- тоже отлично  Улыбка вот только всех в один или каждому отдельный? если каждому отдельный, то какие: эйвон, фаберлик, орифлейм, другие?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #166 : 05 Апрель 2012, 17:42:09 »

Как назвать подраздел для сетевиков? Предложения.


Добавлено: 05 Апрель 2012, 17:50:45
Слово сетевики и маркетинг звучать не должны. Ваши варианты?
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 05 Апрель 2012, 17:53:46 »

Девочки, я бы, заодно, предложила бы в "Услугах" отдельный раздел "Под заказ" с Аллегро, E-bay. и т.д.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #168 : 05 Апрель 2012, 18:02:43 »

Согласна с МиссО

для сетевиков разделы так и можно назвать:
-Эйвон
-Фаберлик
-Орифлейм
-Другая косметика по каталогам
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 05 Апрель 2012, 18:04:31 »

Nataniel, теперь я с тобой солидарна).
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #170 : 05 Апрель 2012, 18:05:04 »

или им просто один раздел: "косметика по каталогам" и всё?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #171 : 05 Апрель 2012, 18:13:14 »

или им просто один раздел: "косметика по каталогам" и всё?
Вот!
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #172 : 05 Апрель 2012, 18:19:40 »

ой, девочки, как оперативненько и активненько работаем, спс

я вижу немного проще: Продам одежду женскую - новая
                                                                                  - б/у
                                        
                                        Продам обувь женскую - новая
                                                                               - б/у
                                        
                                        Продам украшения, аксессуары - новые
                                                                                            - б/у
                                        
                                        Продам косметику, парфюмерию и прочее - новое - сетевые косметические марки
                                                                                                                            -  прочие косметические марки
                                                                                                               - б/у
Записан
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #173 : 05 Апрель 2012, 18:28:50 »

Косметика б\у?? Шокирован
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 05 Апрель 2012, 18:50:48 »

Косметика б\у??



я например воду продавала, которая мне разонравилась, но там было еще больше 50 мл и выкидывать жалко

хотя мне кажется, что для косметики непринципиально
Записан
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #175 : 05 Апрель 2012, 19:00:56 »

Итак, вот вердикт, девочки( цитирую):

Услуги, связанные с доставкой одежды/обуви/и т.д. с Аллегро, Е-бэй и других аукционов/магазинов, в течение месяца должны будут переноситься в раздел Общие-Услуги, в дальнейшем будут удаляться.
Поясню:
Вносим дополнения в правила раздела, где обозначаем, что конкретно Услуг, связанные с доставкой одежды/обуви/и т.д. с Аллегро, Е-бэй и других аукционов/магазинов, в разделе "Красота, стиль, мода" не будет. Они все должны быть в общем разделе услуг. В течении месяца, уже существующие темы с такими услугами должны быть перенесены. По истечении месяца, если такие темы будут вновь создаваться в разделе "Красота...", то их удалять!
Это по Аллегро.
Далее, будут разделены подразделы о продаже одежды и обуви, на новое и б/у, в косметике добавлен будет подраздел  "косметика и аксессуары по каталогам".
Для подраздела "косметика и аксессуары по каталогам" надо придумать и написать описание, что туда будет относится, о чем там можно создавать темы. 
Пишем варианты, обсуждаем все это здесь. Чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее у нас будут перемены! Подмигивающий
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 05 Апрель 2012, 19:02:48 »

Продам одежду женскую - новая
                                                                                  - б/у
                                       
                                        Продам обувь женскую - новая
                                                                               - б/у
                                       
                                        Продам украшения, аксессуары - новые
                                                                                            - б/у
                                       
                                        Продам косметику, парфюмерию и прочее - новое - сетевые косметические марки
                                                                                                                            -  прочие косметические марки
Я вот с этим согласна, только косметику разделить как:
- Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
-Другая косметика
Записан

Бесконечность не предел! ©
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #177 : 05 Апрель 2012, 19:33:42 »

и в косметике орифлеймы, эйвоны и т.д. по разделам разделить
а то из-за них ни одно человеческое объявление найти невозможно
святыя слова глаголишь дева!  Строит глазки
Записан
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : 05 Апрель 2012, 19:53:58 »

В общем особо энтузиастов не видно...
Предлагаю начало, дополняйте, переделывайте, предлагайте варианты!

Подраздел "косметика и аксессуары по каталогам"

В этом подразделе публикуются темы с сообщениями о продаже косметики, парфюмерии, аксессуаров и т.п. по каталогам таких фирм, как: "Oriflame", "Faberlic", "Edelstar", "Infinum", "Avon", "Mary Kay", "Frederic M", "Vision" и других, т.е. тех фирм, которые осуществляют продажу своей продукции по каталогам через дистрибьюторов. В подразделе допускается создание тем о предложении конкретной продукции, которую можно выбрать по каталогу, заказать у дистрибьютора, а также купить, уже имеющуюся в наличии.
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 09 Апрель 2012, 10:34:22 »

так вроде все решили, а подразделов так и нету
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.