Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 18:28:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 51 52 54 55 ... 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аденоиды у детей  (Прочитано 275556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Альстромерия
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1468


Просмотр профиля
« Ответ #1560 : 22 Июль 2017, 12:57:26 »

Есть Лимфомиазот 2 уп. Нам не пригодился
Записан
РУССКАЯ БАНЯ ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #1561 : 22 Июль 2017, 20:52:57 »

Только не ясно, а нас точно могут пустить домой как оформят?
Записан

Группа Отдам даром/Отдам за вкусняшку-Гродно!

https://vk.com/grodno2015darom
ms.kate
Просто мама
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1308


Просмотр профиля
« Ответ #1562 : 23 Июль 2017, 01:47:40 »

Нас отпустили. Был один вопрос "вы городские?"
Записан
VALERYCH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458

Просмотр профиля
« Ответ #1563 : 23 Июль 2017, 23:25:14 »

может кому-нибудь надо лекарство Назонекс (Nasonex)?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Есть вскрытая баночка с Nasonex (вскрыта 03.03).  использовано будет максимально 35 доз из 120. покупали в польше, продам за пол польской цены - 10 руб. у нас курс до 19 марта, живем на ул.пушкина. Насчет гигиеничности - там вся часть снимается, которая в нос засовывается, продезинфицировать вообще не проблематично
  А вам что, не помогло, нет эффекта??
  Нас только назонекс и выручил. С 1,5 до 4 лет у ребенка были отиты регулярные,  всегда  2 сторонние. Насморк годами был,  и всегда через пару месяцев переходил в отиты. Раз делали прокол, раз перепонка сама лопнула, температура под 40, антибиотики и больницы. Перепробовали все спреи и капли и ни чего толком не помогало. Посоветовали назонекс лоры, как крайний вариант. Потом от знакомых узнали, что им тоже только назонекс помог. Мы применяли 30 дней, но нужно что бы нос и уши были более менее здоровы. И сразу не видели результата, результата сразу не будет, мы тож отнеслись скептически. Но зря, вот больше года после применения, и насморк был пару раз, обычные простуды и все быстро проходило за пару дней. Вот сейчас была ОРВИ  и подольше насморк был и чуть осложнения снова на уши не пошли и лоры сказали опять назонекс 1-1,5 мес и эффект на год полтора. А по поводу снижения иммунитета от него.....а куча антибиотиков и т.п. и проблемы по лор меньше снижают иммунитет??
Записан
РУССКАЯ БАНЯ ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #1564 : 24 Июль 2017, 11:56:39 »

Здравствуйте. Завтра едем до 10 в больницу. Что брать с собой? Так поняла ,что операция в среду только. На завтра ничего не брать, вдруг отпустят. А на среду что нужно? И еще вопрос. Было ли такое, что к вечеру домой? Спасибо
Записан

Группа Отдам даром/Отдам за вкусняшку-Гродно!

https://vk.com/grodno2015darom
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #1565 : 24 Июль 2017, 16:00:33 »

Здравствуйте. Завтра едем до 10 в больницу. Что брать с собой? Так поняла ,что операция в среду только. На завтра ничего не брать, вдруг отпустят. А на среду что нужно? И еще вопрос. Было ли такое, что к вечеру домой? Спасибо
Присоединяюсь к вопросу. У нас госпитализация в среду.
Записан
РУССКАЯ БАНЯ ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #1566 : 24 Июль 2017, 21:40:22 »

 Грустный

Добавлено: 24 Июль 2017, 21:40:28
Записан

Группа Отдам даром/Отдам за вкусняшку-Гродно!

https://vk.com/grodno2015darom
Лента
Гость
« Ответ #1567 : 24 Июль 2017, 22:52:46 »

Здравствуйте. Завтра едем до 10 в больницу. Что брать с собой? Так поняла ,что операция в среду только. На завтра ничего не брать, вдруг отпустят. А на среду что нужно? И еще вопрос. Было ли такое, что к вечеру домой? Спасибо
Документы свои, все анализы и направление. Я ещё сменную обувь в пакетике брала себе и ребёнку. Мне совесть не позволила топтаться у поста медсестёр и в процедурной  в уличной обуви.

А на второй день всё как в больницу. Чем отвлекать, чем развлекать, что перекусить, попить, средства гигиены, сменная одежда. Из еды младшему брала йогурт и мороженное.
Записан
РУССКАЯ БАНЯ ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #1568 : 25 Июль 2017, 17:28:34 »

Здравствуйте. Сегодня приехали к 9'30. Осмотрели в час с чем-то. Все же мы дома, но в 8 утром как штык быть в палате. Некоторых не пускали домой ,даже из Гродно. А я с собой ничего нене брала, и это был предлог домой. Смеющийся
Записан

Группа Отдам даром/Отдам за вкусняшку-Гродно!

https://vk.com/grodno2015darom
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #1569 : 25 Июль 2017, 23:43:25 »

Я так понимаю шансов что в этот же день прооперируют нету...и нет смысла голодом морить ребенка... Или бывали случаи?
Записан
РУССКАЯ БАНЯ ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #1570 : 26 Июль 2017, 12:53:24 »

Я так понимаю шансов что в этот же день прооперируют нету...и нет смысла голодом морить ребенка... Или бывали случаи?
Операция только на следующий день
Записан

Группа Отдам даром/Отдам за вкусняшку-Гродно!

https://vk.com/grodno2015darom
РУССКАЯ БАНЯ ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #1571 : 30 Июль 2017, 02:38:01 »

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить. Всем ли назначают антибиотик после удаления аденоидов? Что врач говорил/предупреждал по поводу температуры? Я взяла справку от педиатра, и она мне что-то говорила, что меряй мол, если появится, это норма.я на своей волне и не разобралась. Щас вопрос мучает. Была ли реально у кого температура после этого, как реагировали? У подруги девочки 4 года была температура 5 дней. Не лечила ничем..сказали норма. Там до 37'5
Записан

Группа Отдам даром/Отдам за вкусняшку-Гродно!

https://vk.com/grodno2015darom
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1572 : 30 Июль 2017, 07:05:37 »

Всем ли назначают антибиотик
Не всем, но могут
Записан
*Аня*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 993


Просмотр профиля
« Ответ #1573 : 31 Июль 2017, 15:23:56 »

Подскажите пожалуйста!!!!!нам сказали сдать анализы перед операцией..  ...сколько делается биохимический анализ крови????и сколько он годен?Непонимающий?очень срочно надо
Записан

KARLA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +293/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1574 : 31 Июль 2017, 15:46:34 »

Подскажите пожалуйста!!!!!нам сказали сдать анализы перед операцией..  ...сколько делается биохимический анализ крови????и сколько он годен?Непонимающий?очень срочно надо

Мы сдавали кровь в четверг. Сказали, что будет готов в понедельник после обеда. ЛОР говорила, что анализы годны в течении 7 дней.
Записан

Черная кошка
Что бы с нами ни происходило, жизнь только начинается
Почетный гродненец
*****

Репутация: +232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538


Ева 28.07.2010 и Роман 03.01.2014

Просмотр профиля
« Ответ #1575 : 31 Июль 2017, 17:49:14 »

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить. Всем ли назначают антибиотик после удаления аденоидов? Что врач говорил/предупреждал по поводу температуры? Я взяла справку от педиатра, и она мне что-то говорила, что меряй мол, если появится, это норма.я на своей волне и не разобралась. Щас вопрос мучает. Была ли реально у кого температура после этого, как реагировали? У подруги девочки 4 года была температура 5 дней. Не лечила ничем..сказали норма. Там до 37'5
Не совсем поняла вопрос. Конечно темпа подняться может, все же это операция. А по поводу лечения. Вы как обычно лечите ребенка, если у него только темпа до 38? Я никак, только побольше пить даю.
Нам в первый рпз в 3,5года назначали АБ после удаления, сейчас в 7 вообще ничего не назначали, я даже удивилась и уточнила. Это на усмотрение врача.
Записан
*Аня*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 993


Просмотр профиля
« Ответ #1576 : 01 Август 2017, 23:16:50 »

Подскажите пожалуйста!!!!!нам сказали сдать анализы перед операцией..  ...сколько делается биохимический анализ кровиНепонимающий?и сколько он годенНепонимающий??очень срочно надо

Мы сдавали кровь в четверг. Сказали, что будет готов в понедельник после обеда. ЛОР говорила, что анализы годны в течении 7 дней.
спасибо большое

Добавлено: 02 Август 2017, 23:18:40
Подскажите еще пожалуйста...нужно ли к лору идти брать заключение на операцию....просто в листике,который дали в больнице нет лора в списке...только стоматолог и педиатр....кто сталкивался?подскажите пожалуйста
« Последнее редактирование: 02 Август 2017, 23:18:40 от *Аня* » Записан

ms.kate
Просто мама
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1308


Просмотр профиля
« Ответ #1577 : 03 Август 2017, 07:33:29 »

Направдение в больницу нам давал лор. Поэтому был стоматолог, экг, анализы, педиатр и опять к лору
Записан
*Аня*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 993


Просмотр профиля
« Ответ #1578 : 03 Август 2017, 08:28:05 »

Направдение в больницу нам давал лор. Поэтому был стоматолог, экг, анализы, педиатр и опять к лору
спасибо большое!
Записан

Алексий
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 558


А мне все ...!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1579 : 08 Август 2017, 22:45:53 »

Здравствуйте, удалял сыну аденоиды (были 2-3 степени). В больнице сказали очередь три недели, поэтому направился в центр красоты и здоровья на ул.Кирова, как было сказано сдали все анализы (годны около 10 дней), прибыл в назначенный день! Сначала осмотрел лор, потом анестезиолог, после чего приступили к операции, примерно через 45 минут меня позвали в палату, сын начал отходить от анестезии около 30 -40 минут (тяжело отходил), после чего заснул. Анестезиолог все время был рядом, лор также подходил, после чего нас отпустили домой, лор сказал в случае поднятия температуры или еще какие проблемы возникнут звонить ему в любое время и показал мне вырезанные аденоиды на фото, я был в шоке от их размеров Шокирован! На всё ушло 2,5-3 часа, ребенок помнит только то, что ему дали укол в попу!!! Обиделся на меня, что я такое допустил! Обошлось 220 рублей!!!!
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2017, 15:36:51 от Алексий » Записан
loerloer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +232/-0
Offline Offline

Сообщений: 1635


Просмотр профиля Email
« Ответ #1580 : 04 Сентябрь 2017, 21:55:33 »

подскажите, после операции сколько дети неконтактные (как долго стоит их придержать дома)?
Записан
РУССКАЯ БАНЯ ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #1581 : 06 Сентябрь 2017, 00:51:06 »

подскажите, после операции сколько дети неконтактные (как долго стоит их придержать дома)?
мы в чт выписались, и в пн в сад пошли. все отлично с нами
Записан

Группа Отдам даром/Отдам за вкусняшку-Гродно!

https://vk.com/grodno2015darom
butterfly_
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173


Просмотр профиля
« Ответ #1582 : 09 Сентябрь 2017, 17:37:12 »

Девочки , кто пользовался назанексом , при какой степени аденоидов вам его назначали ?  Болел ли ре во время лечения им? Когда ждать хоть какого то результата?
Записан
РУССКАЯ БАНЯ ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #1583 : 09 Сентябрь 2017, 19:09:22 »

Девочки , кто пользовался назанексом , при какой степени аденоидов вам его назначали ?  Болел ли ре во время лечения им? Когда ждать хоть какого то результата?
Лично нам ничего не дал. Всем лечили,в итоге удалили
Записан

Группа Отдам даром/Отдам за вкусняшку-Гродно!

https://vk.com/grodno2015darom
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #1584 : 10 Сентябрь 2017, 22:03:01 »

Девочки , кто пользовался назанексом , при какой степени аденоидов вам его назначали ?  Болел ли ре во время лечения им? Когда ждать хоть какого то результата
Болел во время лечения назонексом,но не нак страшно. Правда мы еще и монтелукаст принимали параллельно(против приступов астмы,). Болели максимум пять дней,на шестой здоровы. Но как только бросили принимать у нас началось все по новой! Чесно говоря  мы сдались и вырезали их в свое день рождение (7 лет). У нас была 2 -3 степень аденоидов. И вырезать нам советовали уже в 5 лет,мы боролись ...но не перебороли.Мама долго сопротивлялась и простла консервативное лечение.  Начались отиты (каждый месяц) и мама сдалась. Ребенок всегда храпел и тяжело болел.
 Кому то помогает,я бы не исключала назонекс судя только по отзывам. А вдруг поможет? Результат от него не ждите сразу,через месяц скорее(наверное так все гормональные препараты действуют). Дети к 8-9 годам перерастают. Но мы аллергики,так что ни назонекс ,ни операция не дает 100% гарантии что не придется опять резать. Удачи вам и не болейте!
Записан
butterfly_
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173


Просмотр профиля
« Ответ #1585 : 11 Сентябрь 2017, 02:45:44 »

Satrija  спасибо! Нам ещё только 3 года будет ... не хочется ничего удалять ... но блин че то вижу что как то неочень это все лечение и помогает , так жалко ре  Плачущий хочется помочь ... а как? Вот и незнаешь что лучше - вырезать или пичкать химией в надежде что поможет  Непонимающий
Записан
РУССКАЯ БАНЯ ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #1586 : 11 Сентябрь 2017, 20:58:08 »

Satrija  спасибо! Нам ещё только 3 года будет ... не хочется ничего удалять ... но блин че то вижу что как то неочень это все лечение и помогает , так жалко ре  Плачущий хочется помочь ... а как? Вот и незнаешь что лучше - вырезать или пичкать химией в надежде что поможет  Непонимающий

Не пожалейте 10 р, сходите на консультацию к лору в пышки. Им виднее...а наши поликлиники...я убедилась, что толку с них 0.
Записан

Группа Отдам даром/Отдам за вкусняшку-Гродно!

https://vk.com/grodno2015darom
butterfly_
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173


Просмотр профиля
« Ответ #1587 : 11 Сентябрь 2017, 21:48:25 »

Не пожалейте 10 р, сходите на консультацию к лору в пышки. Им виднее...а наши поликлиники...я убедилась, что толку с них 0.
Конечно же мы ходили , вот там и назначили нам лечение, дали месяц... если не уйдёт жидкость из уха, то сказали вырезать. А так да, они говорят что маленький ещё ре ... ну и лор в поликлинике с ними согласна, тоже за то чтоб пробовать лечить... Капаем назанексом ... НО.. он заболел !!! И мне почему то думается что ре тдолжен быть здоров , чтоб пройти курс назанексом ... Короче очень надеюсь что все уйдёт
 Строит глазки
Записан
РУССКАЯ БАНЯ ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #1588 : 13 Сентябрь 2017, 07:30:57 »

Не пожалейте 10 р, сходите на консультацию к лору в пышки. Им виднее...а наши поликлиники...я убедилась, что толку с них 0.
Конечно же мы ходили , вот там и назначили нам лечение, дали месяц... если не уйдёт жидкость из уха, то сказали вырезать. А так да, они говорят что маленький ещё ре ... ну и лор в поликлинике с ними согласна, тоже за то чтоб пробовать лечить... Капаем назанексом ... НО.. он заболел !!! И мне почему то думается что ре тдолжен быть здоров , чтоб пройти курс назанексом ... Короче очень надеюсь что все уйдёт
 Строит глазки
Здоровья вашему малышу. Мы отмучались, удалили и все в порядке.
Записан

Группа Отдам даром/Отдам за вкусняшку-Гродно!

https://vk.com/grodno2015darom
butterfly_
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173


Просмотр профиля
« Ответ #1589 : 13 Сентябрь 2017, 09:13:32 »

Sssuper спасибо!
Записан
Страниц  : 1 ... 51 52 54 55 ... 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,222 секунд. Запросов: 20.