Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 21:43:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Как забыть любимого человека??????

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как забыть любимого человека??????  (Прочитано 52721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilvi
if you can take it you can make it
Гродненец
**

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 05 Апрель 2012, 23:55:30 »


Девушки! Может прежде чем забывать человека, стоит подумать, а почему же вам хочется его забыть? Что именно приносит вам боль, при воспоминании о нём?Наверное это невысказанные чувства,обиды,горечи,гнева.Что-то, что вы не смогли донести или получить. Сядьте и напишите ему письмо обо всем этом.Не обязательно его отправлять,просто походу письма,ваши чувства станут выходить наружу, а может быть вы узнаете что-то новое о себе,откроются настоящие причины боли.Попробуйте!






Забыть хочется, чтобы избавить себя от травмирующих ощущений,которые возникают потому, что человека больше рядом нет и никогда не будет... а хочется что бы был...(мазохизмом заниматься кому охота Непонимающий)
И дело не в недосказанности или гневе,обиде и еще чем-то...нет(ну не знаю как у других,говорю за себя)... Я не злюсь,не обижаюсь...смысл в этом какой?! как будто это что-то изменит....и за что злиться и обижаться...с этим человеком связано все хорошее,мне не  за что на него злобу таить или обиду...раз так вышло,значит так надо было....
я же желаю ему всего самого лучшего,если он счастлив,какая разница где буду я?...

что-то не смогла донести или получить...какая теперь разница? теперь это не важно...
важно только то что есть,и с этим нужно работать,справляться...

Это только моя проблема и к нему никак не относится,ведь это я не могу забыть ...но пытаюсь во всяком случае Плачущий
Записан

Merkaba
Гость
« Ответ #151 : 06 Апрель 2012, 00:02:34 »


Девушки! Может прежде чем забывать человека, стоит подумать, а почему же вам хочется его забыть? Что именно приносит вам боль, при воспоминании о нём?Наверное это невысказанные чувства,обиды,горечи,гнева.Что-то, что вы не смогли донести или получить. Сядьте и напишите ему письмо обо всем этом.Не обязательно его отправлять,просто походу письма,ваши чувства станут выходить наружу, а может быть вы узнаете что-то новое о себе,откроются настоящие причины боли.Попробуйте!






Забыть хочется, чтобы избавить себя от травмирующих ощущений,которые возникают потому, что человека больше рядом нет и никогда не будет... а хочется что бы был...(мазохизмом заниматься кому охота Непонимающий)
И дело не в недосказанности или гневе,обиде и еще чем-то...нет(ну не знаю как у других,говорю за себя)... Я не злюсь,не обижаюсь...смысл в этом какой?! как будто это что-то изменит....и за что злиться и обижаться...с этим человеком связано все хорошее,мне не  за что на него злобу таить или обиду...раз так вышло,значит так надо было....
я же желаю ему всего самого лучшего,если он счастлив,какая разница где буду я?...

что-то не смогла донести или получить...какая теперь разница? теперь это не важно...
важно только то что есть,и с этим нужно работать,справляться...

Это только моя проблема и к нему никак не относится,ведь это я не могу забыть ...но пытаюсь во всяком случае Плачущий


значит ключевой момент в выделенном мною тексте. Что такого давал вам человек, чего вам теперь не хватает?Поищите!
И вообще, если никаких взаимных обид нету, почему вы с ним не сохранили дружеские отношения?
Записан
Ilvi
if you can take it you can make it
Гродненец
**

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 06 Апрель 2012, 00:25:13 »

И вообще, если никаких взаимных обид нету, почему вы с ним не сохранили дружеские отношения?
я не обижаюсь, а вот он - не имею понятия... В замешательстве
а про что не сохранили...были причины
Записан

Merkaba
Гость
« Ответ #153 : 06 Апрель 2012, 00:53:19 »

И вообще, если никаких взаимных обид нету, почему вы с ним не сохранили дружеские отношения?
я не обижаюсь, а вот он - не имею понятия... В замешательстве
а про что не сохранили...были причины
ну можно хотя бы приблизительно догадываться,почему человек решил просто так исчезнуть..а иначе вряд ли это были такие уж доверительные отношения.
Записан
Ilvi
if you can take it you can make it
Гродненец
**

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 06 Апрель 2012, 03:01:55 »

ну можно хотя бы приблизительно догадываться,почему человек решил просто так исчезнуть..а иначе вряд ли это были такие уж доверительные отношения.

догадок можно строить сколько угодно,мне это ни к чему Рот на замке
Записан

ariess
Гость
« Ответ #155 : 06 Апрель 2012, 10:58:38 »

догадок можно строить сколько угодно

теперь это не важно...

ДА.
Записан
Ilvi
if you can take it you can make it
Гродненец
**

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 06 Апрель 2012, 11:27:54 »


точнее некуда! Подмигивающий
Записан

штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 06 Апрель 2012, 11:52:40 »

Забыть хочется, чтобы избавить себя от травмирующих ощущений,которые возникают потому, что человека больше рядом нет и никогда не будет... а хочется что бы был...
т.е. в первую очередь хочется изменить ощущение одиночества? так как же оно изменится если вы будете от него дальше? или это просто самообман?
Записан

Ilvi
if you can take it you can make it
Гродненец
**

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 06 Апрель 2012, 14:03:58 »

т.е. в первую очередь хочется изменить ощущение одиночества? так как же оно изменится если вы будете от него дальше? или это просто самообман?

ну во первых,мне не хочется его менять,а хочется избавится и не от одиночества,а от неприятных ощущений....с чего Вы взяли что это ощущение именно одиночества?!  Непонимающий
я не об этом писала...хотя,называйте  как хотите,само ощущение от этого не поменяется....и цель - избавится от него...


Записан

Merkaba
Гость
« Ответ #159 : 06 Апрель 2012, 15:07:05 »

одиночество может быть ресурсом..а не только ощущение пустоты Улыбка
Записан
Hendgehog
Гость
« Ответ #160 : 06 Апрель 2012, 15:18:00 »

ну во первых,мне не хочется его менять,а хочется избавится и не от одиночества,а от неприятных ощущений....с чего Вы взяли что это ощущение именно одиночества?!
но эти неприятные ощущения это ощущения одиночества или чего-то так?
Записан
Yummy
Трудно быть скромным, когда ты такой АХ*ЕННЫЙ и...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1692/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1320


You'll never be bored while I'm around!!!

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 06 Апрель 2012, 15:48:33 »

Какой-то клуб "Разбитых сердец" В замешательстве Смеющийся лан, настрочу и я сюда несколько предложений Я вам пишу...
Никогда не понимал людей, кот. поедом себя съедают от неразделенной любви, ну или исчо хуже уже апасля романтишных отношений. Вобсче не возьму в толк, нафиг себя приносить на алтарь такой "любви", че за жертвоприношение, епта...... ну не сложилось, яйца волю в кулак и пшёл по жизни дальше с улыбкой..... может я такая скотина, может солнце зеленое, но нипАнятнА мне все это........ когда перед тобой закрывается одна дверь, в этот же момент открывается еще две ©... в жизни столько вариантов......
так что ни к чему наматывать сопли на кулак, нос в гору, спинку ровно и вперед по жизни с песТней пока вилы не затупятся Смеющийся
Записан

Всё будет:

Work hard, Play harder
Ilvi
if you can take it you can make it
Гродненец
**

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 06 Апрель 2012, 16:59:21 »

ну во первых,мне не хочется его менять,а хочется избавится и не от одиночества,а от неприятных ощущений....с чего Вы взяли что это ощущение именно одиночества?!
но эти неприятные ощущения это ощущения одиночества или чего-то так?

это не одиночество,не пустота....просто ощущения,мысли и чувства от которых становится неприятно...от того что я их как-то обзову,мне разве легче станет? Непонимающий тогда не пойму к чему это....

Никогда не понимал людей, кот. поедом себя съедают от неразделенной любви, ну или исчо хуже уже апасля романтишных отношений. Вобсче не возьму в толк, нафиг себя приносить на алтарь такой "любви", че за жертвоприношение, епта...... ну не сложилось, яйца волю в кулак и пшёл по жизни дальше с улыбкой..... может я такая скотина, может солнце зеленое, но нипАнятнА мне все это........ когда перед тобой закрывается одна дверь, в этот же момент открывается еще две ©... в жизни столько вариантов......
так что ни к чему наматывать сопли на кулак, нос в гору, спинку ровно и вперед по жизни с песТней пока вилы не затупятся Смеющийся

и никто не съедает и не приносит никакие жертвы...да,не сложилось,живет то дальше,не со всем с улыбкой(но это пока)...
просто делимся переживаниями,пытаемся понять, помочь, разобраться,чтоб скорее "улыбнуться" так сказать и идти дальше уже с улыбкой,если Вам так будет угодно... Подмигивающий
Записан

Hendgehog
Гость
« Ответ #163 : 06 Апрель 2012, 17:08:46 »

это не одиночество,не пустота....просто ощущения,мысли и чувства от которых становится неприятно...от того что я их как-то обзову,мне разве легче станет?
просто пытаюсь понять, что в этом изменится когда вы уедете
Записан
Ilvi
if you can take it you can make it
Гродненец
**

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 06 Апрель 2012, 17:17:24 »

это не одиночество,не пустота....просто ощущения,мысли и чувства от которых становится неприятно...от того что я их как-то обзову,мне разве легче станет?
просто пытаюсь понять, что в этом изменится когда вы уедете

смена обстановки,другие люди...впечатления,места...работа
я не от человека бегу,как Вы могли подумать,я уезжаю по-работе,что оооочень кстати! Веселый Строит глазки это проверенный способ....а там как-то само отпускает))
Записан

Hendgehog
Гость
« Ответ #165 : 06 Апрель 2012, 17:46:48 »

я не от человека бегу,как Вы могли подумать,я уезжаю по-работе,что оооочень кстати!
вот теперь понятно  Улыбка
Записан
miss mira
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 11 Апрель 2012, 12:13:03 »

т.е. вы считаете что к этому вопросу лучше подходить со слезами и соплями чем с юмором?
Я к этому вопросу подошла сперва по серьезному, но без соплей.Числиться у меня в "быффших" один колоритный мужчина. Ничего не скажу, хорош. Если не считать, что   м#дак  Смеющийся. Так вот, словила себя на мысли, что слишком много в мыслях уделяю ему внимания.  Задалась вопросом, аналогичным с автором темы.  Загнал меня вопрос в тупик и в Гугл. Выудила  такой вот совет  " налейте ванну, добавьте  соли морской, типа очищает от любого негатива.  Зажгите свечи   и прочую релаксационную фигню. И  лежа в ванной  вспомните, что было хорошего, мысленно скажите человеку спасибо и отпустите его с миром". Не,  не надо смеха - именно так я  и сделала. Только в конце этого чудного совета я не дочитала несколько строк. Типа, если это любовь, до данное мероприятие с солью и ванной не сработает, якобы между вами какая-то мистическая связь о объект ваших забываний вам позвонит. Я вот спрашивается, нафига я соль морскую   переводила? Этот м#дак мне звонит уже года 2. Я уже и не помню его, а он звонит. Теперь  я к таким вопросам не то что с юмором, а воообще, никак не подхожу.
Записан

Странная штука - жизнь... вроде затрахала, а не удовлетворяет...
Hendgehog
Гость
« Ответ #167 : 11 Апрель 2012, 12:42:46 »

надо было пукнуть в воду и слить  Крутой
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 11 Апрель 2012, 12:51:55 »

надо было пукнуть в воду и слить  Крутой
стопудова, а еще три раза вокруг своей оси в ванне перевернуться
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
gesha12
Мечты нужно заставлять сбываться!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +357/-15
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 517


Побеждают количеством, покоряют качеством

Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 11 Апрель 2012, 19:02:23 »

Чтоб его забыть, надо много бухнуть!
Записан
EKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 13 Апрель 2012, 11:18:21 »

Чтоб его забыть, надо много бухнуть!
реально не помогает....пробовала и ни раз...только потом всякие глупости лезут в пьяную башку... Крутой
время тоже не лечит... Грустный
но я все же думаю что выражение все что ни делается все к лучшему.. Строит глазки Строит глазки Строит глазкивсегда работает. Веселыйпо крайней мере надо в это верить..
анализировать и убеждаться в этом хотя бы для себя  самой Веселый
Записан


Back to the Future
Наверное, вы еще не готовы к такой музыке, но вашим детям она понравится !
Настоящий гродненец
****

Репутация: +2921/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443


Да… Тяжелый случай

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 14 Апрель 2012, 00:45:53 »

Чтобы забыть, нужно реже вспоминать... и переключиться на другие дела.
Записан

— Это ограбление?
— Нет,это научный эксперимент!

Жека 1991
Настоящий гродненец
****

Репутация: +226/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


ставлю + за +

Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 12 Октябрь 2012, 07:59:53 »

любимых не забывают
Записан


DiLeМa
Moderator
*****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 17 Октябрь 2012, 14:50:13 »

любимых не забывают

+++
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
ruess
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 04 Февраль 2014, 22:09:30 »

Нужны двое: альтернатива и время...
Записан
Roma
Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1593


Sun Is Shining, The Weather Is Sweet! 8-)

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 17 Февраль 2014, 11:18:45 »

пока в жизни не появится что то достойнее забыть не возможно Грустный
Записан

Rudenko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 09 Декабрь 2014, 17:47:54 »

Надо, просто на другого переключится  Подмигивающий Целующий
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 09 Декабрь 2014, 22:41:34 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
каб забыцца пра каханага\каханую, трэба зразумець, навошта. Калі разышліся з-за канфлікту - ёсць шанец замірыцца, калі з-за іншага чалавека - трэба пачаць больш сябе любіць і не прыніжацца.
Записан
дракула
понять и простить
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 12 Февраль 2015, 00:32:31 »

да хер забудешь.первуе помню и да
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 24 Февраль 2015, 13:15:55 »

Чтобы забыть - нужно ЗАБИТЬ!
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.