Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 15:43:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

1 женская консультация на Островского

Страниц  : 1 2 4 5 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1 женская консультация на Островского  (Прочитано 144065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LadyMarmelad
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45

Просмотр профиля
« : 05 Январь 2012, 21:53:38 »

ЖК №1 Островского, 17 (2-ой этаж)
тел. 72-36-75

Зав. Дроздовская Елена Леонтьевна

« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 23:31:06 от Натулик » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
@ленк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +408/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1098


Кислородная косметика Фаберлик

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Июнь 2012, 16:06:11 »

Кто-нибудь наблюдался у Идрисовой? И как можно перевестись в другую консультацию?

она была у нас в 5 жк на девятовке - не врач а просто ужас!!!!!!! В 5 проработала не долго где-то около 4- 6 месяцев, а пришла в 5 из 3. Из 5 ее попросили уйти т.к. много жалоб было. От себя могу сказать грубая, безтактная тетка
Записан

@ленк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +408/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1098


Кислородная косметика Фаберлик

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Июнь 2012, 17:39:44 »

Врача в консультации 100 % поменять можете. Для этого нужно подойти к заведующей консультации и написать заявления. а вот поменять консультацию - не знаю  Грустный
Записан

ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #63 : 02 Июнь 2012, 20:47:33 »

Спасибо за ответ. Вот и я думаю , и муж советует ( по своим личным выводам и наблюдениям) поменять врача или ЖК. Как быть? Возможно ли это?
если вам не комфортно с врачом - надо менять В замешательстве
в рамках одной консультации: просто приходите к заведующей и просите сменить врача. Если спросит, по какой причине - можете сказать, что просто вам некомфортно или рассказать правду, чем именно Вас не устроила врач.

Если хотите менять ЖК, то это можно сделать только если Вы проживаете по адресу, который относится к другой ЖК.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Natas
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 405


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Июнь 2012, 21:32:35 »

ukappi
Большое спасибо за совет. Так и попробую сделать!
Записан

tvoe s4ast_e
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 04 Июнь 2012, 12:50:39 »

Девочки, а у кого Муродян? Кто что может о ней сказать? А то я к ней отношусь теперь, но на приеме еще не была, пока числюсь в 5 консультации. Но туда тяжело добираться, а на Островского - прямо под домом
Записан
ЛюБиМуШкА
самая счастливая, самая любимая...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390


Два сына 10.05.2012 и 10.11.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 05 Июнь 2012, 06:45:45 »

девочки, а Бондарчук работает ещё?
Записан

Helen_ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360


Даниил 22.08.2012

S Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 08 Июнь 2012, 22:56:46 »

Лично мне 1 ЖК нравится. После постановки на учет по беременности мне не захотелось переходить в другую, хоть и была такая возможность. Нет таких очередей, как в 5-той, да и наблюдаться мне повезло у Дроздовской Елены Леонтьевны. Очень внимательная и опытная врач, всегда выслушает и даст дельный совет. И персонал мне тоже нравится: тетенька в регистратуре, процедурные медсестры, терапевт, к которой всегда можно обратиться даже без записи... После 5-той ЖК это вообще блаженство, большая экономия времени и нервов )
Записан

askarutinka2011
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 826


Самая счастливая

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12 Июнь 2012, 09:10:02 »

у Дроздовской Елены Леонтьевны. Очень внимательная и опытная врач, всегда выслушает и даст дельный совет.
;Dэто она то опытный врач??? опытный врач никогда не скажет будущей маме что у нее ребенок умер сама не зная этого... Злой
Записан

ElenaDMS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Июнь 2012, 16:30:37 »

Девочки, а у кого Муродян? Кто что может о ней сказать? А то я к ней отношусь теперь, но на приеме еще не была, пока числюсь в 5 консультации. Но туда тяжело добираться, а на Островского - прямо под домом
Я наблюдаюсь у Муродян А.С. Мне нравиться и отношение, и на вопросы ответит и посмотрит внимательно, советы даст
Записан
pifagorKA
отражаю время в себе и себя во времени...
Гродненец
**

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Сообщений: 250


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 23 Июнь 2012, 15:29:55 »

тете из регистратуры респект
Строит глазки ага- сама позитивность  Подмигивающий
Записан
ANDY.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 890


у мяне ёсць кавасакі, мне цяпер усё да сракі!

S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 06 Июль 2012, 09:51:17 »

Девочки, а кто ходит к Валюкевич?  Ваши впечатления?
Записан

Комп.диагностика автомобитей,чип-тюнинг,ИММО,сажевые фильтры.СКАЙП  sergejpanomarenko
kizh
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09 Июль 2012, 22:59:55 »

Наблюдаюсь у Мурадян Ани, сразу она мне понравилась, такая доброжелательная. но потом началось! она не отправила меня на первичный скрининг. когда я спросила , почему я не ходила на скрининг и что можно занести на обработку результаты узи, сделанного платно, только тогда она меня направила в 5 жк. в итоге у меня обнаружился риск по хромосомной паталогии только на 19 нед(а должно на 12 нед)! дальше еще хуже, на 20 нед она не отправила меня на второе узи, на вопрос медсестры: "почему?", ответила :"потому что." и это еще не все, на консультации генетик , узнав, что не было второго планового узи, срочно отвела меня в узи-кабинет, где выяснилось, что мой ребенок отстает в развитии на 2 нед. Лечение мурадян не назначила, сказала, что нужно смотреть в динамике и что актовегин назначают после 24 нед. на нынешний момент мой ребенок отстает в развити на 4-5 нед. на последнем приеме она меня спросила :"а мы какое-нибудь лечение проходили? ... нет? ой-ой-ой теперь срочно госпитализироваться надо!" мучаюсь плачу, ведь лечение может уже не помочь и тогда моя детка может стать инвалидом. конечно моя вина огромная и ,может, больше, чем мурадян, ведь с самого начала видно, что с лечением да и с ведением беременности она мягко говоря тормозит, но все думала, что врачу виднее, дура  я ,конечно,  что не обратилась к другому врачу. теперь остается только надеяться... так что сто раз подумайте, прежде, чем становиться к ней на учет.
Записан
LadyMarmelad
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 17 Июль 2012, 09:44:44 »

в нашей консультации есть "школа будущих мам" или что-либо в этом роде?

Добавлено: 17 Июль 2012, 09:45:01
Записан
*Vita*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 20 Июль 2012, 22:28:50 »

в нашей консультации есть "школа будущих мам" или что-либо в этом роде?
Да, есть. Её вроде с 30 недель рекомендуют посещать. В том кабинете, где КТГ записывают, там на двери расписание весит, но про занятия лучше в регистратуре уточнить, а то они не всегда бывают
Записан
LadyMarmelad
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 29 Июль 2012, 14:04:05 »

в нашей консультации есть "школа будущих мам" или что-либо в этом роде?
Да, есть. Её вроде с 30 недель рекомендуют посещать. В том кабинете, где КТГ записывают, там на двери расписание весит, но про занятия лучше в регистратуре уточнить, а то они не всегда бывают
если учесть что у меня уже почти 36 недель и мне ни Рудник, ни Малюкевич даже не обмолвились по поводу этой школы...заинтересованность и любовь к пациентам налицо )) сама поинтересовалась в регистратуре сказали в отпуске школа до августа ))
Записан
СМЕШНАЯ
Счастье – в предчувствии счастья...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +716/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1272


Марьяночка 04.10.2011 Яночка 05.11.2015

S Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 30 Июль 2012, 12:00:45 »

девочки, а Бондарчук работает ещё?
Бондарчук теперь Идрисова (вышла замуж и поменяла фамилию) 

Кто-нибудь наблюдался у Идрисовой? И как можно перевестись в другую консультацию?
а чем вас этот врач не устраивает, очень аккуратная и приятная девушка и компетентный специалист, я у неё наблюдалась всю беременность, так на приёмы ходила как на праздник...ИМХО Строит глазки
Записан
Natas
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 405


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 30 Июль 2012, 13:51:13 »

СМЕШНАЯ мы наверное про разных людей говорим, моя Идрисова уже в пенсионном возрасте   Улыбка

Добавлено: 30 Июль 2012, 13:53:58
у меня свои причины и нужды с переводом . Про врача плохо ничего не говорю, но хвалить не могу . Нормально.
Записан

СМЕШНАЯ
Счастье – в предчувствии счастья...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +716/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1272


Марьяночка 04.10.2011 Яночка 05.11.2015

S Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 30 Июль 2012, 13:56:17 »

СМЕШНАЯ мы наверное про разных людей говорим, моя Идрисова уже в пенсионном возрасте   Улыбка

Добавлено: 30 Июль 2012, 12:53:58
у меня свои причины и нужды с переводом . Про врача плохо ничего не говорю, но хвалить не могу . Нормально.
пардон..... возможно я перепутала фамилии Смеющийся сорри Строит глазки
Записан
Shibunenok)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 31 Июль 2012, 18:50:14 »

И мне тоже никто и ничего про школу матери не говорил, пока сама не спросила! И сегодня, совершенно случайно, попала на занятие(типа лекция) в эту самую Школу матери. Так что расписание  и занятия уже проходят.


Добавлено: 31 Июль 2012, 18:54:02
Только мне не понятно - почему и запись  КТГ и занятие в "Школе матери" проходят в одно время и в одном и том же кабинете?Непонимающий
Сегодня было  занятие минут 40, и только после этого начали делать КТГ, т.е. под кабинетом уже была приличная очередь....
Записан

С удовольствием заплету ваших дочурок УлыбкаУлыбкаУлыбка
LadyMarmelad
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 06 Август 2012, 13:26:14 »

посетила я эту школу в нашей консультации.  Грустный грустно конечно... для сравнения сходила на платной основе в аналогичную школу. что я могу сказать? небо и земля. в платной учат дышать при схватках и потугах, как боль облегчить, подробно рассказывают про ГВ, учат держать малыша, показывали видеоролик партнерских родов, а в консультации сказали накупить памперсов, состричь ногти и молокоотсос, чтоб не прибегали с температурой 39 потом  Плачущий Обеспокоенный еще рекламных буклетов целую кипу дали...
Записан
Julia Iv
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 06 Август 2012, 17:22:01 »

А куда вы ходили в школу на платной основе???
Записан
LadyMarmelad
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 07 Август 2012, 14:30:24 »

проводит акушкрка с БСМП. занятия проходят в БЦ "Мирро" ( за табачкой) комната 13
Записан
Shibunenok)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 07 Август 2012, 17:04:50 »

А расскажите подробнее про школу на платной основе, где-как-и у кого записаться? сколько занятий? стоимость?
Записан

С удовольствием заплету ваших дочурок УлыбкаУлыбкаУлыбка
LadyMarmelad
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 07 Август 2012, 22:49:47 »

в один день проходит 4 или 5 занятий стоимость одного 20 тыс. рассказывают про роды, ГВ, уход за малышом. короче в общей сложности тысяч 250 за все
Записан
СМЕШНАЯ
Счастье – в предчувствии счастья...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +716/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1272


Марьяночка 04.10.2011 Яночка 05.11.2015

S Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 08 Август 2012, 09:43:16 »

А расскажите подробнее про школу на платной основе, где-как-и у кого записаться? сколько занятий? стоимость?
Ещё есть платные курсы в БСМП у консультанта по ГВ Ольги Улейчик (сама ходила, очень помогли курсы и занятия йогой, во время схваток делала массаж как показывали на курсах и правильно дышала)
пы.сы. ни одна из девочек кот. лежали со мной в предродовой не умели ничего, всё показала объяснила, всем сразу становилось намного легче Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Август 2012, 10:27:18 от СМЕШНАЯ » Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #86 : 08 Август 2012, 15:21:00 »

А расскажите подробнее про школу на платной основе, где-как-и у кого записаться? сколько занятий? стоимость?
Ещё есть платные курсы в БСМП у консультанта по ГВ Ольги Улейчик (сама ходила, очень помогли курсы и занятия йогой, во время схваток делала массаж как показывали на курсах и правильно дышала)
пы.сы. ни одна из девочек кот. лежали со мной в предродовой не умели ничего, всё показала объяснила, всем сразу становилось намного легче Подмигивающий

На сколько я знаю, теперь эти курсы не в БСМП, а именно:
проводит акушкрка с БСМП. занятия проходят в БЦ "Мирро" ( за табачкой) комната 13
в один день проходит 4 или 5 занятий стоимость одного 20 тыс. рассказывают про роды, ГВ, уход за малышом. короче в общей сложности тысяч 250 за все
По крайней мере, когда я звонила Ольге Улейчик по поводу курсов, она говорила именно про это место проведения Подмигивающий
подробности и номера телефонов есть на 8-й странице здесь: http://forum.grodno.net/index.php?topic=27343.210
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
СМЕШНАЯ
Счастье – в предчувствии счастья...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +716/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1272


Марьяночка 04.10.2011 Яночка 05.11.2015

S Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 08 Август 2012, 16:39:20 »

Вполне возможно, что произошли изменения  Строит глазки я ходила год назад Смеющийся
Записан
Masechka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 10 Август 2012, 00:47:27 »

девочки, а Бондарчук работает ещё?
Бондарчук теперь Идрисова (вышла замуж и поменяла фамилию) 

Кто-нибудь наблюдался у Идрисовой? И как можно перевестись в другую консультацию?
а чем вас этот врач не устраивает, очень аккуратная и приятная девушка и компетентный специалист, я у неё наблюдалась всю беременность, так на приёмы ходила как на праздник...ИМХО Строит глазки

Бондарчук теперь Иодковская, и она в декрете. Действительно хороший врачь. А на ее место пришла Идрисова, я наблюдалась у нее на последнем месяца, не советую.
Записан
_Света_
Гродненец
**

Репутация: +25/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Sveta_08051988 Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 29 Август 2012, 16:30:10 »

Идрисова - это не девушка а старая бабка...я один раз к ней пришла и мне этого хватило...больше я у нее не появлялась..перешла в другую консультацию когда забеременела...
Записан
Бабка
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 233


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 29 Август 2012, 17:04:24 »

Идрисова - это не девушка а старая бабка...я один раз к ней пришла и мне этого хватило...больше я у нее не появлялась..перешла в другую консультацию когда забеременела...
Я к ней попала, когда мой врач в отпуске была, отношение к пациентам оставляет желать лучшего.
Записан

Все девушки - ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страниц  : 1 2 4 5 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 20.