Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 17:44:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Родильное отделение БСМП

Страниц  : 1 ... 159 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Родильное отделение БСМП  (Прочитано 598142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgeya
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #4800 : 22 Апрель 2020, 10:26:57 »

Девочки, кто рожал у Мещановой ЮС? Хороший врач?
Записан
||| Vikysua_bysua |||
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 142

Просмотр профиля
« Ответ #4801 : 23 Апрель 2020, 11:55:06 »

Девочки, кто рожал у Мещановой ЮС? Хороший врач?
Очень замечательный врач!!!! Довелось вести начало моих вторых родов, смотрит аккуратно, часто заходит спрашивать о состоянии, на все вопросы даёт ответы)
Записан

❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #4802 : 23 Апрель 2020, 18:07:06 »

Девочки, подскажите в БСМП наружний шов клеют или шьют нитками? Есть ли возможность выбрать ?
Записан
Margo07342
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Сообщений: 932


Просмотр профиля
« Ответ #4803 : 26 Апрель 2020, 04:43:03 »

Девочки, подскажите в БСМП наружний шов клеют или шьют нитками? Есть ли возможность выбрать ?
Мне шили. Про клей как-то забыла спросить. Но этот шов нитками он же косметический, то есть нитки наружу не торчат, только узелки по краям. Заживает полосочкой без точек от ниток, если вы боялись этого.
Записан
olgeya
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #4804 : 30 Апрель 2020, 12:07:02 »

Добрый день, может кто-нибудь подскажет, с какого срока заключать договор с врачом и как найти его контакты или через приёмный пакой?
Записан
mama Sofii
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Соня 13.08.2012 Вера 04.07.2017

Просмотр профиля
« Ответ #4805 : 01 Май 2020, 05:38:18 »

Девочки, кто рожал у Мещановой ЮС? Хороший врач?
Очень замечательный врач!!!! Довелось вести начало моих вторых родов, смотрит аккуратно, часто заходит спрашивать о состоянии, на все вопросы даёт ответы)
вторую  дочку  рожала у Мещановой.  Очень  понравилась она мне и её отношение.  Все прошло  супер
Записан
olgeya
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #4806 : 01 Май 2020, 12:43:35 »

Спасибо за ответ
Записан
SIDLAREVIC
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #4807 : 28 Август 2020, 23:58:43 »

Добрый вечер. Подскажите на какие сутки сейчас выписывают?
Записан
Gavana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +945/-0
Offline Offline

Сообщений: 443


Просмотр профиля
« Ответ #4808 : 22 Ноябрь 2020, 13:33:29 »

Здравствуйте, подскажите, в БСМП нужно ли на естественные роды компрессионное белье (чулки или гольфы)?
Записан

cherry721
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253


Просмотр профиля
« Ответ #4809 : 24 Ноябрь 2020, 18:12:37 »

Здравствуйте, подскажите, в БСМП нужно ли на естественные роды компрессионное белье (чулки или гольфы)?
Да, обязательно! И после родов ходить в них несколько суток.
Записан
Martinis
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #4810 : 02 Декабрь 2020, 13:31:41 »

Добрый день. Кто недавно родил,Расскажите об условиях в палатах(платные и бесплатные) в БСМП. Кому недавно делали КС,интересуют хорошие врачи.
Записан
Koilukoi
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #4811 : 15 Июнь 2022, 23:19:06 »

Хочу оставить отзыв о моих родах в сравнении роддом и БСМП Гродно. Т.к. я рожала и там и там платно. В роддоме в 2019 г., и в БСМП в 2022 г.
Сама искала отзывы и их мало о скорой помощи. В основном отзывов много о роддоме. Поэтому решила написать.
Я рожала первый раз в роддоме в 2019 Тогда это было 280 рублей. Сейчас в 2022 - уже 450 р., это если плановое кесарево сечение. В БСМП сейчас в 2022 г., заплатила 230 р.
В роддоме выбрала врача Новицкую Ирину. Как врач она очень профессиональная, уверенная. Ее уверенность мне сразу передалась, я успокоилась что всё  будет хорошо.  Прошло все хорошо, утром операция , вечером уже встала. Шов хороший, никаких осложнений. Я рожала в январе 20019 , было много рожениц, мест не хватало для вновь прибывших.
Выписали меня на 3 сутки после операции.
 Новицкой Ирине я очень благодарна. Претензии есть к педиатрическому отделению роддома. Ребенок родился с аллергией и инфекцией, но ребенка не пролечили и выписали больного. Я тогда этого ещё не поняла. Дома ночью у ребёнка поднялась температура 38,5 , ребёнок плакал все ночь, я не понимала в чем дело. Даже не подумала померять температуру. Хорошо что родственница подсказала. На утро вызвала скорую и мы провели в больнице 10 ужасных дней.
В целом у медперсонал отношение было не очень хорошее. В педиатрическом отделении я попросила на ночь оставить ребёнка, после операции хотела поспать, они недовольно разрешили. На утро когда забирала ребёнка, они сказали что ваш ребёнок подавился и посинел. Это как...?  То есть получается оставлять опасно ребёнка на посту педиатрического отделения в роддоме. Когда на вторые сутки после родов, ребёнок стал беспокойный и плакал целую ночь, я спросила что делать, почему плачет. Мне ответили вы мать , должны сами знать. А ребенку уже тогда было плохо. Поэтому следующий раз решила рожать в БСМП.
В БСМП я рожала у заведующей Никольской Алены Константиновны.
В этот день рожало 10 человек, я лежала в реанимации в соседней комнате и слышала как проходили естественные роды у остальных. Никольская А. К. Очень внимательная, говорит как дышать, когда тужится, помогает , подбадривает. Очень тактичная, вежливая, профессиональная, у нее все под контролем даже в непредсказуемых ситуациях. Если бы ещё пришлось родить, то только у неё. После родов много раз заходила, осматривала и живот и грудь. Я ей очень благодарна.
Весь персонал очень душевный, очень хорошее отношение медсестер. Про педиатрическое отделение тоже только хорошее могу сказать. Ребенок мой много срыгивал и начался у него понос из-за того что я яблоко попробовала и кормила грудью. Врачь неонотолог Огеева А. А. помогла, разобрались в чем дело, на ночь ребенка на пост взяли. Мне все обьяснили как кормить и что делать. Очень внимательные медсестры в детском отделении. И носик дитю почистят если попросишь, всегда окажут помощь если обратишься. Докорм можно попросить всегда дадут в любое время, индивидуальный подход под каждого ребенка. И докорм разносят сами по палатам. А в роддоме надо самой с ребенком через весь коридор идди по часам, если проспишь, то не дадут и ребенок будет голодный орать.
В БСМП фотограф стоит в 2022 году -40 р., и качество съёмки лучше, а в роддоме заплатили в 2019 г. - 90 р.
Вот такой получился отзыв. Все по чесноку как есть. А раньше по другим отзывам я почему-то думала что в роддоме лучше.
Записан

Ritae_
Ольга Улейчик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Консультант по ГВ. Сопровождение в родах

Mir_materinstva_108 Просмотр профиля WWW
« Ответ #4812 : 06 Октябрь 2022, 11:46:52 »

Да, работая с этими врачами, могу сказать, что они грамотные 😊
Записан

Счастливая мама-счастлиаый ребенок

Занятия для беременных подготовка к родам, сопровождение в родах
Консультации по ГВ и искусству материнства

Тел.:  +375 (29) 6738018; ‎‎ +375 (29) 8689295

Инстаграм :Mir_materinstva_108
Страниц  : 1 ... 159 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,166 секунд. Запросов: 20.