Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 20:21:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Рыбалка и Активный отдых. Рыболовный флуд и байки!

Голосование
Вопрос: Согласны ли вы на создание платных стоянок в заказнике?  (Голосование закончилось: 31 Январь 2016, 23:24:38)
Да - 47 (52,8%)
Нет - 42 (47,2%)
Всего голосов: 88

Страниц  : 1 ... 765 766 768 769 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыбалка и Активный отдых. Рыболовный флуд и байки!  (Прочитано 1074037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danila_24
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


курение убивает 1200 человек в день

Просмотр профиля Email
« : 01 Июнь 2005, 13:17:08 »

Здесь объединены 2 темы:
Рыбалка и активный отдых
Рыболовный флуд и байки
И так как количество сообщений превысило 10000 - тема закрыта.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 16:28:17 от BETEР » Записан

Дурное и хорошее - их нет... есть только то, как мы решим назвать их сами...©
Первое сообщение / продолжение темы 
Miha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +836/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 973


Рыба не конь - хоть к вечеру повезет!!!

Просмотр профиля
« Ответ #22981 : 14 Июль 2016, 21:00:15 »

Спалят на хрен эту супер беседку зимой рыбачки, когда надо будет погреться, или будут уже подогретыми.  Смеющийся
Или просто на зло!
Записан

Ну, ооочень, хочется на рыбалку.
Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #22982 : 14 Июль 2016, 21:15:47 »

Цитировать
Уважаемый, Хнум! Вы бы что б людей не путать, выложили бы фото квитанции об оплате Ваших услуг за сей отдых со служебным катером!
Ну или хоть одну, за все те разы, когда Вы под шлагбаум на замке заезжаете на личном транспорте. И тогда сразу станет понятно, покатушки это блат или новый вид услуги заказника!
Ну а про ребят с катера скажу, что уж очень они "шустрые" и "резкие", так сказать, чувствуют себя полными хозяевами заказника, забывая что работают для людей!
Надеюсь Вы, Хнум, мой посыл поняли.
Ждем фото с квитанциями об оплате! Иначе звиняйте...
Цитировать
Может мне еще налог форуму, или вам с этого заплатить? Смеющийся
Кто вы вообще такой ,что бы я вам отчитывался?
По стоимости всех услуг обращайтесь в заказник, там вам все расскажут, я просто поделился впечатлениями от отдыха, кто то заинтересуется, кто то нет.
Сидит три с половиной пользователя озлобленных на заказник и ждут момента,что бы обосрать,  зачем это нужно я не пойму?
Весьма предсказуемо, Хнум! Конечно проще переходить на личности и выяснять кто я вообще такой, чтоб передо мною отчитываться. Но суть то не в этом, я не просил отчитаться лично передо мною, я просил показать ВСЕМ документ, подтверждающий факт оплаты вашего "отдыха". Но, как вижу, предъявить Вам нечего, а жаль я искренне надеялся. Посему считаю, что факт оплаты отсутствует, а имеет место "блат". Пускай это мое личное мнение, но оно не на пустом месте родилось и Вы его своими действиями подтвердили.
И напоследок Вам для заметки, слово "Вы", когда имеет место факт обращения к конкретной личности, пишется с БОЛЬШОЙ буквы! Это показатель Вашей культуры!
Самое интересное ,что вы даже не личност а сра..й фэйк, который дрыщет написать от своего имени)))
Все таки это жаба))))
Удачи вам на рыбалке, не интересно дальше ...
А всем форумчанинам без угрызений совести могу сказать, что я в прекрасных отношениях с руководством заказника, но не до такой степени ,что бы говорить о каком то блате. Все оплочено по прайсу, вся компания довольна, отдохнули супер. Для резиночников там вообще сказка, и глубина сразу и крыша над головой, можно использовать свою лодку, можно оплачивать катер.
Больше не стану кормить тролей...НХНЧ.



Добавлено: 14 Июль 2016, 21:17:57
Спалят на хрен эту супер беседку зимой рыбачки, когда надо будет погреться, или будут уже подогретыми.  Смеющийся
Или просто на зло!
Титаник на зиму отбуксировывается в док)))
Записан

Fish Connected
@ViVat@
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #22983 : 14 Июль 2016, 21:44:52 »

хНУМ, есть отличный белорусский стих про тебя, начинается так: "Бывае прауда вочы коле...". А за жабу, ты, не беспокойся, я просто привык, что правила для всех одинаковые, без "приближенных" исключений.
Но судя по твоим комментариям и поведению, я понимаю почему ребята, работающие на катере, твои друзья.  Смеющийся
Будь немного культурнее по отношению к незнакомому человеку, ты же еще и спортсмен, как я погляжу! А ведешь себя.....
Ну да бог с тобой, каждый поступает в меру своей совести и воспитания!
Записан
сазан
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #22984 : 14 Июль 2016, 21:59:22 »

Самое интересное ,что вы даже не личност а сра..й фэйк, который дрыщет написать от своего имени)))
Цепануло таки! Михаил, я Вас лично не знаю, но судя по Вашей навязчивой рекламе в некоторых темах этого форума Вы живете по принципу "Все бы сделал, лишь бы ничего не делать". Буду рад если ошибаюсь. А фотки слепленного на скорую руку сарая посреди "цветущей" непрозрачной воды и абсолютно не одушевляющего горизонта напрочь отбивают желание посетить это место. Заказник?  Да таких заказников можно налепить тысячу в области. Восьмое чудо света прям. Слава Богу есть еще поблизости места для отдыха нетронутые предприимчивыми редисками (нехорошими людьми).
Записан
amap86
amap86
Гродненец
**

Репутация: +98/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126


GRODNO PODVOX CLUB

Просмотр профиля
« Ответ #22985 : 14 Июль 2016, 22:04:53 »

Одни и те же лица, одни и та же занудная писанина....
...ну конечно!Одни и те же лица,одни и те же хвалебные оды....
Только вот на вопрос никто ответить не желает.К слову,построить беседку для побухать идея для отдыха не новая.Так себе идея.Действительно хорошей идеей для отдыха было бы,например,взять под крыло заказника лошадей,которых не знали куда впихнуть после расформирования Озерской конюшни.Можно было конные  экскурсии проводить,да и объезд владений на коне производить,а не на авто(чтобы травку не мять за которую в заказнике так переживают).Но за конями уход нужен,это же не беседка.Можно построить что-то типа "джунгли-парка"-чтобы люди семьями могли отдохнуть.Это  тоже хорошая идея для отдыха.А построить сооружение сомнительной архитектуры с раковиной без крана и белыми лежаками а-ля на море...и с мангалом-идея никакая.Хоть бы проект какой сделали,чтобы одинановые беседочки по всему озеру ставить.Это называется стиль,хотя кому это надо.А если учесть,что это единственное "достижение" заказника за пол года...Или не единственное? Подмигивающий
Палец вверх Палец вверх Палец вверх Судя по отчету это не единственное достижение Заказника,много продвиженцев вступает в ряды платного отдыха и продвигает его !!!
Записан
дрочископ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #22986 : 14 Июль 2016, 22:46:46 »

Я полностью поддерживаю  Хнум.  Рыболовно-спортивный интернет пестрит его фотографиями с  чемпионатов и кубков, Хнум- победитель этих турниров. С ростом спортивного мастерства растет и  «хозяйство», раньше у него в заказнике был личный мостик, теперь целый сарай на воде!
Записан
Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #22987 : 14 Июль 2016, 22:54:03 »

Я полностью поддерживаю  Хнум.  Рыболовно-спортивный интернет пестрит его фотографиями с  чемпионатов и кубков, Хнум- победитель этих турниров. С ростом спортивного мастерства растет и  «хозяйство», раньше у него в заказнике был личный мостик, теперь целый сарай на воде!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Fish Connected
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #22988 : 14 Июль 2016, 23:46:44 »

А всем форумчанинам без угрызений совести могу сказать, что я в прекрасных отношениях с руководством заказника,
Михаил,ну раз уже у Вас "отношения с руководством",то может у Вас получится напрямую у руководства получить ответы на вопросы поставленные в теме и донести их до всех форумчан.А то "руководство" после голосования либо читать разучилось,либо так занято возведением шикарных беседок,что попросту некогда... Подмигивающий
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #22989 : 14 Июль 2016, 23:52:09 »

разучилось,либо так занято возведением шикарных беседок,что попросту некогда..
И стоянок. Именем народа.
Записан
Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #22990 : 14 Июль 2016, 23:57:55 »

А всем форумчанинам без угрызений совести могу сказать, что я в прекрасных отношениях с руководством заказника,
Михаил,ну раз уже у Вас "отношения с руководством",то может у Вас получится напрямую у руководства получить ответы на вопросы поставленные в теме и донести их до всех форумчан.А то "руководство" после голосования либо читать разучилось,либо так занято возведением шикарных беседок,что попросту некогда... Подмигивающий
В 109 можно узнать номер телефона наверное, и задать интересующие вопросы Подмигивающий

Записан

Fish Connected
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #22991 : 15 Июль 2016, 00:39:41 »

 Смеющийся
В 109 можно узнать номер телефона наверное, и задать интересующие вопросы
а в 109 можно узнать почему когда "руководству"нужно было голосование,то оно такое коммуникабельное было,а теперь и слова не вытянешь?
А телефон у меня и так есть,имел честь общаться....
Только вот какого рожна было тему создавать тогда на форуме?Там же в шапке написано мол,"ждем предложений","платные-бесплатные","обустройство"...
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
Jurchello
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74


Сам по себе...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #22992 : 15 Июль 2016, 08:53:37 »

раньше у него в заказнике был личный мостик, теперь целый сарай на воде!
Хотелось бы выступить в защиту Михаила(Хнум) и "заказника".Миша прав...жаба когда давит,у человека уменьшается приток крови к мозгу,посему начинаются неадекватные высеры выпады и высказывания. Про "личный мостик"...А разве это плохо?.Это кому-то мешает?..Насколько я знаю,"мостик" этот редко бывает свободен.  Ловят все подряд и все довольны...Про "сарай на воде"....Человек просто поделился впечатлениями(в силу своей наивности и душевной простоты)...скорее всего он(Хнум) больше так не будет))))) Про заказник...Кому-то  не нравиться? Да и ладно. А кто хочет что-то конкретно предложить или помочь,обратитесь напрямую к директору.Он человек открытый и всегда идет на контакт.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

amap86
amap86
Гродненец
**

Репутация: +98/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126


GRODNO PODVOX CLUB

Просмотр профиля
« Ответ #22993 : 15 Июль 2016, 11:46:43 »

раньше у него в заказнике был личный мостик, теперь целый сарай на воде!
Хотелось бы выступить в защиту Михаила(Хнум) и "заказника".Миша прав...жаба когда давит,у человека уменьшается приток крови к мозгу,посему начинаются неадекватные высеры выпады и высказывания. Про "личный мостик"...А разве это плохо?.Это кому-то мешает?..Насколько я знаю,"мостик" этот редко бывает свободен.  Ловят все подряд и все довольны...Про "сарай на воде"....Человек просто поделился впечатлениями(в силу своей наивности и душевной простоты)...скорее всего он(Хнум) больше так не будет))))) Про заказник...Кому-то  не нравиться? Да и ладно. А кто хочет что-то конкретно предложить или помочь,обратитесь напрямую к директору.Он человек открытый и всегда идет на контакт.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Так для этих самых "предложений" тема и была создана,только они "предложения " у нас так повелось должны подкрепляться рублем от  граждан и лучше в иностранной валюте,где хоть одно действие от предложенного тут людьми выполнено по факту??Вот,если бы эти предложения начал выполнять частник   за этим бы наблюдало руководство,а когда приносить прибыль стало,пинок под зад не минуем.Не считаю ,что одна беседка к которой можно добраться на плав средстве это и есть вся работа о которой тут говорилось,сказать можно многое ,а вот сделать ...Хотя это уже совсем другая история.

Записан
Levika
Верила... надеялась... смогла!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +110/-0
Offline Offline

Сообщений: 325


Алеся 01.09.2009 Мирошка 03.08.2015

Просмотр профиля
« Ответ #22994 : 15 Июль 2016, 12:10:48 »

А может просто люди забыли что такое рыбалка и отдых на природе, а общаться стали как в доме 2...
Или просто это жаба, которая душит?
Куда большую радость у людей вызвало бы сообщение о постройке новой стоянки для машин,ведь кому то отдых в палатке с семьёй куда важнее,чем умывальник посреди озера,а МИШЕ успехов в спорте
Записан

aleks1122
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #22995 : 15 Июль 2016, 12:11:00 »

вопрос:  когда и как руководство заказника отреагирует на заборы, прилегающие вплотную к берегу, так что не пройти???  конкретное место - вправо по берегу от ДОЦ "Озёры".   или там не территория заказника???
Записан
дрочископ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #22996 : 15 Июль 2016, 12:24:35 »

Хотелось бы выступить в защиту Михаила(Хнум) и "заказника".Миша прав...жаба когда давит,у человека уменьшается приток крови к мозгу,посему начинаются неадекватные высеры выпады и высказывания.

Было голосование по строительству стоянок в заказнике, вместо стоянок появилось странное плавающее строение. Выпимшие отдыхающие  посреди озера  опорожняются прямо в воду, купание  разрешено в специально оборудованных  местах – тут купаются как хотят, спасательные средства отсутствуют! Отдыхающие находятся без спасательных жилетов!  Возит на это сооружение  гос. транспорт, рекламирует на форуме заказник и платное плавсредство 1 человек, который дружит с руководством заказника.
 
Какой реакции форумчан вы хотите? о какой жабе вы говорите? где в конце концов стоянки, платные или бесплатные разницы нет!

Записан
White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #22997 : 15 Июль 2016, 12:33:15 »

Отстаньте вы от Миши. Человек скинул инфу.
Не нравится место - не пользуйтесь. Сделайте лучше.

Миша, а телефон и цены, действительно стоило бы выложить.

P.S. То, что заказник построен по совковым принципам и так понятно. Это присуще всем гос проектам. Сpаться по этому поводу друг с другом глупо.
Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #22998 : 15 Июль 2016, 12:47:15 »

Приведу маленький пример:
Как вы думаете ,что было бы с нашими детскими садами , если бы родители не участвовали в финансовой и физической поддержке этих государственных учреждений?
Как государство наше финансирует в наше время?
Так вот , как вы думаете, как финансируется заказник?
А я отвечу... Крутитесь сами как хотите.
И теперь задайте себе вопрос. Как  и за что пять штатных сотрудников могут обеспечить вам уважаемым форумчанам и стоянки, и уборку мусора( к слову с форума приехало на два суботника весной три с половиной человека) , вывоз этого мусора и другое благоустройство.
Вы тут даже проекты предлогаете продать заказнику)))) вы шутите?
Пустой трындешь!!! От которого просто тошнит.
Заказник себе штрафы на счет ложит? Нет!
Куда? Ясно куда!
Вы озлоблены на пять человек ,которые такие же подневольные как и мы все в нашем государстве.
И каждый из нас знает ,что пока сам попу не поднимешь , ничего не получишь просто так.
А ваши эти все упреки и срачь только усугубляют отношения простого рыболова и работников заказника.
К слову, мусор собраный на субботниках был именно рыбацкий.
И еще вопрос теперь.
Какой смысл заказнику пригревать рыбаков и идти к ним на встречу, когда и так все хорошо?
Продолжайте в том же духи парни... Будем и дальше отдыхать на платных водоемах и кормить дядей пузатых.

Записан

Fish Connected
дрочископ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #22999 : 15 Июль 2016, 17:30:51 »

Приведу маленький пример:
Как вы думаете ,что было бы с нашими детскими садами , если бы родители не участвовали в финансовой и физической поддержке этих государственных учреждений?
Как государство наше финансирует в наше время?
Так вот , как вы думаете, как финансируется заказник?
А я отвечу... Крутитесь сами как хотите.
И теперь задайте себе вопрос. Как  и за что пять штатных сотрудников могут обеспечить вам уважаемым форумчанам и стоянки, и уборку мусора( к слову с форума приехало на два суботника весной три с половиной человека) , вывоз этого мусора и другое благоустройство.
Вы тут даже проекты предлогаете продать заказнику)))) вы шутите?
Пустой трындешь!!! От которого просто тошнит.
Заказник себе штрафы на счет ложит? Нет!
Куда? Ясно куда!
Вы озлоблены на пять человек ,которые такие же подневольные как и мы все в нашем государстве.
И каждый из нас знает ,что пока сам попу не поднимешь , ничего не получишь просто так.
А ваши эти все упреки и срачь только усугубляют отношения простого рыболова и работников заказника.
К слову, мусор собраный на субботниках был именно рыбацкий.
И еще вопрос теперь.
Какой смысл заказнику пригревать рыбаков и идти к ним на встречу, когда и так все хорошо?
Продолжайте в том же духи парни... Будем и дальше отдыхать на платных водоемах и кормить дядей пузатых.

Ну прямо до слез, су.а!

Хнум, если вас устраивает эта старая песня про несчастных работников заказника, делающих все возможное, практически за свои кровные несущих тяжелую лямку на благо злых и ничего не понимающих рыбаков….. – это ваша проблема. Лично меня такое положение дел  совершенно не устраивает!
Есть государственное учреждение  - заказник, финансируемое двумя районами Гродненским и Щучинским. Годовой бюджет районов составляется с учетом и этой гос. структуры.  / http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=84044 заказниками занимается Совет Министров, вопросы экологии на виду у государства. Интервью директора заказника  от 15.02.2016г.      / http://greenbelarus.info/articles/15-02-2016/v-landshaftnom-zakaznike-ozyory-organizuyut-dopolnitelnye-turisticheskie
В котором планировалось обустроить 20 стоянок с уже существующими, где они???
Министерское заседание по работе заказников в феврале 2016г. / http://socnews.by/public_disc/2016/02/25/article_22241 , полностью согласен с этим:
« Успех деятельности ГПУ на 50% зависит от руководителя, его активности и профессионализма
Проблема большой антропогенной нагрузки актуальна и в Свитязянском республиканском ландшафтном заказнике. Озеро Свитязь привлекает большой поток туристов и отдыхающих. Большой поток транспорта — основная проблема заказников. За счет платных стоянок заказник заработал в 2015 году 330 млн рублей. Таким образом, ГПУ вышло на самоокупаемость и даже получило прибыль 30 млн рублей. В 2015 году в ведение заказника удалось передать еще одну платную автостоянку. В рамках реализации проекта, финансируемого Евросоюзом и программой ООН по переходу к «зеленой экономике», с 1 мая 2015 года открылся центр «Приключения у Озера». Это место со дня открытия посетило около 10 тысяч человек.»
Почему на Свитязи могут обустроить и зарабатывать, а у нас нет? Смею предположить, что ответственные + работники нашего заказника посещают десятки семинаров и т.д. в том числе за границей, на которые тратятся гос. деньги, а взяться за работу и сделать из заказника нормальное место отдыха, со стоянками, мусорными контейнерами, местами для палаток, привлечь туристов, валюту в страну, времени и желания нет.  

« Последнее редактирование: 15 Июль 2016, 17:54:02 от дрочископ » Записан
Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #23000 : 15 Июль 2016, 18:24:38 »

Видно, что все идет своим чередом, все распланировано, ждем результатов.
Есть стоянки , есть места отдыха, и будут добавляться, все в норме, что не так то?
Как на Свитязи не очень хочется, там вообще никуда не подъедешь. Кусок леса где в одной куче все палатки, это жесть. Сомневаюсь ,что кто то так хочет.
Подождем, может выскажется руководство...








Добавлено: 15 Июль 2016, 18:26:29
дрочископ, кстати про детские сады по телевизору тоже много показывают, как там все хорошо Смеющийся
Записан

Fish Connected
amap86
amap86
Гродненец
**

Репутация: +98/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126


GRODNO PODVOX CLUB

Просмотр профиля
« Ответ #23001 : 15 Июль 2016, 18:31:39 »

Думаю весь сыр бор разговора не в отдыхе Михаила,а какие проводились работы в Заказнике по благоустройству стоянок и мест отдыха с момента данного  голосования в этой теме? Могу предположить ,что  не каких,понимаю ,что сотрудников всего лишь 5 ро и физически сделать они всю работу не могут,НО ездить и раздавать квитанции о нарушении пребывания в Заказники хватает сил и средств,так если данные средства не идут на счет Заказника,встает вопрос для чего такое рвение??Идея не плохая облагородить и сделать специальные места для отдыха желающих,но как я  понимаю все это хотят сделать за средства  граждан и силами граждан,встает вопрос так за ,что в последующем  платить??
Записан
Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #23002 : 15 Июль 2016, 18:55:50 »

встает вопрос для чего такое рвение??
А Гаишники с каким рвением штрафы выписывают?
за средства  граждан и силами граждан,встает вопрос так за ,что в последующем  платить??
Не думаю.
Записан

Fish Connected
дрочископ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #23003 : 15 Июль 2016, 19:05:30 »

Видно, что все идет своим чередом, все распланировано, ждем результатов.
Есть стоянки , есть места отдыха, и будут добавляться, все в норме, что не так то?

Вместо организации подъезда и стоянки отдыхающих, с которого в соседних районах заказники зарабатывают деньги на уборку и свое существование, наш штрафует людей и строит неопознанные плавающие объекты, вы  это называете «все распланировано и все идет своим чередом»? За 9лет существования заказника построено 7 стоянок, с такими темпами 13 запланированных стоянок появятся к 2030 – 35 году?  
Записан
amap86
amap86
Гродненец
**

Репутация: +98/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126


GRODNO PODVOX CLUB

Просмотр профиля
« Ответ #23004 : 15 Июль 2016, 19:07:40 »

Михаил,у ГАИ палочная система,тогда можно предположить ,что и тут так же.
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #23005 : 15 Июль 2016, 19:13:49 »

НО ездить и раздавать квитанции о нарушении пребывания в Заказники хватает сил и средств,так если данные средства не идут на счет Заказника,встает вопрос для чего такое рвение??
странный вопрос ...  учитывая , что мы живем в государстве с плановой (централизованная/командно-административная) экономической системой, сказали сверху "надо... " довели установку  и нииип...т никого , т.к.  
Годовой бюджет районов составляется с учетом и этой гос. структуры.
крутись как хочешь иначе плохой директор , и наверное по большому счёту  на стоянки, всем "доводящим", начхать ... мне ситуация видится как-то так , но такой ответ на прямую от руководства вы\мы не услышите ...
Записан

Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #23006 : 15 Июль 2016, 19:27:31 »

Видно, что все идет своим чередом, все распланировано, ждем результатов.
Есть стоянки , есть места отдыха, и будут добавляться, все в норме, что не так то?

Вместо организации подъезда и стоянки отдыхающих, с которого в соседних районах заказники зарабатывают деньги на уборку и свое существование, наш штрафует людей и строит неопознанные плавающие объекты, вы  это называете «все распланировано и все идет своим чередом»? За 9лет существования заказника построено 7 стоянок, с такими темпами 13 запланированных стоянок появятся к 2030 – 35 году? 

Ой, да перестаньте, еще два три года назад эти стоянки никому не нужны были, и все отдыхали где хотели.
Одумались ,что можно бюджет пополнять штрафами, вот и начали требовать больше квитанций. А потом уже можно подумать о людях, у нас ведь так везде и всегда Смеющийся
Только в этом не виноват человек, который создал эту тему для того ,что бы начать решать эту проблему.
Проблема в корне.
Ладно, ребята, я и так много в свой адрес услышал, больше не охота, устал.
В личке можем какие то моменты обсудить.


Добавлено: 15 Июль 2016, 19:29:49
Avditoff Палец вверх
Записан

Fish Connected
Svetik_n
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-8
Offline Offline

Сообщений: 506

Просмотр профиля Email
« Ответ #23007 : 15 Июль 2016, 19:30:37 »

Друзья!  Всё  сделано!  Пример  мыс  №2,  на  беседке,  заметьте,  с  торца  прибита  табличка,  что  там  платная  стоянка.  Беседка  там  была,  табличку  прибили  и  всё.  Да  прибита  она  с  той  стороны,  где  народ  не  ходит,  только  если  по  нужде.  Подъезд  к  месту  стоянки  безобразный,  оборвали  глушак.
Записан
Balderis
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #23008 : 15 Июль 2016, 20:12:03 »

Улучшения явно прослеживаются. Сейчас "хозяин" официально может девок на баркасе катать- к месту отдыха подвозить. Смеющийся
В свете жостких сборов за плохопарковку у меня такой вопрос: если я махану пару соток на этом "цудопароме" не получу я случаем в плечи квитанцию за управление незарегистрированным плавсредством в нетрезвом состоянии? Не подстава ли это? Псих 
Записан
tolik78
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Просмотр профиля Email
« Ответ #23009 : 15 Июль 2016, 21:35:24 »

У нас в стране во всём подстава,вы должны были уже привыкнуть! Главное вёслами сильно не хлопать!)))
Записан
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #23010 : 16 Июль 2016, 12:59:36 »

Сейчас "хозяин" официально может девок на баркасе катать
только сейчас? в прошлом году наблюдал пару раз что катали с люстрами и матюгальником до ночи.
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

Страниц  : 1 ... 765 766 768 769 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 22.