Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 21:51:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Рыбалка и Активный отдых. Рыболовный флуд и байки!

Голосование
Вопрос: Согласны ли вы на создание платных стоянок в заказнике?  (Голосование закончилось: 31 Январь 2016, 23:24:38)
Да - 47 (52,8%)
Нет - 42 (47,2%)
Всего голосов: 88

Страниц  : 1 ... 767 768   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыбалка и Активный отдых. Рыболовный флуд и байки!  (Прочитано 1071821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danila_24
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


курение убивает 1200 человек в день

Просмотр профиля Email
« : 01 Июнь 2005, 13:17:08 »

Здесь объединены 2 темы:
Рыбалка и активный отдых
Рыболовный флуд и байки
И так как количество сообщений превысило 10000 - тема закрыта.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 16:28:17 от BETEР » Записан

Дурное и хорошее - их нет... есть только то, как мы решим назвать их сами...©
Первое сообщение / продолжение темы 
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #23041 : 05 Август 2016, 14:07:09 »

Туристические стоянки на Берштах
Дмитрий,ну неужели так тяжело ответить на пару вопросов в теме,которую Вы сами и инициировали?Все-равно заходите,читаете."Туристические стоянки на берштах"...Это что?Поляна,с прибитой табличкой?Или инфраструктура(беседки-навесы-мусорный бак)есть?Платные они? Бесплатные?Машину там можно ставить?На одну машину,на сто машин?Палатки-костры можно-нельзя?С какого числа эти пятаки официально станут стоянками?
Вопрос по  грунтовым дорогам остался без ответа.Можно ли по территории заказника передвигаться на авто по грунтовым дорогам?
А то после "голосовалки" было только сообщение о субботнике,ну и вот теперь(типа вы п....те, а мы работаем).Так мы все работаем-каждый на своем месте.Врагов тут нет-есть просто разные точки зрения. Подмигивающий 
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #23042 : 05 Август 2016, 14:25:58 »

Короче-что такое "туристические стоянки"?
« Последнее редактирование: 05 Август 2016, 19:04:21 от N21 » Записан
дт75
А я люблю своё правительство.Оно говорит что у нас есть деньги.)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1264/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453


Просмотр профиля
« Ответ #23043 : 06 Август 2016, 10:12:42 »

Беляшка,Став,Антозеро,протока,где почерпнуть о них информацию,Деревенское,Веровское,просто в грибы туда съездить возможно ли...Непонимающий?Стремно как то без инфы ехать туда проверить,денек жалко Грустный
Записан
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #23044 : 06 Август 2016, 12:18:11 »

возможно ли
Леша,возможно...ставишь авто в ближайшем населенном пункте и вперед! Смеющийся А дальше все зависит от выносливости твоих ног(и рук-если грибов наберешь) Смеющийся. Физкультура опять же..
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
yri_2ff
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Делай как дОлжно и будь, что будет...

Просмотр профиля
« Ответ #23045 : 06 Август 2016, 18:34:43 »


Стремно как то без инфы ехать туда проверить,денек жалко
Здорово живёшь, Лёша Подмигивающий... у тебя ещё есть, что жалеть)))
Записан
дт75
А я люблю своё правительство.Оно говорит что у нас есть деньги.)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1264/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453


Просмотр профиля
« Ответ #23046 : 07 Август 2016, 09:38:29 »

Вадикус
Тоесть если я вдруг надумаю порыбачить с лодки,то мне ее как партизана тянуть по лесу придется?? Шокирован

Добавлено: 07 Август 2016, 09:40:24
yri_2ff
Да нет,Юр,нет у меня денек,по этому и жалею Грустный
Да и обидно отдавать здоровьем заработанное кому то непонятно  за что Грустный
Записан
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #23047 : 07 Август 2016, 12:05:29 »

как партизана тянуть по лесу придется??
Вопрос не ко мне.Но я думаю что таки да,придется  Плачущий ......
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
Dm.Gr.
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Просмотр профиля
« Ответ #23048 : 08 Август 2016, 09:22:11 »

Дмитрий,ну неужели так тяжело ответить на пару вопросов в теме,которую Вы сами и инициировали?Все-равно заходите,читаете."Туристические стоянки на берштах"...Это что?Поляна,с прибитой табличкой?Или инфраструктура(беседки-навесы-мусорный бак)есть?Платные они? Бесплатные?Машину там можно ставить?На одну машину,на сто машин?Палатки-костры можно-нельзя?С какого числа эти пятаки официально станут стоянками?
Вопрос по  грунтовым дорогам остался без ответа.Можно ли по территории заказника передвигаться на авто по грунтовым дорогам?
А то после "голосовалки" было только сообщение о субботнике,ну и вот теперь(типа вы п....те, а мы работаем).Так мы все работаем-каждый на своем месте.Врагов тут нет-есть просто разные точки зрения. Подмигивающий
Хорошо сказал  Палец вверх
Записан

Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые.
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #23049 : 09 Август 2016, 11:51:51 »

да уж... отражение реалии жизни.....
Записан
дрочископ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #23050 : 10 Август 2016, 11:35:58 »

Голосование по автостоянкам закончилось 31 Январь 2016, 23:24:38, через семь месяцев нам показали решение о строительстве 4 туристических стоянок. Такое впечатление,что это не ксерокопия решения,а уже готовые турстоянки, вбросили нам как кость, без комментариев... Сроки постройки не указаны, сейчас начнется работа по изготовлению схем -проектов,которые будут утверждать райисполкомы и т.д. Оперативно работаете товарищи! к какому году планируется ввести эти объекты в эксплуатацию? 3-4 года назад рыбаки за пол дня построили автостоянку на оз. Зацкое, теперь вместо новых автостоянок строят "плавающие водные объекты" ! ГДЕ АВТОСТОЯНКИ ? ГДЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ МУСОРА ? Уборку территории опять будут проводить дети,студенты,рыбаки?
« Последнее редактирование: 10 Август 2016, 11:57:17 от дрочископ » Записан
amap86
amap86
Гродненец
**

Репутация: +98/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126


GRODNO PODVOX CLUB

Просмотр профиля
« Ответ #23051 : 10 Август 2016, 15:50:12 »

Голосование по автостоянкам закончилось 31 Январь 2016, 23:24:38, через семь месяцев нам показали решение о строительстве 4 туристических стоянок. Такое впечатление,что это не ксерокопия решения,а уже готовые турстоянки, вбросили нам как кость, без комментариев... Сроки постройки не указаны, сейчас начнется работа по изготовлению схем -проектов,которые будут утверждать райисполкомы и т.д. Оперативно работаете товарищи! к какому году планируется ввести эти объекты в эксплуатацию? 3-4 года назад рыбаки за пол дня построили автостоянку на оз. Зацкое, теперь вместо новых автостоянок строят "плавающие водные объекты" ! ГДЕ АВТОСТОЯНКИ ? ГДЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ МУСОРА ? Уборку территории опять будут проводить дети,студенты,рыбаки?
Палец вверх Палец вверх Палец вверх Вот еще не много штрафов выпишут и обязательно начнут делать!!!
Записан
miss maus
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #23052 : 03 Сентябрь 2016, 12:56:06 »

вы пасмотрите на берега после запретов заезда машиной в лес уже все поросло камышом 3 метровым !! они даже мусор вывезти не могут куча уже 3 года лежит!! если я приезжаю просто отдохнуть на рыбалку с ночевкой почему мне нельзя заехоть в лес!!! и после выезда убрать за сабой не нарушая экологию и еще за кем то убрать мусор 
мне выпишут штраф!!!заезжал машиной под берег заезжаю и буду заезжать и плевать мне на эти стоянки !!! тем более если я ловлю на одном месте мне че шпилить до берега черт знает сколько !!!
Записан
yri_2ff
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Делай как дОлжно и будь, что будет...

Просмотр профиля
« Ответ #23053 : 03 Сентябрь 2016, 15:56:38 »

и после выезда убрать за сабой не нарушая экологию и еще за кем то убрать мусор 
мне выпишут штраф!
А что тут из ряда - вон?.. Это - нормально...  Для здесь.. Пардон! Дурак
Записан
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #23054 : 03 Сентябрь 2016, 17:17:09 »

вы пасмотрите на берега после запретов заезда машиной в лес уже все поросло камышом 3 метровым !! они даже мусор вывезти не могут куча уже 3 года лежит!!
это природный заказник, ничего нельзя трогать, природа сама знает , что делать. С нее же штраф не возьмешь  Крутой
Записан
miss maus
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #23055 : 11 Сентябрь 2016, 08:39:07 »

так  мусор уберите в лесу если вы поддерживаете чистоту !!! или я нарушая закон буду еще и мусор вывозить который должны вы убрать !!! а словив меня еще и штраф дадите !!!! непорядок господа !!!!
Записан
Svetik_n
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-8
Offline Offline

Сообщений: 506

Просмотр профиля Email
« Ответ #23056 : 11 Сентябрь 2016, 08:55:54 »

А  в  чём  проблема?  Смените  место  рыбалки,  не  ездите  в  заказник!  Лично  я  так  и  поступил. 
Записан
miss maus
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #23057 : 13 Сентябрь 2016, 21:31:26 »

да паступай ты как хочешь и лови где тебе угодно !!! а я сам буду решать где и в каком месте мне ловить!!! я говорю к то му что если это заказник. пускай  для начала займутся уборкой леса и стоянками !!! а не щемят рыбаков которые  заехали в лес что бы бабок срубить !!!
Записан
Serega1m
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1313


S Просмотр профиля Email
« Ответ #23058 : 13 Сентябрь 2016, 22:18:02 »

да паступай ты как хочешь и лови где тебе угодно !!! а я сам буду решать где и в каком месте мне ловить!!! я говорю к то му что если это заказник. пускай  для начала займутся уборкой леса и стоянками !!! а не щемят рыбаков которые  заехали в лес что бы бабок срубить !!!
Вы уважаемый, для начала научитесь культуре( и грамотности на всякий случай), а затем ещё и думать! Вам никто предъяв не кидал, Вам предложили сменить место отдыха(как сделали могие) и мусор Вас не заставляют вывозить.

Добавлено: 13 Сентябрь 2016, 22:28:46
И вообще, топикстартер пропал, на вопросы и предложения форумчан не отвечает. Предлагаю тему закрыть и удалить. Кроме рекламы и "мусора" здесь ничего не обсуждается.
Записан


Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание.
Страниц  : 1 ... 767 768   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,182 секунд. Запросов: 22.