Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 14:30:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Музыка
(Модератор: Aleks527) > Тема:

The Beatles

Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Beatles  (Прочитано 38026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitec55
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1037


Просмотр профиля Email
« Ответ #390 : 05 Апрель 2012, 08:38:42 »

Да, оформление календарей, скажем, несколько подкачало
Вообще-то: 1. Я считаю что не плохо.
                    2. Работа не моя.
                    3. Дареному коню в зубы не смотрять. Подмигивающий
Есть еще перекидной от того же автора, я думаю что понравится, лично я в восторге. Кину пару листочков. У кого есть интерес сброшу на мыло весь.


* 1644048.jpg (127,63 Кб, 900x641 - просмотрено 357 раз.)

* 1644047.jpg (75,92 Кб, 900x641 - просмотрено 395 раз.)
Записан

Настоящий меломан это тот, кто услышав как в ванной напевает женщина, прикладывает к замочной скважине не глаз, а ухо
La Gush
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2548

Просмотр профиля
« Ответ #391 : 05 Апрель 2012, 09:11:09 »

vitec55, не буду спорить, что дареному коню в зубы не смотрят. Но повторюсь, что оформление не ахти. Хотя истинным поклонникам Beatles, думаю, это не будет так бросаться в глаза.
Записан
ося
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #392 : 05 Апрель 2012, 11:25:09 »

Что-то Леннон к Харрисону неадекватно тянется .

Добавлено: 05 Апрель 2012, 11:28:52
А на заднем плане - это я с подругой.
Записан
vitec55
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1037


Просмотр профиля Email
« Ответ #393 : 05 Апрель 2012, 12:48:50 »

А вот еще титульный листочек календаря, так сделан. Интересная идея.


* 20918.jpg (116,35 Кб, 900x641 - просмотрено 353 раз.)
Записан

Настоящий меломан это тот, кто услышав как в ванной напевает женщина, прикладывает к замочной скважине не глаз, а ухо
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #394 : 05 Апрель 2012, 13:08:43 »

free as a bird... Улыбка
Во вам ишо картиночка веселая


* Beatles.jpg (16,33 Кб, 300x200 - просмотрено 300 раз.)
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
vitec55
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1037


Просмотр профиля Email
« Ответ #395 : 05 Апрель 2012, 14:56:08 »

Нет, то была обратная сторона титульного листа, лицевая эта:


* 1644055.jpg (60,88 Кб, 900x641 - просмотрено 361 раз.)
Записан

Настоящий меломан это тот, кто услышав как в ванной напевает женщина, прикладывает к замочной скважине не глаз, а ухо
Vakula
Почетный гродненец
*****

Репутация: +744/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


A rolling stone gathers no moss

Просмотр профиля
« Ответ #396 : 15 Апрель 2012, 11:52:24 »

Христос воскрес, господа битломаны!


* Gxtd79KjQfuzRGm4rlPJaw.jpg (67,43 Кб, 525x562 - просмотрено 294 раз.)
Записан
stenter
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #397 : 17 Апрель 2012, 12:17:46 »

Всем привет!
Продаю коллекцию творчества The Beatles
Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #398 : 25 Апрель 2012, 22:22:04 »

чот сегоня накатило... Выволок сии пластиночки ипаслушал.... А потом думаю поползаю по нэту , шо с там с Битлами в апреле интересного. 26.04.63 вышел их плиз,плиз в сетео формате... Началась битломания... Улыбка


* Битлз.jpg (50,08 Кб, 900x675 - просмотрено 289 раз.)
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
Andy?
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #399 : 16 Май 2012, 17:10:55 »

Да, при всей лютой субъективности музыки, все-таки одна константа есть: The Beatles - Просто Лучшая Группа в поп-музыке на все времена. Истина избитая, но я шел к ней лет десять, услышав за это время много групп и альбомов, пока я, наконец, не стал в полной мере видеть их гениальность и понимать, почему МакКартни/Леннон значатся лучшими композиторами после Бетховена. А вот что слушать, чтобы получить удовольствие от их альбомов - это большой вопрос. В туче моно-стерео-первопрессов-ремастеров-MFSL-AF и прочих Хоффманов можно легко утонуть. Причем, можно очень сильно испортить себе удовольствие, если не посмотреть на издание. Тем, кто впервые хочет попробовать битлов, минуя 10 лет золотой эры рока, я бы советовал остановиться на известных всем битломанам ремастерах от Dr.Ebbetts (хотя тот же Хоффман, не без оснований, считает "Dr. Ebbetts CD's are completely useless") и лучший вариант The Beatles Box Set  2009 года, ремастер, сделанный в Эбби. Хотя из-за прискорбного качества аппаратуры того времени услышать битлов в действительно хорошем звуке, увы, невозможно, но этот вариант действительно очень сбалансирован и хорош по звучанию, можно даже спокойно слушать в мп3-плеерах по дороге на пары, без существенной опасности причинить своему чувству прекрасного непоправимый ущерб, что говорит о многом. Что касается пластов, то к ним лучше вообще не подходить, если не страдаешь битломанией в запущенной стадии, конечно). По объективному звучанию винил технически уже лет 20 точно не может соперничать с Audio-CD форматом и его производными ни в каком качестве, кроме чисто эстетического, а звукозаписывающую аппаратуру того времени вообще лучше не вспоминать. К тому же производители вертушек играя на аудиофилии и объективной сложности устройств слишком крутят цены (при том, что сами виниловые пластинки до сих пор нарезают на тех же дремучих станках, что и 40 назад): собрать сбалансированную стереосистему на основе винилового проигрывателя - это баснословно дорого, при этом ни о какой честности звука речи все-равно не идет. Поэтому очень рекоммендую именно это издание и пускай недорогие, пускай вкладыши, но хотя бы от уважаемой фирмы и The Beatles обязательно откроются и для вас)
Записан
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #400 : 16 Май 2012, 17:51:42 »

Да, при всей лютой субъективности музыки, все-таки одна константа есть: The Beatles - Просто Лучшая Группа в поп-музыке на все времена. Истина избитая, но я шел к ней лет десять, услышав за это время много групп и альбомов, пока я, наконец, не стал в полной мере видеть их гениальность и понимать, почему МакКартни/Леннон значатся лучшими композиторами после Бетховена. А вот что слушать, чтобы получить удовольствие от их альбомов - это большой вопрос. В туче моно-стерео-первопрессов-ремастеров-MFSL-AF и прочих Хоффманов можно легко утонуть. Причем, можно очень сильно испортить себе удовольствие, если не посмотреть на издание. Тем, кто впервые хочет попробовать битлов, минуя 10 лет золотой эры рока, я бы советовал остановиться на известных всем битломанам ремастерах от Dr.Ebbetts (хотя тот же Хоффман, не без оснований, считает "Dr. Ebbetts CD's are completely useless") и лучший вариант The Beatles Box Set  2009 года, ремастер, сделанный в Эбби. Хотя из-за прискорбного качества аппаратуры того времени услышать битлов в действительно хорошем звуке, увы, невозможно, но этот вариант действительно очень сбалансирован и хорош по звучанию, можно даже спокойно слушать в мп3-плеерах по дороге на пары, без существенной опасности причинить своему чувству прекрасного непоправимый ущерб, что говорит о многом. Что касается пластов, то к ним лучше вообще не подходить, если не страдаешь битломанией в запущенной стадии, конечно). По объективному звучанию винил технически уже лет 20 точно не может соперничать с Audio-CD форматом и его производными ни в каком качестве, кроме чисто эстетического, а звукозаписывающую аппаратуру того времени вообще лучше не вспоминать. К тому же производители вертушек играя на аудиофилии и объективной сложности устройств слишком крутят цены (при том, что сами виниловые пластинки до сих пор нарезают на тех же дремучих станках, что и 40 назад): собрать сбалансированную стереосистему на основе винилового проигрывателя - это баснословно дорого, при этом ни о какой честности звука речи все-равно не идет. Поэтому очень рекоммендую именно это издание и пускай недорогие, пускай вкладыши, но хотя бы от уважаемой фирмы и The Beatles обязательно откроются и для вас)
спасибо. обязательно постараюсь послушать. Подмигивающий
вообще, +1 Вам за пост Улыбка
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
vitec55
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1037


Просмотр профиля Email
« Ответ #401 : 16 Май 2012, 23:42:24 »

По объективному звучанию винил технически уже лет 20 точно не может соперничать с Audio-CD форматом
Ну это вопрос очень спорный, видно афтор винил не слушал.
А вот что слушать, чтобы получить удовольствие от их альбомов - это большой вопрос.
Послушали бы вы, товарисч, Битлов эдак в конце 60-х, по приемнику на КВ  с помехами, по "Голосу Америки". Что бы тогда сказали? А мы ведь слушали и восторгались.
А теперь вам ремастированные копии подавай, а то не воспринимаете. Балованные стали, понимаешь...
Записан

Настоящий меломан это тот, кто услышав как в ванной напевает женщина, прикладывает к замочной скважине не глаз, а ухо
Andy?
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #402 : 16 Май 2012, 23:50:21 »

Sagmir и Вам, дружище, тоже спасибо, приятно знать, что есть люди для которых музыка больше, чем просто развлечение.
Конечно, хотелось бы сказать, что их альбомы нужно иметь в коллекции в оригинальной ипостаси, но... Я думаю, что самая большая база музыки вообще и The Beatles в частности хранится на рутракере (что касается открытого доступа). Есть, конечно, еще и серьезные закрытые торренты, но регистрацию добыть можно только через инвайты модераторов и они вовсе не горят желанием раздавать их жестом, которым крестьянка на советских плакатах сеет пшеницу. Но и здешней коллекции изданий хватит с избытком. Учитывая жесткую политику модераторства там нет ничего повторяющегося, и большинство дисков с личных оригинальных коллекций в образах Audio-CD или рипах с них в mp3 lame. Плюс к этому сканы всех буклетов, плакатов и прочих ништяков. Все можно найти там.
Конечно, в идеале нужно все слушать в хронологии и читать параллельно о каждом альбоме: как, где и когда он записывался, чтобы можно было понять лейтмотивы и концепции записей. А 60-ые годы были очень веселым временем во всех смыслах и все это в полной мере отражалось в их творчестве: и бунты студентов, и антивоенные демонстрации, культура битников и хиппи (Пеппер на пару с Surrealistic Pillow были официальным саундтреком известного, гм, "лета любви"), "холодная война", Тимоти Лири с опытами по расширению сознания, зарождающийся рок и постмодернизм в мировой культуре, их Helter Skelter и его печальное значение в убийстве беременной жены Романа Полански "семьей" Мэнсона, поездки в Индию, появление Оно и взлет Харрисона на закате группы, влияние Боба Дилана... Всего очень-очень много и это дает хорошее представление о смысле их, особенно, позднего творчества.
Я лично большой поклонник их ранних альбомов, когда они просто раскидывались шедевриальными в своей простоте и лаконичности мелодиями и академически идеальным построением песен, идеальным пособием правильного бэк-вокала, ритм-секций, соло, гармоний... да вообще всего, при этом делали они это не умея толком играть на инструментах. Отсюда и вылез весь брит-поп, брит-рок и все современные хипстерские группы, у многих, вроде Oasis хватало мозгов не отрицать очевидный факт. Венцом этого периода стал замечательный Help!. После него начинается особенно любимый музыкальными критиками период сильного усложнения аранжировок, гораздо более взрослой лирики (под влиянием Дилана) и серьезных экспериментов в студии, что сделало того же Пеппера невозможным для игры на концертах. И Revolver стал триумфом идеального поп-альбома всех времен. Что касается их лучшего альбома, то, вероятно - это Abbey Road, в котором они находясь на пике формы показали все, чему научились за эти годы, очень ровный, сложный и отображающий все противоречия группы. Rolling Stone обозначил в качестве лучшего альбома всех времен их Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band, как предвестника психоделик-прог-хард-рока, очень смелого и новаторского, но послушать его просто так не получится, он как и  Pet Sounds Beach Boys концептуальный, перегруженный аранжировками и смелыми инженерными решениями, с использованием аркестров и объедененный общей сложной идеей. Вообщем без веществ тут не обошлось)
Лучшим же будет, несомненно тот, который понравится именно вам. Тут нужно слушать и слушать и ничего страшного, если их музыка не произведет должного эффекта. К этому нужно придти самому, а не через графомана вроде меня. К тому же хоть The Beatles и лучшие, но они не единственные. Просто, я думаю, что их альбомы должны быть у каждого и нужно просто заставлять себя их слушать, ненавязчиво и понемногу.  Это хорошее музыкальное образование и она делает нас каждый раз капельку лучше, как и все Гениальное и Красивое в этом мире.
Записан
vitec55
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1037


Просмотр профиля Email
« Ответ #403 : 16 Май 2012, 23:56:58 »

Просто, я думаю, что их альбомы должны быть у каждого
Золотые слова.
Записан

Настоящий меломан это тот, кто услышав как в ванной напевает женщина, прикладывает к замочной скважине не глаз, а ухо
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #404 : 17 Май 2012, 00:13:14 »

Послушали бы вы, товарисч, Битлов эдак в конце 60-х, по приемнику на КВ  с помехами, по "Голосу Америки". Что бы тогда сказали? А мы ведь слушали и восторгались.
А теперь вам ремастированные копии подавай, а то не воспринимаете. Балованные стали, понимаешь...
http://lurkmore.to/%D0%A3%D0%B6%D0%B5_%D0%BD%D0%B5_%D1%82%D0%BE%D1%82 - читаем внимательно.
Энди прав. В том, что наше поколение появилось на этот свет позже Вашего, нашей вины нет.
Как нет нашей вины и в том, что прогресс не стоит на месте, и человеку свойственно идти за этим прогрессом в ногу.
Следуя ходу Ваших мыслей, можно смело утверждать о крайней степени избалованности людей, пользующихся, скажем, горячей водой или, простите, туалетной бумагой. Потому что, скажем, в античности суровые Римские воины ни о чем подобном и не мечтали, спокойно живя без всех этих благ современной цивилизации.

Я поддерживаю мысли Энди на счет того, что в наш век качественной в во всех отношениях музыки и средств ее записи/воспроизведения, убогое по современным меркам качество записей 50-летней давности является объективной причиной того, что заинтересовать современного слушателя такими записями крайне сложно.
Вашу ностальгию по былым временам я прекрасно понимаю, но и Вы попытайтесь понять нас Подмигивающий
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
vitec55
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1037


Просмотр профиля Email
« Ответ #405 : 17 Май 2012, 10:36:24 »

Вашу ностальгию по былым временам я прекрасно понимаю, но и Вы попытайтесь понять нас
Да, какая там ностальгия! И о чем ностальгировать? О том что нигде и ничего не взять было, а если и взять, то по тому же приемнику либо перезапись на пленке в хрен знает каком качестве, потому что уже незнамо какая по счету. В свое время политическое обозрение "В объективе Америка" молодежь смотрела только потому что там в начале передачи, в заставке звучала Can't Buy Me Love. Фотку Битлов  в нормальном качестве достать было проблематично, в основном были приблизительно такие:
Так что о ностальгии и речи нет, сейчас вообще "золотые времена", так что пользуйтесь на всю катушку, но чтоб уже так "харчами перебирать" то я вообще не понимаю.
А за ссылочку спасибо, прикольно.



* Bitly.jpg (61,12 Кб, 674x900 - просмотрено 283 раз.)

* BeatConz.jpg (51,9 Кб, 735x512 - просмотрено 309 раз.)
Записан

Настоящий меломан это тот, кто услышав как в ванной напевает женщина, прикладывает к замочной скважине не глаз, а ухо
Andy?
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #406 : 17 Май 2012, 12:21:15 »

Sagmir, наши с лурка Улыбка Улыбка Улыбка
Друзья, тут не о чем спорить, The Beatles вторые после Eminem по продажам дисков в 21 веке, это говорит о том, что интерес к ним не ослабевает независимо от носителей или чего-либо еще. Главное, что мы с вами их слушаем, а кто и как это делает - личное дело каждого и он будет прав. Я считаю винил очень интересным предметом в плане коллекционирования и спокойно могу понять фанатов LP-проигрывателей и их звука. Про себя могу сказать, что за долгие годы интереса к музыке, особенно к моему нежно любимому периоду конца 60-ых - первой половины 70-ых (в плане качества записей, самому капризному), я чтобы не быть голословным и не основываться на мнении интернетов, перепробовал много аппаратов (тут мне очень повезло) и должен сказать, что Audio-CD (как в плане производства самих дисков и их материалов, так и в плане самой воспроизводящей аппаратуры) начиная с 90-ых ушли в недосягаемый отрыв по достоверности, качеству и честности звука, а на сегодняшний момент, когда он на пике формы - спорить с этим просто смешно (другое дело, что эта достоверность сыграла злую шутку со старыми записями и теперь даже японцы не всегда могут реанимировать их до качества требуемого современными аппаратами). НО, если это безусловная истина, то вопрос об удовольствии от прослушивания не так очевиден. На меня, даже в большей степени, чем LP-система, произвели неизгладимое впечатление катушечные магнитофоны.  По счастливой случайности я имел возможность долго попользовать легендарный SONY TC-880-2 и должен сказать, что никакой другой аппарат не принес мне столько удовольствия от Houses of the Holy. Что касается винила, то мое знакомство ограничивается только одним LP-проигрывателем, но этого более, чем достаточно, учитывая, что это BRAUN PS-500 моего товарища, окончательно помешанного на виниле. Говорить, что мне не понравился Abbey Road, воспроизведенный этим монстром - врать себе. Ну и кассетных дек переслушал в достаточном ассортименте, чтобы увидеть в чем их прелесть. Плюсы и недостатки есть во всем и каждому нравится что-то свое и выбирает он также из своих собственных предпочтений. Просто на самом деле достаточно X-Fi HD, 770-ых Beyerdynamic`ов и Ceremonials Florence+The Machine (грандиозный альбом) чтобы с первых аккордов понять насколько далеко шагнул прогресс и какая теперь пропасть между "цифрой" и "аналогом". Мы с  Сагмиром это спокойно принимаем и радуемся тому, что прогресс не стоит на месте.
Кстати, может кто-нибудь не знает или просто будет интересно есть отличная медиа-база по британской и американской поп-музыка, где можно подсмотреть очень много интересной информации, в том числе и по The Beatles. Они теперь меняют интерфейс и появилось много очень полезных плюшек, есть даже предпрослушка. Всю классическую и современную поп\рок музыку можно найти здесь с рецензиями, рейтингами и всем-всем. Плюс этот сайт достаточно авторитетный, чтобы можно было в какой-то мере опираться на их рейтинги. Единственное, он только на английском, но с этим как-нибудь справимся Подмигивающий    http://beta.allmusic.com/artist/the-beatles-mn0000754032
Записан
Andy?
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #407 : 20 Май 2012, 13:08:47 »

Увидел хорошую фотку. Мне вообще как-то больше нравятся их поздние фотографии, когда не стало одинаковых причесок, костюмов, улыбок, а остался лишь один уставший и измученный взгляд МакКартни из-за того, что ему так и не удалось спасти группу. Всклокоченные волосы, джинсы, неопрятные и помятые рубашки... когда ушел внешний глянец, осталось настоящее. Вот по таким фотографиям отчетливо видно, что они выросли, изменились и им стало больше не по пути, великий Abbey Road с одной из завершающих песен The End, тому подтверждение.


* The Beatles.jpg (74,86 Кб, 900x581 - просмотрено 498 раз.)
Записан
white_rabbit
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-3
Offline Offline

Сообщений: 913


Просмотр профиля Email
« Ответ #408 : 22 Май 2012, 18:25:18 »

Всем привет!
Продаю коллекцию творчества The Beatles

на этих дисках вы услышите:
1. все альбомы битлз
2. все альбомы битлз
3. все альбомы битлз
4. все альбомы битлз
5. все альбомы битлз
и т.д.
 Смеющийся
Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #409 : 18 Июнь 2012, 13:05:20 »

Полу -70....
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #410 : 18 Июнь 2012, 13:33:11 »

давайте плакать, угу..
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
vitec55
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1037


Просмотр профиля Email
« Ответ #411 : 18 Июнь 2012, 16:54:34 »

давайте плакать, угу..
Наоборот, за человека порадоваться можно, ему 70, а он все еще "в строю". Вот новый альбомчик пишет! Улыбка
Записан

Настоящий меломан это тот, кто услышав как в ванной напевает женщина, прикладывает к замочной скважине не глаз, а ухо
ося
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #412 : 18 Июнь 2012, 23:12:54 »

Многие ему лета!
Записан
Leus
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


https://vk.com/eto_eto_eto

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #413 : 20 Июнь 2012, 18:13:00 »

По счастливой случайности я имел возможность долго попользовать легендарный SONY TC-880-2 и должен сказать, что никакой другой аппарат не принес мне столько удовольствия от Houses of the Holy. Что касается винила, то мое знакомство ограничивается только одним LP-проигрывателем, но этого более, чем достаточно, учитывая, что это BRAUN PS-500 моего товарища, окончательно помешанного на виниле. Говорить, что мне не понравился Abbey Road, воспроизведенный этим монстром - врать себе. Ну и кассетных дек переслушал в достаточном ассортименте, чтобы увидеть в чем их прелесть. Плюсы и недостатки есть во всем и каждому нравится что-то свое и выбирает он также из своих собственных предпочтений. Просто на самом деле достаточно X-Fi HD, 770-ых Beyerdynamic`ов и Ceremonials Florence+The Machine (грандиозный альбом) чтобы с первых аккордов понять насколько далеко шагнул прогресс и какая теперь пропасть между "цифрой" и "аналогом". Мы с  Сагмиром это спокойно принимаем и радуемся тому, что прогресс не стоит на месте.

Andy? а музыкальный вечер не хотите устроить всем любителям 60-х, Битлов и музыки в целом? не было такой идеи?? Вы владеете полезной информацией и интереснейшим музыкальным оборудованием Подмигивающий
а с любителей хорошей музыки вино и сыр. как Вам такая идеяНепонимающий? Подмигивающий
я бы с удовольствием послушал Jethro Tull - Thick As A Brick альбом
думаю это неплохая идея
Записан

геометрические флорариумы своими руками https://forum.grodno.net/index.php?topic=4034324.new
ося
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #414 : 21 Июнь 2012, 17:42:37 »

думаю это неплохая идея
Поддерживаю,насчёт сыра тоже.
Записан
vitec55
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1037


Просмотр профиля Email
« Ответ #415 : 07 Октябрь 2012, 23:01:37 »

The Beatles продолжает рулить!!!  http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=8597
Записан

Настоящий меломан это тот, кто услышав как в ванной напевает женщина, прикладывает к замочной скважине не глаз, а ухо
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #416 : 14 Декабрь 2012, 22:57:38 »

просто оставлю это тут)

Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
MAEStR0
Почетный гродненец
*****

Репутация: +120/-1
Offline Offline

Сообщений: 2178


Просмотр профиля
« Ответ #417 : 15 Декабрь 2012, 22:15:19 »

Классическая англоязычная зевгма. Идею с тех пор затаскали уже почти до неприличия, но - работает, еще как работает... Находится жертва для троллинга без правил, которая по итогу особо и не против. И, как говорил Эрнст, Прожектор закрыли, потому что у Битлов не может быть нескольких составов. Додумывая: может быть лидер, пошляк, интеллигент и Саша Цекало.
Записан
rock-n-roll
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #418 : 13 Январь 2013, 21:15:17 »

Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #419 : 16 Январь 2013, 08:24:35 »

раз уш подняли тему... С днём Битлз, господа!
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.