Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 13:34:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Солярий

Страниц  : 1 2 4 5 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Солярий  (Прочитано 47032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 17 Май 2007, 14:03:57 »

А как насчет одежды, говорят что людям которые ведут активный образ жизни одежду приходиться стирать чуть ли не каждый день, так как загар сходит и на ней остается
Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Май 2007, 14:05:22 »

первый раз слышу о таком эффекте солярия.
« Последнее редактирование: 17 Май 2007, 14:10:16 от LULU » Записан
TIFFI
Гродненец
**

Репутация: +244/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18 Май 2007, 00:28:30 »

Слышала. что на Советских Пограничников открылся какой-то турбо-солярий - пока единственный в нашем городе...суть его в том, что во время загара, из специального распылителя на тело попадают капельки воды - это способствует охлаждению тела и предотвращает пересушивание кожи...
Записан

Если вам что-то не нравится, измените это. Если не можете изменить это «что-то», измените свое к нему отношение. Не жалуйтесь.
Maxi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 18 Май 2007, 12:46:55 »

hg
Записан
smartone
Гость
« Ответ #64 : 18 Май 2007, 12:51:49 »

Цитировать
А как насчет одежды, говорят что людям которые ведут активный образ жизни одежду приходиться стирать чуть ли не каждый день, так как загар сходит и на ней остается
Смеющийся Смеющийся ;Dвоистину прав был Геббельс: чем больше бред,тем охотнее в него поверят Смеющийся Смеющийся

моя девушка после солярия  прижалась ко мне и на мне остался отпечаток ее красивого тела Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Май 2007, 12:54:06 от smartone » Записан
123123
Гость


Email
« Ответ #65 : 18 Май 2007, 12:56:09 »

Цитировать
Цитировать
А как насчет одежды, говорят что людям которые ведут активный образ жизни одежду приходиться стирать чуть ли не каждый день, так как загар сходит и на ней остается
Смеющийся Смеющийся ;Dвоистину прав был Геббельс: чем больше бред,тем охотнее в него поверят Смеющийся Смеющийся

[highlight]моя девушка после солярия  прижалась ко мне и на мне остался отпечаток ее красивого тела[/highlight] Смеющийся Смеющийся

Резиновую Зину купили в магазине Подмигивающий Смеющийся
Записан
smartone
Гость
« Ответ #66 : 18 Май 2007, 13:03:53 »

Цитировать
людям которые ведут активный образ жизни одежду приходиться стирать чуть ли не каждый день
дорогой,ты с пробежки? странно,а футболка совсем не пахнет Смеющийся Смеющийся

to Забавный зверёк  Подмигивающий
Записан
Maxi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18 Май 2007, 13:05:12 »

Извините господа зашёл не под своим ником. Моё имя Максим и я являюсь владельцем  вертикального солярия в Доме Офицеров. Прочитав всё выше сказанное появилось желание развеять многие мифы про солярии.Я всётаки изучил не мало литературы и кое что о этом знаю. 1. Всё должно быть в меру.- есть такое понятие как ресурс кожи, загар  это защитная реакция кожи на внешние раздражители( в данно случае UV-свет), ресурс у каждого человека разный,определяется следущим образом-загорайте до тех пор пока кожа загорает, как  только после похода вы замечаете что результата нет ,ресурс исчерпан, надо подождать неделю минимум пока ваш организм востановится, пока есть защитная функция вам ничего не грозит
Записан
smartone
Гость
« Ответ #68 : 18 Май 2007, 13:08:38 »

Цитировать
ресурс у каждого человека разный,определяется следущим образом-загорайте до тех пор пока кожа загорает, как  только после похода вы замечаете что результата нет ,ресурс исчерпан,
10 минут в неделю,для поддержки. эффект заметен. значит ресурс не исчерпан Подмигивающий
Записан
Maxi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Май 2007, 13:18:03 »

Теперь про рак. На самом деле никакой связи между правильным принятием солнечных(солярных) ванн и заболеванием раком нет. Это говорю Вам Я как врач. А в доказательство скажу что 29 марта 2007года постановлением Межведомственной комиссии при Совете Министров РБ было отменено медицинское лицензирование соляриев. Это было сделано на основании твёрдой научной базы как нашей так и зарубежной которая подтверждает что контролируемое равномерное облучение в солярии является полностью безопасным и является хорошей профилактической мерой для тренировки защитного механизма кожи например перед поездкой на юга где интенсивность ультрофиалета гораздо выше чем в средней полосе
Записан
Maxi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 18 Май 2007, 13:35:16 »

А теперь про гигиену. Вот это самый важный вопрос который должен волновать каждого кто посещает солярии. В помещении должно быть чисто, сама установка должна быть чистой. Дезинфекция должна проводится 3 раза в день и по фактическому состоянию. Я когда инструктирую своих администраторов это самый серьёзный вопрос за который я срашиваю больше всех. Огромное количество кожных и венерических заболеваний гуляет среди людей и они даже сами о них не догадываются( в латентной форме). Так что подход к выбору дезинфектора еще серьёзней чем к выбору мощности ламп. Я покупаю например немецкий дезинфектор 2мл-2 евро. Ни один дешёвый дизраствор купленный на Короне никогда ни от чего вас не спасёт. Дорогое удовольствие но престиж и безопастность превыше всего. Я был проктичеки во всех соляриях города и в 95% случаях Везде страдает чистота. Я считаю что каждый себя уважающий солярий должен иметь идеальную чистоту гигиенические салфетки, наклейки на соски и родинки, косметику для увлажнения кожи и снятия макияжа , заколки и шапочку для волос.
Записан
Maxi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Май 2007, 13:55:07 »

Ресурс ламп не менее 600 часов. Как определить? Если во время загара очень жарко и после процедуры кожа сильно краснеет а загар не появляется значит специальному покрытию в лампах пришёл конец и их надо менять. И ещё я бы всётаки не стал бы ставит на горизонтальные солярии. От них уже отказался весь цивилизованный мир. Из за синдромов закрытых состояний и ужасного разносчика всевозможных заболеваний. Запомните если человек больной к примеру сифилисом загорал и потел до вас в горизонтальном солярии то ни один дезинфектор вас не спасёт. Моя знакомая позагорав в горизонтальном солярии не буду говорить где покрылась белыми пятнами (разновидность лишая) 6 месяцев лечения и куча денег результат секономленных 600 рублей. Если у кого-ниудь возникнут какие-нибудь воросы или пожелания звоните или пишите 7802740. Приходите, загорайте и становитесь красивыми и сексуальными. Я собрал всё самое лучшее в своём солярии есть и музыка и косметика и всё что попросите и всё совершенно бесплатно.(кроме минут конечно, кстате пока акция 700 рулей минута до 20.05.2007г.)
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 18 Май 2007, 14:03:32 »

Цитировать
А как насчет одежды, говорят что людям которые ведут активный образ жизни одежду приходиться стирать чуть ли не каждый день, так как загар сходит и на ней остается

Глупости. Сама загораю в солярии и не замечала, чтобы загар "оставался" на одежде. :-/
Есть такая нехорошая штука как крем-автозагар - тут я согласна, одежда от него очень страдает и, перефразируя Смарта, отпечатки наших умопомрачительных тел красуются на наших мужчинах  Подмигивающий Улыбка

Записан
a3a3ello
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1105


Сцуки! Дайте похмелиться!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 18 Май 2007, 20:39:56 »

Цитировать
Теперь про рак. На самом деле никакой связи между правильным принятием солнечных(солярных) ванн и заболеванием раком нет. Это говорю Вам Я как врач. А в доказательство скажу что 29 марта 2007года постановлением Межведомственной комиссии при Совете Министров РБ было отменено медицинское лицензирование соляриев. Это было сделано на основании твёрдой научной базы как нашей так и зарубежной которая подтверждает что контролируемое равномерное облучение в солярии является полностью безопасным и является хорошей профилактической мерой для тренировки защитного механизма кожи например перед поездкой на юга где интенсивность ультрофиалета гораздо выше чем в средней полосе
Ну... у нас много всяких полезных для страны законов и их отмен придумало министерство... тем более это здорово когда СовМин решает вопросы МинЗдрав...
А про исследования полезности и безопасности, которые финансируют сами производители продукта я даже слышать не хочу - исследование на заказ хорошо двумя вещами - заведомым результатом и высокой оплатой.
Записан

Если ты ушёл в запой - позови меня с собой...
Maxisoft
Гродненец
**

Репутация: +0/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102


Жизнь меняется в лучшую сторону!

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 31 Июль 2007, 22:28:35 »

Пора "взорвать" этот город. 10.08.2007г. с 12.00-20.00 будет проводиться акция "Загар это стильно". Ул. Ожешко 30 (Дом Офицеров)(вертикальная установка, 9 киловат солнечного света, бесплатно все аксесуары, музыка)!!! Веселый Смеющийся.   Всем кто оставит свои отзывы в "Книге желаний" у администратора солярия, сеанс любой длительности - БЕСПЛАТНО. Приходите и приводите друзей. Пароль -''дайте,пожалуйста, книгу желаний". Пишите, рисуйте, развлекайтесь!!!

Записан

Студия загара "LAGUNA" Ожешко 30 (Дом Офицеров) тел 888-50-48 Имеешь значёк участника форума - имеешь скидку!!!
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 01 Август 2007, 22:02:32 »

Цитировать
Это говорю Вам Я как врач.
врач? 9 классов церковно приходской школы? во блин - берегитесь таких врачей люди Целующий
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
jq
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 03 Август 2007, 00:44:27 »

На самом деле никакой связи между правильным принятием солнечных(солярных) ванн и заболеванием раком нет. Это говорю Вам Я как врач

А какое у Вас образование, гражданин врач? И какое образование у ваших администраторов и обслуживающего персонала? И почему отмена лицензии для вас является доказательством?

Я был проктичеки во всех соляриях города и в 95% случаях Везде страдает чистота.

Ну конечно, если судить по вашим соседям- то да, а я знаю некоторые солярии в нашем городе намного чище и уютнее чем ваш.

Дезинфекция должна проводится 3 раза в день и по фактическому состоянию. Я когда инструктирую своих администраторов это самый серьёзный вопрос за который я срашиваю больше всех. Огромное количество кожных и венерических заболеваний гуляет среди людей и они даже сами о них не догадываются( в латентной форме). Так что подход к выбору дезинфектора еще серьёзней чем к выбору мощности ламп. Я покупаю например немецкий дезинфектор 2мл-2 евро. Ни один дешёвый дизраствор купленный на Короне никогда ни от чего вас не спасёт. Дорогое удовольствие но престиж и безопастность превыше всего

Насколько я понимаю с ваших слов, то обрабатывается ваш солярий около 3х раз в день, а не после каждого клиента, как должно быть. Поэтому я бы уже задумалась о чистоте вашего солярия, вдруг как раз передо мной и позагарал сифилитик, после которого и не произошла обработка...  
И как называется ваше немецкое средство за 2 евро? И сертифицировано ли оно в Беларуси? Так что напишите еще что полотенца в прачечную сдаете!

Ресурс ламп не менее 600 часов. Как определить?

Что значит не менее 600 часов?? Может не более, в данном случае у вас???  К вашему сведению есть лампы ресурс которых составляет от 400 часов до 1200 часов в зависимости от качества и мощности ламп. Читайте руководящие документы, прежде чем трактовать все вами вышесказанное.




Записан
jq
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 03 Август 2007, 00:49:07 »

Цитировать
Ресурс ламп не менее 600 часов. Как определить? Если во время загара очень жарко и после процедуры кожа сильно краснеет а загар не появляется значит специальному покрытию в лампах пришёл конец и их надо менять. И ещё я бы всётаки не стал бы ставит на горизонтальные солярии. От них уже отказался весь цивилизованный мир. Из за синдромов закрытых состояний и ужасного разносчика всевозможных заболеваний. Запомните если человек больной к примеру сифилисом загорал и потел до вас в горизонтальном солярии то ни один дезинфектор вас не спасёт. Моя знакомая позагорав в горизонтальном солярии не буду говорить где покрылась белыми пятнами (разновидность лишая) 6 месяцев лечения и куча денег результат секономленных 600 рублей. Если у кого-ниудь возникнут какие-нибудь воросы или пожелания звоните или пишите 7802740. Приходите, загорайте и становитесь красивыми и сексуальными. Я собрал всё самое лучшее в своём солярии есть и музыка и косметика и всё что попросите и всё совершенно бесплатно.(кроме минут конечно, кстате пока акция 700 рулей минута до 20.05.2007г.)
В каждом солярии есть счетчики, в том числе и дублирующие, которые невозможно обнулить, вот по ним и смотрится выработка ресурса ламп!!
Записан
jq
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 03 Август 2007, 00:53:30 »

Цитировать
Пора "взорвать" этот город. 10.08.2007г. с 12.00-20.00 будет проводиться акция "Загар это стильно". Ул. Ожешко 30 (Дом Офицеров)(вертикальная установка, 9 киловат солнечного света, бесплатно все аксесуары, музыка)!!! Веселый Смеющийся.   Всем кто оставит свои отзывы в "Книге желаний" у администратора солярия, сеанс любой длительности - БЕСПЛАТНО. Приходите и приводите друзей. Пароль -''дайте,пожалуйста, книгу желаний". Пишите, рисуйте, развлекайтесь!!!

[/quote
Что не сделаешь ради привлечения клиента!!
Записан
graf_R
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Январь 2008, 16:01:26 »

мда.....начитался я тут всякой фигни, аж как-то смешно стало!  Улыбка во-первых, различий по мощности между горизонтальными и вертикальными солриями может и не быть. На сегодняшний день в продаже есть горизантальные солярии стоимость 30 тыс евро, и выше, а вертикальный можно купить и за 7 при желании. Так что тут дело совсем не в этом. Качество солярия и загар, полученный от него, не зависит от горизонтальности-вертикальности, а зависит от мощности ламп, от их количества и их производителя. Некоторые писали, что загар в горизонтальном солярии держится дольше. Дело опять же не в положении солярия, а в его мощности. Пример: те, кто бывал на Балтийском море и загорал там, знают, что этот загар держится гораздо дольше, чем, например, Турецкий. Потому что там не такое интенсивное солнце. Так же и в солярии. Раньше горизонтальные солярии все были не турбо, обычные, поэтому там были менее мощные лампы и загорать приходилось по 10-15 минут. Однако такой загар держится гораздо лучше, чем в турбо-солярии. На сегодняшний день в продаже только турбо-солярии, как горизонтальные, так и вертикальные. Так что разницы нет. Единственное, что действительно, горизонтальный солярий менее гигиеничен.
       Одежду, естественно, загар пачкать не может. Это бред. Оставлять следы может крем для загара в солярии, если его не смыть, так как зачастую он имеет красители. Ну и естественно, в солярии человек потеет – и это тоже может оставлять некоторые следы на одежде.
                По поводу вредно-невредно. Вредно все не в меру. Поэтому перебарщивать конечно не стоит. Если у вас светлая кожа, светлые или рыжеватые волосы, веснушчатая кожа, плохо берется солнечный загар  - лучше вообще не ходите в солярий, это бесполезно и вредно для вас. Если волосы темные, кожа быстро загорает на солнце, редко обгорает – вам солярий не навредит.
                     Многим людям солярий даже полезен. Действительно, часто врачи рекомендуют людям с некоторыми болезнями кожи иногда посещать солярий. Солярий также эффективен при угревой сыпи, он подсушивает кожу и прыщей становится меньше. Однако здесь лучше проконсультироваться с врачом.
           По поводу старения кожи. Конечно, если ходить с солярий через день на протяжении пяти лет – кожа внешне заметно состарится. Однако тут дело даже не в старении. Если очень много посещать солярий, загорать на солнце на протяжении долгих лет, кожа становится тоньше. Так же как и без солярия, чем старше человек – тем тоньше у него кожа. Соответственно, появляются морщинки.
                    В целом – солярий не вреден большинству людей в умеренных количествах. Даже искусственное солнце поднимает настроение. И конечно, когда у вас кожа немного смуглая, а не сине-розовая, это делает вас более привлекательными.
                  Я сам открываю сейчас в Гродно студию загара, однако где и когда говорить не буду, чтобы не обвинили в рекламе  Смеющийся
Записан

Если вы не знаете, куда идете, то, скорее всего, не попадете туда. (Форрест Гамп)
VILINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730


обожаю мою Масяньку!!!

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 20 Март 2008, 19:09:40 »

Странно ,сезон начался ,а все молчат Шокирован ,ну ка любители солярия просыпайтесь !!! Подмигивающий
Записан

olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 21 Март 2008, 22:57:05 »

Сезон открыла.Прочитала все, что написанно в данной темке.Поняла одно:люди делятся на две группы.
1-ая - это те, кто ходит в солярий.
2-ая - те кто,скорее всего, никогда в них не был.
Так вот,я отношусь к первой группе.И могу сказать со всей ответственностью,что навредить себе можно всем, чем угодно, если меры не знать.Никаких побочных эффектов от солярия я не заметила.К каждому делу нужно подходить с мозгами.И если человек со светлой кожей берет(особенно на первых порах) себе 10 мин., вместо нормальных и положенных ему пяти, ну вы тогда извините меня, тут комментарии излишни.
"Хорошо,едрена мать, только меру надо знать!"
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
VILINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730


обожаю мою Масяньку!!!

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 22 Март 2008, 00:34:21 »

Цитировать
Сезон открыла.Прочитала все, что написанно в данной темке.Поняла одно:люди делятся на две группы.
1-ая - это те, кто ходит в солярий.
2-ая - те кто,скорее всего, никогда в них не был.
Так вот,я отношусь к первой группе.И могу сказать со всей ответственностью,что навредить себе можно всем, чем угодно, если меры не знать.Никаких побочных эффектов от солярия я не заметила.К каждому делу нужно подходить с мозгами.И если человек со светлой кожей берет(особенно на первых порах) себе 10 мин., вместо нормальных и положенных ему пяти, ну вы тогда извините меня, тут комментарии излишни.
"Хорошо,едрена мать, только меру надо знать!"
согласна на все 100%,рада что хоть кто-то щя поднял темку
Записан

VILINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730


обожаю мою Масяньку!!!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 22 Март 2008, 00:36:38 »

Я заметила как многие хотят всего и сразу,т.е. красивого загара за одно посещение,и многим не объяснишь,что это все тока приходит со временем,и приятно встречать людей,которые это все понимают Улыбка
Записан

odyvanchik
Гость
« Ответ #84 : 22 Март 2008, 19:02:00 »

лично мною сезон загара открыт Улыбка 5 сеансов, и приятный шоколадный цвет радует мои глазки Строит глазки
Записан
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 22 Март 2008, 22:42:51 »

Кстати, поделитесь кто и в какой солярий ходит(вертикальный или горизонтальный) и где он (солярий) находится?Я хожу в вертикальный , который находится в Доме науки и техники.Очень довольна, единственное немного неудобно добираться.Скажите, кто-нибудь посещал солярий, который находится в "Пегасе"(на Девятовке, возле магазина "Лимож").Какие впечатления?
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
VILINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730


обожаю мою Масяньку!!!

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 23 Март 2008, 00:15:28 »

мне нравиться больше вертикальный турбо,а вообще не плохой солярий в "Центре красоты и здоровья",вроде ничего ,да и персонал внимательный Улыбка,а то бывает пойдешь позагорать,а да тебя и дела никому нет,сколько загораешь и как часто,после такого и идти не охота
Записан

Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 24 Март 2008, 00:02:18 »

Цитировать
лично мною сезон загара открыт Улыбка 5 сеансов, и приятный шоколадный цвет радует мои глазки Строит глазки
и мои глазки тоже радует твоя шоколадная попка!!!! Улыбка Целующий Целующий Целующий
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24929


42

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 24 Март 2008, 02:21:08 »

Цитировать
Цитировать
лично мною сезон загара открыт Улыбка 5 сеансов, и приятный шоколадный цвет радует мои глазки Строит глазки
и мои глазки тоже радует твоя шоколадная попка!!!! Улыбка Целующий Целующий Целующий
фотку в студию!!  Веселый Смеющийся Смеющийся
Записан
Solarium
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 27 Март 2008, 16:21:30 »

Приглашаем посетить вертикальный турбо-солярий "LAGUNA" по адресу Ожешко 30 (Дом Офицеров, напротив Сабора). Только у нас 9 киловатт света, специальная овальная кабина правильно огибающая тело,  персональный пульт управления для клиента на котором загорающий видит реальное время загара и самостоятельно управляет мощностью "бриза", музыка внутри кабины позволяет загорать в танце. Только у нас все сопутствующие акссесуары(наклейки на грудь и родинки, косметика для снятия макияжа, увлажняющая косметика, ватные диски)- БЕСПЛАТНО! Вы платите только за минуты. В продаже имеется специальная растительная косметика для загара производства США, Калифорния в одноразовых пакетиках по 15 мл. А для особо фанатичных загорателей есть разогревающие активаторы загара происводства США. Сидя на мягком диванчике, можно посмотреть телевизор, почитать модные журналы или спецлитературу по правильному и безопасному загару. Имеется зеркало 2,5 метра высотой для удобства любования собой, сразу после принятия солнечных ванн. Вежливый и чуткий персонал проконсультирует вас по любым вопросам.  Абонементы по 30 минут. Стоимость одной минуты 800 рублей. Приветствуется предварительная запись по телефону 8029 8885048
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 19.