Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 08:24:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Солярий

Страниц  : 2 3 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Солярий  (Прочитано 47068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« : 03 Апрель 2007, 09:28:06 »

Никогда не загорала в солярии, вот хочу сходить, но не знаю насколько это безопасно или может даже полезно!? И какой солярий лучше вертикальный или горизонтальный?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2007, 09:32:41 от LOTUS » Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24936


42

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Апрель 2007, 22:40:28 »

Кожа быстрее стареет.  
Записан
Элеn
Губернатор
*****

Репутация: +2004/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10472


Thank God I`m a woman!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апрель 2007, 23:09:35 »

красота требует жертв Улыбка

Вообщем так, в вертикальном загар берётся быстрее, но и смывается тож очень быстро  Грустный минута от 800 до 1000. В Доме Науки и Техники он даж с музыкой ))) т.е. стоять будет не скучно  Улыбка Берёшь каждый раз по 5-10-15 минуток, дотягиваешь до 50(в общей сумме) и ты шоколадка  Подмигивающий удобен ещё тем, что ты можешь двигаться, а не лежать как паралитик в гробу боясь что лопнет стекло под лампами Смеющийся

Горизонтальный 1 мин=600 руб. держится намного дольше...
я когда первый раз пошла. взяла 5 минут, попе так горячо стало, что думала поджарюсь  8-) кстати, после солярия, загар на родном солнышке стал браться лучше и без ожогов  Улыбка

решать тебе Подмигивающий



Записан
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2007, 23:33:35 »

Вертикальный лучше с точки зрения гигиены
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
Tytta
Гродненец
**

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 184


Интересно все...

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Апрель 2007, 13:28:13 »

А что на счет вреда?И как часто его(солярий) можно посещать?
Записан

Улыбайтесь - это всех раздражает!
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2007, 16:30:14 »

Какая тема интересная!  Веселый
Рассказываю, что знаю.

Вертикальный солярий лучше горизонтального во всех отношениях:
- он мощнее и эффективнее горизонтального (5 мин в вертикальном равны примерно 15 мин в горизонтальном);
- я согласна с funtik-ом: горизонтальный солярий и гигиена - это, м-мм  [smiley=12.gif], в общем, не очень-то приятно лежать на том месте, где до тебя кто-то обливался потом.

Лучше начинать с 3 мин через день - первая неделя, по 5 мин - вторая неделя, по 8 мин - третья.
Потом можно загорать по 10 мин несколько раз в неделю.

Записан
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2007, 16:47:25 »

Цитировать
А что на счет вреда?И как часто его(солярий) можно посещать?
1) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Прежде чем собраться в солярий, надо быть уверенным, что не страдаешь каким-нибудь эндокринным заболеванием. Потому что последствия могут быть самыми печальными.
Ведь ультрафиолетовые излучения в солярии такие же, какие бывают в пик солнечной активности в середине лета высоко в горах!!! То бишь самые-самые жёсткие.

2) Поэтому у тех, кто жарится в солярии и летом и зимой, кожа очень быстро старится.

3) Тем, кто употребляет какие-нибудь лекарственные препараты, или девушкам, пользующимся оральными контрацептивами, тоже в солярий лучше не ходить.  

4) Ещё в солярии запросто можно заработать фотодерматит. Появляются мелкие, красные прыщики, кожа начинает жутко чесаться, может развиться экзема.
Особенно ему подвержены люди с тонкой, нежной кожей. Я, н-р, никогда не загораю подолгу и каждый день, иначе буду вся в крапинку.

5) Область сосков, несмотря на то что смазали кремом, нужно всё равно чем-то укрыть. Можно кусочки салфетки приклеить.

Записан
OLD_nik
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2007, 18:04:10 »

Милые девушки вы в погоне за красотой постоянно стремитесь угробить свой организм. Задумайтесь по какой причине во все времена женщины из элитарных слоев общества избегали загара. Для того что бы отличатся от крестьянак скажите вы. И тоже верно. Но во главе угла должно стоять ваше здоровье и здоровье будущих детей. В наших широтах достаточный уровень солнечного облучения для получения хорошего ровного загара. Но и высок уровень раковых заболеваний кожи. Подумайте что при каждом сеансе в солярии вы получаете такой поток ультрафиолета что ваша кожа может взбеситься. Просто бонально она не ращитанна на такие нагрузки: за 20мин получить дозу как за 5 часов. А прежде чем доводить се6я до шоколадного цвета поинтересуютесь мнением двух людей. Первый ваш парень или муж, второй хирург онколок в поликлинике по месту жительства. Если мнения их совпадут. Один скажет мне это понравится, второй - что медицинских противопоказаний нет. Тогда прсим вас на сеанс. Но максимально щадящий. Лучше много сеансов но на короткий промежуток времени и с низкой нагрузкой. А лучше  подождите ЛЕТА, оно скоро. А то что первый день на пляже вы будите беленькой ничего все такие.
Записан

Место клизмы изменить нельзя!
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Апрель 2007, 18:14:47 »

Специалисты утверждают, что загорать в соляриях намного безопаснее, чем под естественным солнцем, и подтверждают это фактами. Загар появляется как защитная реакция организма на действие ультрафиолета. В свою очередь ультрафиолетовое излучение делиться на три составные части: UV-A, UV-B, UV-C. Излучение UV-C, опасное для человека, в природе задерживается озоновым слоем. Однако сегодня одной из самых обсуждаемых проблем является разрушение озонового слоя Земли, из-за чего естественный загар становится всё более опасным.

В соляриях же установлены мощные фильтры, которые этот вид излучения полностью нейтрализуют. Волны UV-A и UV-B в разумных количествах не вредны для человека. И именно они дарят коже чудесный бронзовый оттенок. К тому же, дерматологи заявляют, что вреден не загар, а солнечные ожоги. Согласитесь, на пляже под ярким солнцем очень сложно контролировать количество излучения. В солярии же сгореть практически невозможно. Опытный персонал поможет вам подобрать нужную продолжительность, интенсивность сеансов и их частоту. Таким образом, любителям смуглой кожи намного безопаснее и удобнее загорать под искусственным солнцем. Однако перед посещением солярия будет не лишней консультация врача.
Подробнее:
http://www.stylemania.ru/journal/view/?id=C44AF218C6F64199BF8A6C4C9A331A65&idrubr=2702F54F655641739E2EE8A413CC6EB0

И ещё, на всякий случай...
http://mobile.xoxma.com.ua/beauty/skin/solarium_07/comments
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24936


42

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апрель 2007, 20:44:54 »

ИМХО, стремление к тому, чтобы сделать свою кожу темнее, чем у других, не стоит того, чтобы на десять лет раньше заполучить кучу морщин и потерю упругости. Имхо.
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Апрель 2007, 02:33:18 »

А что насчет длительности загара? Я в прошлом году загорал в вертикальном, так загар прошел за 2 недели...  Грустный Это правда, что после горизонтального он дольше держится?
Записан

Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 05 Апрель 2007, 10:37:22 »

3) Тем, кто употребляет какие-нибудь лекарственные препараты, или девушкам, пользующимся оральными контрацептивами, тоже в солярий лучше не ходить.  

Луше не ходить? Почему? Я что-то не понимаю как солярий может влиять на прием ОК?
Могут быть ожеги, может быть аллергия... Но ведь это все только может быть. А как же этого избежать?
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2007, 10:40:18 от LOTUS » Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апрель 2007, 13:53:41 »

Цитировать
 
Я что-то не понимаю как солярий может влиять на прием ОК?
Могут быть ожеги, может быть аллергия... Но ведь это все только может быть. А как же этого избежать?
Да, может развиться фотодерматит. Девушкам, принимающим оральные контрацептивы, врачи не рекомендуют даже на солнце долгое время находиться, потому что УФ способен запустить аллергическую реакцию, а аллергенами как раз-то могут выступить любые лекарственные препараты, или какие-то внутренние факторы: гормональные нарушения, н-р, даже инфекционные заболевания.
Ну а какое УФ-излучение в солярии, я уже писала.

Записан
a3a3ello
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1105


Сцуки! Дайте похмелиться!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Апрель 2007, 18:32:34 »

2 Юнона по поводу всего умного, что ты наговорила... Есть такое высказывание среди рекламных агентов : "Заплатите нам деньги и мы будем из этого делать конфеты, а люди будут это есть"
Так и тут - кому-то нужно продавать товар - видишь, теперь УФ-лампа солярия стала лучше нашего солнушка.
//на правах рекламы//
А шарик с очищенным воздухом лучше, чем дышать загрязнённым воздухом в городе. Покупайте шарики с деревенким воздухом и дышите по 1 шару 3 раза в день. Гарантировано излечение от бронхитов, приступов удушья, астматических приступов. По вопросам закупок обращаться в личку...  Подмигивающий

Люди, думайте, что Вы говорите, кого и зачем Вы цитируете, а?
Когда поумнеем, народ?
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2007, 19:05:11 от a3a3ello » Записан

Если ты ушёл в запой - позови меня с собой...
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Апрель 2007, 01:32:41 »

a3a3ello, ты всех распугал своим изобличительным постом!
а такая тема хорошая была!  Плачущий
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2007, 01:34:44 от Mina » Записан
a3a3ello
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1105


Сцуки! Дайте похмелиться!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 09 Апрель 2007, 20:24:54 »

2 SMUTA ну... и за воздухом никто в личку не обращается. Жаль. Видимо все загорают  Подмигивающий
Записан

Если ты ушёл в запой - позови меня с собой...
KUSH_A
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178


:-P

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 09 Апрель 2007, 23:26:02 »

Как раз сегодня обсуждали эту тему и выяснилось, что 30% людей зарабатывают рак кожи именно в соляриях! А чтобы этого не происходило , лампы в них нужно менять не реже раза в месяЦ. Ой как мне слабо верится , что они это делают ( по крайней мере в нашей стране).
Девушки! Купите лучше автозагар, или подождите лета! Осталось не так уж и долго.
Записан

....................................................................................................................................................

SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Апрель 2007, 23:48:36 »

Цитировать
Как раз сегодня обсуждали эту тему и выяснилось, что 30% людей зарабатывают рак кожи именно в соляриях! А чтобы этого не происходило , лампы в них нужно менять не реже раза в месяЦ. Ой как мне [highlight]слабо верится , что они это делают ( по крайней мере в нашей стране).[/highlight]
Смеёшься? Конечно, не меняют! Но и это полбеды. У нас же в соляриях работают люди, даже отдалённо не имеющие отношения к медицине - вот что страшно! Они даже первой помощи, если придётся, не смогут оказать!
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Апрель 2007, 21:55:53 »

Цитировать
Как раз сегодня обсуждали эту тему и выяснилось, что 30% людей зарабатывают рак кожи именно в соляриях! А чтобы этого не происходило , лампы в них [highlight]нужно менять не реже раза в месяЦ[/highlight]. Ой как мне слабо верится , что они это делают ( по крайней мере в нашей стране).
Девушки! Купите лучше автозагар, или подождите лета! Осталось не так уж и долго.

Средний срок службы одной лампы - 600 часов.

Цитировать
30% людей зарабатывают рак кожи именно в соляриях
а остальные 70% - непосредственно на солнце.

Цитировать
2 Юнона по поводу всего умного, что ты наговорила... Есть такое высказывание среди рекламных агентов : "Заплатите нам деньги и мы будем из этого делать конфеты, а люди будут это есть"
Так и тут - кому-то нужно продавать товар - видишь, теперь УФ-лампа солярия стала лучше нашего солнушка.

Есть такое польское изречение "Цо за веле - то не здровэ" (что замного - то не на здоровье). В малых дозах солярий абсолютно безвреден, конечно, при соблюдении всех пунктов показаний. Солярий был придуман  в 1975 году немецким инженером Фридрихом Вольфом, как средство, спасающее человека от недостатка солнца, потому как доказано, что недостаток солнечного света пагубно влияет на организм - стресс, депрессия, плохая кожа, недостаточная выработка витамина Д, недостаток гормонов радости - эндорфинов. Поэтому не стоит так категорично относится к соляриям - надо пользоваться им с умом, прежде всего.

хлеб, как и всякое мучное, сладкое - способствует ожирению
газированые напитки - разрушают вашу пищеварительную систему
алкоголь - разрушает вашу печень...
сигареты - портят легкие....

Однако вокруг столько злоупотребляющих...
Записан
ZanoZa
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


пуФФфф..

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Апрель 2007, 23:26:34 »

Цитировать
Как раз сегодня обсуждали эту тему и выяснилось, что 30% людей зарабатывают рак кожи именно в соляриях! А чтобы этого не происходило , лампы в них нужно менять не реже раза в месяЦ. Ой как мне слабо верится , что они это делают ( по крайней мере в нашей стране).
Девушки! Купите лучше автозагар, или подождите лета! Осталось не так уж и долго.

автозагар???я вот слышала что он тоже не очень то полезен коже.. и даже хороший автозагар через какое-то время начинает пятнами слазит..так ужасно смотрится..по мне так лучше солярий..но не надо злоупотреб##ть!!!
Записан
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 11 Апрель 2007, 09:07:25 »

Автозагар!? Это конечно проще и дешевле и ходить никуда не надо! Вот только насколько он вреден и опасен для кожи? Ведь все что мы наносим на нашу кожу впитывается в кровь, а что там в этом пузырьке для автозагара только одному богу известно!? Да еще и вопрос в том насколько хватит опыта нанести этот автозагар равномерно? А еще говорят что он сильно пачкает одежду, особенно если занимаешься спортом или тебе стало жарко, вся твоя одежда станет желтой
Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Апрель 2007, 11:58:05 »

Цитировать

Есть такое польское изречение "Цо за веле - то не здровэ" (что замного - то не на здоровье). В малых дозах солярий абсолютно безвреден, конечно, при соблюдении всех пунктов показаний. Солярий был придуман  в 1975 году немецким инженером Фридрихом Вольфом, как средство, спасающее человека от недостатка солнца, потому как доказано, что недостаток солнечного света пагубно влияет на организм - стресс, депрессия, плохая кожа, недостаточная выработка витамина Д, недостаток гормонов радости - эндорфинов. Поэтому не стоит так категорично относится к соляриям - надо пользоваться им с умом, прежде всего.

хлеб, как и всякое мучное, сладкое - способствует ожирению
газированые напитки - разрушают вашу пищеварительную систему
алкоголь - разрушает вашу печень...
сигареты - портят легкие....

Однако вокруг столько злоупотребляющих...
подписываюсь под каждым словом (умная ты моя, девочка, под ником Юнона)
БЕЗ ФАНАТИЗМА, граждане!
я посещаю солярий уже лет 10 (ну может 12), рака у меня, тьфу, тьфу, тьфу, не наблюдается, повышенная пигментация, слава Богу, отсутствует, старение моей кожи происходит так же, как у моих ровестниц, не посещающих солярий вообще (поверьте, ничуть не отличается. вам никогда не будет все время 20  Подмигивающий)
автозагар действительно не лучший заменитель, кожа у человека не идеальная, в каких-то местах получается эффект темнее, в каких-то светлее, выходит вроде пятнистого оленя. Смеющийся ага. и одежду портит. эт точно.
а ваще: имея голову на плечах, возможно избежать многих ошибок. ©
и не забываем польскую пословицу (одну из моих наилюбимейших)
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Marvel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Апрель 2007, 13:21:32 »

я вот тоже как-то непонял прогон персонажа Примитивный Сана...
наоборот кожа становиться гладкой, высыхают всякие ненужные прыщи и в целом настроение улучшается.
... тем неменее мне лично солярий не может заменить живое солнце, пляж, и ветер...

скучаю по солнцу :-/
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2007, 13:22:10 от chaff » Записан

Меня ваши истории просто доебали уже, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто.
smartone
Гость
« Ответ #23 : 11 Апрель 2007, 13:23:31 »

мне достаточно 10 минут в неделю после спортзала and you are looking like god damn movie star Смеющийся
Записан
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Апрель 2007, 18:21:03 »

Цитировать
...кожа становиться гладкой, высыхают всякие ненужные прыщи...
Ну если у тебя прыщи и жирная кожа, тогда да - солярий всё высушит, затушует: и что надо, и что не надо...
Записан
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Апрель 2007, 18:22:56 »

Цитировать
Цитировать
30% людей зарабатывают рак кожи именно в соляриях
а остальные 70% - непосредственно на солнце.
Нет, остальные 70 % - жертвы самых различных обстоятельств, способных вызвать рак кожи: травмы, генетическая предрасположенность и т.д.  

Цитировать
В малых дозах солярий абсолютно безвреден, конечно, при соблюдении всех пунктов показаний. Солярий был придуман  в 1975 году немецким инженером Фридрихом Вольфом, как средство, спасающее человека от недостатка солнца, потому как доказано, что недостаток солнечного света пагубно влияет на организм - стресс, депрессия, плохая кожа, недостаточная выработка витамина Д, недостаток гормонов радости - эндорфинов. Поэтому не стоит так категорично относится к соляриям - надо пользоваться им с умом, прежде всего.
Это похоже на пост Мобстера о пользе Cannabis Indica! Смеющийся
Записан
Marvel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Апрель 2007, 18:25:16 »

кожа у меня нормальная, а прыщи появляются не чаще чем у тебя, или чем у любого, кто пользуется клиренсом и пенкой для умывания Подмигивающий
Записан

Меня ваши истории просто доебали уже, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто.
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Апрель 2007, 18:39:28 »

Цитировать
кожа у меня нормальная, а прыщи появляются не чаще чем у тебя, или чем у любого, [highlight]кто пользуется клиренсом и пенкой для умывания [/highlight]
Подмигивающий
да мне дела нет до твоей кожи!
но солярий, всё равно, - вреден!!!
а пенкой я вообще стараюсь не пользоваться! и так кожа сухая!  Грустный
Записан
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Апрель 2007, 18:45:34 »

У меня когда-тобыли признаки мастопатиии, это были только признаки, пока я не начала посещать солярий.
Все было без фанатизма. Одноко, теперь без своевременного лечения у меня проблемы.
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
Marvel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Апрель 2007, 19:18:27 »

Предлогаю сделать список людей для которых вреден солярий, потому что для всех остальных он безвреден.

SMUTA, тебя записывать?
Записан

Меня ваши истории просто доебали уже, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто.
Страниц  : 2 3 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,209 секунд. Запросов: 19.