fancy
|
 |
« : 06 Август 2013, 16:52:28 » |
|
Игра-обмен рукодельными подарками ко Дню матери. Одаривать будем МАМ(если есть желание, то для деток можем открыть параллельно). Девочки, только давайте отнесемся к данной игре ответственно и все выполнять согласно прописанных ниже сроков, так как радость надо преподнести к празднику, а не после его. Надеюсь на ваше понимание . Правила осеннего обмена рукодельными подарками: 1. До 16.08.2013 г. включительно составляем список всех желающих участников. 2. До 16.08.2013 г. включительно все зарегистрированные участники присылают в ЛС Организатору (т.е. мне) свои данные: - ФИО; - полный почтовый адрес (включая индекс) - номер телефона (на всякий случай) 3. 18.08.2013 г. происходит распределение пар Получатель-Отправитель (распределение будет происходить «методом научного тыка») 4. До 18.08.2013 г. в ЛС высылаются данные подаркополучателя. 5. Начиная с 01.10.2013 г., но не позже 7.10.2013 г отсылаем свои подарки адресату. Код посылки обязательно сообщаем в ЛС Организатору. Если Вы решили подарок вручить лично, то также сообщите об этом в ЛС Организатору и дату планируемого посещения подаркополучателя. 6. После получения подарка пишем в ЛС Организатору "подарок получен". 7. Фото полученных подарков выкладываются в нашей темке с благодарностью и кратким описанием. и последнее, состав подарка: 1) что-то рукодельное в тематику осени 2) что-то сладенькое(может быть собственного изготовления и нет) 3) что-то позитивное/рыжее  Наши участники: 1. Lent@(подарок получила, подарок подарила) 2. трактарына(подарок подарила, подарок получила) 3. fancy(подарок подарила, подарок получила) 4. masa4ka(подарок подарила, подарок получила) 5. Nyurka(подарок получила, подарок подарила) 6. Lenny(подарок подарила, подарок получила) 7. olka.bolka(подарок подарила, подарок получила) 8. elfinja (подарок подарила, подарок получила) 9. sonja(подарок получила, подарок подарила) 10. Рыська(подарок отправила, подарок получила) 11. olga1111(подарок подарила, подарок получила) 12. Elenochka(подарок получила, подарок подарила) 13. Меня Нет.... Norma(подарок получила, подарок подарила) 14. красапетка, зашифрованная Margosh (KaliSSa)(подарок получила, подарок подарила) Анкета 1. Мои предпочтения (вкус, запах) 2. Любимые увлечения(это может быть не обязательно рукоделие, а чтение книг, разведение цветов и т.д.) 3. Любимые цвета и их сочетания 4. Цветовая гамма вашего интерьера 5. Мне бы хотело ... 6. Не люблю ....
|
|
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 22:52:09 от Fancy »
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
elfinja
|
Смешно ей  .Дал Бог родственничков 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lenny
|
|
|
|
Записан
|
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
Меня Нет.... Norma
|
Цитата: elfinja от Сегодня в 01:57:49 Вот я тоже иззавидовалась Fancy,какую красотищу делает,теперь вот тоже хочу аж помираю,незнаю как тут ее заманить,что б мне личный МК дала,да подсказала что, да как лучше. ; если будет отпираться, то меня позови- вдвоём мы её одолеем Fancy , ты хоть не обижайся а мастер класс можно было бы вот тут http://forum.grodno.net/index.php?topic=2342174.0 для желающих организовать, когда откроется )) да что говорить - я третий день пыхчу над букетом роз из кленовых листьев(в садик) и начинаю подозревать, что не так уж просто было его сделать ПРосто-просто: складываешь листик пополам (носка листика смотрит вниз складываешь по горизонтали) и крутишь улиточкой (я для надежности практически каждый лист отдельно завязывала ниточкой- так он лучше держится и в руке удобнее держать) и так до тех пор, пока размер цветка тебя не устроит. Можно много маленьких наделать.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
masa4ka
|
Алин, всё ништяк, конечно записывайся!!!!! что-то я вас пока в списке новогоднем не вижу  пока некого осчастливить свои мегакрутым подарком 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fancy
|
Вот я тоже иззавидовалась Fancy,какую красотищу делает,теперь вот тоже хочу аж помираю,незнаю как тут ее заманить,что б мне личный МК дала,да подсказала что, да как лучше. ; если будет отпираться, то меня позови- вдвоём мы её одолеем Fancy , ты хоть не обижайся  я только на мужа могу обижаться и дуться  Что умею, то могу объяснить. Вы в гости приходите и заодно почаевничаем))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lenny
|
Алин, всё ништяк, конечно записывайся!!!!! что-то я вас пока в списке новогоднем не вижу  пока некого осчастливить свои мегакрутым подарком  блиииин  Даже не знаю как успеть все свои задумы к новому году осуществить  Но подумываю над тем, чтобы записаться. Вынашиваю идеи,что просить  А подарки у всех нас мегакрутые 
|
|
|
Записан
|
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
Lenny
|
Что-то я совсем распереживалась из-за своих подарков. Второй день думаю...  Не, не скажу, чтоб я совсем не переживала, чтобы подарок понравился  но!!! Девочки, успокойтесь, мы ведь не профи, чтоб прям идеал на выходе выдавать. Мы просто мамы любители, делаем, как умеем. И каждый, кто записывался в игру, изначально всё понимает, что это просто развлекуха, проба своих сил, кто-то себя ищет, кто-то силы пробует и.т.д Может повторюсь, но все молодцы
|
|
|
Записан
|
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
fancy
|
Lenny, правильно, поговорили и хватит, а то цже третий день болтаем, лучше к новому обменнику готовьтесь)))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
трактарына
|
лучше к новому обменнику готовьтесь))) Так я так впечатлилась, что не могу готовиться даже. Совесть не позволяет. Пока не отойду, даже думать не смогу о новой игре.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lenny
|
Ох! Вот он мой долгожданный отчет!!! Получила я свой осенний подарок из рук почетной многодетной мамы olka.bolka  Оль, спасибо тебе большое  Конфетки с  чаем незамедлительно скушались  Мыло с детьми мыться отправилось  А косметички и соль пока ждут своего часа  Есть вопрос: Оль, а с чем мыло?
|
|
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 11:57:40 от Lenny »
|
Записан
|
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
|
Lenny
|
|
|
|
Записан
|
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
fancy
|
я тоже уже. Хороший подарок))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lenny
|
|
|
|
Записан
|
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
olka.bolka
|
Есть вопрос: Оль, а с чем мыло? Темненькое - с кофем, светленькое - с медовой стружкой. Может и кривенькое, но я в первый раз... старалась..
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lenny
|
светленькое - с медовой стружкой я не разобралась, деревня  Оль, всё COOL!!! 
|
|
|
Записан
|
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
elfinja
|
Прошу у всех прщение кого невольно обидела. Раз я такая требовательная и осмелилась высказать то, что другие не рискнули,то удаляюсь из подобных игр, дабы все могли спокойно и без страха участвовать в дальнейших играх.Еще раз спасибо всем моим подаркодарителям,мне все очень понравилось. И очень жаль,что Деффи так и не смогла вернуться в игру,да и вообще пропала. Мне просто хотелось всех подтолкнуть к участию в новой игре, с новыми правилами,которые на мой взгляд более заманчивые,да и просто легче угодить с подарком.Ни к кому и не с какими претензиями я не обращалась. Вот мои слова цитирую еще раз: ---------- А мне идея понравилась,т.к. точно знаешь,что мой подарок будет действительно желанный и нужный.Да и новенького чего-то хоцца ::)Знаю многие не хотят больше учавствовать,т.к подарок не оправдывает их надежд, даже с ценовой позиции. .А здесь все конкретно ясно,чего надобно.-----------
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*buska
|
ДЕвочки извините что вмешиваюсь - ну что ж вы в крайности то бросаетесь, неужели нельзя договориться как то ! намного проще сказать я больше не буду учавствовать! Все у вас так было хорошо! Я частенько захожу и просматриваю ваши подарочки - красота неописуемая!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fancy
|
ДЕвочки извините что вмешиваюсь - ну что ж вы в крайности то бросаетесь, неужели нельзя договориться как то ! намного проще сказать я больше не буду учавствовать! Все у вас так было хорошо! Я частенько захожу и просматриваю ваши подарочки - красота неописуемая!
это осенняя хандря)))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
masa4ka
|
Прошу у всех прщение кого невольно обидела. Раз я такая требовательная и осмелилась высказать то, что другие не рискнули,то удаляюсь из подобных игр, дабы все могли спокойно и без страха участвовать в дальнейших играх elfinja, ну вот, меня отпустило, а ты надулась  по поводу твоего высказывания... все всё прекрасно понимают. в этих и подобных играх всегда было что кто-то пропадал, кто-то был не доволен подарком, кто-то еще чем-то...подписываясь на эту игру всегда идешь на риск, и большинство это понимают  и писали это стодвадцатьпятьтысячраз, и разборки всякие были и т п. вот вот блин жизнь такая что всякое случается. но это ведь мелочи, через которые лучше перешагнуть и идти дальше, если хочется творить, вытворять, дарить радость и общаться с себе подобными  а уже раз страху нагнала, то придется уже играть  чтоб тем кто не испугался было с кем меняться 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lenny
|
elfinja, ну вот, меня отпустило, а ты надулась Смеющийся по поводу твоего высказывания... все всё прекрасно понимают. в этих и подобных играх всегда было что кто-то пропадал, кто-то был не доволен подарком, кто-то еще чем-то...подписываясь на эту игру всегда идешь на риск, и большинство это понимают Улыбка и писали это стодвадцатьпятьтысячраз, и разборки всякие были и т п. вот вот блин жизнь такая что всякое случается. но это ведь мелочи, через которые лучше перешагнуть и идти дальше, если хочется творить, вытворять, дарить радость и общаться с себе подобными Улыбка а уже раз страху нагнала, то придется уже играть Показывает язык чтоб тем кто не испугался было с кем меняться Улыбка Подмигивающий  Татьяночка  , страху навела, меня расшевелила, а сама смыться - даже не думай!!! 
|
|
|
Записан
|
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
olga1111
|
Забрала и я с почты подарок  . Спасибо огромное, мой талантливый, "златорукий" подаркодаритель Рыська!!! Очень классный подарок!!! Даше огромная шоколадка (а шоколад у нас дома под запретом, дабы не нервировать психику моих пузатых аллергиков  ) завтра будет кстати мужу на День рождения! Шкатулочка и стаканчик очень стильные, а игольницу доча присвоила  . Долго я ее еще не увижу! Она просто нежная и розовая - ее стихия. Огромное спасибо!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лента
Гость
|
Ну вот и все с подарками.  Игра удалась. Приятно было поучаствовать, посидеть в кафе, познакомиться с рукодельницами. Ну и конечно же получить замечательнейший подарок, а ещё порадовать своим подарком подаркополучателя. Не увидела я ни в чьих словах ничего обидного, не поняла откуда недопонимание...  ну да ладно. Валерьянка вам всем в помощь и у всех будет всё хорошо  (шучу я так). Огромное спасибо за приятную игру. Особая благодарность организатору Fancy. Жду в зимней игре обмену своего подаркополучателя. Пока из заказанных подарков я ничего не умею  .
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fancy
|
Девочки, вам тоже всем спасибо за игру. Все обменялись и это здорово))))
Тему можно в архив)))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Рыська
|
olga1111, я рада, что всё понравилось  про запрет на сладкое я помнила, но совсем без вкусняшки мне неловко было - решила, что к символической фетровой пироженке всё же нужна символическая классическая шакаладка  уф... оказывается, я тоже переживала
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|