Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 17:49:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Секс во время беременности

Страниц  : 1 ... 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс во время беременности  (Прочитано 53831 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
korableva
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 164


Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 18 Ноябрь 2011, 14:59:26 »

Мне, конечно, не хочется ничего, но придется через не хочу Обеспокоенный Надо помочь доченьке Подмигивающий
Нас врач сегодня пощупала, сказала: "Да, немаленькая девочка!". Если я буду ходить и ничего не делать, то она там вобще кабанчиком станет Шокирован
Записан
sonja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 741


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 18 Ноябрь 2011, 15:30:37 »

Перед свадьбой в кослел ходили на занятия (чтобы повенчаться). Зачатию ребенка, его развитию в утробе матери было  посвящено 2 занятия. Сказали, что секс перед родами не только ускоряет процесс, но и снимает немного боль в последующем.
А теперь представте это в предродовой Смеющийся Так что на если находитесь дома на последних днях - не теряйте зря время, и пофиг. что ему надо на работу. Тут решается более важный вопрос  Смеющийся

А если серъезно я думаю тут дело не в самом сексе , а в оргазме - провоцирует сокращение матки, своеобразный толчок к началу.
Записан

ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 18 Ноябрь 2011, 16:19:15 »

Девочки, секс и, правда, поможет ускорить процесс?
Эх, я в 40 недель тоже активно занялась камасутрой с мужем..... И так никого и не дождалась. Только на 42 неделе и то стимулировали уже. Крутой
Да и дорогу показать дитятке не мешает, а то ж там темно и наверное, страшно)))
Ага, а так ещё страшнее будет - мало того, что дорога, так ещё и одноглазый, плюющийся змей!  Смеющийся
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 18 Ноябрь 2011, 16:40:51 »

Вы рыбу когда-нибудь ловили? Так вот, почти все также, только без крючка. И еще надо туда крикнуть: держи конец, сынок, и потихонечку доставать  Смеющийся
 Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Хорошо, что мой муж это не читает  Смеющийся
Записан

Смелее, товарищи!
sonja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 741


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 18 Ноябрь 2011, 16:44:29 »

 Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Завтра  чувствую родзал будет забит, а может уже и сегодня ночью. Уже живот болит
Записан

ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 18 Ноябрь 2011, 18:23:26 »

держи конец, сынок, и потихонечку достават
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
*buska
Почетный гродненец
*****

Репутация: +737/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2933


Арсений , Анюта, Ариша.

Просмотр профиля Email
« Ответ #306 : 19 Ноябрь 2011, 19:15:48 »

Хорошо, что мой муж это не читает
Я тоже рада, что мой не читает!!!!! Ему было бы точно не смешно!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 27 Ноябрь 2011, 12:56:40 »

у меня совсем беда  Грустный на УЗИ определили, что тонус нулевой. получается, секс не противопоказан.  договорились с мужем, на всякий случай, на секс без моего финиша. и уже вечером у меня болит живот и дико тянет спину как при тонусе  Плачущий
Записан

Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #308 : 27 Ноябрь 2011, 13:10:55 »

У меня тоже тонус 0, но врач все равно запретила секс. Но это после 30 недель, так как можно получить подтекание вод.
После секса без финиша может болеть живот, так как кровь застаивается. У меня всегда так, после сильного возбуждения если нет разрядки - живот болит.
Записан

Смелее, товарищи!
Ая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 27 Ноябрь 2011, 13:20:40 »

ну вот и что делать? и так плохо, и так плохо  Плачущий
Записан

Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : 27 Ноябрь 2011, 13:26:21 »

Папаверин тебе в попу помощь, и отдохни пока. А как пройдет живот, попробуй обычный секс, если есть желание у тебя. Если противопоказаний нет - то не вижу причин не заниматься сексом на твоем сроке. Смотри по своему самочувствию.
Записан

Смелее, товарищи!
Ая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 27 Ноябрь 2011, 13:30:43 »

да. папаверин закладываю. пью но-шпу. но так же тоже не может продолжаться. мужа секса лишать не хочется.  Плачущий
Записан

Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #312 : 27 Ноябрь 2011, 13:33:52 »

Понимаю) Но все же смотрите по себе. Может подойдут альтернативные виды секса? И вы уверены, что вашему мужу настолько нужен секс, что он готов рискнуть наследником?
Записан

Смелее, товарищи!
Ая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551


Просмотр профиля
« Ответ #313 : 27 Ноябрь 2011, 14:26:12 »

Понимаю) Но все же смотрите по себе. Может подойдут альтернативные виды секса? И вы уверены, что вашему мужу настолько нужен секс, что он готов рискнуть наследником?

муж готов терпеть и боится, наверное, больше моего. и, было дело, я сама его уговаривала на секс. но я же вижу, что ему нужно. а 9 месяцев терпеть это сложно

остается только альтернативный вариант, судя по всему  В замешательстве
Записан

Райкина
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2267


Марго 16.09.2009 Герман 02.07.2012

S Просмотр профиля
« Ответ #314 : 27 Ноябрь 2011, 14:43:54 »

Девочки, секс и, правда, поможет ускорить процесс? А то уже сорок недель и все никак... И сегодня смотрелись на кресле и не похоже, что скоро... Что делать? Мужа понасиловать?  Обеспокоенный

Когда я рожала свою дочу,я поехала в роддом просто по сроку,в итоге пролежала там ещё 8 дней,многие врачи советовали,чтобы муж забрал меня на пару часиков и помог мне  Смеющийся Но мой муж был в командировке Грустный И вообще ему было как-то странно этим заниматься когда у нас было месяцев 5-6 и Марго сильно шевелилась,наверно боялся что она увидит Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Lubovik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 28 Ноябрь 2011, 12:15:16 »

Я как-то заметила, что во время беременности женщины менее бояться заниматься сексом, чем мужчины. Хотя, может я и ошибаюсь. Но в моем окружении были именно такие случаи!:)
Я думаю так, если у вас низкий риск осложнений беременности, то почему бы и нет и порадовать себя и своего партнера!:)
http://www.webapteka.by/Content-View-128.html Может кому и пригодиться. Там рассматриваются вопросы: вреден ли секс ребенку, возможные позы при секс и другое.
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #316 : 28 Ноябрь 2011, 12:32:48 »

Эх, я в 40 недель тоже активно занялась камасутрой с мужем..... И так никого и не дождалась. Только на 42 неделе и то стимулировали уже. Крутой

поздно спохватились  Подмигивающий


Окситоцин (?) вырабатывается. Да и в сперме что-то там такое содержится...

окситоцин - у женщины во время оргазма, матка естественным образом тренируется, а в сперме- простагландины, готовят шейку к родам естественным образом, чтобы была (когда надо) мягкая и легко раскрывалась. природа всё предусмотрела  Подмигивающий  Строит глазки
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2196


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 12 Февраль 2012, 22:50:29 »

Мне на приеме перед выходом в декрет врач отдает обменную карту и спрашивает: "Вы знаете, что с ней делать?" Я говорю: "Знаю! Носить ее везде с собой и спать с ней!" А гинеколог в ответ: "Нееет, спать вам сейчас ни с кем нельзя Улыбка"
И у меня как защелкнуло что-то..... Не могу разрешить себе после этой фразы близость. Вроде беременность протекает нормально, в этот же прием был осмотр на кресле (все ок, шейка длинная), по результатам узи проблем нет. Т.е. можно. если осторожно. И как назло - сны эротические стали сниться.... И какой-то материнский инстинкт что ли срабатывает - "да ну их, утехи, лишь бы с малышом было все хорошо"... Боюсь теперь навредить... 
Записан
Мари-Я
Очаровательная кошка, и я тебе не по зубам... Ты поиграй со мной немножко и упадешь к моим ногам!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +325/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1672


Просмотр профиля
« Ответ #318 : 12 Февраль 2012, 22:58:10 »

а мне в последние 2 недели просто не хочеться... вообще
... хотя раньше все нормально было.....
 Смеющийсяу меня муж больше переживал чем я.... ему все время страшно было.... вечно приходилось его "по-всякому" уговаривать Смеющийся
все боиться навредить Улыбка
Записан

Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2196


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 12 Февраль 2012, 23:02:20 »

Ой, я забыла написать, что у меня еще один аргумент/заскок "против". Типа - потерплю еще недельку-другую, пусть малыш подрастет (на случай, если раньше времени рожу от занятий любовью). И смех, и грех.... Какой-то беременный маразм Улыбка
Записан
Anchous
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля Email
« Ответ #320 : 14 Февраль 2012, 00:02:05 »

Ой, я забыла написать, что у меня еще один аргумент/заскок "против". Типа - потерплю еще недельку-другую, пусть малыш подрастет (на случай, если раньше времени рожу от занятий любовью). И смех, и грех.... Какой-то беременный маразм Улыбка
а у меня тоже такой заскок с первой беременностью был Смеющийся Только с 38 недели крышу сорвало, так уже по-быстрей родить хотелось. Но ни секс, ни мытьё окон, ни бегание по ступенькам на 9 этаж (в новом доме ещё лифт не включили тогда), ничего не помогло. Всё равно родила ровно в 40 недель.
Записан
Мама_Жени
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1284


Просмотр профиля
« Ответ #321 : 23 Декабрь 2014, 10:37:32 »

А вот у меня муж почему-то стал меня избегать(в плане секса) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Сказал боится,что малый что-то почувствует.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Лиза-Маркиза
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 608


Два сыночка и лапочка дочка

Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 23 Декабрь 2014, 17:59:05 »

А вот у меня муж почему-то стал меня избегать(в плане секса)    Сказал боится,что малый что-то почувствует.
Ты не одинока в этом, у меня таже фигня Смеющийся Как можно заниматься сексом там же ребёнок Смеющийся.
Записан
Мама_Жени
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1284


Просмотр профиля
« Ответ #323 : 23 Декабрь 2014, 21:14:58 »

А вот у меня муж почему-то стал меня избегать(в плане секса)    Сказал боится,что малый что-то почувствует.
Ты не одинока в этом, у меня таже фигня Смеющийся Как можно заниматься сексом там же ребёнок Смеющийся.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся а я еще иногда добавляю,что малый шевелится и сейчас его схватит  за ...  Строит глазки Обеспокоенный так мой сразу мне : Ну, Саняяяя,скажи ему,что бы прекратил! Смеющийся Смеющийся Смеющийся А потом я своего еще бегаю и умоляю,что бы сексом заняться Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Лиза-Маркиза
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 608


Два сыночка и лапочка дочка

Просмотр профиля Email
« Ответ #324 : 23 Декабрь 2014, 21:27:49 »

а я еще иногда добавляю,что малый шевелится и сейчас его схватит  за ...    так мой сразу мне : Ну, Саняяяя,скажи ему,что бы прекратил!    А потом я своего еще бегаю и умоляю,что бы сексом заняться
Ну ты кадристка  Громкий смех.
Записан
Мама_Жени
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1284


Просмотр профиля
« Ответ #325 : 23 Декабрь 2014, 21:47:43 »

Ну ты кадристка  .
зато ему не смешно  Громкий смех Громкий смех Громкий смех а я аж в захлеб  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Радуга
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 23 Декабрь 2014, 22:17:42 »

девочки, у меня уже от смеха живот болит)))ну даете)) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Natashik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +553/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


Владюша - 22.11.2007. Маркуша - 07.04.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 23 Декабрь 2014, 23:20:24 »

Санюла рассмешила. Смеющийся
 Я думала, что в этом одинока)) Мой муж вообще боится даже рядом проходить) Надо уговаривать)) А в последний раз вообще загнул) После всего процесса погладил меня по животику, и сказал, сынок прости, что папка тебе спать помешал. Смеющийся
Записан

Мама_Жени
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1284


Просмотр профиля
« Ответ #328 : 24 Декабрь 2014, 10:19:35 »


сынок прости, что папка тебе спать помешал.

[/quote]  Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Если бы ты видела меня сейчас как я смеюсь!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я представила себе эту картину!!! Смеющийся Смеющийся
Записан

Natashik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +553/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


Владюша - 22.11.2007. Маркуша - 07.04.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #329 : 24 Декабрь 2014, 22:28:31 »

Санюля сейчас мне тоже смешно)) А в тот момент я была в ступоре...
Записан

Страниц  : 1 ... 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 20.