Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Ноябрь 2025, 00:10:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 133 134 136 137 ... 218 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Прививки. Ваш личный опыт.  (Прочитано 555397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4020 : 27 Ноябрь 2012, 10:50:45 »

Иммунограмма дает более развернутую картину о состоянии ребенка. Анализы и общее состояние могут быть в норме, а иммунограмма плохая. В таком случае прививку лучше отложить.
я понимаю, что один раз обжегшись на кипятке, вы дуете на воду. но других зачем стращать? Непонимающий мама тут все правильно делает - сдала анализы. плохие - пересдает.
вы также делали в случае со своим первым ребенком? сдавали анализы?
зачем говорить обо всех?
Увы, это не вода, АКДС - тяжелейшая прививка для ребенка, с огромной кучей противопоказаний и поствакцинальных осложнений, включая смерть. При чем она не гарантирует защиту от заболеваний от которых Вы прививаетесь.
В случае с моим первым ребенком, не было никаких источников информации, я свято верила что все прививки абсолютно безвредны. Слава Богу, сейчас мы не настолько ограничены в информации, поднимаются врачи, которые открыто и честно говорят о прививках, а не колят всех подряд зарабатывая себе на премию.
Самое обидное, что врачи не гарантируют, что после прививки Ваш ребенок не останется калекой. Всю ответственность свалили на несчастных родителей. Умрет или останется калекой  Ваш ребенок от прививки или от заболевания от которого он не привился - виноваты в любом случае будут родители. Ужасный выбор!!! Злой

Я не делаю своему второму ребенку прививки, пока отложила до года....потом посмотрим....скорее всего еще отложу или откажусь совсем. Вы думаете я не боюсь что мой ребенок заболеет коклюшом? Конечно боюсь! Но я вижу принципиальную разницу как развивается мой второй ребенок, какой он здоровый и счастливый.
Я перелопатила кучу литературы по этому поводу, просмотрела выложенные официальные документы....поговорила со своими знакомыми врачами (и большинство их не делают прививки своим детям, а только пишут что сделали)....и пришла к выводу, что прививки больше вред, чем польза. Что они убивают, а точнее не дают сформировать иммунитет ребенка. Только прививки в роддоме убивают фагоциты (организмы защищающие от болезней на клеточном уровне)....да много еще инфы...всю здесь не перепишешь....Не приняла я это решение от балды, как Вы думаете.
Записан
Страниц  : 1 ... 133 134 136 137 ... 218 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 21.