Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 19:52:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 51 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах. Часть 25  (Прочитано 74498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 22 Ноябрь 2012, 10:52:39 »

и еще: в их разъяснениях про 2 полосы не хватает как минимум кучи условий. 2 полосы рассматривается на какой дистанции до зебры? если до зебры 500 метров, тоже нужно тормозить? даже если при моей скорости когда я доеду до зебры, пешеход уже перейдет дорогу?
или я в средней полосе уже в метре от зебры, и пешеход ступает на зебру - я тоже должен резко в пол тормозить, даже если при моей скорости я уже уеду за зебру пока пешеход пройдет свою полосу?

Добавлено: 22 Ноябрь 2012, 08:54:07
они сняли на свой визирь со 150метров, и далее как лбом о стенку,
требование уступить доргу не свзяно с расположением машин, а связано с динамикой. на видео которой обсуждаем - четко видно, что дети от второй машины вынуждены были остановиться. все. есть непропуск. от первой машины - никаких помех. он не виновен.

Добавлено: 22 Ноябрь 2012, 09:55:02
ссылаются на эти разъяснения и оформляют в гаи
при вказании нарушения, они должны указать по какому пункту. они же не ссылаются на пункт разъяснений, они ссылаются на пункт ПДД. при всех разборках - будут использоваться только ПДД.

Добавлено: 22 Ноябрь 2012, 10:57:45
Это разъяснение не нашего гаи, нормальной прямой ссылки нет
это разъяснение для даунов. типа вот так нужно. так же как с дистанцией - ты должен представлять перед собой 5 машин до впереди идущей. и это нормальная дистанция. а то что машины разной длины - это никто не разяъсняет. это просто понятийные вещи для тех, кто не может прочитать юридический текст (в том числе и для некоторых особо одаренных ГАИшников, которым офицеров дали, а они как были с образованием 5 классов церковно-приходской школы, так и остались). и эти понятийные вещи никак не связаны с нарушениями и наказаниями.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 51 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 20.